Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#181 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 22 Январь 2018 - 12:36

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg- Ли Вей

 

- Огромное спасибо за ваше понимание и чуткость - сказал Ли сделав небольшой поклон.
Уже достаточно долгое время проведя с Лю Беем он понимал, когда его господин чувствует подвох и сейчас как раз был такой момент, но Вей не мог ничего сказать или объясниться. Он был еще не готов до конца открыться своему господину. 
Страх за прошлое, за то ем он был, за то кем он стал и что делал был больше, чем доверие своему господину.
Вей боялся, что если расскажет все то Лю сочтет его не достойным и врагом простого люда, ведь в прошлом он был вором и разбойником и грабил и убивал не винных. 
Даже его изменения не могут искупить того, что он совершил, даже эта война не смоет крови невинных с его рук, и лишь увеличит ее количество, ведь в войне нет правых и не правых. Каждый сражается за свою идею, а на чей ты стороне уже иной разговор. 
Вей направился на тренировочную площадку, он взял копье и начал дальше практиковаться. 
Печаль о прошлом была полностью подавленна печалью от того, что ему пришлось рассказать не всю правду своему господину.
" Отвратительное чувство, я не хочу его испытывать но мне слишком страшно я еще не готов. " думал мужчина, а после полностью погрузился в тренировку.


  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#182 Оффлайн   Wasteland

Wasteland

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 444 сообщений
  • На счете:60

Отправлено 22 Январь 2018 - 10:26

Homo ludens

Хо сидели, как деревянная кукла. Стиснув зубы, пробормотал - Разве лепешки так плохи? Разве в будущем, не будут войн? Разве только жаловаться...

- Разве вас интересует мое будущее? Вам следует задуматься о своем. Ни кто - ни знает, когда смерть придет за ним. Даже мне молодой, так что буду жить настоящим. С этими словами Хо, вышла из здания....


Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.
 


#183 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 827 сообщений
  • На счете:22816

Отправлено 22 Январь 2018 - 10:42

Specter

Бао-цзы выбрался из лодки, пытаясь не замочить свою поклажу, и приблизился к кричавшим на него "желтым повязкам". Вместе с поклажей Бао-цзы взял со дна лодки и шест, который вообще-то предназначен для управления лодкой на мелководье, но сейчас он использовал его как посох. Ноги его плохо слушались. Выглядели они совсем опухшими.

- Добрый день, добрые люди, - прокряхтел он. - Я простой монах-даос. Зовут меня Бао-цзы. Обычно занимаюсь игрой на дудке, надеясь на доброту прохожих, но сейчас решил помочь моему другу селянину из Лояна. Он попросил меня доставить эти чаи своим заказчикам. Сам он никак не может. Да и боится. Неспокойно нынче в Поднебесной. Война ведь. Вот и попросил меня. Подумал, что к своему собрату-даосу вы будете более милостивы. Да и мне-то особо терять нечего, даже если вы мне не поверите и убьете. Единственное о чем я буду сожалеть - о невыполненном обещании, которое я дал своему другу. Вообще, я и сам бы вступил в ряды "желтых повязок", да вот видите - совсем плох. Только обузой вам буду.

С этими словами Бао-цзы, опираясь на шест, уселся на землю. На вид стоять ему и правда было очень тяжело.
  • Specter это нравится
Ўсё тлен

#184 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 491 сообщений
  • На счете:27609

Отправлено 22 Январь 2018 - 11:42

Specter

Вариант прогулки на повозке был самым оптимальным для безопасности жизни и здоровья, Ксу внутренне вздохнула, что не придётся поминутно озираться по сторонам "гуляя" с беззаботной госпожой. Невзначай пиная возничего они быстрее проносились мимо неблагополучных районов и сбавляли тепм на спокойных улочках, эту тактику наставница избрала задолго до знакомства с Су Шень и отказываться не собиралась. Вплоть до центральных улиц Ксу строжайше запретила Су Шень показывать нос из повозки напридумав всяких новых правил.
- Пока госпожа в лавке глаз со входа не спускать. - было велено возничему и скрыв юную госпожу под зонтиком Ксу утянула ту внутрь.
Тут приняв вещи и зонт наставница отстала на три шага и, как полагается служанке, молчала не поднимая головы. В отличии от госпожи она не сильно любила вычурные композиции из редких и дорогих цветов, предпочитая естественные. Например в этой лавке одни из самых любимых ею цветов стояли в кадке у входа, хозяйка скорее закрывала ими темный просвет под длинным столом, усердно заталкивая почти под самую столешницу. Маленькие белые головки цветов были не более ноготка, сидели на тонких ножках но несмотря на всю смехотворность покоряли холодное сердце богатой россыпью и формой цветка. Непопулярные они частенько просто пропадали.
Как же вышло, что именно сегодня императорская стража решила устроить обход? Ксу перевела взгляд на картину на улице.
"Пора уходить. Ввязываться в чужие конфликты нам нет нужды."
-Моя госпожа, думаю нам пора уходить. Вы наверняка уже заметили, что цветы сегодня не свежие, я велю завтра привезти выбранные вами цветы и, с вашего позволения, сама займусь оформлением букета. - Ксу Янг склонилась перед юной госпожей.
  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#185 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 22 Январь 2018 - 03:02

Ion Sabishi 35

В итоге за день Ио поработал на славу, стоя на гарнизоне бараков мимо пробегали новые ребята с копьями. У каждого из них были флашки на спинах символезируеше армию Ма Тенг! Пробегая мимо толпы войнов курьер случано задел ведро однако смог перепрыгнуть копья, добежав до капитана Ио он его наградил 5 золотыми за 3 дня работы (общее число 15 зол) с тем же рвением он вручил ему итогу разработки арсенала где было описано состояние вооружения в Ву Вейе. Уже темнело и рядах бойцов определённо был встревоженный сон, многие тут новички и к войне не готовы на то и мораль не высокая у ребят. Усталость так же подбивало и капитана, однако рядовые смело решили пригласить его на выпивку в таверну.

4a3eae131c10cadc7d057eddcbf4af84.pngВойн

Мы так рады встретить вас в нашем городе! Мы бы хотели вас угостить выпивкой!
 


  • 化け物だっ! это нравится

banner.gif


#186 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 22 Январь 2018 - 03:15

Renewal 33

Эти упорные занятие дали свои плоды по мере продвижения своих навыков в тренировке но негативные мысли ослабляли нашего героя, ему следовало отвлечь себя от плохих мыслей. Положив копье обратно о почувствовал энергию которая прошлась по его телу. Ему было и хорошо и плохо одновременно, с той поры как он ушел из архивов слова Лю Бея затуманили его разум и на том его дух был ранен но не тело! Вот почему ему надо было излечить себя. Тренировка заняла много времени и уже было ночь а в такое время некогда не знаешь что может случиться. Гусь Ли Вея плавал в маленько ручейке и искал чем бы полакомиться, на рыбалке в эту же ночь сидел старец, вроде неуклюжий забитый но скромный а с виду мудрый и благородный. Он не замечал Ли Вея! Наверно не хотел потерять улов на том и сосредоточился! Но минутой позже он обернул свое лицо в сторону Ли Вея и заговорил малкой фразой!

a98e8ac9199b5842076b64030190a97b.pngСтарец

Что твой дух упал малец?
 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#187 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 22 Январь 2018 - 03:26

Рения 8

691b896c61f2295d8998c679bfb1494b.png
Селянин

ЧТО! Стой! Каким настоящим? Лепёшками что ли жить!! ЭЙЙ!!

Так и проигнорировав старика она решилась пуститься в прогулку по городу дабы найти себе занятие. Сегодня было так тихо что можно было подумать что последняя мышь тут повесилась! Но что больше всего поражало так это то что все это было в порядке вещей! Тут и ларёк с масками и тот парень продает зерна а вот тот лепёшки! Деньги чиновника еще хватало на еду однако если они закончатся будет очень сложно прожить тут и тем более уехать. За сим в вечерний денёк город был готов к новым открытиям.
 

1 Замок - пойти в замок к лорду

2 Ферма - пойти на ферму поработать
3 Рынок - торговать

4 Кузнец - заняться кузнечным делом

5 Ворота города - заняться ремонтом стен

6 Сторожевая - записаться в патруль

7 Таверна - найти людей,солдат, наемников,выпить,слухи,наемники,халтура\работа
9 Храм - заняться риатуалами

9 ждать\отдыхать


  • 化け物だっ! это нравится

banner.gif


#188 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 22 Январь 2018 - 04:49

化け物だっ! 8

Они оба медленно опустили оружие и призадумались.

014ca1f64aa09fbbffe9c129f426e93a.pngПовстанец

Из столицы? Эммм а разве от туда не идут корабли врага.

08dd65df761f4db7b3221deb137b9672.pngПовстанец

Да но он на лодке и еще он сказал что он из нашего учения! Чжань Цзяо глупости не научит!


014ca1f64aa09fbbffe9c129f426e93a.pngПовстанец

Ты то сам знаешь учения ха!? Или воевать с недругом пришёл дабы замазать в грязь жалкое личико императора?! Ну вообще он даже с чаем пришёл ! Старик с миром, это не значит что мы должны взять с него пошлину!?

08dd65df761f4db7b3221deb137b9672.pngПовстанец

Но Чжань Бао не разрешал обкрадывать кого либо! Главный советник не настолько глуп знаешь ли! Мы ну это... за мир!

014ca1f64aa09fbbffe9c129f426e93a.pngПовстанец

Смысле за мир? А кто накажет императора за его уродство? Ладно подожди! Мы куда то не туда зашли! Ты!!! С палкой, ты можешь идти но только не вздумай тут ничего понятно?! (Вернулся к спору) Так о чём я! император то поплатиться знай!

08dd65df761f4db7b3221deb137b9672.pngПовстанец

ДОЛОЙ ДИНАСТИЮ ХАН!! УРААААА!!!!!!!


  • 化け物だっ! это нравится

banner.gif


#189 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 22 Январь 2018 - 08:31

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg- Ли Вей

 

Мужчина посмотрел на старца, его глаза хоть и в такое время суток но были видны.
Приятный, тяжелый взгляд, наполненный тяжестью жизни и при этом огромной мудростью.
Окинув его взглядом можно было решить, что он обычный старик, но Ли уже не в первый раз видел свечение вокруг человека. Подобный свет но более яркий и сильно выраженный он видел в бою у очень сильных воинов вроде Гуань Ю.
Время проведенное между сильными бойцами сильно влияло на Ли, его внутренняя энергия и душа становились сильнее как и тело, и чем больше он тренировался и проводил время с троицей своих друзей, господ и мастеров он менялся.

- Добрый вечер старец - сказал Ли немного склонив голову и сложив руки в знак приветствия и почтения к возрасту старика.
Вей был со всеми очень почтителен и глубина его уважения или почтения измерялась его действиями, поклоном, сложенными руками. Глубокий и низкий поклон выражал большое уважение, сложенные руки, само почтение. А вместе и то и другое, но все зависело на сколько сильно он уважал или почитал человека.
- Сегодня прекрасный вечер и хорошая погода, надеюсь ваш улов будет богатым - сказал он тихим голосом. что бы не мешать рыбалке.
Подойдя чуть ближе Ли сел на землю в двух шагах от старца, за его спиной. 
- К сожалению мой разум тяготят дурные мысли, я не смог открыться своему господину в полной мере, из-за страха - начал говорить Ли.
С чужими людьми которых видишь впервые и не когда больше не увидишь всегда проще говорить, ведь твой секрет они все равно или забудут или унесут с собой в путешествие. 


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#190 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 22 Январь 2018 - 09:06

AnRin_6

Казалось бы накал страстей должен был бы утихнуть но навстречу к выходу у этих двоих появились еще нежеланные гости! Однако эти солдаты заметили что Су Шень дочка одного из важных личностей этого города и не старались вязываться с ними в разговор, однако цветочницу ждало неприятный сюрприз. В пылу конфликта страж ударил ее по лицу от злости та упала на пол!

1eaf8576516325b4229ba3cce493bdb5.pngСолдат H

Будешь знать как отвечать мне так, эй! Унесите ее от сюда! Императору нужна новая лажозница АХХАХАХАХ кхэ кхэ! Хммм? (увидел Янг Ксу и Су Шень) Ээ ооо госпожа! Простите за эту сцену, уведите ее быстрее! Эмм нынче народ совершено не слушается вы же понимаете!

35c255307e45fd4f304bd81f062397cb.pngСу Шень


Эй! Она же цветочница! немедленно отпустите ее, я так давно хотела сюда попасть а вы утаскиваете ее без причин! Я то нажалуюсь вы же знаете! Янг Ксу!! немедленно созови советника отца! Он должен об этом знать!

Ей не хотелось бросать цветочницу на растерзание императору! Этими словами она скажем так показала свою волю и бунтовала против режима!


 


  • 化け物だっ! и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#191 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 22 Январь 2018 - 09:17

Renewal 33

a98e8ac9199b5842076b64030190a97b.pngСтарец

Дааа! Я это заметил, страх порождает разрушение которое пускает корни, говори правду только если считаешь  это нужно сказать. Да люди ошибаются, однако это не значит что ты должен открываться всякому... друг...враг! Все крутиться среди нас и мы строем этот мир поступками! Ты благородный я смотрю. Уважаешь мастера, если мастер ценит тебя то поддерживай эти отношение! Не разрушай себя и продолжай строить то что ты строил! Однако призадумайся... куда ведет эта битва, может ты найдешь ответ! Вот возьми удочку попробуй настроиться на хороший лад!

Этими словами он хотел предложить провести время в этом спокойном месте. Тут так тихо. Такой тишины уже давно не было слышно после того как закончилась битва при ДЖИ!

 


banner.gif


#192 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 22 Январь 2018 - 09:42

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg- Ли Вей

 

Ли посмотрел на старца.
его слова проникали глубоко в его сердце. Казалось он похищает всю грусть и печаль.
- Мое благородство давно в прошлом и я теперь обычный человек который строит свою жизнь заново - ответил мужчина с улыбкой на лице.
Печаль уходила от его сердца.
- Простите я задам вам вопрос, не знакомы ли вам слова: северная обезьяна там где лёд выступает снизу верх есть тайна которую ищут путешественники. - Ли сделал небольшую паузу смотря на старика и на его реакцию.
Аккуратно принимаю удочку он продолжил.
- Может вы расскажите значение этих слов? - Ли действительно заинтересовался этим и казалось, что эта короткая беседа унесла его внутреннее смятение и он снова стал спокоен. 


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#193 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 22 Январь 2018 - 09:56

Renewal 33

a98e8ac9199b5842076b64030190a97b.pngСтарец

Хммм, дааа ! Загадка до времён правления Цинь! На самом деле...смотри! У тебя клюёт!



Ли Вей отреагировал на этот случай! Ему пришлось отвлечься и за считанные секунды он сумел словить рыбу! Его утка была довольна уловом однако это рыба была очень странной, так как это вовсе и не было рыбой а бамбуковый свиток где хранились записи! В то же время Ли Вей только хотел спросить старика об этом но он пропал! Только холодный ветер пробежался среди ночного неба, Ли Вей побежал за ветром как бы это странно не звучало! Он смотрел по сторона и не как не мог понять каким образом этот мудрый старец пропал! Все это настораживало его. Оставалось пустота и ничего больше кроме ветра в нём!

ba968096ae2ea9e7e90c3b552ba54d02.gif


Свиток с надписью гласил 13 путей ! Внезапно в сторону Вея шёл незнакомец, он заметил его среди леса и позвал!

f6a582f615fe395920426be4ff06183e.png???

Эй ты! Что ты делаешь в такую ночь тут? Нежели бандит ха?


  • Renewal это нравится

banner.gif


#194 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 491 сообщений
  • На счете:27609

Отправлено 22 Январь 2018 - 10:00

Specter

 

Ксу Янг едва могла удержаться, не пойми откуда изнутри, с самых дальних уголков души, вверх начала подступать злость. Было ли обоснование этому? Где-то происходящее находило отклик памяти, забытые эпизоды жизни в мире, который Су Шень никогда и не видела, скрытая благополучием, деньгами и богатой родней но вот Ксу, вопреки всей сдержанности, происходящее в лавке задевало за живое. Что же это получается, Ксу защищала себя? Не потому ли она так сторонилась городской жизни, сбегала от малейшей возможности даже выйти на прогулку с госпожой.

Внезапное осознание приморозило к полу и пока та выпучив глаза смотрела на всё со стороны, госпожа Су Шень взяла инициативу в свои руки.

«Ох нет-нет, моя госпожа, этому ли я вас учила? Столько наставлений, а всё так же бросаетесь с головой в омут не зная дна. Откиньте чувства, задушите даже намек на жалость к тем, кто для вас никто и думайте только о себе.»

Нужно было выбираться. Ксу Янг не могла больше бездействовать но как же это было сложно…Кровь прилила к лицу.

*Щелк* - Перед самым лицом солдата раскрылся яркий, как закатное солнце, зонтик и изображенная на нем картина завертелась скрыв Су Шень от чужих глаз.

- Я прошу прощения у моей госпожи и стражи нашего императора, что взяла слово без дозволения но молю прекратить столь дешевую сцену. Эта девушка обязана моей госпоже, как заказчику, деньги уплачены, заказ получен. Госпожа Су Шень, ввиду молодости, пожелала лично прибыть и спросить ответа с торговки цветами, а потому пойдет с нами и отработает деньги в саду госпожи.

Ксу Янг говорила спокойно и властно, даже не поднимая глаз ей было видно, как от злости вздрагивает Су Шень и всё же поняла, что лучше предоставить решение проблемы в руки наставницы.

- Госпожа Су Шень, я ничего не упустила? – склонившись перед  девушкой Ксу дождалась кивка.

- От лица госпожи я уверяю, что эта девушка сполна отработает все свои долги. – подоспевший возничий скрутил цветочницу и пока солдаты не опомнились, утащил к повозке.

Подав команду своей ученице Ксу выждала прощальную речь и перехватив девушку поспешно сопроводила к повозке.

- Не бойтесь госпожа, я рядом. – прошептала Ксу усаживая девушку, та всё еще не могла успокоиться.


  • Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#195 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 22 Январь 2018 - 10:16

AnRin_6 1

Стража хотел уже начать спор но им было предоставлено достаточно повода уходить от сюда! Время поджимало да и на караул стоит вернуться!

1eaf8576516325b4229ba3cce493bdb5.pngСолдат H

Ладно! Вы правы! Думаю следует отпустить ее на этот промежуток но в след раз закон будет карать по все меркам строгости просто запомните на будущее! (Они все поклонились перед госпожой и толпой вышли из лавки оставив бардак позади себя как будто так надо)

Впрочем на одну проблему меньше и теперь можно спокойно уйти но Ми Люй не могла их отпустить вот так вот, прислонившись на колени он поблпгодарила госпожу и ее наставницу за столь великодушное решение помочь ей что та подарила им семена мандаринов, цветок лотоса и харизантемы!

b6654b8eb6fb17986819305df3722a66.pngМи Люй

Пожалуста! Примите этот дар, я так рада что вы помогли, пускай эти цветы украсят вашу спальню! Я буду помнить о вас всегда!

35c255307e45fd4f304bd81f062397cb.pngСу Шень

Всегда пожалуйста ! Это моя наставница Ксу Янь меня всему научила она такая умная, если что обрашайся к нам за помощью я обязательно приму это к сведению и скажу отцу если на это потребуется риски! Ксу Янь! Идем, пора домой.

Сев на колесницу они помчались домой работать над танцами и церемонией чаепития, следовательно след урок будет подбирать Ксу Янь!
 


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#196 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 22 Январь 2018 - 10:18

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg- Ли Вей

 

Ли аккуратно спрятал свиток и поклонился.
- Прошу прощения, нет я принадлежу к войнам господина  Лю Бей - сказал он несколько гордо и спокойною
- А кто вы? - в свою очередь задал вопрос Ли с некоторым подозрением.
Он удобно спрятал свиток и освободил руки в случае чего.
Вей было уверен, если вдруг, что нибудь произойдет он будет готов и после направиться в архивы для изучения свитка.

"Спасибо господин старец, когда нибудь мы еще с вами свидимся я верю в это, так шепчет мне ветер" думал Ли посмотрев на луну.  


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#197 Оффлайн   Wasteland

Wasteland

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 444 сообщений
  • На счете:60

Отправлено 22 Январь 2018 - 10:23

Homo ludens

- Привычные фразы. Так говорят многие, так думают многие. Получается, человек не может жить ради себя? Ему не достаточно самой жизни, а только жаловатся? Одними словами, и пристованиям к людям, ни чего не изменннннят. Мы сами это понимаем, а вы только трындите. С этими словами Хо вышла окончательнннно за дверь. По пути девушка встречала, различные развелечения, ларьки с лепешками. - Старый дурак когда, и лепешки исчезнуть посмотрим как он запоет, выругалась девушка. Хм с деньгами нужно, что то решать. Заглянука я в храмы.... да там побольше знакомых, чем тут, в этом гадюшнике - думала Хо...

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.
 


#198 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 22 Январь 2018 - 10:39

Renewal 33

Человек изумился, сразу же представился жестом!



f6a582f615fe395920426be4ff06183e.pngДжиан Йонг

Оххх! Ши! Приветствую вас ! Звать меня Йонг! Я из семьи Джиан! Так значит вы вассал Лю Бея? Таким образом он вассал Лю Янь! И мы с вами вместе на одной стороне! Нынче нас так мало в Джи эта троица смогла переменить ход событии за последнее время! Я слышал жёлтые воюют в городе Йе и не собираются отступать. Впрочем я пришёл сюда дабы найти вас! Владыка Лю Янь призывает всех на совет ибо сейчас начнётся планёрка по государственному делу. Всем вассалам под должным званием следует пройти в зал совета! Я так понимаю вы знаете где дорога? Или вас провести?! Будем беседовать о дальнейших планах государства!
 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#199 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 22 Январь 2018 - 10:46

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg- Ли Вей

 

Ли сделал небольшой поклон и улыбнулся.

- Буду рад если вы меня проведете в зал и  по дороге мы сможем узнать друг друга как союзники - Вей улыбнулся.

Но бдительность не ослабил.

Он знал, что подвох можно ждать откуда угодно и не известно, как и что может произойти. 

Свиток был надежно спрятан под одеждой.

"Этот старик исчез как только почувствовал приближение Йонга, видимо старец не так плох и как я понимаю, это с ним я встречался в тех горах. Я очень жду нашей встречи снова, кто же ты старик?" размышлял  Вей двигаясь на совет.


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#200 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 22 Январь 2018 - 10:57

Рения 9

 

Сегодня в храме земли проводиться еще один ритуал подношения жертв матери земли! На самом деле в таких ритуалов убивали людей дабы отблагодарить милостивую даму земли! Однако в этом городе люди более гуманны к друг другу и рабов тут не водилось совсем. Здешние использовали кролика за место человека. Хо принимала ритуал в почестях благавонии! Ее танцы завораживали и давали вдохновение окружающим! Она как бывшая служительница храма смогла провести обряд в крайне мере хорошей обстановке и успешно выполнила на сегодняшний день свою работу, люди были благословлены лепестками орхидеи и просто напросто уснули после тяжёлой работы! Хо вручили 15 монет за хорошую работу и приглашали снова выступать в след раз! 

8b0be7c04a46adc31baeba6d2e2833b1.jpg

возле чаши благовонии ее встретил некий министр, похожего на продавца!

0d83d574aa14c0d2afb318e1ed316790.pngЧиновник

Добрый вечер! Вы жрица храма земли? Я ищу хороших женщин для работы на посты наложниц хохо! Вы как жрица наверно знаете где можно найти таких! И желательно тех кто смогла успешно родить ребенка хо хо!
 


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра