Перейти к содержимому


Фотография

FRPG - Ардейл, мир в Хрустальной Сфере (Старт Ролевой в режиме Бета - теста)

Ролевая - Ардейл(Начало)

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#201 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6474

Отправлено 30 Январь 2019 - 05:27

Сюжетное Сообщение: - AnRin_6    

Получен питомец(средство передвижения): Конь - Симон 

 

Место Действия: Город Саммердейл.

61cb5a39331780ecfcb1b8f462802a3a--old-pa Пауль Росс

Он наконец то смог собраться, видя что девушка, выказывает желание принять приглашение.

- И, что это я... - он легонько хлопнул себя по лбу, и наконец то представился, - Пауль... Пауль Росс, я телохранитель моей госпожи.

Череда вопросов осыпавших его, на мгновение заставило Пауля замолчать. 

"Всё же часть подробностей, стоило умолчать..." - задумался тот.

 

witch_by_toshia_san_dack157-250t.jpg Арвел.

Девушка ведя за уздцы своего скакуна, последовала за ним, продолжая расспрос.

Пауль шёл чуть рядом указывая направление, и лишь вопрос о судьбе другой группы, помог ему... ведь она позволила вставить ему, хоть слово.

- Мы разделились. - коротко ответил тот, однако продолжал, - После того как вы освободили нас, мы смогли добраться до Торгового Тракта, а дальше...

Они двигались по улочкам города довольно быстро, на сколько позволял это конь, мерно вышагивающий рядом с девушкой.

 

- Старик с мальчишкой, отправились на запад в сторону Городка Велес и потому, дальнейшая судьба их... - рассказывал Пауль, однако был вынужден остановиться, повозка торговцев преградила им путь.

Скрепя нагруженными осями, та медленно отходила в сторону, освобождая дорогу...

- А мы, с Госпожой Клаудией сюда, в Саммердейл... - произнёс он, однако казалось задумался, а после небольшой паузы добавил, - Хотя возможно, наш гость, более осведомлён?

Они продолжили свой путь вновь...

Вопрос о том, что именно случилось и как они оказались в той ситуации... Пауль проигнорировал.

 

Через некоторое время...

- Мы уже практически пришли... - указывая ладонью на арку входа, произнёс тот, приглашая пройти.

Они свернули туда и миновав небольшой сад, вышли на площадку, перед средних размеров Поместьем Семьи Кройцвер.

 

e56d046a5a466985e40954169e7ec3f4.jpg ???

В их сторону шёл слегка прихрамывая, небольшого роста мужичонка, подойдя ближе тот остановился, протягивая широкую ладонь в сторону девушки.  

- (трудно различимое безсвязное бормотание) - тот тихо пробормотал что то обращаясь к ней и продолжал ожидающе держать ладонь раскрытой.

- Не стоит беспокоиться... это наш Конюх, он позаботиться о вашем скакуне... -  объяснил Пауль, - Лерк с детства не может толком говорить, но дело своё знает.

 

e56d046a5a466985e40954169e7ec3f4.jpg Лерк - Конюх Семьи Кройцвер

После того как поводья легли на широкую ладонь Лерка, тот широко улыбнулся... и повёл коня к стойлам.

- Чтож... прошу... - вновь приглашал последовать за собой девушку Пауль, указывая на резные двери ведущие в Поместье, чуть впереди...

 

В это время...

Место События: Поместье Кройцвер.

705888abe0f2f8b8a90fef10a347dd64--baldur Клаудия Кройцвер

Она рассказывала о случившемся в деталях, своему гостю что расположился в углу уютной комнатки, где обычно проводились чаепития.

Так как Служанка покинула поместье по поручению, ей пришлось самостоятельно проявить гостеприимство и Клаудия, ставила на стол, поднос с несколькими чашками ароматного чая.

- Вы не откажетесь? - спросила она, предлагая приготовленный лично ей, напиток.

 

a4e29a420e5b47421fb02595d3c74b3e--fantas Йон Сабиши

- Конечно... - легко согласился сидящий за столом, а после поинтересовался, - То есть... она использовала магию, чтобы освободить вас?

- Да... - коротко ответила Клаудия.

- А после, осталась одна против бандитов и того мага? - вновь уточнял тот, ладони Йона прикоснулись к теплой чашке и поднеся её к губам, он сделал небольшой глоток.

- А теперь... она преспокойно путешествует... - озвучил свои размышления он, не дав ответить ей.

- Чудесный вкус и приятный аромат... - произнёс гость, сделав новый глоток.

 

В этот момент... двери комнаты распахнулись и двое вошли внутрь...

"Одним из них был Пуауль, а вот его спутница..." - Йон поднял свой взгляд на вошедших, однако продолжил наслаждаться чаем.

- Госпожа Клаудия, я нашёл её и доставил, как и было приказано... - учтиво произнёс Пауль.

- Вижу... - как то холодно, прозвучало в ответ, от той, к кому он обратился.

Она отошла от столика направляясь к девушке, что спасла их и подойдя ближе...

 

- Я Клаудия Кройцвер. - представилась хозяйка Поместья, её величественная осанка выдавала в той, представительницу знати, - Позвольте узнать ваше имя и выразить свою благодарность... за спасение жизней, моей и моего телохранителя.

Клаудия подошла к девушке и жестом, предложила присоединиться к чаепитию.

 

Подходя ближе к чайному столику...

- Это мой гость, что прибыл недавно в Саммердейл, - начала Клаудия, когда Арвэл обратила внимание, на сидящего за столом парня.

"Тот был молодым воином, о чём говорил носимый им доспех. Однако, никаких отличительных знаков на том, не наблюдалось." ( Справка: Йон носил эблему ордена на своём дорожном плаще, что остался висеть в Прихожей Поместья.)

- Позвольте представить, это Господин... - сделала попытку представить своего гостя Госпожа Кройцвер, но... 

- Право не стоит, - заговорил тот, - Не стоит фамильярничать, можно просто Йон.

 

- Так вот значит, как выглядит та, что спасла вас и других пленников от бандитов... - произнёс тот, пока все рассаживались на понравившиеся места...

На эти слова Госпожа Кройцвер, кивнула в знак согласия.

 

 

  • Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#202 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 02 Февраль 2019 - 01:34

Середина 7-го дня.

 

Движение продолжилось и остановку в первой деревне караван решил не делать и добраться до следующие ближе к ночи.

Они двигались быстро и слаженно. Все бойцы охраны скакали на своих лошадях рядом в сопровождении. 

Кони у каждого были выносливые, как раз для таких поездок и могли больше суток двигаться в быстром темпе. потому было в итоге и принято решения двигаться дальше.

Некоторое ревя торговец ощущал, что рядом с ними где-то из кустов следили, но он не подавал виду. За весь путь это было дважды. 

"Эти два воина которые сопровождают Бритте явно отпугивают наших преследователей, похоже быть под его прикрытием было верное решение" думал мужчина смотря на дорогу.

К нему подсел один из троицы братьев.

- Господин Нэро, скажите, какие цели вы преследуете, мы хотим служить вам верой и правдой, но почему-то мне кажется, что торговцем вы долго не хотите оставаться - сказал молодой человек не поворачивая головы в сторону торговца. 

В воздухе повисла тишина...

 

Неизвестное место.

 

- Нэро мальчик мой - начал говорить старик кидая камушки в темную яму над которой висел молодой парень вцепившись в перекладину.

- Да учитель - ответил он пытаясь не сорваться и крепко вцепившись в спасительное древко.

- В этот мир кроме меня пришли еще двое, в прошлом мы били очень сильными войнами и изучали древние искусства с использованием силы КИ - говорил медленно старик смакую каждый момент.

Нэро начал медленно соскальзывать но пытался сменить хватку, руки устали сильно он так висел уже более трех часов. 

- Мы были противниками из трех разных фракций и вели за собой огромные армии, похоже на историю из более далекого прошлого, но тут куда было все интереснее, так как у нас были силы которыми мы могли изменить ландшафты земли - старики размял плечи и взял небольшую палку не далеко от дыры и стал не далеко от неё.  

- Так вот, к чему я в этот мир пришли еще двое и мы вели сражение, даже когда прошли через портал, три дня нас пытались разнять очень сильные личности, пока не пришли сильнейшие этого мира - он засмеялся.

- Если бы мы объединились может быть и продержались еще пару дней, но каждый захотел победы своими силами - старик почесал бороду.

- Через три часа битвы я упал последним, в конце концов мы просидели несколько лет в тюрьме, а после нас освободили и каждый пошел своей дорогой. Зная их характер я уверен, что они создали или свои школы или тренируют своих учеников. Я так же хотел поступать и... знаешь, я хочу, что бы ты нашел всех учеников и узнал о их намерениях. Их не должно быть много, в этом мире КИ это очень редкий дар, один на пару сотен тысяч существ может им обладать или может даже на миллион я не знаю, но он очень редок. - сказал старик сделав заминку в одном предложении.

Нэро это заметил и внимательно посмотрел на учителя, но тут же потерял концентрацию и сорвался, старик тут же подставил палку за которую схватился парень и он продолжил висеть, а старик говорить.

- Узнай их намерения, что они хотят, и если они не думают о злом, и умысел их чист, оставь им жизнь, но если они на оборот хотят навредить людям этого мира или захватить, этот мир, убей каждого из них. Мы не должны были приходить в этот мир, мы нарушаем баланс. Я уже слишком стар и слишком поздно пришел к этой идее, прошу выполни моё желание, знаю, что это может расходиться с твоими желаниями, но все же если ты захочешь порадовать старика сделай это - сказал учитель с улыбкой смотря на своего молодого ученика.

- Я сделаю это учитель - серьезно ответил Нэро.

Старик продолжал улыбаться и сказал открыв хитрые глаза.

- Вот и славно - после этого он отпустил палку и ученик отправился в полет...

 

Ближе к ночи 7-го дня.

 

Караван наконец достиг второй деревни.

Небольшая деревня в дне пути от Истмарка.

Местный страж порядка, увидев в сопровождении воинов похожих на Инквизицию, сразу же побежал к главе этой деревни.

Староста этой деревни под названием "Ливорд" вышел встретить караван.

Тут была небольшая таверна со спальнями на верхнем этаже. 

Все начали разгружаться и готовиться к отдыху.

Нэро подошел к повозке Бриттэ.

- Мы прибыли господин, вам стоит отдохнуть, завтра около полудня отправимся в Истмарк, там сутки отдохнем если хотите и двинемся дальше по нашему маршруту - сказал мужчина.


  • Bellona, HINA.J, Ion Sabishi и еще 1 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#203 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27428

Отправлено 02 Февраль 2019 - 02:49

Привычно отвечая на добро Арвэл всё боялась, что Симон случайно наступит кому-то на ногу, обращая взгляд полный неловких ноток девушка необычно крепко держала коня поближе к себе.

- Пауль, верно? Конечно вы смотрите на меня как на спасителя но это совсем не так, признаться, в тот день и моя жизнь была спасена. – вспоминая огромный силуэт в кустах Арвэл прижала кулачек к губам покинув реальность и нырнув в воспоминания.

- Наши пути немного разошлись и из леса мне получилось выйти многим позже. А это и есть то самое поместье?

Входя внутрь девушка проявляла уважение к хозяевам дома, легко сконфузившись отряхнула походную обувь перед входом и искрясь изнутри пошла за мужчиной, что едва уже не бежал и Арвэл стало приятно, кажется сегодня у него хороший день и она смогла помочь. Не представляя что ее ожидает, служительница мягко вошла в комнату легко улыбаясь всем собравшимся.

- У вас такое сильное имя. – восхитилась девушка. – а я просто Арвэл, служу при храме богини жизни и милосердия, так приятно, Пауль рассказал, что другая группа тоже в порядке и они ушли другой стороной по торговому тракту. – тоненько щебетала она опускаясь прямо где и стояла, даже не на подушку, которая показалась девушке такой мягкой что невозможно было удержаться от того, чтобы не потрогать. – Господин Йон, могу ли спросить но..вы всех оцениваете по внешности?

Огромные глаза уставились прямо в душу мужчине, а улыбка слепила излучаемой силой.

- Неужели прокаженный не заслуживает милости и жалости сидя при дороге в ожидании милостыни? Разве можно поставить бельмо на человеке ошибившемся только раз когда рядом ходят куда более злые люди и обладают всеми благами, они одеты и накормлены, их любят в семье и над головой не звездное небо но теплая крыша. Легко сказать, что большой мужчина сильнее маленького мальчика но не он своими руками вынес из пожара маленькую сестричку и братика. Богиня любит всех, господин Йон, а истины открыты каждому, кто захочет услышать. – голос стих и повисла короткая пауза, а Арвэл так и смотрела в глаза мужчине.


  • Bellona, Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#204 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6474

Отправлено 02 Февраль 2019 - 09:02

Сюжетное Сообщение: - AnRin_6    

 

Место Действия: Город Саммердейл.

 

a4e29a420e5b47421fb02595d3c74b3e--fantas Йон Сабиши

- Приношу свои извинения, если моё высказывание оказалось предвзятым... обладатели дара магии, по сути своей разительно отличаются от воинов, коим являюсь я. - он сделал ещё глоток, и откинулся на спинку мягкого кресла, однако если присмотреться, парень сильно сутулился.

- Да, Пауль прав... тот старик и мальчишка в порядке, - продолжил он, - И вполне неплохо устроились.

Взгляд девушки, не как не подействовал на него и тот смотрел в её глаза, абсолютно спокойно.

 

- Что же... до прозвучавшей тирады... - он легко улыбнулся в ответ.

 

61cb5a39331780ecfcb1b8f462802a3a--old-pa Пауль Росс

- Эм... простите госпожа Клаудия... - проронил Пауль, обращаясь к Госпоже, чтобы разрядить положение.

 

705888abe0f2f8b8a90fef10a347dd64--baldur Клаудия Кройцвер

Однако та, решила понаблюдать за сией дискуссией...

 

- Я глубоко уважаю Церковь Каннон, - продолжал Йон, - Вы выполняете важную роль в Империи, а порой за её пределами.

- И, вы правы... - не стал скрывать он, - Я из Имперской Инквизиции, Орден Пылающей Розы.

 

- Кажется вас быстро раскусили, Господин Инквизитор - Клаудия Кройцвер, решила подколоть его.

- Могучий ужасный Глава Ордена... - продолжила она, а после взяла свою чашку и наслаждалась чаем.

 

- Кхе... кхе... - он аж поперхнулся, было не разлив остатки со дна чашки. После чего, поставил ту в блюдце.

- Милосердие есть благо, однако если один способен стать причиной жертв  среди сотен? Церковь отступает, и ответственность ложиться, на плечи Инквизиции. - проведя подушечкой пальца, по кромке чашки продолжал Йон, - Но, не буду отрицать... власть и могущество развращают душу... 

"Видела ли она поселения, после чумы или мора... и те костры... или жертв магии..." - он на мгновение погрузился в воспоминания, однако быстро пришёл в себя.

 

- Но что вы предлагаете делать с ними? - по лицу парня стало видно, что он искренне заинтересовался словами той, - Всеми теми, кого посчитаете, злом? 

 

Пауль переводил взгляд с девушки на инквизитора...


  • Bellona и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#205 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27428

Отправлено 02 Февраль 2019 - 10:00

Служительница еще не прекратив говорить перестала улыбаться, смотрела прямо, спокойно но только после слов инквизитора позволила нотки вызова во взгляде. Не перебивая она приняла положение вещей..попалась..так просто угодила таки в ловушку и теперь во всем мире не было никого и пропала сама комната и пол под ногами, две противоборствующие стороны схлестнулись в древней неприязни взглядов.

- Позвольте не согласиться, всё ваше уважение и любовь держится только на мире, что несут служители в своих трудах в самые отдаленные уголки. Мы лечим души и оставляем после себя мирные поселения и деревушки, чем не брезгует воспользоваться Инквизиция, занимая без особой на то причины дома и имение жителей прикрываясь походами за нечистью. Посланники мира выгодны вам только лишь до момента, когда не начинают выступать против деспотии и вашей охоты на ведьм и тихо принимают убийства невинных, сколькие из служителей навсегда пропали в стенах ваших темниц. Это ли ваша любовь?- в волнении руки девушки стало потряхивать дрожью однако тихое брязганье чашки не прервало её.

- Я отвечу вам, господин Йон, что ни для одной души не бывает поздно и всякий заслуживает шанс на исправление, если же душа полностью посвятила себя тьме..тут не мне решать и решение принимает церковь. Сложный путь, порой непосильный но лучший нежели отлов всех неугодных.- Взяв себя в руки чашка опустилась на край столика, тонкие пальцы сжались в замочек. Лицо Арвэл пылало, внутренне она хотела поскорее покинуть это место но почему-то боялась сдвинуться с места.


  • Bellona, Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#206 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6474

Отправлено 02 Февраль 2019 - 10:36

Сюжетное Сообщение: - AnRin_6    

Место Действия: Город Саммердейл.

Место Событий: Поместье Семьи Кройцвер.

 

705888abe0f2f8b8a90fef10a347dd64--baldur Клаудия Кройцвер

 

- Кажется, вы её напугали... - заговорила Клаудия, видя реакцию, девушки на слова Инквизитора.

 

a4e29a420e5b47421fb02595d3c74b3e--fantas Йон Сабиши

 

- Что ещё раз доказывает... - прошептал Йон, а после, тяжело и устало вздохнул, - Я вижу что и служители Каннон, любят навешивать ярлыки. Следуя своим догматам.

- Но у меня и в мыслях не было... устраивать дебаты... уж простите... - парень показал открытые пустые ладони, - Мы пришли к вам, с миром...

 

- Дорогая, Арвэл... бояться сего Господина не стоит, на сколько мне известно... он довольно мягкий и пушистый... - вновь заговорила Клаудия, с лёгкой улыбкой на лице, - Однако опасаться... другое дело. 

Так как она сидела ближе всех к той, то положила свою ладонь на сжатые кулачки девушки. 

 

- Чтож... - Йон взял чашку и залпом допил содержимое, - Думаю моя компания, слишком тягостна вашей гостье. А по сему... не расскажете о случившемся в лесу?

 

61cb5a39331780ecfcb1b8f462802a3a--old-pa Пауль Росс

"Обстановка была, мягко сказать..." - Пауль очень хорошо понимал девушку, - "Нечто витало в воздухе, в присутствии этого человека..."

- Госпожа... я пойду встречу, товарища нашего гостя... - коротко произнёс тот и начал подниматься.

- Да, и передай Грете, что бы приготовила комнаты, для всех наших гостей... - приказала Клаудия, когда тот уже поднял и направился на выход.

- Да, как пожелаете... - прозвучало в ответ и Пауль покинул зал.

 

"Любите вы поиграть с людьми... госпожа Клаудия Кройцвер..." - переведя взгляд на хозяйку поместья, подумал Йон. 

- Вы же останетесь переночевать у меня, это малое что я могу предложить вам? - невинным голоском, поинтересовалась та, у Арвэл.


  • Bellona и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#207 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27428

Отправлено 02 Февраль 2019 - 11:17

Девушка не могла унять дрожи в руках, аппетит пропал, а сердце так сильно билось, что становилось больно. Присутствие в поместье этого человека, как и необходимость ответить на жест хозяйки пробили нечто внутри Арвэл, предупреждения монаха давали о себе знать и только возвращение в обитель верховной жрицы может облегчить взваленный груз.

Касание женщины было подобно раскаленному пруту и больше не было в её лице того ужаса и паники нагнетаемого быстрой погибелью. Стены тихо сжимались вокруг, девушка стала спешно повторять про себя молитвы..

- Хозяйка этого хлебосольного поместья скажет вам больше, а я просто хотела срезать свой путь через лес и случайно наткнулась на плененных. Милостью богини мы все были спасены и покинули лес живыми. Когда нам грозила опасность я увидела протянутую длань богини и приняла её, вот и всё.

Простая беседа веяла допросом, назвавшийся Йоном хотел узнать нечто конкретное но девушка всячески отказывалась помогать таким людям и слава богине, телохранитель госпожи смог таки внести лепту разорвав пелену гнетущей тишины повисшей в комнате.

- С благодарность- поклонилась девушка. – я принимаю ваше приглашение и смиренно прошу простить, если мой ранний отьезд будет без привычного прощания, меня ждут, я обязана выдвигаться в путь. Ни о чем не тревожьтесь, вещи готовы, это нисколько не обяжет вас.


  • Bellona, Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#208 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 03 Февраль 2019 - 08:34

Событие: - Путь в Аллестерион.
Место Действия: Просёлочная дорога ведущая от Поселения Хейлиш, на восток в сторону Аллестериона - Стоянка отряда Инквизиции.
Место События: Повозка крытая тентом.
 
Проснулась я в самом замечательном настроении.  Напевая некую незамысловатую песенку себе под нос оделась и замерла в нерешительности. В голове прокручивались события  вечера, Хозяин показал себя и то, что хотел.
Алый кристалл, вот что ему нужно было. Скорее всего, он и освободиться таким образом. Точнее, за его счет. И за ее счет. Та мое тело подвесят или сожгут, масса вариантов и каждый из них отличается особой изощренностью.  Теперь мне стало понятно, почему он меня отпустил. Хотя, это громко сказано то, отпустил. Так, вывел на прогулку как собачонку. От таких мыслей стало грустно и одиноко. 
Видение было слишком реальным. Даже сейчас. Но мысли об артефакте быстро заняли лидирующую позицию. Взяв в ладонь будущего фамильяра, в голове был ответ. На все вопросы, которые Лирия мысленно озвучила. От куда я знаю?! Без понятия. Но уверенность была жуткая.
Покрутив артефакт в голове, засунула его в сумку, а грамоту раз десять покрутила и прочитала и только после этого сложила в сумку. Закинув через плечо, перелезла к Урсу. Мужчина был так занят, что сразу не заметил меня. Все его внимание было направлено на дорогу и на общение с неким воякой, который размером походил на гору.
-Доброе утро. – Улыбаясь во все свои тридцать два, сказал громко, что некоторые товарищи рядом вздрогнули. Урс перевел взгляд на меня и с укором во взгляде покачал головой. Молодые солдатики помахали рукой и улыбались в ответ. Лирию я не видела, хотя подозревала, что женщина должна быть где-то рядом. 
Сумка, лежащая на моих коленях, периодически нагревалась. Наверное, нужно его призвать или как. Что я вообще о них знала, об этих фамильярах?! Древние существа, верно служащие своим хозяевам верой и правдой. Защитники и источники их силы. На грани вымирания, хотя мне кажется, их попрятали хорошенько, от таких как тот мужчина. Надеюсь, их не хотели пустить как пушечное мясо или еще чего?!
Руки сразу потянусь к сумке, и прижали к себе. Мое. Не отдам теперь никому. Это будет добровольно и в двухстороннем виде. 
-Ты сегодня не заплела свою косу. – Отвлек меня голос одного из воинов. Как его звали я не помнила, слишком мало с ними общались. Его замечание не прошло мимо меня, но отпускать артефакт не хотелось, так что я просто отдернула себя и улыбнулась. 
-Надеюсь это не смертельно. – Тихо засмеявшись, кинула взгляд на свои белоснежные волосы и отметила, что они еще больше выросли. Распущенные они доходили до поясницы, и я невольно залюбовалась. 
-Это красиво. – От его слов я смутилась, а ему хоть бы что. Приглядевшись, поняла, что он улыбается как-то легко, и я не помню не только его имя, но и его в целом. Знал, что я хожу с косой и впервые в пути оставила волосы в покое. – Впервые вижу такой цвет вопрос, словно ты не с этих мест. – Он наблюдал за мной, а мне становилось душно. 
-Верно, я с далека. – На этой фразе он посмотрел мне в глаза и ухмыльнулся, словно и так знал ответ, а я как дура сказала очевидное. 
-Вот и отлично. – Он замедлил ход своей кобылы и поравнялся с кем-то позади повозки. 
-Его отряд присоединился пока ты спала в повозке. Лучше сиди тихо и не высовывай свой нос, внучка. Тебе спокойней будет, та и мне с Лирией. – Когда Урс обратил свое внимание на меня, и стал говорить, я все находилась в прострации. Холодные, как сталь глаза, дорожная одежда немного в пыли и ухмылка. Наверное, лучше залезть мне обратно. 
-Да, Урс, ты прав. Иначе увидимся потом в другом месте. –На мою фразу он только покивал головой и стал рассказывать о своих былых походах, подвигах. Мне было это совершенно не интересно. Я думала, как сделать так, чтоб не умереть. Если Лирия и пропускала многое сквозь пальцы, то теперь все будет иначе. 
 
На кону моя голова.

  • HINA.J, Ion Sabishi и Renewal это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#209 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6474

Отправлено 04 Февраль 2019 - 04:43

Сюжетное Сообщение: - Reneval   

Место Действия: Деревушка - Ливорд, в дне пути от - Истмарка.

Spoiler

Весь путь парочка воинов, приставленных к повозке Бритте ехали молча...

А когда группа прибыла в Ливорд, то сразу же исчезли.

 

Бритте выходя на свежий в это время воздух, выглядел утомлённым, однако настроение того было хорошим. Путешествие с комфортом, давало о себе знать.

 

Капитан Росс Дол, покинул их отправившись на встречу со Старостой, и беседовал с тем в отдалении.

 

Через некоторое время...

Неро подошёл ближе к Сборщику податей, и окликнул того, предложив передохнуть с дороги.

 

83c65acb.jpeg?resize=768%2C432&ssl=1 Сборщик Налогов - Рив Бритте

 

- Благодарность моя, не знает границ, за предоставленный транспорт, что оказался под стать, моему уже не молодому телу. - держась за поясницу, начал Бритте, однако выпрямился и расправил плечи.

- Я тут пока ехали подумал, что уже достаточно попутешествовал и пора уж отойти от дел, и пожить в своё удовольствие. - он наслаждался видом, деревушка была небольшой, но близость к имперскому тракту чувствовалась чистотой и убранством ладных домиков, - Так что возможно это последняя моя дорога в роли Сборщика податей Империи.

 

После короткой паузы...

- Но моё предложение в силе, Господин Неро, не стоит вам искать постоялый двор в Столице, а погостите лучше у меня... - говорил это Бритте, с искренним желанием.

В это время остальные путники из их группы, тоже выбирались наружу...

 

- Вижу... вы сопровождаете этих людей... - обратив внимание на показавшихся юношу с девчушкой, в сопровождении ещё пары мужчин.

Бритте продолжал внимательно изучать лица тех, словно пытаясь припомнить что то.

Это его поведение было продиктовано, скорее не излишней подозрительностью, а привычкой выработанной с годами...

 

6b1acc85684e28bf19d46cffe10d27920c5b86ae Лео - Воин Ордена Молот Веры

 

- Бритте... кхм... Господин Бритте. - поправился, подошедший воин,  - Капитан Росс сообщил, что всё готово. Нам были предоставлены комнаты и питание в местной Таверне. 

С одной стороны казалось, тот не замечал присутствия рядом Неро, однако...

 

- Вашим людям, тоже... - внезапно обернувшись к Торговцу, тот заговорил с ним, - Староста расщедрился и на эту ночь, Таверна в полном нашем распоряжении.

После, он кивнув в знак того что закончил, встал по правую руку Бритте, более не обращал на тех внимания, поглядывая по сторонам.

 

За то со стороны Таверны, к Неро и Бритте, шёл Капитан Росс Дол...

d19c93757c817b82447a3f85e9d3470f.png Капитан Гвардии - Росс Дол

- Сейчас Экзаль заканчивает осмотр выделенных помещений, - подойдя ближе заговорил Капитан, - Но в принципе, уже можно располагаться. 

- Скажите своим спутникам... - это адресовалось Неро, - Комнат должно, хватить на всех.

 

Немного позднее...

Всю группу, у входа в Таверну: "В погоне за удачей."

 

Уже ожидал второй воин.

2a5e89004b22212f1191a2b891eb795b.jpg Экзаль - Воин Ордена Молот Веры

 

- Всё чисто... - коротко ответил тот, поравнявшись с Капитаном Россом.

 

Сюжетное сообщение: До трапезы - у вас было свободное время...


  • Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#210 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6474

Отправлено 04 Февраль 2019 - 05:29

Сюжетное Сообщение: - AnRin_6    

Место Действия: Город Саммердейл.

Место Событий: Поместье Семьи Кройцвер.

 

a4e29a420e5b47421fb02595d3c74b3e--fantas Йон Сабиши

 

- Не стоит беспокоиться...Арвэл... и Клаудия... - Йон поднялся с места, и вышел из за стола.

На это действие даже Пауль, остановился стоя у двери выхода.

- Думаю мне уже пора, - воин проследовал чрез комнату...

 

witch_by_toshia_san_dack157-250t.jpg Арвел.

...рядом со стоящей в оцепенении девушкой.

 

705888abe0f2f8b8a90fef10a347dd64--baldur Клаудия Кройцвер

 

- А как же, ваше задание? - спросила Клаудия, что тоже поднялась со своего места, - Вы же...

 

- Пауль будет следить за поместьем внутри... а мы дежурить снаружи. - коротко произнёс тот и вышел в прихожую. Где накинув на плечи плащ направился на выход.

"Через двери не было особо хорошо видно, да и Арвэл не особо и хотелось рассматривать того, наоборот она просто мечтала, что бы он убрался подальше..."

 

61cb5a39331780ecfcb1b8f462802a3a--old-pa Пауль Росс

Пауль, смог наконец то выдохнуть...

 

- Что? Йон неужели мы останемся ночевать прям тут? - прозвучал с улицы голосок девушки, что показался знакомым Арвэл.

- Ночевать, это ты правильно сказала... - отвечал Йон, - Нам предстоит ночное дежурство.Так что подкрепись и готовься.

- Хорошо... - с некоей обидой в голоске, прозвучало в ответ.

После чего, голоса затихли...

 

Однако на пороге появилась женщина в одежде служанки.

 

63ae5792d6a2eab1aa0161fa2a1e7ad9--fantas Грета Деро

 

- Госпожа, наши гости решили отказаться от предложенных комнат? - поинтересовалась у Хозяйки, та. 

- Да, - коротко ответила Клаудия, и указала ладонью на Арвэл, - Однако она остаётся. Сопроводи Арвэл, в её комнату и предоставь всё необходимое.

- Как прикажете. - служанка повернулась к Гостье, - Я Грета Деро, прошу за мной... Госпожа Арвэл.

 

Чуть позднее...

(Арвэл и Грета)Они уже стояли пред дверью комнаты на втором этаже Поместья, что была приготовлена для той.

Приоткрыв двери, Грета указала ладонью, на столик на котором стояло съестное и на небольшой резной трельяж с зеркалом.

Рядом с тем стояла кадка с водой, от которой шла испарина, а рядом лежало полотенце и принадлежности для гигиены.

- Если вам что то потребуется... - добавила она, и указала на колокольчик, лежащий на краю столика, возле кровати.

- Что же... с вашего позволения... - служанка поклонилась и покинула девушку, оставляя ту наедине.

 

Сюжетное сообщение: До того момента, как заснёте - у вас есть свободное время.


  • Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#211 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6474

Отправлено 04 Февраль 2019 - 06:38

Сюжетное Сообщение: - Bellona     

Событие: - Путь в Аллестерион.

Место Действия: Просёлочная дорога ведущая от Поселения Хейлиш, на восток в сторону Аллестериона

Spoiler

 

2c1840a5943ad0ca41ac424b7f7e608e--fantas Урс Рит

 

Урс кисло улыбнулся, когда тот, наконец то скрылся из виду...

И предупредил Марго об осторожности...

 

6436f22ab920b8c791a71d911157b174--throne Марго Эванз

 

Марго последовала его совету и решила укрыться под тентом в повозке.

- Да и ещё... Лирия просила передать... - услышала она шёпот Урса, во след, - Если запахнет жареным, сразу беги.

 

Когда Марго оказалась, под спасительным тентом, скрытая от чужих глаз.

thumb-350-828945.jpgЛирия

 

- Не часто, ваш орден посещает эти земли, Инквизитор Дирк Стоун... - услышал девушка знакомый голос эльфийки, где то рядом с повозкой.

 

20950_7603.png Инквизитор - Дирк Стоун

 

- Вести с границ земель Империи и территорий Зверолюдов, привели нас сюда... поговаривают, что маги - отступники, укрываются там, творя свои злодеяния... - звучал в ответ голос, того, с кем Марго недавно встретилась взглядами.

- Как по мне, так было бы неплохо выжечь гнойник, вместе с лесом... а не рисковать людьми, рыская по чащобам, - спокойно и буднично продолжал тот.

- Ради этого, они отправили вас лично? - голос Лирии хоть и звучал мило, но слышались в нём нотки, чего то такого...

- Долг, есть долг... - говорил Инквизитор Дирк, - И не стоит этого притворства... Дорогая моя, остроухая чародейка.

- ... - Лирия промолчала на это, однако Марго была уверена, что та лишь беззаботно улыбнулась тому.

- Лицензия лишь бумага, что не имеет особой ценности... а этот герб, что вы носите... - звучали слова того, - Он защищает вас, пока ты  являешься покорной собачонкой, того пацана... Но, ничто не вечно... 

- Хотя... - голоса их стали стихать, похоже они отдалялись от повозки, - Не будем об этом...

 

- А что это за девушка, путешествует с вами? - это было последним, что Марго удалось услышать.

После, их голоса совсем затихли...


  • Bellona и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#212 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27428

Отправлено 04 Февраль 2019 - 11:22

Выглядя немного болезненно с колотящимися руками и поблекшими губами Арвэл всем телом сжалась ощутив порыв ветра на коже от движения инквизитора через комнату. Ожидая момента, когда сможет уйти она только сильнее вздрогнула вернувшейся в дом служанке, а это была именно она и никто иной..наконец.. Пребывание в этом доме отягощало с каждой минутой, недосказанности, тайны, девушка все не могла понять так какую роль во всем этом отдают ей, оставалось подчиниться и смириться под милующую руку богини послушно идя вперед.

Оставив образы и кажущиеся голоса Арвэл ещё сильнее убедилась в своей правоте, хозяйка дома пригласила её исходя из исключительно личных интересов, а потому разговор оборвался акурат после ухода Йона. Но вот если теперь подумать, смогла бы она отказать?..Девушка следовала за служанкой по лестнице наверх и со вздохом поняла, что нет.

Грета оказалась милой наружности женщиной со спокойным выражением на лице и приятными манерами, проведя в комнату и указав на всё, чем предлагает воспользоваться, та неспешно двинулась к выходу и так Арвэл придержала её внезапно повернувшись на пятках.

- Постойте пожалуйста. Грэта, о каком таком деле говорила ваша госпожа? От кого она хочет оберечься этой ночью? – Поняв, что перебарщивает, Арвэл смущенно опустила руки.

- Инквизиция, ведь они будут ночью патрулировать у поместья. От кого же?

Чуть позже, после ухода служанки..

Вестница осталась в комнате одна и неспешно приступила к изучению сев на край мягкой постели, потом быстро поднялась и перечертив комнату нависла над столиком смотря на немного растрепанные локоны падающие на лицо. За столько лет ничего не поменялось и отражение в стекле было таким же как и в речке или пруду. Потом она заметила колокольчик, взяв пальчиками и перевернув Арвэл заглянула внутрь на сразу прилипший к стенке язычок, когда ставила тот обратно, колокольчик тихо звякнул и немедля вздрогнув девушка оставила тот на краю стола уйдя к кадке и стянув прямо на пол скромные одежды. Вода была горячая, Грета прилежно выполняла работу, наконец немного успокоившись разогретое и отмытое тело было насухо вытерто и облачено в ночное платье до самых пят. Арвэл глянула на небо в окне и подойдя ближе увидела, что по всему двору уже темно, самое время ложиться спать для раннего отьезда, гоня прочь мысли о том, что внизу дежурит инквизиция девушка склонившись помолилась и легла в постель раскидав волосы по подушке закрывая отяжелевшие веки вверяя жизнь в руки богини.


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#213 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6474

Отправлено 05 Февраль 2019 - 11:40

Сюжетное Сообщение: - AnRin_6    

Место Действия: Город Саммердейл.

Место Событий: Поместье Семьи Кройцвер.

 

Комната выделенная Арвэл...

witch_by_toshia_san_dack157-250t.jpg Арвэл.

Арвэл проваливалась в пустоту бездны забытья.

Усталость и минувшие события, утомили девушку, вымотав физически и ментально... однако...

 

Бездна тьмы, начала мерно истаивать, обращаясь картинами видения...

"Девушка видит пред собой огромную статую Богини Каннон, с воздетыми к небесам ладонями, что молит те, о прощении и благословении этого мира.

Она никогда не бывала в Столице, но видя Храм возвышающийся рядом со статуей понимает, что тот не может быть ни чем иным.

Храм Богини Каннон в Столице Империи Кроксвейн, во всём своём великолепии. Пусть и Центром их веры стала ныне Паства в Аллистерионе, но именно в этом Храме, зародилось учение милосердия."

Видение вселяет в её сердце теплоту и веру, в свои идеалы, но...

 

"Звучит сильный голос, клевещущий и оскорбляющий служителей Храма Богини и само учение.

Обвинения громогласно звучат, биением набата колоколов.

Тот вскоре утопает в гуле людской толпы, в котором смешались гнев и страх.

Сердца людей слабы и посеяв зерно сомнений, остаётся лишь взрастить, то. Обращая добрые помыслы во зло..."

Картина подёргивается рябью и сменяется, другой...

 

"Огромные языки пламени поглощают стены Храма Богини, подобно голодному хищнику, вгрызаются клыками в плоть своей добычи.

Люди облачённые в алое, всё чаще видны средь разгневанной толпы, несущих в руках оружие. 

Толпа гонит молящих служителей, во мрак ночи, освещаемый сотнями факелов."

Боль пронзает сердце , а кровавая пелена стелется по улочкам, туманом... становится трудно дышать и...

 

Арвэл словно воспаряет над Столицей, что подобна гудящему безумием улью.

Становится легче... 

 

"Её слуха достигают слова молитвы, той что знает каждый, уверовавший в учение Каннон и несущий её волю в Ардейл.

Взор Арвэл устремляется в направлении голоса, туда где в дали возвышается деревянный столб."

Сердце её наполнятся отчаянием...

Но, она чувствует, что должна узреть всё до конца.

 

Зрение становится чётче, приоткрывая завесу неизвестности происходящего...

 

"Там, прикованная стальными цепями к столбу, виднеется фигурка девушки, облачённой в белые одежды.

Огонь разведённый под ней, лижет её босые ноги и поднимаясь выше, касается белоснежных крыл, за спиной той.

Перо мгновенно вспыхивает, обращаясь серым пеплом, развеиваемым ветром.

Её губы, продолжают шептать слова молитвы, но взгляд затухает...

Арвэл слышит последний вздох той и крик боли, застывший на устах."

 

А после... видение меркнет... выталкивая сознание в реальность...

Сон обрывается и девушка просыпается на кровати, в поместье Кройцвер.

 

Над Ардейлом вставала заря, за окном едва брезжил свет.

Неохотно ночь уступает своё время, Солнцу. Из едва приоткрытого окна, веет утренней прохладой.

Лёгкое дуновение касается щеки Арвэл, подобно верному псу, что лизнул лицо хозяйки, в попытке поддержать.

Остатки ночного кошмара, постепенно растворяются в воздухе... душа и разум, успокаиваются...  

Оставляя лишь мысли о том, - "Что это было?"

 

На тумбочке рядом с кроватью, она видит то, чего не было ранее, когда девушка ложилась спать.

Комплект чистой выглаженной одежды, аккуратно сложенной и пахнущей цветами.

Под которым обнаруживается, новенький дорожный плащ серого цвета, он не пышет роскошью, а наоборот подходит для долгих странствий. 

А рядом с теми, кисет с десятком серебряных монет и небольшое письмо...

 

"Благодарю за своё спасение, Арвэл и прости, за сцену разыгранную, здесь... Пусть богиня защитит свою дочь, что несёт свет в этот мир. и лёгкой дороги." - пробежав глазами по написанному, читает она послание написанное красивым почерком хозяйки поместья.

"Похоже всё это, сюда принесла Грета..." - возникает в голове мысль.

 

С улицы доносятся приглушённые звуки, рассекаемого воздуха, что слышны средь тишины спящего города...

 

Через некоторое время...

Выглянув в окно комнаты, она видит внизу ...

a4e29a420e5b47421fb02595d3c74b3e--fantas Йон Сабиши

...в небольшом парке, парня тренирующегося с клинком, лучи восходящего солнца, танцуют на лезвие бликами.

Йон облачён в простую матерчатую рубаху, оттачивает своё владение оружием, как некогда на тренировках в Церкви, а после и с Георгом.

 

Арвэл уже было хотела отойти от окна, как заметила рядом с Инквизитором, ещё кого то.

7d1abc4599c5f61961e673b244977934.jpgДжейн

Девушка со светлыми волосами дремала на траве, укутавшись в плащ с Гербом Ордена - розой Объятой Пламенем.

"Она сразу вспомнила про ту нашивку, что сохранила..." 

 

Тишину распорол, чей то отдалённый вскрик...

Молодая девушка сонно села на траве, оглядываясь по сторонам.

Однако Йон, реагировал мгновенно, с клинком на перевес направляясь в сторону сада, что был при входе в поместье.

Спутница Инквизитора, ещё какое то время потирала глаза, а после вскочив кошкой, последовала за ним...


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#214 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Февраль 2019 - 04:51

Нэро был спокоен, особенно смотря на Рив Бритте, который явно выгладил утомленным, но с хорошим настроением.

«Не зря взял в аренду эту повозку, все же толстяк любит роскошь, а для Бритте это хорошо в связи с его возрастом» размышлял торговец.

Со своей троицей мужчина спокойно начал готовить повозку и лошадей к вечеру. Двое наёмников стояли вместе с детьми не далеко от них и разговаривали.

Оставив подчиненных Нэро подошел к Риву и предложил тому отдых, после чего между ними завязалась короткая беседа.

- Не стоит благодарностей господин Бритте – начал спокойно говорить торговец.

- Я думаю, что вы принимаете верное решение, вы достаточно времени и сил отдали ради своего государства, теперь насладитесь жизнью и её прелестями – сказал учтиво Нэро.

Повисал небольшая пауза, после чего сборщик продолжил говорить.

- Ваше предложение я приму, как только доберемся до столицы, я буду рад вашему гостеприимству – сказал мужчина.

Затем разговор зашел о тех, кого он сопровождал.

- Да, дедушка этих детей очень просил о них позаботься. Но в этой деревне наши дороги расходятся. Мы отправляемся в Истмарк, а им нужна деревня на северо-востоке от этого места. Как я понял у них там дела – сказал спокойно мужчина.

Перед ними возник Лео и заговорил с Бритте, казалось, что торговца не существует, но он быстро изменил это мнение.

- Я при много благодарен вам за вашу заботу господин – сказал Нэро сделав поклон головой в сторону война.

За ним появился Капитан Росс и тоже обрадовал своими словами.

- Я действительно вам благодарен – сказал мужчина.

Наконец все были у таверны, Нэро спокойно отпустил всех вместе в таверну, а сам направился к повозке.

«Войны внушают страх, но так же и доверие, к своей силе» размышлял он двигаясь к повозке.

Некоторое время он проверял все ли в порядке с повозкой. 

Затем посмотрел куда-то в даль на выход из деревни.

«Надеюсь я не привел с собой смерть» подумал он.

 


  • Ion Sabishi это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#215 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6474

Отправлено 08 Февраль 2019 - 08:22

Сюжетное Сообщение: - Reneval   

Место Действия: Деревушка - Ливорд - Таверна: последний Приют.

 

Покинув Улицу, гости вошли в Таверну, оказавшись в просторном зале.

 049ae5d606e9.jpg  Хозяйка Таверны - Нора Годрик

- Добро пожаловать, в Таверну: Последний Приют, я Нора Годрик. - к ним вышла хозяйка, сего заведения вытирая ладони о передник.

- Еда сейчас уже будет готова, так что можете сначала поедите, а уж после... - она указала ладонью, на вещи что некоторые из её посетителей, тащили за собой, - Да, и уж после расположитесь в своих комнатах, а там и отдохнёте...

38aa61ecf955cd225a142e24cc82dcd8--charac ???

Из дальней двери выглянула девушка...

 

- Сейра, немедленно неси уже готовое для наших гостей... - однако Хозяйка, быстро развернувшись на месте, дала той свои указания и девушка скрылась обратно...

- Что стоите, давайте рассаживайтесь... - видя что гости всё ещё топчутся на месте, произнесла та, а после проследовала к той двери, что судя по доносящемуся запаху, была кухней.

 

 2a5e89004b22212f1191a2b891eb795b.jpg Экзаль - Воин Ордена Молот Веры

- Эм... хорошо... - неуверенно ответил Экзаль, снимая шлем...

 

f53f4b2931f621746ed31fc11281e3b0481432b8 - Воин Ордена Молот Веры

и проследовав за той.

- Эт что ты пристроился... - бросила ему Нора, а потом как то загадочно рассмеялась, - Хотя на мордашку, вроде ничего... 

Хозяйка скрылась в кухне, а воин остался рядом с дверями...

 

В это время остальные сложив вещи в одной стороне зала, стали рассаживаться за столы.

83c65acb.jpeg?resize=768%2C432&ssl=1 Сборщик Налогов - Рив Бритте

Бритте посмотрев на довольно жесткую лавку, подложил свою учётную книгу, что не выпускал из рук. И примостился на той.

 

d19c93757c817b82447a3f85e9d3470f.png Капитан Гвардии - Росс Дол

Капитан Росс сел рядом.

 

Рядом с таверной.

Торговцу послышались шаги позади и он обернулся, в сторону Неро шёл один из воинов Инквизиции.

6b1acc85684e28bf19d46cffe10d27920c5b86ae Лео - Воин Ордена Молот Веры

 

- Неро, если не ошибаюсь. - заговорил тот, и снял с головы свой шлем.

 

d549da7c54630e28534fabbdd413deef--dragonЛео Воин Ордена Молот Веры

 - Всё собираются поесть, так что... - после продолжил Лео, - Думаю не стоит ваших товарищей ждать.

 

Они (Неро и Лео)вернулись, как раз когда двери кухни с лёгким скрипом открылись и в зал, вышла девушка с подносами.

Однако её перехватил ожидавший ту Экзаль, кивнув своему товарищу.

Лео быстрым шагом направился к девушке, а остановившись рядом, заговорил с той, - Позвольте, - произнёс парень улыбнувшись, и принял из рук той, первую партию подносов.

 

38aa61ecf955cd225a142e24cc82dcd8--charac Официантка - Сейра 

 - Сейра... - девушка не стала противиться, да к тому же тихо представилась, вернувшись за остальными тарелками обратно на кухню.

Вторую порцию принял уже Экзаль...

 

Все уже рассаживались за парой широких столов, когда пара воинов принесла подносы и составив те в одном месте.

Не спеша, расставлять тарелки с дымящимися горячими блюдами, чем обратили внимание к своим действиям.

 

На короткий миг Официантка Сейра отвлекла всех, своим появлением с парой кувшинчиков эля и одним сока, для детей.

Лео подошёл к той очень близко и прошептал что то на ушко, после чего вложил пару монет в ладонь и та вполне удовлетворённая, покинула зал.

Как только Сейра покинула их, ладонь Экзаля покрылась облачком светлячков и он поочерёдно провёл ей над каждой тарелкой.

 Использовано Заклинание: Очищение - Светлая Магия.

 

- Чтож... - заговорил тот закончив и с напитками, - Это лишь предосторожность, а по сему... можете разбирать.

И взяв одно из блюд, сел на своё место, приступая к еде... будто мгновение назад ничего и не произошло.

Второй воин последовал его примеру, как впрочем и остальные гости...

 

Однако, эта пара воинов... они закончили есть первыми, после чего разошлись по разным столам.

Лео склонился к Капитану Россу, сказав что тому, в ответ Дол, лишь кивнул. 

Но Неро совсем не ожидал, что Экзаль подойдёт к нему...

- В еде было снотворное... не сильнодействующее, от чего трудно различимое... я обезвредил его, однако... - прошептал тот на ухо Неро, - Я бы приготовился к ночным гостям.

- И да, постарайтесь не разводить панику, - как бы невзначай добавил он, а после вернулся на своё место.

 

Через некоторое время...

С трапезой все закончили, и пришло время отправляться в свои комнаты, чтобы отдохнуть.

Бритте и Рос Долл поднялись первыми на второй этаж Таверны, за ними проследовали и пара воинов что охраняли тех.

Остальные поднимались за теми...

 

Второй этаж Таверны: Последний Приют.

Они видели 6 приоткрытых дверей комнат, внутри которых могли располагаться.

Бритте решил поселиться в 1, с одним из охранников - Экзаль.

Не смотря на протесты, Капитан Росс вынужден был въезжать во 2 комнату с другим - Лео.

Остальные четыре комнаты, ожидали Неро и его спутников. (3, 4, 5 и 6).

 

Активен Ивент:  Ночное Нападение.

Spoiler

Чтож... удачи, Неро.


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#216 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27428

Отправлено 08 Февраль 2019 - 08:50

Вестница распахнула глаза смотря в пустоту перед собой с грузом вопросов и печали пережитого, пропитанный Силой воздух комнаты еще дрожал но потеряв подпитку просачиваясь стал разбегаться оставляя только свежесть и тишину. Ужас пережитого тихо меркнет, а вопросов становится только больше и вот уже задумчивая Арвэл стоит посреди комнаты не в силах отогнать неприятные чувства грядущих перемен.

Сложив и оставив ночной наряд девушка накинула плащ обратившись к окнам, брови дрогнули, инквизитор выполнил обещание следить за домом, полный утренней свежести молодой мужчина игрался со смертоносным оружием..

« Так же легко и непринужденно он рубит плоть? Остается ли это лицо спокойным при виде умирающих от его руки?» - подумалось служительнице, уже хотя покинуть точку наблюдения Арвэл вновь вздрогнула машинально схватившись за карман с нашивкой. Всё верно, вчера назвавшийся Йоном не был в форме, а значит..

« ..тот кто спас меня..подчиненный этого мужчины но рассказал ли командиру о произошедшем? Возможно они разделились или?»

Девушка попробовала очень точно вспомнить ту тень в лесу, конечно было очень темно но всё же. Прижав ладонь ко лбу козырьком девушка приподнялась на носки слепо протянув ладонь до роста тени…он был куда шире и выше, а значит Йон не был в лесу..С другой стороны Арвэл уже встречалась с этой девушкой.. Ох как же не хотелось подвергать Орбиса такой огромной опасности, просчитывая вариант сражения служительница считала минуты, на которые сумеет задержать отряд Йона прежде, чем Орбис с Симоном сбегут из города.

- Ты не получишь его…- прошептала девушка накидывая капюшон и прижимая вещи неслышно слетая с лестницы, тихий замок был исправно отлажен, подался мягко не подав звука и вот она оказалась на крыльце одного из выходов для прислуги, тут же хозяйский двор, совсем еще темный но это и лучше. Пару секунд чтобы оглядеться и вот она уже держась тени прокрадывается в поисках выхода как какой-то вор.


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#217 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 09 Февраль 2019 - 05:45

Двое война оказались под своими шлемами совсем не такими как их представлял Нэро, но даже так они внушали доверие.

Как итог, все стало очень странным и запутанным когда торговцу дали понять, что ночью намечается серьезное событие. 

Он не повел и бровью, спокойно в какой то момент пошел со своей троицей к повозке и залез внутрь её.

Остальные поправляли и проверяли ее снаружи.

Достав большую сумку, торговец начал складывать туда веревку, лески, не которые пренадлежности для ловушек, так же несколько колокольчиков из украшений которые были для продажи. Так же магические одеяния детей.

После чего вышел из повозки передавая её одному из троицы.

Вместе они направились обратно. настало время распределения по комнатам. 

- Если не кто не против мы займем 3 и 4 - сказал мужчина.

"Тяжело отходить от этих мест около шестой окно в самом конце коридора"

Своей троице и Лиону из наёмников, что сопровождал Торвальда под личиной обычного бойца  Нэро сказал пойти в третью комнату, а сам вместе с детьми и Торвальдом направился в четвертую.

Он успел оповестить тех четверых, что бы они закрыли окно и ожидали врагов, и спали парами, если их долго не будет, так же, что бы дышали по очереди, что бы понять, если их попытаются усыпить при помощи дыма или ведьминого порошка. 

Когда Торвальд, Игнасио, Эмилия и Нэро оказались в помещении, то торговец разобрал одну кровать, доски прикладывал к окну и пальцами просто вдавливал гвозди. Его тело было не хуже оружия и Торвальд понял, что торговец совсем не тот кем себя представлял день назад.

Закрыв окно он заложил щели под дверью простыней, предварительно смочив её водой из ведра, что попросил принести хозяйку и строго наказал ей не подниматься до утра на этот этаж не при каких обстоятельствах и всучил ей пару серебра за это. 

Проверил все стены, на присутствие щелей, кусками тканей забивал их с обеих сторон.

В конце коридора натянул леску, так что если при открыть окно хоть на миллиметр, то это потревожит колокольчик. Нечто подобное он сделал и у лестницы. 

Несколько половиц приподнял и замотал леску над ними, и если на них наступать то они тревожат другой колокольчик.

Так же он сделал небольшую ловушку, с сетью у двери. 

Он передал детям их магические одеяния и сказал одеть. После чего они приготовились встречать гостей.

Мужчина начал мидитировать и сосредотачивался на том, что ощущал внутри всего здания. 

Торвальд ему не говорил ни слова, а оружие у всех было на изготовке.

Нэро сидел в центре комнаты. Под его одеждами была его броня, и меч с гербом его семьи на который обратил внимание Торвальд.

Старик даже удивился и засуетился немного, но видя, что торговец почти не реагирует сел бес шума. 

В состоянии медитации Ганибал старался прислуживаться, принюхиваться и чувствовать присутствие, он даже изменил внутренние строения ушей и носа, не заметно для других. 


  • Ion Sabishi это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#218 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6474

Отправлено 09 Февраль 2019 - 06:27

Сюжетное Сообщение: - AnRin_6    

Место Действия: Город Саммердейл.

Место Событий: Поместье Семьи Кройцвер.

witch_by_toshia_san_dack157-250t.jpg Арвэл

Пока Арвэл пробиралась к выходу из поместья, прихватив с собой оплату за свои труды.

Получено: - Дорожный плащ.

                    - Десяток серебряных монет в кисете.

 

Во дворе пред Поместьем что то происходило...

a4e29a420e5b47421fb02595d3c74b3e--fantas Йон Сабиши

Когда Йон добрался до места, откуда доносились голоса, он увидел:

Мужичка с секирой в ладонях, что голосил в сторону входа в дом.

61cb5a39331780ecfcb1b8f462802a3a--old-pa Пауль Росс

 

У дверей стоял Пауль и вертел пальцем у виска, на крики гостя.

 

424e8fb00e4598514839592ecebe8213.png Брого 

- Выдайте пне эту чертовку, я её прилюдно выпорю... - продолжал орать тот, - Она оскорбила меня, теперь не в одну питейную не зайдёшь, без смешков за спиной!

- Уважаемый, ещё так рано а вы уже на ногах... - сбавляя ход и выравнивая дыхание, заговорил Йон подходя чуть ближе к Гостю, - Может не будем будить остальных, раз нам не спится?

Клинок он продолжал держать в ладони наготове, что пришедший заметил довольно быстро...

- Я Брого Торвин, наёмник... - слегка умерив пыл, скрепя зубами представился тот, - И прибыл сюда с единственной целью...

 

7d1abc4599c5f61961e673b244977934.jpgДжейн

Джейн в этот момент наконец то нагнала своего товарища и внезапно остановилась, вытянув ладонь указвающую на Брого.

- Ты!? - одновременно произнесли два голоса, гостя и девушки. 

- Эм... - проронил Йон, касаясь ладонью своего лба, поняв причину, сего события.

 

В Особняке...

Девушка спустилась вниз и медленно, как можно тише передвигалась в сторону второго выхода, которого просто не могло не быть...

Внезапно одна из дверей за спиной Арвэл скрипнула и открылась... когда та обернулась, то видела Грету.

63ae5792d6a2eab1aa0161fa2a1e7ad9--fantas Грета Деро 

- Доброе утро Госпожа Арвэл, - не сколько не смутившись, поздоровалась та, - Вы вчера сказали Хозяйке что отбудете рано, а по тому... я направлялась к вам разбудить и сообщить, что ваш конь уже готов к пути. Да, и ещё...

С улицы слышались приглушённые голоса...

- В седельные сумки, было помещено продовольствие на несколько дней пути. - Грета кивнула девушке, и ладонью указала на соседние двери, - Пройдя чрез эту комнату, вы выйдете как раз к Конюшне. 

После короткого прощания, девушка направилась туда, а служанка приступила к своим обязанностям...

 

На улице...

- Пауль, сообщите Госпоже Клаудии, что бы она не беспокоилась о случившемся... - Йон повернувшись к телохранителю, отправил того обратно в Поместье.

- Уважаемый... - теперь он уже обращался к Брого, - Присмотритесь к моей спутнице... и решите, оно вам надо?

- Что значит?! - возмущённо начал Брого, направляясь на встречу с парочкой, однако шаги его становились всё короче, - "Он заметил герб на плаще, что был накинут на плечи девушки, оскорбившей его..."

 

"Хм... а я думал что все стражники в это время... мирно дремлют?" - подумал Йон видя пару Стражников, вошедших со стороны улицы...

 Брого попал меж молотом и наковальней.

- Эй ты! - один из Стражей окликнул того, - Не делай глупостей, а?!

 

- Простите, за эту сцену мы лишь хотели провести утренний спаринг с этим уважаемым наёмником... - прозвучали слова Йона, от чего у Брого округлились глаза.

- Эм... что? - Стражники остановились...

 

- Брого, моя спутница ещё очень горяча и молода... - Йон подошёл ближе к Наёмнику, - "Хотя и мне ещё... но, не важно..."

- Вы не против если я выступлю в роли вашего партнёра по тренировке? - добавил он.

- А ты хоть кто такой? - почесав небритый подбородок, тот оценивающе окинул парня в рубахе, с ног до головы.

 

705888abe0f2f8b8a90fef10a347dd64--baldur Клаудия Кройцвер

- Глава Ордена Имперской Инквизиции... - со стороны дверей послышался уверенный женский голос, что мог принадлежать лишь ей.  

- ....... - Йон непонимающе смотрел на Пауля, стоящего рядом с Клаудией Кройцвер.

- Мне было любопытно. - ответила та, на его невысказанный вопрос и продолжила, - Чтож, посему спаррингу быть.

Стражники переглянулись и отошли к каменной кладке забора, прислонившись спинами.

- А! Черт с вами... - Брого вскинул секиру и ринулся на противника...

 

В конюшнях - Семьи Кройцвер.

Арвэл вошла внутрь и сразу увидела своего Симона...

А рядом ожидающе стоял мужчина, виденный ей ранее.

e56d046a5a466985e40954169e7ec3f4.jpg Лерк - Конюх Семьи Кройцвер

- Всё... готово... - смогла она, разобрать его слова.

Конюх открыл ворота Конюшни и прохладный воздух волной ударил в теплое помещение...

- Счаст... счастливого... пути... - прозвучал его голос, за спиной Арвэл, когда та покидала территорию Поместья, через арку ворот...

 

На улице - во дворе Поместья.

"Двое сошлись в смертельной схватке - так описал бы это какой нибудь писатель романист... а реальность оказалась куда печальней..." - размышляла Госпожа Клаудия, развернувшись и уходя в дом, за ней проследовал и Пауль.

 

Мгновение назад...

Бой - начало...

Брого ударил тяжёлой секирой диагонально сверху вниз, однако без доспеха Йон двигался куда быстрее и саданул с размаху оголовком эфеса, тому в широкий лоб.

От чего Наёмник вскрякнул и повалился на землю, выпустив секиру из рук.

Бой - финал...

 

"Ого... чугунная голова..." - подметил парень, что тот не отрубился, однако сидел мотая башкой.

- Теперь можешь смело говорить что бился с самим Главой Ордена Инквизиции, а эти... - парень махнул рукой на стражников, что зевая направились к выходу, - Подтвердят.

Брого было не хорошо, но тот кивнув пудовой головой, поплёлся вслед за Стражниками.

 

- А ты? - парень резко развернулся, когда Джейн подошла ближе.

- Ай! - вскрикнула та, когда получила щелбан в лоб, от Йона.

- Не стоит каждого встречного доводить... - добавил тот и положив на голову ладонь, взъерошил волосы., - Мы не в том положении, чтобы кичиться статусом. И даже если захотим его отбросить, то не получится.

Йон вспомнил поведение Арвел в Поместье...

 

Джейн конечно надула губки, но вполне понимала его слова... 

 

- Ладно, идём уже в дом... пора и подкрепиться, раз уж все встали... - посмотрев на светлеющие небеса, произнёс Йон и они покинули двор Поместья.


  • Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#219 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6474

Отправлено 09 Февраль 2019 - 08:18

Сюжетное Сообщение: - Reneval   - Активен Ивент:  Ночное Нападение.

Место Действия: Деревушка - Ливорд.

Место События: Таверна: последний Приют.

 

 049ae5d606e9.jpg  Хозяйка Таверны - Нора Годрик

Гости вели себя мягко говоря шумно, от чего она было попыталась подняться и объяснить тем, это.

"Но не успела она перешагнуть последней ступни лестницы, как Торговец, принялся просить её о воде? " - Нора хотела было послать того, набрать необходимое её количество в уборной, но пара звонких монет сменили её гнев на милость.

Выполнив требование его, она была остановлена у входа в занимаемую Неро комнату, а после ещё и выдворена с этажа.

- Я ещё это припомню Старосте, - зло бросила Хозяйка, спускаясь вниз и громко хлопнув дверью, на всю Таверну. Закрылась в своей комнате на первом этаже. 

 

Второй этаж Таверны...

Из второй комнаты высунулась голова Лео, на звуки доносящиеся из коридора и соседних комнат...

d549da7c54630e28534fabbdd413deef--dragon Лео - Воин Ордена Молот Веры

Spoiler

- (свист) - тот аж присвистнул видя приготовления, а после чего встретившись с Неро взглядом, спросил - Окопы рыть будем? И частокол от кавалерии...

Судя по реакции, того... Лео поспешил скрыться за дверью...

 

2 - комната Таверны

Впрочем они так же укрепили ставни, используя вместо засовов ножны клинков.(Лео и Капитан Росс)

d19c93757c817b82447a3f85e9d3470f.png Капитан Гвардии - Росс Дол

Капитан сидел в углу, со стороны окна... готовый отразить нападение...

 

1 - комната Таверны.

83c65acb.jpeg?resize=768%2C432&ssl=1 Сборщик Налогов - Рив Бритте

Рив Бритте просто лёг на постель и заснул...

f53f4b2931f621746ed31fc11281e3b0481432b8Экзаль - Воин Ордена Молот Веры

Spoiler

"Возраст давал и свои преимущества..." - подметил Экзаль.

Окно их комнаты было раскрыто и из него лился приятный ветерок, однако едва заметное свечение, перекрывало провал того.

Использовано Заклинание - Барьер (Стихия: Свет)

Со стороны казалось, будто в комнате горит свеча...

 

Мерно темнело за окнами, мир готовился отдохнуть от тягот дневных забот...

А наша группа... готовилась к непростой ночи и кто знает, скольким удастся выжить сегодня...

 

Через не которое время...

Деревушка Ливорд - в некотором расстоянии от Таверны: Последний Приют.

В утопающем во мраке сарае, некогда служившим Амбаром, но обветшавшим и опустевшим...

les-264-meilleures-images-du-tableau-por ??? - Заказчик

Spoiler

 

- Ну что Господа, - заговорил один из них, - Думаю нам пора выдвигаться.

 

raider.jpg?1419208358 Наёмники (7 человек)

Spoiler

- Эй... может заплатите вперёд, а то ещё вас кокнут в процессе... - заговорил другой, сделав глоток из бутылки что человек держал в свободной руке, - И денег куку...

Ещё несколько таких же бравый Наёмников, закивало на его слова, кто то одобрительно рыгнул...

- Всё после завершения. - коротко отрезал наниматель, - И не пугайся, я смогу постоять за себя.

- Ну... как знаешь... - Наёмник погладил рукоять своего клинка. Однако действовать не стал.

В углу стояло ещё несколько человек, они то и действовали отрезвляюще.

 

- Тогда в путь... - закончил разговор наниматель и натянул на лицо маску.

После чего кивнул той троице.

pin-by-trent-brasky-on-art-pinterest-cha Убийцы(3 человека)

Spoiler

Они двигались по сторонам группы нападавших скрываясь от любопытных глаз...

 

И так, план нападения.... они обсудили ранее, теперь нужно будет привести тот в исполнение.

Spoiler


  • Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#220 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27428

Отправлено 09 Февраль 2019 - 08:20

Бегство из поместья. Выход из города.

Шум на главном дворе сосредоточил всё внимание, значит и хозяйку наверняка разбудят. Некогда колебаться и медлить ведь Арвэл есть о ком побеспокоиться и им теперь грозит смертельная опасность.

- Зло порождает зло. – Прошептали губы пытаясь подбодрить и сновидение приливной волной ударило в грудь, стало тяжело дышать но вот отлив и рассветное солнце перевалившись через крышу сарая брызнуло во двор. Войдя внутрь конюшни вспыхнула пугающая мысль, а видели ли эти инквизиторы её коня, его выправку, седло и если видели, то что подумали? Господин Йон еще та загадка, вчера он вызывал паническую дрожь, а сегодня Арвэл почувствовала что на неё вот- вот начнется настоящая охота, станет ли тогда тот неизвестный инквизитор в защиту или обнажит меч против? Некогда, ах как некогда думать о таком ведь уже рассвет, ворота города распахнуться и хлынут торгующие с покупающими, это преимущество нельзя упустить, девушка хотела уйти раньше смены стражи у врат, усталые те не станут разбираться в делах двух наездников, выпустят свободно, успеть бы..

Напоследок умилившись конюху девушка легко, словно от рождения ездила верхом, взлетела на высокого Симона и благословив мужчину тихо выехала на улицу задержавшись только у стены в зарослях, чтобы проверить какая же причина раннего шума в помести.

- Зло порождает зло.- повторила Арвэл покачав головой и повернула коня прежде, чем Йон успел отвернуться от поверженного, утренние бои как и любые другие были ей чужды.

- Давай, Симон, поспешим.

Черная скала по иронии родившаяся конем всхрапнула на легкий хлопок по шее, развернулся и со старта понесся по улочкам города выбивая искры. Поворот за поворотом, пустые улочки медленно- медленно обретали дневные краски, выходили из домов сонные горожане и Арвэл пригнувшись в шее коня только и успевала дергать повод от столкновения с тем или другим человеком.

- Пожалуйста, поскорее.

Гостиница. Занавески на окнах были задернуты, где-то окна приоткрыты для хода воздуха иные наглухо закрыты, девушка рискуя свернуть шею слетела с коня прокатившись животом по крутому боку, заозиралась по сторонам и единым порывом добежала до дверей. Уже было открыто, а внутри у стойки подремывал хозяин не успевший понять что же за ребенок шмыгнул наверх к спальням.

- Орбис..Орбис, открывай же. Ради небес, Орбис.

На тихий стук за дверью зашумел запор и в приоткрытую щель выглянул полностью одетый мужчина с мечем в руке.

= Госпожа, вы отсутствовали так долго, я хотел идти на поиски но..что произошло? – Солдат успел только распознать в раннем госте Арвэл как та шмыгнув внутрь прикрыла дверь бросаясь к окну и глядя на улицу.

- Кажется они не последовали за нами но времени мало.

Внизу Симон с тянущимся по земле поводом спокойно прошел к коновязи и ткнулся мордой в корыто с водой, ему не было дела до игр в шпионов но свою задачу тот знал.

= Вы меня проверяете? Я отдам жизнь в услужение и кто- бы не следовал за нами..

- Инквизиция. – Остановила его Арвэл поворачиваясь в полумраке комнаты. – И один из них оставил в лесу вот это.

Солдат всё понял как только увидел в маленькой ручке  девушки нашивку но даже судорожно сглотнув решил выступить вперед гордо и с честью.

- Мы уходим прямо сейчас но не туда, куда я говорила ранее. В городе кое что произошло, это радикально изменило ситуацию и боюсь, времени у меня мало. Грядущие бедствия принуждают к пути домой, в обитель верховной жрицы, дорога дальняя и не мне удерживать тебя но теперь посещают не малые тревоги о том, смогу ли укрыть тебя от всех опасностей.

Мужчина видел впервые нерешительность в лице прячущем взгляд под капюшоном но слова той, что спасла его были всё так же сильны и рука сжимая меч просила битвы ради этого создания.

= Решение принято давно, последовав за вами я искуплю свой грех и омою позор слезами и кровью, если того потребует случай.

Арвэл тихо выдохнула будто бы ожидала иного ответа.

- Я принимаю твоё служение, будь сильным, будь верным и пусть свет богини поведет тебя. А теперь…в путь.

Оба скрылись капюшонами, оружие спрятали под балахонистые одежды и выдвинулись к воротам ведущим из города, уже держать темп было сложно тк кто-то даже умудрился открыть свои лавки для торговли заставив часть улицы своими товарами. Оставшиеся на ночь торговцы, что не успели сбыть товар в один день, выходили первыми, занимали места и поглядывали на ворота, куда направлялись и двое всадников и вот, тяжелые створки подвинулись, зевающая охрана навалилась посильнее помогая тем и внутри ёкнуло.

- Идем, Орбис.

Девушка сидела впереди полностью укрывшись капюшоном и сходя за ребенка пока расправивший плечи мужчина уверенно вел коня. Как предполагалось, сонные стражи мало обращали внимания на первых путников в ожидании смены но мельком даже попытались их проверить.

= Хорошей службы, славный город, славная торговля. – Хохотнул помахивая рукой мужчина на сонных солдат и те недовольно махнули на них, мол проваливайте.

- Ты знаешь дорогу? М? Хорошо, тогда давай пока не привлекать внимания, дойдем до места подальше от врат и ускорим шаг.


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler