Перейти к содержимому


Фотография

Taikō Risshiden \ 太閤立志伝

Ролевые ФРПГ ТРПГ Япония Сэнгоку Дзидай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 524

#421 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 02:52

Edelweiss

 

В сумрачную ночь под эгидой фетиля с огнём Токитиро беседовал в шёпоте с Акеми. Сидя на циновке и раскидывая в голове о чем идет речь.

 

ea1001c0aeb55ddf972684084679e56d.png Ночь

 

 

59d1f8ada8df344c5ba920e242b47da8.pngТокитиро

Я занимаюсь торговлей вещами. Завтра утром мы сходим и поищем работёнки а после закупимся товарами, я научу тебя некоторыми хитростями в торговле хе хе. Ты когда нибудь занималась торговлей?


  • 化け物だっ! это нравится

banner.gif


#422 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 03:03

ZACHARY

 

В этот момент когда затихли все звуки ночных переулков, звуки деревянных сандалей остановились, они зашли во внутрь. Это было 3 вооружённых людей из местной охраны.

 

 

Они увидели Иона и потихоньку к нему подходили

 

73c3a04b40d10dd4a3174dccefbed885.png ???

Мамы сан нету? Значит хозяюшка вышла.. (оглянулся назад) слыхали мы о тех кто убивает ?

 

49b1c7c1f9380fccae7f483bcad49eb0.pngЙон Сабиси

Это имеет какое либо значение к нам?

73c3a04b40d10dd4a3174dccefbed885.png???

Как посмотреть (скрестил руки)


  • 化け物だっ! и ZACHARY это нравится

banner.gif


#423 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 03:09

化け物だっ!

 

Маро достиг подпункта дзайбацу OSAMA LTD которая в последнее время охватило южные провинции Кюсю, бум продажи мушкетов так или иначе способствовали военному наращиванию в клане Симадзу но и так же посыл на торговые пути увеличились для охвата большого бизнеса в регионе в целом.

 

0e443941bea35d720b96d9ce9c150bb9.jpg

 

"OSAMA LTD"

 

Маро встретил местный босс который сперва то и скривил лицо увидев такого бомжа. Не уважали таких невеж, но это как посмотреть

 

3660d931441170b5de7aba8ef3fd1f0b.pngБосс гильдии

 

Эмм.. привет? Что то случилось?

 

Работа
Инвестировать
Узнать цены на товары
Покупка
Продажа
Поговорить


  • 化け物だっ! и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#424 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 03:24

e68651eea4c9.jpg - Исао   

     Молодой человек все еще был в маске, он очень осторожно встали с чашкой саке и зашел за спину к Иону. Бросил беглый взгляд на вооруженных людей, понимая, что это серьезные противники для него, но был уверен, что Ронин вполне может справиться с ними. 
     - Простите господа, но думаю, что нам стоит говорить открыто и на чистоту, что бы избежать недомолвок и недопонимания. Какие именно претензии и подозрения у вас к нам? - спросил Исао сделал небольшой глоток из чаши оставляя больше саке в ней. 


  • 化け物だっ! это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#425 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 03:33

AnRin_6

Она прошалась взглядом монаха как только ветром подуло она исчезла, по пути блуждании она съела лепёшку и застыла среди перекрёстков ожидаю хоть какую либо телегу. Торговцы то проходили в большинство случаев с лошадьми ибо стойло учитывать что телеги оставляли следы на дорогах что способствовало уходщению передвижения во время дождевых ливней, вот почему многие использовали лошадей как итог.

Чихэру не на роком услышала разговор некоторых торговцев которые шептали о кой каких убийств в южных провинциях. Неслыханное дело твориться в Суцуме

 

Торговец b52efaf2b37fc3628399222a381f4a92.png
 

Еле убежал от проныр и убийц.. неужели они настолько алочны что готовы резать за прибыли? ЭТО НЕДОПУСТИМО!

 

Но только Чихэру отвлеклась как ее заметили уже более не желанные личности

 

 

49909dd5d5dd4d00d49b3db7b4d2b186.pngПротивный тип

 

ИК!.. УХ ТЫ... смотрите как кто тут ик.. ээээ.. ууу хе хе.. дамочка а вы ик... чего тут одна?

Они медленно так окружали ее..


  • 化け物だっ! и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#426 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 03:56

ZACHARY

 

На его лице зарисовалась ухмылка и неприязнь одновремено, держа свой меч крепко в руках он обьяснил ситуацию

 

73c3a04b40d10dd4a3174dccefbed885.png ???

Ронин и шут вроде вас не должны лезть в дела закона, если так продолжиться вы будете отвечать перед до мной. Я официально лицу клана Симадзу и я главный страж поселения. Если я увижу что вы тут выискивайте вы знаете что вам не будет сожаления. Это государственное дело.. запомните это.

 

49b1c7c1f9380fccae7f483bcad49eb0.pngЙон Сабиси

Кхмм


  • 化け物だっ! и ZACHARY это нравится

banner.gif


#427 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 04:06

e68651eea4c9.jpg - Исао   

     Молодой человек склонился над ухом Иона и очень тихо прошептал, прикрыв свой рот рукой. 
     - Думаю, что тут могут быть подкуплены и государственные чиновники. Стоит отступить и не делать резких движений. Связываться с ними сейчас наверное опасно, но выбор за тобой. Я поддержу тебя в любом решении - Исао закончил шептать и перевел взгляд на мужчину. 

     - Вы хотя бы представьтесь, что бы мы знали важного человека и могли избежать проблем в будущем - заговорил парень спокойным тоном сдвигая маску и прячась за ней полностью. 


  • 化け物だっ! это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#428 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 04:13

ZACHARY


Он посмотрел на эту маску... какое то время молчал. А уже потом раскрыв глаза широко злобно ответил

 

73c3a04b40d10dd4a3174dccefbed885.png ???

Отвечать и представляться перед тобой!!? (схватил Исао и швырнул на другую стойку стола)

Йон резко встал ухватившись за меч но его остановили 2 другие стражники. Исао покатился сбив пару бутылей за собой...

 

Представитель закона подошёл к лежащему на земле Исао и снял с него маску пригляделся на него

 

73c3a04b40d10dd4a3174dccefbed885.png ???

А ВОТ ТЕБЯ Я ЗАПОМЮ

 

Швырнув маску на пол они ушли из этого места... После этого Мама сан вернулась и в шоке увидела Исао на полу. У НЕЕ не было слов. Эти ребята очень опасны


  • 化け物だっ! и ZACHARY это нравится

banner.gif


#429 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 04:25

      При тусклом свете маленького фитиля новоиспеченные напарники обсуждали дальнейшее развитие совместного труда. Токитиро весь вечер посвящал Акеми в свои планы на завтра. Девушка внимательно слушала, стараясь запомнить все и ничего не пропустить.

      - Нет, - ответила она на вопрос, - к сожалению я не обучена мастерству торговли и никогда ничего не продавала. Но я очень быстро учусь, поэтому ели ты поделишься со мной всеми секретами, то я очень быстро овладею этим ремеслом.

      Затем, немного подумав, продолжила:

      - Я поняла, что завтра предстоит большой труд для нас обоих, поэтому предлагаю хорошенько выспаться, чтобы чувствовать себя бодрыми и быть в хорошем настроении. 


  • 化け物だっ! и ZACHARY это нравится

#430 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 04:28

e68651eea4c9.jpg - Исао   

     Вопрос был простой и не предвещал беды если бы этот человек не был замешан в каких либо махинациях и грязных делах. Но похоже он был с кем то в доле и что бы его не узнали или не использовали против него его же имя он стал действовать агрессивно. Исао не пытался оказать сопротивление, он знал, что слабее и положиться он мог лишь на Иона, но и того окружили два других ублюдка. Ярость и гнев охватили Исао, парень был готов убить, но понимал свое бессилие и слабость.
     Дотянувшись до маски парень надел её, что бы скрыть свое глаза. Ему было стыдно так, как он ничего не мог сделать и дать нужный отпор. Поднявшись с посла он докавылял до столика и сел за него.

     - Мама-сан, принеси нам по бутылке саке и расскажи, кто это был на самом деле? - сказал он немного дрогнувшим голосом.

     Затем он посмотрел на Иона

     - Похоже это дело связанно с более серьезными людьми. Если бы он и правда был государственным служащим, то представился бы. Но скорее всего даже если он и есть таков, то замешан во всей этой ситуации - сказал парень. 


  • 化け物だっ! это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#431 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 388 сообщений
  • На счете:22328

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 09:21

Спектр

Маро зашел в магазин. Похоже ему тут были не особо рады. По его виду сразу было понятно, что покупатель из него так себе. Ободранный, грязный, немного вонючий. Но что есть, то есть.

Поговорить
Спросить цены
Узнать про работу


- Охаё годзаимасу, о-джямасимасу, Ооса-сама, - почтительно произнёс Маро и глубоко поклонился. - Прошу покорно простить меня за столь ужасный вид. Со мной произошло несчастье: группа бандитов притворившись паромщиками, ограбила меня и выкинула за борт. Прямо в воды залива. Надеюсь эта информация будет полезна для Вас - о том, что там орудуют такие негодяи. И я вовсе не попрошайка. Возможно Вы меня помните. Я кутсуя. Делаю обувь. Разную. Позвольте спросить каковы Ваши цены на такую продукцию? Возможно Вам были бы интересны поставки обуви с моей стороны по оптовым ценам. Я бы с радостью выполнил такой заказ, если Вам это интересно. Я бы также хотел предложить свои услуги, если у Вас имеется какая-нибудь другая работа. По мере моих возможностей был бы рад помочь. Сейчас я в очень незавидном положении, очень Вас прошу. Сказал и снова склонился в поклоне, сложив ладони в молящем жесте.

Под ногами у Маро появилась видимо местная, хозяйская кошка, такая ухоженная, и стала тереться об его ноги. Как будто показывая своему хозяину, Боссу гильдии, что Маро человек хороший и ему можно доверять.

Потом кошка села и начала вычесываться.

- Могу предложить Вам в качестве знака высокого уважения в Вам, услугу по выведению блох из Вашей любимицы. Я знаю чудесный способ как это сделать, абсолютно безопасный, а главное - быстрый, - произнес Маро, не поднимая головы.
  • Specter, ZACHARY и Edelweiss это нравится
Ўсё тлен

#432 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 01:52

Edelweiss

 

f76adf919e2bee0be8b413680b05a174.png Утро


Это началось в 5 утра, крестьяне Нагоии принялись за тяжёлый труд в летний день посева риса. Долг крестьянина состоял в том, чтобы выращивать рис (комэ) для самураев, — это было его самым важным, однако не единственным занятием. Для риса, требуются абсолютно плоские, ровные поля, куда можно в нужное время отвести воду; эти поля ограничены низкой насыпью для предотвращения утечки. Поля не слишком обширны, но там, где они существовали, как в Нагоей были довольно большими и правильной формы, однако более характерные поля встречаются в долинах и на склонах холмов, где поля нарезаются уступами, и здесь они гораздо чаще неправильной конфигурации, чем на равнинах, так как должны быть приспособлены к рельефу местности. Другой особенностью сельского хозяйства было то, что, кроме плоских «заливных» рисовых полей, были «сухие», на которых могли выращиваться другие культуры: пшеница, просо, другие зерновые, хлопок, табак, конопля и сладкий картофель, — а также постоянно возделываемые земли, где, в соответствии с климатом, выращивали апельсины, виноград, шелковицу, чай, бамбук. Можно было обнаружить отдельные фруктовые деревья, такие как хурма, слива и абрикос, и даже на насыпях между полями выращивали такие культуры, как бобы. В более благоприятных климатических районах на рисовых полях выращивали культуры, которые вырастали, созревали и их собирали, до того как земля потребуется под рис, такие как рапс, выращиваемый на масло.

 

56329c001e5686a8dd1a25b00fe4ad38.jpg

 

Акеми проходила с самого утра с Токитиро во влажную погоду через поселения осматривая поля и местность, тут идет бурная работа но люди более менее довольны тем что еще не было столкновении и войн в промежутке нетерпимости внутри клана Ода. Токитиро провёл Акеми по нескольким улочками, пока они оба шли они говорили о своих планах

 

59d1f8ada8df344c5ba920e242b47da8.pngТокитиро

Мы идем в местную гильдию, я должен закупиться товарами, будет нелегко конечно их нести, у меня есть крепкие палки на которые мы могли бы зацепить парочку вещей. Тут такое дело в торговле, главное правильную цену набить а потом уже все пойдет хе хе... и даже если ты не умеешь считать это будет не помеха,ты быстро научишься как только будешь держать деньги у руках хи хи.

 

У Акеми все еще были травы которые по большей части ей не куда было девать и она их оставила в доме Токитиро, его матушка скорее всего сама поймет что с ними делать.

И вот они подошли к местной гильдии, Токитиро спросил Акеми, готова ли она пойти по пути торговца? По крайне мере от лица независимого.


  • 化け物だっ!, ZACHARY и Edelweiss это нравится

banner.gif


#433 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 01:59

ZACHARY

 

Мама сан принесла вам 2 Сакэ за 2 монеты за каждую и вы присели с Йоном обговорить случай. Йон от возмущения сказал что так этого не оставит, мама сан в то же время начала подметать и сказать не более не меньше о главе стражи не могла ибо он заказывает сакэ себе во владении. Он был один из самураев Симадзу а значит проживал где то поблизости.

 

49b1c7c1f9380fccae7f483bcad49eb0.pngЙон Сабиси

На прямую дуэль только бы вытянуть нашего врага ибо он бьет из под тишка. Не стойло нам так переусердствовать, у них тут везде свои скрытые глаза. Этот стражник силен только только близ надела и замка, если мы вытянем его наружу или сможет схватиться за него.... Но мы не знаем его дневную рутину. Чем он занимается и что делает


  • 化け物だっ! и ZACHARY это нравится

banner.gif


#434 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 02:29

化け物だっ!

 

e91156f09fdb.png - Красноречие + 4

 

46797babd61503544dfa2af4270b0596.png - Этикет + 2

 


 

 

Босс гильдии даже не ожидал услышать такого, человек так стремительно хотел взяться за работу. Босс гильдии был просто в восторге

 

3660d931441170b5de7aba8ef3fd1f0b.pngБосс гильдии

 

Уххх, а ты мне понадобишься, работы то хватает и моя кошка тут даже не к месту хе хе.. (Босс гильдии взял свою записную и проверил какая нынче работа требуется)  У нас тут вот какие работы есть

 

Работа

 

Транспортировать 10  растении рами в провинцию Оми, поселение Имахама

Узнать местные цены в северном Кюсю
Узнать местные цены на острове Сикоку

 

Узнать цены на товары

 

Местный продукт Кагосимы на данный момент это уксус и идет по цене 6 монет за бутылку, а вот остальные товары за 1 штуку. Сандали он готов купить за 2 монеты за пару

 

Сера = 17 монет

Рами = 7 монет

Соль = 4 монеты

Хлопок = 8 монет

Сухая треска = 3 монет

 

11fbedb4cc0761f20e14263377705e8a.png Арифметика + 2
 

Поговорить

 

Когда вы продолжили разговор с боссом гильдии он рассказал вам что цена товара зависит от вашего навыка арифметики.


  • 化け物だっ! и ZACHARY это нравится

banner.gif


#435 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 05:18

e68651eea4c9.jpg - Исао   

     Молодой человек дождался выпивки, он пил мелкими глотками. Похоже, что в течении последних недель он пил каждый день по бутылочке или две саке. Не разу не пьянел, так как делал это осторожно и разбивал порции на весь день. Потому вырабатывал крепость своего духа к алкоголю и умение хорошо пить. Парень думал, что в будущем, ему подобное пригодится, так как пьяного легче разболтать, а самому оставаться трезвым, важно, что бы чего не разболтать. 

     Мама сан и как ожидалось не могла многое сказать. Она была связанна бизнесом и для неё это было бы опасно. Но все же несколько слов она смогла сказать на счет этого человека. Он был главой стражи, а так же имел свои владения и заказывал Саке. 

     - Спасибо и на том Мама-сан, ты уже много сказала, не стоит рисковать своим бизнесом, ты очень добра. Когда они будут приходить сюда, старайся отходить от нас, что бы не попасть под горячую руку - поблагодарив женщину Исао поклонился и вернулся к разговору с Ионом, который впал в праведный гнев. 

     - Не горячись, ты настоящий и справедливый самурай я вижу это в твоих глаза и словах, но хитрого и бесчестного лиса без силков не схватить - сказал молодой человек. Он задумался и замолчал на время.

     - А меня он запомнил, хотя я очень бородатый и лицо не умыто, так, что если я приведу себя в порядок и сбрею бороду смогу исчезнуть из вида, но я все еще не опытен в слежке - произнес он с досадой.

     - Нам нужны деньги, что бы мы могли решить этот вопрос. Я слышал, что в наших районах орудует синоби. Он подставил одного мужчину и его жена хочет смерти подобного человека. Но если он живой, мы могли бы заплатить ему и воспользоваться услугами, что бы он разузнал больше о этом человеке и может нарыл на него грязных секретов. - не громко говорил Исао, что бы только его собеседник это слышал.

     - У меня есть работа вернуть долг для Дзайбацу, должники пираты, за эту работу можно получить сотню монет, и если ты поможешь выполнить мне это дело, мы бы могли заплатить эти деньги синоби, а так же узнать может от пиратов, что они могут знать о начальнике стражи. Не думаю, что мимо них пройдет эта информация, что думаешь? - спросил Исао все так же тихо.  


  • 化け物だっ!, Specter и AnRin_6 это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#436 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 388 сообщений
  • На счете:22328

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 11:24

Спектр

Похоже этот босс гильдии был очень добрым и великодушным человеком. Маро не ошибся в нем. Он вошёл в положение Маро и не прогнал его как грязного шелудивого пса, из которого из самого бы нужно блох повывести, а не из этой кошки.

И Маро не заставил себя долго ждать с ответом на такое приветливое обращение с ним. Он поднял глаза и произнёс:

- Премного благодарен за оказанную честь поставлять Вам мою никчемную обувь по столь высокой цене. В данный момент товара у меня нет, но в скором времени я могу начать поставки.

- Я с радостью выполню Ваше поручение по выяснению цен на товары на севере Кюсю. Я к сожалению сейчас очень ограничен в средствах и мне будет сложно покинуть остров. Поэтому я выбрал именно это задание, как первостепенное к выполнению. Тем более что в свете последних событий происшедших со мной мне немного боязно снова садиться с кем-то на паром. Простите меня за мою никчемность. Я буду всеми силами стараться выполнить Ваше поручение в наилучшем виде и как можно быстрее.

- Что же касается Вашей прелестной кошки, то я никак не могу оставить её без обещанной мной услуги. Если Вам неудобно, чтобы я сам дотрагивался своими грязными руками до Вашего великолепного питомца я просто расскажу Вам как ей можно помочь. Её нужно просто намочить целиком тёплой водой и завернуть в барсучью или лисью шкуру и оставить так на время. Блохи туда с неё выпрыгнут. И все. Останется только вытряхнуть шкуру над костром. Я не раз так делал. Ходил по домам и облегчал кошкам жизнь. Их хозяева очень щедро платили мне по 3 монеты за каждую процедуру. Но простите, что лезу со своими никчемными советами. Просто очень хотелось помочь.


И Маро снова склонился в поклоне.

- А также премного благодарен Вам за науку какие качества мне нужно развивать, чтобы достичь таких же высот в мастерстве торговли, каких достигли Вы.
  • Specter и ZACHARY это нравится
Ўсё тлен

#437 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений
  • На счете:27489

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 10:11

Ветерок доносил короткие  беседы торговцев идущих навстречу, были видны самые разные эмоции на их лицах,

что рисовало определенную картину о месте, куда она идет. Идущие же в одном направление быстро перегоняли одинокую странницу,

оставляя далеко позади. Не было и речи бросаться под копыта лошади, голодранку терпеть будет только безумец.

 Без очага и защиты может ей и лучше будет поспешить на встречу скорой смерти? Стоило только помыслить об этом и тучи тот час сгустились над головой.

Чихэру застыла статуей ухватившись руками в посох где-то в районе собственного подбородка, дорогу преградил пьяный человек. 

Мельком глянув через плече женщина осмотрела землю, ноги людей и пряча лицо тихо строго ответила.

- От чего господин решил, что женщина может просто так идти одна? Или у вас есть дело к тому,

кто идет в тени вон по ту сторону дороги? – Женщина протянула палец указывая на сплошные заросли идущие вдоль обратной стороны дороги.

Очень удачно с ветки там слетела птичка и в поисках более сытного места полетела к темному пятну леса на горизонте.


  • 化け物だっ!, Specter и ZACHARY это нравится
Spoiler
Spoiler

#438 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 12:03

       С самого утро Токитиро и Акеми прошли через поселение, осматривали поля и работающих там людей. В период военного затишья люди старательно работали на своих угодьях в надежде на хороший урожай. Затем Токитиро повел девушку в местную гильдию, чтобы купить товар для дальнейшей продажи. У Акеми постепенно созревал план, как увеличить продажи и, соответственно, выручку, но она не спешила поделиться этим со свои напарником. Акеми решила подождать более удобного случая, боясь, что Токитиро ее план не оценит.

      "Лучше я покажу ему это наглядно, когда товар уже будет у нас и мы его будем перепродавать, - уговаривала сея девушка. - А вдруг у Токитиро другие планы на этот товар и я буду лишь посмешищем в его глазах, когда поделюсь своими мыслями сейчас. Терпение, Акеми, все впереди."

       - Да, я готова стать торговцем, - прервав свои размышления Акеми ответила на вопрос парня. - По крайней мере, я готова попробовать и уверена, что у меня все получится.


  • 化け物だっ!, Specter и ZACHARY это нравится

#439 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 03:19

ZACHARY

 

e91156f09fdb.png - Красноречие + 2

 

37e594412a58285bec4d05e2c1fd8dff.png Перк "местный алкоголик" - нужда в питье значимое, однако человек не пьянеет быстро.



Ион понимал что слова Исао имеют за собой истину и этим нужно воспользоваться

 

49b1c7c1f9380fccae7f483bcad49eb0.pngЙон Сабиси

Это правильно, нам стоит подготовиться прежде чем что то предпринимать. Но чтоб найти синоби нужно найти их деревню и заплатить мастеру. Может кто то знает о деревне синоби с другой стороны можно и поискать самим. Я согласен пойти с тобой в путь. Нам только собрать все для пути.
 


  • 化け物だっ! и ZACHARY это нравится

banner.gif


#440 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 03:46

化け物だっ!

 

e91156f09fdb.png - Красноречие + 2

 

46797babd61503544dfa2af4270b0596.png - Этикет + 1

 

Босс гильдии слушал так внимательно и смотрел на свою кошку с подозрением, кошка облизывал себя до того пока Маро не доскозал способ избавления ее от мучении. Кошка вылупила глаза и босс гильдии был доволен, поклонившись он вручил Маро запись с местоположением поселении в северном Кюсю:

Хаката
Юкодси
Накабуро
Янагава

Беппу

 

Чтобы добраться до этих мест нужно дни, в то же время Маро должен иметь при себе еду если конечно не найдет ее по дороге. На выполнения задания Босс гильдии дал 30 дней.

 

 

3660d931441170b5de7aba8ef3fd1f0b.pngБосс гильдии

 

Узнай хотя бы в трёх поселениях цены. а я пока займусь своими делами
 

347dd553867ef7fd80648838953b2fdf.png Кошка сделала грустную морду


 


 


  • 化け物だっ! это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Япония, Сэнгоку Дзидай, Игра