Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1681 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 23 Март 2018 - 11:50

Specter

Ли Вей шел со своим отрядом использую необычное построения для отряда. Большие щиты были на изготовке. Когда Вей увидел, что противник ускорился, они начали отступать, а после заняли оборонительное построение «восьми звеньев» это было устаревшее построение. Вокруг всего отряда внутри несколько проходов, они так же закрыты щитами, закрывая своих людей.
Вей, был очень осторожен. Сейчас на него проводили нападение, изредка он смотрел в горы где был противник и в другую сторону.
Мужчина взял свой щит в руки и держал копье, его клинок и вооружение были при нем.
- Все ждать удара и действовать только после столкновения!!!- приказал Вей своим солдатам.
- Лю Пи следи за потерями и за действиями второго офицера, если я вызову Ма Чао на битву, ты должен будешь обеспечить полную безопасность моего сражения, что бы второй, офицер не напал на меня со спины, битва будет очень тяжелой и опасной. – сказал мужчина суровым тоном.
- Информацию ты получишь от разведки, следи и за приближением врага, удача пока, с нами, но враг в гневе это его подпитывает – сказал уже спокойно мужчина.
  • HINA.J, Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1682 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Март 2018 - 12:26

e0c5174febd6b9a791eaf52e2533b76e.jpg

 

Цао Цао, разделив на три отряда сто пятьдесят тысяч воинов, выступил в поход. В пути он получил донесение от Лю Яня о том, что положение создалось тяжелое. Войско подошло к Байма и заняло позиции, опираясь на холмы. Вдали, на широкой равнине, перерезанной потоком, расположился Янь Лян с сотней тысяч отборных воинов.

 

Цао Цао был встревожен. Ему предложили использовать в бою Гуан Юй против одного из лучших полководцев Юань Шао по имени Янь Лиянь! Довод показался Цао Цао весьма убедительным, и он послал за Гуань Юем. Распрощавшись с золовками, которые просили его разузнать, жив ли их господин, Гуань Юй вооружился мечом Черного дракона, вскочил на Красного зайца и в сопровождении нескольких воинов поскакал в Байма. Гуань Юй вскочил на коня, выхватил меч и помчался вниз с холма. Налившиеся кровью глаза его округлились, нахмурились шелковистые брови. Прославленные хэбэйские воины расступились, словно волны, и Гуань Юй устремился к Янь Ляну. Тот не успел и пальцем шевельнуть, как Гуань Юй оказался возле него. Сверкнул меч, и доселе непобедимый воин рухнул с коня. Гуань Юй соскочил на землю, отрубил голову врага, повесил ее на шею своего коня и снова вскочил в седло. Все это произошло как будто в безлюдном месте. Хэбэйские воины впали в смятение. Воспользовавшись этим, Цао Цао ударил на них. Убитых невозможно было счесть. В руки Цао Цао попало множество коней и оружия. Гуань Юй поднялся на холм и положил перед Цао Цао голову Янь Ляна. Военачальники были в восторге. Тем временем воины, бежавшие в страхе из разбитой армии Янь Ляна, встретили по пути Юань Шао и рассказали ему о поражении, которое нанес им воин с красным лицом и длинной бородой, ворвавшийся в строй и убивший Янь Ляна.

 

699129fc0a7e21df5d111353d15087b6.pngЮань Шао

Кто бы это мог быть? — встревожился Юань Шао.

Ему подтвердили что это Гуан Юй младший брат Лю Бея

 

Юань Шао, задыхаясь от гнева и тыча пальцем на Лю Бэя, кричал:

 

699129fc0a7e21df5d111353d15087b6.pngЮань Шао

 

Я казню тебя! Твой брат убил моего любимого военачальника! Ты его сообщник, это мне ясно!

 

Юань Шао позвал палача, чтобы тот увел и обезглавил Лю Бэя. Вот уж поистине:

 

Сперва, как гость, он был у нас в почете,

Сейчас — злодей, стоит на эшафоте.


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#1683 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Март 2018 - 12:38

1c6da7fa51907e7902ae8e027c542d69.pngЛю Бей

 

Князь, вы выслушали только одну сторону и уже готовы порвать дружбу прежних дней, — спокойно произнес Лю Бэй, когда Юань Шао приказал казнить его. — После сюйчжоуского поражения я не знаю, остался ли в живых мой брат Гуань Юй. Ведь в Поднебесной много похожих друг на друга людей. Почему вы не проверите? Неужто вы думаете, что краснолицым и длиннобородым может быть только Гуань Юй?

 

Будучи человеком неустойчивым, Юань Шао тут же принялся укорять своих стратегов!

Обратившись к Лю Бэю, он попросил его войти в шатер, чтобы обсудить, как отомстить за смерть Янь Ляна. На бой вызвался Вень Чоу и за ним последовал Лю Бей с тактическими задачами! Цао Цао после победы Гуань Юя над Янь Ляном проникся к герою еще большим уважением. Он испросил у императора для Гуань Юя титул Ханьшоутинского хоу. Для него была отлита печать. Как только Цао Цао стало известно, что Юань Шао намерен переправиться через Хуанхэ, а Вэнь Чоу уже занял переправу у Яньцзиня, он прежде всего распорядился переселить местных жителей в Сихэ. Затем он повел свое войско навстречу врагу, причем провиант был отправлен вперед, а войско шло позади. Цао Цао велел своим воинам спуститься с холмов и напасть на врага. В армии Вэнь Чоу произошло замешательство: сражался только сам Вэнь Чоу, а его воины топтали друг друга. Чжан Ляо и Сюй Хуан тотчас же выехали вперед, призывая Вэнь Чоу остановиться. Тот обернулся и, отбросив копье, натянул тетиву лука и выстрелил в Чжан Ляо. Чжан Ляо успел уклониться, стрела попала ему в пучок перьев на шлеме. Но Вэнь Чоу не успокоился, он выпустил вторую стрелу, и она попала в голову боевому коню Чжан Ляо. Конь припал на передние ноги, всадник рухнул на землю. Вэнь Чоу бросился к нему. Сюй Хуан, размахивая огромной секирой, преградил ему путь. Но устоять он долго не мог: за Вэнь Чоу следовали его воины. Сюй Хуан помчался вдоль реки, враг следовал за ним. Три схватки, и Вэнь Чоу обратился в бегство. Быстроногий конь Гуань Юя мгновенно настиг врага. Один взмах меча, и обезглавленный Вэнь Чоу лежал на земле. За боем с холма наблюдал Цао Цао. Он поторопил свое войско вступить в сражение. Более половины хэбэйской армии было сброшено в реку. За боем с холма наблюдал Цао Цао. Он поторопил свое войско вступить в сражение. Более половины хэбэйской армии было сброшено в реку. На другом берегу реки Лю Бэй заметил всадников, мчавшихся как ветер. Над их головами развевалось знамя. «Ханьшоутинский хоу Гуань Юй» — было написано на нем. «Значит, мой брат действительно у Цао Цао!» — подумал Лю Бэй, возблагодарив в душе землю и небо. Он хотел окликнуть его, но тут на него набросился большой отряд войск Цао Цао, и ему пришлось отступить. Между тем Гуань Юй подошел к Жунани и разбил лагерь. Узнав о том что Лю Бей жив и на той стороне реки он написал ему письмо:

 

Защищая Сяпи, я был исполнен решимости держаться до смерти. Но в городе не было припасов и не приходила военная помощь извне. Кроме того, на мне лежала ответственность за безопасность двух женщин. Я не смел рисковать жизнью и предпочел поступиться доверием брата Ли Вея, оказанным мне. Вот почему я стал пленником, не теряя надежды на возможность встретиться с вами. Недавно я узнал, что вы в Жунани, но не пришел: решил прежде проститься с Цао Цао и доставить вам ваших жен. Я говорю от чистого сердца. Если у меня иные намерения, пусть меня покарают люди и духи! Кистью на бумаге не изложить всего, и я надеюсь, что скоро паду ниц перед вами, и тогда все скрытое прояснится ибо у нас появился шанс воссоединиться как семья и найти новый дом который построил Чжан Фей для нас! Лю Бяо ожидает нас так же брат».


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1684 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Март 2018 - 12:43

Гонец удалился, унося с собой письмо, а Гуань Юй отправился к Цао Цао. Цао Цао, узнав о цели его прихода, вывесил на воротах дощечку с надписью, что никого не принимает. Пришлось вернуться ни с чем. Такой прием повторялся несколько дней подряд. Тогда Гуань Юй пошел к Чжан Ляо, но и тот уклонился от встречи с ним, сказавшись больным.

 

b52bc03175e29cc33e55ce4e03cf40ea.pngГуан Юй

 

«Цао Цао пустился на хитрость, чтобы не дать мне уйти! — подумал Гуань Юй. — Но я здесь больше не останусь!»

 

Он велел послать письмо в Сючан дабы жёны готовились бежать! и написал Цао Цао прощальное письмо:

 

«С молодых лет я служу Лю Бэю, дяде императора, и поклялся жить и умереть с ним вместе. Эту клятву слышали царь Небо и царица Земля. Вы милостиво приняли условия, поставленные мною в Сяпи. И вот я узнал, что господин мой находится в войсках Юань Шао. Помня о союзе, я не смею изменить ему. Велики милости ваши, но нельзя забывать старый долг. Я пишу вам прощальное послание и смиренно прошу подождать иных дней, когда я смогу отблагодарить вас за милости, еще не оплаченные».

 

Отправив человека с письмом во дворец Цао Цао, Гуань Юй собрал в связки все золото и серебро, полученное в подарок, разложил их в кладовой, повесил свою печать в приемном зале и затем он вскочил на Красного зайца, взял в руку меч Черного дракона, и в сопровождении верных людей, уже давно служивших ему, направился к северным воротам. Стража пыталась задержать его, но Гуань Юй замахнулся мечом и закричал так грозно, что те разбежались. Он направился в Сюйчан к Ксу Янг и жёнами Лю Бея!


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1685 Онлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6476

Отправлено 23 Март 2018 - 05:30

Битва за Перевал Тунгуань - Лагерь Армии Севера

 

- Седлать лошадей! - воины стоящие под стеной и ждущие распоряжений Ио подтянулись, - Пора подсобить Молодому господину, на передовой!

- Не пристало воинам Севера, отсиживаться в тылах! - он вынул клинок из ножен и поднял тот к небесам, слова Ио были встречены дружным одобрительным кличем.

 

Янг Цуй и Ченг И подъехали ближе для уточнения плана сражения, когда конница завершала сборы, выстраиваясь ровными рядами пред вратами крепостных стен.

- Ченг И, бери 3.000 и не дай им продохнуть, пусть дождь из стрел охладит пыл противника. - начал Ио, отдавать распоряжения по тактике боя.

 

cbd9b85d4ffd16aa1559de882720b34e.pngЧенг И

- Придётся взять побольше стрел... кивнул Ченг И, водружая за спину дополнительные колчаны...

Его примеру последовали и воины что были выделены тому под командование.

 

- Янг Цуй, а вот тебе выпадет роль испытать ту задумку... - Ио улыбнулся, они как то за кувшинчиком терпкого вина, придумали кое что, - "Пехота всегда доставляла проблем кавалерии, особенно если была снабжена копьями и щитами... так что..."

 

ac967acc0a164efa45c37d503633f5dd.pngЯньг Цуй

- Чтож, Командир... преподадим им хороший урок... - весело произнёс Янг Цуй и начал распоряжаться с приготовлениями...

 

Через некоторое время всё было готово и Группы воинов во главе с Ио, выдвинулись на передовую, в подкрепление к силам Ма Чао.

Сам Ио был в своём крепком, пусть и побитом сражениями доспехе, с шкурой белого тигра поверх брони.

Но поясе висел верный клинком с алым лезвием, он крепко сжимал копьё в своей стальной рукавице.

Поправив веревку свёрнутую кольцом позади седла, он рванул вперед увлекая своих людей за собой...

Хан Суй проводил колонны кавалерии, устремившиеся от стен в направлении армии противника.

 

Пронесясь молнией через поле отделявшее их от передовой, новые силы армии Севера вступили в бой.

Ио сделал один заход перед воинами противника, отвлекая внимание на себя и вынуждая занять построение, сплотив ряды... однако его отряд сразу отступил на круг, что бы набрать скорость, перед таранным ударом.

Ченг И со своими людьми держался в стороне, обстреливая воинов противника, укрывшихся щитами, не давая расслабиться...

Следующим выдвинулись немногочисленные силы под командованием Янг Цуя, они набирали скорость, позади лошадей пыль поднималась столбом и было трудно различить, что либо... в воздухе стояли лишь странные шумы, лёгкий звон и шорох чего то волочащегося...

А когда противник увидел причину этого, задумка Ио и Янг Цуя уже пошла в ход...

Последний удар оставался за вернувшимися силами кавалерии, что опустив копья... неслись на врага, неся смерть...


  • Specter, AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1686 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Март 2018 - 05:59

Ion Sabishi 290 (Войска 92 тыс, провизии на 12 ходов)

Renewal 240 (войска 89 тыс, провизии на 7 ходов)

 

 

Ма Чао громким криком накинулся на Ли Вея, не сумев распознать ловушку которую он ему приготовил, большой пламенный взрыв охватил его войска, на глазах погибали многие и Пан Дэ не сумел запустить стрелу так как после такого шока армия Ли Вея смогла оттеснить противника! Те же кто сумел добраться до щитов столкнулись с незадачей! Копьеносцы держались очень крепко и сумели сбить более дюжины солдат Ма Чао которые падали со своих лошадей ибо у Ли Вея было связные цепи между собой шиты это укрепило их ряды, Лю Пи смог предупредить Цао Жэня с помошью разведчиков на южном склоне горы перевала показав флаг о том что враг призвал подкрепление из 3 отрядов в числе котором был генерал Ио-Гу-Лей песчаный наездник!  Тем самым он выслал 10 тыс копьеносцев и 10 тыс стрелков. Цао Анг взялся за копья Цао Си взялся за арбалеты. Ли Вей смог тоже приготовиться однако....

Ма Чао не хотел отступать хоть и потерял половину своего войска в своей группе, Пан Дэ всяческий его уговаривал но...

 

    48dafa600ac8c07b6d7085d5030ca58b.pngМа Чао

 

Злодей убивший батюшку тут! Я само лично срежу его голову.

 

Он снова вскочил на коня и направился прямиком на черепаху Ли Вея, тут и подкрепление пришло вовремя! Лучники которые обстреливали черепаху Ли Вея было с трудом попасть в их щели но в скорость их нельзя было занимать, они старались не подходить к огню и отряд Ли Вея отвлёкся на Ио который сумел вывести его взгляд от того как на него с сильным грохотом ударились брёвна привязанные к лошадям Янг Цуй это сбило строй ибо солдат трясло, а уж потом окружив противника Ио сделал удар рывком по центру. Удар был настолько колоссальным что все превратилось в большую кашу из солдат, некоторые войны Ли Вея упали разбив строй и конница Ио тоже пострадало. Открытый бреж Ли Вея дало возможность Ченг и хорошо прицелиться и обстрелять противника... Ситуация стала такой

 

Ма Чао - 5 тыс

 

Ио - 2800 солдат

Янг Цуй - 1000

Ченг И - 3000

 

Ли Вей - 4150 тыс

 

В след ход подкрепление Ли Вея придет

Ма Чао взобрался на оставщие шиты врага и протыкал внутри всех солдат дабы добраться до Ли Вея они его столкнули вниз и тот покатился по земле снова встав он рассвирепел достав свой меч ринулся на атаку взывая труса Ли Вея на бой!

 



fdbbbf2e60c600095507bf553d5db006.jpg

 

Злодейское отродье, выходи на бой!

Вонзив меч в одного солдата за другим он не останавливался. Ио же в свою очередь встал из за гор трупов так как он был одним из тех кто повалился при столкновении с щитами у креплёные цепями, его солдаты сражались кто пешим ходом кто на конях, лейтенанты прикрывали тылы и давали сапорт из клубка дыма виднелось подкрепление врага!


Тем временем Лучники которые были на северном склоне гор схватились в битву с пехотой Цао Жэня, на этот раз они предвидели это и сумели успешно оборониться ! Разведчики Ли Вея дали знать что пехотинцы Цао Женя на горе перегруппировались... Сам Ли Вея был в окружении врагов, Лю Пи всячески его защищишал до от стрел своим шитом но так как у Ли Вея упал левый фланг солдат появился брешь и он хотел собрать воинов воедино но стрелы и удары бревна с пылью от набега коней окутало поле битвы и это стало очень сложной задачей! Ма Чао взывал его на бой!

Ли Вей прямо видел Ио и Ио видел его среди щитов

 

Ion Sabishi 290 (Войска 85 тыс, провизии на 12 ходов)

Renewal 240 (войска 85 тыс, провизии на 7 ходов)


  • Ion Sabishi, AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1687 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 23 Март 2018 - 06:35

Ion Sabishi

Specter

Огромная боевая аура охватила Ли Вея.

- Ха-ха-ха-ха-ха - какая тактика!!!! Великолепно!!!! - прокричал он в восхищении смотря на Йо  в которого мужчина уже отправил свое копье.

Мощнейших бросок самого необычного оружия которое мог видеть Ио-Гу-Лей в своей жизни.

Рукоять копье осталась в руке офицера, с обеих сторон его прикрыли солдаты со щитами, а лезвие копья все так же двигалась в сторону Ио на огромной скорости. 

Посох "бо" из трех звеньев разъединился увеличивая длину копье, так же как и само лезвие. Смерть или ранение летели к войну севера охваченные черной аурой.

Войны схватили копье Ли Вея за рукоять и после того как оно достигло конечной точки, начали тянуть на себя.

Вокруг оборонительных щитов, все солдаты разбили о землю перед щитами и собой бутыли с маслом  и подожгли их, что бы создать кольцо из огня и скрыться за ним.

Ли Вей достал свой клинок его сила возросла и он с улыбкой посмотрел в небо. 

Из огня донесся голос Вея, и полководец поднял щит в верх.

- Я убил твоего отца как собаку Ма Чао. Вскрыл ему глотку своим ножом. - с хохотом говорил он. - Ли Пи нужно сконцентрировать на мне атаку, что бы больше солдат выжило - говорил он.

Провокация и укрепление обороны. Ли Вей понимал, что не сможет вырваться из окружения и сейчас он или заставит действовать врагов опрометчиво и будет убивать их одного за другими, или же держаться до последнего.

Вей ощущал силу генералов севера, они превосходили его и сила их армии возрастала в разы.


  • Ion Sabishi, Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1688 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27429

Отправлено 23 Март 2018 - 06:44

Specter
Любуясь тем, как живо Гань реагировала на всё, становилось завидно, она отражала ту сторону, что была закрыта в Янг, их можно было бы окрестить просто слабостями но разве не была она счастлива от возможности так по разному показывать, что живет? Уделом же для воительницы оставалась тайность и сокрытость от всех и вся, одной радостью оставалась возможность иногда переключаться на что-то или отыгрывать определенную роль, ещё сильнее путаясь от этого в себе. Они хорошо сошлись с госпожой, та оказалась мягкой и по матерински заботливой женщиной, ожидая Гуан Ю они собирались на беседы, старательно обходя острые углы.
Отдых и должная забота полностью залечила рану на боку не оставив и тени шрама, проведенное за вышивкой и готовкой время отдавало внутренним трепетом и отчасти страхом перед бегущим вперед временем. Ксу Янг переживала за побег тк прекрасно помнила принципы местной стражи... обезглавить и повесить голову на копье, а чем дальше, тем тревожнее становилось. Она сидела в саду за росписью глиняной посуды после вылазки в город, стража насторожилась от проблем с голубиной почтой и теперь этот путь был заказан, теперь уже придется надеяться только на себя. Вдруг в сад забежала Гань и не спрашивая схватила за руку уволакивая в комнату и засыпая ворохом одежды, не выдав протеста Ксу схватилась за оружие и была тотчас остановлена.
Нагрянувшая стража перевернула дом едва не вверх дном, заглянули в каждый угол но только Ксу было кому защитить.
Когда солдаты покидали здание, она выбралась наружу через окно и залегла на одной из крыш, как же сильно перехватило дыхание при виде своего «палача». Всплыли, словно то было вчера, времена минувшие, когда одним ударом тот разбил боевую маску и едва не раскроил череп своим топором...тогда же погибли её Лампы. Время заглушило боль но в памяти всё оставалось свежо.
«Падаль, как ты только живешь ещё? Плохо, если они обыскивают все дома, придется затаиться до возвращения Гуан Ю.»
С досадой разжав сомкнутые на рукояти меча мальцы Ксу спустилась в дом, где напуганные слуги жались по углам кидая на двери пугливые взгляды.
— Никого не тронули? – Вышла из дверного проема. – Прошу вас простить за это, нет сомнений, они пришли именно за мной и вернутся опять. Пока господина нету, нам придется защищать себя самостоятельно и готовиться к побегу, надеюсь за воротами нас встретят свои но надеяться на это заранее не стоит.
А потом пришло письмо, Гуан Ю призывал их готовиться и теперь весь дом поднялся с ног на голову, Ксу не могла покидать дом и действовала через слуг, отправляя их по всему городу с поручениями, иногда проследить за стражей, иногда пройтись забытыми закоулками, или купить чего-нибудь в дорогу. Дома же воительница старалась успокоить всех, настроить игрой на инструментах, песнями, домочадцы затаив дыхание ожидали скорого возвращения воина.
  • Ion Sabishi, Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1689 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Март 2018 - 07:36

AnRin_6 217

 

Каждый новый день проходил в виде инспекции, только когда началось имперская охота близ границы Сюйчана где сын неба принимал участие все стало более стихло ибо вся охрана пошла на защиту сына неба. Через неделю произошёл то чего не ожидала Ксу Янг, Гуан Юй вернулся с поля боя прямо домой дабы забрать жён Лю Бея и отправиться в Жунунь... Однако люди Цао Цао были начеку после того как приказ пришёл о устранении Гуан Юй. Не успел он дойти до своего дома как на него напал ассасин который в конце битвы не сумел одержать победу вскрикивал мол что он от Лю Бея! Гуан Юй не поверил этим россказням и не замедляясь велел жёнами сесть на колесницу и Ксу Янг тоже. Взяв их собой и людей Лю Бея он направлялся к воротам. Цао Цао дал добро на то чтобы их отпустить хоть он и не желал этого в какой то моменте эти оба даже сдружились за это время борьбы против Юань Шао. И тут он только хотел выезжать как на пол пути от ворот его остановил дед, воинственный наглый и суровый! С ним были 3 детей. Тот передал повозки с едой, доспехами для жён 4 пары. Много добра и вкусностей с оружием даже. Он сказал

 

3fe51716ef7678191fcbd915c80c4108.pngДинь Юань

 

Пускай тебя не смущает моя броня о великий муж Гуан Юй! Я от лица моего сына Ли Вея он преподносит эти дары!
 

b52bc03175e29cc33e55ce4e03cf40ea.pngГуан Юй

 

Господин Юань! Я не могу позволить себе этого... Братец Вей слишком шедр
 

3fe51716ef7678191fcbd915c80c4108.pngДинь Юань

 

И все же! Я настаиваю что бы....

После этих слов полетели болты из арбалетов Гуан Юй укрыл детей своим телом и получил ранение в спину но сумел встать а Динь Юань был убит на повал, некоторые болты задели и колесницу но жёны и Ксу Янг не пострадали! Один из войнов Цао Цао дочитав письмо с указом велел арбалетчикам не стрелять ибо он само лично хотел прикончить Гуан Юй который сумел встать! Звали того полководца Мын Тань! Мын Тань, размахивая мечом, устремился на Гуань Юя, но после третьей схватки обратился в бегство. Гуань Юй погнался за ним. Стараясь завлечь противника, Мын Тань не подумал о быстроте бега его коня. Гуань Юй в мгновение ока настиг его и разрубил пополам. В этот момент еще один полководец по имени Хан Фу, укрывшись за воротами, выстрелил из лука. Стрела угодила Гуань Юю в руку. Он зубами вытащил стрелу. Из раны ручьем лилась кровь, но Гуань Юй во весь дух мчался вперед. Воины Хань Фу расступились. Рука Гуань Юя поднялась, опустился меч, и голова Хань Фу, снесенная вместе с плечом, покатилась по земле. Гуань Юй возвратился к коляскам, оторвал кусок шелка и перевязал рану и велел детям Ли Вея бежать прочь домой сам защищая их отход и не давая коляске попасть в злые руки. Покончив еще 50 солдатами и весь в крови остальные солдаты просто напросто разбежались а стрелки не смели больше стрелять! Они двинулись на юг к Ишуйской заставе со всей скоростью!

 

Охранял эту заставу военачальник Бянь Си, и оружием ему служила булава. Родом он был из Бинчжоу, когда-то служил у Желтых, потом перешел к Цао Цао. Он решил пойти на хитрость, когда узнал о приближении Гуань Юя. Посадив в засаду в кумирне Хранителя страны двести человек с мечами, он выехал встречать путешественников. Дабы пропустить их. Гуань Юй был доволен такой встречей. Он и его люди миновали Ишуйскую заставу и подъехали к кумирне Хранителя страны. Монахи при колокольном звоне вышли им навстречу.

 

Когда-то в этой кумирне воскуривал благовония ханьский император Мин-ди, а теперь здесь обитало около тридцати монахов. Один из них, носивший в монашестве имя Пу Цзин, оказался земляком Гуань Юя. Проведав о коварном плане Бянь Си, он вступил в беседу с Гуань Юем. Ксу Янг была уже рядом и подлатывала того во всю.

 

e6dd00b541aec2a20bd57c0569433a41.pngПу Цзин

Сколько лет прошло с тех пор, как вы покинули Пудун! — воскликнул он.  Узнаете ли вы бедного монаха?

 

b52bc03175e29cc33e55ce4e03cf40ea.pngГуан Юй

 

Нет, не узнаю — слишком давно я покинул родину!

 

e6dd00b541aec2a20bd57c0569433a41.pngПу Цзин

 

 А ведь наш дом от вашего отделяла только речка!

 

Монах разливал чай. И тут Гуань Юй заметил, как он рукой притронулся к висевшему на поясе ножу и бросил многозначительный взгляд на Бянь Си. Гуань Юй понял этот взгляд и велел своим людям с оружием следовать за ним. Бянь Си усадил его на цыновке в зале покаяний. Ксу Янг которая была рядом понимала что это засада как и Гуан Юй они подготовились и...



 


  • Ion Sabishi, AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1690 Онлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6476

Отправлено 23 Март 2018 - 07:50

Битва за Перевал Тунгуань 

 

Копьё глубоко врылось в землю, однако остановило падение Ио, перед строем копейщиков противника... что смогли отступив, вновь сформировать построение.

Средь стены щитов Ио столкнулся с взглядом воина противника... по спине пробежали мурашки, странное чувство жажды крови, обволакивало того...

Рядом кричал Ма Чао вызывая убийцу своего отца на поединок, и не какие слова Панг Де, не могли достигнуть разума того, впавшего в ярость...

 

Резкое предчувствие опасности опалило разум, а когда Ио повернулся... видел лезвие несущиеся в его сторону...

Латная рукавица выпустив копьё... крепко сжала древко оружия, чуть было не достигшего его...

Однако то ещё продолжило скользить в ладони, в воздухе повис запах опалённой трением кожи рукавицы...

Воины противника потянули оружие на себя увлекая Ио за собой, его упёршиеся сапоги вскапывали землю...

 

"Чтож..." - свободная рука извлекла из ножен клинок, по алому лезвию пробежали всполохи зажженного противником огня...

"И... и, раз..." - одним ударом сверху вниз, он разломил стальные сочленения древка, странноватого оружия...

Огненная стена скрывала построение противника и опаляло шкуру доспеха...

 

"Малец всё не унимался..." - он слышал вновь выкрики Ма Чао, а позади ржание лошадей, своих кавалеристов.

- Панг Де, отступи с господином! - прокричал Ио, а после отдал новый приказ своим людям, - Тащи!!!

 

- Отход!!! - Ио второй рукой вырвал из земли копьё и ударом по сектору пред собой, поднял землю и пыль сбивая огонь... 

Отряд Ио начал отступление... 

 

 Через сотников и тысячников приказ к отступлению достиг и Офицеров, под командованием Ио.

Янг Цуй, сделал новый заход отцепляя брёвна... а после поднимая пыль, рванул в отступление... 

 Ченг И выдвинулся последним, завершая порядок отхода, стрелки продолжали вести огонь с луков, даже двигаясь в сторону крепостной стены...


  • Specter, AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1691 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Март 2018 - 08:47

Ion Sabishi 290 (Войска 85 тыс, провизии на 11 ходов)

Renewal 240 (войска 85 тыс, провизии на 6 ходов)

 

Вовремя отступив и но конечно не без потери собственного здоровья Ио-Гу-Лей получил физ повреждение в грудь, его не пронзило но удар ощутимо ударил. Сердца начало колотиться как только его и Ма Чао утащили назад...

Войска Цао Жэнь наступали и стреляли ответным выстрелами из арбалета тем самым успев снять по пути некоторых кавалеристов но тут пошёл удар по траектории Хан Суй ! Тот ждал такого момента дабы выстрелить из катапульт, он сумел отвлечь врага и его залпы успешно ударили по врагу. Ли Вей стоя среди пустоши был разочарован тому что не смог сразиться с Ма Чао и покончить с ним он немедля со своими солдатами укрылся среди скал дабы не получить урона. Таким образом подкрепление пришло казалось бы и вовремя и не вовремя. Цао Жэнь однако получил известие что лучники на северной стороне были изгнаны дальше в глубь и ближе к стене разведчики сумел поднять флаг чтобы оповестить об этом.

Для Хан Суя стоял выбор помогать и дальше лучниками или же использовать катапульты что он и сделал. Ма Чао которого спасли был озлоблен на своих но Пан Дэ хотел сказать слова

a655efbb9cff0c20c21f040d181b1cbc.pngПан Дэ

Но владыка мы...

Он и его заткнул и потом уже Хан Суй не стерпел
 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

 

Что же ты делаешь малец!!? Разве так ты хочешь почесть отца одним только мщением ? Эти люди рисковали своей жизнью а ты отплачиваешь им злым языком! Ио же хотел только как лучше! Ты так хочешь и дальше продолжать!? Ну тогда я тебе скажу НЕТ! Остановись !!

Ма Чао промолчал и попросил прошение у каждого за свои поступки, он понимал что многие тут погибли не только за его ненависть и стремлению к мести так еще он сильно сожалел об этом в своей палате... Отныне он хотел держаться на обороне за сим приказал сколотить стены и держать стену до тех пор пока у врага не кончиться провизия. Помяннуя павших Ма Чао обещал себе в тот день что будет держать стену сколько сможет! Ио пришлось день отвлечься ибо его ребра болели после удара, его навестили его офицеры!

Ли Вей стоя у своего лагеря благодарил небо и Цао Жэня за спасение. Идеи уже кончались однако Цао Жэнь предложил что стоит пойти на север, взять лодки и поплыть на запад и обогнуть сей ущелье! И напасть на Чанань со стороны враг не сумеет даже заподозрить что ему не куда будет бежать. В итоге починив осадную башню они могли и сделать второй удар... однако пришло письмо из Сюйчана! В нём говорилось что приемный отец Ли Вея был убит и его старший сын был ранен ядовитым болтом и лекарь старается его вылечить о нападавших не было и слова однако все скинули это на Лю Бея. Якобы он мстит так Ли Вею.

9c9425baacd6f8e1fc02554831f2de71.pngХань Хао

Что такое Ли Вей? Смелю заверить что возможно мы переправимся через реку и...

Ли Вей молчал...

 

Ion Sabishi 290 (Войска 84 тыс, провизии на 11 ходов)

Renewal 240 (войска 79 тыс, провизии на 6 ходов)


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится

banner.gif


#1692 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 23 Март 2018 - 09:09

Ion Sabishi

Specter

Ли Вей держал в своих руках письмо читая его с каждым мгновением его аура становилась сильнее и темнее. 

Даже на время людям показалось, что они видели черные языки пламени вокруг мужчины.

Он не говорил не слова с яростью сжал письмо и закрыл глаза.

- Кажется много крови будет пролито в скором времени - сказал Ли Вей и перевел взгляд на Хань Хао.

Мужчина вышел из палатки бросив письмо на землю.

Подойдя к одному из деревянных щитов он схватил тот двумя руками и разломал на пополам как бумажный лист.

Ярость, гнев, адреналин и огромная боль в сердце наделили его огромной силой.

Он вернулся обратно.

- У меня есть план - он протянул письмо, что долгое время писал и объяснил все детали. 

- Думаю он решит наши проблемы если же не получиться я пойду один под городские стены и вызову Ма Чао на чистую дуэль, он согласиться и тогда мы с ним сразимся и я лишу его головы, после врата будут открыты и победа будет за нами. - его голос был наполнен яростью и казалось он еле сдерживался. 


  • Ion Sabishi, Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1693 Онлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6476

Отправлено 23 Март 2018 - 09:50

Битва за Перевал Тунгуань - Лагерь Ма Чао

 

Ио отдыхал на довольно жёсткой подстилке, в своей палатке, ранения он не получил, так что в лазарет его смысла ложить не было...

- Кхе... кхе... - тяжело кашлял он, и грудь начинала жутко ныть... 

 

ac967acc0a164efa45c37d503633f5dd.pngЯньг Цуй

 

- Вот теперь вы точно напоминаете старика... подшутил зашедший проведать Яньг Цуй.

- Да ну тебя...   отмахнулся шутливо Ио, махнув ладонью... - Как там малец?

- Благодаря Стратегу удалось урезонить... было принято решение отсиживаться здесь, так что можешь отдохнуть... - продолжил тот.

- Чтож, тогда воспользуюсь краткой передышкой... - Ио поудобней расположился на подушке, а Яньг Цуй, покинул палатку.

 

- Силён... - рядом с кушеткой стоял его доспех, на груди виднелась новая боевая отметина...

"Тем более... что то толкало того воина на все эти безумства..." - оценивая тактические ходы, размышлял он, - "И та жажда крови... да..."

"Хан Суй командует сейчас обороной, а значит у моих офицеров дел невпроворот..." - слегка поднявшись на подушке он провёл ладонью по синяку на своей груди, его действие отозвалось вспышкой боли...

"Лекарь уже нанёс зеленоватого цвета мазь, ещё и подозрительно пахнущую... и сказал отдыхать" - ложась обратно и устраиваясь поудобней думал Ио, - "Чтож... будем отдыхать..."

Тяжёлые его веки закрылись и разум провалился в сон, которого в последние несколько дне не хватало...

 

Прошло пол дня, как Ио вновь посетили... в этот раз Хан суй заглянул лично... и рассказал о планах на оборону и ситуации в целом...

- Что там с передовым лагерем разведчиков? - поинтересовался Ио, на что получил неоднозначный ответ...

- Нам нужно знать, что планирует враг... вот бы узнать хотя бы численность имеющихся войск у противника и расположение его лагерей... - высказал свои мысли в слух Ио, однако Хан Суй сказал, что было решено сконцентрироваться на обороне и...

- Тянуть время... - закончил за того Ио.

Ио поведал Хан Сую о том воине, что возглавлял людей на передовой... и то, что он однажды встречал его... там в Столице...

 

- Не думаю, что он успокоиться... - лишь коротко закончил свой рассказ Ио, - Он просто жаждет крови Ма Чао.... 

"И если это правда что он победил Ма Тенга и тех кто был с ним... он очень опасный противник..." - размышлял Ио, - Будьте осторожны, особенно молодой Господин...

 

После, Стратега...  Прибыл Тысячник из отряда что непосредственно подчинялся ему...

- Да жив, я здоров... так и передай остальным... - мягко по дружески ответил Ио на вопрос о его здоровье, - Не барышня... не рассыплюсь... так что будьте готовы, как вернусь проверю готовность личного состава.

- Есть... - только и ответил воин и умчался восвояси, сообщить своим...


  • Specter и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1694 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Март 2018 - 09:53

Ion Sabishi 296 (Войска 84 тыс, провизии на 11 ходов)

Renewal 249 (войска 79 тыс, провизии на 6 ходов)

 

 

Цао Жэнь был в восторге от этого плана и велел послать гонца Хан Сую. Действительно, Ма Чао узнал об этом письме, и у него пояаились подозрение за своего дядю. Всё же, когда то он построил союз с Цао Цао когда был владыкой своих земель в Тяньщуе и ему не понравилось это. А в письме было написано что то с благородством в сторону Хан Суя и некоторые слова были зачёркнуты так чтобы нельзя было понять за что его благодорят. Ма Чао явился к Хань Сую и потребовал письмо. Увидев зачеркнутые слова, Ма Чао спросил:

 

    48dafa600ac8c07b6d7085d5030ca58b.pngМа Чао

 

Что здесь исправлено?

 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

 

Не знаю, так я получил.
 

48dafa600ac8c07b6d7085d5030ca58b.pngМа Чао

 

Неужели вам послали черновик? Нет, вы сами, дядюшка, что-то зачеркнули. Боялись, видно, что я узнаю вашу тайну!

 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

 

Может быть, Цао Жэнь по ошибке действительно прислал черновик? Если ты не веришь в мою искренность, я завтра сам вызову Цао Жэня на беседу, — пообещал Хань Суй. — И если я лгу, можешь убить меня на месте!

 

48dafa600ac8c07b6d7085d5030ca58b.pngМа Чао

 

Теперь я верю, что вы говорите искренне!

 

в этом этапе по лагерю пошёл слух о предательстве. Это плохо повлияло на людей. Так Янг Цуй пришёл Ио-Гу-Лей с делом!
 

ac967acc0a164efa45c37d503633f5dd.pngЯньг Цуй

 

Генерал Ио! Я встревожен и думаю стоит что то поменять! Ма Чао полагается исключительно на свою силу и часто пренебрегает вашим мнение и других, а также мудростью Хан Суй! Он ни в чем не захочет уступить вам или Хан Сую или кому либо, даже если мы разобьем Цао Цао. и Цао Жэня и этого Ли Вея! Я думаю, что лучше всего для нас перейти на сторону Цао Цао. Можете не сомневаться, титулом вас не обойдут. Я уверен что в том письме что то таилось и Хан Суй с этим согласился и просто утоил от мальца свои мысли. Чего стоит мир ха? Я могу стать вашим посредником... если вы конечно не хотите отдать свой голос Хан Сую то я буду за вас и пойду с мудрым стратегом Хан Суй.

Ли Вей же сидел среди лагеря и смотрел на звёзды. Печаль в его душе не утихало. Он стоял между выбором меча, лодки и смерти...

 

Завтра утром к ним должен будет прийти Хан Суй и Ма Чао с вопросами и встретятся они у центра поля боя!
 

Ion Sabishi 296 (Войска 84 тыс, провизии на 10 ходов)

Renewal 249 (войска 79 тыс, провизии на 5 ходов)


banner.gif


#1695 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 23 Март 2018 - 09:53

Renewal

Верить этим бандитам было нельзя, Жу это понимал отчетливо. Чуяла что это заподня, и ловушки, что были расставлены для Вея. И в голове строились самые дикие картины. Жу вспомнила все более пристально, от момента, когда все еще было хорошо, до момента, когда все стало трескатся. Закрытая в камере с бандитами. Эти люди задавали ей какие -то вопросы. Несмотря на варварскую жестокость, тяжелейшие пытки, которым подвергались Жу. Думая о детях, она молчала. Выдерживая боль, Жу не заговорила. – Я веду себя как дурака, – тут он опустил глаза и закусила губу, – потому что поняла, что приносит тока беды. Несмотря на угрозы, страха Жу не ощущал. Жу дрожала, целыми днями плакала, скрючившись на своей подстилке. До этого главарь,ее сгреб ее за волосы. Ее дважды с силой ударили в живот, не обращая внимания на боль, – у нее вырвал, у нее клок волос.
Бандиты, стояли кругом, и смеялись. Потом женщина вырвалась; мужчина остался на месте, зажав в руке клок ее волос. Она хотела напасть, на гловаря. Оцарапав ему лицо. Он взвыл от боли, толкнув Жу к стенке обхватив, ее руками за талию. Она закричала от испуга, обиды и боли. Ее пугал этот взгляд. Она почувствовала как волосы у нее на затылке встали дыбом. Бандиты смеялись. Смеялись над ней и ее простоватостью. Лишь только когла Жу отвели в комнату. Мужчина отпустил женщину и шагнул за дверь. Оставшись одна, Жу без сил рухнула на соломенную подстилку и разрыдалась... Спустя дни раздавались крики. В ушах раздался шум, Жу затаил дыхание. Вдруг дверь распахнулась,и Жу закричала.
На пороге стоял Вей, весь замазанный кровью. Мрачный, нечесаный, он стоял перед ней и вслушивался, лицо его было бледно, и злая улыбка война, испугало Жу. Жу! - воскликнул он, и выбежав из-за проема кинулся к ней. Женщига, и, взволнованная тем, что она видела и слышит, Жу кинулась к нему и, целуя его прекрасные большие руки улыбалась. Он улыбался и смотрел на нее с видом победителя. Она испугалась, как девчонка, которую развратник подкараулил в темном саду. Прошептала она чуть слышным голосом, и слезинка покатилась по ее щеке. - Прости меня!
Она не попыталась сесть, хотя весь ее вид выражал крайнюю степень усталости. Я больше не хочу оставаться здесь, — сказала она шепотом.
  • Renewal это нравится

#1696 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 23 Март 2018 - 10:19

Ion Sabishi

Specter

Ли Вей быстро приближался к месту, где находился Ма Чао и Хан Суй.

Остановившись на небольшом расстоянии он гордо вскинул голову и громогласно произнес своим тяжелым голосом.

- Цао Жень  всю ночь обдумывал ваши слова и ошибки быть тут не какой не может!!! - после он ударил лошадь и сорвался с места, снова вернулся в свой стан. 

Вей не дал времени задать вопросы или дать размышлять, уже казалось все было решено, он действовал молниеносно.

 

 

HINA.J

 

Вей обнял девушку и закутал ее лицо шарфом, выпил какое-то зелье и дал ей выпить еще.

Мужчина взял ее на руки и уже через некоторое время они были в отдельном доме, что купил Вей для своей жены, ее обхаживал лучшие лекари.

- Пока тебя будут лечить, не старайся, что либо делать, ты сильно больна и пока лекари не позволят мы не увидимся близко, но я буду приходить и стоять у балкона, дети будут со мной приходить, не хочу, что бы ты их заразила.- говорил строго мужчина и собирался уйти, но повернулся и показал девушке клинок, что она ему подарила.

- Я вернул наш символ, не когда не уходи от меня, что бы не случилось, я буду любить тебя, может не буду желать твоего тела, но твою душу и сердце я буду любить - сказал мужчина. 

Достаточно часто он приходил с детьми и Жу видела их с балкона, пока проходила лечение. они общались через занавес и дети принимали лекарства, что бы не заразиться. 

Пришло время когда Вей отправился на войну, а Жу узнала, о новостях, что ее старший сын был ранен и он проходит лечение во дворце, женщину не выпускали из покоев и приказали ждать Ли Вея с войны и лишь тогда он решит, что с ней делать.


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1697 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27429

Отправлено 23 Март 2018 - 10:24

Тем вечером, когда Гуан Юй ворвался в дом с оружием наготове, Ксу Янг развлекала всех игрой, никто не мог предположить, что всё так обернется, а потому их лица исказил ужас.

- Госпожа, не медлите. – вторя воину и первой пришла в себя именно Ксу, вещи давно ютились узлами в углу комнаты но всё равно жены излишне много бегали по дому и пришлось их едва ли не силой заталкивать в повозку. Хлопнув дверцей Янг поочередно глянула каждой в глаза и усадила поближе к центру, плотно задернула окошки и вытянула, напугав всех, арбалет. Первая же остановка насторожила, Ксу жестом поманила к себе женщин, те стали на колени в центре между сидячими местами и молчали пока сама воительница выглянула в узкий просвет окна на преграду на их пути, взвела арбалет и нацелилась старику акурат меж глаз, мало ли…Но исход у того булл столь же скор, сколь быстротечны воды реки. Кони ржанули пугливо подавшись в бок, вторя им запищали дети.

- На пол! Быстро! – Рухнув сверху она прижала жен к днищу пока рой стрел не прекратился и быстро кинувшись к окнам прицелилась выпуская стрелу за стрелой. Дети метались из стороны в сторону и старший едва ли владея над собой пытался поймать младших.

«Что ж за напасть?!» - рыкнув девушка переместилась к окну и прикрывая отход детей стреляла по крышам. Мальчишка волочил следом ревущих детей и это отдавалось скрежетом зубов арбалетчицы.

Немногим позже она смотрела на мужчину в окошко и молчала, холодные глаза  сверлили раны на его теле но в итоге скрывшись из виду они так ехали до самой заставы и тут опять остановка. Уже чувствуя заранее грядущие проблемы Ксу изобразила улыбку для женщин но больше ничего не сказала и проверив дно повозки вышла, чтобы перевязать раны воину и прочим, кто был ранен, а за тем же присматривалась по сторонам, выискивала опасность.

- Господин, меня не отпускает чувство тревоги, прошептала она и облачив на лицо маску спокойствия прошлась по отряду. Основываясь на былом опыте она как бы невзначай поставила всех с боевое построение и велела не отходить от повозки и на шаг, сама же проследовала за монахом, по спине не переставал бежать холод, даже горячий чай показался холодным. Звериные инстинкты приказывали бежать и Ксу вытянула из-за пазухи свой веер с ядовитыми иглами скрытыми в нем, молча стоя позади девушка готова была нанести удар и искала пути максимально сократить все риски, рыская глазами по всему залу.


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1698 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 24 Март 2018 - 02:41

Renewal


Без лишних слов он взял ее на руки и понес к лестнице. – Не отпускай меня, – вздохнула Жу, – будь рядом. Сама Жу после зелья приходила в себя. Несмотря на то что она сидел, на руках Вея, ей все казалось другим. Жу было даже капельку страшно, что это все, сон. Все казалось призрачным, напоминало ночной кошмар и одновременно внушало вполне реальный ужас. Она посмотрела на него с чуть приметной улыбкой в уголках рта, улыбка была у нее больше в глазах. Тут Вей заговорил.
Ты должна побещать мне, — настаивал настойчиво произнес Вей. Она понимающе посмотрела на него. — Что больше глупить не будешь. Строго произнес воин.
- Хорошо, произнесла Жу.
Она посмотрела на него с выражением счастья. Потом она взглянула на него второй раз и всмотрелась в его красоту и смелость. - Жаль, что рано или поздно это закончится. И, вероятно, это случится раньше, а не позже. Тут она зделала пауз! - Ты встретишь кого-нибудь. Тебе надоест меня опекать? ....
Она посмотрела в его глаза и увидела там себя, не просто свое лицо. А грусть печаль души.
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Окозавшись в доме, который Вей приобрел для Жу.
- Хорошо пусть будет так. Ответила Жу, на слова Вея. Перед уходом Вей покозал Жу, клинок.
Она встревоженно отвела глаза, без интереса скользнула ими по проходящиму и начала прощятся. Жу рассмеялась сквозь слезы и принялась усиленно тереть кулачками вспухшие, красные глаза. Удивительно, но эта пустота под ногами была не менее безграничной, чем звездное небо над головой.
**********
В саду было полно укромных уголков, где, по всей видимости, Жу могла побыть одна. В конце концов она нашла маленькую полянку, скрытую от глаз, прислуги. Лечение шло своим чередом. И, правда, Вей с детьми навещал ее, притом неодинраз. Время от времени она глубоко вздыхала, при этом словно еще глубже опускаясь на дно. Когда-то она чувствовала себя свободной, иногда даже позволяя себе верить, что сама властвует над своей жизнью. А здесь она будто в клетке. Она чувствовала себя одинокой и совершенно не хотела бороться с болезнью, иногда.
☆☆☆☆☆☆☆
Потом пришли вести, что Вей отправился на войну, со старшим сыном. Сына ранили в бою. Жу не пускали его проведать, без указаний мужа.
Но в глубине души своей уже чувствовала, что она не в силах будет ничего сделать. Она плакала о том, что боялась / что так ограничина.
Все это время, он не как, не давал о себе знать, ни о встречах с сыном.
Жу стояла возле окна. Вся охваченная воспоминаниями, она не сомкнула глаз. Утром же встала бледная, разбитая, почти несчастная.....
  • Ion Sabishi и AnRin_6 это нравится

#1699 Онлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6476

Отправлено 24 Март 2018 - 01:44

Битва за Перевал Тунгуань - Лагерь Ма Чао

 

За несколько часов до переговоров, Ма Чао и Стратега Хан Суя, с Ли Веем...

В палатку Ио прибыл Яньг Цуй, и начал этот разговор...

- Друг мой Яньг Цуй... - начал Ио поднимаясь с кушетки, опираясь на плечо товарища, - Сомнения командиров порождают, сомнения солдат... 

- Так что, всё же произошло? - пока он одевался и снаряжался, тот рассказал обо всём случившемся.

 

Через некоторое время... 

Ио в полном боевом облачении вышагивал по Лагерю, в направлении ставки Командования.

По уставшим лицам бойцов и пересудам некоторых из них, было хорошо видно, что боевой дух армии подорван.

Видя приближение Ио воины подтягивались и замолкали, однако был одним их столпов морали этой армии...

"А значит пора... действовать..." - приближаясь к центру лагеря, размышлял Ио, - Cмотр!!! 

 

Ряды воинов стали собираться на большой площадке, перед палаткой командования, даже Хан Суй и Ма Чао с офицерами решили присоединить...

 

- Стоило лишь оставить вас на день, а вы позабыли ради чего здесь! - те видели как Ио обращался к солдатам.

"Хан Суй, конечно мечтал создать своё государство, однажды... но отказался от этого, решив помогать Ма Тенгу..." - всё больше солдат подтягивалось к центру лагеря, - "И Ма Чао не обладал теми талантами, что были в чести его отца..."

 

- Вы начали сомневаться в цели похода, или позабыли о ней? Долгие годы войн мы шли за Ма Тенгом, по опустошённым родным землям... Дун Чжо, изрядно пролил крови наших соотечественников... и мы смогли выстоять и победить... - голос его разносился далеко... - И вот вновь, на земли Империи пришёл новый дракон, что в своей жажде власти... готов сжечь в пламени воин, её земли...

- Мы здесь не ради возмездия, за господина Ма Тенга... - продолжал он, - А ради защиты тех, кто остался там, на Родине... Воины Севера, вы позабыли эту простую истину?

- Что вы скажите тем, кто погиб ради этого в этих неприветливых землях вдали от родины? - Ио сделал небольшую паузу, наблюдая за реакцией воинов.

 

- Все испытывают сомнения... это нормально... Ма Чао ещё молод, но не наш ли долг помочь ему стать тем правителем, которым будет гордиться его народ!

- Хан Суй верой и правдой служил Ма Тенгу и ныне поддерживает его сына...  - говорил Ио, - Я верю, в его честь... все мы братья, что в бою встанем плечом к плечу!

Ио повернулся к стоящим позади Ма Чао и Хан Сую, подойдя ближе к молодому господину, он склонил колено, пред тем...

 

- Я Ио-Гу-Лей Протектор Аньдина, Офицер Армии Северных Земель, присягая на верность Правителю Ма Чао. - вынув клинок из ножен, произнёс Ио держа меч на вытянутых руках, в ладонях, - Пока Ма Чао, направляет свой клинок против врагов своего народа и заботиться о нём, я готов стать этим клинком.  

 

Янг Цуй и Ченг И... стоявшие позади Ио присоединились, повторив ритуал присяги... 

Воины тоже стали опускаться на колени, так показывая своё желание и веру...

 

Вскоре Ма Чао и Хан Суй отправились на встречу, за крепостные ворота... а остальным Офицерам, было приказано ожидать их возвращения...


  • AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1700 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Март 2018 - 03:31

AnRin_6 217
 
Сумев как следует продержать свою оборону и спасти всех и вся Ксу Янг незамедлительно держалась близ колесницы в котором усадила жён Лю Бея, монах же после столь храброго поступка был в шоке. Воины, рискнувшие напасть на Гуан Юй пали от его же меча (Гуан Дао) Бянь Си бежал в боковую галерею. Гуань Юй бросил в него короткий меч и побежал вслед за ним. Бянь Си хотел метнуть в него свою булаву, но Гуань Юй ударом длинного меча разрубил ее надвое. Затем он настиг Бянь Си и зарубил его. Расправившись с коварным врагом, Гуань Юй поспешил на помощь женщинам. Их уже окружали люди Лю Бея и Ксу Янг. При виде его они все рассеялись.
 
Гуань Юй поблагодарил Пу Цзина:
 
b52bc03175e29cc33e55ce4e03cf40ea.pngГуан Юй

 

Не будь вас, эти злодеи убили бы меня и Ксу Янг! Спасибо вам!
 
e6dd00b541aec2a20bd57c0569433a41.pngПу Цзин

Мне тоже нельзя здесь оставаться, — сказал монах. — Возьму я свою чашу для милостыни да пойду бродить по земле, как облако по небу! Мы еще встретимся с вами, берегите себя!
 
Гуань Юй двинулся дальше, в направлении Жунъяна (Жунунь) Уже из дали стояла армия Чжан Фея которая двигалась через ущелье! При виде колесницы он был в шоке и радости одновременно !
 
481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй
 
Баба смогла спасти других баб и моего брата! Слава небу ! Может жениться на ней ?!! Так мы покажем как крепок наш союз ахахахх!!
 
c7954c0b0f011b8d42695dd2080c9750.pngМи Жу
 
Ну это... даже не знаю
 
d0665505862c9f72739b6468adba0cc7.pngЮ Дзи
 
Какой ужас.....

Гуан Юй был в восторге
 
b52bc03175e29cc33e55ce4e03cf40ea.pngГуан Юй
 
Наконец то! Я не знаю кто послал этих людей но я не представляю что Цао Цао настолько алочный... его слова уверяли иное.. Спасибо тебе Ксу Янг. Что я могу для тебя сделать?


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра