Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1601 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Март 2018 - 07:00

Вей был сильно удивлен когда к нему прислали молодых девушек во служение от Гуань Ю которых тому подарил Цао Цао.

Но мужчина решил, что те будут ему прислуживать для семи и не одну не взял в постель, хотя среди них были очень красивые и молодые девы.

По прибытию в покои Цао Цао вей был одет в халат, он пришел не как воин, но как гость.

Он поклонился мужчине и сложил руки в знак уважения.

Выслушав его Вей задумался.

- Господин Цао Цао, думая над вашими словами и вспоминая мой разговор с ним под дождем я понял одно. - начал немного печально Ли Вей.

- Вы сможете получить уважение, вы сможете его покорить и сможете стать друзьями, но он не когда не откажется от своей клятвы данной тремя братьями давным давно из-за того самого благородства которое вы так в нем поощряете и уважаете. Не надо пира, не нужна праздника, просто общайтесь с ним и используйте его как друга и сильного человека. А когда придет время поступите как друг и ваше сердце наполнит мир. Другие военачальники не поймут вас, но я буду видеть в вас великого человека и не отвернусь от вас и, что бы они не задумали вы узнаете сразу. - сказал мужчина поклонившись.

 

Вей простоял так некоторое время а потом сказал.

- Я слышал в столицу идут "гости" - его рука скользнула на короткий клинок на поясе.

- По вашему велению я могу оказать им теплый прием, если вы того пожелаете - сказал мужчина.


  • HINA.J и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1602 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Март 2018 - 07:31

Renewal 206

 

 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Чтобы понять тебя нужно время! Ли Вей ! Ты слишком много предлагаешь за сим имея сей чин. Ты в роду учитель так? Но взялся за меч, вот я спрашиваю тебя совета как у друга великого война а оказывается у тебя есть много знаний, но посля ты просишь меня дать тебе возможность отработать грязным делом как и в тот раз когда ты казнил Люй Бу! У тебя много способностей однако почему ты еще так низок..... Впрочем я дам тебе это задание! Если ты выполнишь его правильно ты будешь вознаграждён. С тобой пойдут мои офицеры Ю Цинь и Ли Дянь! Это встреча будет в столице план будет действовать прямо! Как только они заедут и первый выстрел полетит скачи как можно скорее и покончи с нашим гостем навсегда! Так я избавлюсь от еще одной занозы! А теперь иди! Приготовься пока не поздно!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1603 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Март 2018 - 07:47

Ли Вей поклонился еще раз.

- Я благодарен за вашу похвалу, но я так низок из-за своей глупости и завести к моим братьям, я хотел их величия и совершал глуаые поступки, а сейчас я хочу себя проявить и заслужить то, что заслуживает мой брат. - Вей поднял взгляд на Цао Цао.

- Простите не важно, я не подведу вас и заслужу славу и все, что смогу и как при нашей встречи, но сейчас со всем смирением, я хочу сказать, что доведу вас до вершины и поставлю во главу - сказал Ли Вей.

Приняв приказ он пошел готовиться к выполнению задания, вооружиться и готовить свое новое оружие, враг был силен, и нужно было действовать быстро, а так же обсудить детали с еще двумя офицерами, к ним Вей и отправился на обсуждение.


  • HINA.J и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1604 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27871

Отправлено 15 Март 2018 - 08:23

Передвигаясь по дороге максимально скрытно оба провели в пути пару дней иожидали скорее завершить дела но тут не пошло как в Увее. Радушию хозяина могли позавидовать многие, это отразилось на лице Ю Дзина в полной мере, Ксу, скрывающаяса под капюшоном всю дорогу, внутренне вздохнула и пустила коня вперёд.
- Мне жаль, что вам пришлось говорить с этим хамом, давайте попробуем на его языке. - мягкая улыбка и девушка вышла к воротам, повернула коня и тот легнул створки. Так громко кричать ей ещё не приходилось.
- Что за гнилую дыру выбрал наш господин?! Ю Дзин?? - Ксу эффектно скинула капюшон вырывая из ножен меч.
- Тут живут одни трусы! Где славный Джан Фэй, чью силу и храбрость воспел наш господин?! Почему вид одной женщины вселил столько стаха, что никто не смеет открыть ворота?! Мы долго были в пути, чтобы принести почести и дары славному воину но кажется нам не рады. Мы уйдем и скажем каждому встречному, что тут боятся женщин. Как же сильно Лю Бяо опечалится этой вести!
От натуги она порозовела но ждала реакции и хотелось бы конечно докричаться до здравомыслия мужчины.
  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1605 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 693 сообщений
  • На счете:5914

Отправлено 16 Март 2018 - 05:49

Лагерь близ Чанъаня 

- Чтож... -  произнёс Ио, покинув палатку командования, рядом стояли Хан Суй и Ма Чао, - Что дальше?

- Сейчас... время покажет, что да как выйдет... - одевая шлем на голову, продолжил он, - Ма Чао, молодой господин... ждём распоряжений.

"Раз, Ма Тенг решил разобраться для начала, во всём сам... им оставалось, только возвращаться..." - размышлял Ио, - "И возможно готовиться... к худшему развитию, событий..."

Несколько воинов привели лошадей к офицерам и передали вожжи в ладонь Ио, а после оставили их.

"По тому что сказал хан Суй... следовало, что они остаются вновь один на один с противником..." - конь нетерпеливо постукивал копытами, однако Ио проведя по гриве ладонью, смог на время его успокоить, - "Что... чревато..."

- И так, наши дальнейшие действия? - теперь он обратился к своим товарищам... видя что Ма Чао ещё сомневается.


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1606 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Март 2018 - 06:04

Renewal 206

 

Ма Тэн с пятью тысячами силянских воинов, которых возглавляли его сыновья и племянник, выступил в Сюйчан. Не доходя двадцати ли до города, он расположился лагерем. Цао Цао, узнав о прибытии Ма Тэна, вызвал к себе своих подопечных и указал трем занять позиции у башен врат города, как только враг зайдет стоит начать действие! На следующий день, оставив своего племянника Ма Дая с войском в лагере, Ма Тэн в сопровождении сыновей и лучших воинов отправился в город. Еще издали заметил он знамена Цао Цао и решил, что тот сам собирается делать смотр его войскам. Ма Тэн подхлестнул своего коня и поскакал вперед. Тут внезапно раздался треск хлопушек и расступились красные знамена отряда телохранителей Цао Цао. Вперед вышли лучники во главе с военачальником Цао Хуном. Ма Тэн повернул своего коня, пытаясь бежать, но путь ему отрезал Ли Вей, а справа и слева напали Ю Цинь и Ли Дянь Ма Тэн и его два сына попали в окружение.

 

4478e9ab139b9459f4b006b5740bf322.png Ма Тэн

 

Что?! Что это еще за шутки! Предатели! Бесчестный Цао Цао! И ты! Ты тоже в этом замешан? А Лю Бей был о тебе хорошего мнения а ты не чем не отличаешься от них муж Вей! Тогда уж тому и быть и буду сражаться!

Он со своей конницей накинулся на врага и сбивал всех включая Ли Вея с пути! В его руках красовался драгоценный меч династии Цинь!

 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1607 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Март 2018 - 06:12

AnRin_6 200

 

Чжан Фей так рассердился что не мог позволить себе такого позора!
 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

ДА ТЫ ЕЩЕ ТА ВРЕДИНА ОДНАКО!!! СЧА Я ТЕБЕ ПОКАЖУ.

Открывая ворота и выехал на своем коне и держа на привези другого коня он хотел предложить его Ксу Янг ! Ибо вызывал ее на дуэль Ю Дзи был против.
 

d0665505862c9f72739b6468adba0cc7.pngЮ Дзи

 

Что это еще за глупости, госпожа наша хороший войн но на дуэль вызывать женщину !?

 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Что же ты говоришь хмырь! Тут видно что бабище не иначе, держи коня жди своего последнего дня !

Только он уже хотел сразиться его остановил Ми Жу

 

c7954c0b0f011b8d42695dd2080c9750.pngМи Жу

 

Что вы делайте владыка? Что подумает о вас ваш братец если вы будете резать всех не по чём зря?

 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Хммм... А ты прав, что же! Ты привлекла мое внимание ! Чего вы хотите?


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1608 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Март 2018 - 06:18

Ion Sabishi 270

 

 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

 

Стойло бы вернуться по своим делам, однако я встревожен этими делами. У нас мало классифицированных офицеров которые могли заняться уделом!

 

48dafa600ac8c07b6d7085d5030ca58b.pngМа Чао

 

Вот именно! Если что то пойдет не так то нам стоит набрать опытных людей в будущем ! Пускай все уезды начнут поиск офицеров! Это будет мой первый приказ


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1609 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 16 Март 2018 - 06:32

Ли Вей смотрел на Ма Тена без единой эмоции, лишь когда увидел свой клинок в его руках кровожадно ухмыльнулся.

Когда Тен проезжал на своем коне Вей подался в сторону уклоняясь от того, но в тот же момент достал цепь из-за спины и погнался за Ма.

Вей развернулся и бросил в лошадей противника позади несколько огненный шаров и бутлей с маслом.

А затем раскрутив цепь с острым наконечником на конце метнул в Ма Тена другой конец с крюком он бросил в дерево.

Вей начал делать небольшой крюк двигаясь в след за мужчиной и бросая попутно свои воздушные кинжалы в преследователей, а так же он метнул один отравленный в лошадь Тена.

- Чего, же ты бежишь, ты вроде хотел сражаться, а сейчас убегаешь от дуэли как трус!!! - крикнул Вей с усмешкой пытаясь справацирровать врага, он был готов воспользоваться новым оружием и знал все о клинке врага и мог предугадать как тот будет действовать и, что может меч.

" Похоже боги смилостивились ко мне и решили вернуть мой клинок. Надеюсь все будет хорошо " подумал Вей готовясь атаковать когда настигнет врага и защититься когда ему ответят.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1610 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Март 2018 - 06:47

Renewal 206

 

Лошадь повалилась и началась бойня, Ма Тэн встал очень быстро!

 

4478e9ab139b9459f4b006b5740bf322.png Ма Тэн

 

Негодяй! Ты за это поплатишься !

Всплывающий огонь дал Ма Тэну шанс метнуть в Ли Вея подгоревшую ветку, обжигающее пламя задело лицо Ли Вея и из клубка дыма Ма Тэн ринулся на него ударом меча. Защита Ли Вея была велика так что он не смог пробиться так он решил ударить по ногам и как только у него это получилось он скинул Ли Вея прочь что тот упал в яму! Однако сумел встать


banner.gif


#1611 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 16 Март 2018 - 06:54

Вей начал падать, но не растерялся и не потерял самообладания он вонзил свое копье  в землю и в яме смог быстро подняться.

Он тут же бросил несколько шаров в Ма и распылил порох в его глаза, а сам метнулся ниже и в строну, что бы нанести сильный колющий удар в горло мужчины. 

Длинное копье позволяло действовать очень агрессивно и на большое расстояние, но Вей специально открылся для удара с другой стороны, что бы заманить врага, конструкция копья позволяла отсоединить его и когда враг атакует связать его цепью и обездвижив, нанести удар кинжалом или наконечником копья, того же самого меча по шее противника. 

Вей готовился к непредвиденному но старался не упускать из виду поддержку противника и самого врага, что бы не попасть и в его ловушку.

"Ты хороший воин и серьезный противник Ма Тенг, но прости меня, я лишу тебя жизни, верну меч и буду дальше служить тому, кого я хочу возвысить" думал мужчина наблюдая за обстановкой вокруг.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1612 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Март 2018 - 07:01

Renewal 206

 

Попав порохом в глаза он ослепил на время Ма Тэна который размахивал мечом по сторонам! Открыв глаза он сделал выпад мечом и хотел сделать удар в грудь но Ли Вей порезал ему шею но не повредил сильно это сделал Ма Тэна уязвимым и как только тот попал в ловушку в виде цепей не смог сдерживаться и бранился в сторону Ли Вея

 

4478e9ab139b9459f4b006b5740bf322.png Ма Тэн

 

Что ты за войн который пользуется оружием бесчестных убийц!? Кхххх...

Держа его в цепи издали на коне подбежал сын Ма Тэна, Ма Сю ударил Ли Вея в спину мечом но не повредил ему что либо и тот смог еще держать Ма Тэна!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1613 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 16 Март 2018 - 07:26

Бранился мужчина не долго.

Вей прошептал ему на ухо.

- А кто я сейчас если не убийца? И оружие мне под стать- почти как змея прошипел он мужчине на ухо. 

Вей почувствовал удар по спину но в тот же миг вонзил нож в горло Ма так глубоко как смог и сам перепрыгнув через его тело схватил свой клинок династии Цинь и был готов к сражению и атаке дальше.

Тен все еще был связан цепями.

Когда мужчина почувствовал свой старый меч в руках его ауру многократно усилилась.

Глаза мужчины загорелись ярче и он продолжил нападать на остальных, а в частности он нацелился на Ма Сю и хотел как и с его отцом лишить того в начале лошади


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1614 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Март 2018 - 07:55

Renewal 230

 

Вот пал от стрелы его сын Ма Те. Второй сын Ма Сю неотступно следовал за отцом пока того не убил Ли Вей. Он разил направо и налево, но вырваться из кольца ему не удалось. Он был тяжело ранен, конь его пал. Так Ма Тэна убили возле дворца столицы и его сына взяли в плен. После этого Цао Цао велел того увести дабы он мужественно принял смерть. Потомки сложили стихи, в которых оплакивают Ма Тэна:

 

e6ca069aad11109d23afa9b2ab1f062d.jpg

 

 

Отец и его сыновья великую славу стяжали.

Отвага и преданность их воистину равны их славе.

Они поклялись умереть за честь своего государя

И жизнь положили свою, ревнуя о мире в державе.

И, палец себе прокусив, Ма Тэн подписал свое имя,

Дав клятву за правду стоять, унять мятежи и восстанья.

Так знатный возвысился род, украсивший земли Силяна

И не посрамивший ничем прославленный род Ма Юаня.

 

Ли Вей стоя среди огня и трупа Ма Тэна выполнил свою задачу. Цао Цао был так доволен им что наградил того титулом генерала армии и вручил коня!

02dilu.jpg

 

Шестигранная отметка принадлежала Лю Бею до того пока он не пошёл против Цао Цао, им можно скакать дольше чем обычной лошадью и оно спасает офицера при отступлении


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1615 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 16 Март 2018 - 08:32

Битва была действительно очень тяжелой, семья Ма была просто сильной, правду говорили о войнах севера и о том, что они очень сильные в бою и Вей на себе ощутил их мощь, но был лишь этому рад.

Эта битва его закалила, сделал сильнее и его характер укрепился. Его сердце стало действительно как сталь. Не место в нем теплым чувствам. Слишком многое он потерял и сейчас привязываться не к чему нельзя.

Да же так, тонкая трещинка со светом внутри в этой стали осталась. Семья и братья, дети и добрые друзья это наверное единственные люди к которым Вей мог относиться с теплом.

Признание Цао Цао сильно обрадовало мужчину.

Подарок в виде коня был действительно бесподобен. Тем более раньше он принадлежал его брату.

" На время я заберу твоего коня " подумал он с улыбкой.

Вей отправился счастливым домой. Его жизнь налаживалась, хоть во многом строилась на костях других но время в поднебесной сейчас очень тяжелое и опасное и именно так должен прокладывать себе путь тот, кто возжелал стоять на вершине.

Вей ожидал призыва, что бы продолжить служение Цао Цао на любом задании, он побывал у Гуань Ю поговорил с ним о разном, и затем проводил время с семьей, со своими детьми обучая их и направляя на путь которым шел не он сам, но на путь доброты и чести, то чего он сам не смог воспитать в себе.


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1616 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27871

Отправлено 16 Март 2018 - 08:35

Specter

Докричалась, в горле запершило, а сверху, словно разверзшееся небо, лютовал мужчина. На тот момент девушка уже прикидывала скорость лошадей и их выносливость, соотносила со скоростью сборов противника и почему-то картина складывалась не очень, пока крикливого правителя не остепенил некто подошедший, это повысило шансы уйти живым хотя бы  Ю Дзину. Как славно, Ксу выглядела рядом с воином простым подростком, тонкие ручки переломятся от первого же прямого удара как веточки.

Пожалуй наравне с воительницей, мужчина не мог понять эту крикливость Чжан Фэя, словно он пытался  перекричать самого себя.

Ксу повела коня оттеснив назад товарища и с поклоном заговорила.

- С вашего позволения. Моё имя- Янг Ксу, вместе с моим товарищем, Ю Дзином, мы прибыли к вам с дарами по распоряжению Лю Бяо. Господин не желает вселить недопониманий касательно своей позиции, а потому имеет желание создать с вами и Лю Бэем крепкие союзные и дружеские отношения.


  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1617 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Март 2018 - 09:00

Renewal 230

 

Цао Цао, чтобы успокоить силянских воинов, сказал:

 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Ма Тэн и его сыновья замышляли мятеж против меня, но вы в этом не виноваты…

 

И в то же время Цао Цао, опасаясь, как бы Ма Дай не ушел обратно в Силян, послал гонцов с приказом закрыть все заставы в горах. Ма Дай, стоявший в лагере, от убежавших воинов узнал о том, что произошло в Сюйчане. Он так перепугался, что бросил свое войско и скрылся, переодевшись торговцем. Цао Цао, покончив с Ма Тэном, опять стал подумывать о походе на север как вдруг ему сообщили, что Юань Шао  захватил Пуянь. Цао Цао встревожился.

Тем временем Ли Вей был в гостях у Гуан Юй который неоднозначно выговорился насчёт смерти Ма Тэна.

e38b6d9700f181fd4e31be16331df30f.png Гуан Юй

 

Ма Тэн был человеко чести и дела. Он старался построить в своей родине то что мы все старались построить многое время, сражался с Дун Чжо долгие годы.. Помогал своему люду и теперь он умер твоих рук Ли Вей.. Мне не приятно это. Цао Цао использует нас как инструменты войны...Ты выбрал не ту сторону. В будущем наши клинки сойдутся если ты продолжишь этот путь.


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1618 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Март 2018 - 09:08

AnRin_6 205

 

Чжан Фей был вроде недоволен но сразу же умерил свой пыл.
 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Ну что же! Дары это хорошо, тогда уж если извольте то приглашаю вас на славный пир ради увековечивания вашего доброго дела!

Он пригласил их к себе в залы где его войны поедали вкусности! Конечно же все они были подготовлены к нападению со стороны Цао Цао... Но ни что не ломало дух Чжан Фея ибо знал что встретиться со своими братьями рано или поздно.
 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Дабы вас обрадовать я предлагаю в этот пир много спиртного и чудесного мяса! Что же касается ваших истинных намерении! Чего вы хотели бы взамен? Я торговец по ремеслу знаю толк в обмене!
 

Ю Дзи шептал на ухо

 

d0665505862c9f72739b6468adba0cc7.pngЮ Дзи

 

Видимо вы привлекли его вниманием своей харизмой и аурой, предлагаю вам вести с ним беседу! Варвар!


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1619 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 16 Март 2018 - 09:10

Вей сделал глоток вина из кувшина.

Воздев свой взор на небо он улыбнулся.

- Надеюсь погибну от рук своих братьев - сказала он и засмеялся.

Мужчина поднялся и сделал несколько шагов вперед обернувшись он посмотрел на Гуань Ю

- Брат мой, отрекись от меня и не называй меня братом, омой свои ноги от праха и брось его в меня, прокляни меня и откажись от всех уз между нами, ведь я давно погряз во тьме и если в начале нашего пути я сражался за правое дело, то сейчас я сражаюсь, что бы проливать кровь, что бы убивать и, что бы увидеть как падут величайшие - сказал Вей и став на колени опустился до земли склоняясь перед Гуань Ю.

- Прости меня и забудь кто такой Ли Вей. Пусть если наши клинки сойдутся в бою твоя рука не дрогнет - сказал мужчина.

В душе мужчина плакал. Каждое его слово было действительно правдой и вместе с тем не правдой. Вей давно потерял суть своего существования, понятия служения правителю, и особенно понятие чести и преданности. 

Из глаз его потекли слезы и он старался это скрыть. Сейчас он мог потерять брата в одно мгновение, он мог лишиться тех малых и почти единственных уз, что делали его человеком а не мечом в руках Цао Цао. 

Его семья была светом и в них он хотел воспитать тот самый свет, что давно утерял но не знал, как же ему это сделать. 


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1620 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Март 2018 - 09:22

Renewal 230

 

Став с пола Гуан Юй сказал:

 

e38b6d9700f181fd4e31be16331df30f.png Гуан Юй

 

Я не дурак и знаю когда люди врут, однако сколько зная тебя я скажу что ты просто заврался брат мой.. Но ты прав негоже звать человека своим братом если он отступает от своих слов данные ему при встрече у персикового сада. Однако после этих слов я не буду встречаться с тобой на поле боя, придет время и пускай достойный отнимет у тебя жизнь ибо я сам не достойный раз служу Цао Цао ! Но клятву и дружбу моего брата Лю Бея я не отвергну. Ли Вей - уходя за дверь - Твоя жизнь крутиться во лжи. Найди истину и покой либо ты умрёшь на пол пути если уже не умер в прошлом.

Он Вышел за дверь и покинул покои дабы посетить жён Лю Бея и уведомиться в их безопасности! Ли Вей же сидя на полу горевал и остался сам по себе в тишине.


  • Renewal это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра