Перейти к содержимому


Фотография

"ОМЕГА"

Ролевая контент катридж

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#201 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 03 Май 2016 - 12:53

Specter

 

Чтобы не попадать в неприятности, которые так и преследовали его всю дорогу, несмотря на то, что как раз эти неприятности не давали ему заскучать, Даш решил прибегнуть к своей магнитной силе ещё раз подвинуть мусорный бак в сторону и осмотреть посылку на расстоянии, темные переулки были не самыми лучшими местами для прогулки.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#202 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 03 Май 2016 - 01:01

Hyaska 

Из мусорного бака выволилась, транс генератор частиц чёрной дыры, такое используют для перемещение через пространство в определённую точку назначения, а назначение было выставлена база 0 там где находился штаб, видимо это то же прибор что Кость и Модератор использовали только более компактный и на один переход. Дашу было решать использовать ли её сейчас или еще чем занятса.


banner.gif


#203 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 03 Май 2016 - 01:04

Specter

 

Al был осторожен, он обмотал руки бинтами, последними из аптечки, что бы не порезать их.

Проверил всю свою одежду, застегнул все карманы, что бы ничего не выпало, перемотал ногу тканью, заново.

И начал спускаться, он был осторожен, дважды проверял каждый уступ, выбрал максимально безопасный путь. На некоторых площадках отдыхал, так как все таки не мог нагружаться за раз очень сильно.

Вышел он на третьем этаже, там была дыра в которую он пролез.

Оставаться тут было рискованным делом, потому он нашел лестницу, проверил ее на прочность и наконец оказался на втором этаже, и уже от туда спустился со стороны где не было солдат или напоминающих врагов личностей.

Теперь нужно было решать, что делать дальше. Но сейчас Al просто удалялся подальше от здания которое рушилось на глазах в сторону куда по его мнению могли упасть парень "Визор" и "Зеленый монстр", он все так же тихо и скрытно передвигался, правда на много медлене. 


  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#204 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 03 Май 2016 - 01:07

Specter

 

- Что ж понятно... - Сказал Даш, после чего направился в темный-темный переулок и активировал устройство, надеюсь, что прямо перед выходом из темной дыры не будут находиться лица Кости и Модератора.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#205 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 03 Май 2016 - 01:19

Hyaska 

Даш достиг комнату штаба 0, военный бункер который уже давно забросили республика и захватила федерация. Попав прямо в зал комуникации (там где его пытали) Его встретил Кость.

t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

Ахахах!! Ты это сделал, мы нашли источник сигнала, ты и вправду полезен, уж так случилось что мы не зря тебя наняли. Идем со мной я покажу тебе кой что. Смотри сигнал который мы поймали ценный, Да Xeno сам как мы видим вылез без каких либо усердия, теперь мы знаем где он мы можем следить за его движением, пойман сигнал сообщает что он носит устройство в виде визора которая работает как схематический VR компьютер, он знает много и вероятно с помощью связи в Кроне а точнее спутников следил за всем из тени. Нам теперь нужно будет его устранить как то, видимо это будет на потом.


banner.gif


#206 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 03 Май 2016 - 01:22

Zak1900

В пылу боя, Юген хотел сокрушить незнакомца, а солдаты красных наблюдали за боем из 11 метров вдали. Незнакомец не был так сильно искалечен по сравнению с Югеном у которого было уже 3 штыря воткнуто в его тело, он еще держался, и сражался как мог. Один из снайперов красных держали на мушки обоих дожидаясь момента кто из них победит того он и пристрелит.


banner.gif


#207 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 03 Май 2016 - 01:31

Specter

"После того как моя ненависть была выплеснута из вида знакомых мне вражин, я не сдался и хотел сокрушить незнакомца, один удар еще один, промахи были но я все же имею 3 руки давай же ощути боль, и затем я сьем тебя прямо перед всеми и разорву других солдат" 



#208 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 03 Май 2016 - 01:32

Specter

 

- Я думал, что у вас ничего не вышло, но теперь как-то сомневаюсь в этом, только мне от этого не легче, чем он знает обо мне и вероятно следит за мной, а при очередной встрече попытается убить, как он пытался когда-то... - Говоря это Даш держался за прострелянное плечо, которое обработал субъект Al.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#209 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 03 Май 2016 - 01:39

Specter

"Неплохо бы на себя накинуть защиту biohazard."

Рустов в спешке надел её, потому как дальше пройти без защиты равносильно смерти. Теперь он был готов подняться на следующие этажи. Взяв с собой auto99, Рустов украдкой прошёлся по лестничному пролёту в поисках шкафов, столов и тумб, чтобы найти в них какую информацию.



#210 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 03 Май 2016 - 01:42

Specter

 

Уже скоро Al наткнулся на группу солдат и сражающихся "знакомых"

Они стояли на краю кратера в котором сражались двое и были сильно увлечены боем.

Посмотрев на другие края Al убедился, что больше не кого рядом нет и тогда в его голову закралась страшная и опасная авантюра, но за счет увлеченности боем все могло получится. 

Шаг за шагом он приближался со спины к врагам, и практически сел на четвереньки как кот двигался на четырех конечностей полностью избавившись от шума.

В пяти шагах от них Al задержал дыхание и перестал дышать, старался подавить свои эмоции и давление которое нарастало. 

но затем он выбрал путь между ними, и резко побежал закричав, крик позади, мог отвлечь их и заставил бы повернуть голову назад на шум, но в то же время парень пробежал между ними и прыгнул в кратер, больше было похоже, что это какой-то псих.

Но послышался стук метала о землю, у двоих из солдат из гранат были вырваны чеки, они были активны.

Al  смог допрыгнуть до ближайшей стены и уцепившийся за нее повис, так, что бы взрыв его не достал.

План был как не странно продуман. Крик отвлек всех назад, даже опытные солдаты увлеченные боем должны были замешкаться на мгновение от неожиданности. Именно на это и рассчитывал мужчина и все, шло по плану. 
 


  • T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#211 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 03 Май 2016 - 01:54

Demiurge
Zak1900


Его удары и вовсе не доходили до незнакомца не из за того что он был быстрее а на нём висело некое силовое поле, он смог своим электрически пульсатором срезать его 3 руку и притянув еще один железное перило незнакомец на прыгнул на Югена и воткнул ему перило в грудь что аж Юген упал на спину и слёгся. Незнакомец хотел добить его как только его потревожил некий взрыв среди солдат красных. Это был Al который предпринял рисковый план ради того чтоб отвлечь снайпера который этим же и зацепился, но снайпер пристрелил незнакомец из пульсатора и тем же случаем решил бежать через колючий забор. Al бы его не догнал ибо он бежал быстрее его травмированного. А Юген лежал по среди кратера истекая кровью.

Hyaska 

t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

Он нас тоже хочет убить, вот теперь добро пожаловать в команду, садись на кушетку, я подправлю тебе эту рану сывороткой. Это только начало, сюда ему не просто добраться, эта целая база и у нас уже скоро будет преимущество. Модератор пока что устанавливает связь с нашим кораблём, возможно силы федерации еще тут.

T0t0shka

Из мусора которого можно было поискать во 2 этаже не нашлось даже что то ценного некие сталкеры возможно уже обокрали всё тут, но по заверению плана здания у последних этажей то биж 8 до 10 нужен пропуск сотрудника чтоб попасть в лабораторию с реактором.


  • HINA.J и T0t0shka это нравится

banner.gif


#212 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 03 Май 2016 - 02:07

Specter

 

Al смог убить всех солдат, найдя снайпера он проверил его ботинки первым делом, оказались они ему в самый раз, он снял все вещи с солдата, и забрал, все что у того, было, оружие повесил на спину и пояс, вещи скрутил в куртку солдата, сделав как бы сумку и направился было за тем, кто сбежал, но остановился.

Он долго думал, но все же принял решение.
Как мог он постарался вытереть рану, сил у монстра не было, что бы навредить, потому Al с помощью маски солдата сделал бинты, а с помощью его штанов пытался забить дырку в груди, перевязал как мог и быстро скрылся с того места, хоть как то он он старался помочь...


  • T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#213 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 03 Май 2016 - 02:30

Specter

 

-  Как будто я не заметил того, что он пытается вас убить, - Саркастично заявил Даш, присаживаясь за кушетку и попутно доставая подсумок для переноса химических материалов, в котором находились две капсулы с жидким азотом. - Держи, вам это может больше пригодиться, нежели мне.

Хотите вернутся на космический планетарный эсминец Эвалон 22?


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#214 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 03 Май 2016 - 02:54

Specter

 

Некоторое время спустя Al наконец остановился в одном из разрешенных зданий он нашел подземный ход с двумя дополнительными выходами, видимо тут был переход ежду домами, но от взрывов все было повреждено и образовались небольших проходы.
Мужчина замаскировал их накрывая не большими досками и мешками мусора, а сам скрылся в подвале. 

Было достаточно светло, так как подвал был с кучей дыр в потолке и света хватала, что бы увидеть, все, что Al насобирал, он разложил все вещи перед собой.

И начал смотреть на все.

Конечно, он уже сидел в одной борцовке, и штанах, а так же в новых ботинках.
Al замотал ноги очень хорошо перед тем как одевать сапоги, у него это получалось очень хорошо будто бы он делал это не в первый раз.

Противогаз с одеждой снайпера лежали в стороне.

Al чистил оружие и слушал по рации о передвижениях врага, по крайней мере если бы они рация словила сигнал, значит они близко.

Оружие нужно было вычистить, что бы не сломалось, Al  очень умело это делал, он разобрал и собрал в рабочее состояние оружие и вычистил все от грязи и пыли, оно было как новое, теперь нужно было проанализировать добычу и то, что у него теперь есть...

 

оффтоп: слово мастеру, что я нашел. 


  • T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#215 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 03 Май 2016 - 03:47

Hyaska 

t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

Конечно мы хотим вернутся, по всей возможности наши собратья по оружию должны быть там, миссия почти что выполнина, аххах то есть провалена, республика исчезла а проект ОМЕГА на свободе, мы уже не сможем забрать то что хотели... Хотя я преувеличиваю, Xeno можно поймать и мы бы вернулись выполнив свой долг, но я думаю нам надо его уничтожить, такое оружие нельзя держать при себе, но на деле мы потеряли того кто мог его удержать. Он был нашим напарником, звали его Алекс, мы его потеряли в джунглях Софуса когда капсула возгарела, ну хотяб он не стал такими как мы. Эти вещи я заберу согласен. Вот сча подлатаем тебя.

Zak1900

AL смог выкрасть у снайпера след вещи.

винтовка 1800S rEJwcw9XVLQ.jpg
гранаты 3x R5kR8RxgVXY.jpg
рация TL0lizFs78Q.jpg
строительная фуфайкаSnuA7n2lPXI.jpg


 


  • HINA.J и T0t0shka это нравится

banner.gif


#216 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27832

Отправлено 03 Май 2016 - 03:58

Проснуться на холодном полу было еще не всем сюрпризом для Шиоты. Навязчивый голос сверлящий голову изнутри отогнал сон и сознание быстро вернулось в онемевшее тело. Сев на полу, потянувшись во все стороны и разогнав кровь Шиота разогрелась быстро поднявшись. Теперь и осмотреться можно.. Волей злой судьбы вокруг ничего не было кроме разрухи и тут же среди мха и поросли отчетливо виднелись следы ног и тел.
" Как я тут оказалась?"
Руки пробежали по одежде но все вещи куда-то пропали, предположив похищение девушка сразу пригнулась к полу и подкралась в опрокинутой койке. Осматривая общую обстановку из укрытия Шиота доломала последний крепеж исколеченной койки и перехватив ножку удобнее прокралась к выходу и там затихла прислушиваясь. Если это похищение,то следовало немедленно убираться из этого места..про голос в голове девушка на время забыла.
  • Specter и T0t0shka это нравится
Spoiler
Spoiler

#217 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 03 Май 2016 - 03:58

Specter
 
"Дело ясное" сказал Рустов, просмотрев план здания и спустился на второй этаж, чтобы содрать все бэйджики с именами докторов. Он прихватил их все, чтобы с большой вероятностью попасть на все этажи, т.к. у каждого из этих докторов могут быть разные права на допуск.
Теперь ему ничто не мешало быстро пробежаться по этажам в поисках чего-нибудь стоящего. 



#218 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 03 Май 2016 - 04:24

 AnRin_6

Зал в котором Шиота проходила был полностью в крови, много трупов бывших людей у которых серый цвет кожи, но это было не их кровь, а засохшая которая принадлежала сотрудникам больницы. Тут произошёл геноцид когда то во время войны, а теперь лежат кости тех людей. Она находилась на последнем этаже, и ей нужно было бы спустится, она еще не видела весь город, радиация присутствовала и чувства неизбежности была рядом. Врагов не было в округе так же как и союзников.

T0t0shka

Рустов исследовал комнаты каждого этажа, в некоторых отсутствовало электричество, благо у Рустова шлем с фонарём, это были пыльные и заброшенные комнаты, только он заходил в комнату и его нахлынуло воспоминания, как буто он тут не впервые, он ходил по всей комнате и узнавал сотрудников, говорил с ними, но это были просто призраки прошлого, но откуда он знает их да и ваше Рустов тут впервые, но самое интерестное то что он знал куда ему идти.


banner.gif


#219 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 03 Май 2016 - 05:43

Specter

 

- Теперь, когда вам известно месторасположение XENO и вы следите за его передвижениями, что вы планируете делать дальше? - Дашу оставалось только лежать на кушетке и ждать, когда Кость залечить его дыру в плече, пока в голове путались мысли касательно того, что ему предстоит делать дальше, ведь он был весьма ограничен как в выборе, так и в передвижении.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#220 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 04 Май 2016 - 11:53

Hyaska 

t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

И так чуточку сюда и немножко сюда.

Кость вколол в Даша еще мутагеной смеси это ускоряет еще больший процент его регенерации. Тем временем овтамотическая дверь открылась и в комнату защёл модератор, о видимо был чем то удручён, и вовсе не улыбался как он всегда любит ухмыляться своим злобным смехом.

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Вы оба не поверите, сигнал источника исчез! УБЛЮДОК!! да боли умный скатина! сделал шаг на перед зная что то, видимо он на 3 шага впереди нас, мы потеряли его! Ладно это стойло того, так или иначе его просто так мы бы не смогли победить без спец тех. Что с нашим новеньким?


t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

Все с ним будет ок, можно официально вести в его курс дела. И так, как видишь Xeno намного умнее нас, по идее мы должны взяться за него но у нас есть планы получше, так как ты официально теперь один из нас то вот тебе зелёную повязку, носи ее чтоб тебя могли различать свои то биж мы. Как ты знаешь мы бывшие солдаты федерации, мы сражались против партизан республики в джунглях Софуса пока наша численость в отряде не уменьшалась с каждным днём, солдаты либо умирали либо пропадали там. Наш сержант так же пропал в Софусе, у нас была миссия которая заключалась в поимке нового вида оружия республики, а в Софусе был засекречен обьект который хранил эти тайны. Многие из нас были там но...

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Он хочет сказать что мало что мы помним после этого всего, взрыв, война, реакторы, мы помним кто мы, что у нас была задание что мы возможно дошли до комлекта, но всё утеряно. Я и Кость не помним что именно там было, где вся наша группа и где вся наша армия, вот мы и и ищем выход из этого всего.


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, катридж