Перейти к содержимому


Фотография

"Возвышение" ролевая.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 674

#601 Оффлайн   Nura_Riko

Nura_Riko

    Лиса-извращенка

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • На счете:-12627

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 02:39

Город Урубейн. Цитадель.
Сначала она внимательно слушала юношу, но когда он покусился на стены Цитадели, у девушки дернулась бровь.
- За твой коготь я рада. Так же и за твою миссию. - Саркастически фыркнув, она решила не заботится ни о платье, ни о том, что и кто подумает о богине. Ведь то, что она демон знают единицы. Сев на пятую точку и облокотившись спиной о стену, как-то отречено рыжая продолжала свою речь.
- Знаешь, что я тебе скажу, ты не один прошел через адские мучения. - Внимательно смотря изумрудными глазами на вора богиня немного опечаленно улыбнулась. - Некогда я была сидом. Да, из знати, да вроде жила припеваючи. Вот только, мне не нужен был ни титул, ни власть, ни деньги. Я часто сбегала, училась всему, что не подобает леди. Веселилась с простыми людьми. Дворянство, буржуазия, знать, высшее общество... - Губы искривились в отвратительной усмешке. - плевать я на все это хотела. Мне просто хотелось быть обычной. Но... судьба распорядилась не так. Сначала мою сестру, так же известную первую красавицу, отличного тактика и идеальную преемницу на престол, нещадно убили, вернее как, она сгорела в страшном пожаре, хотя тело так и не нашли. А меня наградили отвратительным шрамом на всю спину. - Теперь ее мимика пугала. Взгляд выражал печаль, но в тоже время неистовую злобу. - И титул достался мне. И как думаешь, какого быть 14-летним правителем страны. Целой империи народа, где ты за каждого в ответе? Правильно ужасно. Я не люблю ни власть, ни... кхм... жополизов.. -Да леди не подобало так выражаться, но это было в прошлом, сейчас ей наплевать где она, кто она и кто смотрит на нее. - А ведь это противно, когда каждый пятый так и норовит облизать и обслюнявить руку, аки "поцеловать". Как противные стариканы и их избалованные детишки, хотя и были старше меня, пытаются затащить тебя в кровать. Как друзья, кои были когда-то предают за монету. А глупые генералы, видящие в их словах измену рубили направо и налево моих бывших товарищей, принося головы. - Гнев сменился на глубокую, ни с чем не сравнимую печаль. - А я что? А я ничего не могла сделать. Меня не слушали продолжали своевольничать. Мне пришлось править... А после вообще случилась самая страшная трагедия моей жизни... На нас напали, разнося в пух и прах.. Пришлось прибегнуть к самому страшному... Заключить контракт.. А теперь я могущественный демон, который правит миром, став богом. Смешно? Да? Опять власть, а я не могу даже уйти. - Не любила она кого-либо просвещать в свою жизнь, но сейчас ее задели за живое. - Увы и ах, когда я правила, боги отвернулись от меня. Не хочу такого же. - Встав с пола и оттряхнув пятую точку, повернулась к человеку протягивая руку, которую он, вряд ли примет. - Я хочу исправить ошибку и свою, и прошлых правителей. Прости уж, что так получилось, с твоей миссией. 


:144: Рыженький бананчиК :144:


#602 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3339

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 03:02

         Горный хребет, севернее столицы людей - города Урубейна.

 Ветер пел свою заунывную песню, меж скалами и горными пиками. На горных вершинах лежал снег. Ниже, на небольшом выступе, где были лишь голые камни и горные породы, стояла ветхая избушка, из трубы которой валил дым, угасающего пламени. Домик совсем недавно покинули, темная фигура спускалась вниз по склонам к густому лесу, что раскинулся ниже, а далее виднелся город-цитадель. Через лес идет довольно важная дорога в столицу, к ней и направилась эта девушка в темно-красном плаще. Она шла уверенно и будто знала, каждый камешек и кустик в этой округе. Ну это неудивительно, прожив 5 лет в этой глуши от скуки ей по не воле пришлось запомнить все, ведь одной книженцией скуку не скрасишь. Пусть даже Эва и не такая веселая особа, но даже ей претило это место, именно поэтому, не в силах больше терпеть заунывное пение ветра и холод, девушка наконец-таки созрела и покинула горы. Ведь в ее планы на дальнейшее существование не входило вечное просиживание штанов в той избушке.

- Мне нужно вернуться в Анклав. - девушка остановилась перед самым лесом и посмотрела на горы, избушку уже не было видно. После недолгого промедления Эва натянула капюшон сильнее и поспешила вперед.Теперь она была готова к возвращению на родные земли, стать частью своего Анклава, а может даже встать в его главе, ведь сейчас никому не известно, что твориться внутри того загадочного материка. Почему отец так скоро отослал ее, почему ничего не объяснил и больше не связывался со своей единственной дочерью? 

На все эти вопросы Эва и пошла искать ответы, начав свое путешествие домой. 

Девушка шла через лес по еле заметной тропинке, которая вела к основной дороге. Лес был наполнен жизнью. Пение птичек, стрекотание насекомых, шелест листьев и запах сырости действовали на Эву успокаивающе. Казалось бы, куда еще спокойнее? Но в таком месте Эве было спокойнее и легче, никакие темные мысли не одолевали ее уставший от одиночества разум. В своем особняке с ней общался отец и несколько его подчиненных, так что хоть и к редкому, но общению, девушка была привычна. 

Послышался треск веточек, Эва остановилась и посмотрела налево. На девушку пронзительно смотрел одинокий волк, его горящие, желтые глаза сверлили девушку. Около пяти минут они играли с ним в гляделки, в итоге волк дался и пошел дальше по своим делам. Эва проводила его взором и сама продолжила свой путь.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#603 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 05:54

Урубейн 
Первое время Эдвард почти бесцельно бродил по прилежащим к воротам улицам, с целью запомнить небольшой участок территории прилегающий к воротам, набросать небольшую карту у себя в голове и приблизительно запомнить "Что" и "Где" располагается, чтобы было проще ориентироваться в ближайшие время и лишней раз не обращаться за помощью к горожанам, которые, к слову, были не в восторге от проходящего мимо дурно пахнущего послушника. Буквально каждый встречным пытался прогнать послушника и посылал его куда-подальше, лишь бы не видеть Эдварда подле себя и не ощущать зловоние исходящие от него... Когда подобные случае начали постепенно надоедать терпеливому Эдварду, он все-таки решил направиться в общественную баню, которую он не так давно приметил на одной из улиц... Прибыв в общественную баню Эдвард оставил номинальную сумму денег за проход и банные принадлежности...
Закончив с водными процедурами, омовением и вознесением к лику святых Эдвард решил продолжить путешествовать по улицам города, несмотря на то, что время его прибывания в городе было весьма ограниченным и медленно, но верно, подходило к концу, до которого было не столь близко, но и не столь далеко, трудная ситуация, если выразиться по простому... А ведь ему еще следовало бы наведаться в гильдию алхимиков, к которой его приписали, и желательно это было сделать сегодняшним днем, чтобы потом не возникли лишние вопросы, а еще позже и проблемы, связанные с тем, где он пропадал все это время...


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#604 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3339

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 07:02

  Лес, севернее столицы - города Урубейна.

Девушка миновала лес без приключении, никакие животные не обращали на темную фигуру, что лавировала меж деревьями и практически бесшумно шагала по мягкому мху, опавшей листве, полностью сконцентрированная на себе. Эва вышла на дорогу, ведущую прямо в столицу. Мимо нее проехала повозка, из нее высунулась маленькая девочка и помахала Эве ручкой, лучезарно улыбаясь. Варга в ответ помахала ей рукой, не совсем отдавая себе в этом отсчет. Вдруг показалась, видимо, мать малютки и затащила ее обратно в повозку. Эва долго смотрела им вслед, прежде чем пришла в себя и пошла вдоль дороги прямиком к городу. Редкий раз мимо нее проносились одиночные всадники, один раз проехала изысканная карета с отборными, гнедыми жеребцами. Эва натягивала капюшон глубже, лишь ее волосы выбивались из под плаща и давали хоть какой-то намек на половую принадлежность Эвы. Вдруг резкий порыв ветра просто сдернул с ее лица капюшон и копна черных волос взметнулась в воздух, бледность кожи и впалые черты лица так же могли дать подсказку на счет того, кем является девушка. Но даже для не-мертвых, Варга выглядит очень даже хорошо и с первого взгляда может показаться, что девушка просто истощена.

- Лучше бы мне скорее добраться до города. Не хотелось бы привлечь внимание. - подумала Эва, поправляя волосы. Не то, чтобы она боялась попасть в неприятности, просто не хотела тратить свои силы на нечто подобное. По своей натуре была похожа на ленивую кошку, плавные, медленные движения, не лишенные присущего лишь ей изящества. Солнечные лучи пробивались через тучи и заставляли временами Эву щуриться и прикрывать глаза рукой, натягивать капюшон она вдруг передумала. Ветерок приятно гулял в ее волосах. Варга приближалась к твердыни людей. Она первый раз посетит столицу, пять лет назад ей пришлось проехать город, дабы скорее укрыться от преследующих ее недоброжелателей. Теперь же все изменилось, Эва будет искать недоброжелателей из-за которых ее отец был так взволнован. 


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#605 Оффлайн   Igiscout

Igiscout

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • На счете:-5710

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 06:23

+++ Город Урубейн, Цитадель, Верхняя галерея +++

Он хотел было ответить, но услышал слишком знакомый треск вгрызающихся в камень шипов. Бесцеремонно оттолкнув протянутую Алисой руку, Гаррет рванулся к окну, и перерезал первому показавшемуся противнику горло. Развернувшись, вор грудью поймал оббитый железом носок ботинка второго врага и отлетел обратно к стене. Он беспомощно наблюдал, как в Цитадель проникают одетые в светлые одежды фигуры, а владелец ботинков отдает им приказы найти Шталя.  Один из них, белобрысый парень, улыбнулся и метнул пару ножей в Витинари, а тот еле успел отбить их серпом.

- Да кто они вообще такие? Подготовка у них, судя по всему, лучше, чем у солдат Уоррингтонов. Они использовали перчатки Разведкорпуса и одежду в цвет стен замка, чтобы незаметно проникнуть сюда, и если бы не экскурсия для демоницы, у них бы все получилось. И в довершение всего, они ищут Шталя. Интересно.

- Ей, Лусс, займешься им? А я пока познакомлюсь с девчонкой – блондин беспечно начал обходить вора с левой стороны и подбираться к Кроуз.

- Отлично, Бел, но помни, что говорил милорд – не переусердствуй.

- Лусс, Бел, хмм… Знакомые имена. Где же я их раньше мог их слышать? Стоп. Бред. Не могли же они прибыть так быстро. Неужели это и есть…

- …Вария – Жнец вскинул руку, и перед самым носом Бела пролетела игла

- Что? Ты узнал нас? – противник был удивлен таким развитием событий – А, ты, наверное, одна из крыс Радека. Странно, уши вроде нормальные.

- Слушай, Принц, а помнишь парня, что проник к Урбино и серпами вырезал его охрану?

- Да, этот напыщенный идиот упоминал об этом и утверждал, что к нему мог проникнуть только один человек во всем Урубейне. Так значит, это был ты, Жнец? – блондин теперь заинтересовано рассматривал вора

- Хмм, недурно. Понять, что удар нанесен серпом не каждый сможет. Так, ладно, а что теперь делать с этими двумя? Судя по письму Урбино, Лусс Урия и Бел Фегор – лейтенанты Скуалло Де Вроя, а значит у меня большие проблемы. Может подождать  «ренегатов»? Ах, да, я же усыпил их. И поэтому использовать Метку я тоже не смогу. Отлично.

- А он, похоже, не разговорчивый

- У меня есть решение этой проблемы… – не успев закончить, Лусс побежал на Гаррета, подпрыгнул и нанес горизонтальный удар ногой, целясь в голову вора. Он увернулся и ударил врага по голени, стараясь вывести его правую ногу из строя, но напоролся на сталь.

- Он что, носит доспех под штанами? – в этот момент Витинари отбил несколько ножей посланных со стороны Бела, который осторожно шел к девушке.

- Кроуз, беги отсюда. Найди Радека и расскажи ему обо всем.

- Ты смотри, заговорил. Но отсюда никто не уйдет. Пока я не наиграюсь с вами. Хотя нет, пусть остается только она, ты мне без надобности – блондин отвратительно улыбнулся, представляя, как будет украшать своими ножами тело девчонки.



#606 Оффлайн   Nura_Riko

Nura_Riko

    Лиса-извращенка

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • На счете:-12627

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 06:32

Город Урубейн. Цитадель.


Девушка надула губки, когда ее руку грубо отвергли, но почему-то не удивилась. Хотя "почему-то" тут не идет. Она знала, что он не любит, а вернее, ненавидит демонов, поэтому отреагировала весьма спокойно. А дальше как в замедленном действии. На Гаррета налетают, пытаются убить а Алиса.. А что, собственно Алиса? Она не вмешивалась по двум причинам. Первая - чуть "подвисла", ее реакция была заторможена, а вторая, девушка не стала ничего предпринимать, пока ее не заметят, однако, убить ее "гида" она бы не позволила. Саркастически фыркнув, рыжая бегло, можно сказать мимолетно осмотрела нападающих. Интереса в них было никакого, поэтому ей даже стало скучно. Встав с корточек, демонесса решила прикинуться бедной и слабой аристократкой. Но, сделай бы они какие-либо незаконные, правда, о каком законе можно говорить, противные или неприемлемые ей вещи, снесет голову с плеч долой, а может только руки оторвет, дабы развязать им их длинные и грязные языки. 
- Но... Но Гаррет... Я не хочу.... А как же ты? 
В ее словах "тонко" пролетел намек, что ей весело, однако, понял ли это вор - большая загадка. 

На глазах выступили слезы, несомненно, никто кроме знакомого не поймет, что это все фальш. Сжав тонкими пальчиками край платья, она подняла свой испуганный взгляд на одного из чужаков. 
- Ч-ч-что в-в-вы от-т-т м-меня хот-т-ите?
 Голос был дрожащим, а взгляд напуганным, отступив на шаг назад, тем самым упираясь в стену, тихо Ой-кнула, якобы это безысходность.


:144: Рыженький бананчиК :144:


#607 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 06:37

Liybei

Время шло алкоголь тек рекой, шум и гам не утихал, парень уже сбился со счета какую он пьет бутылку рома, он просто брал и открывал новую бутылку и пил: - все пью пью, а напиться не могу, в сон не клонит сознание ясное, а все равно болею по утрам... скажи а ты сколько можешь выпить...\спросил парень выпивая стакан рома\



#608 Оффлайн   Igiscout

Igiscout

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • На счете:-5710

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 06:54

+++ Город Урубейн, Цитадель, Верхняя галерея +++

Гаррет не мог поверить в услышанное

- Что ты творишь, дура? Ладно, если она думает, что бессмертна, то пусть сама разбирается с Принцем. У меня есть своя проблема

- Значит, я могу сделать с тобой все что угодно – судя по довольному выражению лица, эта самая проблема представляла, как будет выглядеть содержимое головы вора на камнях пола – Пора избавиться от этих тряпок

Опасения Гаррета подтвердились – когда Лусс сбросил одежду и остался в одних штанах, стало ясно, что не только голени, но и предплечья противника защищены искусно сделанной броней.

- Ты что, монах? – такой вывод можно было сделать по отметинам на теле, оставшихся от ритуальных плетей, и по позе, в которой стоял член Варии – такой стиль боя практикуют только монахи, давшие обет не использовать оружие.

- Да, был им. А потом я узнал, насколько на самом деле прекрасен внутренний мир человека.

Не успев среагировать, вор получил удар кулаком в живот, локтем в голову, и развернувшись, пинок в спину. Ну, вот и первое знакомство с полом. На этот раз он успел увернуться от удара ногой по ребрам. Левой ногой, а вот правая же своей цели достигла и Витинари был рад, что уже давно не ел.

- Ши-ши-ши. Несладко твоему защитнику, да, куколка? А почему ты не убежала? Я бы дал тебе уйти. Забавы ради. Ну, а потом мы бы позабавились. Ши-ши-ши. Тебе нравится смотреть, как нож рисует по телу? Нет? Я уверен, тебе понравится. Лучше всего, когда это твое собственное тело. Раз, и он исчез. Два, и вот он появился вновь, теперь уже чудесного красного цвета, а ты вся содрогаешься от удовольствия и боли. Обожаю – все это время Бел подходил все ближе и ближе к Алисе, а его улыбка становилась все более отвратительной.

- Идиотка… Беги… Отсюда… - Гаррет не оставлял попытки принять вертикальное положение. Отбиваться он мог только правой рукой, так как заметив ранение левой, бывший монах парой ударов вывел ее из строя.

- А ты крепкий малый, раз еще можешь стоять, но это ненадолго.

- Ех, сейчас бы использовать Метку… Стоп, точно. Пользы от заклинаний никакой, но вот плата…. Попробуем. 

- SOMNO – как и ожидалось эффект нулевой, противник наступает.

- Молишься своему богу перед смертью? Бесполезно

- Я знаю… – сказал вор и плюнул своей кровью в лицо Луссу, который решил не защищаться от жалкой попытки атаки.

- И что ты пытался сдел…А-А-А-А-А…СВОЛОЧЬ!!!!! – к этому времени кровь уже превратилась в «Чернила» и разъедала лицо монаха

- … но иногда и они бывают полезными – собрав последние силы, он быстрым ударом серпа отправил еще одну душу на встречу с высшими силами.

- Идиот, и кто еще переусердствовал? А ты молодец, вор. А теперь - лежать

В тело Гаррета вонзились несколько ножей, Посмотрев затухающим взглядом на отступающую Алису и улыбающегося Бела, Жнец провалился в приветствующую  его тьму.

- А теперь займемся десертом – Принц повернулся к девушке



#609 Оффлайн   Nura_Riko

Nura_Riko

    Лиса-извращенка

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • На счете:-12627

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 06:59

Город Урубейн. Цитадель.


Вмиг, Алиса стала серьезной как никогда ранее. Лицо сменило мимику, как нельзя портя кукольное личико особы. Слезы испарились, как и "страх".
- Эй, ты спать что ли ушел? А для кого я тут искусно играю?
 Сначала развела руками, громко заявив о своем недуге, в лице отключившегося или, вовсе, умершего парня. Театрально вытерев скупую слезу, богиня решила действовать. Миг и она уже около Гаррета. Грязно, ой как грязно выругавшись, дева щелкнула пальцем, появился портал в кой, не жалея ни сил, ни стараний, она швырнула пострадавшего. Некий межпространственный путь переместил вора на ее континент, где, упав на мягкое ложе девицы, его тут же подлатает Хранитель. Сама же хозяйка замка, вернее храма, повернулась к ошеломленному пареньку. Что-то шепча, Кроуз подняла на него свой взгляд. Убийственный и разъедающий. Таким не то что убить, пытать спокойно можно. Сейчас платье исчезло, догорая кусочками на полуобнаженном теле. Вместо него же появилось новое одеяние. Не секрет, что каждый демон так может, что уж и про богиню зарекаться. На его месте красовалась кожаная броня, оголяющая живот, ноги, ключицы и немного пышный бюст. Осталось только призвать оружие, вот только как? Спустя доли секунд в ее рыжей, но до ужаса извращенной головушке созрел не менее ужасающий, нежели взгляд, план. Открыв вновь портал, она изъяла оттуда два, своих любимых, узорных клинка, что, словно бритва, были остры. Ее нежный, запуганный голосок превратился в гневное шипение. А интонация - яд.

- Ты, хоть понимаешь, на кого нарвался?
 Перехватив по удобнее ручки орудия, она понеслась в бой. Скорость была достойна демонессы, как и ловкость, хотя... некоторые косяки были.


:144: Рыженький бананчиК :144:


#610 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 07:00

 

-Смотря чего и как. Помнится я пока писала свою курсовую выпила несколько бутылок водки за один вечер. Как я не опьянела сама не знаю обычно мне хватает и половины.-Ответила девушка вспоминая пьяные вечеринки и развлекухи с другими студентами. -Помнится мою соседку даже обдурили по пьяни сказав что я инкуб который её хочет и ведь поверила, а я умудрилась опьянеть только от одного запаха алкоголя. Иными словами, не знаю.-После девушка проглотила ещё кусочек жаренной кусочки и запила его ромом, при чём в отличии от парня пила она мало и медленно. В какому-то роде утонченно. В прочем это связано больше с деньгами, ей не хочется тратить больше необходимого. Им ведь ещё снаряжение понравится и запасное оружие на случай поломки основного. 



#611 Оффлайн   Igiscout

Igiscout

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • На счете:-5710

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 07:14

+++ Город Урубейн, Цитадель, Верхняя галерея +++

- Ши-ши-ши. Так значит, прелестная девчушка на самом деле демоница? А куда ты дела вора? Ну, так же не интересно. Хотя… Знаешь, я еще никогда не забавлялся с демоном. Я думаю, нам понравиться вместе. Но перед этим надо научить тебя вежливости. И в этом мне поможет игрушка из коллекции Де Сада – блондин достал из-за пазухи черный, покрытый рунами кинжал - Старый пройдоха уверял меня, что этот кинжал гасит магию. Проверим?

В этот момент Алиса начала атаку. Бел хоть и успел увернуться, но его светлые одежды окрасились алым

- Ах ты… Ши-ши-ши. Да как ты посмела пролить мою кровь? Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ!!!!! – не контролируя свои действия, он набросился на демоницу.

Бел Фегор был опасен не из-за умения искусно метать ножи, хотя это тоже играло немаловажную роль, но из-за состояния берсерка, в которое впадает хрупкий юноша при виде своей крови. Изначально солдата Де Садов, Бела хотели казнить за несколько зверских убийств, совершенных на почве шуточного пореза пальца во время игры в карты. Но его спас от виселицы герцог Скуалло, ищущий бойцов для создания специального отряда, «Варии». В итоге Де Врой получил отменного солдата, а Фегор теперь мог безнаказанно убивать всех, кого он захочет.

И так, Алиса совершила большую ошибку – разозлила сумасшедшего с гасителем магии.



#612 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:34

Liybei

-Было весело у вас, ничего не скажешь...\парень встал из-за стола\ ладно пойду пройдусь, воздухом подышу, не теряйте меня, Дип ты за старшего...\парень дошел до выхода и вышел на улицу, после глубоко вдохнув полную грудь воздуха пошел прогуливаться по территорий изучая новые места\



#613 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:44

 

-Это точно-Ответила девушка после чего продолжила есть. Дип же лишь радостно гавкнул и начал охранять свою хозяйку так как со своей едой он уже закончил. Другое дело что пса явно клонило в сон, но он не хотел схлопотать молнией по башке  от хозяйки, расслабится бедный пёсик может только ночью когда и сама хозяйка спит, да и то не всегда. В прочем Лаурель не гоняет пса так уж сильно, по крайней мере для того чтобы тот жаловался или ещё что-то. Зато достаточно чтобы быть все время злым, даже в хорошие дни. 

Сирель вскоре закончила со своей едой и кружкой рома и решила подняться на верх чтобы немного подумать и подождать Уфира. В их комнатушке она села около окна и стала смотреть в него наблюдая за жизнью города, который стал гораздо более шумным благодаря удачному рейду.  



#614 Оффлайн   Nura_Riko

Nura_Riko

    Лиса-извращенка

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • На счете:-12627

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 11:49

Город Урубейн. Цитадель.

- Думаешь сможешь? Я же не обычный демон. - Довольно фыркнув, она провела кончиком языка по острому лезвию клинка.
Атака светловолосого успешно миновала падшую. Да, в магии она не сильна, зато рукопашный бой никто не отменял. Уворот от атаки в лоб. То, что он метатель, она поняла сразу, по телу, да и по поведению. За свою столетнюю жизнь после перерождения, если это можно так назвать, она видела многих бойцов. Различную магию, типы оружия и стили ведения боя. Цокнув языком еще раз, она отклонилась в бок и, взмахнув клинком, нанесла режущий удар по диагонали снизу-верх, намереваясь отсечь его руку. 

- Я жду, пока прольется моя кровь... Хи-хи.. А может раньше слетит твоя голова...


:144: Рыженький бананчиК :144:


#615 Оффлайн   Igiscout

Igiscout

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • На счете:-5710

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 02:29

+++ Город Урубейн, Цитадель, Верхняя галерея +++

Уклоняясь от ударов девушки, парень рубанул кинжалом. И хотя на клинке появились трещины от столкновения с древними заклятиями, он достиг своей цели - глубокий порез пересекал живот Алисы.

- Я… же…говорил…ОН…погасит…любую…магию – от прежнего Бела не осталось и следа. Он еле выговаривал слова, а его голос больше походил на рычание. Лейтенант весь ссутулился, и теперь его улыбка напоминала скорее оскал гончих, настигающих свою добычу, чем выражение лица человека.

- Гррр…Вот…мы…и…увидели…твою…кровь… - теперь остановить его могла только смерть. Он продолжил нападать на демоницу, оставляя все больше порезов на ее теле. Но и для самого блондина даром это не обходилось. Минут через десять он полностью оправдывал свое прозвище – «Кровавый принц» - покрытый с ног до головы своей и чужой кровью. Кинжал постепенно разрушался, постоянно противостоя могущественной магии демоницы, но Белу было все равно. Главное сейчас – убить, разорвать, искупаться в крови девушки, а что случится с ним или его оружием не так уже и важно.



#616 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 10:37

Liybei

Парень прогуливался по улице, и наблюдал за весельем: алкоголь, драки, женщины, все необходимые компоненты для этого места:"всегда так гуляют что ли после каждого рейда" подумал про себя Уфир наблюдая за толпой. По наблюдая за закатом он направился обратно в таверну, дорога заняла пару минут, он зашел и сел за свое место напротив Лаурэль: - проветрился, и все же жарко на улице, поскорей бы ночь...\парень налил себе стакан с ромом и выпил\ когда в путь отправимся...\спросил парень наливая очередной стакан\



#617 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 04:50

 

-Зависит от того найдем ли мы здесь завтра работу или нет-Ответила девушка прекрасно понимая что они могут и подзадержаться. Тем более безопаснее будет пойти вместе с робами в качестве стражи. -Возможно нам даже стоит побыть стражей для местного товара и прикупить еды в дорогу и пару зелий-Девушка перестала смотреть в окно и начала смотреть на парня поглаживая свою гончею по голове. -Кстати можно вопрос? 



#618 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 06:47

Liybei

Парень достал свою трубку, мешочек с травой, он ее забил и начал раскуривать: ладно пойдем в качестве стражи, все таки местность не знаем, лучше подстраховаться...насчет вопроса\он затянулся и выдохнул: есть я смогу на него ответить то задавай...



#619 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 07:44

 

-Помнится ты говорил что будешь защищать меня. Всегда кажется? Почему ты такое сказал? Обычно это удивляет-Ответила девушка начав фантазировать что-то своё правда в пределах разумного. В прочем она примерно догадывается почему он хочет её защитить, но хочет услышать ответ от него. Правда скорее для собственного спокойствия нежели из любопытства. 



#620 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 08:43

Liybei

Парень потянул трубку и стал смотреть девушке прямо в глаза:...у меня никого не осталось...ни родных...не близких...когда мы встретились в храме я подумал...может это судьба...что у нас одна цель с тобой, что мы с тобой идем одной дорогой с тобой...это дало какой то смысл жить продолжать, можно сказать что мы связаны нитями судьбы. Мы пишем свою историю сами, и я хочу что бы наша история была написана нами.Ну и еще что ты девушка, я как парень должен оберегать тебя. Ты же маг, но мана не бесконечная, а хорошая поддержка лишней не будет...\парень поднял стакан\ за нас и все что впереди...\выпил\