Перейти к содержимому


Фотография

"ОМЕГА"

Ролевая контент катридж

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#81 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 25 Апрель 2016 - 07:47

DragonMars
Zak1900


 KLsl_2IsPqs.jpg Др Вагнер

Что ты делаешь женщина? Последний раз тебя предупреждаю, дать мне занятса своим делом! Если ты одна из синих то почему ты до сих пор не вернулась к Герцогу чтоб доложить обо всём? Любой развед шпион знает секретный проход на базу. Сгинь отсюдого пока я не сделал из тебя подопытной.


banner.gif


#82 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Апрель 2016 - 08:11

Я наблюдал за всем процессом с большим интересом, но затем начал оглядываться и отвлекать доктора спрашивая жестами где я нахожусь.


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#83 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3360

Отправлено 25 Апрель 2016 - 08:12

Specter

Zak1900

Ева отпустила доктора.

-Гребаный старикашка... - проворчала она, направляясь к складской. - Я тебе не дамся так легко.

Там она нашла свои вещи, быстренько переоделась и вышла обратно.

-У меня имя вообще-то есть.

Она подошла поближе к забинтованному и с интересом его рассматривала.

-Слушай, может все-таки заговоришь? Или язык проглотил?


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#84 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Апрель 2016 - 08:29

Specter

DragonMARS

 

Я смотрел на подошедшую девушку с неким подозрением.

Неуверенно, противогаз лежал рядом, так как врач при осмотре и обработке глаз снял его, но бинты еще скрывали лицо.

Повернув голову на бок я так и не решил говорить.

Лишь опустил глаза в низ я был не уверен, но затем снова посмотрел на девушку.

Посмотрев на её одежду я коснулся иё и пытался движениями спросить, откуда она.


  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#85 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3360

Отправлено 25 Апрель 2016 - 08:49

Specter

Zak1900

Ева посмотрела на его руку, а потом туда, где должно быть лицо.

-Пока не заговоришь, ничего не скажу. - она мило улыбнулась.

-Скорее всего все мы в одной лодке, ты ведь тоже с той больнички сбежал?

Коул внимательно смотрела на него, пытаясь понять, что у него на уме.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#86 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Апрель 2016 - 09:44

Specter

DragonMARS

 

Я смотрел на девушку но затем отвел глаза, когда она заговорила о больнице я интенсивно замотал головой.
А после коснулся своих губ, глубоко вдохнул и произнес.

- Кто я? Ты знаешь меня? - голос был приятный и низкий, сильно насыщенный низкими тонами, все равно, что низкий баритон из хора.
Фраза была на столько властно сказана, что могла удивить, ведь произнес её весьма странный человек. 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#87 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3360

Отправлено 25 Апрель 2016 - 10:10

Specter
Zak1900

Ева улыбнулась, когда услышала довольно приятный для слуха голос незнакомца.
-Ммм... А можешь еще поговорить? - она склонилась над ним.
-Такая услада для ушей. Так, я тебя не знаю, такой голос бы я точно запомнила. Я сама плохо, что помню. А тебя, видимо, сильно приложило. И что сейчас происходит я не знаю. Думаю, как доберусь до своих, узнаю что-то интересное. Раз этот докторишка не желает мне ничего рассказывать. Но что-то мне подсказывает, что с тобой он будет по разговорчивее.
Коул кинула в сторону Вагнера взгляд.
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#88 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 25 Апрель 2016 - 10:20

DragonMars
Zak1900


 KLsl_2IsPqs.jpg Др Вагнер

О да циркульный поток мышечного волокна аха, мутагеный смесь малость у обоих, значит совсем слабое иммунная система у этих персон, магнитное поле превышает норм обычных людей. Хмм гравитационный сплеск чёрной дыры? Кто знает, возможно и такое. Но что тогда говорить о возможности предотвращения в превращения в серую массу? Только бункеры зашишают от такого потока радиации, но эти оба как дети которые прячутса под подземкой хммм гладкая кожа это необычно, волокна ткани нарушены уже средой, а вот дерево Самехиде исцеляет их клетки ого и магнитное полее без каких либо воздействии. Экземпляры на будущее очень даже неплохо.


Вагнер копался в своем PC измеряя матрицу накручивания по всему периметру болтая себя на ухо всякую всячину, он даже не замечал этих обоих только по причине того что был увлечён работой.


banner.gif


#89 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 26 Апрель 2016 - 05:39

Specter   Голова шла кругом, боль от перелома никак не угасала, но затем стихла и становилась всё меньше и меньше. Рядом стояли люди, где-то слышались шаги. Рустов, оправившись, стал осматриваться: несколько людей в форме солдат с красной повязкой стояли смирно, будто ждали кого-то; комната была затемнённой, поэтому что-то высмотреть казалось невозможным.

"Нужно выбираться отсюда" подумал про себя он, затем стал прислушиваться не только к шёпоту, но и к чувствам, ощущениям магнитного поля каждого из людей, находившихся здесь, в этой комнате.
- Кто вы? Что я здесь делаю? - начал спрашивать у них Рустов, надеясь услышать ответ на свой вопрос.

#90 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 26 Апрель 2016 - 05:59

Tot0shka

Все солдаты в комнате просто рамеялись, не подавая виду один из них взял ведро с водой и плеснул в Рустова. Они хотели сломить его, проверить возможно его волю, но так ли поступают соотечественники со своими? В комнате у всех солдат было достаточно сильное магнитное поле, но был услышан звуки буцев. Металическая дверь открылась и в комнату защёл Адмирал с ещё одной личностью более 2 метров.

Адмирал взял список карточных досье и нашёл Рустова как одного из рабочих шахтёров, сам он понимал что шахтёр экстремист носяший красное не мог просто так остатся чел. 
 

uxOxLw7g-y0.jpg Адмирал

Что такое малец? Язык прикусил!? Солдат должен понимать что если пошёл по пути конфликта то это до конца, может нам тебя чутка протестировать? Зарядите электрический конденсатор. Сделаем из него настояшего солдата, нам нужны больше серых мас, мы сделаем эксперимент хахах.

мутант который был повыше взял провода и начал дразнить мальца


6HxzXUkicR8.jpg Капрал

Значит ты ищешь боли? Я тебе доставлю чуток почувствовать эти чувства в последний миг твоей жизни.

 


banner.gif


#91 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 27 Апрель 2016 - 10:51

Specter


"Вот и всё" подумал Рустов. В какой-то миг он попрощался с жизнью, однако не успел он сказать слова, как его стало бить током.

Крик... нестерпимая боль... Свет меркнет в глазах, всё меньше и меньше остаётся сил, чтобы просто выдержать. 

Конденсатор разрядился за минуту. Теперь мутант высокого роста стал заряжать его для дальнейшего "эксперимента". Рустов приоткрыл глаза, его сердце стало колотиться всё медленнее, будто жизнь покидала его. Затем боль стихла. Магнитное поле ощущалось везде, в особенности от этого мутанта. Рустов уставился на него и из последних сил вздохнул.

Мутант зарядил свой конденсатор, но Рустов казался безжизненным. Мутант на секунду замер, затем приказал одному из солдат пойти за Адмиралъом, чтобы сообщить о состоянии шахтёра.


  • Specter и LEMON PIE это нравится

#92 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 27 Апрель 2016 - 11:18

Tot0shka

6HxzXUkicR8.jpg Капрал

 

Вот таким образом ощушают себя солдаты не только в пытках но и на поле боя когда раненые маршировали против империалистических свиней с синими погонами, пока вдоволь попивая свой виски трудящийся народ строил им будущее, ты один из угнетённых, пускай это будет тебе уроком, дабы ты понял что такую боль нужно отбивать обратно, вот почему мы несём знамя красной силы. Ты неплохо держался и не умер, видимо ты годен для того чтоб сделать эту страну лучше.

По магнитофону прозвучал голос адмирала.

Товарищи! нас откинули с центральной территории! Шпионы которые разведали наш план я самолично сожгу на поле боя! Собираем свои вещи и двигаем в дальнейший патруль.


banner.gif


#93 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 27 Апрель 2016 - 11:34

Specter

Рустов немного придя в себя сначала совсем не понял его слова, а затем в какой-то момент осмыслил их: его испытывали.
     

          Казалось, зачем его, обычного шахтёра, пытали?

Рустов прокрутил слова "...мы несём знамя красной силы".

"Свои" подумал он, "видимо не признали". Он посмотрел налево - красная повязка была слегка разодранной, но всё же красной - затем на мутанта и сказал:

- Вы хотите, чтобы я вступил за красных? Так я и есть красный... я работал в шахтах, я не держал в руках оружие... господи, я ничего не помню, что произошло...



#94 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:52

Tot0shka

6HxzXUkicR8.jpg Капрал

 

Ты солдат! И будешь слушать приказов, ради коммуны которая тебя растила ради стабильного будущего! 

Рустова отпустили и отвели в подземные бараки шахтёров, ему выдали кровать и кирку, всё выглядело на подобии гулага, все отсальные шахтёры приняли его холодно, то ли из за того что он не серая масса то ли совсем не понравился им.


banner.gif


#95 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 28 Апрель 2016 - 09:35

                                                                                                              ОМЕГА
                                                                                                             Диск D2 воспроизведение пошло

Всем



"Потерянная ссылка еще на свободе, вы все еще тут? Живы? это не облегчает ситуацию, вы должны быть бдительны, он был с вами в больнице, теперь же он отдалился и хочет востановить силы, я буду рядом когда он появится"

Эти слова были слышны в снах Евы,Al, Рустова и тех кто не проснулся из сна в больницы тоже услышали зов быть на чеку, Юген же потерял расудок и не понимал уже каких либо снов или слов.

Меди тавер

AL было создана экзоскелет для ноги и руки, он конечно уже не сможет так быстро бегать и лазать по крышам пока кости не срастутся, зато он мог двигатса и это уже был положительный результат. Доктор Вагнер предупредил его ко о чём на след утро. Al положили в одну из палат которое находилась в складу и где было совсем неудобно и тесно.

 KLsl_2IsPqs.jpg Др Вагнер

Ахх я вижу вы выспались, видимо всё идет как надо, хочу вас уведомить что мы можем приступить к выдаче моего гонорара за работу, и обсудим как вы заплатите за починку вашего организма.

Ева же в свою очередь не вылечилась полностью, видимо Вагнер не занимался ее лечением совсем а мини дерево которое было возле нее излечила тело от возможности заразы или радиации. На то утро к ней в палату которое был как ботанический сад защёл кто то с козырьком на голове и плашом, полу расстёгнутая рубашка и с сигаретой во рту, он был серой масой мутантом и производил впечатления торговца или бандита а его усы были как из пепла только с радиацией, он улыбнулся, потёр руками и подошёл к Еве.

C3p0CDghcnY.jpg Букер

Доброе утро эммм ох да какое тут доброе во время таких страстей на улице) Меня зовут Букер) местный агент по разведке, я вас искал мис Коул, ко мне поступила информация что вы тут и мне бы хотелось вас забрать отсюдова на встречу к Герцогу) вы видимо хорощо себя проявили раз живы и так прекрасно выглядите с такой нежной кожей)


Юген в свою очередь полностью отрекся от разумного существа в мутанта без разума, на вершине меди тавера у ядерной грозы он поедал метал и электрическую энергию погашая это ядерным синтезом, возможно он захочет скоро мясо.

Штаб красных, шахта бункер гулагус

У Рустова всё было сложнее, он проснулся в гулаге и в батраческих условиях, со звуком сирены все щахтёры встали и начали обуваться и одеваться, вооружение лежало прямо возле кровати, кирки и маски шахтёров тоже. В комнату защёл Адмирал, и выговорил следующее.
 

uxOxLw7g-y0.jpg Адмирал

Ну что сони? спать ахота? Уж так сложилось что мы будеи копать дальше!! Пока мазоли не появятса, чтобы не было нытия я расуждаю справедливо и спрашиваю вас! Кто хотел бы пойти на разведку в поисках древней технологии чтоб пробурить путь еще быстрее, наши люди сэкономят время понимаете ли. А ну ка равняться!! 

 


  • HINA.J и T0t0shka это нравится

banner.gif


#96 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:50

Долгое время Даш прибывал во сне, погружаясь все глубже и глубже в водоворот воспоминаний, которые мелькали перед его глазами. Многое из того, что он видел, казалось ему бессмысленным набором картин, но несмотря на это воспоминания вызывали у него странного чувство тревоги, которое постепенно возрастало, пока в один момент оно не переросло в чувства безудержного страха. Дашу хватило доли секунды, чтобы пробудиться ото сна, который перешёл в кошмар, но пробуждение было лишь началом нового кошмара, ведь первое, что предстало перед глазами, был не каменный полуразрушенной комнаты, а лежавшее перед носом парня мертвое окровавленное тело, одно из многих тел, под которыми он был похоронен. Кровь была засохшей и свернувшейся, от неё отдавала сильным запахом металла, который перебивал смрад мертвых человеческих оболочек. Когда Даш уже начинал приходить в себя, он почувствовал как что-то шевелиться, движется по его коже, а возможно и по одежде, это было омерзительное чувство, о причине которого ему не хотелось думать, ибо ещё немного и рвотные позывы ему не удержать, а проглатывать переваренное содержимое собственного желудка ему не очень то и хотелось. Как бы то ни было, ему следовало выбираться из-под завала... Даш напряг свои мышцы и попытался подняться, опираясь на что-то липкое и хлюпающие, несколько трупов скатились с общей кучи, из-за чего Дашу стало немного легче вырываться из того дерьма, в котором он застрял. Ещё несколько удачных рывков и ему удалось высунуть голову и половину туловища из-под завала, дальше он выбирался без особых усилий. Ему удалось сделать ещё несколько шагов вперед, отходя от сваленных в кучу трупов, прежде чем он упал на колени, а содержимое его желудка вырвалось наружу. Проблевавшись Даш поднял голову и осмотрелся вокруг, пытаясь понять в какой дыре он находится.


  • Specter это нравится

Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#97 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 28 Апрель 2016 - 12:04

Hyashka

Даш находился в лаборантской комнате больницы номер 9, тут раньше лечили солдат республики во время войны с федерацией, теперь это конфликтная зона всех фракции, можно было заметить пробитую дверь и простреленные окна в коридоре этого здания, залп снаряда РПГ снёс левый подоконник здания, а трупов серых масс красной армии было достаточно, видимо тут была бойня и не простая. Так же можно было заметить что кто то построил из кушетки проход на верх, там где потолок треснут и выходит наружу, прямиком на крышу здания. Единственное что можно было назвать живым в комнате это было дерево с фиолетовым оттенком листьев. Вокруг него лежали так же личности которые не проснулись по тем или иным причинам. У него было два выхода через коридор по лестницам вниз, или верх через разбитый потолок.


banner.gif


#98 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 28 Апрель 2016 - 12:20

Specter

 

Учитывая количество мертвых тел на квадратный метр Даш подумал, что ему ещё повезло оказаться под завалом, точнее повезло очнуться после долгого сна, иначе он продолжил бы гнить вместе с остальными мертвецами, лежащими здесь. Но почему он находился среди мертвых тел и по какой причине ему посчастливилось оказаться в этом полуразрушенном месте, он не знал, попытки что-либо вспомнить о своём прошлом оказывались тщетными и не приносили ничего, кроме головной боли, которой только не хватало в сложившейся ситуации. Не стоит говорить о том, что ситуация была по меньшей мере странной, ведь картину происходящего портило странное с фиолетовыми листьями, мало того, что оно выглядело подозрительным, так ещё было не ясно кому понадобилось оставлять дерево рядом с горами трупов. Размышлять над всем этим Дашу не хотелось, ему хотелось только поскорее убраться от сюда, поэтому он направился наверх по кушетке в разбитый потолок.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#99 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 28 Апрель 2016 - 12:36

Hyashka

Увидев пейзажи города Крона, можно было учесть что он видел лучшие времена. Из дали красовали 3 башни в которых взорвались реакторы проекта "ОМЕГА" город полностью превращённый в ядерный пепел, ошутимо то что небо полностью потеряло свой голубой цвет, всё покрыто серыми тучами и жёлтым оттенком энергии радиации. Уже сверху Даш мог наблюдать грозы и возможный наблежающий кислотный дождь. Снизу видно было некий патруль красной фракции но они не заходили за западную границу територии, видимо это больница является под видом пограничной стены. Если посмотреть на север, то там красовался Меди тавер с 30 этажами влючая 31 как тех этаж. На вершине сидел мутант Юген а у сама башня сверкала, вроде как энергия там есть. Снизу был услышан голос 2 мальчишек.

FRCueaBg1aY.jpg Малой 1
Хыхых как мы то заработали микросхемы на том дурне в противогазе XD Да такое сча можно заграбастать в больничке, может давай поищем еще трупиков? Вон там красных много может их возьмём?

vVwuqZ2nsyI.jpg малой 2
Я видел больше трупов в лаборантской, давай быстрее пойдем пока зелёные сюда не пришли.

 


banner.gif


#100 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 28 Апрель 2016 - 12:54

Specter

 

- Хорошая погода... - Подметил для Даш, посчитав, что оставаться снаружи ему не стоит, наблюдать за его излюбленным видом можно из-за окна здания, где тебя не смогут достать кислотные дожди, а шанс попадания молнии более низок...

Но размышления о том, что предстоит делать дальше, были прерваны двумя тонкими голосами, которые судя по всему принадлежали детям, только откуда было им взяться в этом царстве смерти, насилия и радиации, но проверить все же стоило... Даш спустился обратно в лабораторию, из которой вылез ещё недавно, ориентируясь на звук детских голосов он нашел двух мальчишек, гуляющих по зданию.

- Что вы делаете в таком месте? - Весьма закономерный вопрос, который поспешил озвучить Даш, когда увидел этих двоих.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, катридж