Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1661 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 20 Март 2018 - 10:51

Словно два мельничных жернова неспешно начали движение друг против друга, это ощутила девушка идя по городу, пряча лицо от норовящих заглянуть под зонтик. Двум силам было тесно тут, как же она ошиблась, что не скрыла ауру раньше но вероятность такой встречи была одна на сто тысяч. Тело обдало холодом, не смея повернуться Ксу потянулась к рукаву, где прятала нож, в ожидании атаки но та не произошла, силы разошлись и немедля скрыв свою девушка ускорила шаг. Находясь в стане врага нельзя смотреть по сторонам ради праздного любопытства но эту темную, вязкую как смола ауру она хорошо запомнила, а другой из мужчин стал маяком, покружив среди торговых лавок Ксу свернула за ним и наконец нашла того, кого искала.

« Его явно куда-то призывают, если он уйдет, что делать?»

Разговор явно не ладился. Она долго наблюдала за мужчиной а потом нахмурилась и быстро покинула улицу..

Вернулась она в обычной одежде селянки, в руке держала узелок со скудными пожитками и прятала лицо под капюшоном. С видом уставшей и напуганной она дождалась когда Гуан Юй закроет перед мужчиной ворота и тот уйдет, Ксу вся содрогалась от мощи этого человека но приказ есть приказ и она была должна попытаться.

- Добрые люди, откройте. – с придыханием доносился голос. – Я не попрошу ничего, только немного воды и хлеба. Прошу, меня ждет дальний путь.

Голос едва доносился, взлетал раненой пташкой и затухал, она тихо стучала ладошкой в двери, где за стенами видела женские покои. Полагая, что те примут равную себе она продолжала стучать и просить, словно и не зная, что у каждого замка есть стража. Конечно Гуан Юй открыл, он не был черствым камнем и с высоты своей силы с состраданием взирал на слабого. Ксу отшатнулась от ворот и осела на землю с долей испуга и безразличия.

- Прошу, я чужая в этом городе, не выдайте меня страже. – Взмолилась девушка складывая ладошки в мольбе показывая, что одна из них была вся в крови а одежда под плащом пропиталась в одном месте кровью. По всему выходило, что её настигла злая стража, та чудом убежала.

- Господин, я не потревожу покой вашего дома…только воды и хлеба.. – Пугливо говорила она.


  • HINA.J, Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1662 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6533

Отправлено 21 Март 2018 - 05:05

Перевал Тунгуань

После короткого совета, войска встали лагерем, в преддверии равнин, не покидая перевала... вперёд были посланы отряды разведчиков...

 

Армия Севера довольно сильно растянулась преодолевая перевал, а также повозки с фуражом и продовольствием, должны были достигнуть передовой, что ныне следовали далеко позади.

Ио согласился как со Стратегом, так и с Ма Чао... (Парню нравилась эта почтительная манера Ио, однако тот лишь не хотел идти на конфликт...) 

Было решено, что они встанут лагерем на пару дней, в течении которых будут сооружены несколько осадных машин, для подготовки к намеченному штурму города.

"Пусть это и замедлит продвижение армии..." - размышлял Ио, - "Может и к лучшему..."

 

Он снял с пояса подаренную ему одним из воинов фляжку, похоже снятую с поверженного противника и ставшую трофеем.

Откупорив крышку Ио сделал несколько глотков, дешёвое вино приятной горечью обволокло горло и разнесло теплоту по телу...

"Не спроста ведь, оборонялись войска Цао Цао... стоя на смерть в этом перевале..." - от размышлений его оторвал, воин прибывший с докладом от разведчиков.

 

- В нескольких днях пути, были замечены крупные силы под знамёнами Цао Цао, движущиеся в их направлении... - коротко рапортовал воин.

- Настал наш черёд обороняться... - отпустив разведчика, лишь произнёс Ио... и поднявшись вышел из палатки, отдавать соответствующие приказы.

 

 

Минуло несколько дней...

Перевал Тунгуань (Карта местности, что доступна Разведчикам Противника)

Spoiler
 

 

"А точно... и ещё, к ним присоединился новый воин... " - Ио покинул небольшую армейскую палатку и сладко потянулся, - " Ему удалось прикорнуть на несколько часов... после тяжёлой работы вчера..."

Мерно по голубому небу скользили облака, теплый приятный ветерок овевал лицо, однако опустив взгляд Ио видел лишь стройные ряды палаток и возведённые бревенчатые укрепления.

Крепкая крепостная стена перегородила перевал, а по настилам средь зубцов бойниц, несли караул стражи...

 

Его окликнули, и повернувшись в сторону голоса, Ио приветствовал облачённого в тяжёлый латный доспех Лиан Циня... они вчера славно постарались, помогая в возведении передовой линии...

- А ты крепок телом и духом... - приветствовал того Ио, - Раз так рано, на ногах...

Они перекидывались короткими фразами, пока поднимались на крепостную стену, стоило ещё раз проверить готовность к встрече противника...

 

- И как там поживают инженеры? - поинтересовался Ио у того.

 

08be079b572881b907ed8361c9b6d390.pngЛиан Цин

 

- Несколько 'Яростей Ма Чао' уже удалось соорудить инженерам их расположили в тылу лагеря, однако как сказали те, они смогут довольно далеко закинуть снаряды... 

 

- А, стрелки? - коротко спросил у Лиан Циня, Ио.

 

08be079b572881b907ed8361c9b6d390.pngЛиан Цин

 

- Как и было приказано заняли позиции... и будут ожидать сигнала... - тот так же информативно ответил, однако добавил, - Когда уже в бой?

 

- А ты... нетерпелив... Лиан Цин... - воины начинали формировать отряды и выдвигаться на позиции, - Скоро, разведчики сообщили... что противник с огромной армией, расположился на равнинах, в трёх лагерях и готовится к сражению...

 

- Командующий... - к Ио подскочил один из воинов, и отдал честь, - Вас зовут Стратег и Молодой Господин...

- Хорошо... - ответил Ио, и направился в сторону палатки Командования, рядом с ним следовал и Лиан Цин, а по пути присоединился и Панг Де.

 

Перевал Тунгуань (Карта местности, что доступна, лишь Ставке Командования)

Spoiler


  • Specter и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1663 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 21 Март 2018 - 07:25

Ion Sabishi 283 (Войска 100 тыс, провизии на 15 ходов)

Renewal 237 (войска 100 тыс, провизии на 10 ходов)

 

 

Войска Цао Женя стояли смирно близ стены которая прикрывала ряды Ма Чао. Цао Жень был насторожен и приказал дать первый марш, более 50 тыс солдат двинулась с тараном на стену.

Однако как только они напали на стену и врата начался переполох из засады и стрелки перебили более 3 тыс солдат, пришлось отступить!

 

Ма Чао еще не дал приказ стрелять из катапульт тем самым Хан Суй не тратил снярядов

 

08be079b572881b907ed8361c9b6d390.pngЛиан Цин
 

Их хорошо задело! Тираны! Ахаха!

 

06add85d59b68a0dd848383812599486.pngЦао Жэнь

 

Они используют уловки, но мы тоже знаем толк! Достать шиты и использовать черепаху на таран, арбалетчики! Вытесните засаду из гор!

После второго захода результаты стали такими!
 

Ion Sabishi 290 (Войска 98 тыс, провизии на 14 ходов)

Renewal 237 (войска 95 тыс, провизии на 9 ходов)


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1664 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 21 Март 2018 - 07:29

AnRin_6 211

 

Гуан Юй был в смятении и сразу принёс хлеба и воды!

b52bc03175e29cc33e55ce4e03cf40ea.pngГуан Юй

 

Что с тобой несчастная!? Почему в столице люди так безразличны к друг другу? Что привело тебя в этот город ?

Он усадил ее на скамью и хотел выслушать ее беду!


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#1665 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 21 Март 2018 - 09:42

Ion Sabishi

Specter

Перевал Тунгуань

 

Ли Вей сидел на щите закрепленных на нескольких копьях и тем самым возвышался над армией. 

Его отряд не вступал в бой и Вей наблюдал со стороны держа свиток в руках и делая пометки о действиях врага и создавая карту всего поля битвы. 

" Враг попался не из легких " думал Ли Вей с некой горечью.

" Войском управляю не я но моя голова полетит с плеч в случае поражения и это меня печалит. " думал мужчина делая очередную пометку в свитке.

Он приказал тысячи войнам взять повозки и найти все. что сможет гореть, хворост, листья, смола все, что сгорит и сможет дымить. 

Вей продолжал наблюдать за битвой и происходящим.

По просшествию некоторого времени он дал приказ своим солдатам сделать их цепей несколько длинных, мужчина улыбался в его голове зрел большой план.

После первой битвы он пришел к Цао Женю и оставил план на его усмотрение, рассказав, о том, что в начале нужно избавиться от помех и возможно распространить слух о том, что убийца его отца здесь, что бы тот стал более агрессивен и решил покинуть стены, что бы отомстить за отца. 

- Семья Ма очень воинственна и горяча, можно сыграть на этом, остальное оставляю на ваш суд и усмотрения, я же буду готовиться к бою. - сказал Вей и пошел готовить оружие и крюки с цепями, для задания.


  • Ion Sabishi, Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1666 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 21 Март 2018 - 09:57

Ion Sabishi 290 (Войска 98 тыс, провизии на 14 ходов)

Renewal 237 (войска 95 тыс, провизии на 9 ходов)

 

 

Цао Жень приказал зажечь все что можно чтобы поднять клубок огня по всему периметру, как только лучники потеряли взор те насторожились, в этот момент мелкими отрядами войска Цао Женя перебили лучников с помощью пехотинцев которые пробирались через горы пока дымовой занавес был окутан среди войнов Цао Жэня!

Лучником которые смогли уцелеть пришлось бежать однако немногие вернулись после этой атаки

 

48dafa600ac8c07b6d7085d5030ca58b.pngМа Чао

 

Злодеи! Они не смогут долго продержаться в занавесе, как только дым сойдет то надо будет стрелять огненными шарами! Что за?

Из занавеса выежали осадные башни врага, на них было большое количество лучников они начали обстрел стены!

 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

 

Это хуже чем я думал! Придется сейчас стрелять!

Запустив огненные шары они задели одну из башен та начала гореть и разваливаться! Однако враг начал не просто штурм а разбивать чистоколы и воровать древесину себе!

 

06add85d59b68a0dd848383812599486.pngЦао Жэнь

 

Цао Си обстреяет большое количество врагов Хах!

 

Ion Sabishi 290 (Войска 94 тыс, провизии на 14 ходов)

Renewal 240 (войска 93 тыс, провизии на 9 ходов)


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1667 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 21 Март 2018 - 10:07

Мало игры потребовалось, её и правда трясло от исходящей от мужчины силы, определенно, ему хватит одной руки, чтобы переломать все кости в женском теле. Чтобы создать достойный образ ей пришлось порезать себе кожу, не глубоко но так, чтобы крови натекло побольше и прижимая к ране ладонь она действительно выглядела не очень здорово.

-Мне жаль, очень жаль господин.- лепетала усаживаемая на скамейку.

- Не в людях дело, а я тут чужая. Теперь мне лучше смерть, нежели идти обратно в моему господину с дурными вестями. Вы хороший и добрый, настоящий воин. – Благоговейно взглянула девушка кутаясь в плащ. – я же только несу позор. Мне повелели найти Гуан Юя, да-да его самого, много хорошего говорил народ о силе, что способна защитить нас от Цао Цао но я не смогла отыскать его. Меня увидели стражники и долго гнались, едва уцелев теперь я тут. – Ксу зашлась горькими слезами, подхватывая серебряные капли девушка всхлипывая и трясущимися руками вытянула из свертка бутыль с вином, данную ранее, и протянула упав на колени.

- Я совсем ничего не имею, чтобы отблагодарить вас за воду и пищу, примите же то, что я несла Гуан Ю. Это доброе вино, подаренное самим Джан Феем, пускай услаждает ваш язык и греет душу. – Рыдала девушка протягивая сосуд и низко склонив голову но в мокрых глазах не было ни толики печали. Ксу молила небеса, чтобы сей воин открыл свою душу и обратился к нужде простой шпионки, что уже не увидит ни захода солнца, и хода луны на небе но наложит на себя руки.


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1668 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 21 Март 2018 - 11:02

Ion Sabishi

Specter

Перевал Тунгуань (тот же ход)

 

Ли Вей медленно поднимался с лестницей из цепей на гору, еще несколько сильных солдат поступали так же.

Они прокладывали путь к позициям лучников для своих солдат немного выше вражеский позиций, что бы напасть из-за спины.

Но мало того, Вей нацепил себе на голову небольшие рога, а лицо скрыл под маской с мордой демона, так сделали и другие его войны. Они нападали не просто с мечами, а скорее с серпами, и ножами, кромсая своих врагов, это было неожиданно и страшно, так как две тысячи солдат еще и кричали хриплыми голосами как вышедшие из ада.

Вей сильнее всех был похож на демона среди них испуская темную ауру и убивая всех самым жестоким путем, прикрываясь за своим адским щитом с остриями и цепью, убивая всех кого видел. Части врагов они позволили сбежать, что бы те рассказали, о ужасах и посеяли страх.

Вей оставил несколько солдат с большими щитами и сделал там огненную ловушку, если враги вознамерятся вернуться, а так же люди со щитами для разведки на удобной позиции. Вей с остальными спустился с гори продолжил наблюдать и был готов вступить в битву дальше.

"Очень не плохие решения господин Цао Жень надеюсь, мы справимся с этими восточными войнами, они сильны, но мы не слабые. " думал Вей потирая свою шею.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1669 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 22 Март 2018 - 10:54

AnRin_6 211

 

b52bc03175e29cc33e55ce4e03cf40ea.pngГуан Юй

 

Что? Тебя послал Чжан Фей? Младший брат в целости и сохранности! Если такова весть то я должен немедленно отправиться с вами! Но.. как же старший брат? Лю Бей все еще жив и он у Юань Шао! Я не смогу один перевести его жён. Я обещал их охранять ценной своей жизнью! Если только....

Тут пришли стражники которые позвали Гуан Юй к дворцу, Цао Цао звал его от имени сына неба!

 

Гуан Юй был в смятении и сразу принёс хлеба и воды!

b52bc03175e29cc33e55ce4e03cf40ea.pngГуан Юй

 

Что же, сперва я отведу тебя в дом а я сам пойду на совет! Я должен буду сделать одолжение и тем самым освободить себя от Цао Цао! Иди же и спрячься там! Когда я вернусь мы отправимся домой!

Ксу Янг проводили в кухнюгде ей уделили комнату в складу! Гуан Йю должен был вернуться только через 2 недели так как отправлялся в бой в уезд Пуян!


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#1670 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6533

Отправлено 22 Март 2018 - 04:07

Внимание: 

Spoiler


  • AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1671 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6533

Отправлено 22 Март 2018 - 05:11

Битва в Ущелье Тунгуань
 
Приказы были розданы, так что бой протекал по сценарию, где у каждого были свои роли и цели.
Янг Цуй и Лиан Цин были назначены на крепостную стену и для командования оборонительным периметром.
Панг Де и Ченг И ожидали за стенами, с отрядами кавалерии для совершения рейдов за стену.
Стратег Хан Суй непосредственно следил за битвой и её теченим и принимал решия в различных ситуациях, по дальнейшим действиям.
Ма Чао же, оставался с иженерами в тылу, остальные офицеры руководили на местах.
 
Ио отправился с лучниками, для более точно контроля действий тех, ведь один из немногих... обладал навыками скалолазания.
 
Начало сражения
Он наблюдал разворачивающиеся события с высот перевала Тунгуань , в небесах крушил сокол покинувший гнездо, для охоты... а далеко внизу, армия Цао Цао, начала свое продвижение.
- Залп! - подгадав удачный момент, Ио отдал приказ к атаке.
 
Лучники начали обстрел соединения проивника, штурмовики волочившие таран, были вынуждены остановиться получив серьёзные потери.
Подоспевшие Арбалетчики противника открыли ответный огонь, вынудив отступить союзных стрелков.    
 
- Командир, смотрите... - крикнул один из воинов рядом, обращаясь к Командиру.
Лучники во главе с Ио, организовали небольшой наблюдательный пункт, отступив из зоны обстрела противника.
 
Поле боя заволакивали густые чадящие клубы дыма...
"Солнце ещё не достигло своего зенита..." - Ио поднял ладонь, едва уловимый ветер лизнул её, - "В ущелье царило безветрие, лишь здесь на вершинах, тот начинал набирать свою силу..."
Дым мерно расползался по каменистой земле, укрывая поле боя...
- Да, вести огонь на вскидку, лишь потратить ограниченный боезапас за зря... - протянул он, вглядываясь в черноту.
- Что за чёрт?! - вскрикнул один из лучников, указывая куда то вниз, ладонью.
 
Распарывая дым своими вершинами, в направлении крепостных стен, начали своё движение осадные башни, те ползли медленно по каменистой неровной местности, неотвратимо, подобно року судьбы...
Однако им на встречу устремились несколько огненных шаров, со стороны лагеря распарывая воздух и чадя, те пронеслись над дымом и рухнули.
 
- Эх... слишком рано... - вздохнул Ио, проследив за траекторий падения снарядов, - "Не удержался всё таки Ма Чао, от атаки..."
Но один из снарядов угодил прямиком в громадную башню, та даже не успела достигнуть линии частокола, что и был установлен для сдерживания противника.
Башня яростно вспыхнула, объятая пламенем и начала заваливаться... средь треска рушащейся конструкции, отчётливо слышались предсмертные крики агонии умирающих воинов.
Обломки падали вниз на людей, что двигались рядом в боевом построении.
 
- Хорошо горит... - стоящий рядом Сотник, проронил наблюдая за падением башни...
- Это, да... - протянул воин рядом.
- Нужно сменить позицию... - отдал распоряжение Ио, указав на карте место новой стоянки, - "Даже если лучники, не смогут вновь провести внезапную атаку, то будут способны вести передовую разведку, используя преимущество высот..."
На третий(3) день Ио обязался вернуться в Ставку за стены, так что отдаляться далеко не мог. Однако время ещё было.
 
Передвигаться по обрывистым скалам Ущелья  Тунгуань, было трудно... не единожды воины срывались вниз погибая, но те что вызвались отправиться сюда, были лучшими... и не собирались отступать.
У них был приказ, а значит его нужно было исполнить, любой ценой.
 
Через некоторое время
Когда солнце поднялось уже высоко, ситуация начала меняться, ветер заструился по ущелью ударив сильными потоками, в лица нападающих, словно отряд кавалерии пробивающий ряды пехоты.
Дым начало прибивать к земле, от чего тот сгустился обращаясь чёрной массой гари и копоти... и мерно пополз в обратном направлении, накрывая противника... став из верного союзника, злейшим врагом.
Поле очистилось, открывая обзор для обороняющихся войск. Из за стен взмыли в воздух стрелы, на миг затмившие солнце и обрушились с небес на наступающих.
Пехотные отряды в этот момент, укрывшись щитами волочили таран...
 
Осадные башни были вынуждены остановиться, пред частоколом преградившим путь, часть воинов пыталась расчистить смертельную ловушку.
"Башни, не представляли особой опасности, пока не достигнут стен и Хан суй, прекрасно знает об этом..." - размышлял Ио, видя что катапульты прекратили вести огонь.
"Однако, Ма Чао решительно пытался уничтожить, башни в первую очередь..." - ведь, в небо взмыли новые огненные шары, в направлении огромных обездвиженных мишеней.
Частокол выполнял и иную роль, инженеры пристреливали баллисты к определённым точкам местности, благодаря чему и могли вести точный огонь.
 
 
Крайние врата открылись и кавалерия рванула в рейд на черепаху, оставшуюся временно без прикрытия.
Конница ударила с двух сторон, в построение штурмовиков, а после сразу отступила... нарушив строй.
Несколько очередных залпов Лучиков из за стен, накрыло поредевший отряд штурмовиков, волочивших таран.
 
В это же время...
Заняв небольшую ровную площадку, выжившие Лучники, встали лагерем на откосе ущелья, что давало отличные возможности для наблюдения.
- Командующий, вам пора возвращаться... - подойдя к Ио сообщил Сотник, - Иначе, не успеете вернуться к сроку...
- Хорошо, Джун Сао... - похлопал того по плечу, Ио, отрываясь от картины битвы, - "Вскоре, бой станет ещё жарче... тогда будет не избежать прямого столкновения..."
 
Тяжёлый доспех пришлось оставить в лагере, тот изрядно сковывал движения, особенно при продвижении в горах.
Так что, он был облачён в кожаный доспех, с матерчатыми вкладками сочленений, однако дополнительная защита(наручи) были стальными.
 
- Что, со второй группой? Той что располагалась на Юге перевала... - поинтересовался Ио.
- Сведений не поступает... как и... - начал неуверенно Сотник.
- Значит перебили... - тяжело вздохнул Ио, - Ладно, не повторите их участи, будьте крайне осторожны...
Он оторвался от созерцания битвы внизу, и поправив клинок на поясе, отправился обратно в Ставку... 
 
Карта Сражения Битва в Ущелье Тунгуань...
Spoiler

  • AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1672 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 22 Март 2018 - 06:59

Усаженная обратно на лавку Ксу без слез, с широко распахнутыми глазами втянула воздух всхлипнув и кинулась обратно под ноги мужчине.

- Моя жизнь нынче началась заново, о благороднейший Гуан Юй! – Холодные ладони схватили за рукава потрепанных одежд мужчины.

- Позвольте мне быть тут, пока вы в отлучке и отплатить вам хоть простым присмотром за женами вашего старшего брата! – Необычная просьба и Ксу сама не до конца понимала себя. Показалось, что в отсутствие в городе части войск, она больше сможет сделать без лишних рисков выхода и входа в город, что теперь и без того дело не простое. Она осталась к каморке совсем одна держа в ладонях мягкий, ещё теплый, хлеб и чистую воду, за прикрытыми дверьми слышались робкие шаги слуг но смелости посмотреть на неожиданную гостью не находили.

Прежде всего она поела и обработала рану из своего медицинского набора, а уже после вышла в кухню, приветствуя слуг. Ксу не боялась работы, бралась за любую но на улицу не выходила, тем же днём была передана шифровка Лю Бяо о положении дел. Воительница просила совета в том, как быть с женами Лю Бея тк они значительно усложняли выполнение наложенной на неё миссии младшим братом, впрочем, ему она так же отправила сообщение. Пока же ожидался ответ, она спокойно переключилась на внутренние работы по дому, осмотрела все входы и выходы, проверила калитки и запоры на них, обошла забор, смежные постройки. Теперь она старалась почаще попадаться на глаза женам, чтобы те попривыкли и уже к обеду другого дня сама принесла им еду, выстраивая дружеские отношения и демонстрируя несвойственные женщине черты, коими было наличие оружия и не абы какого.

Иногда выбираясь в город под покровом ночи она пряталась в тенях от патрулей и обходила город в поисках лазеек к бегству, её интересовали сильные и слабые стороны противника, культура, библиотека и склады. Занося всё в документы и шифруя, Янг отсылала отчеты при каждой возможности, пока не была занята слежкой и помощью по дому.

« Целых две недели, нужно решить, что делать по возвращению Гуан Ю и найди возможность вывезти жен Лю Бэя.»


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1673 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 22 Март 2018 - 07:21

AnRin_6 215

 

Слуги которые работали среди всего дворца очень подозрительно смотрели на новую прибывшую однако не имели возможность узнать кто она, Гуан Юй перечислил ее к своим людям тем самым она якобы стала одной из тех людей которые жили в Уезде Сяпи. Дабы не привлекать к себе внимание она проводила время с теми самими людьми. Гуан Юй кончено принял ее и велел дабы Ксу Янг проследила за жёнами Лю Бея с другими служанками. Однажды госпожа госпожа Гань заметила как Ксу Янг сидела и вышивала посреди сада, та конечно же успела всё сделать в тихорях и уселась заниматься своей повседневной работой до сегодняшнего дня госпожа Гань не замечала однако! Сегодня она решила с ней заговорить!

40d7c4e7ff5c79fb45a5d73808500714.jpgГоспожа Гань

 

Приветствую! Ты такая молодая и взгляд у тебя очень холодный.. Каково это было скитаться так ? Вы от куда кстати?

Госпожа то не знала по какой миссии сюда пришла Ксу Янг и была в неведении!


banner.gif


#1674 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 22 Март 2018 - 09:34

Specter

По началу пришлось привыкнуть к настороженным взглядом со всех углов и никогда не расслабляться но этим девушке приходилось заниматься едва ли не каждый день своей жизни, притворяться, играть роль и придумывать несуществующие эмоции. Теперь порой задаваясь вопросом, есть ли вообще в ней хоть что-то живое, Ксу не решалась дать окончательный ответ, столь глубоки были сокровенные чувства.

Вновь позарившись на готовку её стряпню раскритиковала повариха и с высоты опыта и знаний начала показывать кое какие секретные техники, готовка пошла легче, а блюда чем-то напоминали свои истинные формы, остальное же время девушка проводила в кругу тех, кто не задавал лишних вопросов, давая минуты спокойствия, а потому голос госпожи за спиной заставил вздрогнуть и потянуться к ножу.

- Госпожа, это вы. Вы меня напугали. – Мягко склонила голову Ксу отворачивая край вышивания наполовину скрывая давно готовый рисунок и рисуя на холодном лице легкую приветливую улыбку.

- Вы..весьма проницательны. – убрав прядку с лица проговорила девушка садясь лицом.

- Тяжелое прошлое делает отпечаток на каждом и этот шрам у каждого имеет свою глубину, в зависимости от тяжести. Как же мне улыбаться и радоваться после всего увиденного? – Замолчав поглаживала пальцами объемный рисунок цветка. – Моей родиной был Чайсам но теперь это не имеет значения ведь дом дом человека там, где его родные, семья, я же в этом мире одна.

- вы поникли. Я огорчила вас? Прошу простить, это совсем не трогает меня больше. – поспешила исправиться девушка. – смирившись с тем, что мир нужно добывать по крупица, я научилась существовать в подобии гармонии, а вы? Господин Гуан Юй очень сильный но Цао Цао пугает сильнее пожара. Вы бы хотели вернуться к мужу? – вдруг спросила.

- Я очень бы желала покинуть этот город и отправиться к господину Лю Бею. – Ксу скривилась как бы от боли и прижала руку к ране, пусть та уже и полностью зажила.


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1675 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 23 Март 2018 - 10:20

AnRin_6 215

 

Госпожа Ган присела возля нее и начала с ней беседовать. Руки ее были холодными так как будто она была в страхе.

40d7c4e7ff5c79fb45a5d73808500714.jpgГоспожа Гань

 

Чайсан? Так разве там не спокойно? Владыка Лю Бяо грамотный человек я слыхала. Что же до меня? Я очень хотела бы увидеть мужа, однако он так далеко.... Далеко на севере у Юань Шао он сражается дабы подавить тирана этих земель, давай я тебе дам мазь для того чтобы ты излечилась от ран. И да, если ты хочешь к нему отправиться.. То почему не бы не отправиться? Ты бы могла передать ему сообщение что мы в порядке? За это я отблагодарю тебя это я обещаю! Я то сама не знаю в каком именно он уезде... и писать ему нам не вселено ибо он считается предателем империи...


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#1676 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 23 Март 2018 - 10:32

Specter

Ли Вей снова сидел на своем щите и записывал со стороны все события которые видел со стороны.
«Силы армии Ма был велики и организованны, у них было больше провизии, более укрепленные позиции и серьезные офицеры. Даже неся потери, они отвечают силой и тактикой, да даже сама природа на их стороне с изменением ветров в ущелье. Мы уже лишились одной осадной башни. Нужно было бы, пока еще она не сгорела и развалилась направить ее и пробовать перевернуть прямо на стены, но это будет очень тяжело выполнить.» Размышлял Ли Вей смотря за происходящим.
Битва шла уже не один час, а тысяча человек постаралась на славу, найдя так много горючих материалов, в них еще добавляли некую смесь, которая увеличивала выделение дыма.
Вей посмотрел на гору по которой взбирался какое-то время назад.
«Не думал, что восхождение будет на столько тяжелым, пришлось применить смекалку, когда сорвался первый доброволец и благо, упал он с десяти метров и его поймали свои солдаты. Закрепив длинную лестницу на спину и еще несколько веревок Ли Вей поднимался и на каждом десятом метре устанавливал лестницу и прибивал длинный штырь в гору обматывая веревку вокруг него и тем самым срываясь он все же мог удержаться на склоне. Каждый раз после установки лестницы с помощью этих штырей поднимался солдат по ней с новой лестницей передавая её Ли Вею и тот поднимался дальше. Это заняло долгое время, еще позиция была выбрана с боку горы, что бы враг, не видел, а после, найдя уступы над врагом, по сотне человек это максимум который могли выдержать лестницы, за раз поднимались солдаты. Уступ был в несколько десятков метров над позицией противника, и он больше подходил для того, что бы на нем стоять, а не занимать позицию. Закрепив веревки над уступом, отряд спустился к лучникам уже за несколько метров, начали на них прыгать. Легенды о горных демонах, что ходили по всему Китаю так же сделали свое дело и опытные войны были застигнуты врасплох из-за своих суеверий, были среди них и не верующие но крики и сила Ли Вея, который буквально руками чуть не разорвал человека, сделали свое дело и даже не верующий принял это за истину. Сила отряда мужчины булла куда более серьезной угрозой для врага, из-за того, что подобные ему сильные и безумные люди хотели служить под его началом. Именно по этим причинам и верным действиям за несколько часов был реализован сей план» Вей улыбнулся своим мыслям.
« Но врага так просто не взять, нужно поступить более, хитро » подумал он и начал писать какое-то письмо от имени Цао Женя. Он потратил не один час на это письмо, но перед этим отправил часть своих людей на охрану провизии, и получал донесение от разведки. Вей, не управлял армией и потому выполнял только поставленные ему задачи, когда он их выполнил, мог продолжать работать над своим делом.
Когда Цао Жень вернется с битвы Ли Вей предложит новый менее затратный и коварный план. И в скором времени слух, что будет разрушат, разум Ма Чао достигнет его ушей.
Ли Вей поднялся и стал прямо.
- Я иду за твоим сыном великий Ма Тен – сказал он и сделал поклон в небо.
« В первые когда я увидел вас во дворце, я возжелал убить каждого из вас, так как ощутил вашу силу и хотел боя с каждым» думал мужчина посмотрев на стену.
  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1677 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 23 Март 2018 - 10:35

Spoiler

 

 

Ion Sabishi 290 (Войска 94 тыс, провизии на 14 ходов)

Renewal 240 (войска 93 тыс, провизии на 9 ходов)

 

Общая картина количество офицеров в бою

 

 

 

06add85d59b68a0dd848383812599486.pngЦао Жэнь                                                      48dafa600ac8c07b6d7085d5030ca58b.pngМа Чао

 


53c86ea17240e71ae556d6e504894e73.pngЦао Анг                                                           2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

 


c5181b9979df36197fe1397509b945a4.pngЦао Си                VS                               08be079b572881b907ed8361c9b6d390.pngЛиан Цин



9c9425baacd6f8e1fc02554831f2de71.pngХань Хао                                                         a655efbb9cff0c20c21f040d181b1cbc.pngПан Дэ


banner.gif


#1678 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 23 Март 2018 - 10:50

Specter

- Разумно ли называть его родным городом, если покинула ещё в малолетстве? Теперь он конечно в мире благодаря Лю Бяо но я постоянно боюсь, что Цао Цао вторгнется туда и уничтожит мой дом, давно позабытых но всё же родителей. – загрустила Ксу привирая на ходу.

- Для Чайсана я желаю только одного, крепкого союза. Госпожа, как вы думаете, Ли Бей согласится создать союз с Лю Бяо? – внезапно приободрилась Ксу вертя в пальцах баночку с ненужной ей мазью.

- Это было бы чудесно. Только бы дождаться Гуан Юя и тогда мы непременно покинем эти стены, сам Чжан Фей ждёт встречи с братом.

Она прочитала что-то на лице жены и начала действовать, придав серьезность лицу поднялась с лавки и положила руку на меч низко поклонилась.

- Вы увидите его, госпожа. Я многим обязана Гуан Ю и хочу помочь вашему побегу и встрече с супругом!

Ксу немедля подготовила послание, им нужна была поддержка во время побега, ведь рисковать жизнями жен никто не смел. Так же воительница просила помощи в поисках точного расположения Ли Бея, если собрать все крупицы с разных сторон, то это можно разузнать. Птицы улетели, а девушка всё ждала возвращения воина, чтобы начать побег к Чжан Фэю.


  • Ion Sabishi и Specter это нравится
Spoiler
Spoiler

#1679 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 23 Март 2018 - 11:16

Ion Sabishi 290 (Войска 92 тыс, провизии на 13 ходов)

Renewal 240 (войска 89 тыс, провизии на 8 ходов)

 

Ио было велено вернуться обратно на стену. Враг оказывается то смог пробиться через частокол и принялся отступать за занавес дыма. Лучники продолжал обстрел вражеских войск которые укрывались за осадной башней которое уже было повреждена и нуждалась в ремонте. Ма Чао был в гневе и Хан Суй хотел уже его успокоить да не получилось, тут через день враг решил прислать сообщение, писалось что в стане врага сам палач Ма Тена и тот готов выйти на бой! В ранее утро Ма Чао был в гневе, Хан Суй и Пан Дэ не сумели его успокоить однако Пан Дэ последовал за ним, взяв собой более 10 тыс конных войск он вышел из за стены. Ио был на стене с Хан Суй!

 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

 

Мальчишка не слушается меня, и это приведет к беде! не дай ему умереть ! Даже если он в агрессии силен то может облажать как и его отец прикрой его хорошо? Как уж ты это сделаешь не мне решать, у тебя более 8 тыс солдат и Янг Цуй под командование с Ченг И найди для них применение... Я же сфокусируюсь на лучников и обороне... Возможно сделаю решительный удар по врагу.

Ма Чао вскрикивал и бранился в сторону Цао Жэня дабы тот выдал ему убийцу его отца. Цао Жэнь же не отказывал ему и дал 8 тыс солдат Ли Вею которого сопровождал Лю Пи. Сам же велел чинить осадную башню жаль только таран развалился. Тем самым они начали сами частокол строить со своей стороны. Чтобы разобраться с лучниками на горах к северу он оправил отборных мечников в легких кожаных доспехах.

Хан Суй велел послать подкрепление в сторону лучников а так же зарядил катапульты

Ли Вей вышел вперёд и под командованием своих копьеносцев продолжал ход в сторону Ма Чао который усилил скорость своего отряда, он мчался из зо всех сил на генерала Ли Вея а позади него Пан Дэ натянул тетеву и....

Ио стоял на стене и наблюдал за дымовой занавесом, пламя источала вокруг.. А осадная башня которую они сумели разбить огненным шаром повалилась на стену в тот день вот почему солдаты разбирали ее на части и старались это сделать быстрее.

 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1680 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 23 Март 2018 - 11:42

AnRin_6 215

40d7c4e7ff5c79fb45a5d73808500714.jpgГоспожа Гань

 

Так ты.... (замолкла она от страха а затем на лице появилась улыбка) Как только Гуан Юй будет тут мы сразу же начнём побег будь в этом уверена мой муж обязательно будет сотрудничать с Лю Бяо! А теперь пошли я тебе помогу.

На след утро Ксу Янг копалась в саду и должна уже была пойти получить свое сообщение однако! Стражники говорили о проблемах в голубятне. То ли птицы попутали свои кормушки то ли еще что то! Оказывается стратег Сун Ю вынюхал что то неладное и приказал найти по следам шпионку или шпиона. Го Дзя предупредил что кроме как Лю Бяо не кто не мог послать кого либо вот и по дворцу началась инспекция. Благо Чжан Фей получил сообщение но враг тоже на стороже хоть и не знает чего ожидать. Вечером на кухню ворвался Ли Дянь и Дянь Вей, они проверяли кухарок. Ксу Янг была в это время спрятана госпожой Ган в своем комнате, те не имели права туда заходить.

 

2db965a514054bb78293cd532e4a1efa.pngЛи Дянь

 

Завтра еще пройдемся а пока иди сходи выпей


  • Renewal это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра