Перейти к содержимому


Фотография

Deus Ex - Игра

Фрпг Трпг Ролевые игры Контент Киберпанк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#1 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18242

Отправлено 27 Июнь 2020 - 08:43

Пилотный Эпизод (Эпизод 0) \ Мы верили когда то в свободу

 



Штат Ню Йорк, Остров свободы близ города Ню Йорк 21:00.. 2050 г

23aecf69bd7adcc42ed1e97ed0ff595f.jpg

Это была теплая ночь, на дворе лето (Июнь) после сильной жары у полудня и до вечера температура стихла ближе к темноте но все равно было тепло и уютно... впрочем на первый взгляд так могло показаться, полёт среди светящего города не оставлял кого либо равнодушным, мерцающий свет сквозь кабину стелс вертолёта успокаивал ибо даже шум его лопастей почти что не было слышно, город сверкал как рождественская ёлка и большое яблоко могло только похвастаться этим за свои почившие долгие годы террористических актов и бунтов, так и угасла душа. Одна из таких террористических вылазок произошло совсем недавно или можно сказать давно, то ли 3 или 4 г назад.. впрочем каждый может и не помнить этого, время идет быстро и все меняется и все плохое уже в склоках умов и новостных лентах соц сетей и новостных блоков.

 

5e054036052b9ea603295efa08f5e8c3.gif

Однако, полёт проходил мимо сверкающих огней... вы летели прямо на остров свободы, сегодня вас приняли в UNATCO, вы успешно здали экзамен и стали равноправным спец агентом. Что же может ожидать вас в дальнейшем? Сложно представить... Однако... Вот она.. леди Свобода.. прямо перед вами и одновременно так далеко... здесь на острове свободы находиться главный штаб UNATCO, "борись с терроризмом и сражайся за свободу" Так они говорят теперь здесь!

 

7fefe1806be6be0d8868afb777b68f1f.jpg

 

251273acb3378dc8eaf5481e383c611c.jpg

SH 187 стелс вертолёт, используется правительственными силами и отлично подходит для секр операции

 

Стелс вертолёт медленно сбавляет обороты и приземляется близ базы UNATCO, раньше тут проводился туризм а теперь охрана сектора на высоте. Медленная тряска и вы чувствуйте что вы на земле. Открывая дверцу вертолёта вы выходите наружу и оглядываясь осматривайте территорию.

 

5a6c93d6d4e3ef65cc74669b83726bfc.png


 


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#2 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Июнь 2020 - 08:58

     Полет в летнюю теплую ночь мог создать романтическую атмосферу, если бы это не был полет на  SH 187 стелс вертолёте для секретных заданий. Долго наслаждаться видом яркого города из иллюминатора "птички" не удалось, так как она достигла своей цели и приземлилась на посадочной полосе около штаба.

     Спокойно выйдя из вертолета Эдвард осмотрелся по сторонам, оценивая местность и просматривая все, что видит. Возможно в первую очередь стоило бы отправиться в штаб квартиру и узнать как можно больше о том, почему мужчину доставили в это место.

     Но для начала все же можно было поговорить с местной охраной и узнать, что-то полезное. Эдвард спокойно направился к самому дальнему охраннику. 

     - Закурить не найдется? - спросил он.
 

e4abef49ec60.png


Сообщение отредактировал ZACHARY: 27 Июнь 2020 - 09:12

  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#3 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18242

Отправлено 27 Июнь 2020 - 09:10

ZACHARY

 

Вы решили обойти площадку и завернуть прямо к охраннику. Вы заметили что тут есть следы от пуль.. скорее всего это место видела лучшие дни. Подойдя к штурмовику UNATCO (под тип владел винтовкой) вы не определили ее так как только пользовались в свое время огнестрельным пистолетом но у вас скорее всего будет время.

Штурмовик был хорошо укомплектован, сильный броне жилет и хорошо укреплённый шлем. Пару гранат было у него на поясе а сам он носил противогаз.. с ваших слов он поднял бровь и сказал.

4ccdc1833df512ae6d506230423465e0.png

 

Штурмовик UNATCO (Охранник)

 

Я что выгляжу на того кто курит..? (А потом он осмотрел вас снизу до верху, сразу не распознав в вас новичка он почесал затылок) Ох... извините.. думал опять стажеры задаются вопросами... ну знаешь есть ментоловые.. но это искусственные... если тебе надо настоящий табак то тебе к автомату со всякой всячиной внутри штаба. Эй добро пожаловать в UNATCO вы только что активировали свой профиль и ваша тренировка началась.

 

Это тренировочный пилотный эпизод, бета тест для юзеров чтоб привлечь внимание к проекту.


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#4 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Июнь 2020 - 09:16

Эдвард дружелюбно улыбнулся.

     - Все в порядке, рад, что ответили на мой вопрос - говорил мужчина.

     - Значит в штабе есть то, что можно будет прикупить - говорил мужчина и быстро перескочил на другую тему.

     - А что за следы от пуль? Были происшествия в недавнее время или это старые? И вообще как у вас тут работается? - спрашивал Эдвард внимательно смотря на поведение солдата и подмечая те или иные моменты. 


  • Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#5 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18242

Отправлено 27 Июнь 2020 - 09:21

ZACHARY

 

Вы сознательно использовали сегментацию симпатии. Персона довольна и готова ответить + 1000 EXP (записываем)

 

4ccdc1833df512ae6d506230423465e0.png

 

Штурмовик UNATCO (Охранник)

А? Это (посмотрел вниз а потом потер ногой следы) После бомбежки Ню Йорка 3 - 4 г назад терарестической организации NSF мер города прочел вывести блокады по городу... остров свободы не тшательно подготовлен... атака террористов не стала себя ждать

Это все звучало так как будто он обвиняет начальство в лени
 


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#6 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Июнь 2020 - 09:29

     Эдвард внимательно слушал и следил за поведением, охранник явно был не доволен своим начальством. Но не мог этого сказать в открытую так, как был шанс потерять работу. 

     - Тот самый случай...Думаю в чем то вы правы. Сто стороны штурмовика и тактического специлиста вроде вас действительно можно рассмотреть более внимательно - говорил Эдвард стараясь уважительно относиться к охраннику.

     - Может будут советы или какая либо информация о сотрудниках или начальнике в этом штабе? - спросил Эдвард указав на штаб. 


  • Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#7 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18242

Отправлено 27 Июнь 2020 - 09:36

ZACHARY

 

Он прикинул... и потом сказал и даже дал рандомный совет

 

4ccdc1833df512ae6d506230423465e0.png

 

Штурмовик UNATCO (Охранник)

Если встретишь квартирмейстера Сэма Картера, обязательно с ним поговори.. он отличный мужик и бывший ветеран войны... Всегда стреляй в голову не когда не думай дважды.


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#8 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Июнь 2020 - 09:43

Эдвард был приятно удивлен и улыбнулся снова.

- Большое спасибо за советы, я их не забуду, и буду рад пообщаться еще в будущем, если вам не буду докучать - сказал мужчина 

- Мне пора если я могу вам, что-то в будущем принести в благодарность за советы вы можете мне сказать - сказал он продолжая наблюдать за собеседником.

"Интересно, стоит немного позже пообщаться с остальными охранниками. Все они разные и имеют полезную информацию" размышлял Эдвард. 


  • Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#9 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18242

Отправлено 27 Июнь 2020 - 09:46

ZACHARY

 

Покачав головой он объективно дал понять что "Нет"

 

4ccdc1833df512ae6d506230423465e0.png

 

Штурмовик UNATCO (Охранник)

Спасибо но нет! Я пока на дежурстве. Вам разве не должны встречать? Ах.. наверно администратор ждёт у входа

 

Вы решили пойти к админу или поговорить еще с кем?


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#10 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Июнь 2020 - 09:57

"Он прав меня должны были встречать, но я решил задержаться на беседы" размышлял Эдвард.

- Спасибо еще раз за прекрасную беседу и желаю хорошо закончить смену - сказал мужчина и направился дальше.

"Важно узнать у всех местных солдат, все, что можно, но заставлять ждать начальство не как нельзя. " приняв решение мужчина направился ко входу в штаб, где была открытая дверь.


  • Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#11 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18242

Отправлено 27 Июнь 2020 - 10:26

ZACHARY

 

Вы пошли ко входу, тут не кого не было однако охранник указал вам войти.  Вы зашли в автоматическую дверь которая сама открывалась, вы прошли по блестящему полу который был сделан из мрамора, когда вы попали во внутрь штаба у входа и вправду вас ждал администратор... вы оглянулись, место значительное и два охранника тут стояли, один за стойко а другой возле входа в след коридор.. вам было трудно засечь камеры слежения. К вам подошла женщина лет 30 в деловом костюме синего цвета, носила она очки а так же имела светлые волосы.

 

354a694094088d370532f6675285c5e1.png

 

 Администратор Шэннон

Ох приветствую вас в UNATCO (Пожимает вам руку) вы у нас тут впервые и самый первый? Ох Я глав администратор штаба и я буду рада вам показать тут все... вам нужно экскурсия или вы сразу отправитесь к Директору Мандарли?

 

 

bf1117961ea43aabc0d2a0b34eff231f.png

 

Серые квадраты - колоны
Зеленные - растения
Красный - торговый автомат
Синие - Нпс


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#12 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Июнь 2020 - 10:32

Мужчина улыбнулся и пожал руку в ответ.

- Я бы не отказался от экскурсии, но в другой раз, я и так заставляю директора ждать - сказал Эдвард дружелюбно улыбаясь.

- Позвольте я сразу пройду к директору, для меня это важно, я должен показать себя с лучшей стороны - сказал он уверенно выпрямившись. 

"Сейчас нужно думать, о том, для чего я здесь и стоит по быстрее получить свое первое задание" размышлял Эдвард.


  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#13 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18242

Отправлено 27 Июнь 2020 - 10:58

ZACHARY

 

354a694094088d370532f6675285c5e1.png

 

 Администратор Шэннон

 

Что же! Хорошего вам рабочего времени и обращайтесь ко мне я всегда в холле отдыха, до свидание.

 

Вы прошли мимо ее и отправились в вперед повернув направо вы зашли в дверь, охрана вам кивнула и следом вы шли по длинному коридору пока не свернули снова на право. Тут уже путь двигал налево, перед вами был блок пост для проверки оружия. Вы начали замечать камеры! Охранник попросил вас пройти через луч электро магнитного датчика.

 

c6a730bee10d6ae701b05fb7708a13de.png

 

4ccdc1833df512ae6d506230423465e0.png

 

Штурмовик UNATCO (Охранник)

 

Это стандартная практика, так что давай проходи...

Вы прошли через сканер без лишних проблем и решили пойти после по правой стороне большой комнаты где были две лестницы. Покрытие пола между прочим сменилось на ковровую поверхность. Вот и кабинет Мандарли вы сразу узнали по табличке возле двери... Охранник вас впустил но тут вас ждала секретарша Мандарли, женщина 35 лет не младще.. заговорила с вами... Она сидел скрестивший ноги и высматривая ваше поведение, она была рыжая и носила серый костюм, в ней было что то более открытое нежели от администратора. Может то что она любит общаться?

62bb4393ff5e49d831e7e4f62704cb93.png

Дженис Риид

 

Ахх! Вы тот Эдвард Брамс!? Ох, приятно с вами познакомиться сэр. Да Мистер Мандарли ожидает вас! Вам кофе или чай?


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#14 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Июнь 2020 - 11:02

Пройти просто так не получилось, была проверка на блок посте, а кроме того пришлось миновать три двери.

"Неплохой лабиринт, камеры только в охраняемой зоне, и либо я не увидел их в холле либо их там нет" размышлял Эдвард когда наконец дошел до секретаря.

Дженис оказалась весьма приветливой и внимательной.

- Чай пожалуйста - сказал мужчина с дружелюбной улыбкой, он был готов иди к директору на беседу. 


  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#15 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18242

Отправлено 27 Июнь 2020 - 11:21

ZACHARY

 

Вы вошли в комнату директора... он сидел за своим Пк и вычитывал архив досье на остальных агентов которых запрашивал... анкеты еще не пришли.. однако как только он поднял голову он увидел вас и сказал!

ce155f6a43e3d774bdef80ee57e4ed41.png

Джозеф Мандарли

Ааа Эдвард Брамс...! Давайте я просто буду вас звать ЭБ! Окей? Присаживайся парень.. у нас есть о чем поговорить...

Он открывает папку с вашим досье... вглядываясь в ваши навыки он говорит

 

ce155f6a43e3d774bdef80ee57e4ed41.png

Джозеф Мандарли


Нууу тут похвальный послужной список.. в полиции вас там не пончики учат кушать я смотрю.. аа тут еще академия. Ну отлично... Я рад что мы вас приняли на службу ЭБ

В комнату зашла Дженис Рид с подносом чая и кофе... вы получили чай и бодрость! Она вышла

 

Мандарли прошелся по стандартному протоколу, подчеркнул ваши достижения и рассказал простые правила в штабе. Вам было понятно что не в кого из своих стрелять нельзя и лазить по запрошенным местам тоже запрещено.

 

ce155f6a43e3d774bdef80ee57e4ed41.png

Джозеф Мандарли

 

И так.. с этим понятно да? Я даю тебе офис со своим собственным рабочим столом и Пк напротив меня, вот твоя ключ карта и логин к Пк.. пройдись по штабу, ознакомимся со всем и со всеми! Насчёт задание.. я еще не проверил последние сводки по передвижению терористов из NSF, да... это наши враги ты может о них слышал ? А так же стоит опасаться следствии передвижения Французской террор группы Силуэт... об этом всем подробнее ты найдешь в своем кабинете. Учти ЭБ, тут идет настоящее война с большой угрозой.. Понимаешь каковы ставки?
 


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#16 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Июнь 2020 - 11:30

     Зайдя в кабинет Эдвард увидел директора. Седовласый мужчина, статный и уверенный в себе. В разговоре сразу стало ясно кто тут главный и то, что с ним лучше не пререкаться. Таких людей лучше слушать и вникать в каждое слово, это скорее всего будет гарантировать успех.

     "ЭБ?" немного удивился Брамс.

     - Конечно Директор, если вам так удобнее - с этими словами он присел на стул, на против стола.

     Получив чашку чая он взбодрился и пришел в тонус. Его заслуги и послужной список были как открытая книга. В принципе все было весьма просто и Эдвард не блистал какими либо выдающимися знаниями ил навыками.

     Выслушав Джозефа он поблагодарил его за подробную информацию и сказал, что все принял к сведению и будет следовать советами Мандарли.

     - Большое спасибо, что уделили мне время сер и за рабочее место, для меня честь работать под началам столь выдающегося человека. который проявляет интерес к своим сотрудникам. А так же я все понимаю и осознаю уровень ставок, не переживайте, я не подведу вас сер - сказал учтиво Эдвард. 


  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#17 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18242

Отправлено 28 Июнь 2020 - 12:39

ZACHARY

Мандарли выпил свое кофе и продолжил.

 

ce155f6a43e3d774bdef80ee57e4ed41.png

Джозеф Мандарли

 

Учитывая что ты спец агент то ты должен быть начеку. Мы будем отправлять тебе в особо опасные места где ты должен придерживаться проф этике. В наши задачи входят предотвращение террористических актов по всему миру, нынче террор группировки обострились и стали агрессивнее, мы начали изучать их методы вплотную до соц агитки на пропаганду. Всего выявленных групп 3.. (Он включил свой голографический декодер что стоял у него в углу. Там высветились две иконки террор группировок известные UNATCO на данный момент)

 

59f90025369b73a910dc0f35b243c998.jpg NSF = National Secessionist Forces \ Национальные Сепаратистские Войска

 

Террористическая организация, ставящая целью свержение правительства США. являются конституционалистской повстанческой организацией в Соединенных Штатах Америки. UNATCO классифицирует её как террористическую группу. Больше информации в вашем базе данных у рабочего стола

79d006c439cc993440ed917508da50de.jpg Силуэт

 

это французская террористическая организация. наследник подпольного сатирического издания «Самиздат», которой пришлось бежать из Праги после событий 2029 года. Это движение инсургентов, сражающееся против французского правительства. Подробнее в ваших база данных.
 

ce155f6a43e3d774bdef80ee57e4ed41.png

Джозеф Мандарли

Их действие трудно просчитать, они слабы технически и оснащены плохо однако их идеология сильна и продолжает распространяться среди населения США, это навлекает большие беды и усложняет мирный процесс урегулирования в некоторых областях. Мы принимаем меры в любом порядке и всегда получаем приказы сверху. Учитывая специфику след задания я предполагаю что тебе потребуется еще и подготовиться. Наш тренировочный зал находиться в секторе Б 2 ! Это прямиком на лево от выхода из моего кабинета, там дальше будет карта с инструкциями по всему штабу, не пропусти. После того как освоишься обратись к доктору Рейесу.. он проведет мед осмотр и внесет корректировки которые тебе потребуется.  Найди так же нашего Квартирмейстера! Его зовут Сэм Картер, он подберет тебе снаряжение для твоих заданий. Мы все еще ищем программиста для хай тек коммуникации.. В то же время я дочитываю анкеты новобранцев которые должны к нам присоединиться в скором времени. Я так понимаю у тебя будут ко мне вопросы?

Он щелкнул мышкой и убрал голограммы, после скрестив руки начал слушать ваши вопросы.


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#18 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 28 Июнь 2020 - 02:29

     Эдвард внимательно слушал и наблюдал за голограммами. Когда вся "презентация" была окончена он посмотрел на Мандарли.

     - Ну, что же рабочая область мне ясна. Хочу узнать, где я буду получать задания? Как я могу действовать в рамках закона? И где я могу приобрести вооружение для выполнения своих миссий? А так же я хочу больше узнать подробностей об этих группах, кто их лидеры и какие более конкретные цели они преследуют, надеюсь найду через пк - он говорил серьезно и наблюдал за реакции своего директора.

     "Хм... хотелось бы перейти не посредственно к работе и узнать что же в итоге мне придется делать по факту. Как бы это не звучало на словах, реальность часто отличается" размышлял мужчина. 


  • Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#19 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18242

Отправлено 28 Июнь 2020 - 03:12

ZACHARY

 

Мандарли раслабился и скрестив пальцы с легкостью улегся на свой кожаный стул. Он отвечал на ваши вопросы по очередности.

 

ce155f6a43e3d774bdef80ee57e4ed41.png

Джозеф Мандарли

 

Задание будешь получать прямиком от меня или же спец сообщением. Я вижу у тебя пока нет спец IFF аугментации.. Спроси доктора Рейеса об апгрейде. Нашет рамок, любые методы не включая ушерба граждан приемлемы если конечно ты не переходишь линию закона, действуй инкогнито как говориться " In and out" (Взял ручку и щелкнул по ней) Информацию о террор группировках я скинул тебе на Пк в твоем кабинете, выходя из моего кабинет пройди в крайнем правом углу большого зала. Квартирмейстер Сэм Картер сможет вооружить тебя.. его склад ниже моего офиса. Что то еще требуется?

 

Вы можете попросить еще кой что, вы нашли Мандарли в хорошем настроении.


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#20 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 28 Июнь 2020 - 03:26

     Наблюдая за поведением мужчины Эдвард понял, что тот достаточно расслаблен для любого разговора и можно получить, что-то более ценное, чем просто указания.
     - Возможно вы бы могли дать мне советы. о том как стоит работать и какие аугментации приоритетны в нашем деле? - задался вопросом мужчина стараясь выказывать максимальное уважение и внимание к директору.

     "Он достаточно опытный, что бы дать необходимые подсказки, интересно еще было бы узнать о своих коллегах, не один же я новичок, но с этим можно повременить."


  • Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Фрпг, Трпг, Ролевые игры, Контент, Киберпанк