Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#161 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16817

Отправлено 19 Январь 2018 - 01:09

化け物だっ! 7


 

 

Бао-Цзы был подготовлен и смущался показать эту готовность в стихах. Слуги присели рядом с ним и начали слушать его им это так понравилось что они даже забыли про свою работу на некоторое время, однако после того как Ли Сы-гуан зевнул на весь сад почёсывая свою спину и разминая руки он невольно размахивал веером так как чувствовал что скоро надвигается лето. Он увидел своего друга в кругу слуг и  водила по челюсти руку задумавшись тихо про себя сказал.

 

fd1839b5113cd1aa2490389796414212.pngЛи Сы-гуан

 

Старый лис всегда находит способ кхммм... Приветсвую Бао-Цзы! Ты готов к заданию? Тогда слушай внимательно. У повстанцев в городе Пу Янг есть офицер по имени Лю Пи, ты должен будешь сперва его найти не привлекая к себе внимание. Потом каким либо образом уговорить его перейти на нашу сторону а затем уже как только он перейдет на нашу сторону ты должен будешь вернуться от туда живым с ценной информацией! Так что мы должны в первую очередь его завербовать а затем уже ты должен будешь у него вытянуть информацию как только получишь и информацию и завербуешь то мы сможем использовать это в наших целях в будущем понимаешь? Вот тебе 500 золотых на дорогу и потрать их умно! Я всё сказал! Тебе что то еще надо?


  • 化け物だっ! это нравится

banner.gif


#162 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 787 сообщений
  • На счете:22767

Отправлено 19 Январь 2018 - 01:36

Specter

Бао-цзы сидел на ступеньках и играл свои мелодии. Вокруг собрались слуги, как мотыльки на свет. Это продолжалось какое-то время пока хозяин этих "мотыльков" не появился из хором. В тот же момент они будто испугавшись внезапно появившегося источника света подобно тараканам разбежались по углам кто куда, что немного позабавило Бао-цзы. Да и, как видно, самого виновника этого бегства в лице Ли Сы-гуана. По нему было видно, что он не будет наказывать слуг за эту их сиюминутную беззаботность. Бао-цзы поднялся. Ли Сы-гуан заговорил первым. Он вкратце изложил суть поручаемого Бао-цзы задания.

- Все понятно, Ли Сы-гуан, - сказал Бао-цзы. - Я постараюсь выполнить твою просьбу во что бы то ни стало. Я понимаю, что мне придется рисковать жизнью, но как бы то ни было я буду пытаться выполнить просьбу моего друга до самого конца. Я понимаю, что ты полностью полагаешься на изворотливость моего ума в плане того, как завербовать этого Лю Пи, и дозволяешь мне самому придумать решение сообразно обстановке. Это все я понимаю. У меня остался только один вопрос: каковы сроки выполнения этого задания?
Ўсё тлен

#163 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16817

Отправлено 19 Январь 2018 - 02:29

AnRin_6

 


 

1b7b6d974b68f273d927bc5c12e700d1.jpg

Они гуляли по улицам Чия Сэнг! такая прогулка на колеснице освежало, здешние люди побогаче чем можно было представить и находясь возле реки давало многочисленные преимущества. Сегодня они навешали ларёк цветочницы Ми Люй, в добром здравий Су Шень шла об руку со своей наставницей и они оба подбирали цветы для ее комнаты. Ми Люй в свою очередь работала снаружи и в этот день ей крупно не повезло так как имперские солдаты пришли к ней сегодня для того чтобы собрать налоги, Ксу Янг и Су Шень были свидетелями этого инцидента.

b6654b8eb6fb17986819305df3722a66.pngМи Люй

Но я же уже заплатила дань императору за этот месяц! Чего вы еще хотите?

1eaf8576516325b4229ba3cce493bdb5.pngСолдат H

ЧТО? Ты еще смеешь перечить нам? Ты знаешь что взнос не полный надо еще за аренду платить! Твои цветы завянут тут же как и ты если ты не заплатишь!

b6654b8eb6fb17986819305df3722a66.pngМи Люй

........


  • 化け物だっ! и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#164 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16817

Отправлено 19 Январь 2018 - 02:44

Renewal 33

Тем временем в Джи прямо у дворца Лю Яня в архивах дворца сидел Лю Бей и Ли Вей. Оба проверяли исторические сведения и разновидности учений прошлого. В свитках цитат Конфунция Ли Вей забрёл в заглавления о учения дао его наставником Лао-цзы. О гармонии природы и человека и строении государства и всеобщего Инь и Янь! В такие дни занятии Ли Вей учился политическим знаниям и стратегическими навыками. Лю Бей в свою очередь кропал в чистописании так как его назначили стратегом Джи вот почему он стремительно писал указания на след недели. Он как всегда вздохнул!

e2d2be5a98c1075b5440674accdd7997.pngЛю бей


Эхххх! До чего же это все сложно, рутиной которой я занимаюсь тут иногда убивает. Хотя мой учитель тоже давал мне такие вот домашнее задание! Ли Вей, что ты преподаёшь в свое деревушке хоть? (Передвинул акварель в сторону Ли Вей дабы тот мог начать писать)
 


banner.gif


#165 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16817

Отправлено 19 Январь 2018 - 02:52

化け物だっ! 7
 

fd1839b5113cd1aa2490389796414212.pngЛи Сы-гуан

 

Пока битва в Йе продолжается полным ходом и многие офицеры отправились туда я заведомо уверен что это займет 7 дней. Я слышал что Цао Цао хочет разгромить их всех атаковав с юга. До меня дошли так же слухи что в Джи троица мужей под предводительстве Лю Янг смогли сокрушить армию жёлтых. Однако я тебя хочу предупредить, любое изменение со стороны боевых действии могут повлечь пагубные случаи. Этого офицера могут убить или же отправить в другой город и его передислокация может затянуть эту задачу на долгое время. Запомни я не хочу чтобы ты умер однако от этого задание зависит наше будущее!


banner.gif


#166 Оффлайн   Wasteland

Wasteland

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 404 сообщений
  • На счете:11

Отправлено 19 Январь 2018 - 03:16

Homo ludens
Хо проснулась от собственного крика. Оно эхом пролетел по коридору. Девушка встала и, шаркая ногами по полу пошла за ширму, за которой находился туалет и раковина. За окном уже светало. Голова гудела - что же это было. Давно мне приходили ведения. Девушка присела на колени, ей казалось что ее опустошили. Но часть виденья стерлись из памяти. Были только не понятные обрывки....

- Что за фигня? .... Умывшись Хо отправилась в местную забегаловку перекусить.


Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.
----------
Подарки: (Всего подарков: 137 )
Подарок
Подарил(а): Ner

#167 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16817

Отправлено 19 Январь 2018 - 03:55

Рения 8

Сегодня Хо предприняла заняться трапезой в таверне, сегодня в меню было рисовая лепёшка и курица. Выбирать много не приходиться так что надо радоваться тому чему есть поесть! Она обедала одна в тихом и уютном месте, люди тут после работы на перерыве наслаждались моментом и отдыхали прямо тут! Сегодня тихо и солнечно даже погода сменилось резко. Так как соседние стулья были свободны компания не оставляло ждать! Сперва к ней присел старик. В меру ворчливый и древний..

691b896c61f2295d8998c679bfb1494b.pngСелянин

Ну что же за напасть, в каком дыре мы живем! Мало того что мы далеко от столицы так еще и налоги повышенные каким то образом доходят до сюда! Так еще и есть лепёшки всю неделю? Они сума сошли что ли?! Зачем вообще праздновать что то если тут кхммм такое дерьмо! ТЫ вот дзявчина! Как молодёжь может терпеть это все тут? Вы слепы праздниками что даже не думаете о будущем?


  • 化け物だっ! это нравится

banner.gif


#168 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 787 сообщений
  • На счете:22767

Отправлено 19 Январь 2018 - 03:59

Specter

Ли Сы-гуан пригласил Бао-цзы на завтрак, и Бао-цзы конечно принял это предложение. Однако сильно он не наедался. Так было нужно. Поэтому он изо всех сил сдерживал себя, чтобы не набить себе брюхо этой вкуснейшей едой, которой питаются высокопоставленные чиновники.

Как только завтрак был окончен, Бао-цзы сердечно распрощавлся с Ли Сы-гуаном, и, не теряя ни минуты, отправился в порт Лояна на реке Хуанхэ. Была весна, и для успеха предприятия свое путешествие нужно было начинать с востока (а заданий у него было два и совершить визит нужно было в четыре города, расположенных в ряд с запада на восток). Это было связано с тем, что весну представлял Лазурный дракон Востока - один из четырех легендарных зверей. Поэтому путь его лежал сначала в город Пуян - самый восточный из этих четырех городов. Как даос он просто не мог игнорировать такие вещи. Тем более у него еще вчера созрел план, который идеально согласовывался со всем этим феншуем и ненабиванием живота вкусностями в доме Ли Сы-гуана.

В окрестностях порта Бао-цзы купил за обшарпанные 5 монет, которые он получил за ремонт стены, чтобы не вызывать подозрений столь же обшарпанную двухвесельную лодку. На вид она вот-вот уже должна была окончательно сгнить и пойти на дно в самом ближайшем будущем. Поэтому рыбак, которому сделали предложение о покупке, с радостью отдал ее за баснословную для этого дырявого корыта цену в 5 монет.

Новенькие блестящие монеты, которые он получил от Ли Сы-гуана, Бао-цзы припрятал в обуви, обмотав их по одной тканью вокруг ног.

Монах-даос Бао-цзы, он же новоявленный шпион, погрузился в лодку и отправился вниз по реке, периодически то помогая течению веслами, то вычерпывая воду со дна лодки. На этот раз дуть в дудку времени совершенно не было.
  • Ion Sabishi, Specter и AnRin_6 это нравится
Ўсё тлен

#169 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16817

Отправлено 19 Январь 2018 - 05:01

化け物だっ! 8

Бао Цзы пришлось потратить 1 день чтобы доплыть до Пу Янга. Это было отличная физ подготовка но так же это сильно повлияло на его суставы!Пока он плыл он повстречал всякой живности на пути, и птиц и рыб и насекомых и трупы солдат.. Горе природа мучается среди всех ее смертных! Высадишись у порта он попал под взор повстанцев которые решили его проверить на вшивость.

08dd65df761f4db7b3221deb137b9672.pngПовстанец

Ей ты! да ты! Иди сюда! Что с твоей лодкой, откуда ты плывешь старец!? Какие вести несешь ?

014ca1f64aa09fbbffe9c129f426e93a.pngПовстанец

Что ты тут делаешь среди бела дня? Ты что не знаешь что идет война? Монах колись откуда ты

Они оба приставили к нему свои копья и следовательно хотели допросить его! Если что пойдет не так они могут и убить
 


  • 化け物だっ! это нравится

banner.gif


#170 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 19 Январь 2018 - 06:26

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg- Ли Вей

 

Взяв в руки кисть очень легко и не принужденно Ли вей начал писать. У него был хороший почерк и иероглифы были красивы, как у настоящего каллиграфиста. 
Он улыбнулся смотря на Лю Бея.
- Давным давно, в далеком детстве я жил в богатой семье. И сыну этой семьи преподавали каллиграфию, чтение, историю, владение мечом, этикет и многое другое. - Начал спокойно говорить Ли 
"Давным давно в далеком детстве я был сыном знатного и богатого человека. И мне преподавали каллиграфию, чтение, историю, владение мечом, этикет и многое другое" вспоминал про себя Вей
- У меня появился шанс выучиться многому и сейчас это дало свои плоды, но эта семья подверглась нападению проходящей там армии и все  были убиты, остался я один сын без известного человека который умер в том доме. Я сбежал от туда и смог найти пристанище - тут Ли замолчал.
" У меня не было выбора, пришлось выучится многому, и сейчас это дало свои плоды, но моя семья  подверглась нападению армии по приказу правителя, он не хотел. что бы отец имел хоть какой то шанс на правление, и я сын уже без известного человека, чье имя стерто из истории сбежал и попал к бандитам, которые меня приютили" на лице Вей не показывал сильной скорби, скорее небольшое расстройство.

- Но сейчас я нашел вас мой господин и жизнь снова обрела смысл, если хотите я займусь вашей рутиной или помогу вам как то ускориться с вашей работой - сказал Ли с улыбкой на лице. 

"простите господин Лю я не соврал вам но и правду не до конца сказал, надеюсь вы мне поверите и просите. Я правда верен вам и благодарен за цель в жизни." думал мужчина, параллельно своим словам.


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#171 Онлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 612 сообщений
  • На счете:6082

Отправлено 19 Январь 2018 - 07:29

Город Ву Вей - Где то во Дворце правителя Ма Тенга 

Ио впервые ха долгое время смог отдохнуть и расслабить...

 

Парень хотел было после устроенной аудиенции у правителя Ву Вея пойти в Казармы...

Однако некоторое время стоял в нерешительности... Внезапно вспомнив слова одного из собратьев по службе, тот говорил: - Лучше случайная встреча, чем разочарование потери...

"И действительно... он вряд ли встретит кого то из тех с кем служил..." - задумавшись он стоял у дверей зала, - " Да и сам, его товарищ, погиб через пару дней... ныне Ио не помнил даже имени, того солдата..." 

От размышлений его тогда оторвал голос одного из стражей, передавшего волю Правителя Ма Тенга, что Ио может отдохнуть здесь во дворце... и парень согласился, на предложение...

 

Ему сейчас снились вольные поля, колосья риса при дуновение ветра, словно морские воды колыхались, лаская глаз и душу...

Однако, Ио открыл тяжёлые веки... пришло время пробуждения...

И он не как не ожидал увидеть рядом со своим ложем, столь значимую в Ву Вее личность...

Парень помотал головой прогоняя остатки сна, однако когда стратег Хан Суй... так и не исчез как видение... Ио был несколько ошарашен, подобным визитом...

 

- Да я отдохнул, благодарю вас... - сев на кровати, Ио в приветственном жесте положил ладонь на кулак, у себя перед грудью.. внимательно слушая Хан Суя...

Принимая чашку чая и следуя церемонии, он выпил ту до дна...

 

Предаваясь воспоминаниям, Ио поведал о своей службе... тренировках в гарнизоне и сражениях на границе... рассказывал он о службе, как о чём то обыденном... ведь можно сказать что парня забрали на службу довольно рано, однако те времена закалили характер Ио и научили выживать... 

- Северные Регионы это нерушимая стена, что противостоит ударам накатывающих волн варваров... приходящих со стороны горизонта... но монолитом стоящие стражи, будут отбивать эти нападки монолитом... - произнёс Ио в финале, а после добавил, - Служба здесь, научила ценить жизнь, плечо верного товарища и честь... стоять до конца, за правое дело...   

 

"Однако Ио понимал, что его посетили не спроста... да и слова самого Правителя, заставляли задуматься о том, что у Ма Тенга, были планы на его счёт..." - и закончив свою речь, он ожидал дальнейшего действия...


  • Wasteland, Specter и AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#172 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16817

Отправлено 19 Январь 2018 - 08:46

Renewal 33

e2d2be5a98c1075b5440674accdd7997.pngЛю бей

Такая сложная жизнь? Я вот рос вместе с матерью в маленькой деревушке, мы вязали сандали из льна и а приходилось как то уживаться со всем этим. Бывало по утрам я ходил на ферму! Люди там долго работают но это честный труд ! Однако себя я старался развивать в большее русло. Я учился когда то с Гунсунь Цзань. У нас был один учитель он говорил что владыки поднебесья держаться только потому что есть простой люд, он тогда был как некогда прав! Меня всегда волновал факт того что в войне мы убиваем друг друга и у этого зла нет придела. Но когда то я понял для себя что сражаюсь именно для этих людей! В чём смысл этой войны если невинные погибают? Кого нам тогда защищать? Нет народа нет государства!

Он заметил что когда Ли Вей говорил свою историю он лицемерил либо был слишком любезным.

Нет спасибо Ли Вей, я как то сам разберусь. А вот тебе советую отдохнуть, ты очень огорчён!


banner.gif


#173 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16817

Отправлено 19 Январь 2018 - 09:02

Ion Sabishi 16

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

Если такова правда ! То почему бы тебе не вступить в ряды нашей армии? Ты достойный человек, у тебе есть навыки, и благородности не занимать. Только представь если бы мы не знали что Донг Зуо предпринял действия тот тут могла бы начаться суматоха, сколько людей могло бы погибнуть только потому что чье то амбиции требуют этого! Я и Ма Тенг в свое время изгнали из Ву Вея иноземников! Когда у нас был шанс мы решили что именно губернатором должен стать мой клятвенный брат! Император Линь Ди забыл обо всем в это время его не волнует простой люд, владыки грызуться между друг другом даже не замечая этого! А евнухи захватили власть в поднебесье. И мучают граждан. А теперь Донг Зуо приспешник императора и тиран хочет забрать эти земли и мы не можем допустить этого! Что скажешь? Сможешь ли ты вспомнить о чувстве долга еще раз и принять наше предложение? (Он встал) Я не хочу заставлять тебя и ты можешь это обдумать сколько захочешь по крайне мере в последний момент я хотел бы видеть тебя на поле боя на нашей стороне а не на стороне врага! Подумай об этом. (Он вышел из комнаты и отправился в тронный зал)

 


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#174 Онлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 612 сообщений
  • На счете:6082

Отправлено 19 Январь 2018 - 11:03

Город Ву Вей - Где то во Дворце Правителя

 

Ио выслушал молча все сказанное Стратегом... и когда прозвучал вопрос, не желает ли он присоединиться, где то глубоко в душе уже знал ответ...

Однако, вступление в армию Ма Тенга означало, лишь одно... парень подошёл к ножнам и вынул клинок...

"Но если не за Правителя Ву Вея... то кто способен принести мир в Северные Земли..." - тяжело вздохнул он, - "К тому же, то что сказал Хан суй... трудно было отрицать что империя прогнила..."

Одевшись и пристроив ножны с клинком на поясе Ио покинул дворец, через несколько улиц от того, располагалось Тренировочное поле Гарнизона.

 

Оно ещё было безлюдным в эти часы, лишь несколько часовых обратили внимание на пришедшего воина, но пока тот не доставлял им проблем, просто игнорировали.

Ио вынул клинок и встал в стойку... - "парирование, выпад... уход, удар... удар сверху вниз и по дугу снова в верх... круговой... повторить... повторить... повторить..."

(Он погрузился в тренировку с головой... время сейчас не имело значения, отточенный удар, мог спасти его жизнь в реальном бою... так несколько часов пролетело незаметно..)  

 

Парень всегда тренировался в доспехе, полной выкладке так сказать, ибо движения должны учитывать всё усталость и тяжесть брони...

Крупные капли пота скатывались по его лицу, мокрые волосы выбивались из под шлема, но дыхание оставалось ровным ритмичным... лишь лёгкое чувство усталости, наполняло тело...

 

Ио почувствовал на себе взгляды и наконец остановился... как оказалось солдаты уже проснулись и наблюдали за ним стоя неподалёку, несколько похоже новобранцев, пытались повторить некоторые движения...

Он кивнул в знак приветствия и убрал клинок в ножны... сняв шлем, направился в сторону Казарм, где можно было привести себя в порядок...

Покинув тренировочное поле он добрался до каменного колодца, рядом с которым стояли пустые вёдра... но то был не питьевой колодец...

Сняв с себя доспех и поставив у стены ножны подошёл ближе, и взял ведро... зачерпнув полное, он вылил себе на голову содержимое... холодная влага бодрила, кожу обожгло морозцем... а от тела, поднялась испарина...

- Держи. - раздалось позади...

Ио резко обернулся и едва успел поймать брошенное ему полотенце, однако тот воин уже поспешил убраться восвояси... 

Вытеревшись сам, оставалось привести в порядок и снаряжение... очистить доспех и клинок...(ещё около полу часа)

 

По улочке города шёл воин в полном обмундировании, не дойдя до здания Дворца он свернул в сторону небольшой, но уютной закусочной...

Утренняя тренировка, дала хороший заряд энергии и желудок тоже требовал внимания... так перекусив здесь, Ио был готов к новому повороту своей судьбы...(- 3 монеты) 

 

Сейчас когда он поднимался по ступеням Дворца и подходил к входным дверям... Стражи поприветствовали его, на что он ответил тем же...

"Похоже слух о случившемся... уже довольно быстро разлетелся средь солдат..." -  пройдя по узкому коридору ведущему к залу аудиенций, Ио видел приоткрытые створки дверей.

Стражи кивнули, в знак, что он может идти...

 

Войдя внутрь, парень видел в конце зала собравшихся людей... средь них был как Стратег Хан суй, так и правитель Ма Тенг, что со своим ростом, слегка возвышался над остальными...

Ио направился к тем, его шаги лёгким эхом отдавались от стен зала... и привлекли внимание к нему собравшихся...

Подойдя ближе, он снял шлем, чего требовали приличие и преклонил колено в знак уважения собравшихся... ведь среди них, он был обычным воином, что некогда отдал долг родине, а ныне был лишь свободным в меру судьбы человеком.


  • Wasteland, Specter и AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#175 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16817

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:31

Ion Sabishi 20

 



Среди советников и чиновников. Стояли по центру ковровой дорожки Йо, Ма Тенг, Хан Суй! двое из них наблюдало за рождением нового ! Звали его Йо дабы скрепить сегодняшний день печатью верности Ма Тенг приказал даровать Йо стакан вина в котором он примет свою участь как вассала северной провинции поднебесной. Его воинский дух, преданность народу и благодетель будет вести его по жизни и пускай судьба приведет его к славе.

a7b61d9d65553fcd0d6cf3f3001a550f.png Ма Тэнг
 
Отныне ты служишь мне и народу Ву Вея, прими так же эту новую броню в честь того что ты один из нас

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

Мы ожидаем от тебя таких же подвигов как и твой поступок который ты совершил!

Упорная тренировка дала свое! Ваши воинские навыки усилились!

ур 1 Выносливость увеличивается на 15% за счёт перка войн севера

 

 

                                                                                                      5ff4b0e7526bfb37abd3ac07804b0985.gifЛо Гуань-Чжун \ 羅貫中

 

Поздравляю вас! Вы вступили в одну из фракции\сторон теперь ваша задача пройти всю историю в этой фракции и привести ее к победе на поднебесной или же по крайне мере достигнуть выполнения всех эвентов этой фракции (если ваша преданность не пошатнётся по пути и вы не захотите сменить сторону)


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#176 Онлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 612 сообщений
  • На счете:6082

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:40

Город Ву Вей - Зал Аудиенций Дворца 

Ио принял вино и испил то как подобает церемониал... принимая клятву верности Господину, Народу и Стране...

После он поднялся с колена и встал в полный рост, отныне он будет служить во благо, избранного им пути.

Несколько слуг внесли новенькую броню, в зал... это был дар уважения правителя, в знак принятого парнем решения.

"Всё же вернулся на службу... путь меча, как оказалось был более ближе, чем работа в полях..." - пронеслась мысль.

- Я готов продолжить служить верой и правдой этим Правителю этих Земель... кровью и потом, за его идеалы и народ... - произнёс Ио, - "Однако от хорошо понимал, что в свете нынешних событий... вскоре его ждёт поле боя..."

"Но он был готов к этому... приняв свою судьбу..." - видя как Хан суй одобрительно кивнул, парень кивнул в ответ.

- Каковы будут ваши распоряжения? - правый кулак ударил в грудь, он стоял в ожидании указаний человека, которому присягнул, - "Ведь прекрасно знал, что в Северных Землях, всегда было чем заняться... как обывателю, так и воину..."


  • Wasteland и Specter это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#177 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16817

Отправлено 20 Январь 2018 - 02:49

Ion Sabishi 33

Ио был назначен капитаном стражи, его зарплата была назначена по 5 монет каждый день! Взмахнув плащём Ма Тенг присел на свой трон и велел всем офицерам и в том числе и Ио встать в встрой по разные стороны. Ибо Ма Тенг созывает совет где они будут обсуждать дальнейшие планы, так же Ио сможет познакомиться с каждым вассалом Ма Тенга лично! Слуги перекатили рулон бумаги прямо по центру холла! Это была карта!

c0d34eef4575683906496767e9eaa6b8.png Ма Тэнг
 
Начнём пожалуй совет! Я хочу выслушать мнение каждого из вас! Хан Суй! Доложи им обстановку

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

На данный момент мы не состоим не с кем в войне, однако это не значит что нас не ударят исподтишка. Пока главнокомандующий воюет с повстанцами на востоке югу от нас Донг Зуо наращивает свои силы и замыслил коварные действия! Мы не можем на него напасть но мы способны защитить себя однако нам не хватает людей с гибким умом и политическими знаниями все наши офицеры наточены на воинские знания и ремесло! Однако у нас есть пополнение в лице капитана Ио! Я предлагаю поделиться своими мнениями насчёт дальнейших планов! Пожалуйста мы вас слушаем!

cbd9b85d4ffd16aa1559de882720b34e.pngЧенг И

Ши! Здравия вам (жест уважения) начнём с того что стоило бы опередить Донг Зуо и захватить город Ан Динг на юго востоке от нас, так Донг Зуо забоится переправлять свои войска и задумается о том чтобы атаковать нас подумав что у нас большое количество в армии.

d334979e63dc5a704d528f6a33bd100c.pngПанг Де

Ши! (Поклон) Я приветствую вас. Стоит начать развитие войск и налаживания экономики, так мы сможем поднять свои войска дабы держать оборону!

13b717616ede2cb31f1e433e11282360.pngЯн Ксинг

Ши! я рад встрече. Может быть мы смогли бы сперва найти союзников в поднебесье, если мы подружимся с имперским дворцом то Донг Зуо призадумается и не будет нападать на нас!

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

Нам нужно найти политиканов и достойных стратегов дабы они смогли разобраться с нашим уделом! Таким образом другие могли бы занять себя военным делом!


48c3d4b332a8b111ccfd126456b1fa97.jpg

 


  • 化け物だっ! и Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#178 Онлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 612 сообщений
  • На счете:6082

Отправлено 20 Январь 2018 - 05:22

Город Ву Вей - Дворец Правителя - Совет

 

Ио внимательно слушал общую сводку о положении дел, а после и различные предложения... все они разнились как небо и земля, а вот в пользу того или иного... никто не высказывался...

Он всегда долго обдумывал уже после боя, те или иные действия Командующих, прикидывая варианты... порой в Казарме бормоча в слух... впадая в глубокую задумчивость... из за чего товарищи порой, подшучивали над ним.

Парень поднял свой взгляд отрываясь от размышлений и лишь сейчас заметил, что остальные уставились на него... Ио не привык к подобному вниманию, но собравшись озвучил кое что из своих размышлений...

 

- Когда я посещал Хан Зонг, то смог пообщаться с местными ремесленниками, что поведали о заказе В вея, на подковы и оружие... - начал Ио, но судя по реакции некоторых, те считали его слова полным бредом, не относящимся к теме совете...

- Я сказал это к тому, что единственные торговые маршруты, ведущие в Ву Вей и Северные регионы, проходят близ Города Тиан Шуй... а значит полностью контролируются врагом... - на эти слова, пока реакции не последовало , однако Панг Де, похоже понял к чему вёл Ио, а тот продолжил, - И как следствие, вести оборонительную войну, не удастся... Снабжения, не хватит...

- Даже умелый и храбрый воин - проиграет, выйдя в бой, в одних портках, с деревянным мечом и на пустой желудок... - внезапно парень озвучил солдатскую поговорку, была ли она уместна, трудно сказать... но хранила смысл, что пытался донести он.

 

- Однако и нападать в лоб на армию Донг Зуо, было самоубийством... На нашей стороне опыт сражений у воинов, однако противник лучше снаряжён... не в обиду будет сказано... да и численно превосходит... - Ио вслух размышлял, собирая крупицы информации пытаясь найти вариант, -Для начала послать дозорных из числа местных, они куда быстрее доберутся до места назначения и смогут подтвердить, как численность, так и направление движения армии противника...

- Но вот что противопоставить? - он ненадолго замолчал, а потом внезапно выпалил, - Предлагая использовать тактику Северян. 

Прозвучали недовольные, хотя скорее вопросительные возгласы...

 

- Я имею в виду, тактику изнурения, - постарался пояснить Ио, - Создав "летучие" отряды лёгкой кавалерии, вооружённые луками... это позволит наносить молниеносные, неожиданные атаки во фланги армии движущейся на марше и отступать, не вступая в бой с кавалерией врага... В свою очередь, это замедлит продвижение противника и подорвёт боевой дух воинов.

Началось обсуждение сказанного... а Ио опять погрузился в сои размышления... 

 

- Но стоит согласиться и со словами Командующего Ян Ксинга, как и Стратега Хан Суя... вопрос о городе Ан Динг встаёт ребром... - тихо произнёс парень себе под нос вслух, гомон постепенно стих... он не замечал что собравшиеся стали прислушиваться... 

- А каковы отношения с Правителем города Ан Динг, у Господина Ма Тенга? Ведь это, немаловажный фактор... - поинтересовался Ио теперь уже вслух...

Во взгляда Ма Тенга читался вопрос...

 

- Просто если отношения не очень и диалог не возможен, я соглашусь с Командующим Ченг И... однако мы понесём серьёзные потери при штурме, да и восстановить обороноспособность города, до прибытия основных сил армии Донг  Зуо... не удастся... как и пополнить гарнизон... да в нашем распоряжении появится отличный плацдарм и тонкая ниточка торговых путей с Центральным регионом... - говорил парень спокойно, просто выставляя на суд собравшихся свои размышления, - Однако сколько он продержится... стоит учитывать что противник уже начал движение, а мы ещё нет... вопрос времени... 

 

 - Но что если есть шанс, не развязывать войны с Ан Дингом? Ведь если был сговор, то войска Донг Зуо свободно переправятся и возьмут нас за горло, загнав в угол... но тогда почему гарнизон города, не выступил в сторону Ву Вея, для предотвращения попыток, нашего вмешательства... я думаю не стоит недооценивать военный талант как командующего и нашего противника... - он сделал паузу, предлагая обдумать всё сказанное...

- А если сговора не было и Ан Динг, лишь попадёт под молот жажды власти Донг Зуо... направившего свои войска к Ву Вею?  - после продолжил Ио, - Думаю стоит немедленно послать посла, в Ан Динг... и решить всё... нехватка информации, против нас, - Ведь заключив союз и предложив помощь в обороне, мы сможем как прикрыть свои тылы верным союзном... так и переманить его на свою сторону... в лучшем исходе... Тем более без лишних потерь, со своей стороны...

 

- Но каковы шансы на тот или иной исход, судить уже не мне... а сведущему в дипломатии и политике... - в заключении, устало произнёс парень.

 

Да, Ио привык исполнять приказы, а не отдавать их... однако это не значило, что солдаты не сведущи в тактике науки боя...

"Командующие отдают приказы, однако воины сами решают как им его исполнить, и по возможности остаться в живых..." - в этот момент он почувствовал, слишком пристальное внимание... к тому же должность что он занимал, Командир Стражи, не в какое сравнение не шло с остальными присутствующими здесь, - "И что, он делает вообще на данном совете..."

"Ио было хотел попросить, разрешения откланяться и заняться своими первостепенными обязанностями... " - в зале повисла тишина, во рту пересохло от напряжения... и нарушить молчание, парень не решился...


  • 化け物だっ!, Wasteland, Specter и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#179 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16817

Отправлено 20 Январь 2018 - 05:59

Ion Sabishi 33


c0d34eef4575683906496767e9eaa6b8.png Ма Тэнг
 
Хммм даже так. Сложный выбор! Голосуем!

d334979e63dc5a704d528f6a33bd100c.pngПанг Де

Да! Ио прав, если учесть что поставки прекратятся с юга то у Донг Зуо преимущество в этом плане! Однако я предпочту оставаться на своем плане. Нам нужно оружие,люди и еда!

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

Ан Динг независимый город хоть и платит дань империи. Войска в таких городах минимальные и они нуждаются только в защите чиновников так что если бы туда отправили солдат резни бы не было! Но я за план Панг Де

13b717616ede2cb31f1e433e11282360.pngЯн Ксинг

Капитан Ио прав, следует развить кавалерию, лук,стрелы и верный конь некогда не подводят!

cbd9b85d4ffd16aa1559de882720b34e.pngЧенг И

Хан Сунг прав! нам нужны офицеры, а если отправиться в тот же Ан Динг то может кого встретим...

c0d34eef4575683906496767e9eaa6b8.png Ма Тэнг
 
В итоге мы получаем не полноценный план но я решил что следует сделать. И так

Хан Суй займись фермой и продовольствием
Ченг И направляйся в Ан Динг и найди нам офицеров
Ян Ксинг тренируй солдат
Панг Де найми селян в войска
Йо возьмись за вооружения и вели начать производства копьев, так же нам требуются лошади купи их вот сумма 1200 монет


banner.gif


#180 Онлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 612 сообщений
  • На счете:6082

Отправлено 21 Январь 2018 - 12:39

Город Ву Вей - Дворец

- Да, Господин... - совет был завершён и решение принято, - А теперь, разрешите идти...(Получено +1200 монет)

Отсалютовав парень покинул Дворец, сегодня у него много дел...

 

"Снабжение, да?" - спускаясь по ступеням, размышлял он, - "Посетить ремесленников... выделить место в Арсенале... договориться с Заводчиками, вроде их представитель... находился в Ву Вее... и ещё донести до личного состава, о собственном назначении..."

Однако когда Ио только шагнул на улицу, покидая здание дворца, то заметил как Стражи нёсшие караул сразу подтянулись...

"Возможно... слух о его назначении, уже начал распространяться сам собой..." 

 

Потребовалось некоторое время чтобы разыскать, местного представителя Заводчиков лошадей... на просторах степей, что раскинулись на Северо-Востоке империи... паслись огромные стада лошадей, а эти люди подготавливали тех к службе в войсках, тренируя и приручая...

Ио и Рей Лю, сговорились на 800 монетах задатка... остальные 400 монет, когда лошади попадут в стойла при Казармах... скрепив договор крепким рукопожатием, они разошлись...(- 800 монет)

 

"Дальше... Оружейники..." - идя по улочкам Ву Вея, он видел как атмосфера начала меняться, - "Людей не обманешь обыденным спокойствием, местные жители, да и гарнизонные солдаты... предчувствовали начало событий..." 

И Ио в этом ещё раз убедился, когда подошёл к Ремесленникам... столяры уже изготавливали древки для копий, а кузнецы навершия пик...

- Доброго... - попытался поприветсвовать одного из мастеров парень, однако тот был настолько погружён в работу, что и не заметил этого, - Эм...

- Посторонись!!! - позади послышался громогласный бас, несколько крепких мужиков тащили телегу нагруженную сталью, предназначавшуюся для кузнецов, -  Чего застопорился, воины только под ногами мешаются... умеешь лишь клинком работать, так иди в Казармы!

- Я новый Капитан Стражи... - хотел было представиться как подобает своему новому назначению Ио, однако оборвал сою речь, ответив по существу, - В общем, Арсеналу нужно больше копий.

- Хорошо, копья так копья... - бросил тот, а как только Ио посторонился, продолжил свою работу...

- Лёгкой руки и пламени горна... - коротко ответил парень, поговоркой-пожеланием распространённой среди ремесленников и развернувшись, направился в казармы, - "Куда, и был послан... так сказать...."

По дороге он заглянул в ту Закусочную, что некогда посещал ранее... и плотно перекусил...(-3 монеты) 

 

Добравшись до Казарм Ио направился в первую очередь, в небольшое здание в два этажа... где располагались различные ведомства...

Как оказалось ему сейчас даже выдели собственную комнату, рядом с Казармами... не теряя время даром, Ио устроил собственный совет... с ответственными за хоз. часть, вооружение(Арсенал) и личный состав...

Получив общее представление о положении подопечных и имеющихся ресурсах, парень остался доволен... Арсенал был готов принимать новое оружие, конюшни тоже... зерновые завезли, чтобы подготовить тех к грядущим сражениям, - "Теперь хоть было что представить, Господину Ма Тенгу..." 

"А что, до личного состава..." - судя по реакции воинов встречавшихся, все и так знали о его назначении...

Когда будет очередное построение личного состава, тогда он и поприсутствует в роли Капитана...

 

Солнце уже давно минуло зенит и стало мерно клониться к полоске горизонта... когда Ио смог наконец то закончить, со всеми делами на сегодня... 


  • 化け物だっ!, Wasteland и Specter это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра