Перейти к содержимому


Фотография

"ОМЕГА"

Ролевая контент катридж

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#161 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 01 Май 2016 - 01:41

Hyaska 

Бочки с токсинами катились и падали до самого первого этажа, откуда можно было услышать резкий окисляющий звук, Даш воспользовался магнитной силой на одного из агентов, тот упал с 7 этажа и разбился об машину что наделало вместе с токсичными бочкам много шума. Достаточно было слышать крики агента во время падения чтоб солдаты красных услышали все это.


vAyw1gBmQco.jpg Солдат

Штаб, это 01, слышу звуки конфликта у Меди тавера, направляюсь в точку для разбирательства.

 


На 8 этаже можно было услышать движение агентов которые направлялись выше. Таким образом отступая.
 


banner.gif


#162 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 01 Май 2016 - 02:37

Specter

 

- Ну и гад же я... - Подметил Даш, прежде чем он вернулся обратно на лестницу и начал подниматься на верхние этажи.
Снизу должны были подступать отряды красных, а сверху путь преграждали агенты синих, кроты, ловушки и что-нибудь ещё, о чём Даш даже не подозревал, все работало против него и миссия потихоньку начинает казаться ему самоубийственной, но у него нету пути назад точно также, как и времени на раздумья. Даш пытался определить по звуку шагов на каком этаже остановились синие, чтобы не попасть в засаду, не забывая отслеживать передвижения красных, думая, что они должны были продвигаться медленней из-за бочек с токсинами, а также из-за того, что им бы приходилось проверять каждый пройденный этаж.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#163 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 01 Май 2016 - 11:08

Hyaska 

Даш достиг 12 этажа где хранились как раз таки эти токсичные бочки. Синих агентов не было видно но обстрел шёл жесточайший, слышны были выстрелы со всех сторон что нельзя уже было понять кто откуда стреляет. Синие войска были оттеснены, и он отступали во все щели которые они могли проскользнуть, видимо красные войска имели в этом преимущество, хотя те медленно поднимались наверх зачищая каждый этаж. Видимо ход боя была на руку Дашу, и он смог был свободно добраться до 31 этажа если не выдохнится совсем.

Spoiler


banner.gif


#164 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 02 Май 2016 - 09:33

Specter

 

Пока две противоборствующие группировки воевали между собой, довольный создавшимся конфликтом Даш продолжил подниматься наверх, на тридцать первый этаж, не желая тратить время на проверку этажей на предмет наличие на них чего-нибудь интересного, но не забывая проверять о наличие синих агентов на верхних этажах, его не забавила участь быть застреленным, но шанс встретить кого-либо был действительно маленьким, если синие не приложат усилий и не соберут все силы, которые у них есть, они потеряют эту территорию.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#165 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 02 Май 2016 - 10:14

Hyaska 

Синие уже потерялись из виду, а Даш уже находился на 21 этаже, усталость подбиралась потихоньку и надо было отдышаться. Красные войска уже подготавливали свой сюрприз для синих.

vAyw1gBmQco.jpg Солдат

Их предостаточно, мы должны предпринять иной ход для этого здания, заминируйте проходы Кротов на этих участках мы должны закрыть им кислород.

dAKzs_H5nNE.jpg агент

Это плохо, нам нужно как то занять время на это, предупредите доктора Вагнера чтоб уходил отсюдова через норы.

 


banner.gif


#166 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 02 Май 2016 - 10:24

Specter

 

Присев на одну из ступенек Даш попытался восстановить прерывистое дыхание, заодно давая своим ногами отдохнуть от долго похода наверх, когда дыхание было восстановлено, а ногам стало немного полегче, Даш решил сделать небольшой обход по этажу, прежде чем вновь подниматься на верхние этажи.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#167 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 02 Май 2016 - 10:56

Hyaska 

Этаж для тестирования прототипов и гаджетов был полностью разобран, пустели коробки с оружием, камеры для испытания недавно использовались, возможно на каких либо испытуемых проводился тест оружия, в одной из камер была решётчатая щель. Возможно это и были норы кротов которые они использовали для перемещения по этажам. Слышны были голоса которые убеждали покинуть здание и бросить испытуемого здесь. Всё это было на 23 этаже.


banner.gif


#168 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 02 Май 2016 - 11:20

Specter

 

Услышав голоса Даш остановился и прислушался к источнику звука, пытаясь определить его месторасположение, а также количество участников разговора, как минимум, их должно было быть двое, один из которых был обычным агентом синих, а другой должен был стоять выше по званию, учитывая то, что его уговаривают покинуть это здание. Вероятнее всего, они приближались к норе, чтобы эвакуироваться. Стоило занять наблюдательную позицию, которая была достаточна близка к лестнице, чтобы в случае чего избежать неприятностей, а также не даст раскрыть местоположение Даша...


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#169 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 02 Май 2016 - 11:33

Hyaska 

 KLsl_2IsPqs.jpg Др Вагнер

Что же вы так медлили? Враг уже тут а я Субъект AL не смог полностью изучить, ах опять я теряю возможности, надеюсь хотя бы его труп мы найдем. И так приступаем, спускаемся вниз, если я влезу конечно.

dAKzs_H5nNE.jpg агент

Нет времени сэр, предпринимаем то что можем, а теперь скорее покидаем это место пока не взорвали всё тут.

 

 

Они использовали норы и перешли в подземный путь хранилища, красные уже заминировали многие пути, отсчёт времени пошёл.

xLHyPA.gif

 


banner.gif


#170 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 02 Май 2016 - 11:41

Specter

 

- Нужно будет вернуться сюда и проверить о чём они говорили, а пока... - Сказав эти слова Даш развернулся на месте и отправился дальше подниматься на верхние этажи, надеясь на то, что взрывы в норах не повредят здание достаточно сильно для того, чтобы они начало разваливаться, погребая всех под своими останками.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#171 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 02 Май 2016 - 11:54

Hyaska 
Zak1900


Взрыв пошатнул меди тавер слегка, фундамент держался но это слегка усугубило ситуацию, Даш уже проходил у 23 этажа, а там было много кушеток на одном из них лежал человек полностью перебинтованный. Он имел два экзоскелета на себе железного типа, которые ему не доделали. По всей видимости он не двигался но дышал. Тем временем Меди тавер скрипел от повреждении и это было не самое лучшие звуки.


banner.gif


#172 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 02 Май 2016 - 12:10

Specter

Zak1900

 

Даш подошел к одной из кушеток, на которой лежал перебинтованный человек, только человек ли, многое ли от него осталось как от человека Даш проверять не стал, не став снимать с него бинты, но проверить дыхание и пульс все же удостоился... Дышит и сердце продолжает биться.

- Субъект Al я так полагаю... - Хмыкнул себе под нос Даш, не думая, что его могут услышать.
Взвалив это тело себе на плечи Даш направился в сторону лестницы, кажется, никогда в жизни ему не приходилось спасать человека по своей воле, а теперь он занимается не пойми чем и не пойми когда.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#173 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Май 2016 - 12:22

Некоторое время назад.

 

Разговор с девушкой не представилось возможности продолжать.

Доктор увел её, а я остался один.

 

После того как меня поместили в какую-то тесную комнатушку и требовали оплату я не знал, что делать.

Но и тут не пришлось много думать, меня просто начало клонить в сон и я потерял сознание.

 

Настоящее.

Ощущение, что меня кто-то несет не покидало меня, но делать поспешные действия я не хотел.

Открыв глаза я все так же был не подвижен, дыхание не изменилось, мышцы были все так же расслабленны.

Что, творилось вокруг я не как не мог понять, но раз меня несут, значит или убьют или спасут.

В любом случае, все, что я могу это ходить, а выбраться из этого места самому не получиться, потому, оставлю все как есть.

Закрыв глаза я отдался на волю незнакомца. 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#174 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 02 Май 2016 - 01:24

Hyaska 
Zak1900


Уже потихоньку эти оба персон приближались к 31 этажу, зал с застывшим воздухом и пыльными коридорами, решетчатые окна и сияния серого освещения, путь вёл по железной лестнице верх, тут даже не обитали птицы, ибо они уже вымерли давно. Зайдя на 31 этаж они увидели гигантскую комнату в виде сферы. Мостик который вёл к супер компьютеру был облит кровью, видимо у кого то была рана тут, питание работало стабильно, а на кресле у Pc сидел кто то.


banner.gif


#175 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 02 Май 2016 - 01:34

Specter

Шум взрыва потревожил Югена который сидел на вершине башни, пожиная свои мучения и травму от того во что он превращается, он боролся со своим озлобленным разумом, но он терял контроль, это уже не было дано ему. Монстр который засел уже и вовсе начал проявлять агрессию, ему нужно было битва.   



#176 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 02 Май 2016 - 02:00

Specter

Zak1900

 

Дотащив субъекта Al до тридцать первого этажа Даш оставил его возле входа на этаж, а сам направился к супер компьютеру с тяжелой одышкой, решив не тревожить того, кто сидел на кресле возле компьютера, сейчас новые знакомства волновали Даша меньше всего. Достав из кармана нужный диск Даш засунул его в дисковод и начал ждать ответной реакции компьютера, иногда краем взгляда посматривая на сидящего, который не вызывал доверия, как и залитый кровью мостик. Быть может это его кровь...


  • Specter это нравится

Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#177 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 02 Май 2016 - 02:16

Hyaska 
Zak1900


Сидящий человек даже не двигался и уж тем более не произнёс не слово, краем глаза Даш мог заметить что у него костяные руки но шлем был закрыт. Дисплей военного Pc заработал с некой трансляцией.

20o110j5g4c8g2a6.gif ?

Приветствую тебя, ты единственный кто не обратил столь везкого внимания на это тело, многие думали что это я, я бы предположил то что ты тот кого я ищу, но ты привёл еще одного собой а это значит кто то из вас мог быть им. Но нет. Я искал вас, я звал вас, я предупредить вас хотел. Он близок, если вы найдёте его то не глупите, вы потеряйте жизнь, он имеет силу которую не обуздать обычной нашей сферой. Он еще тут, не в комнате но где то снаружи башни, вполне возможно он внутри кого то. Я не знаю что ты собиравшийся делать с этой дискетой но ты в этом уверен? Я не ищу конфликта с вами, я помню вас но вы меня нет.


banner.gif


#178 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 02 Май 2016 - 02:36

Specter

Zak1900

- Я правильно понимаю, что ты и есть тот самый XENO, который привлекает столько внимания к своей персоне? -
Даш скрестил руки перед грудью, наблюдая за дисплеем. - Если так, то зачем тебе понадобились "мы"? О ком ты говоришь? 

Пока Даш задавал вопрос за вопросом, он почти умудрился забыть зачем именно он пришел сюда.

- И раз речь зашла о дискете... То есть двое, не совсем нормальных человека, которые желают найти тебя, они уверены, что ты обладаешь технологией, которая поможет им покинуть эту планету. И в чем-то я с ними согласен, эта планету пуста, она опустошена войнами и человеческой глупостью.

 


  • Specter это нравится

Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#179 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 02 Май 2016 - 02:56

Hyaska 
Zak1900


20o110j5g4c8g2a6.gif XENO

Да мое кодовое имя Xeno, обо мне должны были знать вы, видимо есть те кто знает то же многое. Кость и Модератор? Я помню их... это было давно когда реакторы еще не превысили норму своей производительности, я был там, я был Софусе, секретный проект они говорили, не что, что может пересекать меж пространство, что то на подобия тёмной дыры, оружие которое может победить федерацию, видимо они все уничтожили друг друга, а эти двое еще живы.. как жаль что ими движет месть, видимо они хотят вернутся на космический планетарный эсминец Эвалон 22 видимо их миссия выполнима но их тут держит месть, они не уйдут без этого ведома причина что они ищут меня и его. Вы? я хотел собрать вас здесь, мы бы нашли его вместе, но видимо призрак уже контролирует одного из вас. Полтергейст, вот кто он, он тот кто манипулирует людьми, он тот кого ищут Модератор и Кость, он и есть оружие которое может решить многое. Я знаю что это технология есть, но добраться до этой тех еще надо. Только у красных есть эта способность, они ищут технологию чертежей дрели чтобы попасть в склеп хранения тех 2 цивилизации, в одной из башни ОМЕГА хранится этот чертёж. Раз ты за них то я так понимаю что не смог тебя ничем убедить? Что ты сделаешь теперь с этой дискетой?


banner.gif


#180 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 02 Май 2016 - 03:26

Specter

Zak1900

 

- Дело в том, что у меня серьезные проблемы с памятью и я забываю многое о себе и о том, что происходит и происходило вокруг меня, обычно я могу удерживать в своей голове что-либо не дольше недели... Но не будем сильно вдаваться в подробности.

- Как я понимаю, дискета уже начала работать, учитывая, что ты разговариваешь со мной. Они рассчитывали на два варианта развития событий: Во-первых, благодаря сигналу, который послала эта дискета, они определят твоё местоположение; Во-вторых, они рассчитывали на то, что ты самолично явишься сюда. Они также считают, что хочешь их уничтожить, а потому они должны опередить тебя и преуспеть в своём деле. Надеюсь, я достаточно понятно тебе все разъяснил. Ах, да, забыл сказать, нечто на подобие тёмной дыры, которая позволяет пересекать пространство, у них есть.

- И да, действительно, в данный момент я работаю на них, но чувствуется мне, что в скором времени я устану от всего того, что происходит на этой Богом забытой планете. Наверно, даже придется придется взять многое в свои руки, может даже попытаюсь уничтожить тут все...

 


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, катридж