Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1621 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 16 Март 2018 - 09:34

В тот день Ли Вей выпил очень много вина.

Он был в харчевне и перепил десять человек, что с ним спорили на деньги.

Пройдя несколько улиц он не нашел не души в ночи и дойдя до дома его встретили слуги, закрыли двери и обмыв в бане положили спать. Дети его не беспокоили в ту ночь и не трогали его. 

Все время, что Вей пролежал в постели с его глаз лились слезы, он понимал, что Гуант Ю был прав, тот кого звали Ли Вей умер давным давно, а этот человек лишь его оболочка, бездушный сосуд в котором ничего нет и смысл жизни которого был давным давно потерян.

Вей пришел служить Цао Цао, так как его предали все, возненавидели все и не кто бы не принял его, а своих братьев он не хотел порочить, но возвращаясь в самое начало своего пути Ли Вей жалел, что не вступил в ряды желтых тюрбанов и не помог им принести новый мир в земли. Мужчина действительно думал об этом на полном серьезе и много кратно хотел вернуться в прошлое, что бы все изменить, но не кто не может властвовать над временем.

На утро мужчина поднялся со своей постели, он не брал в руки меч, не одевался как воин, в халате он вышел в сад и начал играть на гуслях.

Его глаза опустели, казалось он умер, но был жив, но будучи живым, он был мертв. Ли Вей находился на грани в своем разуме и думал о будущем и о, том, какое решение ему придется принять когда настанет время.

Почти все утро Ли Вей играл на гуслях и тем самым впал в медитацию.


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1622 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27504

Отправлено 16 Март 2018 - 09:37

Specter

Наконец их пустили в город, хоть это не уменьшило вероятности пасть от волны стрел и копий но Чжан Фэй хотябы перестал кричать. Теперь его разум мог воспринимать слова, а участие в переговорах имени брата действовало благосклонно. Вот они, семейные узы, желание сохранить и укрепить положение друг друга, полезно но Ксу не могла этого прочувствовать, хоть принимала разумом.

- Мы почтем за честь сидеть с вами и разделать добрый пир. – Расслабляться было рано, девушка старалась не пить но с дороги попробовала мяса и оно было достаточно сочным, остальное же время она умело жевала собственный язык, что помогало оставаться  частью одного действия и при этом сохранять здравость и трезвость ума. Опустошилось не мало кубков и Ксу наконец обратилась.

- Благородный, Чжан Фэй, много слухов ходит о господине, много поклепа. Злые языки нисколько не страшатся небесной кары, а наши сердца печалятся о Лю Бяо, что молчит и всеми силами поддерживает мир в наших городах. Но последнее время армия  Цао Цао более, чем неоднозначно, начала действовать расширяя силы и границы. Господин надеется на поддержку со стороны вас и вашего брата, Лю Бея, чтобы сохранить мир на территориях незатронутых войной.

Ксу уже отставила кубок и низко склонилась, в зале стало значительно тише.


  • Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1623 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • На счете:18436

Отправлено 16 Март 2018 - 09:48

Renewal 230

 

Во время часа обезьяны к нему пришёл в гости один из офицеров армии Цао Цао. Звали его Ю Цинь. Ли Вей был с ним знаком давно однако многое о нём он не знал. Тот пришёл с почётными подарками в виде пики, шёлка и кожаного ремня! Одарив дар он был приглашён на игру Ли Вея.
 

80b54a8b4c61b4be2cc8de7d3c90b61c.pngЮ Цинь

 

Здравия вам! Решил навести талантливого война! Это было ваше первая засада исподтишка? Или вы такой тактикой не пользуетесь? Так же подумал послушать вашу игру и дам у вас много тут!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1624 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 16 Март 2018 - 10:02

Вей посмотрел на мужчину и улыбнувшись приказал накрыть стол и принести лучшую еду и вино.

Когда они сели за стол мужчина заговорил.

- Двенадцать лет назад когда я со своим отрядом в пять тысяч сражался против семитысячного отряда желтых тюрбанов я использовал засаду в горах, этот вид боя мне знаком, он эффективен. Навязывает бой противнику и именно тот кто навязал задает темп сражения, что играет огромным плюсом в бою на стороне нападающего - Вей сделал глоток и просил гостя наслаждаться едой.

- Я буду использовать ту тактику боя которая принесет победу, ведь победители пишут историю - сказал он серьезно.

- Дев много, но все они служат моему дому в чистоте - Ли Вей посмотрел на небо и начал играть, что бы усладить слух своего гостя.

После он поклонился и больше хотел узнать о Ю Циане. О том, что он думает о Цао Цао, о Гуань Ю и их отношениях, а так же о самом Ю Цинь. 

Вей хотел наладить более дружественные отношения.


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1625 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • На счете:18436

Отправлено 16 Март 2018 - 10:10

Renewal 230

 

Подымая чашу вина он предложил тост за усердную работу и великие дела!
 

80b54a8b4c61b4be2cc8de7d3c90b61c.pngЮ Цинь

 

Я так сказать важный нож владыки. Он направляет я делаю дело! Впрочем я и генерал тоже. Скоро я тоже отправлюсь на северный фронт! Пуян был захвачен и это не хорошо! Цао Цао великий муж! Я служил ему сразу при встрече в тиснение жёлтых. Кто если не он объединит страну? Что касается Гуан Юй, ему нельзя доверять, он уйдет сразу же как найдет брата!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1626 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 16 Март 2018 - 10:16

- Тут вы правы, как только узнает - сказал мужчина делая глоток вина.

Вей посмотрел на Ю Цинь.

- Я был бы рад пойти на северный фронт и сражаться там, одна битва с достойным соперникам это хорошо, но у меня личные счеты с этим псом Юань Шао. Желание обезглавить его во мне огромно - сказал Вей и засмеялся делая еще глоток вина.

- Вы интересный человек Ю у вас некогда не было сомнений, о том, кому вы служите и верно ли вы поступили? Я так же считаю Цао Цао великим и тем. кто действительно может объединить поднебесную - Вей посмотрел в небо. 

- Надеюсь мои дети будут ходить под мирным небом, без воин и развращения в народе - сказал он с ухмылкой.

- А у вас есть дети или семья? - 


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1627 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • На счете:18436

Отправлено 16 Март 2018 - 10:25

Renewal 230

 

Похлопав ладонями и потерев их он взялся за баранину!
 

80b54a8b4c61b4be2cc8de7d3c90b61c.pngЮ Цинь

 

Да! Юань Шао зашёл слишком далеко, он надменен и горд, сколько ему это будет стоить? Я до конца с Цао Цао! Да есть парочку детей! Чем вы занимайтесь в свободное время?


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1628 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 16 Март 2018 - 10:29

Мужчина так же приступил к еде.

Дети вышли погулять в саду, а мужчины сидели в беседке, где был накрыт стол.

- В свободное время, я тренируюсь и учу своих детей. Я бывший учитель, и учу их грамоте и военному ремеслу, а так же музыке. - сказал мужчина.

- Хочу оставить в них, что-то хорошее и дать возможность защитить себя. Моя жена покинула нас из-за болезни, если я не ошибаюсь, скорее всего уже нет ее на этом свете, но она была красивой женщиной и дети красивы, пошли все в нее. Но уже сейчас я хоть и любил ее, но хочу найти новую жену и мать для детей. Негоже им расти в одиночестве и без материнской ласки. - сказал мужчина.

Вей сделал глоток вина.

- Мне нравиться ваша преданность, не предавайте его не когда, он человек хоть и странный в некоторых вещах, но достоин огромного уважения. - Вей с улыбкой продолжил беседу.

- Когда планируют отправляться на северный фронт? - спросил он.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1629 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6163

Отправлено 16 Март 2018 - 10:32

Земли провинции города Чанъаня

Они уже некоторое время скакали обратно в родные земли, группа двигалась ходко однако лошадей старались не гнать.

Ио и Хан Суй, часто обсуждали, что могло послужить причиной вызова Правителя к Цао Цао... однако однозначного ответа не было...

 

Прошло уже пол дня... как они покинули лагерь... тогда то их и нагнали дурные вести, в лице раненого гонца.

Лошадь его рухнула наземь и поднимая клубы пыли била копытами, а сам молодой парнишка, был серьёзно ранен, потеряв много крови...

- Говори... - сухо произнёс Ио склонившись и видя, что того не спасти, - "Долгом воина, оставалось лишь донести сведения до адресата... это было делом чести..."

Его голос обрывался на кашель, однако он рассказал всё... и о смерти Правителя Ма Тенга и о том как погибли его сыновья... и о войске Силян... что Цао Цао, попытался склонить на свою сторону...

 

Ма Чао было попытался рвануть обратно, в приступе гнева... однако Хан Суй смог облагоразумить парня...

"Но, вот на долго ли?" - смотря как по юному лицу воина скатываются крупные капли слёз, размышлял Ио, - "Нужно как можно скорее покидать эти земли и укреплять границу Северных Земель..."

- Немедленно в Тяншуй... там обговорим дальнейшее... - отрубил Ио, в знак согласия ему кивнул Хан Суй.

На земле осталось лежать бездыханное тело гонца, хоронить его... просто уже не было времени...

Ио и Хан Суй вскочили в сёдла и погнали лошадей, на Север... время работало против них сейчас... Ма Чао держался в седле, однако более не проронил ни слова.

Выгадав момент, когда тот будет далеко... Ио подъехал ближе к Стратегу и...

 

- Ма Чао нужно будет отправить в Андинг... лишь Ксу Янь... сможет удержать его от безрассудства... - тихо произнёс Ио, стратег... всё понимал, что в сердце молодого Господина, кипела жажда отмщения.

Их отряд мерно отдалялся от чуждых Срединных земель, следуя на родину... что вновь стояла на пороге от начала кровавой войны... 


  • Specter, AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1630 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • На счете:18436

Отправлено 16 Март 2018 - 10:34

Renewal 230

 

Доев свою еду он преклонился жестом в благодарность и начал есть рис беседуя!
 

80b54a8b4c61b4be2cc8de7d3c90b61c.pngЮ Цинь

 

В этом всём есть изюминка, вы учитель однако имеет путь война! Стоит быть настороже если иметь много врагов они нацелятся и на семью я когда то с таким сталкивался! Что по вашему странность в этом мире? Я7 Вот где то через неделю двинусь с Сухоу Дунем в поход! У стратегистов есть план!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1631 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 16 Март 2018 - 10:39

Вей посмотрел на Ю Цинь.

- Как же оберегали свою семью? Врагов у меня и в правду очень много и с каждым днем их будет больше - сказал мужчина.

Он выпил вина.

- Странность это сама жизнь - сказал Ли Вей. - То как мы живем и как умираем, не странно ли, что многое зависит не всегда от нашего решения? - спросил он философски и засмеялся.

- А если серьезно, то это мнение людей. Оно всегда странное, что бы ты не делал как не хотел бы угодить кто-то останется недоволен - сказал мужчина.

- Поделитесь стратегией? Что собираетесь делать, думаю мне нужно пойти к Цао ЦАо и просить возможности принять участие в походе? - он приступил к рису. 


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1632 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • На счете:18436

Отправлено 16 Март 2018 - 11:09

Ion Sabishi 270

Хан Суй обеспокоился так же как и все остальные генералы однако Ма Чао их всех остановил!
 

48dafa600ac8c07b6d7085d5030ca58b.pngМа Чао

 

ВЫ ! КУДА ВЫ ВСЕ ИДЕТЕ?!! Теперь когда батюшки.....нет... - Слезая с коня он был разозлён что его воспринимают как мальца - Не кто не уйдет пока я этого не скажу - он воткнул свое копье в землю и все склонились перед ним однако...

 

Ма Чао с воплем рухнул на пол. Военачальники подняли его; в ярости он скрипел зубами. Тут Ма Чао доложили, что примчался гонец с письмом от Лю Бэя. Ма Чао взял письмо и прочитал:

 

«Вы знаете, что на Ханьский правящий дом пало великое несчастье. Злодей Цао Цао, присвоив власть, обманывает знатных и разоряет простой народ. Когда-то мы вместе с вашим батюшкой получили тайное повеление Сына неба и дали клятву расправиться с этим злодеем. Кровь вашего погибшего отца вопиет об отмщении! Немыслимо, чтобы вы и Цао Цао жили на одной земле, под одним небом! Потерпите ли вы, чтобы одно солнце и одна луна светили вам и убийце вашего отца! Подымайте силянские войска и нападайте на Цао Цао! Я помогу вам. Мы покараем злодея, вернем власть ханьскому императору и отомстим за вашего батюшку! На этом я кончаю — всего, что думаешь, в письме не скажешь. Жду вашего ответа».

 

Ма Чао вытер слезы, написал ответ на письмо Лю Бэя и отправил его с тем же гонцом. Не откладывая, он стал готовиться к походу. В это время Хань Суй пригласил Ма Чао к себе. Когда Ма Чао пришел, Хань Суй показал ему письмо Цао Цао, в котором говорилось, что если он, Хань Суй, захватит Ма Чао и отправит его в Сюйчан, то получит за это титул Силянского хоу.

 

48dafa600ac8c07b6d7085d5030ca58b.pngМа Чао

 

Ну, что ж, дядюшка, вяжите меня и отправляйте в Сюйчан! — воскликнул Ма Чао, падая ниц.

 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

 

Как тебе не стыдно! — возмутился Хань Суй. — Я побратался с твоим отцом, а ты думаешь, что я способен погубить тебя? Веди войска против Цао Цао, и я тебе помогу!

 

Ма Чао горячо благодарил его. Хань Суй приказал обезглавить гонца Цао Цао и вместе с Ма Чао выступил в поход. Армия, насчитывающая двести тысяч человек, устремилась на Чанань. Приказы Ио-Гу-Лэй по сбору офицеров были отменены и тому было велено идти за Ма Чао, для него впервые за свою жизнь было шоком увидеть смену поведения паренька! Он уже становиться не тем которого он помнит!

Чжун Яо, начальник области Чанань, послал донесение Цао Цао о надвигающейся опасности, и сам во главе отряда вышел навстречу врагу. Вскоре войско, возглавляемое Ма Даем, столкнулось с противником. Чжун Яо выехал вперед и вступил в поединок с Ма Даем, но после первой схватки обратился в бегство. Ма Дай со своим войском преследовал его отряд. Подоспевшие в это время Ма Чао и Хань Суй с Ио-Гу-Леем окружили Чанань. Чжун Яо стойко оборонялся. Чанань был столицей династии Западная Хань. Толстые стены и глубокие рвы, окружавшие город, не давали возможности взять Чанань штурмом. Осаждавшие десять дней стояли у его стен, но так и не могли прорваться в город. Тогда Пан Дэ предложил новый план.

 

d334979e63dc5a704d528f6a33bd100c.pngПан Дэ

 

В Чанане земля неплодородная, — сказал он, — и вода горькая, а запасов провианта нет. Уже и сейчас там народ голодает. Давайте-ка сейчас отведем войска, а потом видно будет, что дальше делать. Думаю, что скоро мы возьмем Чанань без особых усилий.

 

48dafa600ac8c07b6d7085d5030ca58b.pngМа Чао

 

Что ж, придумано недурно! — согласился Ма Чао и приказал своим войскам отойти от города.

 

На следующий день Чжун Яо, поднявшись на городскую стену, увидел, что противник ушел. Опасаясь хитрости врага, Чжун Яо послал воинов на разведку, и ему донесли, что вражеские войска действительно ушли. Тогда Чжун Яо успокоился и разрешил воинам выйти из города, чтобы нарубить дров и набрать воды. Ворота стояли широко раскрытыми, жители свободно входили и выходили из города. Вдруг на пятый день разведчики донесли, что армия Ма Чао вернулась. Воины и жители бросились обратно в город. Чжун Яо приказал запереть ворота, и оборона возобновилась. Как-то ночью брат Чжун Яо, по имени Чжун Цзинь, охранявший западные ворота, у самого входа заметил горящий факел. Когда Чжун Цзинь подоспел туда, на него налетел всадник с громким криком:

 

d334979e63dc5a704d528f6a33bd100c.pngПан Дэ

 

Эй, вы! Пан Дэ здесь!

 

Не успел Чжун Цзинь опомниться, как Пан Дэ зарубил его. Затем Ио перебил всю стражу, открыл ворота и впустил в город войска Ма Чао и Хань Суя. Чжун Яо отступил за Тунгуаньский перевал и оттуда послал гонца к Цао Цао. Узнав о потере Чананя, Цао Цао что очень сильно его разозлило и он понимал что это еще одно восстание за рубежом! Будет сложно сражаться на двух фронтах! Ио стоя у стен Чанань наблюдал за закатом других земель, он и Пан Дэ были на карауле!
 

d334979e63dc5a704d528f6a33bd100c.pngПан Дэ

 

Навевает воспоминания да?


  • Ion Sabishi, AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1633 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • На счете:18436

Отправлено 16 Март 2018 - 11:17

AnRin_6 205

 

Подымая свой кубок высь он чокнулся со всеми и даже с Ю Дзином! Выдув винца он сказал:
 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Негоже мне просить у вас помощи но нам бы не помещали стрелы и луки и может даже арбалеты и я обещаю вам что через это перевал не пройдет не одна грязная шафка Цао Цао! Что же до моих потребностей.... хммм! Я СЛЫХАЛ моего брата заключили в столице! Цао Цао изверг и я бы хотел чтобы мой брат был тут с нами... Могли бы вы нам помочь передать ему сообщение?  Мои люди не шпионы но крепкие войны! А если Гуан Юй будет с нами и старший брат тоже примкнёт к нам! Вам стоит создать альянс Юань Шао не?


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1634 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • На счете:18436

Отправлено 16 Март 2018 - 11:22

Renewal 230

 

Запив вином и скушав пельменьку от сказал:
 

80b54a8b4c61b4be2cc8de7d3c90b61c.pngЮ Цинь

 

Это была не моя семья....  Вроде как да, возможно само небо хочет нам подсказать что то или мы просто что то не видим! А насчёт стратегии...

Вдруг в покои прибежал слуга с донесением что Ма Чао захватил Чанань и Цао Цао собирает воинов и добровольцев которые могли бы разобраться с мятежом на западе!
 

80b54a8b4c61b4be2cc8de7d3c90b61c.pngЮ Цинь

 

ЧТО!? Силяне обезумели!? Они же потеряли своего предводителя... однако... это плохо


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1635 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27504

Отправлено 16 Март 2018 - 11:49

Specter

Ксу так и знала, что для союза с этими людьми понадобиться нечто большее, чем красивые слова и золото, припомнив свои запасы девушка кивнула самой себе и подняв кубок со всеми едва не подавилась, поспешно пряча глаза.

« Союз с Юань Шао?!» - В голове замельтишели образы и всё шло к тому, что большая власть способна вскружить голову даже самым сильным и благородным. Вспомнился давний раскол меж князьями и то, как она отводила войска, боясь, что в спину ударят свои же. Ввиду сложившихся обстоятельств она просто смолчала строя довольное личико.

- Я всего только маленькая птичка на услужении моего господина и не мне подвластны созидание альянсов. Могу только обещать, что ваши гостеприимство, вкусные яства и предложения дойдут слуха Лю Бяо, Могу только сказать, что не являемся сторонниками войн но поддержания мира, а потому и друзьям нашим готовы помогать по мере сил.

Ксу немедля была готова отослать отчет, ей нужны были приказания касательно действий. Она могла немедля отправиться в столицу или же задержаться и после переговоров вернуться домой.


  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1636 Оффлайн   Wasteland

Wasteland

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 747 сообщений
  • На счете:226

Отправлено 17 Март 2018 - 02:11

Specter
Renewal

Телега катилась по пыльной дороге, подскакивала на корневищах, солнце клонилось к закату. Жу повязала зеленый платок, замерла, разглядывая себя в зеркале. С новым чувством изучала побледневшее и исхудавшее лицо, выраженннние у Жу, было утомленым и глубокая грусть, отражавшееся в ее глазах. ЖУ вздохнула и закашляла. Перед глазами тянулся унылый дорожный пейзаж.
Жу вновь закашлял, и на ее глазах выступили слезы. Через несколькоминут по тропинке показались люди с мечамм в руках. На лице Жу отражалось ничего кроме страха и смятения. Когда вдалеке заслышались голоса, войнов Жу принялись встревоженно оглядываться, испуганно Жу вскрикнула, заметив среди деревьев еще отряд. Извозчик испуганно пригнулся, буркнул что-то в бороду и так хлестнул кнутом лошадку, что она помчалась голопом. - Держись крепче: прокричал он женщине.
Жу только чудом не слетела с повозки, когда лошадь прибавила ходу. За ним послышался тяжелый удар копыт, так же вой стрел. Следом вынырнули еще шесть всадников. Вдруг Жу вспомнила про меч. Как впервые нашла его, встреча со старцем, его слова. Драгоценные воспоминания которые были, в ее жизни. Встреча с Вем. Живо напомнили ей все годы, проведенные с ним. Его нежность, женщина расплакалась. Вот если бы ей, бы удалось вернуть мечь. Который лишился ее любимый.
Вдруг что-то хрустнуло, и во все стороны полетели обломки, повозка накренилась на один бок и остановилась, отрезкого толчка. Жу упала на землю, прокатившись по острым камням, которые ободрали руки.
Внезапно со свистом пролетела стрела, и воткнулась в ногу Жу. Что-то громко хрустнуло, нога мгновенно онемела. Тонко вскрикнув от резкой нестерпимой боли, Жу потеряла сознание. Неподалеку лежал мертвый извозчик. Кто это, враги? Напоследок подумала Жу. Когда отключилось сознание.
  • Specter, LEMON PIE и Renewal это нравится
Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.

https://youtu.be/ab9...3GqSKUB0_D-ym9n
----------
Подарки: (Всего подарков: 134 )
Подарок
Подарил(а): Sheikn
Подарок
Подарил(а): Vincent
Подарок
Подарил(а): Ion Sabishi

#1637 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 17 Март 2018 - 09:54

Вей был спокоен, он продолжал есть.

Сделав глоток вина он посмотрел на Ю Цинь.

- А вот и войны севера подбираются к нашим границам - сказал мужчина с улыбкой.

- Пожалуй время трапезы закончено - Вей поклонился Ю и сказал, что тот может оставаться трапезничать дальше, и направился в покои и одел свою военную одежду взял в руки меч. 

Выйдя из своего дома он направился к Цао Цао.

Он склонился и заговорил.

- Великий Цао Цао прикажите мне куда идти и я пойду, скажите с кем сражаться и я сражусь, я слышал, есть проблемы с  Юань Шао и есть беда с отпрыском Ма Тена, где вы хотите, что бы я принял участие в битве? - спросил мужчина не поднимая головы.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1638 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6163

Отправлено 17 Март 2018 - 01:23

Город Чанъань - Крепостная Стена

Стоя на крепостной стене Чанъаня... Ио всматривался в черноту ночи, а мысли витали в попытке, узреть будущее...

Ярко вспыхнула картина когда Ма Чао вспылил пред войсками и призвал Офицеров к верности, Ио тоже преклонил колено, однако... 

Ио присягал именно Ма Тенгу, его идеалам... и склонился лишь в дань памяти,этого великого воина и правителя... 

 

Ему удалось посетить Аньдин... лишь для того чтобы сообщить люду о смерти правителя и передать им приказ о Сборе войск...

Лицо Ио было хмурым и усталым, когда он вновь прощался с Мэй и Инь, его терзали сомнения, о всей этой затее...

"Да и..." - глубоко в душе, клокотало чувство - "Он служил ради защиты мира Северных Земель, до Империи... ему дела особого, никогда и не было..."

 

Собрать армию в кратчайшие сроки удалось, лишь благодаря действиям офицеров, что подчинились воле Ма Чао, подняв гарнизоны и людей с уездов...

- Война, ради отмщения... - тихо проронил Ио в черноту и пустоту ночи, - Ничего хорошего, не принесёт... 

Ещё сегодня утром, он прекрасно видел как Ма Чао въезжал победителем в главные ворота города, не взирая на тела людей... 

Первые попытки взять Чанъань, были довольно кровавыми, благо мальца удалось успокоить и план Панг Де, даровал им победу...

 

Не взирая на происходящий Совет здесь в Чанъане, несколько часов назад...

Ио со своим отрядом отправился захоронить погибших за городом...

Работая лопатой наравне с солдатами, он копал податливую землю, в одной рубахе... 

А вернувшись, принял приказ о его назначении, в дозор...

 

С самого начала их похода Ио был молчалив, и задумчив вот и сейчас... слова Панг Де, вырвали его из размышлений...

- Прости друг мой Панг Де... что ты сказал? - отогнав навязчивые тягостные мысли, произнёс Ио, повернувшись к своему товарищу.


  • Specter, AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1639 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27504

Отправлено 17 Март 2018 - 09:06

Ion Sabishi

 

Воспоминания дней минувших.  Время: 199 год.

 

В ожидании приказов, созыва собраний? среди работы и отдыха Ксу, погруженная в тренировки, начала переписку с пустынным государством в Увее. Переписка имела неофициальный характер, не несла смысловой нагрузки но приносила в жизнь своеобразный цвет и вкус жизни, послания не спешили, а занятость обоих воинов только оттягивала сроки. Пока душа болела и строчки давались с трудом, Ксу зачастую пряталась где-нибудь от Хуан Чжуна, забиралась в горы или писала прильнув к кронам высоких деревьев, старик норовил всё поддержать, посидеть рядом, побурчать, но иногда всё же нужно было побыть одной. 

Взяв с собой птицу Ксу  сидела на каменном заборе в саду и читала книгу присланную Ио, видение разных культур одного вопроса очень заинтересовало. Вдруг покой потревожил слуга, с поклоном и явно с долгой дороги он плюхнулся на колени. Поспешно отложив чтение, легкой поступью босых стоп, девушка спрыгнула прямо перед человеком подхватывая под локти и зовя слуг из дома.

- Вижу путь ваш был не близкий, отдохните и поешьте в моем доме. – Приказав сопроводить путника в дом, приготовить баню и еду Ксу приняла сверток.

«Да, такое ни одной птице не перенести. Ио, ах Ио.» - Посылка не спроста шла так долго, мужчина собирал её более чем основательно, дотошный военный этикет, всё сделать но в сроки не уложиться. Ксу откинув края домашнего халата легко запрыгнула обратно на высокий забор по каменной кладке и стряхнув насыпавшиеся на подушку листья села, бесстыже выставив белые, как снег, ноги. Но что ей, тут никто не ходил, а за домом был огромный плодоносный сад.

- Долго, почему так долго? -  Девушка быстро  распаковывала многослойный свёрток извлекая «вкусное» содержимое. – Негодник, забыл таки одну книгу.

Видимо для воина присылать романтические книги было чем-то необычным или в их библиотеках такого не имелось или в такую жару о чем-то таком не думается. При воспоминаниях горячих песков девушка вздрогнула и вздохнув развернула письмо, предвкушая стандартную немногословность мужчины, хотя была такой же. Взгляд привычно пропустил приветствие, оно всегда было одинаковым, рука тут не вздрагивала и чернила ложились ровно но потом… Ксу без ошибок определила место, где Ио отвлекли, возможно стуком в дверь, а где он забылся в словах, лист пропитался краской едва не насквозь. Но это письмо было длиннее обычного, настороженность девушки отобразилась во взгляде и быстро-быстро пролетев по последним словам листок просто вырвало порывом ветра. Застыв фарфоровой фигурой Ксу смотрела за письмом кувыркающимся среди опавших листьев как вдруг спрыгнула вниз за ним.

- …выжили…приютил их здесь….Альдин.. – Вычленила она ключевые слова сидя на корточках вся бледная и похолодевшая. Пораженная как ударом молнии Ксу побрела в комнату обдумывая и перечитывая письмо снова и снова, а потом бросилась к столу, чуть не разлила краску,  рука выдавала тревогу, строчки ложились ровно но символы плясали. Почти пропустив приветствие она коротко поблагодарила за щедрый дар и наконец приступила к основной части…

«…боги услышали мои молитвы и за все прегрешения послали благодатные дожди на мою душу, пожженную бесчисленными пожарами. Мне не выразить вам своей благодарности за спасение дорогих Ламп и да продлятся годы благодати над вами за них. Позвольте справиться о их здоровьи, все затраты о их содержании я, непременно, беру на себя, что и прилагаю к письму. Если этой суммы будет недостаточно, уплачу в четверо, только бы они были в достатке и здоровы. Прошу умолчать о последующих словах но, если они не пожелают, позвольте остаться под вашим покровительством. В свою очередь я останусь вашим должником, вы вольны просить любую плату за них, хоть я надеюсь на вашу доброту и далее. …»

Поспешно запечатав послание она немедля распорядилась об отправке и до самой ночи ни о чем больше не могла думать глядя в небо, той же ночью впервые к ней не приходили злые образы, сон был легким и восстанавливающим.


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1640 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • На счете:18436

Отправлено 17 Март 2018 - 10:51

AnRin_6 205

 

Ксу Янг послал сообщение незамедлительно когда удалилась на балкон, после того когда она подышала свежим воздухом она вернулась на пир где Чжан Фей прокричал всем!

 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Вот оно ребята! Теперь пришёл день в котором мы станем стеной в этом ущелье! Лю Бяо человек чести и мы отблагодарим его тем же! Столь доблестная баба нам в помощь! Гип гип ура! Гип гип ура!

Войны достав свои мече устремили их до небес! Они были готовы сражаться до конца. Ксу янг призадумалась на какое то время. Ю Дзи добавил!
 

d0665505862c9f72739b6468adba0cc7.pngЮ Дзи

 

В этих словах есть истина! Нам нужен союз с Юань Шао даже если он не надолго ! За это время мы должны будем найти Гаун Юй и Лю Бея! Если объединить этих троих и они примкнут к нашему делу то всё может измениться и у юга появиться шанс! Как вы думаете кого бы еще созвать на эту миссию из наших?


  • Renewal это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра