Перейти к содержимому


Фотография

FRPG - Ардейл, мир в Хрустальной Сфере (Старт Ролевой в режиме Бета - теста)

Ролевая - Ардейл(Начало)

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#241 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 23 Февраль 2019 - 12:13

Ночь 7-го дня

 

Нэро сидел в повозки и из дали наблюдал за пылающем пламенем которое поглощала останки прекрасного война.

Он спокойно и тихо вышел подходя ближе к Экзалю.

Некоторое время он просто молчал и смотрел на языки пламени.

 

Неизвестное место и время.

 

- Учитель, чья это могила и почему вы так странно стоите? - спросил молодой мальчик у старца который стоял на коленях и склонял голову до земли облокачиваясь на руки.

Старец выпрямился и они пошли по дороге назад.

- Тут умер близкий мне человек, и таким образом я отдаю ему дань уважения, если ты чувствуешь перед кем то вину или кого-то сильно уважаешь и хочешь воздать ему почести, то должен склониться до земли тем самым говоря о своём глубоком почтении к нему - сказал старец с улыбкой.

- Я понял учитель и я думаю, что это верно, но скорее всего кроме вас я не перед кем так не склонюсь в этом мире - сказал молодой человек с наивной улыбкой на лице.

 

Настоящее время - Таверна: Последний Приют. 

 

Мужчина сделал шаг вперед ближе к пламени и стал на колени.

Он смотрел на огонь несколько секунд после чего медленно опустился в поклоне не касаясь руками земли. 

- Отправляйся в лучшее место, и пусть твой боевой дух хранит твоих братьев и даёт им силы. Пусть будут так же храбры как и ты, пусть не боятся смерти когда она придет как и ты. Великий  воин - говорил громогласно мужчина.

Его голос звучал по ближайшей территории, он использовал "КИ" на голосовых связках и каждое слово было как раскат грома, у некоторых даже могло закладывать уши, а стекла в домах тряслись от вибрации исходящей из о рта Нэро.

Торговец замолчал и поднялся с места после чего показал монету Экзалю.

- Я чувствую, что должен исполнить его желание, скажи, что он хотел в этой жизни достичь или сделать? - спросил мужчина сжимая в монету в ладони.

После того как он получил ответ Нэро направился у повозке. По пути он остановился и начал принюхиваться.

"Пахнет кровью" подумал он смотря куда-то за приделы деревни.

"Идти проведать все ночью слишком опасно, стоит дождаться рассвета и узнать, все у пленника" подумал мужчина.

От повозки он направился к таверне в место в котором должен был быть пленник. 


  • Ion Sabishi и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#242 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27417

Отправлено 23 Февраль 2019 - 12:26

Определив свой маршрут, бодрые и перекусившие они двинулись дальше по торговому тракту прижимаясь к обочине всякий раз, как им встречался караван. Нельзя сказать, что Арвэл забыла о безопасности и тем не менее Орбис с его гиперактивностью то и дело отмечал на лице девушке печать тягостных мыслей, порой ей и вовсе будто становилось плохо, не по шутке но не имея понятия в знахарстве мужчина старался просто опекать девушку, не идти слишком быстро или укрывался в тени, если дорога шла вдоль зарослей. Один Симон не видел ни в чем проблему, кажется выход за пределы храма стал вторым дыханием, конь расцвел красотой длинной гривы и хвоста легко покрывая любое расстояние без передышки, а вот города так и не видать. Им встречались караваны но не многие из них хотели вести беседу, груженые телеги скрипели, а кошельки пустовали, значит и торговля не пошла. Кто-то бросал что-то о городской страже и запертых воротах, а прочие угрюмо прятались в повозках готовясь к очередному переходу между городами невзирая на усталость тягловых животных.

= Госпожа, кажется мы не успеем…- озадаченный воин стоял задрав голову к небу и щурясь с приставленной козырьком ладонью, пока Арвэл тихо прижав флягу к губам пила, после очередного пропущенного каравана воин настоял на том, чтобы размять ноги и передохнуть.

= Воздух меняется, могу поклясться, сегодня будет дождь к вечеру.

Недовольство в голосе нисколько не удивляло, попасть путнику под дождь не самое плохое но без крыши над головой и сухой одежды можно и заболеть, а для долгого пути это самое плохое.

- Не клянись тем, чего не знаешь. – осекла передавая флягу девушка, перейдя дорогу тонкая фигурка нырнула в густую траву прельстившись красотой цветов.  – Дождь будет ночью и нам суждено вымокнуть до нитки.

Орбис выпучив глаза сосредоточил взгляд на макушке служительницы маячащей среди трав.

= Так значит нам нужно поспешить? – предположил тот но девушка не спешила с ответом, срывая букет она спокойно села у дороги плетя венок.

- Исключено. – Покачала головой кивая мужчине сесть рядом. – Скажи, когда ты мне хотел это сказать.

= Сказать что, госпожа? – мужчина огляделся, убрал руку с меча и сел на кочку поодаль, а его спутница оторвавшись от работы уже вспорхнув с места надела на нечесаную голову венок и с укоризной старушки покачала головой.

- Думал я не увижу, в будущем эта жертва может дорого стоить, а теперь стягивай сапоги хочу взглянуть на твои мозоли.

Всё так и было, непривычные к долгим переходам ноги мужчины буквально кровоточили, не говоря уже о дурном запахе, тут заливайся краской или нет, а только легкий ветерок и спасает. Без тени смущения Арвэл схватила босую ногу и давай тыкать да щупать, потом другую игнорируя протесты и даже и не слушая, Цветочный венок сполз на ухо и служительница уже склонилась над ранами прикрыв ладошками.  (- Возложение рук - лечение от незначительных травм и ушибов, до серьёзных. Остановка кровотечений, заживление тканей. )

- Орбис, - вдруг низко заговорила девушка. – я прошу тебя быть особенно осторожным этой ночью, когда начнется дождь.

Оставляя только вопросы она ушла к Симону, чему животное несказанно обрадовалось..вдалеке послышался раскат грома и пусть был ясный день, а на небе не облачка этот тихий звук не обещал ничего хорошего в будущем.


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#243 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 23 Февраль 2019 - 08:05

Событие: - Путь в Аллестерион.
 
Мне было жарко и тесно в собственном теле. Я даже не представляла о таком. Собственное тело стало чуждым. Руны стали обжигать, показывая свое недовольство. В голове поселился мой зверь. Он требовал свое имя, которое я дам восьмому сыну из девяти драконов.  Повозка на секунду остановилась и внимательно рассматривая солдата, не видела особой обеспокоенности во взгляде. Но и что значил этот взгляд не могла понять.
Прикоснувшись ко мне, он резко отстранил свою руку, словно я чумная или и то хуже. Ирбис, именно так его звали, сбежал к Урсу как только повозка продолжила свое движение. 
Сев, я завязала волосы пучком, открывая шею. Температура тела повышалась, как и бешенство моих рун, они перемещались, оставляя после себя красные полосы. 
Набрав в легкие как можно больше воздуха и прикусив с внутренней стороны щеку, решалась с именем.
- Суань-ни, восьмой сын из девяти драконов, с этой минуты нарекаю тебя Арсом.  – Как только я произнесла свою фразу, перед лицом материализовалась морда моего фамильяра. И я была уверена была на сто процентов, что он и в таком виде будет теплым.
-Добровольно. – Протянув к нему ладонь, наблюдала, как он, облизав мою ладонь, прикусил ее и с довольным мурчанием удалился, оставив после себя слабые следы от клыков. 
«-В следующий раз, зови в более просторные места.» - Его бурчание отозвалось теплой волной по телу, успокаивая мой организм и руны. Уже после, с трудом выглянув наружу, увидела, что и в лесу все не так спокойно. 
Откинувшись на спину поджав ноги, поняла, что произошло нечто важное. Лирии и половины отряда не было. И это было последней мыслью, перед тем как отключиться и забыться сном.
Проснулась я уже тогда, когда была остановка. Тело было отдохнувшим, а морально было еще тяжко. Чуть ли не выть хотелось. Но выбравшись с повозки, вдохнула свежего воздуха и почувствовала себя лучше.Ночь царствовала, и отдавать пока бразды правления не собиралась. Выбравшись наружу, увидела одного караулившего солдата, остальные отдыхали. Всего-то пару тройку насчитала. Урса увидела сразу. 
Он сидел на земле облокотившись об дерево, сложив руки на животе в замок. Подойдя и сев рядом я не знала, хоть глаза и были закрыты, спит он или нет. Узнав в караулившем солдате Ирбиса, помахала ему, а он слабо улыбнувшись кивнул.
-Ну что внучка, раз отдохнула, то дай и старику это сделать. –Услышав бурчание мужчины обрадовалась и переключила все внимание на него. 
-Урс, что произошло? Где Лирия? Где все? Что произошло? Она вернется? –Засыпав его вопросами, услышала смешок где-то со стороны.

  • Ion Sabishi и Renewal это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#244 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 532 сообщений
  • На счете:6458

Отправлено 25 Февраль 2019 - 04:58

Сюжетное Сообщение: - Bellona 

Получен: Фамильяр - Арс. (Мистическое существо - в отличие от магических тварей, созданных при помощи той. Не может быть определён и зафиксирован Алыми Амулетами инквизиции.)

 

Событие: - Путь в Аллестерион.

Место Действия: Дорога на Восток - Место привала отряда. 

 

2c1840a5943ad0ca41ac424b7f7e608e--fantas Урс Рит

 

- Эх нет покою старику... - Урс наконец то приоткрыл веки, взгляд его был устремлён на ночное небо, усыпанное мерцающими огоньками звёзд.

- Ей пришлось подчиниться указаниям Дирка Стоуна, той серой личности, что ты могла наблюдать... - начал рассказывать тот, - Печать Имперской Инквизиции, что тот предъявил даёт определённую власть, ибо выдана непосредственно Первосвященником Бодином.

- Конечно она, могла выиграть время до получения распоряжений непосредственно от Командующего наше Ордена... - продолжил старик, - Но тогда ответственность за заминку, уже легла бы на его плечи... это да...

- Не нравится мне всё это... ой не нравится... - Урс по старчески тяжело вздохнул.

 

Слегка поднявшись на локте, он вытащил из под головы одну из седельных сумок, и порывшись извлёк немного вяленого мяса с несколькими ломтями хлеба.

- Это еда, а ещё... - произнёс он, и вновь принявшись рыться в сумке, вскоре извлёк довольно мягкое на ощупь полотенце... 

- Можешь привести себя в порядок... - и протянул его Марго, а после указав ладонью куда то в сторону, добавил, - Там есть небольшое озеро... 

И поудобней примостившись, вновь опустился на землю, закрывая веки.

- Через пару часов... как начнёт светать... мы вновь выдвигаемся... - произнёс он устало, - А теперь... отбой...

 

Сюжетное Сообщение: Лирия    

Событие: - Путь в Аллестерион.

Место Действия: Торговый тракт - дорога на юг.

 

Отряд Лирии покинув Шервик, в составе группы Дирка, отправился на юг...

Марш был долгим и молчаливым, Торговый тракт позволил им довольно далеко забраться, за короткое время.

Однако казалось, что Дирк не особо то, спешил...

 

Место Действия: Место остановки Группы Инквизиции - Дорога на юг.

 

Привал они сделали лишь к вечеру, солнце мерно катилось к закату и мир укрывала тьма.

Дирк держался со своими людьми, а она в стороне со своими. Так они могли избегать излишних споров и разногласий.

Так или иначе, им придётся работать вместе.

 

20950_7603.png Инквизитор - Дирк Стоун

 

- Командир Лирия, подойдите сюда... - окликнул эльфийку, голос Инквизитора, - К нам прибыло ещё подкрепление.

 

thumb-350-828945.jpgЛирия

 

- Конечно,  уже иду... - оторвавшись от беседы с несколькими воинами, она проследовала к тому.

"Что то они собирают уж больно много людей..." - размышляла она подходя ближе, однако внезапно резко остановилась, видя прибывшее пополнение.

 

94312edc9e95a323b2931c9e928ad7bf.jpg- Инквизитор - Жак Фойе. IX Орден Имперской Инквизиции - Вороны

 

- Рад нашей новой встрече, - снимая с головы капюшон, произнёс Жак Фойе, - Даже и представить не мог, что она наступит так скоро. 

За спиной того, виднелось с десяток всадников, что ожидали указаний от своего командира.

 

Через некоторое время...

- Выдвигаемся через час... - присев к костру своих воинов, сухо произнесла эльфийка, - Так что, будьте готовы.

Минувший разговор её изрядно утомил...

 

- Командир, вот... - один из воинов, протянул ей фляжку с бульоном.

- Благодарю, - принимая ту, улыбнулась Лирия, обеспокоенность отражавшаяся на лицах её подчинённых, слегка смягчилась.

- Если что... - тихо произнёс другой воин, положив ладонь, на ножны, - Мы будем готовы, ко всему.

Воины переглянулись и разом кивнули, соглашаясь со сказанным.

- Даже не вздумайте... - попыталась было запротестовать эльфика, но столкнувшись с их взглядами... она и сама понимала, - "Вскоре, случиться... что то очень плохое..."

 

Час отдыха минул быстро...

Крупная группа Инквизиции, двигалась в ночи по имперскому тракту, однако когда Дирк что возглавлял колонну, указал на заросшую тропинку уходящую под сень леса, воины последовали за ним...


  • Bellona и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#245 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 532 сообщений
  • На счете:6458

Отправлено 25 Февраль 2019 - 06:11

Сюжетное Сообщение: - Reneval

Место Действия: Деревушка - Ливорд.

f53f4b2931f621746ed31fc11281e3b0481432b8Экзаль - Воин Ордена Молот Веры

Spoiler

Экзаль внимательно наблюдал за действами Неро, особенно когда Амулет на шее начал дрожать.

Свет в Алом камне не запылал, однако...

 

46f89d7abc090fa3f04becec479fb501.jpg?b=t Неро

Голос Торговца отозвался отдалённым громом в небесах... с близлежащих деревьев осыпалась листва, мерно опускаясь на землю. 

 

"Это было иное проявление магии?" - Экзаль продолжал молча стоять на месте, когда поднявшись Неро проследовал к нему.

Видя в ладони Торговца монету, и слыша вопрос того, воин лишь спокойно опустил тяжёлую ладонь на плечо тому.

 

- В Инквизицию так просто не вступают - верно, как и то, что Ордена сами, избирают своих последователей. - голос Экзаля звучал мерно, и сухо, будто наползающие барханы, Пустынных земель султаната, - Он уже достиг желаемого... 

Экзаль поднял ладонь с плеча и повернувшись в сторону Таверны, направился туда, скрывшись вскоре в полумраке.

 

Через некоторое время...

Сюжетное Сообщение: - Reneval

Место Действия: Деревушка - Ливорд.

Место События: Таверна: Последний Приют.

 

d19c93757c817b82447a3f85e9d3470f.png Капитан Гвардии - Росс Дол

 

- Это вы Экзаль? - удивился Капитан видя вернувшегося воина, и после короткой заминки попытался спросить, - Эм... Лео... вы его...

- Да, его душа упокоется с миром. Не стоит винить себя и оплакивать его. - кивнув произнёс Экзаль, подходя ближе.

- Но, как же... - Росс совсем размяк, - Он был слишком молод...

- Судьба не выбирает, особенно среди тех, кто идёт с клинком в руках в бой. - воин подошел к нему и протянул ладонь, прося ключ.

Ключ от комнаты Хозяйки где был заперт пленник, лёг в ладонь Экзалю.

- Сходи отдохни... Росс... - по дружески посоветовал воин и тот, опустив голову поплёлся наверх...

 

Едва обернувшись чрез плечо, Экзаль увидел показавшегося на пороге Торговца...

 

- Можешь присоединиться... - коротко произнёс он, а после ключ повернулся в замочной скважине и двое вошли внутрь.

 

Место События: Таверна: Последний Приют - Комната Хозяйки.

raider.jpg?1419208358 Выживший Наёмник

Их пленник уже очнулся, однако ошарашенно вертел головой, не понимая происходящего...

 

Экзаль подошел ближе, и Наёмник осел на пол...

- Кто вас нанял? Где? И какова была ваша цель? - спокойно задавал свои вопросы, тот.

- Я... не... - начал было пленник.

Экзаль склонился к нему и что то прошептал на ухо.

 

(Слух: Неро - позволил уловить сказанное.) - Тебе особо не повезло. Ведь я обладаю именно Святой - Лечебной Магией... - шептал Экзаль.

Пленник смотрел непонимающе... и начинал хорохориться... пытаясь собраться...

 

(Слух: Неро - позволил уловить сказанное.) - Не понимаешь? Это значит, одно... я не дам тебе умереть, через какие бы пытки ты бы не проходил... раз за разом... я буду останавливать кровь и лечить раны... - продолжал шептать тот, - Раз за разом... раз за разом... снова и снова...

 

Пленник стуча коленями по полу, подполз к Неро, так быстро на сколько позволяли путы.

 

- В Истмарке... в Таверне Вкус Путешествий, незнакомец предложил нам подзаработать... мы хотели послать его, но тот продемонстрировал нам задаток... вот и... - затараторил тот, лицо его побледнело, а по лбу скатывались капли пота, - Сам заказчик, был приезжим... никогда не видел его в городе... 

- А вот задаток, в золотых монетах... а значит человек непростой, потому и не стали трогать... - пленник облизнул пересохшие губы.

 

- Дальше... - звучал спокойный голос воина.

- Д... да... прибыв сюда, нас ждали ещё трое убийц... эти уж точно были профессионалами... - дрожащим голосом продолжал тот, - Лица скрыты и говорили мало...

 

- И... - протянул Экзаль, - Ты так и не ответил на последний вопрос...  

- Эм... - промычал Пленник, переводя взгляд с Неро на Экзаля, - Нам приказали прирезать молодого парнишку с девчушкой, брата с сестрой, вроде...

 

После этих слов Экзаль поднял свой взгляд на Торговца Неро.

Пленник почуяв неладное, отполз в угол комнаты и замолк...


  • Bellona и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#246 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 25 Февраль 2019 - 06:59

Место Действия: Деревушка - Ливорд.

 

"Помещение было не очень большим, взмахнуть нормально клинком не получиться, а вот орудовать ножом вполне будет хорошо"  подобную деталь подметил Нэро когда зашел в помещение. 

Мужчина поднял свой печальный взгляд на Экзаля.

Тяжело вздохнул потирая глаза и лоб.

- Худшее из того, что я предполагал подтвердилось - сказал он серьезным тоном.

Некоторое время в воздухе витало напряжение и чем дольше длилась молчание тем оно нарастало.

Торговец долго думал перед тем, как снова нарушить тишину.

"Он обладатель магии и весьма сильной, а еще и воин, если развяжется бой, неизвестно как все закончиться и, что произойдет, я потратил часть "КИ" для попытки спасти Лео и на эмоциях использовал его вовремя прощальной речи" размышлял мужчина внимательно смотря на действия война.

"Я не могу сказать все в открытую и не могу утаить всего. Как я понимаю скорее всего нашему партнерству может прийти конец но, я могу обыграть все, так, что я не знаю этих людей и помогал им так же как и Бритте" мысли проносились за мгновением в голове.

"Если я скажу, правду, то есть два исхода. Первый он попытается меня убить за своего товарища, но он показался очень разумным и я не думаю, что с гореча поступит так необдуманно, скорее предложит всем разойтись своими путями и я потеряю расположение Бритте, так как старик подумает, что я его использовал, так как эта правда. Хотя изначально я хотел ему помочь без всякого скрытого умысла, а эти дети подвернулись позже." мысль за мыслью проносились в голове но все не как не останавливались, а время шло далее.

"Второй вариант, узнав, о том, что эти дели принадлежат к императорской крови продолжит помогать, хотя его приказ совершенно иной, слишком много не ясности, я встрял очень серьезно. А ведь эта поездка должна была пройти без проблем, а я начал себя закапывать" взгляд стал более серьезным но тут же пришло озарение.

"Учитывая тип его магии можно предположить, что если совру он сможет это проверить, хотя "императорская воля" может не позволить этого. Но тут наши дороги с детьми должны были разойтись, а сейчас все стало ребром, я не знаю наилучшего выхода, все зашло в тупик" эта была последняя мысль.

- Я постараюсь быть откровенным на столько на сколько это возможно, задавайте вопросы - сказал наконец Нэро и спокойным шагом направился к месту где стоял небольшой стул и сел на него.

"Я в тупике, эта ситуация с инквизицией мой первый прокол за долгое время, я допустил слишком много ошибок, и на эмоциях раскрыл часть себя и показал некоторые способности, слишком много проблем, но я должен найти выход и остаться в правильных отношениях со всеми" пришло на ум за мгновение.

- Я бы, хотел, что бы все осталось только между нами - в руках появилась небольшая деревяшка которую он метнул в висок бандиту. Силы было достаточно, что бы не убить, но заставить потерять сознание вполне. 


  • Bellona и Ion Sabishi это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#247 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 532 сообщений
  • На счете:6458

Отправлено 25 Февраль 2019 - 07:06

Сюжетное Сообщение: - Йон   

Место Действия: Город Саммердейл.

 

Место Событий: Поместье Семьи Кройцвер.

 

Огромный конь промчался за его спиной, он чувствовал поток воздуха.

Однако о причине его, узнал от стоящей рядом своей спутницы, что разглядела всадницу.

 

a4e29a420e5b47421fb02595d3c74b3e--fantas Йон Сабиши 

 

- Арвэл значит... - коротко произнёс он, уже направляясь к дому.

 

7d1abc4599c5f61961e673b244977934.jpgДжейн

 

- Кто это была? - спросил Джейн, шедшая рядом.

- Гостья Хозяйки этого Поместья... - коротко ответил он, слегка зевнув, после короткой разминки, парень почувствовал утреннюю сонливость.

(Из Конюшен послышалось ржание лошадей.)

- И, да... мы отправляемся сегодня в путь... а потому, наши лошади... - продолжал он.

 

63ae5792d6a2eab1aa0161fa2a1e7ad9--fantas Грета Деро 

 

- Их уже доставили сюда и наш конюх, позаботился о них. - на пороге поместья стояла служанка Грета Деро, - Госпожа Клаудия проснулась и приглашает вас, разделить с ней трапезу.

- Прошу, за мной... - указала она ладонью, на открытые двери.

 

- Да и кому то, не помешало бы привести себя в порядок... - особо не к кому не обращаясь, произнёс Йон, поднимаясь по ступеням.

- Эй! - раздался голосок Джейн, что старательно расправляла одежду и помятое сонное личико, однако продолжить свою фразу, та не успела. 

- Думая я смогу вам в этом помочь... - добродушно улыбнулась Грета.

На щеках спутницы Йона, показался румянец смущения...

 

705888abe0f2f8b8a90fef10a347dd64--baldur Клаудия Кройцвер

Банкетный зал был подготовлен к утренней трапезе и Хозяйка Поместья ожидала, лишь своих гостей, что по её мнению, не спешили.

За трапезой они обговорили детали дальнейшего путешествия и после, занялись приготовлениями...

 

Через некоторое время...

Место Событий: Поместье Семьи Кройцвер - Конюшни.

Йон лично, проверял своё снаряжение, расположившись в Конюшне.
 
e56d046a5a466985e40954169e7ec3f4.jpg Лерк - Конюх Семьи Кройцвер 
 
- Гос... Господин Йон.. как же... вы, тут то... - вымученно произнёс Конюх, глядя как достопочтенный Инквизитор, сидя на тюке соломы, правил свой клинок, точильным камнем.
- Не беспокойся... я всё своё детство, провёл в небольшой деревушке Арклет, так что предпочту соломенную подстилку, пуховой перине. - не отвлекаясь от работы, говорил тот в ответ.
- А ты, как очутился то, здесь? - спросил Йон.
 
(После чего следовала довольна длинная местами неразборчивая тирада Конюха Лерка.) 
Лерк в финале выдохся,а лицо его слегка побледнело, уже давно тот столько не говорил.
 

"Мать Лерка служила, при  прошлом хозяине поместья и была в положении, когда произошёл несчастный случай. Взбесившийся конь чуть не зашибив сбил ту с ног... По началу врачи сказали что всё хорошо, вскоре женщина слегла... пролежав месяц в беспамятстве, она пришла в себя, лишь когда начались схватки.

Однако дав жизнь своему сыну, сама она родов не перенесла..." - то что удалось узнать Йону.

- Значит причиной гибели твоей матери были... - произнёс он, убирая клинок в ножны и проведя взглядом по лошадям в стойлах.

- Можно... сказать и так... - седлая одну из тех, проронил Лерк, но после добавил, - Но... но я... люблю лошадей.

- Понятно... - звучал голос Йона, - Вот и я Инквизитор... пожалуй по тому, что ценю жизни...

Он поднялся с тюка сена и затянул ремни доспеха, а после приладил на пояс ножны.

- Вот и выходит Лерк, что мы похожи. - вновь заговорил тот, Йон пытался продолжить свою фразу, но...

- У нас всё готово.. - впорхнула в конюшню Джейн, прервав его.

 В руках девушка держала чистенький дорожный плащ.

 

- Вот как, может тогда вернёшь мой? - он указал на тот плащ, что Джейн носила на плечах.

Йон накрыл ту своим, когда она задремала в саду, материал плаща парня слегка выцвел, но тот верой и правдой служил ему, не один год.

- Это и есть твой...- промурлыкала она, протягивая обновку.

"Спорить смысла не было, да и задерживаться..." - накинув на плечи новый плащ, думал Йон. Наблюдая, как Джейн укутывается в его.

 

- Выдвигаемся. - коротко произнёс парень, подойдя к своей лошади.

- Так, точно. - звучал в ответ голосок Джейн, последовавшей его примеру.

 

61cb5a39331780ecfcb1b8f462802a3a--old-pa Пауль Росс 

Пауль и Госпожа Клаудия, были тоже готовы...

 

Солнце мерно поднималось над стенами Саммердейла, когда их группа покинула город, направляясь по торговому Тракту на северо - восток...


  • Bellona, AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#248 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 532 сообщений
  • На счете:6458

Отправлено 26 Февраль 2019 - 04:40

Сюжетное Сообщение: - AnRin   

Событие: Путь в Столицу Империи - Кроксвейн.

Место Действия: Торговый тракт - Место привала.

 

К шуму грома примешивались какие то отдалённые звуки...

Симон первым почувствовал неладное и начал бить копытами, будто готовясь принять бой. 

Морда его указывала на раскинувшиеся неподалёку, сочные заросли кустарника.

 

Вскоре, послышался и треск ломающихся веток, а после...

Человек в чёрной местами изодранной накидке, на материале которой виднелись бурые кровавые пятна, вывалился на поляну.

 

when-she-said-that-because-this-person-w ???

 

Капюшон скрывал его лицо, да и было похоже что то обматывали бинты.

Он тяжело дышал, однако жаждал жить, пальцы незнакомца упёрлись в траву и он смог подняться...

 

Однако, уже через мгновение, на поляне показались и его преследователи...

Тройка серых охотников леса, не желали отпускать добычу...

 

Painting_Art_Wolves_531415_240x400.jpg Волк Обыкновенный (Количество - 3)

Spoiler

Симон дико заржал, поднимаясь на дыбы, что привлекло внимание охотников и к стоящей в отдалении Арвэл.


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#249 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 532 сообщений
  • На счете:6458

Отправлено 26 Февраль 2019 - 05:05

Сюжетное Сообщение: - Reneval

Место Действия: Деревушка - Ливорд.

Место События: Таверна: Последний Приют - Комната Хозяйки.

 

f53f4b2931f621746ed31fc11281e3b0481432b8Экзаль - Воин Ордена Молот Веры

Spoiler

Экзаль внимательно следил за действиями Неро, что на некоторое время впал в ступор.

"Похоже обдумывая дальнейшие действия..." - подметил Экзаль, не сводящий своего взгляда с него, - "А значит знал многое о тех, на кого покушались..."

 

46f89d7abc090fa3f04becec479fb501.jpg?b=t Неро

 

Когда тот наконец заговорил и направился чтобы присесть, ладонь воина легла на ножны с клинками.

И мерно сняв те со спины, он уложил их рядом.

 

- Чтож... - тихо произнёс Экзаль, на предложение о молчании, - Всё по большому счёту, зависит от сказанного вами. Прошу меня понять.

- Однако, если это потребует того, я сохраню всё в тайне. - кивнув продолжил тот, - Клянусь честью.

 

Неро хотел что то сказать ещё, но воин остановил того коротким жестом ладони.

- Для начала скажу вот что, Орден Молот Веры, занимается охраной Империи от её врагов извне и сохранении жизней её подданных. Порой, не щадя себя. - воин говорил спокойно и сдержанно, - До политических дрязг и интриг, нам нет дела... однако единство её, очень важно...  

- И пусть вы довольно интересная личность, Неро... но дело сейчас не в вас, а по сему раскрывать ваши личные тайны, это увольте... к Инквизиции и её Ищейкам, из других Орденов. - продолжил тот.

 

 
- И так... - Экзаль сделал короткую паузу, после этих слов; а после, спросил, - Кто эти дети, что стали целью группы убийц? 
- От того, на сколько вы будете честны и откровенны... зависит дальнейшее... - добавил воин и показал открытую ладонь, тыльной стороной вниз, предлагая Неро ответить...

  • AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#250 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 26 Февраль 2019 - 05:43

Место Действия: Деревушка - Ливорд.

Ночь 7-го дня.

 

Было видно, что торговец расслабился, по крайней мере так казалось по движению его тела. 

Он даже почти не отреагировал на клинки которые достал и положил рядом воин, то ли слишком самоуверен, то ли не осторожен.

- Я знал, что вы мудрый и разумный человек - сказал он наконец.

- Пожалуй я буду с вами честен, а где буду думать, что не могу дать ответ честно скажу, что не могу ответить - сказал Нэро.

- Молодой человек является претендентом на трон и двигался в столицу, что бы получить защиту и покровительство от одного из придворных лордов - спокойно говорил мужчина.

- Я взял их с собой после того, как привел раненых людей господина Бритте в город, понимая, что на более большой караван не нападут я решил взять их с собой. Но в место двенадцати гвардейцев с нами отправили двух Инквизиторов. Мне стало легче и мы двигались гораздо быстрее, но смерть господина Лео полностью выбила меня из колеи. Я осознавал весь риск и возможность нападения на караван, понимал, что подвергаю опасности тех кто не знают всей ситуации. За это я вас прошу прощение и могу взять на себя вину за смерть господина Лео, ведь косвенно, чужими руками, я убил его, но отвернуться от детей сейчас не могу. Потому с наказанием если хотите, вам придется повременить. Они все го лишь дети которые хотят жить спокойно, интриги дворца их не касаются - говорил серьезным тоном Нэро не отводя взгляда от Экзаля

- В итоге молодой человек решил отказаться от трона, что бы не подвергать свою сестру и остатки семьи опасности. Но случилось нападение и сейчас я уверен, они не знают, что делать, так как враг достаточно близко и может напасть в любой момент -  Нэро сделал паузу начал думать.

Снова повисло молчание. 

Тишина была прервана.

- Я обычный торговец, но так же и человек со своими принципами. Я должен помочь им пока имею силы и возможности, но я не хочу подставлять господина Бритте. Он хороший человек и так же не заслуживает быть в тянутым в эти события. Я не планировал использовать его, так сложилась ситуация - закончил говорить Нэро.

- Что нибудь еще хотите знать? - спросил мужчина.


Сообщение отредактировал Renewal: 26 Февраль 2019 - 05:46

  • Ion Sabishi и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#251 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 532 сообщений
  • На счете:6458

Отправлено 26 Февраль 2019 - 06:05

Сюжетное Сообщение: - Reneval

Место Действия: Деревушка - Ливорд.

Место События: Таверна: Последний Приют - Комната Хозяйки.

 

f53f4b2931f621746ed31fc11281e3b0481432b8Экзаль - Воин Ордена Молот Веры

Spoiler

- Нет, пожалуй этого будет достаточно, я понял суть сказанного... - коротко ответил Экзаль.

Мужчина потянулся к подбородку и начал почёсывать тот, обдумывая что то своё...

Молчание повисшее в комнате затянулось...

 

- Однако, не думаю что для них, это была удачная мысль... - наконец нарушил молчание воин, - Столица по последним сведениям, сейчас полностью закрыта... а причина того, убийства претендентов на трон, что попытались прибыть.

- Что до ваших поступков, в них нет злого умысла и потому я могу понять их... - продолжал говорить Экзаль, - Лео... исполнил свой долг, и что бы вы не говорили... это был его выбор и финал... а по сему оставим его смерть, ибо его душа уже освободилась от забот этого мира. 

 

- Думаю Бритте ваш единственный шанс пробраться в Столицу, - он приподнялся с кровати и примостил клинки обратно... - Но вот стоит ли, им ехать туда? Пожалуй, решать лишь им...

Подойдя ближе к потерявшему сознанию пленнику, Экзаль затянул потуже путы и оставил того лежать...

 

- Пусть Бритте и Капитан Росс остаются в неведении, это куда безопасней для тех... и ещё... - он подошёл ближе к Неро, - Если потребуется я помогу этим детям своими клинками, пусть парень и собирается отказаться от своего права, но он остаётся наследником. А также полагаю ваших спутников следует уведомить, о нашем разговоре.

Экзаль замолк... но, уже через мгновение.

 

Похлопав по плечу Торговца, тот внезапно добавил, - Предлагаю выпить, что смогли пережить новый день, мы и за Лео... 

- А после, и немного отдохнуть... - закончил Экзаль свою речь.

 

Место События: Таверна: Последний Приют - Общий зал.

Проследовав к дверям он приоткрыл те, выходя в общий зал направляясь к стойке, с расставленными на полках кувшинчиками эля...


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#252 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 26 Февраль 2019 - 07:06

Место Действия: Деревушка - Ливорд.

 

Ночь 7-го дня.

 

Беседа в итоге обернулась в наилучший исход по мнению торговца.

Не ожидал он подобного от Инквизитора. Возможно слухи были не так уж и правдивы на их счет или же он встретил одного из тех с кем можно найти общий язык.

Впитывая каждое слова как губка Нэро понимал, что Бритте действительно единственный шанс попасть в город, раз уже его закрыли.

Эта информация была полезной и даже своевременной. 

- Я благодарю вас за понимание и то, что оказываете помощь этим детям - сказал мужчина.

Он поднялся в след за Экзалем но предварительно подошел к пленнику, проверил пульс и еще раз обыскал на возможные скрытые приспособления для побега. Дощечку он забрал и отломил от неё маленький кусочек.

Прикрепив его к подошве обуви бандита, так, что бы тому не мешало и он его не обнаружил.

" Если в ближайшее время его придется выслеживать, его след будет отличаться и не спутается с другими " размышлял мужчина после чего выше в след за воином.

Нэро быстро нашел пару кружек и поставил, их на стойку, ожидая, что выберет и очистит Экзаль к употреблению.

- Если не секрет, как и почему вы стали инквизитором господин Экзаль? - спросил Нэро.

В помещении они были только вдвоём. В скором времени предстоял разговор с Торвальдом и Игнасио по поводу того, что думать дальше, но до этого торговец решил провести время в компании этого человека.


  • Ion Sabishi и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#253 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 532 сообщений
  • На счете:6458

Отправлено 26 Февраль 2019 - 07:33

Сюжетное Сообщение: - Reneval

Место Действия: Деревушка - Ливорд.

Место События: Таверна: Последний Приют - Основной Зал.

 

f53f4b2931f621746ed31fc11281e3b0481432b8Экзаль - Воин Ордена Молот Веры

Spoiler

Бутылочка разбавленного эля, была откупорена и разлита по двум кружкам...

- Как и у большинства...  - произнёс Экзаль, присаживаясь, - Жить в приграничных территориях всегда было делом опасным, это с виду в Империи царит мир и покой.

- Условно, - уже чрез мгновение добавил тот, сделав глоток.

Воин сделал короткую паузу, похоже вспоминая что то, из прошлого...

 

- В моём случае, потеря жены и сына... - устало вздохнув, вновь заговорил Экзаль.

Чрез приоткрытое окно ведущее на улицу, виднелись мерцающие звёзды.

 

- Да... уже давно это случилось... - протянул тот, сделав новый глоток, - Вступив в Орден, я пытался сделать так, чтобы подобные судьбы не повторялись... но знаешь, людям свойственно умирать.

- Не тем - кого защищают, так тем - кто это делает... - воин слегка улыбнулся, - Правда жизни, так сказать...

Когда кружка показала дно... он перевёл свой взгляд на Неро.

 

- И как тебе жизнь Торговца, Неро? - неожиданно спросил тот.


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#254 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27417

Отправлено 26 Февраль 2019 - 07:38

Оставив позади еще один караван Орбис и Арвэл снова двинулись в путь, теперь, невзирая на приятную стоянку бесед было меньше и хоть служительница не выглядела подавленной или чем-то озабоченной, воину не хотелось лишний раз привлекать вое внимание, ведь что если она и мысли читать умеет. Много всего ходит среди народа, простой человек легко поддается чужому слову, а потому дурное лучше держать подальше от языка.

Тем временем на небе стали стягиваться облака, поднимался ветер но такой мог запросто пронести ненастье стороной, по крайней мере так думал воин.

= Не знаю что за силы крутятся вокруг вас но эта туча точно могла нас застать.

- Веришь ли, что силой своей это делаю или по милости небесной? А может принимаешь за случайность? – усмехнулась девушка. – Ты так просто обращаешься в сторонние мысли, а ведь я уже говорила тебе как будет.

Дорога опустела, куда ни глянь, а кроме стены леса впереди ни дымка, ни огонька, ни захудалой деревеньки или избы, где можно остановиться и пополнить запас воды или перевести дух. Только небо всё темнело под бегущими облаками и пыль вздымалась по краям тракта. По настоянию воина привал был обьявлен аккурат у кромки леса в месте, где поваленные деревья образовали прогалину, удобную для остановку.

- Лес тревожится. – Арвэл глянула на кроны пока мужчина занялся Симоном, отводя в сторонку.- Не хорошо..тревожно

= Да что не так? Прекрасное место для остановки и защита от дождя, вы так не говорили о ночевке в диком лесу, а этот вам видите ли не нравится. – Орбис радостный возможности не ехать под вероятным дождем быстро сооружал место для костра подальше от дороги и стаскивал туда ветки, а Арвэл так и стояла на месте держа края плаща хмуря брови.

- Тут другое..не хорошо..

Стоило ли кликать беду? Вырвавшийся из чащи рухнул зацепившись о корни вывороченных деревьев поросших травой, тут же Симон оттолкнул сильной головой Орбиса повернувшись к незнакомцу  тряся головой и отбивая копытом землю. Девушка мгновение глянула на воина замотавшего головой и тянувшего из ножен меч и уже видя наступающих хищником решительно шагнула вперед перехватывая посох и вытягивая кинжал.

Орбис взвыл, от девушки его отрезал круп коня, тот в отличии от девушки обладал умом держаться в стороне медленно наступая. Сильное тело легко вздымалось на дыбы, Симон был готов втоптать в землю кого угодно, а тем временем девушка осталась совсем одна, даже со всеми чудачествами этого ребенка и на битву с петухом не пустишь..

- Уходите в лес. – Твердо и разделяя каждое слово говорила служительница шаг за шагом приближаясь к ползущему из леса, тот явно был готов побороться за себя но звери чуяли его кровь и та кружила голову.

- Он не достанется вам! – Вторя девушке старший в стае оскалился пастью полной желтых зубов, вблизи волки были чудовищно большими, с молодого медведя каждый, один такой легко сможет утянуть к чащу косулю, а тут кучка разбросанных людей. Наконец став вровень с неизвестным девушка необычайно сильно рванула его себе за спину и раскинула руки в сторону.

- прочь! Эта добыча не стоит ваших жизней. – повторяла девушка смотря без страха но с властью.

Орбис стал поближе к коню и приближался  как только можно быстрее, чтобы не вызвать реакции у зверей.


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#255 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 26 Февраль 2019 - 07:51

Место Действия: Деревушка - Ливорд.

Ночь 7-го дня.

 

Нэро улыбнулся делая очередной глоток из кружки.

- Жизнь торговца? - повторил он много значительно.

- Раз у нас вечер откровений то буду честен. Это ужасно - сказал мужчина.

- Каждый раз я вижу на рынке торговцев которые завышают цены, или используют отчаяние людей, что бы поживиться на их горе и это отвратительно - сказал Нэро серьезно поставив кружку на стол.

- Торговцы отвратительные люди - сказал он со вздохом.

- Но среди этого мусора иногда находятся хорошие люди, но они не богаты и чаще всего имеют одну повозку, хотя находятся и индивидуальные личности из богатеев, я к сожалению к таковым не отношусь - он посмотрел на воина.

Наконец, он опустошил и свою кружку.

- Как только я закончу с делами в столице и решу свою личные вопросы, оставлю это дело торговца скорее всего. У меня есть другие цели, но пока мне очень удобно быть торговцем - говорил Нэро наливая себе еще полную кружку.


  • Ion Sabishi и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#256 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 532 сообщений
  • На счете:6458

Отправлено 26 Февраль 2019 - 08:23

Сюжетное Сообщение: AnRin   

Событие: Путь в Столицу Империи - Кроксвейн.

Место Действия: Торговый тракт - Место привала.

 

Неожиданное поведение выступившей вперёд девушки, заставило волков остановиться, однако...

 

"Голод... голод... и жажда крови..." - коснулось разума девушки...

avatar_4921.gif?dateline=1531953711 Волк Обыкновенный - Вожак Охотников

Пока один из них, продолжал скалиться, стоя пред ней...

 

Двое других, обступали девушку по сторонам...

250ro10.gif

 

 

a_51a28ef8.jpg?ava=1 Орбис

 

"Не похоже, что те будут отступать, скорее сражаться придётся на смерть..." - оценивал ситуацию Орбис.

 

when-she-said-that-because-this-person-w ???

 

Незнакомец... продолжал медленно отползать, а после лишь замер лёжа на траве, закрывая голову ладонями.

Орбис подходя ближе хотел было помочь тому встать, но бросил эту попытку, видя странности этого человека.

Сухая белесая кожа запястьев стала заметна, по которой ползли нитки чёрных вен.

 

К тому же Арвэл, была в большей опасности...

 

Симон угрожающе бил копытами и готов был рвануть вперёд, вступая в битву.

Spoiler

  • AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#257 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 532 сообщений
  • На счете:6458

Отправлено 26 Февраль 2019 - 08:38

Сюжетное Сообщение: - Reneval

Место Действия: Деревушка - Ливорд.

Место События: Таверна: Последний Приют - Основной Зал.

 

f53f4b2931f621746ed31fc11281e3b0481432b8Экзаль - Воин Ордена Молот Веры

Spoiler

Услышав ответ Неро, тот лишь добродушно улыбнулся.

 

- Чтож... - долив себе остатки эля в кружку, произнёс он и поднял ту в знак тоста, - Пусть находятся хорошие люди, как среди Инквизиторов, так и среди Торговцев.

После чего, залпом осушив кружку, поднялся...

 

- Думаю, нужно поспать... - зевнув сказал воин, направляясь к лестнице, - Советую и тебе...

И тот, поднялся наверх, шаги его мерно стихали в тишине зала.

 

Место События: Таверна: Последний Приют - Второй Этаж.

Экзаль расположился в первой комнате, что меньше всего пострадала.

Тот не снимая доспеха прислонился спиной к стене, в углу комнаты.

Предварительно положив один из клинков, себе под ладонь рукоятью.

А после, сомкнул веки... и заснул...


  • Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#258 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 26 Февраль 2019 - 09:02

Место Действия: Деревушка - Ливорд.

Ночь 7-го дня.

 

Нэро проводил Экзаля взглядом и налил себе еще кружку выпить.

На некоторое время он придался воспоминаниям из которых его вывел Торвальд и Игнасио которые сели по обе стороны от него.

- У нас все хорошо, он ничего не заподозрил? - спросил молодой человек у Нэро.

Торговец укоризненно посмотрел на мальчишку и перевел взгляд на Торвальда.

- У нас новый союзник, вы же понимаете, что это нападение все меняет? - сказал он.

- Да - коротко ответил Торвальд.

- Он точно наш союзник или как любой другой сбежит? - спросил Игнасио.

Нэро перевел взгляд на молодого человека и сделал глоток из кружки.

- Это Инквизитор и они держал слова и честь для них во многом при выше всего. Так, что не стиот беспокоиться если вы решились двигаться дальше в столицу, то выспитесь, завтра будет тяжелый день - сказал мужчина.

- Похоже план с мнимой смертью провалился из-за этого нападения - сказал Товарльд с разочарованием. 

- Тут уж вам решать и думать, я к сожалению сейчас лишь извозчик - сказал спокойно Нэро и сделал еще глоток.

- Хватит - резко сказал Торвальд.

- Ты воин каких еще поискать нужно, это ты почти в одиночку отразил атаку и дрался в полной темноте, не дав мне умереть, не делай из меня глупца - старец был немного напряжен и даже зол.

- Долго ты хотел скрывать свои способности? Ты бы забился в угол и применил их только когда тебе бы угражала опасность, как в этот раз? Если бы меня не стало, то и защищать детей не надо было бы да?! - переходил на повышенный тон мужчина.

Но быстро замер, Игнасио схватился за свой клинок, но не смог его вытащить, так как нога Торговца заблокировала клинок в ножнах.

Рука была у горла Торвальда, старик ощущал, что это не рука а лезвие. Но это была всего лишь раскрытая ладонь с использованием Ки.

Второй рукой Нэро держал кружку и выпивал смотря прямо в глаза старику.

- Я извозчик, не более. Нам нужно всем выспаться и успокоиться, сегодня очень напряженная ночь - сказал он серьезно убирая ногу и руку от оппонентов.

Он поднялся с места и взяв еще одну бутылку направился к повозке в которой так и проверл ночь.

Между Игнасио и Торвальдом состоялась биседа и они зареклись не злить торговца, до конца путешествия особенно когда тот выпьет.

 

Ранее утро 8-го дня.

 

Нэро вместе с троицей уже собирали повозки. 

Торговыцы из каравана уже были в курсе событий но не проявляли интереса, все равно скоро они со своими наёмниками доберутся до места назначения.

Сам же Нэро был бодр и трезв, уже оговорил все со своими людьми и вкратце рассказал вчерашний разговор, те не говорили лишнего, и были молчаливы. 

Все повозки были готовы, Эмилия уже с утра крутилась рядом с торговцем и не выпускала того из виду.

Торвальд с Игнасио и Леоном выдвинулись собравшись, скоро караван собирался отбывать.

Место для Бритте так же было готово, а Нэро вел себя, так, будто бы вчера ничего и не случилось. 

С собой он взял лишь пару напитков и провизии из таверны пока была возможность. 


  • Ion Sabishi и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#259 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27417

Отправлено 26 Февраль 2019 - 09:19

Неизвестный до последнего цеплялся за жизнь,  он отполз еще подальше за спину девушке из из под капюшона глянул на упавшую на него тень черного коня, короткий вздох, дернувшись всем телом незнакомый силуэт унял попытку вскрикнуть или застонать, а  тем временем волки наступали заходя со сторон и отрезая девушку от товарищей.  Орбис очень напрягся, медленно поднял меч перехватывая волка идущего по кругу слева, пока Симон по пару сантиметров отвоевывал у идущего справа.

Не зная текста ни одной молитвы мужчина просто в уме умолял, чтобы служительница только не дернулась..  И она не дернулась..Арвэл сделала то, чего от неё в такой ситуациине мог ожидать никто.

- Вы голодаете.. – тихо прошептала девушка скидывая с плеча сумку и без страха запуская туда руку попутно говоря..

- Хозяин этих земель, - начала она рассказывать вслух. – От своей жадности без меры охотился тут, чем распугал много крупного зверья, что кормило стаю волков, выбравшей эти земли. Волчица произведя на свет трех волчат успела научить тех охотиться но жадный землевладелец не оставил ей времени, чтобы научить выбирать добычу. Нет, я не знала этого человека лично но вдруг поняла, что об этом месте мне рассказывали.

Арвэл вытянула склянку.

- Я слышу вашу жажду но не могу позволить убивать ходящих тут путников и запугивать окрестные поселения, хотите крови?

Направив лезвие на руку девушка медленно провела по коже и прежде, чем безумие охватило хищниками, быстрым движением руки выбила из бутыли пробку.

-.. тогда возьмите мою..

Брызнув алой жидкостью на морду волку девушка по дуге плеснула жидкость из бутыли, вздернула руку в небо и указывая двумя пальцами нацелилась в зверя воспламенившейся вокруг руки огненной стрелой.   Огненная стрела(атакующая) (2 ур.)   Один выстрел и забрызганная маслом шерсть загорится, а затем будет время на еще одну стрелу.

Орбис взирал на всё выпучив глаза но поступок спутницы резанул по нервам и тот выступил вперед навстречу противникам пока разьяренный Симон не кинулся на сорвавшегося с места волка с пронзительным ржанием поднимая пыль вверх с утоптанной земли.


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#260 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 532 сообщений
  • На счете:6458

Отправлено 27 Февраль 2019 - 04:59

Сюжетное Сообщение: - Reneval

Место Действия: Деревушка - Ливорд.

83c65acb.jpeg?resize=768%2C432&ssl=1 Сборщик Налогов - Рив Бритте

 

Вскоре показался и Бритте, ему довольно долго объяснять всё произошедшее, этой ночью. И пообещать о компенсации затрат, а по сему, тот был не в лучшем расположении духа.

- Да, отправляемся немедленно... прибыв в город, свяжусь с отделением Инквизиции, - довольно громко говорил тот, - Что это такое, убийцы нападают на путников, да ещё и такими группами. Это точно, не красит местных блюстителей порядка.

 

d19c93757c817b82447a3f85e9d3470f.png Капитан Гвардии - Росс Дол

Сборщика податей сопровождал Капитан Росс.

Тот шёл рядом молча и лишь кивал в знак согласия, однако по его лицу было видно, что тот плохо спал...

 

- И где наконец, наш охранник? - внезапно остановился Бритте, крутя головой по сторонам.

- Он отправился чуть раньше нас, сказав что должен уладить что то и поговорить, с нашими сопровождающими. - устало произнёс Росс в ответ и предложил Сборщику податей располагаться в его повозке.

- Пожалуй стоило взять больше охраны... - присаживаясь на мягкое сидение, проронил Бритте, - Конечно воины Ордена сильны, но всё же... 

- Не будь с вами именно Экзаля, кто знает как бы всё кончилось для вас, - грубовато оборвал Бритте, Капитан Росс.

- Да, да... вы правы... - успокоился наконец то Сборщик и замолчав, расположился на своём месте.

 

f53f4b2931f621746ed31fc11281e3b0481432b8Экзаль - Воин Ордена Молот Веры

Spoiler

 

У здания Таверны, Экзаль что то объяснял девушке, что они могли видеть чуть ранее... 

 

38aa61ecf955cd225a142e24cc82dcd8--charac Сейра 

- Да... я понимаю... - произнесла та.

После чего воин опустил ей в ладони найденные ключи от комнат, что они использовали.

В это время пара крепких стражников, присланных Старостой, подошли к ним.

Экзаль указал им на двери и те скрылись вошли в здание Таверны.

 

Через некоторое время...

Та парочка Стражников вывели на улицу захваченного преступника и поволокли дальше, в сторону дома Старосты, что и решит судьбу того...

Экзаль же, направился к повозкам торговцев и увидев Неро, поднял ладонь в знак приветствия.

 

- Вы решили, что будете делать на данный момент, прибыв в город? - подойдя к Неро, спросил тот, - Если верить его словам... (Воин указал на пленника, что тащили стражи)

- То именно в Истмарке, их наняли... - закончил воин, и сделал паузу...

 

- Но как бы то не было, - поняв, что Неро ещё стоит обдумать это, Экзаль продолжил, - Дорога до города ещё длинная, так что есть время... да и пора уже выдвигаться...

 

38aa61ecf955cd225a142e24cc82dcd8--charac Хозяйка Таверны: Последний Приют - Сейра 

Девушка подвела за уздцы коня воина и предала тому поводья.

- Благодарю вас... - коротко произнёс Экзаль и одним рывком забрался в седло.

 

- Лёгкой вам дороги... - прозвучал её голос, что был обращён как к всаднику, так и Неро...

После чего Сейра, что неожиданно стала Хозяйкой таверны по решению Старосты, направилась приводить ту в порядок...

 

Экзаль же, отправился верхом, к повозке Бритте располагаясь рядом с той и остановился в ожидании пока караван двинется дальше.

Капитан Росс перекинулся с ним парой фраз, но было не похоже, что кто то кроме него, знал правду о случившемся...

 

 


  • Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler