Перейти к содержимому


Фотография

Taikō Risshiden \ 太閤立志伝

Ролевые ФРПГ ТРПГ Япония Сэнгоку Дзидай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 524

#481 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 07:26

e68651eea4c9.jpg - Исао   

     Молодой человек не оборачивался и все же беспокойство на его лице не сошло пока он не скрылся из виду рыбаков, был уверен, что в него может, что-то прилететь, но повезло люди были не умелыми в бросках.

     Вернувшись к месту, где он оставил Йона парень улыбнулся довольной улыбкой.

     - У нас три варианта исхода - сказал он уверенным тоном.

     - Не мог ручаться, что именно эти рыбаки, хоть как то связанны с пиратами. но среди рыбаков на всем пляже точно будет их информаутор, они не тупые, что бы не уметь глаз и ушей среди людей который можно встретить и которые могут передавать информацию - рассуждал он в слух.

     - Так вот, вариант первый, они придут и найдут меня сами, так как им будет интересно, что за ненормальный их ищет. Вариант второй придет пара пиратов, что бы убить того то их ищет. И третий это тут нет их информаторов и придется искать их дальше. В любом случае нужно решить что будем делать дальше? - завершил он свою речь.

     Каждое свое действие и решение Исао продумывал в голове перед тем как воплотить. Он хотел действовать тактически и умно, что бы исключить множество ошибок, не в первый раз он делает подобное. Каждый раз стараясь придумать план, хотя бы не большой даже не далеко идущий вперед и просчитывающий десять шагов, хотя бы два шага и для него это уже успех.

     - Кстати господин Йон, хотел попросить тебя научить меня метанию если тебе это под силу или какому нибудь приему само защиты, что бы я хотя бы что-то мог сделать в момент когда окажемся в щекотливой ситуации - молодой человек с надеждой смотрел на ронина. 


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#482 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 304 сообщений
  • На счете:22229

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 08:03

Спектр

Ловко проскочив через заставу, Маро оказался в соседней провинции. Он шёл довольно быстро, без привалов. К вечеру его живот немного взбунтовался, потому что он с утра ничего не ел. Только пару-тройку диких слив с деревьев перехватил.

Но вот, ему повстречался торговец, и сказал, что дальше на север идти опасно. Там какие-то насильники напали на женщину. Но Маро ведь не женщина. И в карманах у него пусто. Это торговец может переживать, но не такой нищеброд как Маро. И он все же решил идти дальше. Посмотрит, что это за насильники. Похлопав рукой по полам одежды он нащупал кунаи. Если что, то будет чем обороняться. Оружие не ахти, но как сапожник, он хорошо умел держать в руках нож.

Засим, он осторожно двинулся в северную чащу.
  • Specter, Government Man, ZACHARY и еще 1 это нравится
Ўсё тлен

#483 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18249

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 08:52

Я думаю мы сможем продолжить, главное чтоб те кто хочет продолжили


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#484 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18249

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 09:14

ZACHARY

 

Ион Сабиси был принципиальным человеком, передавать знания бусидо было не в его интересах обычному человеку вроде Исао, тот еще многому должен был "научиться в свои то молодые годы" подумал про себя Ион Сабиси. Он уважительно поклонился дал отрицательный ответ.
 

49b1c7c1f9380fccae7f483bcad49eb0.pngЙон Сабиси

Путь война как и его навыки просто так я не могу передать тебе в то же время ты должен посвятить себя этому пути. Если ты будешь готов то тебе придеться сперва сразиться со мной чтоб я мог точно сказать что готов тебя чему либо учить

 

Посмотрев на Йона на краю холма продувающего ветра нависающего движущими облаками в небе безкрайних штормовых волн. Для Исао было затруднительно увидеть хоть какой шанс для себя.

В это время вестей от рыбаков не было не каких. Видимо они не искали Исао. Он так же оставался на на перекрестке пляжа и холмов, ожидая последующие действия от лица самого себя.


  • 化け物だっ!, Government Man, ZACHARY и еще 1 это нравится

banner.gif


#485 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18249

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 09:25

化け物だっ!

 

Маро прошелся по северной дороге, он заметил что тут мало кто ходит при том что это торговый путь. Следовательно он искал тут заваруху, и нашел большие следы вместе с малыми. Пройдя дальше по пути он заметил осевшую траву, порванную ткань и бинты, пару капель засохшей крови следовал дальше по пути. Стошные звуки были слышны даже от сюда.

 

ea1001c0aeb55ddf972684084679e56d.png Ночь

 

 

Он прошёлся чутка дальше пока не наткнулся справа на обрыв, там снизу была река в котором лежал труп мужчины кой насмерть разбился об камни пока катился вниз. Маро спускался вниз осторожно обходя кусты и глупые камушки, хорошо что его сандали были сплетены на хорошую руку.

Он подошёл к телу, у того трупа было тыквеная горлянка бутыля, там еще было сакэ, а так же этот алкаш скрывал кости а значит любил играть... ВДРУГ!!! МАРО услышал крики женщины далеко в лесу который ведет в буддиский храм ибо Маро заметил среди той дороги ступени с алтарем для подношения... КОГО ТО НАСИЛУЮТ!!


  • 化け物だっ!, Government Man, ZACHARY и еще 1 это нравится

banner.gif


#486 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 04:04

       Акеми слушала сестру Токитиро и мысленно решала непростую задачу. В любом случае, чтобы получить хоть какую-то одежду, придется работать в поле под палящим солнцем. Только вот, что лучше? Принять предложение Токитиро или Оцуми? С Токитиро девушка и так собиралась работать в последствии как напарник, поэтому выбор пал на Оцуми. Почему-то Акеми очень хотелось подружиться с ней. И, по возможности помочь чем сможет этой семье, которая ее приютила, пусть и не надолго.

      - Хорошо, Оцуми, - после небольшой паузы Акеми снова заговорила. - Хлопок я не собирала прежде. Но я уверена, что у меня все получится, когда ты покажешь мне все хитрости и премудрости этого дела. В любом случае, мне очень нужно иметь одежду получше. Спасибо тебе, что не отказала в помощи!


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

#487 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18249

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 05:50

Edelweiss


Оцуми кивнула следом и вместе с Акеми они собирались идти на рабочие поля чтобы собрать хлопок, они одели свои сандали и вышли наружу как следовательно их остановила матушка Токитиро, та в свою очередь сказала дабы обе оделись потеплее ибо уже вскоре будет надвигаться осень а там уже и урожайный сезон. Она окутала обоих тканью и каждой дала соломенные шляпы.

Оцуми привела Акеми в восточные поля поселения,  тут женщины собирали хлопок с урожая прямо в мешки, люди тут трудолюбивые а значит стоит и себя показать с хорошей стороны.

 

Оцуми43b916d043bbbee7b5aa12ff2d09c6f6.png

 

Ну что! Начнем? Ты иди на левую сторону а я на правую, смотри главное как надо все делать и повторяй за мной... вот берешь ии..

Она собирала хлопок быстро и то самое чувство что ловкости рук ей не занимать


  • 化け物だっ!, Government Man, ZACHARY и еще 1 это нравится

banner.gif


#488 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 07:06

      С замиранием сердца Акеми ждала ответ. Она очень надеялась, что Оцуми поможет ей в этом нелегком деле. Услышав положительный ответ, девушка с облегчением вздохнула. Также к ее изумлению матушка Токитиро проявила свою заботу и помогла девушкам одеться потеплее, предусмотрительно дав соломенные шляпы. Это тронуло Акеми, давно она не ощущала материнского тепла. 

      На поле Оцуми показала, как правильно срывать хлопковые коробочки и у нее это так ловко и быстро получалось! Акеми повторяла ее движения, стараясь все выполнять не только быстро, но и качественно. Она не хотела прослыть на этом поле лентяйкой и неумехой. Девушка надеялась, что вдвоем они соберут достаточно хлопка и смогут выручить за него хорошие деньги. 


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

#489 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 304 сообщений
  • На счете:22229

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 03:07

Спектр

Маро нашёл окровавленный труп. Этот труп как бы намекал, что есть ещё время одуматься и не лезть на рожон. Из леса раздавались протяжные стоны, как бы намекающие, что этот мир очень жесток и есть шанс сделать его чуточку добрее. Маро отхлебнул сакэ из фляги мертвеца - для храбрости, взял её с собой. Вскарабкался обратно наверх и осторожно двинулся в сторону стонов и криков. Похоже там был какой-то храм. Возможно он об этом пожалеет, но жребий уже был брошен.
  • Government Man, ZACHARY и Edelweiss это нравится
Ўсё тлен

#490 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18249

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 09:06

Edelweiss


Весь день они провели под палёным солнцем что аж лицо Акеми получил тонкий след загара, пот и слёзы накатили следом за закатом которая она провела вместе с ней. Они подсчитали сколько собрали и взяв мешки на спины потащили их в амбар. Работа на полях принесла свои плоды и Акеми выучила пару хитростей наблюдая за крестьянами

 

8de06367f1ff.jpg - Орошение 1 уровень

Когда они оба закончили работу Оцуми присела на камень вместе с Акеми и сказала

 

 

Оцуми43b916d043bbbee7b5aa12ff2d09c6f6.png

 

Ну вот теперь то мы потрудились на славу а завтра то начнем ткать на стонке. Надеюсь ты готова и к такому!? Вот ты скажи.. (замолчала она потом следом дав ответ) вы с братцем Токитиро в какие приключения замышляйте идти? Не бойсь что то плохое он хочет втянуть?


  • 化け物だっ!, Government Man и Edelweiss это нравится

banner.gif


#491 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18249

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 09:22

化け物だっ!

AnRin_6

 

И тут среди кладки камней лежала женщина, бугай что на ней лежал разрывал ее и так разорванный грязные тряпки, она вроде как сопротивлялась но с безразличием на лице и взглядом отчаяния она струила ауру тьмы... Второй же алкаш был в восторге и просто мастурбировал.. при видя Маро он испугался, ЗАРЫЧАЛ как мартышка и взял палку.. ! НЕ ТУ ЧТО МОГ ПОДУМАТЬ МАРО а деревяную...

 

b8ffc52f816f0afb77c5673ffc312cc2.png

Ты не туда свернул бродяга! ПРИДЕТЬСЯ ТЕБЕ УЙТИ!! ШИНЕЕЕЕЕ!!! МЫ ТУТ ГУЛЯЕМ СЛЫШ!!??


  • 化け物だっ!, Government Man и Edelweiss это нравится

banner.gif


#492 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 304 сообщений
  • На счете:22229

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 09:02

Specter
AnRin_6

Узрев происходящее, Маро не сильно удивился. Примерно этого он и ожидал. Один мерзавец был в активной стадии разврата и навалился на девушку,
80da921eae90ad4c3d479c78e98f1e21.jpg
другой был наблюдателем. Появление постороннего вызвало конечно же отторжение со стороны насильников, и на Маро попёрли с палкой.

Но у Маро был план. Выходя на обозрение, он сделал вид, что в стельку пьян. Покачивался и потягивал сакэ. А также изобразил на лице типа неподдельное удивление, как будто эта встреча в лесу для него оказалась полной неожиданностью.

- А, что это вы тут делаете? - заплетающимся языком проговорил он. Маро сделал вид, что только что заметил лежащих на земле людей. И тут как будто понял, что происходит...
2652d781c7c8cfebf8c5177f91c39fa2.jpg

- Я тоже хочу поучаствовать, - сказал он, изображая похотливый голос, и посмотрел на стоявшего рядом бугая. - Конечно в порядке очереди, - поспешил добавить он, и отхлебнул саке из бутылки. - На, хлебни, - сказал он и протянул бугаю бутылку с саке. -Угощаю!

Все это время он готовился воспользоваться кунаем, предполагая возить в шею противнику, как только тот расслабится или на что-то отвлечется. А уж тогда второго, лежачего, можно было начать пинать ногами, подготавливая к отправке к праотцам.

Но это все пока было в его мыслях. Он не знал как поведут себя мерзавцы.

Начинался дождь.
  • Specter, Government Man и Edelweiss это нравится
Ўсё тлен

#493 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 01:15

     Акеми трудилась на поле не разгибая спины. Солнце палило нещадно, и девушка успела тысячу раз мысленно поблагодарить матушку Токитиро за соломенную шляпу, которую та всучила в последний момент. Этим удалось избежать солнечного удара и была небольшая тень для лица, которое, в прочем, покрылось загаром все равно. В конце дня Акеми почувствовала невероятную усталость, спину ломило, пальцы рук не разгибались и дико хотелось пить.

     Но, несмотря на все это, девушка чувствовала удовлетворение от проделанной работы. Благодаря Оцуми она ловко справилась со своей задачей. Домой они возвращались с полными мешками хлопка. Теперь предстояло разобрать его на волокна и сделать пряжу, которую потом девушки будут ткать. 

     "Еще один этап обучения, - мысленно улыбнулась Акеми. - Так я буду прям мастер на все руки. Да, никто бы и не сказал лет 5 назад, что я буду этим заниматься!"

      Когда девушки пришли в амбар, Оцуми стала расспрашивать о планах Токитиро. Вот только Акеми не могла понять, это было чистое любопытство или прикрытая обеспокоенность за брата, чтобы он не ввязался в грязные делишки и не пострадал.

      - Я попросила Токитиро обучить меня искусству торговли, - начала Акеми. - Как ты понимаешь, я осталась совсем одна и хочу уметь зарабатывать на жизнь, чтобы не переживать о том, есть ли у меня кусок лепешки на ужин. Твой брат очень благородно согласился это сделать. Вот и все. Не переживай, в авантюру он не ввязывается, по крайней мере, я этого не заметила. Но я буду присматривать за ним, чтобы он никуда не влез, насколько это будет в моих силах. Я уверена, что через какое-то время мы вернемся с хорошей прибылью и я отплачу тебе за твою доброту ко мне.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

#494 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18249

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 07:40

化け物だっ!

AnRin_6

 

4a893a23d788681d4977c8521c15f806.png + скрытность ур 2

 

 

Для Маро навыки убийства было что то что он мог скрыть в прошлом даже не вспоминая о таких вещах так как до этого он не принимал каких либо агрессивных действий, но это стычка выявило свои плохие стороны.

 

7a1e50e4309781413a734ecc5906a8c5.jpg

Подойдя ближе к первому зеваке, Маро сумел пронзить его в шею и тот истекая кровью повалился вниз по лестнице там и внизу он разбился. Но насильник который был чутка занят тут как тут среягировал, однако это было не в его пользу, Маро вонзил в его грудь кунай а тот накинулся на Маро захотел его задушить... МАРО ПЕРЕКИНУЛ Веризилу и тот покатился по лестнице вниз...

Переводя дыхание Маро оглянулся в кроху тьмы и уведил как лил дождь, тот капал прямо ему на лицо смывая пятна крови.


  • 化け物だっ! и Edelweiss это нравится

banner.gif


#495 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18249

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 08:09

Edelweiss


Она слегка то улыбнулась но не хотела подать виду радости и скромно скрыла свою улыбку при первой же необходимости. Долго не засиживаясь на одном месте Оцуми повела Акеми обратно домой они как раз пришли к обеду но перед тем как занять рисом Оцуми взялась за ткатский станок и позвала Акеми дабы той показать что в последующие дни она будет делать ей новую одежду, для этого потребуется время но это того стоит.

После обеда Акеми была вольна заняться чем захочет так как сейчас только вечер и на последующие дни ей придется подготавливать себя к долгой дороге путешествия с Токитиро.


  • 化け物だっ! и Edelweiss это нравится

banner.gif


#496 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 04:54

e68651eea4c9.jpg - Исао   

     Молодой был несколько разочарован тем, что ему сказали, но понял, что теперь он может найти свой личный путь и ему требуется тренироваться, что бы становиться сильнее. Этот мир, прост, на сколько бы не был благороден человек, он может тебе и не помочь, а лишь направить на определенную дорогу. В этом мире Исао мог наедятся только на свои силы. Он еще очень молодой человек, и не имеет статуса, он буквально не кто и по этому он мог достичь многого если выбрал бы один верный путь.
     - Похоже мой план провалился, предлагаю изучать местность дальше и тебе самому сходить и спросить их о том, знают ли они где тут обитают пираты. Если нет то, можем отправиться вдоль берега дальше. Они явно будут где-то в пещере на берегу или же в небольшом оборудованном лагере - сказал парень смотря в сторону горизонта.

     "Нужно решить, какой путь для меня стоит избрать. Я брался за все, что бы выжить, но так я прожгу свою жизнь" размышлял молодой человек.


  • 化け物だっ! и Edelweiss это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#497 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18249

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 06:56

ZACHARY

 

Йон Сабиси подумал что это будет плохой идеей идти разговаривать с рыбаками так как они озлоблены и скорее всего не ответят второму встречному даже если их и побить да и не хотел он этого делать не таков путь лезть в драку на рожон первому. Вот почему Ион предложил ответный ход пойти вдоль берега с севера на юг

Исао было не чем возразить и он последовал по этому пути, тучи которые окутали дальние расстояние небес вдали этих берегов говорили сами за себя что грозы не миновать! Там и ветер подымал волны а значит надо было быть осторожнее. 

Оба путешественника бродили по берегу пока не натолкнулись на труп лежавщий среди лужи крови... следы ведующие крови шли следом и вели к следующему трупу... Оба этих людей сражались тут и умерли. Осмотрев внимательно Исао не мог сказать что повлекло их на сражение. 


  • 化け物だっ! и ZACHARY это нравится

banner.gif


#498 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 07:03

e68651eea4c9.jpg - Исао   

     Ион и молодой человек продолжили свой путь, избрав второй вариант действий. Ронин был прав и озлобленные люди действительно не сказали бы ничего дельного. Через некоторое время путешествия они наткнулись на нескольких трупов. По началу парень немного испугался, хоть он видел труп и не в первый раз, но быстро осмелел и осмотрел мертвецов. Он пытался понять суть произошедшего но не как не мог осознать, того, что здесь на самом деле могло случиться. парень не упустил возможности обыскать трупы, на наличия ценностей или оружия. Он понимал, что Йон может думать об этом плохо из-за того, кем он является, но для слабо вооруженного парня это не имело значения, они шли к пиратам и это было опасным делом. 

     После обыска парень начал выискивать куда вели остальные следу крови, где возможно с клинка капали капли или же кто стряхнул с меча эту кровь, а может и бросил окровавленную тряпку, это могло указать направления, куда стоило двигаться дальше. 


  • 化け物だっ! это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#499 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18249

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 07:13

ZACHARY

 

Исао проверил первый труп... Тот умер от порезов Вакидзяси которым владел второй противник однако видно что первый успел вонзить танто в спину другому, тот недалеко уполз и следы крови привели именно к нему. Исао взял обе эти оружия себе а так же припасы которые таил первый боец, это было завернутая в ткань припасы еды, рис,бобы,соль.

У второго бойца во внутри его кимоно лежало старая затёртая и грязная записка измазанная кровью. Там было написано знак воды и что на берегу среди скал есть база, всего то надо идти за волнами и пароль (измазано кровью и все просто ужасно искажёно). Этот человек скорее всего пират так как он носил рванье а другой в свою очередь рыбак или вор ибо оружие которое он имел простому крестьянину не доводилось бы просто так иметь при себе но кто знает.

49b1c7c1f9380fccae7f483bcad49eb0.pngЙон Сабиси

Что там? Есть зацепки?


  • 化け物だっ! и ZACHARY это нравится

banner.gif


#500 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 07:27

e68651eea4c9.jpg - Исао   

     Исаов изучил все место и нашел различные вещи. наконец у него появилось первое оружие. Короткий словно нож танто и более длинный вакидзаси. Молодой человек спрятал Танто внутри одежды, а вакидзаси повязал на поясе со спины в горизонтальном положении. 

     - Думаю закон запрещает носить оружие, но учитывая где мы сейчас находимся не вижу в этом особой проблемы - сказал молодой человек, когда складывал в свою Kakishibu новые продукты. 

     Йон поинтересовался о зацепках и парень протянул ему письмо, которое он прочитал. Исао запомнил весь текст и взял письмо обратно, попытался запомнить символы и их обозначения, спросил у Йона вернув, он все сделал.

     После некоторых неумелых потуг оба решили, что стоит понять значения загадки в письме.

     - Думаю стоит просто дальше двигаться вдоль берега и если будут вины скалы, то мы найдем их вход при помощью волн которые будут не разбиваться о них, а пройдут дальше. Хотя я могу быть и не прав. Что ты сам думаешь господин Йон? - парень с интересом посмотрел на ронина. 


  • 化け物だっ! это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Япония, Сэнгоку Дзидай, Игра