Перейти к содержимому


Фотография

Мир Ведьм (Игра)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 354

#81 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 03:39

Masya

*Кот мирно спал на дереве прямо над головой Май,несколько довольно настырных лучей пробились сквозь листву и попали прямо ему в глаза. Соломон сонно открыл глаза и зевнул, после чего перевел взгляд на хозяйку, которая уже начала тренировать юную ученицу*



#82 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 03:44

Masya

*Кот мирно спал на дереве прямо над головой Май,несколько довольно настырных лучей пробились сквозь листву и попали прямо ему в глаза. Соломон сонно открыл глаза и зевнул, после чего перевел взгляд на хозяйку, которая уже начала тренировать юную ученицу*

-Иди сюда.Будешь подопытным кроликом.

*девушка уловила взгляд фамильяра и позвала его*


Изображение


#83 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 03:47

Masya

Скорее подопытным котом,*кот встал и размялся, а после чего спрыгнул с дерева и подошел к Май*Ну и что на мне испытывать будут ?



#84 Оффлайн   Maksimilian

Maksimilian

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 44 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 04:13

angel34,

-Спокойной - протянула ведьма и закрыла глаза.Сон хоть и лучшее лекарство,но сейчас от него было мало пользы.Поспать Элис так и не удалось.Повышенная чувствительность,осторожность не давали покоя.Чтобы никому не мешать Саинтес превратилась в туман и исчезла.

Maksimillian,

Альбиноска гуляла по утреннему лесу,наслаждаясь утром.Она собирала ягоды и превращала их в свой завтрак,запивая росой накопившейся на больших листьях,как в старые времена.Вдруг она заметила парня идущего в сторону лагеря и подошла к нему:
-Вам помощь не нужна?-поинтересовалась Тень,рассматривая огромную охапку трав.

А? /парень посмотрел в сторону девушки/ А вы кто? И вы что тут делаете? СТОЙ КАТАРИНА! НАЗАД!!! /Парень успел буквально в последнюю минуту, его спутница фея остановила свою крохотную косу буквально в миллиметрах от шеи девушки/ "Вот блин!" /Ругнулся Максимилиан готовясь к стремительному побегу/



#85 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 04:19

Masya

Скорее подопытным котом,*кот встал и размялся, а после чего спрыгнул с дерева и подошел к Май*Ну и что на мне испытывать будут ?

-Ты видишь под отводом глаз только меня,так как мы связаны,но другие ведьмы могут обмануть твои глаза,но не нос.Нужно чтоб ты отключил обоняние и на тебе Эби практиковалась отводом глаз.

*Май была решительно настроена*


Изображение


#86 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 04:22

-Ты видишь под отводом глаз только меня,так как мы связаны,но другие ведьмы могут обмануть твои глаза,но не нос.Нужно чтоб ты отключил обоняние и на тебе Эби практиковалась отводом глаз.

*Май была решительно настроена*

Хорошо, это будет интересно,*на несколько секунд сосредоточился и полностью отключил чувства обоняние*ну что думаю, если вы с Эби готовы мы можем приступать.



#87 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 04:30

Хорошо, это будет интересно,*на несколько секунд сосредоточился и полностью отключил чувства обоняние*ну что думаю, если вы с Эби готовы мы можем приступать.

-Сперва отвернись.

*не дождавшись поворота Май затащила Эби за спину коту и кивнула ей. Эби сосредоточилась*

-Теперь медленно и тихо обойди Соломона и встань перед ним.Только без шума иначе отвод глаз спадет!

*Эби кивнула и начала медленно перемещаться вперед*


Изображение


#88 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 04:37

-Сперва отвернись.

*не дождавшись поворота Май затащила Эби за спину коту и кивнула ей. Эби сосредоточилась*

-Теперь медленно и тихо обойди Соломона и встань перед ним.Только без шума иначе отвод глаз спадет!

*Эби кивнула и начала медленно перемещаться вперед*

*Соломон закрыл глаза и попытался почувствовать Эби носом или услышать, но как и думал у него нечего не вышло, поэтому он снова открыл глаза и  полностью сосредоточился на том чтобы увидеть девушку сквозь отвод. Про себя кот подумал о том что это может вылиться в нечто забавное, что заставило его слегка усмехнуться* 



#89 Оффлайн   Vincent Morf

Vincent Morf

    Травяной Бог

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 768 сообщений
  • На счете:-12374

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 04:57

Maksimilian

 

-Я Элис,прибыла вчера в лагерь..Не успели познакомиться.-ответила девушка,пытаясь успокоить незнакомца.Когда его фея хотела атаковать,Элис не дрогнула,и даже глазом не моргнула.Лишь ее тело слегка размылось,подобно туману.Она была готова в любой момент исчезнуть.Когда фея остановилась,альбиноска фыркнула и приложила руку к голове,натягивая капюшон.

-Вот так всегда,хочешь кому-то помочь,а на тебя либо нападают,либо убегают..


 


#90 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 05:18

*Соломон закрыл глаза и попытался почувствовать Эби носом или услышать, но как и думал у него нечего не вышло, поэтому он снова открыл глаза и  полностью сосредоточился на том чтобы увидеть девушку сквозь отвод. Про себя кот подумал о том что это может вылиться в нечто забавное, что заставило его слегка усмехнуться* 

*Эти стояла перед самым носом Соломона,но он то и дело воротил головой и не замечал*

-Теперь попробуй взлететь.Только без шума!

*Эби поднялась в воздух и буквально парила.Полетав перед котом от утомы плюхнулась на землю.Было шумно,поэтому отвод глаз спал*

-Молодец Эби)


Изображение


#91 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 05:24

Masya

*Соломон быстро перевел взгляд на Эби и улыбнулся* У нее талант, если так дальше пойдет тебе моя помощь как фамильяра в будущем не понадобиться, у тебя будет много талантливых учеников, которые помогут тебе в твоих начинаниях.*весело улыбнулся кот*.



#92 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 05:31

Masya

*Соломон быстро перевел взгляд на Эби и улыбнулся* У нее талант, если так дальше пойдет тебе моя помощь как фамильяра в будущем не понадобиться, у тебя будет много талантливых учеников, которые помогут тебе в твоих начинаниях.*весело улыбнулся кот*.

-Отвод глаз это элементарная магия не требующая умений. С заклинаниями будет сложновато.


Изображение


#93 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 05:33

Masya

Знаю, но все равно у нее неплохо вышло обдурить меня, а я как ты знаешь не человек, так что можно сказать талант у нее явно есть .



#94 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 05:45

\Эслер проснулся и открыл глаза, он посмотрел на небо, после поднялся, потянулся, взял сумку и направился к маленькому прудику который он приметил неподалеку, он посмотрел на свою правою руку она была бледная, все вены были темные и легко заметные, он одел капюшон,шел не спеша думая о чем то\



#95 Оффлайн   Maksimilian

Maksimilian

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 44 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 05:49

Maksimilian

 

-Я Элис,прибыла вчера в лагерь..Не успели познакомиться.-ответила девушка,пытаясь успокоить незнакомца.Когда его фея хотела атаковать,Элис не дрогнула,и даже глазом не моргнула.Лишь ее тело слегка размылось,подобно туману.Она была готова в любой момент исчезнуть.Когда фея остановилась,альбиноска фыркнула и приложила руку к голове,натягивая капюшон.

-Вот так всегда,хочешь кому-то помочь,а на тебя либо нападают,либо убегают..

 

/Максимилиан подошел к девушке, а Катарина хмыкнув убрала косу за спину и парит возле головы парня/ Благодарю за предложение, но помощь мне не нужно, я уже собрал все, что нужно, хотя корзинка не помешала бы - кто знает что может случится и лучше сделать припасы побольше и прошу прощения за поведение Катарины



#96 Оффлайн   Vincent Morf

Vincent Morf

    Травяной Бог

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 768 сообщений
  • На счете:-12374

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 05:57

Maksimilian

 

 

-Ничего,все бывает.На ее месте любой бы так поступил. - улыбнулась Тень,глядя на фею.Не заставляя ждать парня,она побежала за корзиной в лагерь.Взяв первую попавшуюся,она понесла ее обратно.Никто ведь против не будет,если случайно пропадет одна корзина.

-Позволите ли узнать ваше имя?- поинтересовалась Элис,протягивая корзину.


 


#97 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 06:42

\дойдя до пруда, он положил сумку рядом, снял капюшон и опустил голову под воду, через пару секунд поднял голову, достал из сумки полотенце и вытер ее, после он начал умываться, через несколько минут закончив, он взял сумку дойдя по палатки, где жила целительница, открыв он увидел,что Марго спит за столом, тихонько положив сумку на пол, он подошел к ней взял одеяло он укрыл ее,после аккуратно вышел из палатки парень направился в лес, что бы опробовать новые способности...\



#98 Оффлайн   Maksimilian

Maksimilian

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 44 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 08:37

Maksimilian

 

 

-Ничего,все бывает.На ее месте любой бы так поступил. - улыбнулась Тень,глядя на фею.Не заставляя ждать парня,она побежала за корзиной в лагерь.Взяв первую попавшуюся,она понесла ее обратно.Никто ведь против не будет,если случайно пропадет одна корзина.

-Позволите ли узнать ваше имя?- поинтересовалась Элис,протягивая корзину.

Я Максимилиан, а вас как зовут? /Спросил парень гладя на девушку, улынувшись услужливости его новой знакомой, он сложил в корзинку собранные им травы и направился обратно туда откуда пришел, собирать новые травы/ Не желаете со мной прогуляться?



#99 Оффлайн   Vincent Morf

Vincent Morf

    Травяной Бог

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 768 сообщений
  • На счете:-12374

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 08:44

Maksimilian

 

-Элис Саинтес.Очень приятно.-продолжала улыбаться ведьма.После оказанного ей дружеского приема в Ковене,она должна была чем-то помочь. -Конечно,буду рада составить компанию.

Альбиноска пошла следом за парнем.Взгляд ее был устремлен на фею:- До чего же интересные создания,никогда их раньше не видела.

Если быть точнее,то Саинтес вообще ничего не видела,кроме травы,камней и зверушек,хоть и жила в лесу какое-то время.После удачного побега как будто вся жизнь заново началась.


 


#100 Оффлайн   Maksimilian

Maksimilian

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 44 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 09:12

Maksimilian

 

-Элис Саинтес.Очень приятно.-продолжала улыбаться ведьма.После оказанного ей дружеского приема в Ковене,она должна была чем-то помочь. -Конечно,буду рада составить компанию.

Альбиноска пошла следом за парнем.Взгляд ее был устремлен на фею:- До чего же интересные создания,никогда их раньше не видела.

Если быть точнее,то Саинтес вообще ничего не видела,кроме травы,камней и зверушек,хоть и жила в лесу какое-то время.После удачного побега как будто вся жизнь заново началась.

 

Приятно познакомиться /ответил Максимилиан/ (Катарина - Так все говорят, кто не видел фей, мы скрытные создания и тому есть причины я вам скажу) /летает подле парня и девушки, а Максимилиан идет добирать травы/ Откуда вы? И кто вы?