Перейти к содержимому


Фотография

Taikō Risshiden \ 太閤立志伝

Ролевые ФРПГ ТРПГ Япония Сэнгоку Дзидай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 524

#461 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 05:34

e68651eea4c9.jpg - Исао   

     Молодой человек точно знал какие слова подбирать для имеющих власть людей, даже если у них в руках лишь иллюзия правления. Сладкие речи, немного лести, то, что не каждый может понять. Как говориться на язык Исао был очень остер и по этой причине говорил уверенно и спокойно почти с любым человеком и слова его имели силу.

     Пройти через этот пост оказалось намного проще, чем ожидал парень и похоже теперь это место будет обычным пропускным пунктом для него и его спутников. Но вот по дороге на некотором расстоянии раздавалась приятная и красивая мелодия флейты. Медленно приближался к путешественникам монах комусо.

     "Я немного слышал об этих монахах когда был в храме, нищие самураи или нечто подобное, я не вдавался в подробности, не уверен, что он сможет отвечать на любые вопросы, но так же подобный может представлять опасность, они вроде как имеют права на сражение" размышлял молодой человек делая шаг назад, что бы впереди оказался Йон.

     Исао поклонился и произнес несколько слов. 

     - Намо Амитабая Буддая - уважительно и с почтением произнес он свои слова из сутры. 

     - Доброй дороги господин монах - после сказанного он уже поднялся и посмотрел на идущего монаха. 

     "Какая же красивая музыка, я бы хотел научиться играть на каком либо инструмента, что бы радовать тех кто может слушать и касаться их сердец" размышлял парень. Но все же не ослаблял бдительности. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#462 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 05:50

ZACHARY

 

Монах Комусо молчал ничего не сказав кивнул головой и после того как вы прошли мимо его вы пошли своей дорогой. Йон обернулся и посмотрел на врата тории, он сказал себе на уме что то и пошёл вместе с вами дальше.


Исао и Йон вышли из леса и увидели вдали со склона берег, осталось найти логово пиратов Бонуцо. Оглядевшись Исао заметил рыбаков левом берегу пляжа, было их несколько. Одни на лодках а другие отдыхали на песку, Йон же в свою очередь заметил на правом берегу маяк.

 

49b1c7c1f9380fccae7f483bcad49eb0.pngЙон Сабиси

Смотри (указывал пальцем) оно прямо таки отличное место для осмотра всего периметра берега


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#463 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 05:58

e68651eea4c9.jpg - Исао   

     Выйди из леса они нашли место для обзора и начали изучать пляж. Исао разглядел нескольких рыбакорв с левой стороны берега, а Йон нашел хорошее место для наблюдения. 

     - Думаю ты прав и стоит попробовать туда пройти, но есть шанс, что они так же умны и там у них часовой, который оповестить о приближении новых людей, особенно когда у одного из них оружие. Я мог бы попробовать пройти сам, и проверить, не будут же они нападать или панику наводить из-за обычного сельского парня. Паника нам не к чему - сказал молодой человек. 

     - Тактика для нас так же важна как и сила, что думаешь? - спросил Исао у мужчины. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#464 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 06:06

ZACHARY

 

49b1c7c1f9380fccae7f483bcad49eb0.pngЙон Сабиси

Если только так то хорошо, я посижу тут и подожду тебя наблюдая за ними издали

 

Исао спустился с утёса к рыбакам чтобы с ними поговорить, те что сидели резко встали и с подозрением смотрели на Исао

 

Рыбак81ac98ca8ab657860b673891495c2b6d.png

 

ЭЙ! Ну это.. слыш.. че хотел то?


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#465 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 06:15

e68651eea4c9.jpg - Исао   

     Когда он приблизился к рыбакам то был удивлен их реакции на появление незнакомца. слишком резко, слишком много подозрений, значит, что-то тут происходит и их что-то может напугать.

     "Лесть таким как они не важна, они люди простые, гордость не так велика и мысли приземленные. Слова, что использую для стражи и торговцев с ними не пройдут" размышлял парень наблюдая за поведением.

     - Слышу, хотел узнать, как улов? - сказал он немного небрежно, так же как и говорили рыбаки. 

     ​Исао начал осматривать сети и проверять есть ли в них рыба, или может она в бочках. Держался он на расстоянии операясь н посох делая шаг и немного проводя линию, что бы отмерять расстояние между рыбацками и молодым парнем. 

     - Чего боитесь то? Вскочили резко, будто я с мечом пришел, есть тут такие? - спросил он уверенно смотря из под своей шляпы и стараясь не показывать лицо целиком, создавая образ таинственности.

     "Если не будет рыбы. значит скорее всего в это время они или халтурят или на дозоре" думал парень


  • Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#466 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 06:27

ZACHARY

 

Один из них помахал рукой между своим лицом якобы что все это не правда

 

Рыбак81ac98ca8ab657860b673891495c2b6d.png

 

Чего? НУ ВСТАЛИ так встали, улов как улов.. а ты чё ?

 

d98313c576b23d395cf04345cbc67b3c.pngРыбак 2

ДА! Чё те?


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#467 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 06:36

e68651eea4c9.jpg - Исао   

     Парень посмотрел на второго. 

     - Внятного ответа от вас не дождаться, тогда пойдем прямым путем.  Пираты Бонуцо, где они? К ним есть дело из Кагосимы - сказал молодой человек и засунул руку в одежду, как будто собирался достать оружие, но задержал там руку. 

     "Если подойдет или попробует нужно буду бить острием в ступню на ноге, тут явно не будет ждать а дальше прикрикнуть, что бы создать иллюзию важного и сильного война" размышлял парень.

     - Простых рыбаков дела не касаются, но так как вы тут живете, вам бы лучше сказать, все как есть, что бы потом к вам не пришли и не устраивали разборки, что из-за вас дело простаивает, кстати имена свои назвали - немного грубо и на повышенных тонах начал говорить Исао, все же в руках у него было какое не какое оружие, да и заточенная кирка на поясе внушила уверенности. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#468 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 06:41

ZACHARY

Они разозлились

 

 

Рыбак81ac98ca8ab657860b673891495c2b6d.png

 

Да кто ты такой чтоб с нами так разговаривать? Хочешь получить по счам?

 

d98313c576b23d395cf04345cbc67b3c.pngРыбак 2

ДА! ТЫ ЧТО ОБНА... стой.. ты сказал пираты Бонуцу? Какое тебе дело до них и что за люди? О чём он?


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#469 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 06:58

     Сложно было понять по реакции Токитиро доволен он выбором Акеми или нет. Одно было ясно, что он предоставил полную свободу в выборе для девушки. Но это ведь означало, что исход ее выбора ляжет на ее же плечи. И будет сопровождать их удача или полный крах тоже будет заслугой или виной Акеми. 

     "Надеюсь, что удача будет на нашей стороне, - твердила сама себе девушка. - В конце концов, не зря Токитиро предоставил мне право самостоятельных решений. Ведь как известно, новичкам везде везет."

      Акеми взяла покупки, которые дал ей в руки Токитиро, и они вместе вышли из здания гильдии, попутно рассуждая, где можно выгодно сбыть товар. Парень предложил пойти в провинцию Мино, потому что Акеми еще только обучалась навыкам торговли.

      - Хорошо, как скажешь, учитель, - улыбнулась девушка, делая ударение на слове "учитель". - Вот только мне не мешало бы приобрести что-то из одежды. Ведь вряд ли кто-то захочет приобрести товар у оборванки. Может быть твоя сестра одолжит мне одно из своих платьев, как думаешь?


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится

#470 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 07:03

e68651eea4c9.jpg - Исао   

     Парень посмотрел на рыбаков.

     "Похоже цель достигнута, если они как то связанны, то пираты сами будут искать меня, если нет, то стоит сделать еще один ход" подумал молодой человек.

     - Понятно, я вас запомню - сказал Исао и сделал несколько шагов назад спиной, после чего развернулся и взял в обе руки свое импровизированное копье, демонстративно закинув его на плечо показывая острый край.

​     Он внимательно слушал не побегут ли в его сторону или не пойдут на него. Если это сделают он начнет атаковать. Сам же ускорил шаг.

     "Если, вдруг, что Йон прикроет, главное продержаться до его прихода" думал он вслушиваясь в шаги позади себя, а также выставил копье, так, что бы в голову не прилетело, чего нибудь.


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#471 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 01:34

Edelweiss

 

Токитиро опустил голову когда услышал про сестру, он не хотел отвечать на этот вопрос но впоследствии должен был дать ответ.

 

59d1f8ada8df344c5ba920e242b47da8.pngТокитиро

 

Ох... Это будет излишком того что я могу предложить, я не могу смотреть в глаза семье если возьму еще что у них, вот почему я должен заработать на все это. Однако! Я думаю мы сумеем найти тебе одежду, только нам придется поработать над этим. Ты когда ни будь работала на полях? Сельским хозяйством занималась?


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и 2 другим это нравится

banner.gif


#472 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 01:37

ZACHARY

Они шли медленно за Исао и кричали ему в след чтобы тот проваливал от сюда

 

 

d98313c576b23d395cf04345cbc67b3c.pngРыбак 2

Вали отсюда! И не приходи.. Тоже мне (пустил песок в сторону Иса)

Другой схватил камень и швырнул в Исао но не попал.. Исао благополучно покинул рыбаков а те в свою очередь пошли рассказывать о случившемся другим рыбакам о наглости странника.


 


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и 2 другим это нравится

banner.gif


#473 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 380 сообщений
  • На счете:22317

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 03:03

Спектр

Маро вышел с постоялого двора. Немного хотелось есть. Но ничего не есть с утра для него было обычным делом. Он решил сразу двинуться в сторону Хаката - большого города на северо-западе острова. Идти планировал вдоль западного побережья.

 

Еды у него не было, но он надеялся, что по дороге встретит дикие персики и сливы. Сейчас как раз самый сезон. А так конечно можно было и траву пожевать. Или водоросли, он же вдоль моря пойдёт. А там и рыба и крабы. Ему было не привыкать. Может кого-нибудь встретит по дороге и сможет раздобыть рис. Мир не без добрых людей, надеялся он.

По пути в Хаката он собирался посетить и деревню Янагава. Она как раз находилась между Кагосима и Хаката. Судя по всему ему и так придётся заходить во все города и веси на своем пути, такие как Яцусиро, Сага, Оита. Чтобы подзаработать и хоть как-то прокормить себя. Сейчас у него совсем ничего не было.

Обратно в Кагосима он намеревался возвращаться вдоль восточного побережья острова. Но сейчас так далеко загадывать не имело смысла. Мало ли что случится с ним по дороге...

 

90622bfa4b1ac6b8bf7bfd5c8d454751.png


  • WebWhitePain, Specter, Government Man и 2 другим это нравится
Ўсё тлен

#474 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 09:30

    После казалось бы совершенно простого и вполне разумного вопроса Токитиро опустил голову, как будто этот вопрос его смутил. Было заметно, что ответ давался ему с трудом. Но исходя из него Акеми решила, что у парня с его сестрой непростые отношения.

     "И это неудивительно, - мысленно усмехнулась девушка, вспоминая холодный и неприветливый прием Оцуми. - Возможно я ее совсем мало знаю, но первое впечатление она оставила не слишком уж хорошее. Хотя кто их разберет..."

      - Токитиро, - Акеми подняла глаза на парня. - На полях я никогда не работала и представление о сельском хозяйстве имею смутное, только то, что успела заметить за время моего странствования. Но я очень смышленая и быстро учусь. И еще я не боюсь тяжелой работы. Но все же перед тем, как мы приступим, можно я сама попрошу у Оцуми платье? Мне ведь не нужно новое, главное, чтобы я в нем смотрелась опрятно и создавала приемлемый вид для торговки. После того, как я получу свою долю, я ей куплю взамен хорошее платье! А если она все же не согласится, то пойдем на поля.


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится

#475 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 03:16

化け物だっ!

 

И вот покидая Кагосиму, Маро отправился в путешествие, это был не только его шанс изучить больше всю местность но так же и насладиться приключениями.

 

6b8d7baec5fd5b2f60f5bbed5a0cd22c.gif

Первый путь проходил через береговые рифы на западных склонах, дорога тут опасная при сильных дождях и тайфуне может и снести вниз. Маро прошёл через северную дорогу и наткнулся на замок Идзуми, оно принадлежало клану Симадзу

 

5cbd4e4cea7e47345a5f65fddc32efea.jpg

Долго не засматриваясь на красоты строения Маро подошёл к первому пограничному посту. Тут стояла очередь и Маро был четвёртым по счёту, впереди его стоял торговец что возникал о том что застрял в этом месте с чокнутой старухой, Маро не понимал значение этих слов и не принимал в это всерьез до тех пор пока не выглянул из очереди чтоб понять что там так задерживала всех. В общем то целом старуха кой о котором говорил торговец просто напросто не давала покоя стражникам, она кричала про бабочки и иллюзии. И что светлячки не тем что кажутся. Маро мог разобраться со старухой или же не лезть в свое дело и дождаться своей очереди


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, ZACHARY и еще 1 это нравится

banner.gif


#476 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 03:47

Edelweiss

 

Он склонился и сказал громко

 

59d1f8ada8df344c5ba920e242b47da8.pngТокитиро

 

ХАЙ! Тогда тебе следует попробовать но я предупреждал, я подожду тебя снаружи.

Акеми и Токитиро вернулись к дому его матери, Токитиро же спрятался за корзинами а Акеми же вошла во внутрь, сестра Токитиро в это время стояла за ткацким станком. Это был одним из работ крестьян и сестра Токитиро занималась этим во всю.

 

Оцуми43b916d043bbbee7b5aa12ff2d09c6f6.png

 

Что случилось? Тебе что то надо от меня?


  • 化け物だっ!, ZACHARY и Edelweiss это нравится

banner.gif


#477 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 05:45

     Видимо, Оцуми и вправду наводила страх и ужас на брата, потому что он даже в дом не зашел, пропустив вперед Акеми. Скорее всего у них такие непростые отношения из-за того пути, который выбрал Токитиро. Возможно, Оцуми была так настроена против брата, потому что он оставил ее с матерью и, исходя из его скудного заработка, не мог обеспечить безбедное существование своей семье. Поэтому сестра и злилась. И ее вполне можно понять.

     Акеми подозревала, что разговор будет не из приятных, но старалась настроиться на лучший исход. Увидев Оцуми за ткацким станком девушка решила испытать удачу.

     - Добрый день, - Акеми было неловко перед девушкой из-за своего вида и из-за того, что она остановилась здесь по приглашению Токитиро. - Я вижу, ты занята и этот труд не из легких. Может быть я могу тебе чем-то помочь? Я не умею ткать, но могла бы тебе подсобить немного, если ты скажешь, что нужно делать. Возможно, вдвоем мы управимся намного быстрее.

      Помедлив некоторое время и ожидая увидеть хоть какую-то ответную реакцию, Акеми продолжила:

       - И я хотела попросить тебя кое о чем, - сделав небольшой бесшумный вздох, девушка потупила взор. - может быть у тебя есть старое ненужное платье, которое ты не носишь, я бы хотела одолжить его у тебя. У меня нет сейчас денег, чтобы купить себе простую одежду, а ходить в таком виде это позор. 

        Тут Акеми спохватилась и поспешно добавила:

         - Это не для меня позор, я-то привыкла, тем более, когда я скиталась в одиночестве, то привыкла ко всему. Но я очень переживаю, что своим видом принесу позор на Токитиро и ваш дом, а мне это очень неприятно осознавать. Не переживай, как только я соберу достаточно денег, я куплю тебе самое лучшее платье в провинции. А небольшим залогом будет половина моего мешка риса, который ты можешь использовать как тебе заблагорассудится.


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Specter и еще 1 это нравится

#478 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 380 сообщений
  • На счете:22317

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 08:15

Спектр

Маро выглянул посмотреть что там происходит. Какая-то на первый взгляд чокнутая старуха лепетала про бабочек и светлячков. Но это было лишь на первый взгляд. Определённый смысл в этом был.
Spoiler


Но естественно Маро не знал, какой именно смысл. И что это все значило. Но в одном он был уверен точно - это не простая старуха. Маро уже сталкивался с подобными людьми. Вернее - всего с одним человеком. Но эту встречу он запомнил навсегда. Это был пророк - "ёгенся", человек, способный предсказывать будущее.

Чтобы привлечь большее внимание к личности старухи со стороны стражи, которая в данный момент просто наблюдала за потешной женщиной и тем как она злит стоящих в очереди людей (видимо они ждали, когда начнётся буча), Маро сделал следующее. Незаметно приблизились к старушке со спины, он шепнул ей на ухо:

- Обасан, расскажите им лучше, что ждёт клан Симадзу.

Для Маро было не важно, что она им расскажет. Хорошее это будет или плохое, но это точно собьёт спесь с этих увальней на башне, и они быстро отведут ее куда следует для дальнейших разбирательств.
  • WebWhitePain, Specter, ZACHARY и еще 1 это нравится
Ўсё тлен

#479 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 11:30

Edelweiss

 

Она невольна удивилась, столько слов от только недавно встречного человека. Оцуми хотела продолжить работу на станке но остановилась чтобы поговорить.

 

46797babd61503544dfa2af4270b0596.png - Этикет + 2

 

e91156f09fdb.png - Красноречие + 3

 

Она присела и заговорила в спокойном тоне.

 

Оцуми43b916d043bbbee7b5aa12ff2d09c6f6.png

 

Да! Мы могли бы обсудить это дело. Но как ты понимаешь мы крестьяне и я не имею большой гардероб для всего вот почему его придется не то чтобы заслужить а отработать. И не говори потом что это не будет для тебя в пользу! Чему то научишься между прочим. Нам придётся изготовить ткань и начать нужно с чего то. Ты когда нибудь собирала хлопок?

 

Крестьяне должны носить одежду только из хлопка или пеньки — никакого шелка. Одежда из хлопка и пеньки, носимая крестьянами, отличалась от провинции к провинции до определенной степени в зависимости от состоятельности владельца, но можно сделать немало обобщений. Длинное кимоно подчас носили представители обоих полов, особенно в моменты отдыха от работы, такие как, например, участие в какой-нибудь местной церемонии. Женщины могли носить его в доме в зимние месяцы, когда работы вне дома было немного, мужчины могли иногда носить его на работе, подвернув полы за узкий пояс, чтобы дать свободу движениям. Рабочая же одежда обычно состояла из короткой куртки и шаровар. В некоторых районах женщины надевали просторные шаровары, стянутые вокруг щиколоток, в других регионах они носили более узкие штаны, как у мужчин, но обычно с фартуком. И те и другие подпоясывались кушаками шириной пять дюймов. В жаркую погоду мужчины могли снять свои куртки и работать обнаженными до пояса или разоблачиться далее и снять исподнее, оставив на себе лишь набедренную повязку фундоси — кусок материи, проходящий между ног и закрепленный вокруг бедер; фасоны набедренных повязок тоже различались в разных местностях. Набедренная повязка обычно была из белого хлопка, но могла быть и красной — считалось, что этот цвет отгоняет демонов. Женщины носили нижнее белье, похожее скорее на короткую юбку, но не делали никаких уступок жаре, разве что слегка ослабляли свою одежду, стянутую кушаком.


  • 化け物だっ!, ZACHARY и Edelweiss это нравится

banner.gif


#480 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 11:43

化け物だっ!

 

Подкрадываясь так как будто не кто его не видел выглядело забавно однако у него что то даже и получалось ибо люди были раздражены ситуацией что даже могли и не замечать Маро. Он шепнул бабке на ухо свои мысли и ее глаза вылезли из ее орбит. Так еще надо было уметь, она начала говорить ту самую судьбу но прежде чем предпринять это дело она вручила Маро завёрнутые кунаи, Маро не осмелился спросить откуда у нее они ибо стража могла и его спросить с таких вещей. Старуха в ответ шепнула Маро "Maboroshi o chō"

 

4a893a23d788681d4977c8521c15f806.png - Ниндзюцу\стелс + 3


Когда он это услышал он уже оказался на другой стороне границы, он быстро пересёк преграды и уже шёл по дороге в соседнюю провинцию Хиго.
 

9c3f58245bba8e14811b24161e447994.png Вечер

 

Как то под вечер он шёл близ перекрёстка дорог как его остановил торговец, тот предупредил его что там северная дорога опасна, насильники утащили женщину в глубь леса. Сперва тот подумал что это была низшего класса проститутка! Но говорят она скинула одного насильника с обрыва. В общем все тут были трусы и не хотели ее спасать но стоит ли Маро их хоть в чем то обвинять? Люди то не войны а это дело левое и не ихнее.


  • 化け物だっ!, ZACHARY и Edelweiss это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Япония, Сэнгоку Дзидай, Игра