Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#121 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 16 Январь 2018 - 11:13

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg- Ли Вей

 

Раннее утро началось весьма приятно Ли как обычно умылся в бочке с водой, после чего начал тренировку, в боевых искусствах, но в этот раз он делал это на глазах у всех, не со своим мечом, а с трофейным, который добыл на поле боя, в общем то Вей немного мородерствовал, он собрал много мечей и брони с поля боя и хранил их в казарме, собирался их продать. Даже зная, что у него есть жалование, того было бы не  достаточно.
После тренировок. Он попросил пять солдат помочь ему донести все накопленные мечи и доспехи на рынок.
Он договорился о разрешении продажи и занялся тем, что продавал эти вещи вдвое дешевле чем на рынках города, это было сделано специально, что бы привлекать больше клиентов и людей к бойцам Ли Бея.
Необычное начало, этого дня, но впереди были куда более грандиозные планы. 

 

Выбор: рынок


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#122 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 645 сообщений
  • На счете:18299

Отправлено 16 Январь 2018 - 11:19

Legion 1

Долгий был его путь, спускаясь со скал вниз по течению реки... Проходя степи где ветер дует всей силой и прямо возле гор где неровно дышит земля путешественникам. Обойдя первый город они начали взбираться наверх. Хенг перекатывал со стороны в сторону, яшики следом за ним. Он попытался их связать дабы не было не каких утечек. Благо все обошлось и никто не пострдала. Прошло уже где то 3 дня с тех пор как он отъехал от Ван. Было уже скучно чуть ли не засыпал на дороге. Это тебе не патруль там хоть собаки лают перед тем как отлить... Нынче работенка тоже не легкая. Солнце сменяла луну и уже товарищи подходили к утесам! Сам бог ветра давал знать что тут не места смертным. Дело обстояло так, над высокой скалой было дерево за деревом булыжники а за булыжниками грязь! И тут мимолётом вспоминаешь что торговец решил взять самую опасную дорогу в Хан Зонг! Видимо не хотел платить пошлину через двойные ворота имперской гвардии.

cf1227e9b762f30955c9b77c86d9d135.pngТорговец

НУ! Что ты сидишь ! Давай думай как нам пройти через это все войн! Сперва нужно как то подтолкнуть телегу верх вместе с конём а ты пока разберись с булыжниками окай?

 

Однако присмотревшись хорошо Хенг увидел что тут недавно кто то обедал... Нехорошо все это!
 


banner.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 91 )
Подарок
Подарил(а): WebWhitePain
Подарок
Подарил(а): Wasteland

#123 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 645 сообщений
  • На счете:18299

Отправлено 16 Январь 2018 - 11:38

AnRin_6

Всё это происходило в городе Чия Сэнг юго восточнее Вана и возле реки что способствовало городу хорошее рыболовная торговля. Тут не так часто можно встретить дворян или высших знатей однако Ксу Янг попало к одним из хороших, в том смысле что они еще платили хорошо а не за то что они были добродетелями! Ее хозяйка спала крепким сном но вскоре должна была простнуться, еще чуть чуть! А сегодня же еще урок танцев и на цимбале же играть! Но пока что пришлось терпеливо ждать. Это та самая провинция где война где то там далеко на то и счастье жить тут. Впрочем хозяйка уже проснулась а ей уже несли обед и ее одежду, она нехотя вставала и все мигом поклонились перед госпожой. Су Шень...дочь чиновника Ксин Йе и даже не простого а сам губернатор города! Ошибки не должно быть и вовсе!

35c255307e45fd4f304bd81f062397cb.pngСу Шень

ММммм... хммм? Что? Уже полдень! Ох Ксу Янг ! Мы наверно вчера долго работали на орфографией чистописания... охххх. Сегодня опять то же самое? Кхмм а где мои фрукты?

                                                                                                                                                             5ff4b0e7526bfb37abd3ac07804b0985.gifЛо Гуань-Чжун \ 羅貫中

 

 Служи честно своему хозяйну! Чти хозяйна и он будет чтить тебя... Если ты не раб конечно!


 


  • AnRin_6 и LEMON PIE это нравится

banner.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 91 )
Подарок
Подарил(а): WebWhitePain
Подарок
Подарил(а): Wasteland

#124 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 645 сообщений
  • На счете:18299

Отправлено 16 Январь 2018 - 11:47

Рения 8

Снизойдя сверху вниз! Хо была свободна опять, на улицах было не так людно как когда то! Видимо начались рабочие дни. Хо и сама должна была бы заняться работой однако на юге очень мало чем можно заняться. На севере хоть и бушую война но там заработок был прибыльным. Сегодня у Хо было много времени, но ей не куда было пойти... Дома нет и семьи тоже однакпустота вокруг однако пустоту можно было разогнать работой!
 

1 Замок - пойти в замок к лорду

2 Ферма - пойти на ферму поработать
3 Рынок - торговать

4 Кузнец - заняться кузнечным делом

5 Ворота города - заняться ремонтом стен

6 Сторожевая - записаться в патруль

7 Таверна - найти людей,солдат, наемников,выпить,слухи,наемники,халтура\работа
8 тренероваться
9 Храм - заняться риатуалами

9 ждать\отдыхать


banner.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 91 )
Подарок
Подарил(а): WebWhitePain
Подарок
Подарил(а): Wasteland

#125 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 645 сообщений
  • На счете:18299

Отправлено 16 Январь 2018 - 11:55

Renewal 32


 

 

71775aac6833c5be124ab11864bc7cac.jpg

Рынок! Идилие для покупки и продажи! Сегодня в Джи очень дорого специи и рыба а так же вооружение. Дешевле всего мясо. На рынке Ли Вей встретил старого знакомого! Это был Чжан Фей! Он продавал мясо, свеженькую как только как вчера зарубил скотину !

b1c3414e8a7f986669761f197af92206.pngЧжан Фэй

Хей! Подходим покупаем! Мясо лучшее в городе! Подходим не стесняемся! ХМММ!! ЛИ ВЕЙ что ты тут делаешь?


banner.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 91 )
Подарок
Подарил(а): WebWhitePain
Подарок
Подарил(а): Wasteland

#126 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 17 Январь 2018 - 12:33

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg- Ли Вей

 

- Господин Чжан? Не думал вас тут увидеть - сказал Ли с большим удивлением. 
- Думал вы больше по военному делу и строительству, а вы оказывается весьма многогранная личность - говорил с улыбкой Вей.
- Я так же занимаюсь продажами на рынке, все оружие и доспехи, что я нашел на поле боя после побед собираю и продаю, все же я хочу сделать свой собственный отряд на службе у Лю Бея, и его нужно будет содержать потому, иду на подобные вещи - сказал Вей с улыбкой на лице.
- А вы продаете просто изумительное мясо, я пожалуй скоро его у вас закажу, как только продам свое оружие -  Ли сделал небольшой поклон.


  • 化け物だっ! это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#127 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 645 сообщений
  • На счете:21849

Отправлено 17 Январь 2018 - 01:17

Specter

Место действия: Горная дорога в Хан Зонг. Глушь.

Честно говоря, упрямство и откровенная глупость Господина Ли Мина, его непосредственного нанимателя, уже довольно давно (чуть ли не с начала пути) раздражали Хенга. Хотя скорее не глупость, а откровенная и ничему не поддающаяся жадность. Но, как говорится, "работа уже была оплачена". Поэтому до сих пор Шен был предельно вежлив и старался не перечить купцу.
Он промолчал, когда Ли Мин самолично решил ехать не по нормальной прямой дороге, а какими-то глухими едва проторенными тропами. Шен смолчал, когда купец решил не идти и через имперскую заставу (не захотел платить пошлин). Хенг молчал даже тогда когда караван свернул с заросших, давно не используемых и не обновляемых дорог на эти треклятые скальные тропы. Но вот сейчас, когда купец осознал в какую задницу он забрался благодаря своей жадности... Сейчас, когда этот самый купец пытался чему-то возмущаться в поведении наёмного ОХРАННИКА... Да ещё и требовал от того искать выход из ситуации... В общем, сейчас Хенг Шен просто не смог промолчать. Ибо иногда идиотизм лечится только крепким словом или не менее крепким пенделем.
Нет. Шен не кричал и не возмузался слишком уж явно. Но вот яда и едкого сарказма в его словах вполне бы хватило чтобы в ужасных корчах попередохло с десяток коров.
- Хорошо, Господин Мин. Раз уж вы попали в столь затруднительное положение, то я как профессиональный наёмник широкого профиля постараюсь помочь вам. - вежливо но с лёгкой усмешкой проговорил Хенг, спрыгивая с откровенно осточертевшей ему повозки.
Поправив соломенную шляпу и посильнее закрепив её ремешки, чтобы не потерять головной убор из-за сильного порыва ветра, Хенг стал осматривать возникшее на дороге препятствие. А оно было весьма серьёзным.
Подъём вверх вообще дело не лёгкое. Даже на обычный холм. Особенно если подниматься требуется с грузом. А тут ещё и явные последствия обвала или оползня. Вся горная тропа была усыпана волнума и булыжниками. Откровенно громадных тут не было, но и те, что были, создавали опасное препятствие для тяжелогружённой повозки. Да и для копыт лошади также. Так что особо неудобные камни придётся действительно убирать с дороги в ручную.
Бродя вдоль дороги, прикидывая логистику и пути движения для повозки, а также посматривая по сторонам, Шен внезапно обнаружил следы чье-то стоянки. Причём эти "некто" были здесь относительно недавно. Хорошо если это просто случайные путники-попутчики, также из жадности решившие обойти имперскую заставу. Но что-то в такой исход Хенг верил мало.
Аккуратно сделав вид, что ничего не заметил, Хенг ещё немного осмотрел дорогу, а затем вернулся к каравану.
- Господин... - тихо, почти шёпотом но всё-таки внятно заговорил Хенг, обращаясь к купцу - Поблизости кто-то недавно останавливался. Следы стоянки достаточно свежие. Я аккуратно осмотрюсь вокруг, чтобы исключить возможность засады. - пока Шен говорил это, его лицо, а особенно глаза матёрого головореза, активно демонстрировали купцу, что всё серьёзно и лучше не спорить в вопросах безопасности со своим телохранителем. Впрочем, таким давящим взглядом Хенг сверлил своего нанимателя всего несколько секунд, а затем перешёл к более насущным проблемам, которые на него взвалио купец. - Что же касается "дороги"... - вновь с лёгкой усмешкой Хенг выделил последнее слово. - Предложение моё таково. Для начала нужно убрать с дороги наиболее мешающие продвижению валуны. Пусть Ян и Гуанг... - кивнул Хенг на помощников купца - ... начнут разгребать этот завал. Можете помочь им при желании. Я помогу как только позабочусь о безопасности нашего перехода. Как только повозка сможет свободно проехать по этой "дороге" то чисто ради перестраховки и минимизации вероятности поломки колёс и копыт лошади, предлагаю частично разгрузить повозку и перенести эту часть груза вручную до того места где оканчивается опасный участок дороги. - договорил Шен. Видя странный немного скептический взгляд нанимателя, Шен поспешил вежливо добавить. - Это всего лишь предложение, Господин Мин. Добавлю лишь то, что в случае поломки повозки или травмы лошади, вы окажитесь в крайне затруднительеом положении. Это не угроза. Это просто вежливое предупреждение. Всё-таки я не меньше вас заинтересован в успешном достижении конечной точки маршрута. Хотя за консультации по логистике мне и не доплачивают. - с вежливой, но всё же ухмылкой, закончил Хенг, ожидая окончательного решения Ли Мина относительно дальнейших планов по поводу преодоления препятствия на дороге. После этого Шен планировал сразу же двинуться на разведку.
  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Specter и 2 другим это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение

----------
Подарки: (Всего подарков: 43 )
Подарок
Подарил(а): Specter
Подарок
Подарил(а): WebWhitePain
Подарок
Подарил(а): WebWhitePain

#128 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 645 сообщений
  • На счете:18299

Отправлено 17 Январь 2018 - 10:17

Renewal 33

Чжан Фей предложил Ли Вею покушать мяса за его счёт.

b1c3414e8a7f986669761f197af92206.pngЧжан Фэй

Смотри какая вкуснятина дружище! Между прочим я сын мясника! Мой семья всю жизнь занималось все этой прелестью! Немного специи и всё будет еще вкуснее! На самом деле я бы возможно занимался и дальше всем этим если бы не это война! Но истиный преданный муж должен прийти на защиту своей стране! АХАХХА А гусь то с тобой? Дам тебе совет по доброте душевной! Продавай всё что не стоит ничего и покупай то что потом понадобиться в будущем!

Они болтали долгое время даже не заметив как время прошло. Отношение между Ли Вей и Чжан Феем стали более дружественнее !

Вы продали оружие набрав 219 монет в общем количестве повысив торговлю в городе людям это понравилось!


b1c3414e8a7f986669761f197af92206.pngЧжан Фэй

Приходи еще! Поболтаем!!

Прошёл день
 

1 Замок - пойти в замок к лорду

2 Ферма - пойти на ферму поработать
3 Рынок - торговать

4 Кузнец - заняться кузнечным делом

5 Ворота города - заняться ремонтом стен

6 Сторожевая - записаться в патруль

7 Таверна - найти людей,солдат, наемников,выпить,слухи,наемники,халтура\работа
8 тренироваться

9 ждать\отдыхать


  • LEMON PIE и Renewal это нравится

banner.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 91 )
Подарок
Подарил(а): WebWhitePain
Подарок
Подарил(а): Wasteland

#129 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 640 сообщений
  • На счете:22598

Отправлено 17 Январь 2018 - 11:09

Specter

Бао-цзы робко улыбнулся:
- Ну, видите ли, достопочтимый Лу Джи, это учение - оно не мое. Это не я его придумал. Я просто следую этому учению. Что я могу предложить правителю своего? Ничего. Да и к тому же пойди я на службу - обязательно буду вовлечен в придворные интриги. У талантливых чиновников, я знаю, жизнь короткая. А что до учеников, то я еще слишком молод для этого - мне всего 35 зим. Расскажите лучше о себе. Я думаю за чаркой с вином разговор пойдет лучше. Что Вы на это скажете?
Ўсё тлен
----------
Подарки: (Всего подарков: 88 )
Подарок
Подарил(а): WebWhitePain

#130 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 645 сообщений
  • На счете:18299

Отправлено 17 Январь 2018 - 11:58

Legion 3

 

cf1227e9b762f30955c9b77c86d9d135.pngТорговец Ли Мин

Ну что же, кажется выбора у нас почти нет, ну ладно ребята пошлите.

Медленно но верно откидывая волуны во все стороны, дружина толкала телегу в самый верх! Дабы достичь вершины пришлось попотеть, потом же в случаи обвала их уже бы ничего не спасло. По предводительством Шеня они сумели обойти самое тяжёлое. Врагов как не странно не было а дерево оказывается можно было обойти. Внимательно осмотрев на вершине всю окрестность можно было заметить что указатель уже давно разбит и деревянные поручни тут уже улетели в самую бездну! Но что поделать главное что все тут показали свое упорство и сила духа. Теперь можно было спускаться!

cf1227e9b762f30955c9b77c86d9d135.pngТорговец Ли Мин

Фууу! Это было почти что конец как мне показалось! Но мы справились УРА! Ну что же садись наемник продолжим путь, спуск будет медленным но теперь будем надеется на благосклонность погоды в нашу сторону!

Целый день они потратили на то чтобы достигнуть прямой вылазки дороги на западе, наконец то добравшись до грунтовых полей они смело переступили самое страшное, возможно не было бы тут Шеня эти ребята бы уже оказались бы разбиты в самом дне и никто даже и не вспомнил бы о них. Для повести вещей они остановились прямо у города Хан Зонг который полностью был украшен зелёной прокладкой крыш. Очень уж они смахивали на нефрит! В городе было неспокойно стража почему то разыскивала преступника... Люд говорил о каком то убийстве! имперской слуги! Кто виноват еще не кто не знал, но это мог быть кто угодно... Тем не менее Ли Мин сказал Шеню дабы тот занял себя чем либо до завтрашнего дня! И вручил еще 100 монет за вторую выполненную задачу скажем так хотел подстраховаться мало ли после этого мастер по спасению тележек от бездн захочет уйти!
 

1 Замок - пойти в замок к лорду

2 Ферма - пойти на ферму поработать
3 Рынок - торговать

4 Кузнец - заняться кузнечным делом

5 Ворота города - заняться ремонтом стен

6 Сторожевая - записаться в патруль

7 Таверна - найти людей,солдат, наемников,выпить,слухи,наемники,халтура\работа
8 тренироваться

9 Пойти грабить
9 ждать\отдыхать


  • 化け物だっ!, AnRin_6 и LEMON PIE это нравится

banner.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 91 )
Подарок
Подарил(а): WebWhitePain
Подарок
Подарил(а): Wasteland

#131 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 645 сообщений
  • На счете:18299

Отправлено 17 Январь 2018 - 12:12

化け物だっ! 5


5f86c04c5481621c3d2346493843ba80.pngЛу Чжи

Хохохо! Мудрость сыпятся из уст твоих Бао-Цзы, это непременно должно случиться! (Однако их разговор потревожил один важный генерал который сверкал в своих доспехах это был не кто не иной как  Чжу Цзун, высокопоставленный офицер императора, он сразу же предупредил Лу Чжи)

2c9e5c20e11237b74c60f8a6d2869fbb.pngЧжу Цзун

Ах вот вы где ! Я хочу вас предупредить! На севере беспорядки очень значительные! Нам следует отправиться туда первым же кораблём! Говорят что главарь жёлтых
Чжан Цзяо вышел на марш и скоро атакует Гуанцзун! Идемте

5f86c04c5481621c3d2346493843ba80.pngЛу Чжи

Эх ну что же! Не сбылось... Если я вернусь и мы еще раз встретимся Бао-Цзы я обязательно послушаю ваш рассказ про 39 обезьян и мастере драконе хохохо! За сим я прощаюсь !

Они ушли и Бао-Цзы остался со своими мыслями в голове
 

1 Замок - пойти в замок к лорду

2 Ферма - пойти на ферму поработать
3 Рынок - торговать

4 Кузнец - заняться кузнечным делом

5 Ворота города - заняться ремонтом стен

6 Сторожевая - записаться в патруль

7 Таверна - найти людей,солдат, наемников,выпить,слухи,наемники,халтура\работа
8 тренироваться

9 Учить учеников Дао
10 Предпринять ритуал в храме будда

11 ждать\отдыхать

 

 


  • 化け物だっ! и LEMON PIE это нравится

banner.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 91 )
Подарок
Подарил(а): WebWhitePain
Подарок
Подарил(а): Wasteland

#132 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 640 сообщений
  • На счете:22598

Отправлено 17 Январь 2018 - 01:18

Specter

Ну вот. Только Бао-цзы собрался поменять свои планы и вместо того чтобы идти спать отправиться выпивать с интересным человеком, как тут же этим планам было не суждено сбыться. Бао-цзы раскланялся с Лу Чжи и подошедшим человеком:
- Надеюсь, вы останетесь живы. Впрочем надеюсь, что и я останусь жив. Со дня на день мне тоже предстоит опасное путешествие по делам государства. Всего доброго, и да будет Ваш путь таким, каким Вы пожелаете, чтобы он был.

Через мгновение Бао-цзы остался один.

И что же теперь делать? Наверное стоило пойти спать, хотя Бао-цзы уже настроился на другой лад: выпить ему тоже хотелось. Спать или выпить. Хотя ладно, немного выпить, а потом сразу спать. Тем более на те деньги, что у него были все равно сильно не напьешься. И Бао-цзы двинулся к ближайшей таверне

7 Таверна - найти людей,солдат, наемников,выпить,слухи,наемники,халтура\работа

Ўсё тлен
----------
Подарки: (Всего подарков: 88 )
Подарок
Подарил(а): WebWhitePain

#133 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 645 сообщений
  • На счете:18299

Отправлено 17 Январь 2018 - 02:58

化け物だっ! 5

Каждый день все только воюют и все им мало! Однако Бао-Цзы совсем не унывал ему хотелось уединиться под стакан вина. Многие в свое время  напиваются от горя или счастья но только не Бао-Цзы в этом церемонии питья у него кроется дилемма в котором его разум и дух находят единое и сказ о трёх печатей складываются воедино! Стоит отметить что таверна в имперском городе всегда славилась большим количеством гостей! В ту же минуту очутившись среди простого люда Бао-Цзы нашёл себе укромное место для того чтобы насладиться вином на славу. Он закал себе сорт северных провинции дабы испробовать северный урожай за этот год. В таверне люди раздавали задание и платили так же! Можно было встретить пару офицеров имперской армии, с некоторыми можно было даже заговорить.

e84a206dc8cd43377b04a5eab00ba5bf.pngЛиу Биао

Хммм! Вокруг суматоха, кто то вполне может быть предателем

d9c35c8361816dfcab52b0d63c19743e.png  Диан Вей

Стойло мне сокрушить этих жёлтых когда было время

d5fe12b3b65e770cf711f0d370168e77.png Юан Шао

Что он замыслел? хммм....
 

a1043a4d40a7dff20da42a0505d62622.pngСелянин

Мне срочно нужна помощь! Я хотел бы нанять курьера!


  • LEMON PIE и Renewal это нравится

banner.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 91 )
Подарок
Подарил(а): WebWhitePain
Подарок
Подарил(а): Wasteland

#134 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27507

Отправлено 17 Январь 2018 - 05:49

Specter

Заспанное лицо умиляло нелепостью, невозможно было удержаться и Ксу внутренне усмехнулась, впрочем, внешне осталась холодна. Присев возле постели на колени она приветствовала пробуждение юной госпожи легким поклоном.
- Надеюсь, ваш сон был лёгким и незабываемо красочным иначе же истомленным ожиданием слугам никак не понять столь долгой праздности. - вскользь укорила наставница легко подавшись вперёд, дабы помочь выкопатьв копне сбившихся волос все заколки.
- Вам ужасно не идут эти гримасы боли, стоило ли принуждать себя к утренней пытке ради продления минут удовольствия в постели. Терпите, соберите всё самообладание и проснитесь же наконец.
Наставница не позволила служанкам приблизиться и властно приняла гребень искоса поглядывая на сжавшихся у стены девушек с нарядами и украшениями. Легкий шлепок по спине и заспанная девушка выпрямилась покорно предоставляя волосы во власть Ксу Янг, таково было правило, если Су Шень нарушала правила, то винить в последствиях могла только себя, расчитывать же на милость наставницы было глупо. Гребень с хрустом впился в колтуны, послышался приглушенный вскрик и шипение.
- Госпожа? Вас что-то тревожит? Я рядом и готова слушать излияния души но лучше нам повторить заученное вчера произведение. - мурлыкнула Ксу поправляя положение головы вздрогнувшей девушки.
- Позвольте я помогу вам начать, а дальше продолжите сами.
Произведение было скучным, сложным и ужасающе огромным, что пугало кого угодно, кроме, пожалуй, наставницы, вливающей в каждую строку чувства и интонации попутно посильнее дергая волосы на каждую запинку юной госпожи.
- Воодушевляет, - вздохнула откладывая гребень. - можете пользоваться этим ходом на важных собраниях и взлетите вверх в глазах высоких лиц. Правда более юное поколение скорее сочтёт его скучным.
Ксу взяла блюдо с фруктами у служанки и вернулась к госпоже.
- Отрадно видеть вас проснувшейся. Подкрепитесь и приступим к занятиям.
Наградив ученицу располагающей улыбкой Ксу взглянула на деревья в саду.
"Хорошо было предоставить Су Шень больше времени на сон, даже на её молодом лице наши занятия стали оставлять некрасивый отпечаток тоски и усталости. Как бы хотелось, чтоб и её судьба со всеми переданными мной наставлениями сложилась успешно."
- День сегодня прекрасный. - проговорила тихо и вновь улыбнулась.
  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Specter и еще 1 это нравится
Spoiler
Spoiler

#135 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 554 сообщений
  • На счете:5888

Отправлено 17 Январь 2018 - 06:00

Город Хан Зонг
 
Ио резко присел, скрываясь за оконной рамой...
 
"Что то было не так... реакция властей, просто удивляла... да ещё и стража искала похоже, кого то определённого..." - парень преодолел каморку и подхватив ножны с клинком, выскользнул через противоположное окно в переулок.
"Но кто мог знать о случившемся? Да к тому же..." - мысль оборвала интересная догадка, - "А не тот ли, кто подкупил Глашатая? Он вполне мог видеть Ио... пусть и мельком..."
 
Парень двигался по улочкам города довольно быстро, но осторожно... вылететь на патруль городской стражи, было бы огромной ошибкой в такой ситуации.
Впереди показался просвет, переулок выходил на широкую улицу. Он прислонился к стене дома и внимательно осмотрелся... несколько стражей стояли у лотков, но было заметно что утренняя побудка их не особо радовала. Один из них сладко зевал... 
 
Парень спокойным шагом вышел на улицу и смог перебраться через широкий просвет, к тому же здесь частенько проходили повозки, за которыми можно было укрыться.
Позади послышался гул небольшой группы стражей, ровный чеканящий шаг было трудно спутать, с чем то иным...
"Кажется постепенно для поисков преступника, привлекалось всё больше людей..." - перемахнув через кучу хлама перегородившую улочку, парень старался побыстрее покинуть оживлённый район.
 
Стойло с лошадьми располагалось у западных врат города. Парень внимательно огляделся, впереди виднелось деревянное строение... короткая перебежка и он наконец достиг цели...
"Оставалась малость..." - Ио вздохнул перешагивая порог Конюшни, и видя старика копошившегося с рутинными заботами, - " Покинуть город... и как можно быстрее..."
Конюшней заведовал седой старик Гу Чен, тот что расщедрился в таверне и подарил парню кувшин вина, после задушевного рассказа о событиях минувших дней и службе того в Имперской Гвардии.
 
- Доброго... - начал было Ио однако старик видя клинок в руках парня, махнул рукой и направился седлать его лошадь... 
Во след он лишь поблагодарил кивком старика, за понимание...
 
Пока лошадь готовили к дороге, Ио наконец смог снарядиться и сам... в небольшой каморке при конюшне, где жил Старик Гу Чен... хранилась броня и оружие парня.
Прошло некоторое время и тот уже в полной боевой выкладке взобрался на запряженную лошадь...
- В добрый путь... - по отечески тепло прощался Гу Чен, а после не дождавшись ответа парня, хлестнул лошадь ладонью по заду и та рванула вперёд... 
 
Та неслась вперёд довольно быстро, нескольким прохожим пришлось посторониться прижавшись к обочинам улочки, на что те разразились витиеватой бранью... 
Несколько поворотов и впереди показались Западные Врата, створки их были широко раскрыты, однако пара Стражей стояли на посту...
"Лишних жертв быть не должно..." - отцепив со сбруи короткое копьё, Ио перехватил то тупой стороной древка вперёд, 

  • 化け物だっ!, Wasteland, Specter и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 76 )
Подарок
Подарил(а): WebWhitePain
Подарок
Подарил(а): Wasteland

#136 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 645 сообщений
  • На счете:18299

Отправлено 17 Январь 2018 - 07:01

AnRin_6

И всё же как она не хотела предпринимать какие либо действия сегодня. Вчера для Су Шень был мучительный день в писании иероглифов, раз уж светская дива то стоит и знать свои манеры! Император мог и не иметь их но любая его будущая жена обязана быть идеалом. По крайне мере так думали многие, семья Су Шень были уверены в том что подобрали для своей дочки правильного учителя, естественно в разгаре войны ничего не меняется, убыль население только началось а другие все не угомонятся свести счёты со своими проблемами. Потому что зачем волноваться знати когда режут глотки невинным и несчастным! Су Шень этого было не понять а вот Ксу Янг в свою очередь были более глубоких мыслей! Она понимала что этот мир опасен и сможет постоять за себя если это потребуется.

 

0db667ff6317a6b7f203a93f43279df4.jpg


 

Прекрасно увидеть этот весенний день! Уже скоро май, и в мае все зацветут... может и Сун Шень

 

Ну вот наступило время трапезы, Су Шень облокотившись на свою руку ела палочками очень медленно, Ксу Янь чуть что поправляло ее дабы та не забывала свои манеры, день денёчек прекрасный цветочек. Сегодня же будут уроки танцев и следовательно должно быть много цветов и веера так же понадобятся. Прислуги были готовы исполнить приказ мадам Ксу Янг как только она скажет!

 


  • 化け物だっ!, AnRin_6, LEMON PIE и еще 1 это нравится

banner.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 91 )
Подарок
Подарил(а): WebWhitePain
Подарок
Подарил(а): Wasteland

#137 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 645 сообщений
  • На счете:18299

Отправлено 17 Январь 2018 - 07:24

Ion Sabishi 6
Legion 2


Подозрительный тип летел как стрела при благоприятной погоде, все было как в фантазиях одного героя но все на самом деле было очень сурово, стражники не сразу спохватились когда на них мчался всадник Ио. Обернув круг и еще раз сделав рывок с конем прямо в ворота он пробился через стражников. Пробив себе путь он столкнулся с путниками которые были торговцами! Он чуть не врезался в них и почти потерял баланс так как лошадь была испугана!

 

 

cf1227e9b762f30955c9b77c86d9d135.pngТорговец Ли Мин

ЭЭЭЭЭЭ??!!!

Другое дело тот тип в рисовой шляпе, он выглядел как то зазорно! То самое чувство когда Ио видел его в других... мирах что ли? Или это были другие миры в снах и совсем другие повести... Но на этом нельзя было зацикливаться и удар копытами об землю резкий прыжок и он уже едет прочь от мерзких слуг закона! Однако теперь когда он уже был вдали от города стража не удостоилась послать за ним кавалерию из  охотников за головами! Теперь Ио изгой В Хан Зонге, и пришлось искать новое место для проживание... Куда он пойдет теперь?


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi и LEMON PIE это нравится

banner.gif

----------
Подарки: (Всего подарков: 91 )
Подарок
Подарил(а): WebWhitePain
Подарок
Подарил(а): Wasteland

#138 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 554 сообщений
  • На счете:5888

Отправлено 17 Январь 2018 - 08:05

Город Хан Зонг

Пролетев стрелой в ворота, Ио смог всё же вырваться из цепких когтей преследователей... и благо стражи не решились преградить ему путь...

 

Тупой конец древка пронёсся у одного из них над головой, лишь сбив шлем... парень гнал лошадь вперёд, на мгновение оглянувшись назад... 

"Счастливчик..." - подумал Ио, видя как стражник поднимался с земли...

 

(Legion 2)

"Ну а теперь в..." - мысли оборвались, лишь сейчас парень обратил внимание на препятствие возникшее впереди... повозка торговцев мерно двигалась по дороге, навстречу галопом несущейся лошади...  Та резко встала на дыбы... чуть было не опрокинув седока.

Копьё вывалилось из ладони, освобождая ту... возможно лишь это спасло Ио... парень натянул поводья и свободной рукой вцепился  в седло... ( - кавалерийское короткое копьё)

Лошадь пронеслась вплотную с повозкой, парень едва не зацепился доспехом за её тент... но минуя неожиданное препятствие... всадник скрылся молнией вдали, оставляя лишь клубы поднятой дорожной пыли...

 

Окрестности - Торговый тракт ведущий в Северные Земли Империи

Через некоторое время Ио сменил темп езды... лошадь недовольно фыркала, тело покрыла испарина после долгого бега на скорость...

"Погони видно не было... теперь осталось решить как действовать дальше?" - всадник двигался мерно удаляясь от Хан Зонга, направляясь на Север, - "Припасов не хватит на долгий переход... нужно где то купить немного..."

- Хватит лишь на дня три - четыре, еды и воды... - вслух произнёс Ио, пошарив рукой в седельной сумке... - Ну... что сделано, то сделано...

Путь его ныне лежал в Ву Вей... земли на севере, где некогда он нёс воинскую службу защищая Империю.

Он не знал что его ждёт, но главное верил, что его поступок был правильным... и сейчас парень исполнял свой долг, нужно было рассказать Ма Тенгу, Правителю города Ву Вей... о том, чему Ио стал свидетелем...  

 

Парень предпочитал двигаться ночью, когда мир окутывали сумерки, а ранним утром и вечером делал привалы... чтобы немного отдохнуть самому и своей лошади... путь был долог и знатно выматывал Ио. 

Но он хорошо знал, что устраивать лагерь на ночь, было плохой идеей здесь на Севере, ибо шанс нападения именно в это время суток, возрастал... да и костёр как бы ты не скрывал, в темноте был виден довольно далеко, в этих пустынных землях...


  • 化け物だっ!, Wasteland, Specter и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 

----------
Подарки: (Всего подарков: 76 )
Подарок
Подарил(а): WebWhitePain
Подарок
Подарил(а): Wasteland

#139 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 640 сообщений
  • На счете:22598

Отправлено 17 Январь 2018 - 08:37

Specter

Бао-цзы взял себе молодого вина (-1 монета) дешевого, но наверно вкусного (по крайней мере хотелось на это надеяться) и забился в угол таверны. Вокруг сновали всякие личности. Некоторые смотрели на него косо. Ну собственно и не удивительно: даосский монах во владениях императора во времена, когда запах походных костров "желтых" даосов вот-вот учуют носы жителей столицы, - не самый благонадежный гость. Пользование шпионами - самое существенное на войне; это та опора, полагаясь на которую действует армия. "Но я же не шпион", - подумал Бао-цзы.

- Я не шпион! - крикнул Бао-цзы очередному проходящему мимо косящемуся на него посетителю заведения. Не ожидав такого тот поспешил ретироваться, а то вдруг еще подумают, что он вместе с этим подозрительным типом заодно. Бао-цзы ухмыльнулся. - Чувствую себя прокаженным, - буркнул он и отхлебнул вина.

Тут подошел какой-то селянин и попросил о помощи. Курьерская работа? Хммм...
- Что нужно сделать? - спросил Бао-цзы бедолагу. Видно было что он уже давно ищет курьера. - Только сразу говорю, не обещаю, что смогу помочь. Зависит от того, что это и куда доставить.
  • Ion Sabishi это нравится
Ўсё тлен
----------
Подарки: (Всего подарков: 88 )
Подарок
Подарил(а): WebWhitePain

#140 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 17 Январь 2018 - 10:31

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg- Ли Вей

 

После замечательной почти, что дружеской беседы и хорошего проведенного времени Ли Вей почувствовал себя куда более уверенным и своим среди этой троицы. 
Он не мог оценить свое силы в сравнении с ними, но очень хотел сразиться с любым их этой троицы.
"Хочу быть сильным, мудрым, лучшим среди всех. В один прекрасный день я буду либо лучшим и самым преданным бойцом своего господина или стану тем кто будет преградой для него" размышлял Ли двигаясь на поле тренировок. 
"Эти мысли меня пугают и я хочу думать о будущем, о победах о тех моментах когда я сказал бок о бок с Лю Беем и даже когда мы проигрывали, выход находился и победа приходила. Смотря ему в глаза я вижу великого человека, но в них есть и сомнения." Взяв оружие в руки Ли посвятил несколько дней тренировкам, он отдыхал, ел и пил, но большую часть дня он тренировался с солдатами, в дуэлях, против нескольких сразу и хотел доводить до совершенства свои навыки владения оружием. 

Он был в любой момент готов сорваться по приказу Лю Бея но пока он выбрал тренировки своих боевых навыков. 

 

А еще Ли сделал загон дня своего гуся и не забывал его кормить каждый день, для него гусь был талисманом, хоть это и было странно но он начал носить его с собой и привязывал его как своего питомца. 


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра