Перейти к содержимому


Фотография

"Возвышение" ролевая.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 674

#1 Оффлайн   Nura_Riko

Nura_Riko

    Лиса-извращенка

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • На счете:-12627

Отправлено 12 Август 2015 - 01:18

Сама ролевая, где будут происходить все действия.
Дабы не создавать много обсуждений, было принято решение каждую фракцию отмечать определенным цветом.

Демоны.

Люди.

Амфибии.

Нежить.

Сиды.

Все действия, что будут происходить на острове создателя, выделяться не будут никаким цветом.(Помимо, естественно, черного)


(Проще говоря, находишься во фракции демонов, текст должен быть весь цвета, такого какой указана в этой фракции, то есть, красным)


Рыжеволосая девушка находилась на точке сбора всех, кто есть в мире, дабы расы меж собой познакомились. Конечно, это глупо ибо вражда и прочее, но бестию это мало интересовало, потому как данная встреча, что неизвестно, состоится ли, была ее очередной прихотью. Сидя в своем храме (кто не знает, остров находящийся меж 2 и 4), на каменных ступенях, зеленоглазая с интересом рассматривала муравьев, что ползали подаль от ног особы. Ничего прям такого интересного там не было, однако, это один из самых простых способов убить время.
  • Marinarire это нравится

:144: Рыженький бананчиК :144:


#2 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 01:24

хм интересно куда я забрел, как тяжело без карты...\я подошел к храму и увидел на ступенях девушку и подошел к ней\

Nura_Riko

Эм...привет не подскажешь что это за место...



#3 Оффлайн   Nura_Riko

Nura_Riko

    Лиса-извращенка

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • На счете:-12627

Отправлено 12 Август 2015 - 01:28

angel34

- Привет, это место сбора. - Оживившись проговорила девушка, указывая на некое подобие храма руками. 


:144: Рыженький бананчиК :144:


#4 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 01:31

После окончания экзамена и получения звания полноправного мага-архонта девушку никто, не спрашивая просто телепортировал на известный лишь морковке остров. Да и все бы ничего, если бы ей дали бы самой собраться. Но нет ей и этого не дали, просто взяли и телепортилировали. В результате она оказалось у ступеней какого-то храма, а на неё упал её походный инвентарь, кинжал рядом упал, а после и её верный адский пёс.

-Слезь глупая псина итак хреново-Высказалась девушка спихивая с себя верного пёсика. Сам же пёс послушно слез с хозяйки и глядя на неё жалобными глазками, просил прощения. Пусть это и могло быть расценено как слабость Лауреэль лишь сняла с себя походный инвентарь погладила пса и встала оглядываясь чтобы понять где она в обще находится. Да и не в её правилах наказывать своих слуг, которые в принципе ни в чем не виноваты. Первое что она подметила это ступени храма и вслух сказал- Да я везучая ещё чуть чуть и была частью лестницы или бы валялась со сломанным позвоночником. –Затем девушка заметила странную особу на его ступеньках и пошла по направлению к ней. Пес послушно шёл само собой за ней и когда девушка подошла к «монахине» пес был на удивление спокоен, видать или тоже демон или служит им.- Кто ты и что это за место?- Спросила магесса не понимая, что перед ней стоит, чуть ли не самое высшие существо в мире да и откуда ей знать это если ей даже не сказали куда её отправили а архитеткту она не узнает.  При этом она не заметила молодого человека примерно её возраста рядом с этой девушкой. 



#5 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 01:31

Nura_Riko

Ясно...\почему мне не по себе в присутствии ее, я не стал грузиться этим вопросом\ ты ведь не человек так...



#6 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 01:33

Nura_Riko

 

*Май увидела Храм.Поднявшись с земли и отряхнув длинное платье девушка осмотрелась.Найдя свой посох Май вновь посмотрела на Храм*

-Идти или нет?

*пожав плечами девушка двинулась вперед, подойдя к девушке,слегка улыбнулась*

-Добрый день.Солнце сильно греет сегодня,не так ли?


Изображение


#7 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 01:35

\я посмотрел на солнце да, оно сегодня пекло как ни когда. Похоже народ прибывал, я не торопился заводить новых знакомств, поэтому я достал яблоко и начал его есть\



#8 Оффлайн   Nura_Riko

Nura_Riko

    Лиса-извращенка

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • На счете:-12627

Отправлено 12 Август 2015 - 01:38

Liybei

- Привет. Я - Алиса. А ты? Место - точка сбора. Здесь вы все познакомитесь и со мной и с остальными обитателями этого мира. - Демонически улыбаясь, проговорила рыжая. Проскользнув взглядом по магичке, а после и по ее собаке, Кроуз довольно хмыкнула. Внешне она была как удав, то есть спокойна до безобразия, а вот в душе, уже плясала от радости.

  angel34

- Естественно, а что? - Будучи все так же спокойна, она осматривала гостя, параллельно делая для себя заметки.

:144: Рыженький бананчиК :144:


#9 Оффлайн   Nura_Riko

Nura_Riko

    Лиса-извращенка

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • На счете:-12627

Отправлено 12 Август 2015 - 01:41

Masya

 

- Добрый, мне тоже так кажется. Как бы не припекло. - Подняв глаза на небо, девица непроизвольно сощурилась. Это, наверное, одна из самых глупых идей, смотреть прям на солнце. Хотя, сейчас ей так не казалось.


:144: Рыженький бананчиК :144:


#10 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 01:44

Nura_Riko

Да нет просто так...\слегка улыбнулся и встал возле перила и закрыл глаза\



#11 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 01:44

Masya

 

- Добрый, мне тоже так кажется. Как бы не припекло. - Подняв глаза на небо, девица непроизвольно сощурилась. Это, наверное, одна из самых глупых идей, смотреть прям на солнце. Хотя, сейчас ей так не казалось.

 

-Что ж я вижу вы единственная кто вкурсе,что мы тут делаем.Не поделитесь ли со мной?

*Май прищурилась словно кошка и с полу открытых глаз начала осматривать свою собеседницу*


Изображение


#12 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 01:46

Liybei

- Привет. Я - Алиса. А ты? Место - точка сбора. Здесь вы все познакомитесь и со мной и с остальными обитателями этого мира. - Демонически улыбаясь, проговорила рыжая. Проскользнув взглядом по магичке, а после и по ее собаке, Кроуз довольно хмыкнула. Внешне она была как удав, то есть спокойна до безобразия, а вот в душе, уже плясала от радости.

 

-Хм как-то вдруг запахло змеёй-Проговорила магичка поглядывая на девушку и только после этих слов она заметила остальных. Тем не менее заводить с ними разговора она не спешила. она решила сперва оценить незнакомцев. В прочем раз пёсик ещё спокоен боятся ей пока не чего. Ну по крайней мере пока. Однако она что-то забыла правила приличия-Прошу прощения что не представилась по первому требованию. Моё имя Лаурель Эль Сирель..-После этих слов девушка зашла чуть по выше чтобы прислонится к перилам храма и расположить сумки там. Да и в случаи чего обзор оттуда не плохой. 

на неизвестного мужчину она смотрела с не особо большим вниманием но достаточным чтобы начать его оценивать. Что касается второй девушки то магессе казалось что она не достойна внимания, тем не менее оценить её все же стоит ибо это может быть просчетом. Как никак она не знает где она и ей стоит приметить все что только можно, в будущим может пригодится. 



#13 Оффлайн   Nura_Riko

Nura_Riko

    Лиса-извращенка

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • На счете:-12627

Отправлено 12 Август 2015 - 01:52

angel34, Masya - М-м-м... - Глубоко вздохнув, она уже было хотела что-то сказать, но услышала вопрос и, переведя взгляд на собеседницу, улыбаясь ответила.
- Ну, это точка сбора, где вы все познакомитесь. Это остров, не указанный на карте. Сюда вы попадете только с моего разрешения. Другими словами, только я могу вас сюда телепортировать и так же обратно. - Встав со ступень и отряхнув пятую точку, она окинула компанию взглядом. - Думаю стоит пойти в помещение. 
 

Liybei
- Змеей говоришь... - Усмехнувшись, она как-то странно покосилась на вход в храм. - Я, как говорилось ранее, Алиса Кроуз. Очень приятно.

:144: Рыженький бананчиК :144:


#14 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 01:54

Liybei

\я обратил внимание на девушку, посмотрел на нее, затем устремил взор в небо\



#15 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 01:55

angel34, Masya - М-м-м... - Глубоко вздохнув, она уже было хотела что-то сказать, но услышала вопрос и, переведя взгляд на собеседницу, улыбаясь ответила.
- Ну, это точка сбора, где вы все познакомитесь. Это остров, не указанный на карте. Сюда вы попадете только с моего разрешения. Другими словами, только я могу вас сюда телепортировать и так же обратно. - Встав со ступень и отряхнув пятую точку, она окинула компанию взглядом. - Думаю стоит пойти в помещение. 

-Сперва ответь с какой эпичной радости ты разрешила себе телепортировать меня без моего же разрешения?


Изображение


#16 Оффлайн   Nura_Riko

Nura_Riko

    Лиса-извращенка

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • На счете:-12627

Отправлено 12 Август 2015 - 02:00

Masya

- А с того, что я есть создатель. Это первое. А второе, если вы не познакомитесь сейчас со мной, то позже могут возникнуть проблемы. - Зайдя в помещение и растворяясь в его тени, произнесла Алиса. Голос эхом отдался во всей ее опочивальне.

:144: Рыженький бананчиК :144:


#17 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 02:03

\услышав слова девушки я вздохнул\ думаю нас отсюда не выпустят если не сделает то нас сказал...\я поднялся по ступеням и зашел в храм\



#18 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 02:04

-Взаимно- Девушка слегка наклонила голову и услышав предложение Алисы спросила.- Есть кто-то кого нам стоит подождать?- Что касается самого разговора, то сиреэль его слышала, но учавсвовать не спешила, в основном слушала.  Что касается самой Алисы то после  того как она поняла кто это и что именно она перенесла её то сперва сильно разозлилась но быстро успокоилась понимая что это личность в случаи чего без труда размажет её по всему острову как масло по хлебу. 

angel34

"Хм похоже я тут не одна кто за другими наблюдает, надо быть осторожнее" подумала девушка заметив на себе взгляд молодого человека. 

 

Masya

"Ясно ещё одна дворянка. Интересно из какого она рода"-Девушка лишь начала фыркать когда поняла что она чрезмерно властная а таких лауреэль почему-то не особо любит. По крайней мере если это люди. Ах да они же родились с серебярянной ложкой в одном месте



#19 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 12 Август 2015 - 02:10

Masya

- А с того, что я есть создатель. Это первое. А второе, если вы не познакомитесь сейчас со мной, то позже могут возникнуть проблемы. - Зайдя в помещение и растворяясь в его тени, произнесла Алиса. Голос эхом отдался во всей ее опочивальне.

-Создатели бывают разные.Уважающие мнение других и нет.

*легкая ухмылка*

-Ты видимо играющая с жизнями других.


Изображение


#20 Оффлайн   Nura_Riko

Nura_Riko

    Лиса-извращенка

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • На счете:-12627

Отправлено 12 Август 2015 - 02:25

angel34
Masya
Liybei

-Ты глубоко на эту тему ошибаешься, ибо это процесс, встречу, проходить обязаны все, не в зависимости, хотят они этого или нет. - Что там делала девушка, было неизвестно, но звуки посуды или же чего-то подобного отчетливо слышались по всему зданию.
Наконец закончив с приготовлениями, она радостно хлопнула в ладоши и по залу, как теперь стало понятно, сначала разнесся хлопок, но после и свет. Теперь все, кто вошли могли отчетливо видеть, что девушка явно не из злых или корыстных побуждений перенесла всех сюда. Стол был накрыт на 12 персон, но вот только кто остальные, знает только рыжая и то, очень смутно.


- Сиреэль, мне кажется больше никого не будет. Ну а если и будут, то мы услышим. - Выйдя к гостям, она жестом пригласила их пройти внутрь.

:144: Рыженький бананчиК :144: