Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18354

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 12:17

108731cf0fff9566e4640dc90829259b.gif

 

В дальних водах мечется пароход, идет он медленно и не спеша, в глубоких водах тишина. Только млечный путь виден издалека.

 

 

79a06b440902cc29a5d37baa35150c67.gif

 

Вы один из пассажиров сего котла, отдыхая у своего скромной каюты вы слышите колокол который взывает вас. Сейчас темнеющая ночь и единственный проблеск света это маяк у дальнего берега острова Альбион а так же лампы парохода. Вы возможно спите, собирайте вещи, причёсывайтесь но зная что путь у вас один вы вспоминайте о былой жизни которую хотели взять в руки и утопить прямо сейчас, швырнув за борт как какой то камень. Неважно кто вы и откуда, здесь ваш новый дом... Вы один из тех счастливчиков которым удостоилась честь получить жильё в курортном пристанище Альбиона.

Колокол до сих пор звенит а вы еще не встречайте капитана на палубе?

 

fb948183c26d1acae365d2ebc691c62b.png

 

Нависающий плакат посреди бурного ветра дает о себе знать.

Эпизод I

Мастер


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#2 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18354

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 09:38

f1ad81efd5e2bb832545d24a58068478.gif

 

 

Колокол звенит и новые гости собираются. В такое полнолуние под дымом парохода можно было только увидеть белоснежный костюм капитана Лока, мужчина был среднего роста, не сказать бы что полноватый но по пузе сказать точно можно было что не отказался бы от пива с закуской, при его зарплате то! Но вы не из тех кто подсчитывает чужое (кто знает) вас возможно привело сюда любопытство...

 

Народ собирался, шампанское не разливали но взять ром мог каждый 39b6fbe4cebd1fd9c67ba29b8029eacc.pngКапитан поправлял свой пиджак дабы каждый мог видеть его награды, его звание да и вообще не грех было покрасоваться. Выступая из за трибуны и держа неловко микрофон он заговорил... Его голос было слышно даже тем кто дремал у себя на посудине в обнимку с плюшевой мишкой. Почему же вам кажется что все это сон при одном взгляде на небо? Если ли подвох и сомнение в ващем разуме ? Может стоило бы проснуться ? (Сарказм?)

 

3c202c44bcbf3db19035f6977ed00137.gifКапитан Лок

Раз два три... меня слышно? Кхмм кхэ кхэ... доброй ночи дамы и господа, я рад видеть вас на нашем пароходе компании СтимСтил. Как вы наверно догадались я капитан корабля.... (в народе тишина) эээммм мда... Так а чём я ? АХ да, так как мы рады вас видеть то и так же рады вам сообщить что мы скоро доберёмся до нашей конечно остановки... остров Альбиона ожидает своих гостей и мы надеемся что вы проведёте прекрасных викенда на курортном месте. Всем спасибо за внимание и напитки за счет фелиала СтимСтил... (он вытер со своего лба пот платком тем самым удалился из за трибуны прочь)

 

Вы же один из тех кто стоял в толпе которая шепталась и поговаривала о слухах и сплетнях ожидали того самого часа когда уже доберётесь до суши... неловко даже самому стойкому ибо чем ближе к Альбиону тем гуще туман... курорт как не кстати....


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#3 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 06:32

Specter

 

"Вдоль пути мрака и страха сельскому человеку страх не по чём, погода не по чём и даже морская болезнь не сможет одолеть"

 

Так в раздумьях своего разума пробегал Габриель Рузвельт... он еще помнит те времена когда еще мальцом занимался скотоводством у фермы своего отца, подымаясь из грязи в князи и трепетом протирая невежество других как нечто самобытное и устаревшее, тоже самое и на этом пароходе. Благо ром у них был более менее достойный чем это излишняя компания смутьянов, капитан показался смелым джентельменом, но это всего навсего ложь посыпанной пыли летящей прямо в глаза. Проходя мимо гостей со своей тростью кой изображал на ручке золотого орла, некоторые могли бы подумать об этом смельчаке как борца за демократию, но опять же все это ошибочное явление тех кто не узрел истинных порочных дел. Закурив свою сигару и прослушав бестолковый разговор того самого капитана, впечатление о нем остались наихудшего представления, хотелось бы выкинуть его за борт да так чтоб все увидали позор и слабость сего жалкого человека с погонами.

- Прихватить бутылку с ромом -

"Оставалось надеется что в новом месте можно будет найти для себя во что бы пострелять"

Габриель один из 3 сыновей ранчо Рузвельтов который учился с детства стрельбе, промахнуться значит опозориться для него....

- Двинуться к выходу и забрать свой багаж -

- Ожидать прибытия к новому месту отдыха и отправиться в свой новый дом -


 


  • Government Man это нравится

#4 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18354

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 09:37

Yoshimitsu

 

 

Вот вы посреди верфи Альбиона, пароход медленно прибывает в столь загадочное место, в атмосфере влага которая переполняет ваши сосуды, посреди деревянных балок кой многим под сотню лет. Бочки наполненый рыбой не кто не спешит разгружать а представление о ново прыбывших как будто и не было. Все затихло, гости помрачнели и строго под градусом холодной симуляции встали в очередь кой стояли и вы, ухватившись за свой чемодан и направившись вниз по лестнице прямо в верфь на вас подул ветерок, шляпу вашу не сдул но вам стало прохладно, якобы призрак пощекотал вам нервы на спином мозге. Тут не холодно но влажно, гости начали расходиться и каждый медленно выходил из парома. Вы шли следом после того как взяли бутылку рома.

 

a6a67f48faab7c86b3c8a6a897196309.jpg

 

Ром добавлен в инвентарь +

 



Вы напрямую шли вперед, действие ваши были стремительны и вам все как бы не по чём. Тут вы проходите центральную улицу, вокруг фонари и огни тленных душ кой можно назвать светлячки дивных ночей. Хоть и ночь тут покрывает неким холодным страхом... вы не из тех кто боиться, достав ключ из своего внутреннего кармана вы проверили номер ключа, тем самым вы быстро нашли свой дом на улице Билдор Бук. Стоя возле двери с золотистой ручкой и белыми краями, вы наблюдали за выделкой, оставалось воткнуть ключ в замок и новая жизнь в новом доме начнётся как не кстати.


banner.gif


#5 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 03:05

Specter

 

Несомненно спешка один из принципов тех у кого горяча голова, такое можно и сказать о Габриэле, но в стопках мыслей при поворачивания след механизма замка и замкнулось представление что бы было бы если бы пришлось остаться в родном городе и продолжать семейный бизнес. Говядина всегда по приемлемо высокой цене, работы навалом и кипой бумаг заниматься не хотелось.

Открывая дверь медленно и без резких движений. Габриель осмотрелся по сторонам, нужно было хоть как то прикоснуться к вешалке чтобы ненароком потерять свою шапку, туда и пальто. Не помещало бы и свет включить и осмотреться переде тем как пойти спать.

Оглянуть взором коридор

Направиться след комнаты на 1 этаже.






 



#6 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18354

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 02:20

Откопал из дна и теперь архивирую.


  • T0t0shka это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Стимпанк, хорор, чёрный юмор, контент, геймплей