Перейти к содержимому


Фотография

Мир Ведьм (Игра)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 354

#21 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 07:17

Masya

Парень посмотрел на девушку: - я могу исцелить тяжелые, средне - тяжелые раны, запустить сердце остановленное, сделать так что бы заработал мозг. А то что я сказал про девушку то я использовал свое зрение и увидел работу ее организма, ведь в каждом живом есть энергия токи, импульсы, каждый орган испускает свою энергию, есть светлая кровь она заряжена положительной энергией, темная отрицательной, поток магий тоже имеет свою энергию...об этом можно говорить долго...лучше помочь девушке, чем скорей тем лучше...

 

-Думаю Марго справиться.Она уже более 20 лет исцеляет братьев и сестер. Она самая старшая из нас.

*девушка понизила голос. Марго очень злилась когда упоминали её возраст*

-Но знаешь.Я рада,что к нам присоединился еще один лекарь...Иногда рук не хватает.

*Май посмотрела на палатку с целительницей*

-Она спасла жизнь многим.Хоть потом её из-за этого хотели повесить. Люди слишком жестоки.Половина из её "инквизиторов" односельчан умерли бы без нее...Я рада,что она здесь.


Изображение


#22 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 07:22

Masya

*Кот посмотрел на Май и улыбнулся, после чего принял облик парня и начал разминать конечности*Эх побуду пока в форме человека* его зеленые глаза все также смотрели на пламя, а после чего его взгляд резко устремился в глубь леса, а потом на Май, парень дружелюбно улыбнулся и ответил* Есть примерно с десяток солдат и пара собак с ними, но до нас они не дойдут, они движутся в противоположном направлении.



#23 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 07:28

Masya,Solomon

Я и не сомневался в способностях Марго, просто рассказал немного о своем методе...\после парень посмотрел на кота который превратился в человека, потом он полез в сумку достал оттуда стеклянную колбу, налил в нее воды, положил в колбу металлическую палочку похожую на гвоздь, после двумя пальцами начал пускать через нее электричество, вода начала булькать



#24 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 07:54

Masya

*Кот посмотрел на Май и улыбнулся, после чего принял облик парня и начал разминать конечности*Эх побуду пока в форме человека* его зеленые глаза все также смотрели на пламя, а после чего его взгляд резко устремился в глубь леса, а потом на Май, парень дружелюбно улыбнулся и ответил* Есть примерно с десяток солдат и пара собак с ними, но до нас они не дойдут, они движутся в противоположном направлении.

-Держи меня вкурсе.Если они подойдут на расстояние меньше километра поднимай тревогу и пакуй чемоданы.Я перемещу лагерь ближе к другому городку.

 

 

 

*девушка заметила взгляд*

-Это мой фамильяр.Зовут Соломон.

*Май заинтересовалась тем что парень делает,но решила не мешать*


Изображение


#25 Оффлайн   Vincent Morf

Vincent Morf

    Травяной Бог

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 768 сообщений
  • На счете:-12374

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 07:54

-Клятв не нужно.Встань.Обещай не причинять вред моему ковену.Я с радостью прийму тебя.
*девушка махнула рукой себе за спину где собственно и был лагерь*
-Мы сделали привал там.Ты наверно замерз.Идем со мной до русаличьего костра.Он согревает косточки собратам)
*Май подала руку*

*Роуз начала нерничать.Май была в лагере,а помщь девушке нужна сейчас.Схватив Элис за руки она кивнула своему парню и они вместе потащили девушку к Май.Ведьма как раз привела в ковен новенького*
-Дорогие собратья. В наш ковен вступает новый колдун.Имя ему Эслер.
*Тут Май заметила раненую незнакомку и кинулась к ней*
-Роуз кто она?
-Не знаю.Мы нашли её у дороги.Она ранена....и сказала что преследует её инквизиция...
-Еще ведьма?Неси её в палатку к Марго.Она целительница.Пусть ей станет легче и тогда расспросим...
*погладила незнакомку по голове*
-Ты в безопасности сестра)


Пока девушка лежала,вокруг нее бегали люди.Она их не видела,но чувствовала.Похоже Элис попала куда нужно.Скорее всего те люди были лекарями.Тень чувствовала как ей прикладывают компрессы,чувствовала как пощипывают ее раны и как по ее горлу текут травяные настои.Силы постепенно возвращались к ней.Ведьме становилось все лучше и лучше.Вскоре Саинтес открыла глаза.Кто то из лекарей сразу же поднес ей чашу с водой и та принялась жадно пить.Напившись вдоволь,девушка стала рассматривать окружающих.Вряд ли то были обычные добрые люди.Ведь в наше время все случаются Церковь.Вскоре все люди разошлись,дав шанс ведьме прийти в себя.
Голова немного кружилась,да и слабость все еще присутствовала,но не смотря на это Элис вышла на улицу,опираясь обо все,что попадется.Свежий холодный воздух,он так приятен.Ведьма дышала так глубоко и жадно,как будто у нее вот вот отнимут этот воздух.Как давно она не чувствовала свободу.У костра сидели другие люди и девушка направилась к ним.
-Где я?Они далеко?-захрипелаТень,в надежде что инквизиция не увязалась за ней.

 


#26 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 07:55

Masya

*Дружелюбно улыбнулся* Хорошо, буду держать тебя в курсе всего самого интересного .



#27 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 08:04

Пока девушка лежала,вокруг нее бегали люди.Она их не видела,но чувствовала.Похоже Элис попала куда нужно.Скорее всего те люди были лекарями.Тень чувствовала как ей прикладывают компрессы,чувствовала как пощипывают ее раны и как по ее горлу текут травяные настои.Силы постепенно возвращались к ней.Ведьме становилось все лучше и лучше.Вскоре Саинтес открыла глаза.Кто то из лекарей сразу же поднес ей чашу с водой и та принялась жадно пить.Напившись вдоволь,девушка стала рассматривать окружающих.Вряд ли то были обычные добрые люди.Ведь в наше время все случаются Церковь.Вскоре все люди разошлись,дав шанс ведьме прийти в себя.
Голова немного кружилась,да и слабость все еще присутствовала,но не смотря на это Элис вышла на улицу,опираясь обо все,что попадется.Свежий холодный воздух,он так приятен.Ведьма дышала так глубоко и жадно,как будто у нее вот вот отнимут этот воздух.Как давно она не чувствовала свободу.У костра сидели другие люди и девушка направилась к ним.
-Где я?Они далеко?-захрипелаТень,в надежде что инквизиция не увязалась за ней.

-Если ты о инквизиции то как сказал мой фамильяр они очень далеко.И идут не сюда.

*Май дружелюбно улыбнулась ,раз Соломон не возникает,что она человек...то это ведьма*

-Как тебя так далеко занесло,сестра?

*девушка слегка подвинулась намекая незнакомке присоединиться к костру. Сзади из палатки за девушкой вышла Марго.Недовольное бурчание сопровождало женщину.Та накинула на плечи новенькой теплый плед и скрылась в своей палатке*

-Я знаю что ведьмы не чуствуют холода,но поверь Марго сильно беспокоиться о всех нас.Такая она добрая)

Masya

*Дружелюбно улыбнулся* Хорошо, буду держать тебя в курсе всего самого интересного .

 

-Только не шали)

*девушка погрозила пальчиком*


Изображение


#28 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 08:08

Masya

Нууу я не обещаю*шутя протянул парень*.



#29 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 08:09

Masya

Соломон...я запомню...\парень закончил пускать ток через металл, вода немного изменила цвет и она стала святится: вот смотрите...\он порезал свою руку из нее пошла кровь, после он полил ее святой водой, рана начала затягиваться прямо на глазах и испарятся в виде пара, через пару секунд ни осталось ни следа раны: обычная вода, но такой эффект...

 

MORF

Парень посмотрел на девушку:вам уже лучше...это видно...не напрягайтесь сильно у вас еще мало сил...будите воду она вкусная...



#30 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 08:12

Masya

Нууу я не обещаю*шутя протянул парень*.

 

*Девушка вскинула бровь*

-Я никогда не наказывала тебя.Ах чего ж ты такой вредный?

 

Masya

Соломон...я запомню...\парень закончил пускать ток через металл, вода немного изменила цвет и она стала святится: вот смотрите...\он порезал свою руку из нее пошла кровь, после он полил ее святой водой, рана начала затягиваться прямо на глазах и испарятся в виде пара, через пару секунд ни осталось ни следа раны: обычная вода, но такой эффект...

 

MORF

Парень посмотрел на девушку:вам уже лучше...это видно...не напрягайтесь сильно у вас еще мало сил...будите воду она вкусная...

Вода всегда использовалась ведьмами для зелий.Я бы сказала,что люди глупы,раз считают что ведьмы налаживают заклинание на кровь. Хоть на крови чары сильнее,но на крещеной воде длятся дольше.

*Май улыбнулась*


Изображение


#31 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 08:16

Masya

А тебе это не нравиться?Да и с кем мне тут шалить ? 



#32 Оффлайн   Maksimilian

Maksimilian

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 44 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 08:20

*Девушка вскинула бровь*

-Я никогда не наказывала тебя.Ах чего ж ты такой вредный?

 

Вода всегда использовалась ведьмами для зелий.Я бы сказала,что люди глупы,раз считают что ведьмы налаживают заклинание на кровь. Хоть на крови чары сильнее,но на крещеной воде длятся дольше.

*Май улыбнулась*

Я вам не мешаю сэр, миледи? /Произнес подошедший к девушке и ее фамильяру Максимилиан/ Прошу простить если отвлекаю, просто хотел узнать, что за суматоха в лагере, как будто что-то не то надвигается



#33 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 08:21

Masya

кровь тоже можно использовать как ингредиент...людскую...я проводил эксперименты над кровью животных...получил кровь которую можно отдать тому кто умирает, но пить ее нельзя она не усвоиться так как нужно, если ее еще изменить то она будет пригодна у употреблению, но у меня нет хорошего оборудования что бы завершить свой эксперименты...\парень продолжил смотреть на огонь\ 



#34 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 08:43

Masya

А тебе это не нравиться?Да и с кем мне тут шалить ? 

 

-Мне это нравиться.Твоя непослушность выглядит мило для 700 летнего старика.

 

Я вам не мешаю сэр, миледи? /Произнес подошедший к девушке и ее фамильяру Максимилиан/ Прошу простить если отвлекаю, просто хотел узнать, что за суматоха в лагере, как будто что-то не то надвигается

-Максимилиан, Соломон учуял патруль с собаками,но пока всё тихо.

 

 

Masya

кровь тоже можно использовать как ингредиент...людскую...я проводил эксперименты над кровью животных...получил кровь которую можно отдать тому кто умирает, но пить ее нельзя она не усвоиться так как нужно, если ее еще изменить то она будет пригодна у употреблению, но у меня нет хорошего оборудования что бы завершить свой эксперименты...\парень продолжил смотреть на огонь\ 

-Я надеюсь,что наш небольшой ковен станет для тебя домом и ты сможешь дальше развивать свои способности)

*Май улыбнулась и протянула руки к костру.Нежные язык пламени обвалакивали руки девушки не принося вреда*

-Ведьмы не чуствуют холод.Зато ощущают приятное тепло)


Изображение


#35 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 08:48

Masya

Бу, мне всего 700 лет, я еще молодой и полон сил .*весело улыбнулся Май*



#36 Оффлайн   Maksimilian

Maksimilian

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 44 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 08:49

Masya

Вот как /Максимилиан сел на землю, скрестив ноги под себя/ Знак нехороший, я могу попросить свою фею Катарину проверить то да как, она незаметная, люди ее не увидят, животные может и почуят, но люди не увидят



#37 Оффлайн   Vincent Morf

Vincent Morf

    Травяной Бог

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 768 сообщений
  • На счете:-12374

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 08:53

Masya

 

"Сестра"?Значит она тоже ведьма-думала Элис.Этот странный голос,который так часто звал ее вновь не подвел ее.Кажется что кто-то все же наблюдает за ней и охраняет.

-Хорошо,если так..Но они все же могут напасть на правильный след - вздохнула Саинтес.Она присела рядом с рыжей ведьмой и стала греться у огня.Так тепло и приятно.Уже давно она не чувствовала себя так хорошо.Алые глаза снова наполнились жизнью.Раны уже не болели.

-Я пребывала в соседнем городе,кишащем инквизиторами..Сколько там пробыла не знаю,но сегодня решила сбежать.Меня позвал голос,а потом я очнулась в лесу и побежала как можно дальше..-начала рассказывать путница,рассматривая огонь.

Как только на ее плечи упал плед,девушка вздрогнула.Такой мягкий и теплый.Ходь ведьме и не ведом холод,ей было приятно.Кивком она отблагодарила ту самую Марго и устремила взгляд на по всей видимости Верховную ведьму.

-Когда месяцами сидишь в темнице перестаешь вообще что либо чувствовать..Все в новинку-улыбнулась Тень,сжимая плед.

 

 

 

angel34

-Благодарю за заботу,но пока меня преследуют расслабляться ни к чему.-пробурчала сереброволосая.Во взгляде все еще читались страх и беспокойство.

-А вот от воды не отказалась бы.


 


#38 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 09:00

Masya

Бу, мне всего 700 лет, я еще молодой и полон сил .*весело улыбнулся Май*

-Ах,для духов это время бежит так быстро.Хотела бы и я дожить до 700 лет.Я бы стольким сумела бы помочь...

 

 

-Я боюсь,что с ними янычары,а эти собаки могут взять след к нашему лагерю.Пусть Соломон за ними следит нюхом.Я не хочу в ближайшие дни перемещаться куда то.Тут рядом река,да и город далековато,в лесу ягоды и грибы.Думаю на даный момент это отличное место,чтобы прожить несколько дней.

 

 

-Многие из присутствующих ели уцелели.Мне повезло,что когда я была еще ребенком меня забрала из города Старшая ведьма.Я ей безумно благодарна.Благодаря ей я выучилась и теперь могу помочь так же остальным как и она помогла мне.

*девушка улыбнулась вспоминая свою спасительницу*

-Меня зовут Май. И я вроде как глава этого ковена.Я не держу ведьм и после завершения базового образования они могут уйти из ковена и создать свой или перейти в другой. Ты можешь остаться с нами,если хочешь. 

*Май повернула голову на собеседницу*

-Ты кстате не голодна?


Изображение


#39 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 09:02

Masya

конечно...а где здесь можно по экспериментировать используя алхимическую посуду...\спросил парень наливая воду в стакан\

 

 

MORF

\положил в руки девушки стакан с водой\ это вода лечебная, я сделал ее пару минут она поможет восстановится тебе быстрее и вкус у нее лесных ягод...



#40 Оффлайн   Solomon

Solomon

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 09:05

Masya

Дам тебе один совет, если усилишь свои магические способности на достаточно высокий уровень, то возможно я и скажу тебе где достать одно из заклинаний, которые помогут тебе прожить столько же. Конечно если их еще не украли за столько времени.