Перейти к содержимому


Фотография

"ОМЕГА"

Ролевая контент катридж

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#221 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 04 Май 2016 - 12:12

Specter

 

- Нечто подобное мне уже приходилось слышать от вашего хорошего знакомого XENO, так что можете не утруждать себя рассказами о прошлом, в конце-концов для человека вроде меня прошлое не имеет значение, впрочем как и будущие, - Даш начал медленно подниматься с кушетки, когда кость закончил обрабатывать его рану. - Думаю, сейчас вы готовы предпринять очередной шаг, который приблизит вас к вашей цели, возможно, это будут поиски определенного человека или какая-то миссия связанная с красными и тем, что они ищут, а именно чертежами некого устройства, которое поможет им поможет попасть в...

Память начала подводить Даша и он уже был не в состоянии вспомнить слова XENO по этому поводу.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#222 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 04 Май 2016 - 01:02

Specter

Рустов на некоторое время остановился, чтобы перевести дыхание, потому как такой флешбек накрыл всё его сознание. Он попытался вспомнить, откуда он это всё знает, но голова заболела ещё сильнее. 
"Просто дойти до 10 этажа..." пронеслись мысли.
Рустов направился подниматься на 10 этаж, но с каждым лестничным пролётом ему становилось всё хуже - воспоминания загружались к нему, как информация на флеш-накопитель. Преодолев половину пути, Рустов собрался со всеми силами, кинув свою auto99 лишь бы дойти. 



#223 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 04 Май 2016 - 01:07

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

В? Красные тоже ищут некую древнюю технологию их цивилизации которые нам неизвестны. То ли дело нам на эти фракции плевать, пока они друг друга истребляют мы собираем самое ценное в этих окрестностях. Но мы могли бы проследить за тем что они ищут, возможно это даст на тоже выгоду.Но нам мало и мы не можем за всем следить. Я бы предпочёл использовать террористический акт против обоих групп, хоть и не стремлюсь их уничтожить мы бы могли их отвлечь этим терором.

t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

Ахахах!! Это было бы чудесно, но все же, я бы сказал нам бы собрать больше солдат да и мусора\технологии тоже, что уж говорить о чертежах то они бы могли помочь нам. 



Кость и Модератор повернули лицом к Дашу чтоб услышать его мнение, так как он тоже был частью этой фракции.


banner.gif


#224 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 04 Май 2016 - 01:17

Specter

 

- То, что вам нужно, находится у красных и красные ищут это, ищут среди башен... - С трудом выговаривал Даш, пытаясь зацепиться за обрывки памяти, которые у него ещё оставались, но у него уже сильно начинала болеть голова. - Вероятно, сейчас красные зачищают последние этажи Меди тавер, если она ещё не развалилась после устроенных ими взрывов нор кротов, я помню, что синие бежали из башни, простые солдаты и кто-то более важный, был вынужден бросить свои эксперименты...

После сказанного Даш умолк, пытаясь собраться с мыслями.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#225 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 04 Май 2016 - 01:18

T0t0shka

Рустов дошёл до 8 этажа, автоматическая дверь открылась и впереди его был не очень длинный коридор, он шаг за шагом приближался к камере очитски которая была разбита, проходя по коридору в голове были слышны крики сотрудников в разуме Рустова побледнело, он скинул свою винтовку и шёл дальше, в голову ударил дрожь а лицо начало потеть. Пройдя капслу очистки в котором везде было окровавленное стекло, он пошел по лестнице на 9 этаж. Откуда у него такие воспоминания?


  • HINA.J и T0t0shka это нравится

banner.gif


#226 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 04 Май 2016 - 01:27

Nyashka

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Когда ты вобще отдыхал? иди в казармы выспись, если что будет мы тебя по громко говорителю позовём, казармы на 2 этаже выход с лифта на лево и там уже опять на лево, а хотя пусть Кость покажет.

пока они шли...


t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

И вот я ему говорю нельзя заряжать плазмой в крогеновую камеру ибо тогда получится желе! АХХАХА ты понял? Желе! O.o но тогда и вправду превратился в желе прикинь?

 

Ах Вот это казармы.

Открыв дверь Даш увидел помещения казарм на 20 чел, но оно пустело.

 


banner.gif


#227 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 04 Май 2016 - 01:31

Specter

 

Даш проследовал в казармы, находясь в полной тишине со своей стороне, больше он уже ничего не говорил, возможно небольшой отдых и несколько часов отведенных на сон ему действительно был нужен, хотя признавать собственную слабость ему не хотелось, но он устроился на одной кровати, предварительно сняв с себя очки и перчатку, отложив те в сторону. Через какое-то время ему удалось уснуть...


  • Specter это нравится

Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#228 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 04 Май 2016 - 01:45

Nyashka

?

Хех видимо ты выбрал свой путь, но все же, ты жалкий эксперимент, твоя семья, сестра, ты, все вы ресурс для этого эксперимента, а то что ваш мутаген растёт доказывает что вы все го лишь мутанты, а дефекты не должны дальше жить.

??

Бежим! давай в черную дыру! срочно, там вы все встретитесь, как подоспею мы сможем его уничтожить ты понял меня? А теперь иди!!


(Слова из кошмаров)



 


banner.gif


#229 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27832

Отправлено 04 Май 2016 - 08:50

Specter

 

Запах крови и смерти давно рассеялся, остались лишь засыпанные костями полы и засохшая кров. Обходя пятна на полу Шиота прислушивалась ко всем звукам вокруг но похоже тут никого не было..живого. Гора измененный людей вызвала волну дрожи по спине но необходимо было убедиться, что все из них мертвы. Опасаясь заражения она быстро отошла подальше но затем быстро вернувшись прихватила два черепа и завернула их в один из наиболее целых  халатов. Всё, теперь нужно быстро уходить. Выйдя из зала девушка поспешила к лестнице сживая ножку от койки и стараясь даже не дышать лишний раз. Искомое нашлось быстро, как и в любом мед учреждении лестницы никто не прятал по углам. Теперь девушка на короткую секунду бросила взгляд вниз между пролетами и кажется те были не повреждены временем.

Шиота начала спуск. Быстро проходя пролет она замирала и прислушивалась, а потом приступала  к очередному, внимательно смотря себе под ноги.


Spoiler
Spoiler

#230 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 04 Май 2016 - 10:28

AnRin_6

Spoiler


Из густо пропитанной запахом крови этажём в комнату в которая досих пахнет серой и порохом, Шиота была близка к выходу, тут было похуже ибо кто то снёс стену с РПГ. Тел мутировавших солдат было больше, носили они шахтёрскую униформу, некоторые имели фуфайки и закрытые шлемы с трубами, на правой руке взависимости от солдата была красная повязка, оружия у них не было, видимо товарищи забрали или еще кто. Направляясь к выходу было такое ошушения что солнца вобше нет, свет даже мелкими лучами не падал из окна, а фон был вовсе не впечатляющий, продырявленная дверь кучами выстрелов усугубило желание выходить через эту дверь, но Шиона решилась, только открыв дверь и увидев во что превратился город, ей было не по себе...

5VDx_z2aZmI.jpg


banner.gif


#231 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 05 Май 2016 - 11:39

Specter

 

Даш проснулся в лёгком поту от неожиданно раздавшихся в его голове голосов, о чём они говорили Даш понять не смог или же подсознательно просто не хотел понимать, ведь этот сон был о нём и о его сестре, о его прошлом, с которым связаны не самые лучшие воспоминания. Вытерев с лица капли пота Даш поднялся с кровати, надел очки и перчатку и отправился искать Кость и Модератора, не зная сколько времени у него ушло на сон.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#232 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 05 Май 2016 - 12:52

Nyashka

База 0, принадлежавшая обеднённой республиканской армией, когда еще не было раздробленности в стране. Тут проводились тесты и храниличь оружие со времён 2 цивилизации, если учесть что по идеи они построили эту военную базу, здесь металически хромированые стены и полы, сталь заржавела за время и все очень сугубо в серых тонах но приборы работают, видимо Кость и Модератор тут навели порядок по своему. Те же роботы которые хранились в складу принадлежали ордену солнца, их использовали за место военной силы в те времена. Ныне они более не боеспособны из за малого количества топлива и энергии. Даш проходил около коридора, а у базы примечательно все пустело, единственое место которое хоть чем то активна это ком центр. Там засидали эти 2. Туда и направился Даш, авто дверь открылась и зайдя внутрь он увидел Модератора сидевшего на стуле скрестив ноги и положив на консоль управления пил масло. Кость же закручивал свои гайки на руках. Они оба заметили присутствие Даша.

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Ну ты и соня, тебя даже вчерашний шторм не разбудил, кстати как тебя зовут?

 


banner.gif


#233 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 05 Май 2016 - 01:04

Specter

 

- Даш, - Коротко и чётко прозвучал ответ. - Вчерашний шторм? Сколько времени я провел во сне?

Несмотря на то, что Даш уже предполагал, что он провёл во сне приблизительно сутки, он все равно хотел услышать ответ, подтверждение его собственных догадок, вероятнее всего за то время, пока он был в отрубе, эти двое уже могли что-нибудь придумать касательно того, чем им следует заняться в следующую очередь, но озвучивать свои мысли Даш пока не решался.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#234 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 05 Май 2016 - 01:18

Nyashka

Кость встал с коробки и начал говорить палеруя свой череп.

t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

Где то промежутка 11 часов достаточно было. Но мы то под землёй а те кто снаружи могут получить дозу радиации прямо сейчас. Говоря уже о шторме, я подслушывал радио волну красной армии. Ублюдки говорили о каких то людей в оранжевых лохмотьях и пирамидных капюшонах, не расисты а фанатики они говорили. Я бы узнал бы про них побольше.

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Я думаю следует сконцентрироваться на добычи ядерного материала прямо сейчас, энергии на базе мало, не будет энергии Xeno сможет попасть сюда с легкостью и это опастно. Я не помню когда мы обновляли генератор, эти батареи не годны нам нужно все таки реактор ядерный чтоб вся база обновилась.


banner.gif


#235 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 05 Май 2016 - 02:14

Specter

 

- Решил податься в новую религию Кость? Или думаешь о том, что этих фанатиков можно использовать в собственных целях? - Не самая перспективная идея, учитывая психическое состояние некоторых ярых фанатиков, за которыми только людей в белых халатах посылать, но использовать их можно было, но это были слишком оптимистичные мысли. - И где в этом Богом забытом месте ты планируешь достать ядерный материал, который ещё пригоден для использование, относительно безопасного использования?


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#236 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 05 Май 2016 - 06:01

Nyashka

Кость ворчал как старик

t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

Я мог бы верить даже тостеру если бы он меня забрал из этой планеты хахахх!! Возможно... но я бы хотел узнать что ими движет, возможно они могут быть нам помехой а может даже союзниками против Xeno.

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Башни ОМЕГА! Там до сих пор реакторы не обчищены, возможно там  ресурса много. Только как дойти до ник не превратившись в плазму вопрос времени. 

Дашу дан выбор из двух миссии, какую он выберет?


banner.gif


#237 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 05 Май 2016 - 06:17

Specter

 

- Не хотелось бы мне раньше времени встречаться с XENO, рана оставленная им по-прежнему ноет, хотя и была залечена, - Говоря эти слова Даш держался за плечо, иногда сжимая его пальцами и проверяя чувствительность. - Думаю, в первую очередь нам нужно разобраться с реакторами, обезопасив себя, а уже потом пойти проверять эту "коммуну лесных эльфов".

- Есть мысли о том, как можно добраться до реакторов, не превратившись при этом в сгусток экто-плазмы?


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#238 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 05 Май 2016 - 06:31

Nyashka

С Дашем пойдет Модератор.

t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

Дело твое, но не нравятся мне эти монахи...

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Я еще смогу к ним подойти но мне нужно будет чтоб мы вместе блок ядерного материала снимали. Вопрос что ты будешь с этим делать? Костюм может антирадиации найдём, но смотря на твой процес мутагена ты зеленеешь и становишся био массой.


banner.gif


#239 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 05 Май 2016 - 06:48

Specter

 

- Фанатики мне не нравятся не меньше, несмотря на то, что они могут оказаться полезными, но нужно разделаться с первостепенной задачей, энергией для этого комплекса, прежде чем отвлекаться на них, уверен, они ещё получат своё, - Закончив говорить с одним Даш развернулся лицом к Модератору и продолжил в своей прежней манере. - Не может, а мы должны обязательно найти его, никогда в моих интересах не стояло превращение в биомассу и уж тем более повышение процента мутагена в моём теле мне тоже не нравиться.

Говоря о последнем Дашем овладевала злоба и ненависть, под влиянием которых ему хотелось размазать чьё-нибудь лицо по ближайшей стене, его проблема бы никуда не делась, но зато ему стало бы немного легче... Ненадолго...


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#240 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 05 Май 2016 - 06:53

Nyashka


-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Со времён взрыва реактора прошло только 6 месяцев, а уж если учесть сколько жизней оно унесло тебе повезло еще стать таким, а вакцины нет так что рано или поздно ты станешь им. Я не выбирал прилетать на эту планету, а это война слишком затянулась. Уж если как то жить даже так то это меня утраивает. Кость вобще потерял свое тело. Так что я думаю надо тебя обмундировать и тогда мы пойдём.


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, катридж