Перейти к содержимому


Фотография

Мир Ведьм (Игра)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 354

#61 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:20

Masya

Парень улыбнулся:-не откажусь подкрепится...потом расскажу немного о инквизиций, почему все так плохо в нашем мире и мы опасные для них субъекты...



#62 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:31

Masya

Ну обычно так и есть, но иногда я ем и обычную еду, все же она у вас довольно разнообразная и интересная на вкус. 

 

*Май улыбнулась.Фамильяр ел много.как маны так и человеческой пищи.Но наверно это естественно для такого древнего духа*

 

Саинтес все спала под деревом.Хотя сном это назвать было нельзя.Она слышала каждый шорох,как птица перелетает с ветки на ветку,как бежит полевая мышь.Но двруг ее окончательно разбудил волчий вой.Она проснулась в холодном поту и с испугом в глазах.Вой волков был похож на вой церковных собак.Всего лишь предрассудки.Элис побрела к костру.

-Как же шумно..-пробурчала она.Видимо сон и правда не для нее.

-Ты любишь тишину? Наш ковен не отличается таким спокойствием)

*девушка улыбнулась и подала Элис кружку с завареным листком мяты*


Masya

Парень улыбнулся:-не откажусь подкрепится...потом расскажу немного о инквизиций, почему все так плохо в нашем мире и мы опасные для них субъекты...

-Прости,но я не хочу слышать об инквизиции.Пока их нет рядом я хочу думать о светлом и прекрасном времяпроведении. Не хочу думать о войне пока её нет...


Изображение


#63 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:31

*Май улыбнулась.Фамильяр ел много.как маны так и человеческой пищи.Но наверно это естественно для такого древнего духа*

-Ты любишь тишину? Наш ковен не отличается таким спокойствием)
*девушка улыбнулась и подала Элис кружку с завареным листком мяты*

А ты сама хоть ела ?



#64 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:33

А ты сама хоть ела ?

-Я пока не хочу.При том я уже выпила чай)

*Май встала и немного отошла от костра*

-Поду на стражу,а ты уложи всех спать.Завтра будут тренировки.


Изображение


#65 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:36

Masya

Понимаю...да поры да времени...потом расскажу...\парень устроился по удобней и стал наблюдать за огнем\

 

 

MORF

Как ваша самочувствие...\спросил парень не отрывая глаз от огня\



#66 Оффлайн   Vincent Morf

Vincent Morf

    Травяной Бог

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 768 сообщений
  • На счете:-12374

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:36

Masya

-Даже не знаю..Шум и прочее веселье конечно хорошо,но не тогда,когда пытаешься вздремнуть - усмехнулась Элис,вставив руки в боки.

С благодарным кивком она приняла чашку и сделала пару глотков.

-Обсуждаете этих ублюдков?Интересно будет послушать..-альбиноска вскорабкалась на дерево у костра.Совершенно другой вид.

 

angel34

-Уже намного лучше..Еще пару тренировок и буду как огурчик - улыбнулась Тень. - Знаете,у вас потрясающие молнии


 


#67 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:40

Masya

-Даже не знаю..Шум и прочее веселье конечно хорошо,но не тогда,когда пытаешься вздремнуть - усмехнулась Элис,вставив руки в боки.

С благодарным кивком она приняла чашку и сделала пару глотков.

-Обсуждаете этих ублюдков?Интересно будет послушать..-альбиноска вскорабкалась на дерево у костра.Совершенно другой вид.

 

angel34

-Уже намного лучше..Еще пару тренировок и буду как огурчик - улыбнулась Тень. - Знаете,у вас потрясающие молнии

-Я поду на стражу,а вы ложитесь спать.Завтра будет новый день новые приключения.


Изображение


#68 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:41

-Я пока не хочу.При том я уже выпила чай)
*Май встала и немного отошла от костра*
-Поду на стражу,а ты уложи всех спать.Завтра будут тренировки.

Хорошо,*направился на обход лагеря ,чтобы проследить ,что все легли спать*.



#69 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:43

MORF

Благодарю за комплимент...но я этого не хотел...я маг не от природы...магия не с рожденья у меня появилась...все было бы по другому если бы не тот эксперимент...\парень замолчал, затем посмотрел на девушку\ интересно как бы все повернулось, если бы я не получил силы...



#70 Оффлайн   Vincent Morf

Vincent Morf

    Травяной Бог

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 768 сообщений
  • На счете:-12374

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:54

angel34

- Если бы вы не провели этот эксперимент,провели бы другой,с такой то тягой к науке.Может было бы еще хуже..Можно много гадать и рассуждать.-вздохнула девушка.-Лучше ничего не знать,потому что со знаниями человек сам притягивает к себе то,чего так сильно пытается избежать.


 


#71 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:59

MORF

увы...это был не я...а наша доблестная инквизиция...я вообще парень далекий от магий  был... я получил эту силу случайно...как так все вышло...я буду жалеть об этом всю жизнь...\парень сел на землю ноги ее были возле костра, вместо подушки была сумка он лежал и смотрел в небо\



#72 Оффлайн   Vincent Morf

Vincent Morf

    Травяной Бог

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 768 сообщений
  • На счете:-12374

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 12:08

angel34

-Когда-нибудь их покарают..Может это будем мы,а может Бог,ради которого они все это делают.-прохрипела Элис,болтая ногой в воздухе.После предательства Церкви она отвернулась от Всевышнего,потому что он сам отвернулся от нее.В основном все раны были именно от этой обиды.

-Но может не все так плохо?Силу можно использовать во благо.Вы можете лечить и спасать людей..


 


#73 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 12:12

MORF

Может быть да, а может нет...загадка...карать надо того кто дергает за ниточки, тот кто создал инквизицию и руководит ей из тени...но об этом потом...расскажи о себе...\парень смотрел на ногу которой болтала девушка: люблю слушать историй перед сном...



#74 Оффлайн   Vincent Morf

Vincent Morf

    Травяной Бог

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 768 сообщений
  • На счете:-12374

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 12:37

angel34,

-Не все из инквизиторов простые марионетки..Был у меня один такой знакомый.Никогда не слушался начальства,делал все как велело ему "сердце".Или делал все жестче и с большими жертвами.Жуткий тип..-из за воспоминаний связанных с этим монстром,по телу альбиноски пробежали мурашки и она нервно поежилась.
-Да там и рассказывать нечего.Родилась как и все,года в два-три потеряла родителей.Меня приютила Церковь,в которую мы все тогда верили.Каждый день молилась Богу,а он наградил меня магическим даром,из за которого большую часть жизни я провела в темнице.Сначала на родине,потом,как ты уже слышал,в соседнем городе..-по прежнему вздыхала ведьма.

 


#75 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 08:31

-Я поду на стражу,а вы ложитесь спать.Завтра будет новый день новые приключения.

*парень завершил обход и убедившись что все крепко спят, присоединился к своей хозяйке*.



#76 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 09:03

MORF

Теперь все хорошо, ты с нами и тебе нечего бояться...\зевнул\ ладненько давай поспим, как говорится: сон лучшее лекарство...спокойной ночи...\парень отвернулся и уснул\



#77 Оффлайн   Maksimilian

Maksimilian

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 44 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 11:32

/Гуляя по лесу в поисках лечебных трав Максимилиан постоянно общался с растениями и деревьями, феи его поселения обучили парня магии природы, а значит растения для него все равно, что люди в плане разговора, так было и тут общаясь с растениями и деревьями парень быстро нашел нужные ему лечебные травы и насобирав две приличных охапки теперь медленно идет в сторону лагеря, наслаждаясь лесной прохладой и просто пиродой/



#78 Оффлайн   Vincent Morf

Vincent Morf

    Травяной Бог

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 768 сообщений
  • На счете:-12374

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 12:49

angel34,

-Спокойной - протянула ведьма и закрыла глаза.Сон хоть и лучшее лекарство,но сейчас от него было мало пользы.Поспать Элис так и не удалось.Повышенная чувствительность,осторожность не давали покоя.Чтобы никому не мешать Саинтес превратилась в туман и исчезла.

Maksimillian,

Альбиноска гуляла по утреннему лесу,наслаждаясь утром.Она собирала ягоды и превращала их в свой завтрак,запивая росой накопившейся на больших листьях,как в старые времена.Вдруг она заметила парня идущего в сторону лагеря и подошла к нему:
-Вам помощь не нужна?-поинтересовалась Тень,рассматривая огромную охапку трав.

 


#79 Оффлайн   BrOzAt

BrOzAt

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 01:27

Тишина. Щелчок. Еле слышный трест. У оленя даже не было шанса убежать, скрыться, спастись в лесу. Этот лес принадлежит охотнику, а не добыче. Вервольф не став трапезничать, потащил добычу ближе к лагерю, все больше и больше убеждаясь, что он не голоден. Охота утолила его кровавые потребности, он знал, что это плохо, но ничего не мог с этим поделать.

-Сегодня, я даже не попросил прощения у леса, - подумал Эмгыр, принимая облик человека, - и голод как ни бывало, хоть я даже куска не откусил...

Эмгыр бросил тушу на землю, отряхиваясь и напрягая слух, пытался определить спят ли в лагере. Все было спокойно. Он достал из под камня свою одежду и нож. Одевшись, Эмгыр приступил к освежеванию туши оленя. 


Just Do It!


#80 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 03:22

*после ночного дежурства Май кемарила под одним из деревьев.Солнце сегодня стояло высоко и крона дерева прикрывала от палящего солнца уставшую ведьму. Но ничего не поделать занятия надо начинать. Девушка поднялась из своего привальчика и подошла к Эбигейл.Сегодня малышку надо научить налаживать на себя невидимость.Против собак она не поможет,но инквизиция и  обычные люди будут одурачены. Девушки отошли чуть подальше от лагеря.*

-Эби, ведьмы могут отводить глаза.Это не невидимость,просто люди перестанут смотреть туда где ты стоишь.Они будут смотреть,но не видеть.Порой это очень полезно,например скрыться или убежать. Запомни,когда ты отводишь им глаза от тебя ни должно быть слышно ни звука.Как только ты хоть пикнешь,хоть шелоснешь листвой отвод сразу спадет и тебя заметят.

-Но как убегать, если надо без шума?

- Тихо и аккуратно.При том метлу никто не отменял. Если ты сделаешь хороший отвод,то тебя никто не заметит. Кстате на ведьм такой отвод не действует)

-А как его навести?

-Это наверно самое простое...Просто про себя начни говорить,что тебя нет,никто тебя не увидит,ты невидима.

*Эби сосредоточилась.Май видела как губки девушки бесшумно проговаривают слова*


Изображение