Перейти к содержимому


Фотография

"Возвышение" ролевая.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 674

#621 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 09:22

 

-Тогда смотри чтобы я не зазналась хорошо-Девушка кинула парню часть его денег что он не успел потратить на еду и слегка покраснев отвернулась начав снова смотреть в окно. Затем не поворачиваясь к парню сказала-Если дойдем до столицы держись меня, именно там проходило моё обучение поэтому я его не плохо знаю. И да если мы зайдем в мою академию не думай играть с директором она очень азартная женщина и чертовски хороший игрок. 



#622 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 09:31

Liybei

Парень убрал деньги в сумку и продолжил курить трубку:-конечно я буду с тобой ведь я толком не изучал большие города и думаю вряд ли твой директор будет играть с незнакомцем. я не особо люблю играть, просто меня не берут играть, потому что я постоянно выигрывал, но я этим не хвастаюсь просто в игре я совсем другой, читаю людей как книги их движения, жесты, мимика все. Да...\он очистил трубку от использованной травы и начал забивать снова\



#623 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 06:30

 

-Представь себе она тоже. Правда она ещё любит поиграть с жестами чтобы обводить жертву вокруг пальца.-Лаурель перестала смотреть в окно и легла на свою подстилку. При этом она все ещё не смотрела на парня, ибо все ещё слегка красная ну а Дип как всегда занял своё место подушку для её головки. Живая дышащая и мягка подушка, что может быть лучше?-Как думаешь что нам стоит купить прежде всего по мимо еды и снаряжения?



#624 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 05:20

Liybei

-карту местности, точильный камень, зелья маны,здоровья, яды ну и ингредиенты, еду я сам готовить буду, только куплю кое - что для готовки и в путь...\парень продолжал тянуть трубку и попивать ром, уже не в большом количестве\



#625 Оффлайн   Nura_Riko

Nura_Riko

    Лиса-извращенка

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • На счете:-12627

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 07:56

Город Урубейн. Цитадель.


- Хих.. Больно однако.- Обиженно надув губки, промолвила Кроуз. Даже независимо от магии, у нее был один, всего один единственный козырь в рукаве и это... "Соблазн". Данная способность работа от жизненной энергии и чувств обладателя. Другими словами, если ее эмоции очень сильные, не зависимо, жажда убийства это или азарт, похоть или горе, смех или депрессия. Заклинание все равно подействует. От этой атаки невозможно уклониться. В последний раз нанеся удар, только ногой в живот противнику, что откинул его на некоторое расстояние, давая возможность ей с колдовать, а еще и отлично разорвать дистанцию. Дева что-то прошептала и вот, он должен быть охмуренным ее чарами.


:144: Рыженький бананчиК :144:


#626 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 09:00

 

-Надеюсь нам хватит денег на все, а то такое чувство что скоро будет безрыбье. Не спрашивай почему, сама не знаю-Сказала девушка  намекая что возможно скоро будет та ещё безработица. Ну да ладно даже для праздника нужны силы, а после хорошей еды всегда клонит в сон поэтому девушка решила податься сладким объятиям сна. Дип поступил примеру хозяйки и тоже решил поспать. 



#627 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 09:33

Liybei

Ладно поспите...я еще посижу понаблюдаю за небом...\парень уселся по удобней, попивая свой ром и куря трубку наслаждался вечером, смотря в окно он ушел в себя и о чет то думал\



#628 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 12:58

 

 

На сей раз девушка проспала долго. Спала она хорошо и крепко, казалось что её и пушечный выстрел не разбудит. А вот её пёс спал аки Конан варвар, просыпался от каждого шороха. И без разницы был ли это шорох горящего табака в трубке или просто мыши где-то в полу скреблись. Проснулась девушка лишь на утро и потянулась так что аж косточки захрустели. 



#629 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 07:02

Liybei

Парень посмотрел на девушку: утречко...как спалось...нам скоро принесут завтрак нужно хорошо подкрепится к дороге...\парень потянулся и погладил Дипа: И тебе доброго утра...



#630 Оффлайн   Keller_Stahl

Keller_Stahl

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 10:12

Masya

Шталь промедлил с ответом, потупив взгляд в стену и застыв. Так продолжалось секунд десять, прежде чем тот снова пришёл в себя и спокойно, без тени сомнений, ответил.

 

- Мы отыграем свадьбу как только будут подписаны соглашения между всеми Великими Домами для объединения сил. В тот же день и в том же месте, в присутствии наших родителей, родственников и всего высшего света человечества.

 

Шталь был человеком до последней капли крови. И слова девушки задели его за живое... До того, как он получил свой шрам, на пару с Раузером он обожал играть в прятки с молоденькими горничными, которые зачастую заканчивались совсем не прятками в укромных местах замка. А вот первыое реальное сражение мгновенно, до неузнаваемости перекроило психологический портрет наследника Дома Шталь, превратив подающего надежды просвещённого монарха в маленького диктатора, который словно одержимый к чему-то стремился. Но время от времени, прошлое давало о себе знать в мимолётных проблесках хорошего, благодушного настроения и актах милосердия. Сейчас, Амелия поставила его на грань срыва, когда он вспомнил разговор с матерью о женитьбе на чьей-либо дочери... Тогда, из-за нервного срыва и полученных ранений, помолвку отменили. А сейчас, Келлер оказался совершенно не готов морально к такому повороту событий. Только самоуверенность и изощерённый интеллект позволяли ему держать себя в руках.

 

- У меня маленькая просьба. Амелия, можешь пожалуйста не говорить о будущем и не гадать, что будет в нём? Я расскажу тебе тысячу и одну историю о неожиданных поворотах судьбы, которые рушили амбициозные планы правителей и обычный уклад жизни простых крестьян... Это моя единственная маленькая просьба. Я могу расчитывать на твоё понимание?

 

Голубые глаза спокойно смотрели на девушку. Слишком спокойно...

Nura_Riko
Igiscout

Навлечь на себя гнев Шталя и его вассалов было равносильно самоубийству. И шум в замке не остался незамеченным. Через массивные, двустворчатые двери в холл вломилась дворцовая гвардия из терции Вальда, при поддержке мрачного и пугающего субъекта в угольно-чёрной готической броне с массивным двуручным мечём. Чёрный Рыцарь вёл за собой строй гвардейцев в алом, которые уже приготовили свои алебарды. Из других дверей появился Радек со своими следопытами, мгновенно взяв Де Вроя с отрядом на прицел длинных луков. Громогласный голос лысого капитана доппельсольднеров эхом разнесся по холлу.

 

- Немедленно сложите оружие и станьте на колени! Только так вы можете расчитывать на милосердие с Его стороны!

 

Трудно сказать, что серьёзней - маленькая армия, готовая порвать тебя, как ландскнехт девственницу, или же перспектива побеседовать с любезным хозяевом этого замка в интимной обстановке тюремных камер и пыточных подземелий...

 

DragonMARS

+++Урубейн, неподалёку от Северных ворот Урубейна+++

Взгляду не-мёртвой, той, что бросила вызов смерти, предстал оплот человечества, цитадель Осколка Империи, которая даже сейчас внушала благоговейнейший трепет всякому, кто её видел. Урубейн был большим, даже очень большим для города, опоясанный двойным кольцом стен. На небольшом возвышении стояла Цитадель - оплот некогда монаршей власти, над которым развевались белые штандарты с багровой двойной диагональной лентой и чёрным разомкнутым треугольником на нём. Великий Дом Шталь - вот кто владел святыней расы людей, уцелевшей и сохранившей своё могущество после Коллапса.

 

Архитектура была классической для людей. Подавляющее большинство зданий были высокими, монументальными сооружениями с узкими окнами и высокими шпилями, стремящимися в небо. Церкви и укрепления могли похвастатся большим количеством контрфорсов, которые подобно атлантам поддерживали их стены. Внешние стены были десять метров в высоту и пять метров в ширину. На расстоянии полёта стрелы (примерно 100-150 метров) располагались выступающие вперёд бастионы, обеспечивающие перекрёстный обстрел осаждающих воинов, осмелившихся штурмовать твердыню. Примерно на таком же расстоянии располагались и массивные башни, дающие стрелкам прекрасный обзор на много лиг вокруг. Но ничто не вызывало большего восхищения мастерством людских зодчих, как врата. Высокие, напоминающие гротескный портал в Никуда, врата закрывали проход в сердце Осколка, в столицу... Путь преграждали подъёмный мост, который, правда, был опущенный. Возле него стояла группа стражников. Далее, находился двойной герс - подёмная решётка. Стоило противнику опустить мост и прорватся к вратам, как решётка опускалась, захлопывая ловушку для нападающих, тогда как защитники барбакана могли лить на них раскадённые смолу и масло. И, наконец, врата. Пятиметровые двустворчатые врата из морёного дуба, окованые сталью. Никто доселе не смог прорвать их, ни один захватчик... Впрочем, заслуга тут принадлежала скорее доблестному гарнизону, чем самим укреплениям.

К городу тянулись длинные колонны беженцев со всего Восточного побережья, паломники, разбойники и много прочего люду. Девушке придется приложить весь свой шарм и обаяние, чтобы поскорее попасть за спасительные стены... и найти тех, кто был её нужен. Впрочем, из раздумий её вырвал грубый мужской голос...

- Мла-адой человек! Подорожнюю будьте любезны показать!

Позади стояла компания из пяти солдат - конного сержанта и четырёх пеших воинов. Вид у них был несколько небрежный и откровенно помятый. Но выглядели они весьма и весьма матёро. Все при оружии и в броне. Патруль? Но ведь стены рядом? Как бы там не было, Эва оказалась в затруднительном положении, из которого нужно было срочно выбиратся...


Чистота через ярость, гордость через ненависть, и пусть пламя внутри вас зажжет всё вокруг!


#631 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 10:22

Masya

Шталь промедлил с ответом, потупив взгляд в стену и застыв. Так продолжалось секунд десять, прежде чем тот снова пришёл в себя и спокойно, без тени сомнений, ответил.

 

- Мы отыграем свадьбу как только будут подписаны соглашения между всеми Великими Домами для объединения сил. В тот же день и в том же месте, в присутствии наших родителей, родственников и всего высшего света человечества.

 

Шталь был человеком до последней капли крови. И слова девушки задели его за живое... До того, как он получил свой шрам, на пару с Раузером он обожал играть в прятки с молоденькими горничными, которые зачастую заканчивались совсем не прятками в укромных местах замка. А вот первыое реальное сражение мгновенно, до неузнаваемости перекроило психологический портрет наследника Дома Шталь, превратив подающего надежды просвещённого монарха в маленького диктатора, который словно одержимый к чему-то стремился. Но время от времени, прошлое давало о себе знать в мимолётных проблесках хорошего, благодушного настроения и актах милосердия. Сейчас, Амелия поставила его на грань срыва, когда он вспомнил разговор с матерью о женитьбе на чьей-либо дочери... Тогда, из-за нервного срыва и полученных ранений, помолвку отменили. А сейчас, Келлер оказался совершенно не готов морально к такому повороту событий. Только самоуверенность и изощерённый интеллект позволяли ему держать себя в руках.

 

- У меня маленькая просьба. Амелия, можешь пожалуйста не говорить о будущем и не гадать, что будет в нём? Я расскажу тебе тысячу и одну историю о неожиданных поворотах судьбы, которые рушили амбициозные планы правителей и обычный уклад жизни простых крестьян... Это моя единственная маленькая просьба. Я могу расчитывать на твоё понимание?

 

Голубые глаза спокойно смотрели на девушку. Слишком спокойно...

 

*девушка опустила голову.Было уже всё равно.Она поднялась со стула и прошла мимо Шталя к двери.*

-Я устала от нашего разговора.Я конечно выполню эту просьбу так как больше вы не услышите с моих уст ни слова.А теперь я хочу отправится в покои.Не соблаговолите меня проводить?

*девушка показательно отвернулась от Келлера и ждала пока он её сопроводит к кровати.Амелия буквально валилась с ног и если б разговор продлился хоть на минуту она б затребовала подать прямо сюда пуховое одеяло дабы выспаться.Скрестив руки на груди она ждала реакции Шталя*


Изображение


#632 Оффлайн   Keller_Stahl

Keller_Stahl

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 10:30

Masya

Шталь уловил намёк, чуть скривившись. Впрочем, на лице это было слабо выражено из-за постоянной гримасы-маски.

 

- Прошу за мной.

 

Келлер жестом попросил следовать за ним к одноместной кровати в углу большой комнаты, ограждённой перегородкой. Постель была свежей и убранной - прислуга постаралась. Тёплое и толстое шерстяное одеяло, выглядывавшее из надреза пододеяльника, согревало от одного только взгляда. В холодных стенах Цитадели это было необходимостью.

 

- Я всегда спал один и никогда не любил больших кроватей. Постель свежая, но если настоишь, я прикажу прислуге поменять её. Здесь тебя никто не потревожит, а если что-то потребуется - звони в колокольчик. Я буду рядом. Из-за большого количества работы я обычно засиживаюсь до поздна и очень мало сплю. В то же время, я не помешаю твоему сну никоим образом. Что-нибудь ещё?


Чистота через ярость, гордость через ненависть, и пусть пламя внутри вас зажжет всё вокруг!


#633 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 10:41

Masya

Шталь уловил намёк, чуть скривившись. Впрочем, на лице это было слабо выражено из-за постоянной гримасы-маски.

 

- Прошу за мной.

 

Келлер жестом попросил следовать за ним к одноместной кровати в углу большой комнаты, ограждённой перегородкой. Постель была свежей и убранной - прислуга постаралась. Тёплое и толстое шерстяное одеяло, выглядывавшее из надреза пододеяльника, согревало от одного только взгляда. В холодных стенах Цитадели это было необходимостью.

 

- Я всегда спал один и никогда не любил больших кроватей. Постель свежая, но если настоишь, я прикажу прислуге поменять её. Здесь тебя никто не потревожит, а если что-то потребуется - звони в колокольчик. Я буду рядом. Из-за большого количества работы я обычно засиживаюсь до поздна и очень мало сплю. В то же время, я не помешаю твоему сну никоим образом. Что-нибудь ещё?

-Келлер,я понимаю,что вы привыкли спать один,но попрошу заметить,что кровать одноместная. Вас не затруднит обьяснить как двое людей будут спать на крохотной кровати?

*Девушка повернулась в женишку и с некой долей непонимания смотрела на будущего супруга.*

-Все же я попрошу кровать побольше,если вы хотите спать вместе или выделите мне другое спальное место так как это...недопустимо,чтоб мы так близко спали.

*Хоть амелия пыталась показать себя более хладнокровной но румянец на щеках выдавал её смущение.Цвет лица стал подобен её волосам.Даже ушки слегка покраснели*


Изображение


#634 Оффлайн   Nura_Riko

Nura_Riko

    Лиса-извращенка

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • На счете:-12627

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 10:44

 

Nura_Riko
Igiscout

Навлечь на себя гнев Шталя и его вассалов было равносильно самоубийству. И шум в замке не остался незамеченным. Через массивные, двустворчатые двери в холл вломилась дворцовая гвардия из терции Вальда, при поддержке мрачного и пугающего субъекта в угольно-чёрной готической броне с массивным двуручным мечём. Чёрный Рыцарь вёл за собой строй гвардейцев в алом, которые уже приготовили свои алебарды. Из других дверей появился Радек со своими следопытами, мгновенно взяв Де Вроя с отрядом на прицел длинных луков. Громогласный голос лысого капитана доппельсольднеров эхом разнесся по холлу.

 

- Немедленно сложите оружие и станьте на колени! Только так вы можете расчитывать на милосердие с Его стороны!

 

Трудно сказать, что серьёзней - маленькая армия, готовая порвать тебя, как ландскнехт девственницу, или же перспектива побеседовать с любезным хозяевом этого замка в интимной обстановке тюремных камер и пыточных подземелий...

 

 

Город Урубейн. Цитадель.

Алиса посмотрела на "Лыцалей" с пафосом и призрением. Искривив уста в пугающей ухмылке она, будто и не она вовсе, прошипела, направляя клинок на Бела. 
- Прочь с дороги, это моя игрушка или вам доже что-нибудь да по вскрывать? - Склонив голову на бок Кроуз медленно испепеляла их взглядом. Падшая уж очень не любила, когда ей мешают, пусть это и была ненавистная драка. Тату на ее спине переливалось и чуть плавая по телу. Повернувшись к прибывшим людям лицом, она щелкнула пальцами, а после просто прошла мимо них. 

 


:144: Рыженький бананчиК :144:


#635 Оффлайн   Keller_Stahl

Keller_Stahl

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:07

Masya

- Я не думаю, что незамужним мужчине и женщине стоит делить одно ложе. Даже если они помолвлены и собираются связать себя узами брака.

 

Келлер отрицательно покачал головой, мотнув светлыми волосами.

 

- Я прикажу доставить новую, двуспальную кровать, а пока я буду спать в спальном мешке или на троне. Тем более, что мне достаточно четырёх часов сна, чтобы выспатся. Кроме того, я изначально не говорил про то, что мы будем спать вместе. Разве не об этом ты говорила ранее, Амелия?

 

Nura_Riko
Igiscout

- Демон!

- Держите строй, раз так вас да эдак!

 

Ряды стражи поколебались, но строй не был сломлен, благодаря Вальду. А латник в чёрно броне лишь склонил голову набок. Узкий визор салада смотрел прямо на рыжеволосую дьяволицу, а руны на высоком готике, которыми был испещерён волнообразный клинок фламберга, тускло замерцали голубым светом. Шаг бронированного гиганта громгласным эхом отдался в высоком потолке холла. И тут, леденящий душу, едва слышный низкий бас огласил помещение, проникая в самую душу каждого здесь присутствовавшего.

 

- Исчезни, демон. В бою тебя ждёт лишь изгнание туда, откуда нет возврата тебе подобным. Беги и спасайся ради мимолётных мгновений жизни в реальности. Такова воля повелителя, которой я не смею ослушатся, как и любой из Девяти...

 

Голова, скрытая шлемом, повернулась теперь к Де Врою и его людям.

 

- Вы подписали себе приговор как только решили воспротивится воле законного наследника престола, руководствуясь собственной алчностью и выгодой, нагло и лицемерно прикрываясь за личиной "Воинов Божьих"... Вам нет спасения и прощения. Лишь в смерти вы искупите вину. Убейте их.

 

Последняя фраза была адрессована "ренегатам", которые выпустили стрелы в недобитков дома Аэций, посчитавших себя слишком умными, чтобы просто так взять и обезглавить змею в её собственном логове...


Чистота через ярость, гордость через ненависть, и пусть пламя внутри вас зажжет всё вокруг!


#636 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:08

 

-Неужели я так долго спала что ты успел договорится с караваном чтобы нас взяли в качестве стражи?-Удивленно спросила девушка вставая со своей подстилки. После этого девушка начала уже привычную, но все равно ненавистную для неё зарядку. Привычно разминает шею и привычно разминает тело, ноги и руки. Примерно через пять минут девушка закончила с разминкой, что сопроваждалась хрустом различных костей в том числе и позвоночника, после чего она уселась рядом с доком и начала чесать своему псу живот.- Не бойся Дип тебя мы тоже покормим. 



#637 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:18

Masya

- Я не думаю, что незамужним мужчине и женщине стоит делить одно ложе. Даже если они помолвлены и собираются связать себя узами брака.

 

Келлер отрицательно покачал головой, мотнув светлыми волосами.

 

- Я прикажу доставить новую, двуспальную кровать, а пока я буду спать в спальном мешке или на троне. Тем более, что мне достаточно четырёх часов сна, чтобы выспатся. Кроме того, я изначально не говорил про то, что мы будем спать вместе. Разве не об этом ты говорила ранее, Амелия?

 

-Я рада вашему пониманию.Спасибо за предоставленую кровать.Еще одно...Я могу спокойно и без припятствий перемещаться в любую часть вашего владения?

*девушка посмотрела на Келлера и слегка прищурилась.Ответ был весьма не важен,хотя и  обьязателен.Даже если бы Шталь запретил Амелии заходить в другие комнатыона бы всё равно в силу своего характера туда зашла*


Изображение


#638 Оффлайн   Keller_Stahl

Keller_Stahl

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:55

Masya

- Да. В конце-концов у нас с тобой равные права, а птица в золотой клетке мне не нужна. Но у меня здесь будет единственное ТРЕБОВАНИЕ.

 

Шталь поднял кверху указательный палец, а взгляд приобрёл власную жёсткость.

 

- Ни за что не покидай замок без защитного амулета и свиты! Пожалуйста... Постарайся меня понять. Мои, нет... НАШИ недоброжелатели попытаются использовать тебя, чтобы надавить на меня. Неприятности будут у всех. Прошу тебя, прими это как должное. Свита не будет тебе препятствовать в твоих путешествиях. Она будет лишь предостерегать и защищать. Договорились?


Чистота через ярость, гордость через ненависть, и пусть пламя внутри вас зажжет всё вокруг!


#639 Оффлайн   Nura_Riko

Nura_Riko

    Лиса-извращенка

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • На счете:-12627

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:59

 

Nura_Riko
Igiscout

- Демон!

- Держите строй, раз так вас да эдак!

 

Ряды стражи поколебались, но строй не был сломлен, благодаря Вальду. А латник в чёрно броне лишь склонил голову набок. Узкий визор салада смотрел прямо на рыжеволосую дьяволицу, а руны на высоком готике, которыми был испещерён волнообразный клинок фламберга, тускло замерцали голубым светом. Шаг бронированного гиганта громгласным эхом отдался в высоком потолке холла. И тут, леденящий душу, едва слышный низкий бас огласил помещение, проникая в самую душу каждого здесь присутствовавшего.

 

- Исчезни, демон. В бою тебя ждёт лишь изгнание туда, откуда нет возврата тебе подобным. Беги и спасайся ради мимолётных мгновений жизни в реальности. Такова воля повелителя, которой я не смею ослушатся, как и любой из Девяти...

 

Голова, скрытая шлемом, повернулась теперь к Де Врою и его людям.

 

- Вы подписали себе приговор как только решили воспротивится воле законного наследника престола, руководствуясь собственной алчностью и выгодой, нагло и лицемерно прикрываясь за личиной "Воинов Божьих"... Вам нет спасения и прощения. Лишь в смерти вы искупите вину. Убейте их.

 

Последняя фраза была адрессована "ренегатам", которые выпустили стрелы в недобитков дома Аэций, посчитавших себя слишком умными, чтобы просто так взять и обезглавить змею в её собственном логове...

Город урубейн. Цитадель.

Пока тот, вроде как завис, не на долго, на доли секунд, но этого хватило, чтоб нанести последний, во всяком случае, падшая так решила, для него удар, что напрочь отсекает голову.
- Да-да, ребят и вам пока. Но мы еще свидимся. Я тут часто буду блуждать. - Помахав рукой, разгневанная бестия направилась к Шталю. Дабы высказать, все, что думает по поводу охраны. Хотя... Сейчас ее незаконченная, ну как незаконченная, труп беловолосого ее не удовлетворил, схватка волновала ее куда больше, однако, ссор никто не хочет. Ее тело быстро перемещалось по коридору, медленно, но верно, хотя она же кретин, направлялась в обитель светловолосого. 


:144: Рыженький бананчиК :144:


#640 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 12:01

Masya

- Да. В конце-концов у нас с тобой равные права, а птица в золотой клетке мне не нужна. Но у меня здесь будет единственное ТРЕБОВАНИЕ.

 

Шталь поднял кверху указательный палец, а взгляд приобрёл власную жёсткость.

 

- Ни за что не покидай замок без защитного амулета и свиты! Пожалуйста... Постарайся меня понять. Мои, нет... НАШИ недоброжелатели попытаются использовать тебя, чтобы надавить на меня. Неприятности будут у всех. Прошу тебя, прими это как должное. Свита не будет тебе препятствовать в твоих путешествиях. Она будет лишь предостерегать и защищать. Договорились?

-Вы несомненно имеете право это не только просить,но и требовать.Так и быть,я соглашаюсь на то,чтоб меня за территорию замка "выгуливали" ваша свита. Взамен же я прошу по минимуму её возле меня на вашей территории.

*девушка о чем то задумалась*


Изображение