Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1121 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 28 Февраль 2018 - 06:52

Событие которое пошло слухами по всем городам.

 

HINA.J

Specter

И все-все

 

qNPzRSgL6ZU.jpg

 

Когда все офицеры снова собрались вместе, Вей провозгласил свое решение о вступлении в брак с женщиной по имени Жу Ди. она была простой девушкой из  не большой деревни, на окраине запада Ичжоу.  Её родители были врачавателями, и девушка стремила к подобному. Она не выделялась статусом, но была очень красива. Ровная осанка, красивые черты лица, достойный бюст, ровные и грациозные ноги и очень глубокие и чарующие глаза. Она была поистине красивой и сильно выделялась на фоне всех женщин города. И правда достойная жена правителя.

Весь город праздновал свадьбу. Это было очень красивое и серьезное событие. На свадьбу было потрачено более двух тысяч золотых монет, что бы народ мог наесться и напиться. Три дня проходил праздник и веселье. Охрана сменялась несколько раз за день, что бы каждый мог тут побывать. 

Радостное выражения с лица Ли Вея не сходила. Играла музыка, вино лилось рекой, а мужчина  счастливо держал девушку за руку и не отпускал её. 

Это событие гремело на многие города вокруг Пинсяня и распространялись слухи как ветер.

Мужчина не раз говорил, речь, поднимая боевой дух своих воинов и мораль своих жителей. Вей говорил, что в будущем их ждет прекрасная жизнь и благословения на их землях, ведь теперь мужчина не одинок и его советники лучшие из всех, что он знал. 

Много раз выпивая кружку за кружкой он говорил, что скоро многое измениться но люди будут только счастливы.

Не однократно мужчина целовал свою жену во время праздника. Сама церемония была просто красивой и приятной глазу. Красивая жена, Вей был одет не в боевые доспехи или военную одежду.

на это важное событие были приглашены три брата и им было выделено особое место которое не кто не был в праве занимать даже если бы они не пришли. 

Невеста при всех исполнена прекрасный завораживающий почти, каждого находящегося на празднике человека танец, а затем символом своей верности, преданности и связи со своим мужем вручила ему необычный меч. 

Вей поднял его в небо и провозгласил, что этот меч символ их нерушимой связи друг с другом

Наконец время праздников закончилось и все снова начало возвращаться на круги своя. 

 
 
HINA.J
Когда праздник подошел к концу, Вей поднял свою жену на руки и понес в свои покои. 18+

Spoiler

 

 

Specter

Настало время перемен, Вей собрал совет, на беседу. Его жена была в покоях.

На поясе мужчины весел подарок от его жены, который теперь он не выпускал их рук.

- Я хочу узнать, что происходит в мире и чего нам, ждать, а так же хочу узнать, не против ли вы того, что я желаю сделать свою жену офицером, что бы они служила на благо города? - спросил Вей у своих советников. 


  • HINA.J и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1122 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 28 Февраль 2018 - 07:17

Renewal 233

Совет

 

Начало мая был праздником и когда праздник кончился началось великие дела! Работа не ждёт!
 

0c99c94dc879d9bf6438f6f66acd9b41.pngГонгсунь Гонг

 

Владыка это разумное идея! Я так же предлагаю начать шпионить за всеми Владыками по очереди! Кто знает каких мы офицеров сможем нанять

 

59b434548b19fab1ff596c539176fc14.pngГонгсунь Кэньг

 

Нам нужен союз с армией Сунь!

 

b31fab472f24bff725c256f4aa5b0002.pngВу Ду

Гонгсунь Цзаню нужно будет помочь в будущих битвах владыка!

 

03fdb2f81a514ab83b946298c88a1e35.png Гонгсунь Ду

 

Дун Чжо все же пошёл против нас! Боюсь мы от него многое услышим.

8c0c6b2d7d8dcee877c2bfc3c3e3f9c6.pngЦзян Шуй

Господин! У меня есть предложение, я нашёл одного война! Если вы меня пошлёте за ним я попробую его убедить присоединиться к нам!


  • HINA.J и Renewal это нравится

banner.gif


#1123 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 28 Февраль 2018 - 07:27

Specter

 

Вей внимательно выслушал каждого.

- Цзян Шуй. я доверяюсь тебе друг мой, приведи к нам этого война, я буду рад тому, кого ты приведешь. - сказал Вей серьезным тоном.

Он посмотрел на других.

- Господин Гонгсунь Ду, вы верно подметили этот человек опасен, но помните мои сколько бы бед он не принес в итоге его будет ждать участь так, что он хотел уготовать своим врагам - мужчина сделал пометку в своих записях.

- Гонгсунь Гонг верно, тот кто лучше подойдет для этого дела пусть начнет заниматься шпионажем, смотрите не попадитесь и будьте осторожны и бдительны. Внимательность и осмотрительность, не действуйте импульсивно и будьте, осторожны. - сказал Вей.

- Ву Ду, мы ему поможем по мере сил, мы заключили союз и если он будет просить помощи мы к нему придем. Я сам с радостью отправлюсь помочь своему доброму другу и союзнику - мужчина вздохнул.

- Гонгсунь Кэнг. Думаю это разумная идея, но мы так далеко друг от друга, что даже не знаю как это устроить, но я поддерживаю это. - сказал мужчина.

- Еще в тюрьме у нас находиться офицер из кочевников, думаю пришло время завербовать его - сказал Вей.


  • HINA.J и Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1124 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 28 Февраль 2018 - 07:41

Renewal 233

Летний день на улице! Ли Вей собирался на совет! Ему в лс принесли итоги его 6 месяцев! Однако сегодня он плохо себя чувствовал! Сперва начался зуд а когда созвали лекаря ! Тот объяснил что Ли Вей отравился и мог бы умереть так что ему придется какое то время отлеживаться!
 

0c99c94dc879d9bf6438f6f66acd9b41.pngГонгсунь Гонг

 

Господин! Мне очень жаль что с вами такое случилось! Однако у меня вести! Во первых офицера в тюрьме  согласился вступить к нам! Эээ я забыл его имя! А так же Цзян Шуй привел нового офицера!

3b02edb6832b065a5596e538b9030056.pngДжи Лян

Владыка! Я рад встрече, Я Джи Лян я неплохой войн и владею пикой !
 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1125 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 28 Февраль 2018 - 07:49

Specter

 

- Его имя Мао Джу не забывай наших людей, пусть приступает к работе - сказал мужчина лежа в своей постели.

В покои привели и молодого мужчину.

- Джи Лян? Хорошее имя - Вей поднялся с кровати через силу.

Вей положил молодому человеку руки на плечи и сказал.

- Рад тебе и надеюсь ты будешь счастлив пребывая среди моих офицеров - сказал он.

- Прости, что застал меня в подобном виде, у меня была недавно свадьба и похоже я отравился чем-то. Может меня пытались отравить или это случайность, я не знаю но выясню - сказал он обратно ложась в постель.

- Приступайте к работе друзья мои. Настало время собирать воинов, так как близиться война и события могут развиваться не обычным ходом. - Мужчина замолк и посмотрел на тех, кто был в его покоях.


  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1126 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 28 Февраль 2018 - 08:03

Renewal 233

Весь Июль Ли Вей лечился и посля дал распоряжение баракам заняться рекрутами! Солдаты собирались со всех деревень и уголков улиц! Его люди полностью отдались делу!

Однако в недавнем вечере произошёл пожар близ ферм! Кто то осмелился сделать диверсию но кто? Через неделю все узнали что это дело рук шпионов Дун Чжо! Однако он предпринял это не только в Пинсяне! Так же сообщилось что жёлтые тюрбанов видели недавно на востоке! Говорят они решили сделать рейд среди нескольких городов!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1127 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 28 Февраль 2018 - 08:13

Renewal


Она любовалась заходящим солнцем, причудливыми облаками. Сегодня Жу легла раньше, так - как завтра тот день. Когда она свяжет себя, с тем кто ей дорог. Свадьба была велеколепна, Жу улыбалась.
Но, к счастью, она почувствовала, что глаза ее разбегались: она ничего не видала ясно. Но на сердце, была радость. Она веселилась, нежно смотря на Вея. Он смотрел на нее, она была так хороша! Он и представить себе не мог более красивоц женщины, и более прелестного лица. Но всему приходит конец.
Праздник завершился, гости стали собиратся.
***********************
Ее губы тронулись, она улыбнулась, она хотела сказать что-то еще, но так и не сказала, только закрыла глаза, радаясь, как ребенок. Он склонился, поцеловал ее в шею.
Он держал ее нежно, но уверенно. Его губы были так близко, что ей хотелось умереть от счастья. Он посмотрел ей в глаза и обнял. Она таяла в его руках. Она смотрела на него, ее румянец играл на ее щеках. - она прошептала, что безума от него! Ночь прошла так сладко, и пылко. Под утро Вей лежал рядом, они любовались друг-другом. Она улыбалась! Наконец Жу спросила: Сейчас смутные времена, я боюсь за тебя. Жу приподнялась, нависнув над его лицом. Она положила руку ему на плечо, а другую на щеку, нежно погладив его. - Что будет дальше? Спросила она Вея.


  • Government Man и Renewal это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#1128 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 28 Февраль 2018 - 08:23

HINA.J

Specter

 

 Вей посмотрел на девушку.

 - Не переживай все будет хорошо, пока ты со мной я смогу все. - сказал мужчина.

Затем вей заболел он месяц провел лежа в постели. Его жена постоянно была рядом с ним и все время заботилось о его состоянии.

Несколько раз они посещали бани, так как мужчина любил это дело. Проводя там время ему становилось легче, особенно когда его жена была рядом с ним.

Когда наконец он пришел в норму он сидя на троне услышал не добрые вести.

Вей восседал на большом троне, а подле него на лестницу ниже сидела его жена на небольшом но очень удобном сидении. 

Она уже несколько раз была на совете но не говорила не слова, лишь оставаясь с мужем наедине он могли обсуждать государственные дела. 

Вей дал указания усилить охрану города, найти где находятся отряды желтых тюрбанов и собрать войска, что бы подготовиться к устранению угрозы. 

 

Для своей жены Вей дал её первое задание как офицеру, отправиться на рынок и заняться торговлей. Он верил, что в будущем, она сможет принести много пользы занимаясь этим ремеслом сейчас.

Но так же мужчина думал, над, тем, что бы научить её воинскому дело, но это были пока лишь планы.


  • HINA.J, Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1129 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 28 Февраль 2018 - 08:37

В Ченлью!

Цао Цао не смог смириться с тем что императора увёл тиран и задумал план атаки меж утёсами и полями в далёком западном Жунъяне

c799132ec82813b94221b6b60e8f6306.jpg

 

 

Тем временем Дун Чжо сумел послать своих войнов до Жунъяна тем самым дав Лью Бу задачу разобраться с мятежными войсками Цао Цао!. Местный правитель Сюй Жун вышел его встречать. Там же Ли Жу был стратегом и давал советы !
 

Li_Ru.pngЛи Жу

 

Прикажите Сюй Жуну устроить засаду за городом вблизи гор. Если подойдут преследователи, пусть он пропустит их; мы их здесь разобьем, а затем он отрежет им путь к отступлению и окончательно уничтожит. Это послужит уроком тем, кто подоспеет позже, — они не посмеют напасть на нас.

 

Люй Бу во главе отборных воинов прикрывать тылы. Как раз во время марша его и настиг отряд Цао Цао.

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Лью Бу

Все вышло так, как рассчитывал Ли Жу! — рассмеявшись, воскликнул Люй Бу и отдал приказ войскам построиться в боевой порядок.

 

Люй Бу ударил на врагов сразу с трех сторон, бросив в бой одетых в броню всадников. Устоять было невозможно. Армия Цао Цао потерпела поражение и бежала к Жунъяну.

 

Когда его воины достигли подножья какой-то пустынной горы, было уже время второй стражи. При ярком свете луны все было видно, как днем. Но только они собрались установить котлы, чтобы готовить пищу, как со всех сторон послышались громкие крики — это вышли скрывавшиеся в засаде войска Сюй Жуна. Цао Цао поспешно хлестнул коня и обратился в бегство, но, столкнувшись с Сюй Жуном, повернул обратно. Сюй Жун выстрелил из лука и ранил Цао Цао в плечо. Цао Цао так и умчался, не вынув из раны стрелы.

 

Он уже перебрался через гору, как вдруг два копья вонзились в его коня. Конь упал. Цао Цао свалился на землю и был схвачен вражескими воинами, скрывавшимися в траве. Но в этот момент подлетел всадник, взмахнул мечом, и оба воина пали мертвыми. Всадник спрыгнул с коня и помог Цао Цао подняться. Цао Цао узнал в нем Цао Хуна.

 

34fbd5717069a78fed4086bd0adfb1a3.pngЦао Цао

 

Оставь меня, я умру здесь, — сказал Цао Цао. — Спасайся сам, дорогой брат!

 

7f85050ac8e831b5d1713c7a1ed845c0.pngЦао Хун

 

Скорей садитесь на коня, а я пойду пешком. Поднебесная может обойтись без Цао Хуна, но не может обойтись без вас.

 

34fbd5717069a78fed4086bd0adfb1a3.pngЦао Цао

 

 Если я уцелею, то буду обязан тебе жизнью, — сказал Цао Цао, садясь на коня.

 

Цао Хун снял с себя латы, вытащил меч и побежал за конем.

 

Так двигались они до наступления четвертой стражи. Дальше путь им преградила большая река, а крики гнавшихся за ними людей все приближались.


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#1130 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 28 Февраль 2018 - 08:58

Renewal 233

В Августе Ли Вей узнал что его жена беременна и он даже начал поправляться при том что его друзья братья навестили его и отведали с ним чай в этот прекрасный день! Офицеры сообщили что под Пинсян были разбиты несколько отрядов жёлтых! А так же мы сумели собрать более 9 тыс солдат! Где то в середине месяца гонец от Гунгсунь Цзаня пришёл к нему с вестем что он хочет наступить на округ Цзинжой у города Е! Он требовал подкрепление ибо они спланировали с Юань Шао напасть на владыку Хан Фу!
 

0c99c94dc879d9bf6438f6f66acd9b41.pngГонгсунь Гонг

 

Господин! Ваш ход!


  • HINA.J и Renewal это нравится

banner.gif


#1131 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 28 Февраль 2018 - 09:08

Specter

Оставшись на пиру Ксу прохаживалась между людьми, тут же сновали служанки и в каждой второй узнавалась Лампа, не проходило и дна без их отчета. Слежка велась повсеместно, огромный вклад внесла цветочница, что опять сменила место пребывания, а захаживали за цветами люди разные, да и соседние лавки не умели держать языков за зубами. Столь же тщательно продолжалась слежка и за Бао Синь, одно только слово отделяло бедолагу от смерти и если иных видов на него у господина не было, то под землю ему дорога.

 Битва осталась позади но прошло всего ничего времени, чтобы забыть запах крови, вид тел присыпанных снегом. Это теперь она была облачена в белоснежное платье, а доспехи отладив выставили на стойке в спальне девушки, впрочем, с оружием расставаться она не собиралась и была готова ко всему.

 Взглянув на первое весеннее солнце Ксу подняла к нему кубок.

- Этот месяц, будет первым на пути к укреплению клана. – Сказала это и поспешно удалилась.

Первым делом она оценила по достоинству местное вино и рассчитав все расходы и выходящую прибыль поручила расширить виноградники на столько, чтобы вдвое увеличить производство.

« Отличное вложение, прославленное вино ещё больше прославит хозяина.»

Тк день увеличивался с каждым разом, земля отогревалась и больше медлить было нельзя решение о развитии ферм Ксу предпочла заговорить неотлагательно и помогли ей тут никто иные как пленные. Солдаты повидали хорошей жизни, их не били, не морили голодом и содержались те под крышей, почему бы и не поменять сторону? За теми, кто решил оставить меч были приставлены надзиратели но когда им за работу предложили скудную но плату, число рабочих резко возросло, они буквально рвались на работы.  Равно разделив их Ксу пригласила к себе лучших, доверенных господином строителей для изучения схем и чертежей из сгоревшей столицы. Дивясь продвинутости и смелости решений те наняли рабочих и приступили к строительству зданий в городе не обойдя и рыночную площадь, теперь та стала больше, торговцы получили покровительство, а взамен платили за это, что собственно их по карману не било. Те только и рады были избавиться от воришек и бандитов, ведь система патрулей больше не была дырявой и покрывала весь город. Были вырыты новые колодцы, что значительно облегчило жизнь горожан, а что может быть лучше счастливых жителей? Конечно же здоровые жители.

Пользуясь прошлыми связями девушка пригласила в город несколько знатных лекарей, те сперва упирались но в итоге сменили место жительства и перебрались вместе с семьями, а тк наплыв к ним был большой, милостью и поддержкой господина в городе открылись настоящие школы для любых сословий. Одни учились грамоте, другие уже обучались медицине и прочим профессиям. Лекари создали в городе своеобразный союз, набирали из числа учащихся наиболее перспективных и обучали по книгам, что так же были вывезены из столицы.

Ксу Янг самолично взяла охрану города под контроль, с отрядом ламп они вычищали притоны, уничтожали бандитские шайки и страшные слухи о жестокости местной власти к бандитам стали расползаться за пределы города.

Время шло, поля засевались, а чего-то недоставало.

Однажды подстрелив на охоте лань, девушка вернулась к господину и её предложение о содержании охотников дало ход. На рынок пошло шерсть и мясо.

Уже к концу месяца Янг обходила новостройки и осматривала тянущиеся в небу двойные, укрепленные частоколом и рвами стены под игривое улюлюканье оголенных от жары мужчин, некогда плененных солдат.

- Вы хорошо постарались! Велю расширить ваш рацион. – махнула девушка и удалилась под гомон радости.

- А теперь к тренировке. – сказала под нос уйдя к казармам, где проводила каждый день по несколько часов, частенько её товарищи составляли компанию, рассказывали о том, как идет их работа, делились советами и слухами.


  • HINA.J, Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1132 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5911

Отправлено 28 Февраль 2018 - 10:26

Город Увей - Май - Совет

Spoiler

  • HINA.J, AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1133 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5911

Отправлено 28 Февраль 2018 - 10:31

Продолжение Событий

 

Spoiler

  • HINA.J, AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1134 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 01 Март 2018 - 01:53

AnRin_6 136

Весенние деньки в новом городке при пении птиц и мирной жизни было одним из лучших моментов для Ксу Янг. Она сумела познакомиться с новыми офицерами армии Лю Бяо и тем самым ее окружение увеличилось в двое! Во дворце она обедала при своих друзей Ган Нин и Хуан Чжун. Их компанию так же составлял сам губернатор Дзянся Куан Юй
 

4086aae1d41005240bd67374629f9f6a.pngКуан Юй

 

Так значит вы родом из соседнего уезда ? Хммм интересное начало в вашей карьере! Значиться в этот месяц вы займётесь сельскохозяйством? Ну тогда я ничего не имею против! Хуан Чжун на вас остаётьса тренировка войск! Га Нин! Займетесь патрулем...

Всем дали задание и Ксу Янг начала его исполнять, давая указание и работа на полях вместе с селянами она обрастала славой госпожи с серьезным нравом но с праведным решением. Некоторые могли назвать ее железной девой Лю Бяо! Посев получился более менее на славу и на отдыхе она сидела с сельчанами и обсуждала вести поднебесья! Говорилось что Дун Чжо мучает народ и тем самым не готов сдаваться а еще тревога с востока о блуждающей армии Сунь Цэ!

Март наконец то заканчивался и теперь наступил апрель среди уезда Дзянся уже начал таить снег и первые почвы зацвели!

2361cef9b08385a1b772123ae8543cf1.pngЦай Мао

Ваш ход Ксу Янг!


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#1135 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 01 Март 2018 - 04:08

Ion Sabishi 202

В Июне все принялись выполнить план боеготовности! Сперва наперво задачей сего дела было набрать солдат 10 или более тыс! Шпионы которые заседали в Андинь держались в тени как могли и благо Джи Цу который мог быть в округе не помешал сему делу. Ио в эти жаркие дни так же собирал солдат в местных деревнях, лагерях и племенах которые он знал в этих землях.
 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

 

Я наконец то смог осилить знания по пороховым бочкам! Эти ребята смогли бы взорвать стену или даже смастерить огненный шар как в прошлый раз! Главное подойти к городу ближе.

Какое то время впервые за долгое время начали проливаться дожди по сухим бескрайним уголками ! Другие офицеры тоже не сидели на месте и занимались работой для укрепление своих солдат и вооружения.
 

cc0733c51f8a9faca9565fd3c7aec39e.pngМа Даи

 

Я всегда думал что нам не хватает таранов или осадных башен! Надо было бы сделать но мы не успеем в срок так как у нас то нет изобретателей ! Чёртов Джи Цу был последней надеждой!

 

Где то в летнюю ночь Ма Тенг позвал Ио к себе в покои дабы поговорить по душе добротной! Наливая свежее пойло он ему рассказывал о временах как он и Хан Суй служили империи, но затем он понял что вся эта власть прогнила как у власти был Линь Ди! Толстяк то только и хотел как подаваться распутству и похоти! А теперь его сын полностью под коннтролен тирану. Он и Хан Суй хотели построить независимое государство но видимо это было не суждёно им сделать. Западная Хань лежит под властью тирана и теперь все мы загнаны в угол! Это конечно же не помешало им продолжить беседу о хорошем и когда уже прошло некоторое время и наступил Июль Ио заметил что солдаты повысились на 3200 !
 

ac967acc0a164efa45c37d503633f5dd.pngЯньг Цуй

 

Твой ход Ио!


banner.gif


#1136 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 01 Март 2018 - 05:18

Specter
По истечении марта месяца губернатору был дан отчет о проведенных работах и реакция на него смутило, Ксу Янг снов рвалась вперед на всех парах, Куан Юй был обеспокоен этим. В неформальной беседе было получено много советов и наставлений, Ксу, в свою очередь, обещала не быть поводом к столь большим тревогам и покинув губернатора вновь встретилась на тренировке с лампами и товарищами. Приятно было видеть дружеские лица, а теперь их стало вдвое больше и в самые мрачные и трудные дни девушка не была одна, её поддерживали другие офицеры, лейтенанты и солдаты с горожанами видели в девушке кого-то большего, чем воина. Об этом Ксу смущалась думать и сильнее сжимала клинок отражая пущенную стрелу и в кувырке выпуская стрелу из арбалета на поясе.
С полей быстро пропадали снежные шапки, теперь можно было садить наиболее нежные и требовательные культуры и тут Янг халтурить не давала, показывая наглядный пример. Все поля были под контролем, каждая лоза подвязывалась с материнской нежностью уже строя планы на предстоящий урожай девушка занялась хранилищами для культур.
Находясь однажды в полях Ксу, на одном из перерывах, неожиданно ушла в мысли, внезапная тоска по госпоже, Лю Бяо и Су Шень омрачила всегда умиротворенное лицо, тем же днем она написала зашифрованное письмо о слухах, новой армии, действиях Дун Чжо и отправила по небу голубем, а потом получила неожиданное предложение от охотников, взятые под покровительство они предложили Ксу поучаствовать в охоте. Следующим утром они выехали в одни из угодий при Дзянся. Изрядно натрудившись звериной тропинкой они вышли к скрытому источнику. Молодой охотник спрыгнул с коня и первым кинулся брать пробы, с кубком для Янг он зачерпнул ладонью воду и внезапно закричал отпрянув и повалившись в кусты. Тревожно вытянув каждый своё оружие к товарищу поспешил другой охотник но тот был в порядке и очень сильно удивлен.
= Горячая. Вода в роднике горячая! – ошалело лепетал он и тут уже все склонились над водой.
Так близ города были открыты горячие источники и Ксу немедля подметив выгоду бросила силы на строительство в этом месте и уже к концу месяца по округе пошли слушки о том, что в Дзянся открываются крупнейшие до ныне горячие источники. Пущенные в простонародье слухи быстро дошли до ушей господ и те пожелали сами посетить чудодейственное место, где по слухам излечивалась любая хворь. Так Ксу Янг открыла господину новую дверь к развитию отношений с городами- соседями, а там и до самых краев.
Охотничьи угодья с того места сместили но гости были в восторге, когда могли видеть гуляющее зверье, а диких отсюда оттеснили.
  • Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1137 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 01 Март 2018 - 08:18

Битва при Жунъян

 

 

34fbd5717069a78fed4086bd0adfb1a3.pngЦао Цао

 

Не жить мне больше, такова, видно, моя судьба, — горестно произнес Цао Цао.

 

Цао Хун помог Цао Цао слезть с коня, снял с него панцырь и халат, взвалил брата себе на плечи и пустился вплавь. Только успели они ступить на другой берег, как преследователи с противоположной стороны открыли по ним стрельбу. Цао Цао, весь мокрый, все же успел от них скрыться.

 

Близился рассвет. Пройдя более тридцати ли, беглецы присели отдохнуть у подножья холма. Внезапно шум и крики нарушили тишину — погоня настигала их. Это был Сюй Жун, который переправился через реку выше по течению и продолжал преследование. Казалось, на этот раз им нет спасения, но тут до их слуха донесся крик:

 

7f85050ac8e831b5d1713c7a1ed845c0.pngЦао Хун

 

Стойте, не убивайте моего господина!

 

Наперерез Сюй Жуну мчался Сяхоу Дунь. Завязался бой. После нескольких схваток Сяхоу Дунь сбил Сюй Жуна с коня, и воины его разбежались. Вскоре Цао Жэнь, Ио Цзинь и Ли Дянь присоединились к Цао Цао. Собрав остатки своего войска — около пятисот человек, — они вместе вернулись в Ченлью. С тех пор Цао Цао надумывал планы на будущее! Он понимал что у Дун Чжо слишком силён! Вот почему это война еще будет длиться долго!


banner.gif


#1138 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 02 Март 2018 - 03:10

Specter
HINA.J


Радостная весть о том, что жена Ли Вея беременна, просто была огромным счастьем для мужчины. Он ликовал, и устроил праздник, его братья прибыли и поздравили его, несколько дней он провел вместе с ними и со своей супругой.
Наконец прибыла весть от Гонгсунь Цзаня, где он требовал помощи в войне.
Вей собрал совет.
- Гонгсунь Ду, Цзян Шуй, Ву Ду и Джи Лян. Вы отправитесь вместе со мной на войну. Мы возьмем восемнадцать тысяч солдат. Конницу, лучников, пики, и тяжелые щиты и те щиты, что мы сделали для лучников. Так, же я хочу просить сделать из бамбука очень длинные лестницы около ста штук, еще прошу подготовить две повозки с кувшинами горящего масла и насобирать три повозки сухих листьев и палок, что бы создать завесу из дыма. – Вей положил руку на свой клинок.
- Гонгсунь Гонг, Гонгсунь Кэньг и Мао Джу вас я попрошу заняться порядком в городе и развитием рынков. – мужчина серьезно посмотрел на них.
Мы выдвинемся, как только все будет готово. –
После того как Вей решил и получил согласие своих офицеров он направился в покои к своей жене.

HINA.J

Вей осторожно зашел в покои к своей возлюбленной.
- Моя прекрасная роза, я отправляюсь на войну, но через несколько месяцев я вернусь – он говорил очень нежно и мягко.
Подойдя к кровати, он поцеловал девушку и крепко её обнял.
- Я очень рад, что ты беременна и у нас родиться ребенок, для меня это важно, пожалуйста, заботься о себе и не перетруждался, но так же постарайся поработать на рынке, если будешь чувствовать себя плохо возвращайся домой и отдыхай. – нежно поцеловав жену на прощание он направился собираться на военное дело.

Specter
HINA.J

 

Вей одел свои доспехи, черный плащ который теперь стал символом Ли Вея, что всегда участвует в битвах. Воздушные лезвия и меч, подаренный женой, был теперь у него на поясе.
Когда войско было готово, Вей с офицерами направился, на подмогу.
Была организованная провизия, на дорогу туда и обратно. Он доверил выбор пути своим офицером, тому, кто лучше всего мог выбрать кратчайший путь, что бы сократить расходы еды и силы и тот вел за собой всех.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1139 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 02 Март 2018 - 05:20

AnRin_6 136

Апрель запомнился многим долгой и упорной работой! В последствии чего Ксу Янг совершила одну из лучших посевных работ в провинции ! Селяне были так благодарны за помощь в полях что решили наградить Ксу Янг лакомством и редким чаем прямо из южных земель поднебесья который облегчал мысли при серых дождливых днях у чайного домика! Между прочим она проводила время в нём не раз под беседой со своим наставником мастером Хуан Чжуном. Сегодня он был в новых доспехах и выглядел более статно! Сегодня они говорили очень долго.

39e0f192e01ea97c363e773974cf19aa.pngХуан Чжун

 

Что же, твои уроки с луком идут в разрез с учёбой и делами в государстве! Вскоре может из этого города что то и получиться. Да вы молодежь идете вперед за будущим... (запивая чай он подул чутка дабы тот остыл) Однако! Ваша страсть подпитывает пламя войны! Я может и не имею вашей силы но эти старые кости еще могут повести многих в славный путь! Вершить великие дела... Вот наша задача.

Этот разговор казалось бы продолжался весь месяц и уже к концу Апреля Ксу Янг была опять на зале совета и подбирала себе работу на май

Старший брат губернатора вернулся из поездки, Куай Лянь звали его!

image.pngКуай Лянь

Замечательно! Брат сумел справиться с уездом пока меня не было! Хочу заверить всех что мы нуждаемся в славных людях ! Отыщите кого либо !

 

image.pngЧжанг Юн

Ваш ход Ксу Янг


banner.gif


#1140 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 02 Март 2018 - 05:37

Renewal 234

Согласовывавшийся со своими офицерами поставленную задачу и приготовив свою армию. Ли Вей отправился в поход через долгую дорогу в сторону Бейпина где должен был встретить Гонгсунь Цзаня в его городе. Ли Вею пришлось маршировать с войсками где то 5 дней до Бейпина, уже очутившись в более знакомое место в котором он когда то был много лет назад он отправился во дворец где стража поприветствовала его как гостя и провели к залу совета где Гонгсунь Цзань читал письмо от Юань Шао. Узнав из письма, что речь подготовка к совместному нападению на Цзичжоу и о разделе цзичжоуских земель уже готово, Гунсунь Цзань возликовал и в тот же день выступил в поход вместе Ли Веем. Заговорив с ним по дороге к своей цели он предложил сделку с Ли Веем.
 

9513fc65575211b36c814338370d102f.pngГунсунь Цзан

Товариш Ли Вей! Вы наверно понимаете что деление это сложное дело! Я хочу сказать что ваши войска очень даже ничего! Но будет ли это того стоить если вы ничего не получите? (Вопрос был почти с подвохом но он продолжил) Заверю вам что я поделюсь с вами награбленным и больше ничего не ждите хорошо?

Уже двигаясь в долгий путь на юго запад они встретились у лагеря Юань Шао! Тот во всю готовился к осаде! В Сентябре 9 дня он приветствовал гостей чаем и скромной едой!Увидев силуэты полководцев он воскликнул обоим героям!

 

4a23eb840ce25edf9961de9d630a880b.jpg

 

 

Yuan_Shao_1.pngЮань Шао

О славные герои пришли делать великие дела! Как давно я уже вас не видел с тех пор как мы показали Дун Чжо при Хулао что с коалицией шутить не стоит... ах да что же до наших бывших союзников то увы они без дела стоят и ждут! Я собираю серьезных людей  которые могли бы помочь объединить север. Вы те кто непременно подходите для этой задачи! Владыка Вей, владыка Цзань! Присаживайтесь и расскажите как вы доехали... Я вижу ваши люди очень хорошо подготовлены!

 


  • Renewal это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра