Перейти к содержимому


Фотография

Мир Ведьм (Игра)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 354

#1 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 09:23

*Игра начинается в лесу. Ведьмы и колдуны построили временный лагерь в лесной чаще. Несколько палаток, костры на которых стоят казанки. Девушки сидят в кучке и о чем-то тихо перешептываются, Колдуны стоят вокруг одного казана и читая что-то из книги варят зелье*


Изображение


#2 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 12:11

*Май сидела у одного из костров.Тепло исходящее от него согревало девушку.Еще совсем недавно обустроенный лагерь казался великолепным местом. Май хорошо постаралась,молодая ведьма не менее часа налаживала на лагерь защитные заклинания,чтобы ищейки инквизиторов не нашли их место привала. Хотя псы ярчуки могут учуять ведьму не смотря на заклинания защиты. Девушка положила в костер еще бревнышко и поднялась с земли,оглядела рядом сидящих ведьмочек. Всего в лагере было 9 человек.Это прибавляло шанс спастись,так как Май могла телепортировать весь лагерь на достаточно далекое расстояние. Май неподалеку легла в траву и начала смотреть на звезды.Как прекрасно летнее небо...Звезды яркие,видно несколько созвездий.Значит ночь будет теплой и без дождя. Легкое дуновение ветра принесло до носика Май запах из одного котла.Девушка приятно примружилась.Колдуны учатся варить любовное зелье.А как известно это зелье пахнет тем,что больше всего любишь. Май подняла голову и посмотрела на свой ковен.Хоть он и был маленьким,но она отвечала за каждого.Даже была готова отдать жизнь,если это спасет. Разглядывая своих товарищей Май остановила взгляд на Эбигейл.Девочка была еще маленькой,только недавно исполнилось 10 лет,а её уже привязывали к столбу и подкладывали хворост.От воспоминаний про увиденное Май сжала кулаки. Эби очень повезло,что в тот день Май и несколько колдунов притворяясь приезжими вышли в город за покупками. Девочка была спасена буквально с огня. Эбигейл еще не привыкла к ковену,поэтому всегда находилась рядом с Катрой,которая напоминала её давно погибшую мать. Май вновь обвела взглядом присутствующих и легла на траву наблюдать звезды*


Изображение


#3 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 01:35

Было утро, на улице светило солнце дул прохладный ветер, парень шел дороге, на ней было ни души, ни повозки, он шел медленным шагом наслаждаясь видом окружающей его местности он рассматривал все не спеша, затем он остановился и огляделся:- неужели заблудился...надо было послушать местных и идти в проводником напрямик, а я пошел в обход...\парень пошел дальше\ как там говорится:"герой всегда идут в обход"...но это не про меня, назад уже идти поздно, так что нужно идти может и найду выход отсюда...\парень на ходу поправил сумку и шел дальше, в неизвестность\  



#4 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 01:53

*шум заинтересовал Май. Девушка уловила вдали движение и насторожилась.Будто кошка она выглядывала с кустов и присматривалась к темной фигуре.Что несет в себе этот одиночный странник?Союзника или врага?Девушка нахмурилась. Что-то подсказывало ей что это не инквизитор.Зачастую они ходят в окружении гвардейцев и стаи собак.Раз ищейки не рыскают тут то это наверно просто путник. Может ему нужна помощь? Май ползком вышла из барьеров,которые еще утром поставила на границе привала.Обернулась и посмотрел за спину.Лагеря не было видно.Магия работала и это радовало.Против собак она не поможет,но против людей и обычных путников она была как раз кстате. Девушка вновь посмотрела на путника.Он шел приблизительно в их сторону.Май начала нервничать.Если этот человек не сменит траекторию пути,то забредет в их лагерь.Что же делать?*


Изображение


#5 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 02:08

Парень шел и остановился: что то ту не так энергия начала меняться вокруг данной территорий и...что это...\парень медленно подошел к чему то пульсирующему и не известному для него он аккуратно провел рукой и рука начала испускать слабый ток: барьер...аномалия...что же это, они так похожи да и практики у меня мало было разобрать сложно, да и заходить опасно, как же быть то...\парень сел на землю и стал снова проводить рукой испуская слабый ток на неизвестное\



#6 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 02:24

*Май заметила что он ТРОГАЛ барьер!Трогал!Он обладает силой.Надо было что-то решать.Но если он злой.Черт как быть.Девушка неуверенно встала.Она убьет его если он будет опастностью для ковена.Медленно пошла к парню держа на готове посох.*

-Ей! Ты кто и что тут делаешь?

*Май набралас смелости и крикнула незнакомцу*


Изображение


#7 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 10:38

Парень от неожиданности подскочил, его руки наполнилась энергией грома, он был готов оборонятся в случае атаки:-женский голос...это неожиданно... я Эслер, как говорят про меня люди, что я колдун, маг и просто опасная угроза...а что я тут делаю...\парень опустил руки и поднял голову вверх\ интересно, что же...я уже не знаю что мне делать и куда мне идти...



#8 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 04:29

*Май стряла и смотрела на юношу.Колдун? Он? Это не отменяет угрозу*
-За тобой ведется охота инквизиции? Если ты колдун...докажи мне.
*девушка была решительно настроена на сражение в случае чего то опасного.*

Изображение


#9 Оффлайн   Vincent Morf

Vincent Morf

    Травяной Бог

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 768 сообщений
  • На счете:-12374

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 05:05

Темно.Холодно.Сыро.Сколько дней прошло с тех пор,как Элис снова посадили в темницу.Неделя?А может месяц?Она уже давно сбилась со счета.Даже луч солнца не способен проникнуть в это подземелье сквозь холодный камень.Все тело онемело.Кандалы попрежнему давят и спина болит от плетей.Но они никогда ничего не узнают.-Бог,куда же ты пропал?-думала девушка.Тишина.Слышен только звон капель,падающий на пол.Так и с ума сойти не долго.Вдруг вдалеке послышались шаги.Снова эти священники попытаются вытащить из нее информацию.Не надоело ли им?Скорее всего нет.Но это надоело Саинтес.В голове промелькнула мысль о побеге.Хм,смешно.Сбежать из столицы,наполненой великими инквизиторами.Может все таки стоило рискнуть?По крайне мере ей удастся снова вдохнуть свежего воздуха,увидеть лунный свет,или же ее сразу убьют.Вполне приятный исход.Но все таки умирать не хотелось.Элис терпеливо ждала,когда ее мучители откроют замок камеры,и собиралась с силами,закрыв глаза.Вот,уже слышалось,как надсмоторщик вставляет ключ в замочную скважину.Надо было выбрать нужный момент и действовать быстро.Старый священник с насмешкой смотрел на ведьму,как она бессильно весит на цепях.

-Что,жива еще?-смеялся он,схватив ее за подпородок.

Но не дождался он ответа.Пока он смеялся,за его спиной появился кинжал,который так желала заполучить Церковь.Он молниеносно прошелся по его шее и голова мужа слетела,как по маслу.Тем временем Элис уже освободилась от оков.

-Глупец- прошептала она,потирая затекшие кисти рук.Минус один.Но не стоило расслабляться,надсмоторщик где-то рядом и вот вот заподозрит что-то неладное.Подобно тени,Элис стала пробираться через темницу к выходу.Расствориться полностью не получалось,зато подкрадывать к страже со спины - легко.Они слишком глупы и пьяны.Ведь сегодня праздник.Весь город воздает почести какому-то святому.Идеально.Саинтес продолжала обходить препятствия.Самое сложное ожидало ее снаружи.Обычно по праздникам усиливали охрану,так что бдительность увеличивалась втрое.Наконец показылся выход.Девушка бежала прихрамывая и тяжело дыша.Она увидела свет,проглядывающий сквозь щели.После подземелья она уже не так сильно боялась за свою жизнь.Только бы поскорее вдохнуть свободу.

Элис резко открыла дверь,стражники сразу побежали на звук.Элис бежала от них,пытаясь найти укрытие для передышки.Бесполезно,она слишком ослабла после заключения.Надо было бежать и не оглядываться.Не думать ни о чем,только бежать.Силы стали ее покидать и она почуствовала свою скорую кончину.Как вдруг улсышала голос,тот самый голос,который позвал ее в детстве.Свежий лесной ветер подул ей в лицо и силы начали возвращаться.И она встала,и снова побежала на голос.Солдаты уже почти догнали ее,как вдруг она испарилась,превративщись в черный туман.Затем ее силуэт оказался у ворот и снова исчез,а потом у леса.Было ясно куда она бежит.Церковь,не теряя ни минуты отправила конницу за беглянкой.Их кони сметали все на своём пути,оставляя за собой лишь пар.

Саинтес по прежнему шла на голос..Но в какой-то момент он затих и девушка очнулась.Она оказалась глубоко в лесу.Было темно,лишь вдалеке были видны сияющие точки,похожие на светлячков.Но оказалось,что то были всадники с факелами.Бежать,только бежать.Элис испугалась.Только она ощутила свободу,вдохнула свежий воздух леса,как вновь ее начали преследовать.Кажется они пустили собак.Ведьма рванула,что есть мочи,вперед,в густую и непроглядную чащу.Ветки шиповника царапали ее кожу,цеплялись за серебрянные волосы,но она все равно бежала.Даже спотыкаясь,она снова продолжала путь.Где-то вдалеке показались огни.Странно,в самой чаще леса кто-то был.Когда то Тень слышала,что в глубинах лесов обитают ведьмы,но то казалось ей выдумкой.Все ведьмы,которых она встречала,жили по одиночке,да и в горах в основном.Может стоило поверить сказкам?Огонь манил к себе и не внушал страха.Ведьма из последних сил бежала к нему.Огонь становился все больше и больше.Еще чуть-чуть..Не сумев добежать до спасительного пламени,Элис упала без сил,теряя сознание.

-Помогите..


 


#10 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 05:18

Показать силу...ладно...\парень повернулся в сторону леса, увидел большой камень, он похрустел пальцами на своих руках, после из каждой руки стали появляться молний, они летели в камень с большой скоростью, сосчитать их было сложно, через пару минут камень раскрошился и парень остановился, от его рук исходил пар и были видны искры,после он посмотрел на небо: - вот моя сила... я не ищу битв, я ищу место где меня примут, но пока без результативно, а инквизиция считает меня погибшим...так что я тень для всех...



#11 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 05:53

 

 

*Нован и Роуз гуляли по лесу собирая травы и ягоды.Ясно дело не только за ягодами.Уединившись в темном месте они заметили девушку.После слов Помогите кинулись к ней.*

-Мисс что с вами?Что случилось?

 

 

-Я...я создала ковен.Если ты знаешь что это. Ковен для всех угнетенных инквизицией,если единственное твое желание это скрыться от преследователей и найти некое подобие дома...Я могу принять тебя в наш ковен. Мы семья. Я защищу каждого из своих.Даже своей смертью.

*девушка улыбнулась*

-Что скажешь путник?


Изображение


#12 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 05:59

Masya

Парень повернулся и присел на одно колено:- я...Эслер готов принесли клятву верности и вступить в ваш ковен...быть плечом к плечу с вами и вашими соратниками, как в трудную минуту, так и в минуты покоя...



#13 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 06:07

*Недалеко от Май сидел черный кот и наблюдал за тем как колдун приносит, ей клятву верности, кот еще раз оглянул эту картину взглядом и улыбнулся, от того что его хозяйка начала собирать собственный ковен*.



#14 Оффлайн   Vincent Morf

Vincent Morf

    Травяной Бог

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 768 сообщений
  • На счете:-12374

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 06:10

*Нован и Роуз гуляли по лесу собирая травы и ягоды.Ясно дело не только за ягодами.Уединившись в темном месте они заметили девушку.После слов Помогите кинулись к ней.*
-Мисс что с вами?Что случилось?


Измученная девушка закашляла.Она почти не дышала.Взгляд ее алых глаз упал на незнакомцев.Элис не смогла даже разглядеть их лиц.Протянув руку к девушке,Тень прошептала:
-Инквизиция..-рука бессильно упала и ведьма окончательно потеряла сознание.

 


#15 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 06:26

Masya

Парень повернулся и присел на одно колено:- я...Эслер готов принесли клятву верности и вступить в ваш ковен...быть плечом к плечу с вами и вашими соратниками, как в трудную минуту, так и в минуты покоя...

 

-Клятв не нужно.Встань.Обещай не причинять вред моему ковену.Я с радостью прийму тебя.

*девушка махнула рукой себе за спину где собственно и был лагерь*

-Мы сделали привал там.Ты наверно замерз.Идем со мной до русаличьего костра.Он согревает косточки собратам)

*Май подала руку*

Измученная девушка закашляла.Она почти не дышала.Взгляд ее алых глаз упал на незнакомцев.Элис не смогла даже разглядеть их лиц.Протянув руку к девушке,Тень прошептала:
-Инквизиция..-рука бессильно упала и ведьма окончательно потеряла сознание.

*Роуз начала нерничать.Май была в лагере,а помщь девушке нужна сейчас.Схватив Элис за руки она кивнула своему парню и они вместе потащили девушку к Май.Ведьма как раз привела в ковен новенького*

-Дорогие собратья. В наш ковен вступает новый колдун.Имя ему Эслер.

*Тут Май заметила раненую незнакомку и кинулась к ней*

-Роуз кто она?

-Не знаю.Мы нашли её у дороги.Она ранена....и сказала что преследует её инквизиция...

-Еще ведьма?Неси её в палатку к Марго.Она целительница.Пусть ей станет легче и тогда расспросим...

*погладила незнакомку по голове*

-Ты в безопасности сестра)


Изображение


#16 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 06:59

Masya

Парень прошел в след за девушкой в лагерь и увидел девушку, после парень посмотрел на нее и сказал: обезвоживание...раны...глубокие раны...девушку не кормили и не поили водой...нарушена циркуляция всех жидкостей...нужно обогреть...напоить...накормить...и подлечить...ну \после парень увидел костер, прошел до него и присел рядом, глядя на огонь парень согревался телом и душой\



#17 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 07:02

 

*Май услышала слова Эслера*

-Ты лекарь?

*вопрос был задан с легким удивлением и насмешкой.Ни один лекарь не возьмет в ученики колдуна.Только Ведьмы-целительницы с детства обучались своему ремеслу.Про колдунов целителей Май никогда не слышала и считала лишь выдумкой старой ведьмы*


Изображение


#18 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 07:07

angel34

Masya

 

*Кот медленно шел сзади хозяйки, осматривая все во круг, его взгляд на несколько секунд остановился на парне, а после чего кот бесчувственно перевел взгляд на пламя костра*



#19 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 07:12

angel34

Masya

 

*Кот медленно шел сзади хозяйки, осматривая все во круг, его взгляд на несколько секунд остановился на парне, а после чего кот бесчувственно перевел взгляд на пламя костра*

-Соломон,что ты бродишь в виде кота?

*девушка повернулась к фамильяру. Древний дух был несовсем дружелюбным.Хоть ей и повезло вызвать настолько древнего духа,но дружелюбие его было скорей вынужденное.Девушка и фамильяр прожили плечо к плечу более семи лет и за это время Май привыкла,что вредный кот бродит где-то поблизости.Это вселяло какую-то веру.*

-Ты собак не чуешь?


Изображение


#20 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 07:12

Masya

Парень посмотрел на девушку: - я могу исцелить тяжелые, средне - тяжелые раны, запустить сердце остановленное, сделать так что бы заработал мозг. А то что я сказал про девушку то я использовал свое зрение и увидел работу ее организма, ведь в каждом живом есть энергия токи, импульсы, каждый орган испускает свою энергию, есть светлая кровь она заряжена положительной энергией, темная отрицательной, поток магий тоже имеет свою энергию...об этом можно говорить долго...лучше помочь девушке, чем скорей тем лучше...