Перейти к содержимому


Фотография

Мир Ведьм (Игра)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 354

#41 Оффлайн   Maksimilian

Maksimilian

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 44 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 09:13

-Ах,для духов это время бежит так быстро.Хотела бы и я дожить до 700 лет.Я бы стольким сумела бы помочь...

 

-Я боюсь,что с ними янычары,а эти собаки могут взять след к нашему лагерю.Пусть Соломон за ними следит нюхом.Я не хочу в ближайшие дни перемещаться куда то.Тут рядом река,да и город далековато,в лесу ягоды и грибы.Думаю на даный момент это отличное место,чтобы прожить несколько дней.

 

-Многие из присутствующих ели уцелели.Мне повезло,что когда я была еще ребенком меня забрала из города Старшая ведьма.Я ей безумно благодарна.Благодаря ей я выучилась и теперь могу помочь так же остальным как и она помогла мне.

*девушка улыбнулась вспоминая свою спасительницу*

-Меня зовут Май. И я вроде как глава этого ковена.Я не держу ведьм и после завершения базового образования они могут уйти из ковена и создать свой или перейти в другой. Ты можешь остаться с нами,если хочешь. 

*Май повернула голову на собеседницу*

-Ты кстате не голодна?

Ваше право миледи /пожав плечами ответил Максимилиан/ Если можно я соберу немного лекарственных трав в этом лесу, если они есть, не Бог весть что, но раненым нужна хоть какая-та помощь. Благо мои воспитательницы-феи меня кое чему научили /парень приложил ладонь к земле и закрыл глаза/



#42 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 09:15

Masya

конечно...а где здесь можно по экспериментировать используя алхимическую посуду...\спросил парень наливая воду в стакан\

 

 

MORF

\положил в руки девушки стакан с водой\ это вода лечебная, я сделал ее пару минут она поможет восстановится тебе быстрее и вкус у нее лесных ягод...

 

-Извини,собрат,но у нас нет алхимической посуды. Мы пытаемся не привлекать к себе внимание,поэтому в городе покупаем только еду.

 

Masya

Дам тебе один совет, если усилишь свои магические способности на достаточно высокий уровень, то возможно я и скажу тебе где достать одно из заклинаний, которые помогут тебе прожить столько же. Конечно если их еще не украли за столько времени.

-Хм,а нужно ли оно мне.Жить столько веков...видеть как умирают близкие...Увольте уж от такого.

*девушка сочувственно посмотрела на своего фамильяра*


Ваше право миледи /пожав плечами ответил Максимилиан/ Если можно я соберу немного лекарственных трав в этом лесу, если они есть, не Бог весть что, но раненым нужна хоть какая-та помощь. Благо мои воспитательницы-феи меня кое чему научили /парень приложил ладонь к земле и закрыл глаза/

Да конечно.Если ты пойдешь на запад уверенна что-то найдешь.Оттуда приятный запах идет.Скорей белладонна и мелиса растет неподалеку.


Изображение


#43 Оффлайн   Vincent Morf

Vincent Morf

    Травяной Бог

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 768 сообщений
  • На счете:-12374

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 09:16

angel34

-Благодарю.-девушка сделала пару глотков.-И правда,очень вкусная вода..Лекарь значит.

Саинтес улыбнулась и за один подход осушила стакан.Силы действительно стали возвращаться быстрее.Возможно уже сейчас она могла сотворить какое-нибудь заклинание.-Еще раз спасибо.

 

Masya

-Никому нельзя желать такой учести..Действительно повезло..-выдохнула Тень.Она чувствовала себя в безопасности.Страх почти исчез.И откуда то появилось это странное доверие.Обычно она была со всеми осторожна,а тут ее назвали "сестрой".Девушка протянула руку к огню и на ее ладони появилось небольшое туманное облако,а после кинжал,за которым так охотилась Церковь.Рубин на рукоятке засверкал на огне,как будто кинжал живой и вместо рубина у него сердце.Элис опустила кинжал и с улыбкой посмотрела на Май.

-Меня зовут Элис Саинтес.Очень приятно..Не знаю,готова ли я присоединиться сейчас,но надеюсь,что когда нибудь это случится

Тень всегда была одна и никто о ней не заботился,она привыкла все делать сама.Взглянув на фрукты в вазе,да и вообще подумав о еде,у альбиноски заурчал живот,что немного смутило ведьму.Неделю не есть и отказаться-невозможно.Она натянула плед на голову и проговорила:

-Немного.


 


#44 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 09:20

Masya

*В ответ кот улыбнулся* Да это печально видеть как близкие умирают, а ты нечего не можешь сделать, но что поделать такова цена бессмертия и она слишком высока.



#45 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 09:25

Masya

ясно...\парень встал\ пойду тогда по медитирую...может найду или надумаю что то чего не знаю...или знаю...

 

 

MORF

Можно и так сказать...отдыхай...\парень отошел в тихое место, снял сумку, положил рядом, после лег на землю и закрыл глаза, через пару секунд его тело начало отрываться от земли и стало парить из за спины видны раскаты молний которые были похожи на настоящую грозу только в миниатюре и бесшумные, они касались земли и были разноцветные: то белые, то красные, то золотые, парень ушел в себя и пока он не закончит до него трудно достучатся\



#46 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 09:32

angel34

-Благодарю.-девушка сделала пару глотков.-И правда,очень вкусная вода..Лекарь значит.

Саинтес улыбнулась и за один подход осушила стакан.Силы действительно стали возвращаться быстрее.Возможно уже сейчас она могла сотворить какое-нибудь заклинание.-Еще раз спасибо.

 

Masya

-Никому нельзя желать такой учести..Действительно повезло..-выдохнула Тень.Она чувствовала себя в безопасности.Страх почти исчез.И откуда то появилось это странное доверие.Обычно она была со всеми осторожна,а тут ее назвали "сестрой".Девушка протянула руку к огню и на ее ладони появилось небольшое туманное облако,а после кинжал,за которым так охотилась Церковь.Рубин на рукоятке засверкал на огне,как будто кинжал живой и вместо рубина у него сердце.Элис опустила кинжал и с улыбкой посмотрела на Май.

-Меня зовут Элис Саинтес.Очень приятно..Не знаю,готова ли я присоединиться сейчас,но надеюсь,что когда нибудь это случится

Тень всегда была одна и никто о ней не заботился,она привыкла все делать сама.Взглянув на фрукты в вазе,да и вообще подумав о еде,у альбиноски заурчал живот,что немного смутило ведьму.Неделю не есть и отказаться-невозможно.Она натянула плед на голову и проговорила:

-Немного.

 

*Май сходила к котлу и принесла Элис немного каши,которую совсем недавно приготовили Роуз и Эби*

-Поешь...Я буду ждать твоего ответа.Не беспокойся тебя тут никто не обидет. Да и сильно расспрашивать не будут.Для всех болезненные вспоминания лучше забыть.

 

Masya

*В ответ кот улыбнулся* Да это печально видеть как близкие умирают, а ты нечего не можешь сделать, но что поделать такова цена бессмертия и она слишком высока.

-Зачем же платить такую цену,если можно умереть вместе с близкими?


Изображение


#47 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 09:35

Masya

Это я должен спрашивать вас, это вы люди стремитесь к власти и бессмертию, ответь мне для чего вам это?



#48 Оффлайн   Maksimilian

Maksimilian

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 44 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 09:39

-Извини,собрат,но у нас нет алхимической посуды. Мы пытаемся не привлекать к себе внимание,поэтому в городе покупаем только еду.

 

-Хм,а нужно ли оно мне.Жить столько веков...видеть как умирают близкие...Увольте уж от такого.

*девушка сочувственно посмотрела на своего фамильяра*


Да конечно.Если ты пойдешь на запад уверенна что-то найдешь.Оттуда приятный запах идет.Скорей белладонна и мелиса растет неподалеку.

Что ж... тогда я вас оставлю ненадолго /ответил Максимилиан девушке и встал, накрыл голову капюшоном и пошел в лес на северо-восток, подле парня крутилась маленькая фигурка феи, точнее начала крутится как только тот начал уходить/



#49 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 09:42

Что ж... тогда я вас оставлю ненадолго /ответил Максимилиан девушке и встал, накрыл голову капюшоном и пошел в лес на северо-восток, подле парня крутилась маленькая фигурка феи, точнее начала крутится как только тот начал уходить/

-Если почуешь опастность дай знать...

*крикнула вслед парню*


Изображение


#50 Оффлайн   Vincent Morf

Vincent Morf

    Травяной Бог

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 768 сообщений
  • На счете:-12374

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 09:46

Masya

Девушка приняла тарелку и приступила к трапезе.После такой голодовки почти ничего не имело вкуса,но главное,что желудку приятно было.Кинжал тем временем исчез.После еды альбиноска отошла к реке,дабы помыть посуду.Силы почти полностью восстановились и ведьма решила испробовать свои возможности.Она отошла дальше в лес.В руках у нее появились цепи.С магией все было в порядке,а что на счет тела..Элис пару раз взмахнула руками.-Вроде бы все в порядке.- Тогда она начала кружиться с ними,как будто в танце,пытаясь выполнить всевозможные трюки.И все бы ничего,если бы не спина.Открылись старые раны и белые бинты сразу стали красными.

-Прекрасно-усмехнулась Тень и села под деревом,чтобы перевести дух.Не ожидала она,что заточение сделает ее такой немощной.Тяжело дыша,ведьма смотрела на небо.Черной и бесконечное.Сама не заметив,она стала засыпать.Дыхание замедлялось,а потом и вовсе исчезло.


 


#51 Оффлайн   Maksimilian

Maksimilian

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 44 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 09:47

-Если почуешь опастность дай знать...

*крикнула вслед парню*

Не бойтесь, уж я-то сумею постоять за себя /махнул парень девушке рукой и продолжил путь/



#52 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 10:26

Masya

Это я должен спрашивать вас, это вы люди стремитесь к власти и бессмертию, ответь мне для чего вам это?

 

-Мне власть не нужна.Да и не человек я.Я ведьма.Привыкни.Я хочу безопасности ковену. И если мне будут мешать люди...

*девушка провела указательным пальцем по шее*


Изображение


#53 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 10:35

Masya

Парень находился в состояний анабиоза, он был бледный но молний из за спины продолжались, через 5 минут его тело опустилось на землю, он сделал глубокий вдох, цвет кожи становился нормальным, после он открыл глаза и посмотрел на небо: - красиво... звезды...они прекрасны...

\после он поднялся и сел возле костра:-похоже я пропустил что то интересное...



#54 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 10:38

Masya

*Парень усмехнулся* Май я с тобой с  тех пор как тебе исполнилось 13 лет, я не предам тебя и пойду с тобой до конца, каким бы он не был.Так что можешь верить в меня .



#55 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 10:49

Masya

Парень находился в состояний анабиоза, он был бледный но молний из за спины продолжались, через 5 минут его тело опустилось на землю, он сделал глубокий вдох, цвет кожи становился нормальным, после он открыл глаза и посмотрел на небо: - красиво... звезды...они прекрасны...

\после он поднялся и сел возле костра:-похоже я пропустил что то интересное...

-Вроде ничего не пропустил.Как медитация?

 

Masya

*Парень усмехнулся* Май я с тобой с  тех пор как тебе исполнилось 13 лет, я не предам тебя и пойду с тобой до конца, каким бы он не был.Так что можешь верить в меня .

 

--Соломон.Я премного благодарна тебе за верность.

*Май сделала шаг и заключила фамильяра в обьятия*


Изображение


#56 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 10:57

Masya

*Кот улыбнулся и погладил девушку по голове* Я всегда буду на твоей стороне, а теперь не против если мы поедим, а то я немного проголодался.



#57 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:02

Masya

Парень посмотрел на девушку: сначала помедитировал, затем остановил себе сердце, затем впал в анабиоз, после моя душа попала в место которое нет в этом мире, после поговорил с незнакомцем, получил новые знания, данные, потом я вернулся в тело, запустил сердце в привычный ритм, теперь я сижу возле костра вот так как то...\он достал бутылку с водой и сделал несколько глотков\



#58 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:05

Masya

*Кот улыбнулся и погладил девушку по голове* Я всегда буду на твоей стороне, а теперь не против если мы поедим, а то я немного проголодался.

 

-Так вот куда еда пропадает.Я до сих пор думала,что ты только моей энергией питаешься...

*девушка в шоке,но идет накладывать еду*


Masya

Парень посмотрел на девушку: сначала помедитировал, затем остановил себе сердце, затем впал в анабиоз, после моя душа попала в место которое нет в этом мире, после поговорил с незнакомцем, получил новые знания, данные, потом я вернулся в тело, запустил сердце в привычный ритм, теперь я сижу возле костра вот так как то...\он достал бутылку с водой и сделал несколько глотков\

-Хм очень интересно)

*девушка улыбнулась*

-Ты голоден?


Изображение


#59 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:06

Masya

Ну обычно так и есть, но иногда я ем и обычную еду, все же она у вас довольно разнообразная и интересная на вкус. 



#60 Оффлайн   Vincent Morf

Vincent Morf

    Травяной Бог

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 768 сообщений
  • На счете:-12374

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:10

Саинтес все спала под деревом.Хотя сном это назвать было нельзя.Она слышала каждый шорох,как птица перелетает с ветки на ветку,как бежит полевая мышь.Но двруг ее окончательно разбудил волчий вой.Она проснулась в холодном поту и с испугом в глазах.Вой волков был похож на вой церковных собак.Всего лишь предрассудки.Элис побрела к костру.

-Как же шумно..-пробурчала она.Видимо сон и правда не для нее.