Перейти к содержимому


Фотография

"Возвышение" ролевая.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 674

#641 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 12:06

Liybei

Ну как сказать...когда я пришел к главе стражи он был пьян что спал как убитый, затем я увидел документы и вписал наши имена, так что мы стража каравана, плюс я сходил к торговцам и получил аванс, так что мы сейчас завтракаем идем за покупками и выдвигаемся к месту...\парень приступил к еде\


  • Marinarire это нравится

#642 Оффлайн   Keller_Stahl

Keller_Stahl

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 12:15

Masya

- Хорошо, я обещаю, что свита будет минимальной. Тебя устроит ОДИН рыцарь?

 

Да, он определённо знал, кому поручить это задание. Оставалось обрадовать этого легендарного воина.ю но прежде, следовало урегулировать ещё один вопрос...

 

- Амелия... Прошу, называй меня по имени или на "ты". Я формален, но даже мне неловко, когда моя будущая жена обращается ко мне как к чужому. Я понимаю твоё положение и состояние... но если ты привыкнешь сейчас, то потом тебе легче будет играть любящую жену на публике.

 

Nura_Riko

Ударная волна ветром прошлась мимо демонессы. Закованый в чёрную, богато украшенную, броню латник стоял с вытянутой рукой, преграждая путь девушке. А пара десятков воинов во главе с Вальдом и добившие отряд диверсантов "ренегаты" замыкали окружение.

 

- Я не склонен повторять. А если вы так желаете побеседовать с моим повелителем, то я рекомендую вам умерить свой пыл и подождать...

 

Сиды принялись оттаскивать трупы, затирать кровь и убрали прочь запятнанные ей дорожки. Радек сосредоточенно наблюдал за рыжей из-под глубокого капюшона, поигрывая кинжалом в руке.


Чистота через ярость, гордость через ненависть, и пусть пламя внутри вас зажжет всё вокруг!


#643 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 12:24

Masya

- Хорошо, я обещаю, что свита будет минимальной. Тебя устроит ОДИН рыцарь?

 

Да, он определённо знал, кому поручить это задание. Оставалось обрадовать этого легендарного воина.ю но прежде, следовало урегулировать ещё один вопрос...

 

- Амелия... Прошу, называй меня по имени или на "ты". Я формален, но даже мне неловко, когда моя будущая жена обращается ко мне как к чужому. Я понимаю твоё положение и состояние... но если ты привыкнешь сейчас, то потом тебе легче будет играть любящую жену на публике.

 

*Амелия выслушала Шталя,но вот на слове"играть"вполне охладевшая девушка вспыхнула как спичка.Девушка медленно повернула голову к будущему супругу намереваясь прихлопнуть по голове чем то потяжелее, чтоб слова подбирал*

-Я всё таки переспрошу.Играть любящую жену на публике?А не много ли Вы себе позволяете,Келлер?ВЫ разве не услышали мои слова о союзнике?

*Амелия медленно сделала шаг навстречу Келлеру*

-И после всех моих слов о том что я попытаюсь ВАМ верить вы мне говорите о игре.

*девушка выпихнула будущего супруга за дверь как нашкодившее животное и громко захлопнула дверь.*

-Согласна на одного.А вы пока подумайте о том что Я ВАМ сказала до этого и решите игра или нет!

*Амелия была зла и слова "Вы" она говорила специально громко делая ударения именно на них.Как только дверь захлопнулась девушка подошла к кровати и рухнула на нее прям в платье.Прикрыла глаза и тут же вспыхнул образ матери*

-Мама...что мне делать?


Изображение


#644 Оффлайн   Keller_Stahl

Keller_Stahl

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 12:33

Masya

Шталь не сильно сопротивлялся, когда девушка вытолкнула его за дверь. Стоило двери захлопнутся, как герцог развернулся к ней. Два Чёрных Рыцаря стояли как статуи, равнодушно глядя вперёд. Уперев правую руку в бок, левой парень задумчиво потёр свой шрам, озвучив вголос свои мысли.

 

- Ну и что мне делать, Раузер?

 

Вот только рядом его верного сподвижника не было... Зато были двое других людей, которые могли ему помочь.

 

- Охраняйте вход и никого не впускайте! Легатус, если Её Светлость решит прогулятся, сопроводи её и защищай любой ценой!

 

Да, самое время навестить своих любимых родителей, которых Шталь самолично низложил и отправил в почётное заточение. Вызванный им эскадрон всадников уже ждал во внутреннем дворе, когда Келлеру подвели коня. И хотя уже смеркалось, он пришпорил коня, увлекая свиту за собой к загородному поместью его семьи.


Чистота через ярость, гордость через ненависть, и пусть пламя внутри вас зажжет всё вокруг!


#645 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 12:53

*Сон так и не пришел к Амелии,как только слуги принесли её вещи Ами переодела платье.В этот раз белое платье и серый пояс подчеркивали хрупкое тельце девушки.Расплетя косу и пустив красные волосы волнами на плечи девушка подошла к двери.Выглянув из комнаты Амелия к своему разочарованию заметила двух стражников*

-Так...Келлер фон Шталь разрешил мне передвигаться по замку и вы меня не остановите.

*Ами не знала,что Келлер просто приставил охрану,а не запер её в комнате,поэтому невинное дитя выскочило из комнаты и не дожидаясь рыцарей великолепной рысью скрылась за одним из поворотов.Спрятавшись за чем то напоминающее доспехи девушка прождала пока охранники пробежат мимо нее.Выскользнув из своего укрытия Ами вновь зашла в комнату.Переоделась в черное платье,которое отличалось от остальных своей скромностью.Сняла все украшения.Заплела волосы и скрыла их под шапочкой с вуалью. Никто бы не признал в этой вдове ту молодую Амелию.План был представляться горничной Амелии и безнаказано посещать все комнаты чем и занялась проказница.ГЛавной целью было не нарваться на Келлера или охрану*


Изображение


#646 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 09:07

 

 

-Довольно удачно. Надеюсь нам заплатят как наёмникам а не ка стражникам-Девушка пожала плечами и стала ждать чертов завтрак. Вскоре дверь открылась и ребятам занесли завтрак на троих. На Уфира, Лаурель и Дипа. После девушка разложила все на стол и Лаурель взяв свою порцию приступила к еде поблагодарив служанку жестом рук. После этого она ушла, и Лаурель продолжила-Так что за караван и когда отходит? 



#647 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 02:28

Liybei

Похоже караван со всяким антиквариатом, цацками, не удивлюсь если есть еще и контрабанда...\парень взял стакан с водой и сделал несколько глотков и поставил его на стол\ заплатят прилично, я постарался...повозок всего 3 будем охранять последнею, за ее охрану назначена крупная награда, что в ней наверно золото или что то еще...ладно поедим и пойдем купить снаряжение которого нам не хватает...\парень продолжил есть\



#648 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 05:16

 

 

 

 

-Извини но думаю как ты уже заметил по местным деньгам золото здесь не в большей цене. Скорее всего что-то из местного производства.-Ответила девушка поедая кусочек пищи за кусочком. Особенно сильно ей понравился хлеб, девушка даже подумала что стоит взять рецепт этого хлеба но сейчас не о нём речь.-Не удивлюсь если в нём эксперементы местных песчаных червей  земля этого континента может хоть что-то вырастить только за счет этих эксперементов так как удобрения из них обогащают почву и дают ей жизнь. Хотя поговаривают что если их хорошо обработать можно сделать и еду.  



#649 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 05:48

Liybei

Честно я не особо любопытен в таких делах, ну в некоторый повозках была посуда, да оно мне не интересно, главное сделать работу, а остальное не наша забота...\закончив прием пищи, он стал попивать воду\



#650 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 06:00

 

-Ну такие вещи тоже важны, хотя бы будем ориентировочно знать что может на нас напасть.-Ответила девушка понимая что чем дороже груз тем надежнее охрана. По крайней мере у торговцев именно так. В конце концов многие вещи проще перенести большим и хорошо защищенным караваном, нежили не большой группой путешествиников. Особенно если это важные вещи. -Кстати эти фикалии также ценны для магов. Поэтому они особенно дорогие и ценятся почти везде. Но добывают их только у нас. 



#651 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 06:16

Liybei

Парень пододвинулся поближе к девушке и начал говорить шепотом: - Ну раз они ценные и тут находятся может возьмем их и продадим твоим коллегам...или тем кто продаст по дороже как считаешь...у меня даже есть идея...



#652 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 06:21

 

-Только если мы сами добудем это первое. Второе эти фикалии здесь за счет того что их тут добывают стоят очень дешево. нам придется рвануть за границу для извлечения выгоды.-ответила девушка спокойно доедая свой завтрак после чего взяла свой меч и пристегнула его к своему поясу и встав у двери стала ждать Уфира. 



#653 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 06:31

Liybei

Парень стал со стула, взял свое снаряжение и подошел к девушке: Ну что в путь...\парень открыл дверь\ после вас...\улыбнулся он\



#654 Оффлайн   Nura_Riko

Nura_Riko

    Лиса-извращенка

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • На счете:-12627

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 07:01

 

 

Nura_Riko

Ударная волна ветром прошлась мимо демонессы. Закованый в чёрную, богато украшенную, броню латник стоял с вытянутой рукой, преграждая путь девушке. А пара десятков воинов во главе с Вальдом и добившие отряд диверсантов "ренегаты" замыкали окружение.

 

- Я не склонен повторять. А если вы так желаете побеседовать с моим повелителем, то я рекомендую вам умерить свой пыл и подождать...

 

Сиды принялись оттаскивать трупы, затирать кровь и убрали прочь запятнанные ей дорожки. Радек сосредоточенно наблюдал за рыжей из-под глубокого капюшона, поигрывая кинжалом в руке.

 

 

Город Урубейн. Цитадель.


- Какая досада, но увы и ах. Сейчас меня не интересует ваше мнение. А с ним я встречусь и это, уверяю вас, будет очень скоро. - Сделав глубокий вдох, а затем не менее длинный и громкий выдох, Алиса развернулась на 90 градусов и, с размаху, так, чтоб уж явно никто не остановил "вышла" через окно. Ее тело очень скоро нашло опору, коей оказался какой-то парнишка, кто это был, сказать очень сложно. Да и уже темнело, за битвой они и не заметили, как день поменялся с ночью, а солнце отдало власть луне. Кротко ругнувшись, она посмешила встать и идти дальше. 


:144: Рыженький бананчиК :144:


#655 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 10:09

 

 

-Как скажите милсдарь-Шутливо ответила девушка и сделав не менее шутливый реверанс в один прыжок выскочила из комнаты и спустилась в низ вместе со своим верным псом. Сегодня она решила побыть ведомой, пусть Уфир почувствует себя лидером. Ему же все равно если все сложится удачно придется командовать пора тренироваться. 



#656 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 10:23

Liybei

Парень спустился и пошел за девушкой и псом, на улице была жарко, пекло солнце и было влажно, Уфир не любил такую погоду, ему было не комфортно: жарко...не люблю такую погоду...нужно зайти в пару магазинов и прикупить необходимые вещи...



#657 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 11:28

 

-Вижу ты не привык к нашему климату. А ведь в городе несколько жарче-Сказала девушка после чего повела парня по магазинам чтобы закупить снаряжение ну и заодно ещё охладить самого парня. А то он уже начинает чуть ли не плавится бедный парень. 



#658 Оффлайн   angel34

angel34

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 12:16

Liybei

Я родом из тех мест, где холодно...я люблю холодные климат, ну еще где по умеренный климат, но не такую жару...мне бы криссталики льда и было бы неплохо...\сказал парень вытирая лицо рукой и вздыхая шел за девушкой\ 



#659 Оффлайн   Liybei

Liybei

    Свой человек

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 12:17

 

-Да я заметила.-Ответила девушка потянув парня по ближе к ближайшему источнику воды. После чего дала ему флягу.-Учитывая что нам предстоит долгий переход водой надо запасаться хорошенько. А тебе ещё сейчас попить бы не помешало. 



#660 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 05:12

Keller_Stahl
Город Урубейн

Эдвард еще долгое время прогуливался по улицам города Урубейн, но теперь его сограждане относились к нему не столь пренебрежительно, как это было прежде, из-за его трупного запаха... Он больше не привлекал к себе излишнее внимание, а значит одним или нескольким поводам для волнения стало для него меньше, небольшой, но все же повод для радости, который он не мог себе позволить в эти затруднительные времена. Тучи сгущаются над горизонтом и Эдвард начинает ощущать, что еще большие большие проблемы ожидают его впереди и они уже приближаются к его одинокой персоне... От столь неожиданно потока нахлынувших чувств по спине пробежались мурашки и Эдвард остановился по среди дороге, становясь помехой на дороге... Вполне ожидаемый толчок в плечо и последующие за ним наставления - ничего интересного.

- Темнеет... - Глубоко вдыхая говорит себе Эдвард, всматриваясь в окрашенную алым цветом линию над горизонтом, которую почти не видно из-за крепостных стен, окружающих город. Он ловит себя на мысли, что опять остановился или сбился с собственного пути, и продолжает следовать дальше по дороге. - Нужно отчитаться о своем зачисление... Да... Нужно начать работу...

 

Без всяких посторонних мыслей Эдвард направляется в гильдию алхимиков, в которую он был приписан сегодняшним днем... Расположение домов и улиц он уже знал, точнее выучил за то время, что ему было предоставлено, так что найти дорогу к гильдии алхимиков ему не составило особого труда... Главная проблема заключалась в том, что ждало его внутри... С этим он и планировал разобраться в первую очередь, он подошел к двери и несколько раз ударил по ней кулаком, а потом осторожно приоткрыл дверь и заглянул внутрь. Никого живого ему приметить не удалось, пришлось войти внутрь...

 

- Извините, могу я поинтересоваться, есть ли кто-нибудь здесь? Или только призраки тут обитают? 


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler