Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#201 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 22 Январь 2018 - 11:15

Renewal 33

Они успешно добрались до замка! Хоть и была ночь ну владыка Лю Янь собирал совет не просто так! Совет проводился по стандартным манерам строения на две стороны в зале! Ли Вей стоял стороны двух других офицеров это были Джиан Йонг и Зоу Джинг.

3f6463b7f1f1410189406f7fc9f513a6.pngЛю Янь

И так! объявляю совет открытым! Делимся мыслями о планирующей стратегии!

fcdf2e96832987770ad6ee78cee844f2.pngЗоу Джинг

Благодарю мой господин за дань первого слова! Я предлагаю отыскать новых офицеров для дальнейшего мобилизации армии!

f6a582f615fe395920426be4ff06183e.pngДжиан Йонг

Нужно заняться коммерцией и деньгами на рынке! Так мы сможем иметь прибыль!

e2d2be5a98c1075b5440674accdd7997.png Лю Бей

Создадим больше арбалетов сможем нападать с гор!

92fccb87fb51c81f5b372ea77f02c8d7.png  Гуань Юй

Весомым аргументом в битве будет наращивание военной мощи! Вот почему мы должны завербовать больше солдат!

b1c3414e8a7f986669761f197af92206.pngЧжан Фэй

Стоит заняться фермами не иначе!


Каков ваш совет?


banner.gif


#202 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 491 сообщений
  • На счете:27609

Отправлено 22 Январь 2018 - 11:20

Specter

Наставница всю дорогу крепко сжимала в руке подарки цветочницы от чего пальцы белели. Было непривычно молчание юной госпожи, вероятно ей удалось прочитать чувства наставницы да и нарываться она не хотела, а вот дома…

Ксу Янг отпустила возничего и он сразу удалился. Было нечто в этом мимолетном взгляде, возможно облегчение или груз прошлого так или иначе создает невидимые связи.

Девушки прошли центральный вход и заскользили по полу в учебный класс, у порога перехватив Су Шень за локоть Ксу затянула ту внутрь и захлопнула дверь перед носом служанок.

- О чем вы думали?! – Всплеснула руками.

- Какая хворь приключилась, что вы подобно дворовой девке кинулись на опасность? Недопустимо. В корне. Неужели судьба неизвестной цветочницы важнее вашей собственной? Забудьте о геройских похождениях взятых из детских сказок и ваших романов, начните думать наперед и наконец поймите, что вы – девушка! – По бледному лицу Ксу Янг поняла, что перегнула палку, с переживанием взглянув на юную девушку она взяла ее ладони в свои и усадила возле себя.

- Мне так жаль, невообразимо жаль, что произошедшее омрачило ваше сердце. Вы достаточно зрелые, чтобы понимать, мир не такой радужный, в нем куда больше злых и коварных людей. Моя задача, научить вас защищаться так, как может только женщина. Вздохните глубже, откиньте печаль и давайте выучим отрывок, который в такие дни ободрит вас и близких.

Улыбнувшись она поправила пряди волос на голове девушки и раскрыла перед ней отрывок выбранного произведения.


  • 化け物だっ!, Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#203 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 22 Январь 2018 - 11:36

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg- Ли Вей

 

Вей слушал каждого очень внимательно. Когда все закончили он молчал несколько секунд, затем окинул взглядом каждого из присутствующих. 
сложив руки он поклонился всем и затем сказал.

- Позвольте высказать небольшое мнение - он был учтив и аккуратен в каждом из своих слов. 

- Все, что вы сказали взаимосвязано между собой, нам нужны офицеры для более серьезных маневров и управления армиями, нам нужны пополнить ряды войнами, так как количество играет серьезную роль в войне. Но есть и минусы. Чем больше людей, тем больше требуется средств и тем больше необходимо еды, если войны будут голодать или не смогут получать деньги, то может начаться внутренний раздор и мятеж. Этого нужно избежать. -  Вей внимательно смотрел на реакцию каждого находящегося на этом месте.

- Создание арбалетов серьезное тактическое преимущество даже перед лицом подновляющего количества врагов. Если учесть, что мы находимся в гористой местности, то небольшие группы могут контролировать большие территории и уничтожать врага при восходящего его количеством. Но для каждой из групп, необходимы офицеры для контроля и принятия решений, так же необходимо разработать систему оповещения и коммуникации между группами - Вей пододвинул карту. 

- Если сейчас посмотреть на важность и перво степенность задач, то стоит вооружить воинов арбалетами, заняться получение денежной прибыли, затем земледелием, именно боевая мощь, денежный достаток и большое количество еды привлекут новых рекрутов, кто же не хочет жить и воевать за сторону у которой есть все. Но к моменту пополнения рядов рекрутами стоит подготовить офицеров - Вей закончил говорить.

- Я не так мудро как любой в этом совете и прошу простить мои слова если они покажутся не достойными. но надеюсь они помогут вам разработать лучшую стратегию - Вей поклонился и сел по удобнее в ожидании вердикта от совета. 


  • 化け物だっ! и Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#204 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 23 Январь 2018 - 10:45

AnRin_6 1

Да ! Они занимались весь день, Су Шень была и одновременно рада и огорчена выговором своей наставницы! Когда день уже заканчивался  и все пошли ложиться спать Су Шень положила на свое окно цветок на память об этом дне. Часы пролетали быстро и в тот же миг наступил новый солнечный день! Ксу Янг уже была как готова к началу нового урока которого она приготовила для своей ученицы, Ксу Янг старалась быть педантична в своих решениях и готовилась ко всякому с серьезной долей глубокомыслия, взяв свитки собой и направившись в комнату для обучения она неожиданно столкнулась с чем то непредвиденным ! В этот день на уроке присутствовала сама госпожа Ли Лу! Мать Су Шень, она размахивала веером глядя в сторону Ксу Янг, взгляд ее был серьезным и вдумчивым! Она подняла бровь и все лижь ухмыльнулась но на этом она не остановилась!

b90ecc0caad8fc08258ff4402e060c79.pngЛи Лу

Аххх! Ксу Янг, как я рада тебя видеть, как всегда вовремя. Владыка нашего города услышал о недавнем инциденте и прислал меня для ознакомлении этого инцидента в разговоре с тобой! Я рада кхмм сообщить тебе что у нас есть для тебя хорошее предложение если ты конечно готова к этому! Моя дочка еще переодевается у тебя еще есть время обдумать все! Эта работа может изменить твою жизнь знаешь ли!
 


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#205 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 23 Январь 2018 - 10:54

Renewal 33

Как некая белая ворона он привлёк внимание многих глаз

3f6463b7f1f1410189406f7fc9f513a6.pngЛю Янь

Да! естественно что все это взаимосвязано но мы должны понимать как распределить ресурсы на каждую ветку. Скажим зачем хвататься за всё если нам нужно придумать что то не более к примеру 3 задач! Но я хочу услышать отчёт в голосовании!

fcdf2e96832987770ad6ee78cee844f2.pngЗоу Джинг

Джиан Йонг прав, с деньгами мы могли привлечь внимание офицеров из разных земель.

f6a582f615fe395920426be4ff06183e.pngДжиан Йонг

Идея Лю Бея внушает доверие! Я думаю стоит браться за нее

e2d2be5a98c1075b5440674accdd7997.png Лю Бей

Ли Вей разумно обратил многое в одно целое но так как стоит выбирать то я выбираю то чему я придерживаюсь. Каждый из нас сможет вооружиться отличными арбалетами дабы хорошо оборонять свои территории!

92fccb87fb51c81f5b372ea77f02c8d7.png  Гуань Юй

Я думаю так же как и брат

 

b1c3414e8a7f986669761f197af92206.pngЧжан Фэй

Коммерция! Точно это то что нам надо!

Каков ваш выбор?


banner.gif


#206 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 23 Январь 2018 - 03:16

Specter

Ли стал за своим господином и продолжил внимательно слушать голосование.
  " Останусь при своих размышдениях "
- Голосую за создание арбалетов в первую очередь -
спокойно произнес Ли.

" как только закончиться совет нужно будет поговорить с господином Лю Янем о моем плане " думал Вей.
Мужчина ждал окончания событий, что бы предложить очень важный стратегический момент.
  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#207 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 23 Январь 2018 - 03:38

Renewal 33

Нелегка была задача для правителя однако о решился на ответ!

3f6463b7f1f1410189406f7fc9f513a6.pngЛю Янь

Смелю сказать что я принял решение по государственному плану! Мое ращение таково.

Лю Бей Ли Вей и Джиан Йонг вы займетесь производством арбалетов! Создайте как можно больше арбалетов!
Чжан Фэй! Займись подготовкой войск
Гуан Юй! отыщи нам офицеров!

Зоу Джинг! займись фермой!


Всем понятны их указания? А теперь прославьте город Джи и его округи своим благородным делом!

 


banner.gif


#208 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 23 Январь 2018 - 03:50

Specter

Ли сложил руки и поклонился Лю Яню.
Когда все покинули посещение он мог говорить с ним на едине.
- господин позвольте привнести предложение для укрепления наших позиций и будущих побед. - спокойно произнес Ли.
- Информация это сила. Мы должны знать о нашем враге все на перед. Численность армий виды оружия запасы еды и золота и многое другое. По этой причине я хочу просить вас выделить 1000 воинов на создания специального военного разведывательного подразделения. - Вей не поднимал головы он был спокоен и серьёзен.
- мы обучим солдат шпионажу, сбору информации и многому другому и выявлению шпионов внутри нашего стана. И создадим военную полицию. Тех кто будет патрулировать горд и выявлять наших врагов. Ведь если мы решили сделать шпионов то это могут сделать и другие. - Ли стал в полный рост и убрал руки.
- если вы согласны на подобное то я могу описать более подробный план в свитках. - Вей был доволен своим предложением.
  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#209 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 23 Январь 2018 - 04:24

Renewal 33

Он обдумал мысли почесывая свою подбородку. Ответ был быстрым!

3f6463b7f1f1410189406f7fc9f513a6.pngЛю Янь

Хммм! Да нам следовало бы проследить за всем окружающим миром! Порхать как бабочка и жалить как пчела! Но мы будем как стрекоза летать вглубь и дальше до реки и дальше по другим землям! Я к тому же не слышал что там во дворце хммм! Да возможно нам и следовало это сделать, однако за провалы будешь отвечать именно ты Ли Ве! Солдаты солдатами но офицеры делают свою работу лучше!

                                                                                                                                                     5ff4b0e7526bfb37abd3ac07804b0985.gifЛо Гуань-Чжун \ 羅貫中

 

Отныне всем игрокам отрыты возможности шпионажа. Вы можете послать на это дело какое то количество людей либо сами заняться сей делом! Задание деляться на такие категории:

1 Разведка города врага! Даёт полную информацию об городе если успешна
2 Развести слухи против правителя фракции на том и негативный эффект селян и офицеров против владыки
3 Убедить губернатора города дабы он провозгласил себя независимым владыкой среди других на том и отделиться от своей основной фракции!
4 Ослабить союз между действующими фракциями на том повлечёт конфликт между союзниками !
5 Завербовать других офицеров из другой фракции


 


banner.gif


#210 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 629 сообщений
  • На счете:6168

Отправлено 23 Январь 2018 - 04:42

Город Ву Вей - Гарнизон Стражи

Выйдя на балкон из своего нового жилья, Ио мог наблюдать за обыденной армейской жизнью своих подопечных... 

Казармы были расположены неподалёку, как и тренировочное поле... необычно пустующее, что не особо ему понравилось...

"Ву Вей готовился к военным действиям, будь то оборонительные или наступательные... однако гарнизон... хм..." - оценивающе он осмотрел нестройные ряды воинов тянущихся рядом, с дорогой по которой проследовали повозки, - "Очередная группа новобранцев... и оружие от ремесленников..."

Солнце мерно клонилось к полоске горизонта, на город опускались сумерки... дневная суета стихала...

 

Около часа назад Ио покинул свою комнату и направился прогуляться по территории своего Гарнизона, там то его и нагнал гонец, вручивший отчёт из Арсенала и плату от Правителя... (+15 монет)

Кивнув в знак благодарности, парень распрощался с тем, не стоило отнимать ещё больше времени... у курьеров и так было полно работы...

"Чтож... состояние оружия неплохое, хотя количество разнится и не подходит для смены тактик ведения боя..." - вчитываясь в бумаги он продолжал вышагивать вдоль рядов зданий Казарм, - "Стоит устроить учения и оценить подготовку, личного состава... да и с новобранцами, нужно что то делать... в бою каждый человек на счету, а их выживаемость в первую очередь зависит от подготовленности..."

Рядом пробегал показавшийся знакомым ему человек с бумагами в руках... и Ио окликнул того...

 

- Постой! - распорол воздух его голос и пробегавший, застыл на месте, правда при этом чудом не рухнув на землю.

- Да, господин Капитан? - проронил тот, пытаясь восстановить дыхание...

Ио наконец вспомнил, он видел того в Здании при Гарнизоне, это местный писарь оформлявший различные бумаги.

- Передай моё поручение в "Штаб" как его в шутку называли воины, завтра как только взойдёт солнце, объявляется сбор Гарнизона, построение здесь, на Тренировочной площади... Освобождаются только караульные, как заходящие в утренний, так и те что вернутся с ночного. - сформулировав донесение, озвучил свои мысли Ио, видя как совсем ещё молодой парнишка успевает записывать на бумаге всё сказанное им, он улыбнулся...

- Что то ещё господин Капитан? - коротко поинтересовался тот.

- Нет, - успокаивающе тихи ответил Ио, и после того как тот уже направился в сторону "Штаба" добавил, - Благодарю, за службу.

Тот на мгновение обернулся и кивнув, ускорил шаг отдаляясь...

 

"Чтож..." - Ио слегка устал после всего что сегодня пришлось проделать, хотя, - "Да, новое назначение не в какое сравнение не шло с его армейскими буднями..."

Внезапно к нему подошла небольшая группа воинов из Гарнизона, и те предложили сходить выпить...

- Почему бы и нет... - ответил Ио по свойски, - "До отбоя у тех было ещё время... да и среди пригласивших его были не только новобранцы, но и опытные ветераны..." 


  • 化け物だっ!, Wasteland, Specter и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#211 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 23 Январь 2018 - 05:01

Ion Sabishi 36

Приятная беседа и хорошее настроение подняло боевой дух армии в ту ночь! Конечно же вечеринки стоят своих свеч и Ио уже с утра был чуточку в состоянии не значимой выжимки. Это может повлиять на производительность ! Однако это все палка двух конца! Выбор был обусловлен! Сегодня утром все началось с приветствия и тренировок войск, мораль Ву Вея поднялось в промежутке от 78 до 82 и это подбадривало солдат!

Вместе с Ио стоял Панг Де, он тоже принимал участие в тренировке войск, он наблюдал за движениями Ио!

d334979e63dc5a704d528f6a33bd100c.pngПанг Де

Даа! Искусство войны не уходит из разума человека! Скажи мне странник Ио! Какое твое любимое оружие? Что ты знаешь о дуэлях хммм? Сражался ли ты с вражеским офицером когда либо один на один?

Вопрос возможно с подвохом! Возможно ему требовалось проверить его силу воли? А может он просто хотел сразиться с ним прямо тут и сейчас?!


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#212 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 629 сообщений
  • На счете:6168

Отправлено 23 Январь 2018 - 05:38

Город Ву Вей - Гарнизон

 

После обыденной строевой подготовки, воины приступили к тренировкам с оружием. Гул чётких мерных шагов сотен воинов, сменился шумом боя, пусть и на тренировочном оружии.

Ещё при построении Ио разделил подопечных на группы по сотне человек и назначил их под командование наиболее опытных "сотников"... предупредив тех, что те будут в ответе, как за успехи, так и за неудачи своих подчинённых.

Это сразу упростило командование такими большими силами и повысит их эффективность в бою.

 

Ио прогуливался сначала меж различными площадками, где тренировались группы воинов... однако...

Порой выхватив тренировочное копьё или клинок, сам выходил на ринг принимая участие в спарринге... 

Чувствовалось что воины не могли выложиться полностью, видя пред собой своего командира, однако пара успешных атак Ио, достигших цели и оставивших синяки, вынуждало тех защищаться и атаковать в ответ... да и вчерашняя попойка, слегка помогала...

 

Вскоре в битве на клинках, парню уже пришлось попотеть, когда против него вышел ветеран... но возраст дал Ио преимущество над противником и победа осталась за ним, в финале поединка он пожал ладонь ветерана, в знак уважение навыков того. 

 

После нескольких часов тренировки, Ио решил передохнуть... тогда то к нему и присоединился Панг Де...

 

- Гарнизоны Северного Региона славятся своей подготовкой воинов, чем ближе к границе земель, тем она должна быть более высокой, что поможет выжить и одержать победу.

Что же до меня? Я был обычным воином, что служил на благо Империи, и выжил... а оружие? - Ио слегка задумался, но вскоре ответил, - Каждому противнику своя смерть... так любил говаривать мой товарищ.

- Так что, стараюсь поддерживать свои навыки в равной степени, как владение копьём и мечом... - рядом несколько бойцов проводили стрельбы, с арбалетов пытаясь поразить мишени, однако выходило это у них, из рук вон плохо, рядом же стол и кавалерийский короткий лук.

Ио подошёл ним и взял в руки лук, наложив стрелу... он натянул тетиву и спустил... стрела распорола воздух и вонзилась в центр мишени...

- Так и Луком, - закончил Ио.

 

- Но, как вы правильно поняли... - парень слегка кивнул, в знак прозорливости и уважения Панг Де, - Я некогда не сражался с командующими противника, в дуэли...

"Панг Де был сильным и уважаемым воином... однако, лишь схватка с сильными противниками, может отточить навыки..." - подумал парень.

- Однако... - продолжил Ио, - Я всегда готов научиться чему то новому, в спарринге с сильным воином... это поможет выжить в бою и победить.. 


  • Wasteland, Specter и AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#213 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 23 Январь 2018 - 06:01

Ion Sabishi 36

Панг Де кивнул с улыбкой на лице! Он был рад принять участие. В первую очередь стража созвала коней по две стороны тренировочного поля! Панг Де взял копье и сел в седло приготовив свое оружие он подбадривал людей! Тем временем из за крыльца стен дворца наблюдали лица поважнее.

13b717616ede2cb31f1e433e11282360.pngЯн Ксинг

Он северной жилы кровь, должен будет выдержать

cbd9b85d4ffd16aa1559de882720b34e.pngЧенг И

Панг Де имеет сильную руку.... один удар и его выбьет из седла! Увидишь

Панг Де был готов, так же и был подготовлен Ио который уселся поудобнее в седло! войны ликовали и как  никогда и тут кони побежали друг на друга один верный удар иии!


banner.gif


#214 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 491 сообщений
  • На счете:27609

Отправлено 23 Январь 2018 - 06:04

Specter

- Госпожа Ли Лу.
Подготавливая урок Ксу неожиданно встретила мать подопечной и это насторожило... Перебирая в голове все варианты она устроилась в отдельной комнате и устроившись напротив выслушала женщину.
- Чем я вам не угодила, моя госпожа? Как вошла в немилость, что вы желаете отослать меня? - как только женщина окончила разговор , наставница упала в поклоне уткнувшись лбом в пол.
- Я бесконечно уважаю вашего мужа и ваше гостеприимство но в чем же вина? Или же причина в недавнем случае?
Вот так дела. Нежданным образом хозяева нашли ей новое задание, знать бы ещё чем это вызвано и какие дела важнее воспитания их дочери..
  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#215 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 23 Январь 2018 - 06:16

AnRin_6 1

b90ecc0caad8fc08258ff4402e060c79.pngЛи Лу


Ну во первых! Я не отсылаю тебя, мне нужны твои навыки для очень деликатного задания! Нынче зарабатывать всем сложнее но тут все сложиться успешно! В последнее время (взмахнув веером) чиновники разыскивают в ложу императора самых красивых женщин! Ты такая смышлёная и догадливая и со вкусом. Твои взгляды и дух поражают, я уверенна за тобой слуги идут по пятам! Вот почему я следую своем чутью и подумывала что тебе не стоит только работать на учение моей дочки и стойло бы делиться своими навыками с большинством! Понимаешь ли Ксу Янг! За этих женщин наша семья может заключить хорошую сделку и заработать... Между прочим вот твоя зарплата! (выдала 40 монет) Я хочу чтобы ты сегодня отдохнула и отправилась в город! Там ты обдумаешь мысли и мы продолжим наш разговор.

Хозяйка вышла из комнаты следом к своей дочери. После этого Ксу Янг осталась при себе на некоторое время.
 

1 Замок - пойти в замок к лорду

2 Ферма - пойти на ферму поработать
3 Рынок - торговать

4 Кузнец - заняться кузнечным делом

5 Ворота города - заняться ремонтом стен

6 Сторожевая - записаться в патруль

7 Таверна - найти людей,солдат, наемников,выпить,слухи,наемники,халтура\работа
9 Храм - заняться ритуалами
10 Тренировка в бараках
11 Поработать в чайной церемонии

9 ждать\отдыхать

 


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#216 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 629 сообщений
  • На счете:6168

Отправлено 23 Январь 2018 - 06:22

Город Ву Вей - Гарнизон - Дуэль

"Кавалерийская дуэль, проверка на ловкость силу и концентрацию внимания... ну и конечно не тонка ли у тебя кишка, когда всадник несётся на тебя во весь опор, зрелище не для слабонервных..."

Сев на коня Ио поудобней расположился  в седле, было важно мгновенно перенести вес корпуса на угол к копью для удара, либо в противоположную, для уклонения... такой спарринг не то чтобы был в новинку, но парень лишь пару раз участвовал в подобном...

"Ладно... пусть победит сильнейший, а слабейший выживет... " - Ио слегка улыбнулся и пришпорил коня.

Всадники понеслись друг на друга, парень внимательно следил за навершием кавалерийского копья противника, высчитывая момент для удара...

 

Панг де атаковал молниеносно, лишь то что Ио был готов к подобному спасло парня... первый заход был за противником, однако и он остался в седле.

Противник целил в грудь и Ио резко прижался к седлу, навершие копья прошло выше шлема, лишь слегка оцарапав тот... ответит Ио не мог, просто не успел бы... да навыки Командующего Панг Де впечатляли.

Однако кони разошлись, дико заржав седоки развернули их вновь, в сторону противника и понеслись вскачь... в очередную атаку...


  • Wasteland и Specter это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#217 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 23 Январь 2018 - 06:32

Ion Sabishi 36

Второй молнеиносный удар между ними захлеснулось после того как оба пересекли свои копья один на один. Вопрос заключался в том что ! Сможет ли кто то из них выдержать силу другого!

cbd9b85d4ffd16aa1559de882720b34e.pngЧенг И

Гххх!! Не уж то выдержал удар Панг Де? Он закалённый севером и вправду! Но его должен Панг Де сейчас сломить ну же!

13b717616ede2cb31f1e433e11282360.pngЯн Ксинг

Главное не переусердствовать знаешь ли!

Оттеснив друг друга Панг Де ударил одни ударом что повергло в шок других, он пробил броню Ио но не ранил его ! Задача была скинуть Ио с седла однако этого не удалось ему, сила велика течёт внутри сего мужа! Панг Де вынял копьё и принялся делать скоростные выпады и тут удары были слишком манёвренны! Оставалось немного но сможет ли он выдержать последнюю атаку?

d334979e63dc5a704d528f6a33bd100c.pngПанг Де

Ты сильный и выносливый! Но насколько на тебя хватит ?


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#218 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 629 сообщений
  • На счете:6168

Отправлено 23 Январь 2018 - 06:59

Город Ву Вей - Гарнизон - Дуэль

Тело покрылось потом, когда копьё противника пробило доспех Ио, однако тот крепко сидел в седле.

"Вспышки боли нет... значит всё в порядке... но..." - скользнула мысль, когда он парировал выпад противника в ближнем бою.

Кони затанцевали на месте, бьясь боками друг о друга, ржа и поднимая пыль, атаки с разбегу, сменились боем накоротке.

Копьё конечно не самое удачное оружие для этого, поэтому каждый воин вооружён помимо него, ещё и клинком.... однако Панг Де... умело работал и им, вынуждая Ио уворачиваться и парировать, копьё древком...

"Есть, лишь один шанс..." - принял парень решение к атаке.

 

Парировав очередной выпад, Ио с силой пихнул коня противника разрывая дистанцию между седоками, и в тот же момент вскинув копье, провернул то на 360 градусов над своей головой... сектор такой атаки был довольно большим... 

Ио видел как тупой конец копья достиг Панг Де, однако если тому удастся уклонится или парировать такой удар... то такого шанса у парня уже не будет.


  • Wasteland и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#219 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 721 сообщений
  • На счете:16823

Отправлено 23 Январь 2018 - 07:11

Ion Sabishi 47

Хороший удар свалил Панг Де с коня он даже не подумал что у того был такой маневр. Медленно подымаясь с земли  Панг Де шокирован как и сами зрители. Солдаты ликовали, давно такого боя не видели оные мужья среди войнов Ву Вея!

cbd9b85d4ffd16aa1559de882720b34e.pngЧенг И

КАК!? Но это....

13b717616ede2cb31f1e433e11282360.pngЯн Ксинг

Не злись! лучше отдай мне 10 монет которых ты проиграл хех!

d334979e63dc5a704d528f6a33bd100c.pngПанг Де

(Жест уважение) Это был хороший бой! У меня конечно нет слов но я скажу что за это надо будет побеседовать! А все остальные кто это видел должны будут упроно следовать урокам войнского мастерства!

Такими словами воля людей повысилась еще до отметки 86! Многие запомнили этот бой и слава Ио раскинулась по всему городу! Неуместно было не подтвердить что зарплата из 5 монет достигла кошель мужа Ио!

Ваш навык война возрос, теперь ваша атака сильнее чем вам могло показаться! 10 % того что вы сможете убить врага копьем или вынести его выпадом


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#220 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 23 Январь 2018 - 07:21

Specter

 

9Lq4W6wuFMs.jpg- Ли Вей

 

- Почту за честь господин Лю Янь - уверенно сказал Ли и снова поклонился.
- Мне необходимы средства и место для работы. если позволите я более подробно изложу свои мысли для вас на свитках - Вей попросил принести свитки, и когда они были доставлены и в помещении остались лишь двое, это Лю Янь и Ли Вей мужчина начал писать на свитках.

- В начале мне нужно десять лучших солдат, что бы быстро их обучить и я мог отправиться в путь на разведку. Мне нужны средства, что бы я мог покупать бумагу, чернила, и арендовать место в городе, по скольку все будет секретно то и наша шпионская деятельность не должна выходить за рамки этого места. Мы купим так же голубей, а точнее целую голубятню или тех птиц которые могут всегда вернуться в этот город с любого места. Я разработаю шифр, мы будем передавать сообщения через птиц, что бы враг ничего не заподозрил, а если каким либо образом данные попадут к врагу то он не сможет понять смысл послания - Вей посмотрел на Лю.

- Могу ли я рассчитывать на вашу поддержку и поддержку казны в этом деле? - спросил Ли с уважением оставляя кисть, он записал все, что ему необходимо для начала.

- Так же нужно будет содержать это место и это будет возможно затратно, но узнавать заранее важные новости даже до начала битвы стратегически важно - Ли закончил говорить и ждал ответа.


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра