Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1081 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:14

AnRin_6 120
Renewal 218

 

На следующий день к Юань Шао пришел Сунь Цзянь.

 

ff656f34ec3b1c277688d787eaff43d6.png  Сунь Цзянь

 

Прихворнул я немного, — заявил он. — Хочу возвратиться в Чанша и зашел проститься с вами.

 

c9db17150f7c6ee9ada80a9b1b58fc0a.pngЮань Шао

 

Знаю я вашу болезнь, — насмешливо воскликнул Юань Шао. — Называется она «государственная печать»!

 

ff656f34ec3b1c277688d787eaff43d6.png  Сунь Цзянь

 

С чего вы это взяли? — бледнея, спросил Сунь Цзянь.

 

c9db17150f7c6ee9ada80a9b1b58fc0a.pngЮань Шао

 

Мы подняли войска для того, чтобы покарать мятежников и уничтожить зло в государстве, — продолжал Юань Шао. — Печать — это сокровище династии, и вам следовало бы в присутствии всех передать ее мне как главе союза. А когда Дун Чжо будет уничтожен, мы возвратим ее законному владельцу. Вы же утаили печать и собираетесь унести с собой. Какие цели вы преследуете?

 

ff656f34ec3b1c277688d787eaff43d6.png  Сунь Цзянь

 

Печать? Как она могла оказаться у меня? — недоумевал Сунь Цзянь.

 

c9db17150f7c6ee9ada80a9b1b58fc0a.pngЮань Шао

 

 А где та вещица из дворца Цзяньчжан, что была в колодце?

 

ff656f34ec3b1c277688d787eaff43d6.png  Сунь Цзянь

 

У меня ничего нет.

 

c9db17150f7c6ee9ada80a9b1b58fc0a.pngЮань Шао

 

Скорей сознавайтесь, не то будет худо!


  • HINA.J и Renewal это нравится

banner.gif


#1082 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:18

AnRin_6 120
Renewal 218

 

Тогда Сунь Цзянь, воздев руки к небу, поклялся:

 

ff656f34ec3b1c277688d787eaff43d6.png  Сунь Цзянь

 

Если я нашел и утаил печать, пусть несчастье постигнет меня, пусть погибну я от меча или стрелы!

 

"Раз Сунь Цзянь так клянется, значит печати у него нет" — таково было суждение князей. Но Юань Шао вызвал перебежавшего воина и спросил его:

 

c9db17150f7c6ee9ada80a9b1b58fc0a.pngЮань Шао

 

Видел ты этого человека, когда извлекали труп из колодца?

 

Сунь Цзянь обнажил висевший у пояса меч и в ярости хотел зарубить доносчика.

 

c9db17150f7c6ee9ada80a9b1b58fc0a.pngЮань Шао

 

Если ты хочешь снести ему голову — значит, ты лжешь! — закричал Юань Шао, выхватывая меч из ножен.

 

Янь Лян и Вэнь Чоу, стоявшие у него за спиной, также схватились за мечи. Чэн Пу, Хуан Гай и Хань Дан, стоявшие позади Сунь Цзяня, сжимали в руках оружие. Князья удержали их.

 

Сунь Цзянь, вскочив на коня, ускакал из лагеря и тут же покинул Лоян. Разгневанный Юань Шао в эту же ночь послал преданного человека предупредить Лю Бяо, чтобы он перехватил Сунь Цзяня


  • HINA.J это нравится

banner.gif


#1083 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5911

Отправлено 27 Февраль 2018 - 04:23

Город Увей

Некоторое время назад

Победу отметили знатно и даже Ма Чао, смогли затащить в Таверну: Пустынный Скакун... тот вечно отказывался от приглашения товарищей, но в такой час просто сдался...

Молодого воина Ио представил Хозяйке Ксу Янь Шу, тот от неожиданности потерял дар речи. парень и не думал что в подобном заведении, был такой прекрасный цветок.

Конечно он слышал много россказней о подруге Ио, работающей в местной Таверне, но не был готов что та, была так молода...

 

Однако после нескольких чаш крепкого вина, голос Ма Чао прорезался и тот смог присоединиться к компании товарищей, а после нескольких кувшинчиков, того уже пришлось на руках под покровом ночи, тайно доставить в апартаменты во дворце...

 "Есть у парня повод..." - лишь улыбались Стражи, когда видели как несколько Командующих Армии Северных Земель, осматриваясь по сторонам принесли задремавшего парня.   

 

На утро было куда хуже, чем во время торжеств... однако чан с холодной водой в который Ио сначала окунул голову, а после и вылил на себя... привёл мысли в порядок...

Однако...

 

В настоящее время

- Да, что такое... я инвалид что ли? - тихо выругался Ио на очередной отказ, - "Не тренировок проводить с бойцами, не помочь в заготовке материалов, для ремесленников..."

"Вы бы отдохнули... Эти слова, сидели уже в печёнках..." - он тяжело вздохнул и отправился в сторону Казарм.

 

Было ещё раннее утро и на Плаце, формировались отряды городских патрулей... 

Солдаты видя приближение Командира отдали честь, а Ио более не слушая никого просто присоединился к построению...

Сотник отвечавший за Патрули, не знал как и поступить в данном случае... однако после, продолжил перекличку и внёс Ио в список, как того требовал Устав.

Ио, лишь одобрительно кивнул, в знак понимания... 

"Как хотите... никаких тяжёлых нагрузок..." - мелькнула мысль в голове, - "Может и вправду, пока время восстановиться... не только дуэль, но и сама битва была не лёгкой..."

 

И Ио благополучно отправился на Патрулирование города.

 

А вот на следующее утро, Десятник уже занервничал вновь увидев его.

Однако после приватно переговорив с тем, Ио каждый день уже был занесён в разнарядку на Патрулирование Увея.(Пока остальные были заняты, он решил хотя бы так, месяц приносить пользу городу)

 

Также...

Ио удалось переговорить со Стратегом Хан Суем, насчёт его мысли об использовании пороховых зарядов пехотой.

Тот ответил что это потребует время и средств на покупку материалов, на что он протянул кошель с 2.000 монет из личных сбережений.(В будущем: Новый вид вооружения пехотинцев.)


  • Specter и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1084 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 27 Февраль 2018 - 05:02

Ion Sabishi 190

 

 

Январь был холодным и заносчивым! Месяц длился долго! За это время Ио успел сдружиться с Ма Чао, тот узнал что Ма Чао стремиться к справедливости в своих землях и готов служить лояльно до конца. В будущем у них были спарринг один на один на копьях!

В патрульных буднях Ио находил куча разного рода отребья которые сдавали инфу армии Дун Чжо про слабости! Видно что тут поработал Джи Цу! В его патрулях ему составляли компанию Ченг И и Панг Дэ. Вместе они славили несколько шпионов, уничтожили пару лазеек банд и таким образом навели некий порядок в Увее!

085e6f00a82df354d11ee1653b6b96a2.jpg

К концу месяца Ио смог само лично представить по суд 20 человек которые были в заговоре с лицами из армии Дун Чжо у одних из них он нашёл и конфисковал предмет "Летящую звезду" Отдав это Ма Тенг тот его сохранил до того момента пока не решиться кому то его подарить!

 

40ff67388b4df843603e19b8fa1136cc.jpg

 

После великого дела нужно было на попойку идти!

 

e76e3184369d2731d18a17a76eba5a27.pngЧенг Инь

Эй! Чего ты стоишь? Там наливают!

Начался февраль, месячная зарплата была вручена и начался новый план на месяц который выбирал Ио

d334979e63dc5a704d528f6a33bd100c.pngПанг Де

Ио! Твой ход!


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#1085 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 27 Февраль 2018 - 05:35

Renewal
Путник говорил так простодушно и открыто , большие глаза его смотрели столь бесхитростно и честно, что Жу почувствовала, что ему можно доверять. Он взял ее за руку и приятно улыбался. Она удивленно подняла брови, и улыбнулась в ответ. Они смотрели друга на друга, так заинтересовано и улыбались.
Потом он продолжил. - Это не лучшее место для вас, – сказал он. – Не хотите отправится со мной, в мой город. Скоро здесь станет очень жарко. Произнес путник, когда правитель вернется будет заварушка. Нужно выбираться отсюда, – сказал он. Пока еще не поздно. Могу я узнать ваше имя? — спросил он, не отводя, устремленого взгляд от Жу.
Господи, помоги не ляпнуть глупость! Думала Жу...
Конечно, — Жу назвала свое имя. - Меня Жу звать, покраснев сказала женщина.
Наступило минутное молчание, потом Жу продолжила. До вы правы остаться здесь опасно, люди, здесь для меня чужие.
Видители, я чувствую, что вам можно доверять. Тут взошла луна, осветив путника, Жу увидила его глаза, как будто он вынырнул из воды: у него были ярко-зеленые, глубокие глаза, которые смотрели так нежно, так глубоко, как будто видели что-то большее впереди. - Да я пойду с вами!
  • Ion Sabishi и Renewal это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#1086 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 27 Февраль 2018 - 06:04

HINA.J

 

Ли Вей улыбнулся. 

Не отпуская руки девушки, он буквально забрал ее с рынка. 

Через некоторое время они добрались до лагеря его солдат.

Сотня кавалеристов. Все начали собираться.

- Немного подождем, пока мои люди соберутся, мы доберемся до реки и после отправимся вверх по реке к моему городу - сказал мужчина.

Они оказались в палатке.

Он предложил ей еду, но тут же взгляд его привлек клинок, что был у девушки.

- Ха. не обычная вещица, для столь прекрасной особы - он внимательно посмотрел на девушку.

- Может вы не просто прекрасны, но и опасны милая Жу? - расслабившись мужчина снова перевел взгляд на клинок.

- Вы мечница или же хранитель этого клинка? - смотря на оружие Вей видел, вокруг него свою собственную ауру.

" Похоже она не простая девушка и весьма не обычная, как и её клинок " думал он снова смотря на женщину.  


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1087 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 27 Февраль 2018 - 06:06

Specter
Под покровом наступившей ночи из числа солдат было сформировано спец отделение, скрыв лица и всякие опознавательные знаки они были распределены по руинам города. Им было запрещено выявлять свои позиции, называть мена и открывать лица, став отрядом мародеров они за время торжества облазили все уголки и развалины. Не много материальных благ удалось найти но вот достижения умов, включавшие планы зданий, чертежи вооружения, схемы, формулы, той же ночью были переправлены в поместье господина. Ксу Янг не могла оставить общее пиршество по причине звания и обязанностей перед господином, что пожелал её видеть лично, впрочем девушка не хотела снимать маску и постоянно держалась в тени и не могла принять разумом то, что увидела прибыв в тот самый прекрасный город.
Ранее прохаживаясь по пеплу и обломкам даже нельзя было разграничить улицы, дома пылали, затянувший всё смог не разгонял никакой ветер и было очень тихо. Что-то менялось в мировоззрении девушки, теперь отнять жизнь человека было делом одной пущенной стрелы, тут было основание для тревоги и сама Ксу внутренне отрицала страх перед этим. Хотелось думать, что отдых и некоторое время проведенное в покое сможет всё вернуть в прежнее русло но образ отца опять и опять приходил в воспоминаниях.
Из мрака выступил человек, он не двигался но явно чего-то ждал смотря на погруженную в мысли девушку. Как только бокал в её руке опасно наклонился в бок, Ксу вздрогнула глядя в ответ с минуту.
— Хорошая работа, одежду сжечь и помывшись переодеться. – Повернувшись на месте она пошла вглубь палатки к столу с едой но и при виде яств кусок в горло не лез.
— Господин, мне жаль. Ложная надежда о гибели Дун Чжо это…я не знаю как к этому относиться но не хочу оставить всё как есть и всё же побег Сунь Цзяна теперь первостепенен, мало ли, что он теперь сможет придумать. – Со спины приблизился мужчина и Ксу сразу ощутила в нем господина.
  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1088 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 27 Февраль 2018 - 07:56

Renewal

К тому времени, когда они добрались до лагеря, Жу поняла, что не спросила имя путника. Закутавшись в плащ, который дал ей путник. Жу немного нервничала. Посмотрев вновь - на путника, он ей улыбнулся, как-бы подмигивая. В его улыбке было немало доброты, и чести. Словно ему нравилось, ее подбадривать. Эмоции штопором вонзились ей в грудь при упоминании его имени. Жу отвернулась. Но почему? Я не спросила, его имени? Думала Жу, сейчас спросить: Или когда будем на месте. Размышляя женщина, продолжая идти. Шли они молча дабы не привлекать внимания. Затем из нее вырвалось хихиканье. – Я до сих пор, не спросила вашего имени. Краснеея произнесла Жу. Он рассмеялась почти весело, и бешумно. Стараясь меньше смущять женщину. Легким очеровательным поклоном, назвался. - зови меня Вей! Он назвал свое имя, и в ее голове потянулись ниточки, принесшие образ откуда-то издалека. В лагере было шумно. Воины, уже успев отдохнуть от битвы, собирались, приводили в порядок одежду и оружие. Предложив Жу съестное, он заметил у нее клинок. Ты знаешь, – он удивленно улыбнулся, – у тебя необычнннный клинок. Задав вопросы Жу. Вей призадумался....
Жу расмеялась. - нет, я не воин. - но с боевым веером управлятся умею, так-же я врачеватель.
Опомнившись, Жу немного смутился, потому рассказала, как нашла клинок в пещере. Про старца которого, повстречала в деревне. Повторив слова старца дословно.
* меч должен был отнести когда то слуга Хоу Чин своему мастеру на пике небес но не сумел! Теперь же когда мастер сгинул из плана смертных тебе надо отнести этот меч достойному ! Тот кому ты могла бы доверить будущее, за сим я тебя покидаю*
- Вроде я должна распознать избранного, и достойного чтобы доверить клинок. Сказала Жу....
  • Ion Sabishi и Renewal это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#1089 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5911

Отправлено 27 Февраль 2018 - 07:58

Город Увей - Февраль

 

Личные апартаменты Ио

Ио проснулся сегодня рано, события вчерашней встречи заставили его призадуматься...

"Вот и стоило ли поддерживать парня..." - он слегка сомневался, точнее ему не хватало информации, - "Хотя его мысли и правильные, но риск тоже огромен..."

Он перебирал бумаги на своём столе, с донесениями и отчётами, но мысли не отпускали.

"Продолжение войны с Дун Чжо товарищи обсуждали, но это было в приватных беседах... а Ма Чао, умудрился открыть этот вопрос вчера, на Совете." - Ио тяжело вздохнул, - "И стоило ли мне... хотя не я один поддержал его..."

 

Вчера вечером на Совете

Ио в свою очередь тоже выступил с речью в пользу мыслей Ма Чао, расписывая по пунктам причину атаковать именно Аньдин, а уже после приниматься за основную цель... город Тяньшуй, что перекрывал Северным регионам, доступ в Империю.

Его пункты насчёт плацдарма и окружения, были приняты но со скрипом... дополнительная провизия и армия... тоже...

Однако когда Ио упомянул, что если бы в минувшей битве, подкрепление из Аньдина ударило бы во фланг армии Ма Тенга... Увей бы пал. С этим уже поспорить некто нем мог.

- Оставлять такой город принадлежащий противнику в тылу, подобно подставить спину под лезвие кинжала... и даже если удара не последует, то ты будешь ожидать его в любой момент, что сломит волю и породит страх. - очередной проблеск оратора дал о себе знать.

 

Но Ма Тенг задал правильный вопрос, ответа на который у Ио ещё не было...

 

a1f5205eafd6a13cbbbf1bb195728a9c.png Ма Тенг

- У вас есть план? Как вы собираетесь взять Аньдин? - он произнёс это спокойно, доводы Ио и других Командиров поддержавших эту идею, достигли правителя.

 

 

- Нужно время... - устало произнёс Ио, он рассказал про лазутчиков проникших туда и готовящих крупную диверсию, - Однако чтобы всё состоялось... нужна скрытность и осторожность, а значит и время...

 

a1f5205eafd6a13cbbbf1bb195728a9c.png Ма Тенг

- Значит плана нет. - коротко ответил Ма Тенг, а после уже более тепло добавил, - Пока, нет.

Ио оставалось лишь кивнуть в ответ...

 

- Но в любом случае, нужно укреплять армию и тренировать воинов... война с Дун Чжо не закончится на единой битве. - произнёс Ио, в завершение своих рассуждений.

 

a1f5205eafd6a13cbbbf1bb195728a9c.png Ма Тенг

- А вот это, правильные слова... - прозвучал голос Ма Тенга и Совет был завершён.

 

 

 

Личные апартаменты Ио - Утро дня сегодняшнего

Стук в дверь огласил комнату, отвлекая от мыслей...

- Господин Ио... можно? - раздался запыхавшийся голос.

- Конечно, что там? - коротко ответил он.

 

Войдя Посыльный передал очередные донесения и рапорты...

Приняв в руки бумаги Ио принялся внимательно изучать.

Здесь были 'сведения' об успехах компании Коалиции, правда весьма противоречивые...

"Даже о смерти Дун Чжо..." - Ио улыбнулся, и в слух озвучил свои мысли, - Если бы с этого хитрого лиса, сняли бы шкурку... то это упростило бы нам жизнь...

Гонец заинтересовался написанным, однако в донесения по уставу, заглядывать права не имел.

- Представляешь пишут что мол, Дун Чжо пал в бою... - озвучил саму суть Ио.

- Брехня... - прозвучало в ответ, однако гонец поняв что при Командире так выражаться не стоило, слегка съёжился...

- Конечно, врут... - откладывая бумаги ответил Ио и на душе посыльного полегчало.

Ио отличался от других командующих, принимая своих подчинённых как товарищей и равных, особенно пока общение было приватное.

Однако все прекрасно и знали, что каково отношение, таков и спрос... провинившимся, Ио спуску тоже не давал.

 

- Что то ещё? - поинтересовался он.

- Нет, это всё... - звучало в ответ.

- Хорошо... тогда свободен... сходи отдохни и перекуси... а то с самого ранья уже на ногах... - как только Ио закончил, посыльный удалился.  

"Значит ничего... ладно, подождём ещё..." - скользили мысли, и он смотрел как солнце поднимается из за полоски горизонта, - "Точно... скоро собираться..."

 

Город Увей - Плац пред Казармами Гарнизона

Через некоторое время

Одев новое обмундирование и прицепив ножны на поясе, он вышел во двор... плац ещё был пуст, лишь одиноко лениво слоняющиеся воины, едва проснувшись отправлялись по своим нарядам.

Девушка уже ждала его с тренировочным клинком в ладонях, и выглядела довольно воинственно. Они договорились с Ио, что тот будет раз в неделю устраивать ей тренировочный бой.

Судя по выражению личика Ксу, та ожидала его уже какое то время... так, без здрасьте и досвиданья началась их дуэль.

 

Он некогда не сдерживался с ней, ведь именно такая тренировка, могла помочь в безвыходном положении и спасти её жизнь.

"Ладно... раз сказал при Ма Тенге, что поддерживаю план парня, значит придётся постараться..."  - на мгновение он задумался и чуть было не пропустил выпад девушки.

Однако успешно уклонившись, вступил в рукопашную и подсечкой, повалил ту на землю, а после приставил остриё лезвия тренировочного клинка к шее девушки.

- Ладно, на сегодня хватит... - убрав клинок, Ио протянул ладонь той  и помог подняться.

Ксу приняла его помощь, однако резко развернувшись саданула рукоятью в место сочленения доспеха и удар прошёл...

 

- Не умеешь ты проигрывать... - потирая место ушиба произнёс Ио, когда та уже улыбаясь, гордо направилась обратно в Таверну.

"Чтож... и мне пора заняться делами..." - этот месяц по общему решению, Ио будет заниматься набором новых рекрутов. После битвы за Увей, требовалось пополнить личный состав и Гарнизон Стражей.  


  • Specter и AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1090 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 27 Февраль 2018 - 08:35

HINA.J

 

Вей слушал девушку и все больше смотрел ей в глаза с некоторой лаской и нежностью.

- Боевой веер?  Хм, это действительно красиво и смертельно - вей коснулся руки девушки.

- Не могу понять, но меня так сильно к тебе притягивает, как будто бы ты меня просто одурманиваешь -  говорил он.

- Я думаю за время нашего путешествия я кое, что спрошу тебя в конце пути - Вей нежно посмотрел в глаза девушки.

- Значит достойного? И кто же в твоем понимании достойный? - спросил Вей немного наклонившись к девушке.

Войны скоро будут готовы и время отправляться настанет, но пока, мужчина мог наедене общаться с девушкой.


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1091 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 27 Февраль 2018 - 09:16

AnRin_6 120

Последнее что сумела запечатлеть Ксу Янг это пиршество князей который пошёл под откос!
 

Юань Шао велел собрать князей, он устроил пир, чтобы развеять печаль. Среди общего веселья Цао Цао поднялся и сказал со вздохом:

 

2c936ae4d8eba404ad0aaf726793d581.pngЦао Цао

 

Я начал великое дело, чтобы избавить страну от злодеев. Все вы вошли в союз, движимые чувством справедливости, и я вам открою свой первоначальный план: Юань Шао должен был бы повести хэнэйские войска к Мынцзиню и Суаньцзао, а остальные князья — оборонять Чэнгао, удерживать Аоцан и прикрывать Хуаньюань и Дагу, держа под наблюдением важнейшие места. Гунсунь Цзань с наньянскими войсками должен был занять Даньси и, вступив затем в Угуань, угрожать району Саньфу, который весь покрыт глубокими рвами и высокими валами, так что там никто не решился бы вступить с нами в бой. Такое распределение сил внесло бы замешательство в ряды врага и создало бы в Поднебесной благоприятную обстановку для подавления мятежа. Сразу повсюду был бы восстановлен порядок. Ныне же вы медлите и стоите на месте, не оправдывая великих надежд Поднебесной. Это повергает меня в величайший стыд!

 

Юань Шао и другие ничего не могли возразить. Понимая, что Юань Шао и каждый из князей думают по-своему и что так невозможно успешно завершить дело. Цао Цао решил что теперь он будет сражаться один, и повёл свои войска прочь!
 

9513fc65575211b36c814338370d102f.pngГунсунь Цзан
 

Юань Шао бессилен, и его уже давно следовало бы сместить, — сказал Гунсунь Цзань Лю Бэю и его братьям. — Мы тоже уйдем от него.

 

Они снялись с лагеря и двинулись на север. Дойдя до Пинъюаня, Гунсунь Цзань оставил там Лю Бэя, а сам ушел охранять свои земли и восстанавливать армию. Видя, что все князья расходятся, Юань Шао тоже покинул Лоян и отправился в Гуаньдун.

А теперь поговорим о Лю Бяо, которому Юань Шао велел отобрать печать у Сунь Цзяня.

 

Посля всего увиденного и успешного обыска она рассказала своему господину обо всем случившемся ибо уже была в дальнем лагере который разбил Лю Бяо близ города Ван дабы нагнать Сунь Цуаня!

 

Лю Бяо происходил из Гаопина и был родственником императорской семьи. В юности он дружил с семью знаменитыми людьми, и их вместе называли «восемью удальцами из Цзянся». Это были Чэнь Сян из Жунани, Фань Пан из той же области, Кун Юй из княжества Лу, Фань Кан из Бохая, Тань Фу из Шаньяна, Чжан Цзянь оттуда же и Чэнь Цзин из Наньяна. Кроме того, у Лю Бяо были помощники Куай Лян и Куай Юэ из Яньпина и Цай Мао из Сянъяна.

 

Получив письмо Юань Шао и донесение от Ксу Янг, Лю Бяо приказал Куай Юэ и Цай Мао с десятитысячным войском преградить путь Сунь Цзяню. Когда его армия приблизилась, Куай Юэ построил свое войско в боевой порядок и выехал вперед.

 

156f1963a15f6978814ef316850665c9.pngЛю Бяо

 

Ксу Янг! Найди немедленно место для укрытия в этом дремучем лесу! Как только мы дадим сигнал в виде зажжённого факела ты либо Хуан Чжун должны будете подстрелить Сунь Цуаня и мы покончим с ним! Вот он скачет!
 

ff656f34ec3b1c277688d787eaff43d6.png  Сунь Цзянь

 

Храбрый Куай Юэ, почему ты преградил мне путь? — спросил его Сунь Цзянь.

 

11ffa473225ce0272babb245795c59a8.pngКуан Юй

 

Ты — подданный династии Хань, как же ты посмел присвоить государственную печать? — угрожающе спросил Куай Юэ. — Отдай мне печать и уходи.

 

Вместо ответа Сунь Цзянь приказал Хуан Гаю вступить в бой. На поединок вышел Цай Мао. После нескольких схваток он отступил, и Сунь Цзянь, воспользовавшись этим, с боем перешел границы владений Лю Бяо. За горой загремели гонги и барабаны — это подоспел со своим отрядом сам Лю Бяо который дал указания Ксу Янг и ее отряду спрятаться. Сунь Цзянь поспешил приветствовать его и спросил:
 

ff656f34ec3b1c277688d787eaff43d6.png  Сунь Цзянь

 

На каком основании вы поверили письму Юань Шао и чините препятствие мне, правителю соседнего округа?

 

156f1963a15f6978814ef316850665c9.pngЛю Бяо

 

Ты утаил государственную печать и замышляешь мятеж!

 

факел не был еще зажжён!


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#1092 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 27 Февраль 2018 - 09:33

Ion Sabishi 195

Заморозки еще не отходили! Даже в таких местах мороз был беспощаден! Особенно по вечерам и раним утром, но что больше всего согревало всех солдат в такие ранние утренние битвы? Да правильно! Тренировка с генералом Ио, и чуточку горячего напитка тоже было в этом стоит не сомневаться!

Сегодня же в казармах был набор войск, объявление выставляли работники строительных бригад! Многие молодые люди были готовы пойти на службу после победы в битве при Увей на склонах пустынь! Сегодня Ио был не один а со своими соратниками которые поддерживали набор в армию! Нужно было иметь долю лидерства в этом деле дабы привлекать людей на свою сторону! Весь месяц был утомительным но продуктивным! Где то рекрутов наставляли кого то нашкодывали по яростному!
 

cc0733c51f8a9faca9565fd3c7aec39e.pngМа Даи

Генерал! Если они и дальше будут держать так неумело копья то мне придется увеличить время тренировок! Стоит заметить что нельзя лениться!
 

ac967acc0a164efa45c37d503633f5dd.pngЯньг Цуй

 

Вы слишком натаскиваете этих сопляков! Одна мисочка вина всех тут заставит разогреться и взяться поровнее хех!

Ио подумал что почему бы не смешать обе этих прекрасных вещей и в итоге к концу месяца они втроем смогли собрать более 4300 рекрутов в Увей! Хорошее начало!
 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

 

Ио Твой ход!
 


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#1093 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:08

Specter

Выбрав лучшее место для отдыха солдат, Ксу Янг обходила раненых и помогала лекарям перевязывать и обрабатывать самые разные раны. Воины сперва недоумевали от этого но девушка успокаивала каждого, из её уст лились благодарности и похвала для солдат, нежные руки унимали боль, поднимали настроение, а лекари и вовсе дали ей сумку с медикаментами глядя на ловкие и точные движения. Ныряя на ту сторону взору открывалась приятнейшая картина, воины наполнялись силами, а раны словно бы затягивались на глазах, столь сильно было влияние Янг. Пройдя раненых она распорядилась о горячей еде и так же проявила участие в раздаче хлеба. По началу все робели но после расплывались в улыбках от такой заботы со стороны совсем не абы какой девушки.

- Все! Слушайте мой приказ! – Девушка запрыгнула на бочку выжидая тишины.

- До самого отправления всем отдыхать! – Сдержанные смешки и ухмылки были ей ответом.

К моменту отправления в строй вернулись практически все раненые и даже терпящие боль отказались отлеживаться.

По приказу отряд был расформировал в лесу группами и скрывался в низинах, где их нельзя было разглядеть, часть взяла оборону сверху подвязавшись к вершинам деревьев и на момент появления Сунь Цзяна, Ксу так же заняла позицию но там, где никто  и ждать не мог, вместе с лампами они окопались вдоль дороги под дополнительным укрытием кустарников. Недавно прошел легкий снегопад и тк в лесу погода была ниже, он ещё не растаял.

Враг был так близко, казалось выпрыгни и никто не успеет остановить удара меча направленного в грудь но приказ стал превыше личного желания и девушка терпеливо ждала став единой со снегом.

« Ты не проедешь дальше и этот лес станет тебе могилой. Для меня будет честью вырвать печать из твоих отмирающих пальцев.»


  • Ion Sabishi, Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1094 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:26

Renewal
Ее сердце отчего-то бешено колотилось в груди, а во рту пересохло. Жу широко- распахнутыми глазами смотрела на Вея, который стоял так близко от нее, что она залилась краской. Чтото неуловимое сквозило в его движениях, в словах, что наводило Жу на мысль обрушившегося на нее счастья.
Он смотрел в ее глаза, и ему казалось, что он в них тонул. Он знал, что будет тот момент, когда сможет ей сказать, то что
собирался сказать. Вей наклонился к ней совсем близко, едва касаясь губами ее губ. Она смотрела в его глаза, а он уже тихо, почти шепотом говорил ей. Тут в палатку зашел солдат.
  • Ion Sabishi это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#1095 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:46

Specter

HINA.J

 

Когда зашел солдат Вей не сдвинулся с места, лишь разочарованно посмотрел на него.

Но им нужно было выдвигаться обратно. 

Вей отпустил девушку и помог ей подняться.

- Все еще буду ждать ответа, о том, кто же достоин - сказал он с улыбкой на лице.

Солдат вышел и вей поцеловал руку девушки. 

Они начали собираться, ей выделили коня, и теперь она находилась рядом с Ли Вем

Отряд двинулся в сторону места остановки лодок. 

Все было достаточно просто, проходя некоторое расстояние он встретил старого друга, получил какой то сверток и после двинулся дальше,а близь реки он встретил его сына, хоть вей и посомтрел в сверток, он улыбнулся лишь и передал его молодому человек. Через две недели и четыре дня они прибыли к городу.

Они наконец достигли дворца и для девушки, наконец появилась возможность выполнить банные процедуры, а Вей собрался получить отчеты. 

Мужчина собирался прийти к девушки в отдельные покои немного позже, слуги выполняли ее требования и следили за тем, что бы у девушки все было.

Вей воссел на свой трон.


  • HINA.J и Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1096 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:48

AnRin_6 120

 

Ксу Янг была готова!
 

ff656f34ec3b1c277688d787eaff43d6.png  Сунь Цзянь

 

Пусть я умру от меча или стрелы, если печать у меня! — воскликнул Сунь Цзянь.

 

156f1963a15f6978814ef316850665c9.pngЛю Бяо

 

Хочешь, чтобы я поверил, дай мне обыскать тебя!

 

ff656f34ec3b1c277688d787eaff43d6.png  Сунь Цзянь

 

Кто ты такой, что осмеливаешься так неуважительно относиться ко мне? — гневно вскричал Сунь Цзянь и тотчас повел своих воинов в бой.

 

Лю Бяо отступил. Сунь Цзянь, подхлестнув коня, бросился за ним. Но тут в битву вступили войска, скрывавшиеся в засаде у подножья двух гор
сигнал факела был дан!, а сзади приближались Цай Мао и Куай Юэ. Сунь Цзянь попал в кольцо.Поистине, верно сказано:

 

Хотя утаил он печать, но пользы ему никакой,

Войну этим только разжег и потерял покой.


 


  • HINA.J, Ion Sabishi, Government Man и 2 другим это нравится

banner.gif


#1097 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 27 Февраль 2018 - 11:08

Specter

Девушка видела силуэты людей покрытые цветной дымкой и нельзя было найти двух похожих, каждое слово Лю Бяо по особенному отражалось на Сунь Цзянь, тому было, что утаивать и все слова пропитывала ложь. Понимая позицию господина, Ксу ждала приказа и первого действия со стороны врага, ей, как девушке не до конца было понять этот кодекс но наученная господином она подчинялась.

Сколь же радостно было увидеть вспыхивающее пламя, рванув с себя присыпанный снегом плащ Янг вытянула меч, остальные создали кольцо вокруг. Это было кольцо в кольце, где Ксу стояла между господином и его врагом, как и полагает стоять телохранителю.

- Довольно твоей лжи, Сунь Цзянь! Здесь и сейчас тебе придет конец, верни печать!! – Закричала она и как-то вдруг похолодало, под ногами девушки ярче заискрился снег и конь соперника первым ощутил исходящую сильную ауру.

- Не порочь память о себе и не покрывай позором больше, чем есть.

-Солдаты! Начальствующий над вами просто трус и вор! Зачем вы служите тому, кто источает ложь как миазмы? Опасайтесь, чтобы не заразиться от него и отвергните от себя!! – Девушка подняла руки с мечем над головой обращаясь к солдатам Сунь Цзянь, как духовный лидер.


  • HINA.J, Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1098 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 27 Февраль 2018 - 11:44

AnRin_6 120

 

 

Возле реки Янцзы встретились двое ! Один передал другому весть! А так же вручил тому свёрток

84d7596e83ded965c1cfa19705332099.jpg

Что значит мой отец остался сражаться?! С одним отрядом?!

f20516335a99ee5eb13c038788f5842e.jpg

У Сунь Цзяня было четыре сына от первой жены, происходившей из рода У, и еще сын Лан и дочь Жэнь от второй жены — младшей сестры госпожи У. Сунь Цэ был старшим и сегодня он получил печальную весть!

 

Отступая из Лоянь он хотел перегруппироваться со своими войсками который командовал его сын но не сумел ибо попал в засаду Лю Бяо! В этот день женщина ассасин сделала коварный план!

df909051f6bbc1c25b746ac4c930d923.jpg

 

Сунь Цзянь, окруженный войсками Лю Бяо, потеряв убитыми своих военачальников, сам едва державшись сумел найти остатки сил ! Обьеденившись с войсками он выступил противнику в лицо!

 



15d756b9f6421a5ff420c6c2eeb41d91.jpg

- Я сражался с честью и умру с честью ! Ибо я из семьи Сунь! Даже если нас мало и это мой последний бой! Я сделаю этот бой самым красочным в моей жизни ибо не кто из вас не сможет устрашить нас! Вперёд!!-

Коварная женщина дала приказ нанести сокрушительный выстрелы градом стрел перед тем как вонзить свой клинок ему в грудь! Тем самым великий герой пал в бою при битве у реки Янцзы!

Сунь Цэ слушал каждое его слово ! Печаль вошло в его душу!

ac9fb26e0c1214d031f4435fd79caf8f.jpg

- Спасибо тебе странник...Отец! Зачем ты это сделал!? Ты хотел опередить себя славой! А теперь ты впереди всех насмехаешься над до мной!? Этот день я зопомню!-

0e7036b9b32ad76b8f71e43be88c8f06.jpg

- Я обещаю тебе отец! Они все поплатятся и узнают кто такие люди из клана Сунь, попомните мои слова!-

Собрав своих солдат в ополчение Сунь Цэ двинулся на восток захватывать иные земли вдали от Лю Бяо!

c4ee021e3ee208749cf797f9ae867875.jpg

Он сказал себе что началась новая эра! Где в будущем! Клан Сунь будет главенствовать среди всех! И построит свою империю! Придет время и злые языки будут повержены!


  • Ion Sabishi, Government Man, AnRin_6 и еще 1 это нравится

banner.gif


#1099 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 27 Февраль 2018 - 11:59

AnRin_6 130

Ксу Янг стояла меж огня и снега. На земле лежало бездыханное тело Сунь Цуаня... Она сумела победить однако чего это стойло? Печати у него не было и в этот день она была очень озлоблена что снова провалила миссию! Все свое время она не до конца находила цепочку либо нить обрывалась когда она уже была почти у цели... Проскользнула слеза и за спины появился Хуан Чжун который положив свою руку ей на плечо решил утешить ее!

4c904cfc78d0e31b235cde2204f40d36.pngХуан Чжун

Чего же ты плачишь Ксу Янг? Нежели павший враг тебя опечалил? Или...же

Эти слезы были как и горя как и злобы! Только Ксу Янг могла понять что же она упустила на этот раз... но печаль так нагнетало!


  • Government Man, AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1100 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:16

Specter

Стоя над телом умирающего Ксу Янг была единственным свидетелем его последнего вздоха и того, как яркие огоньки поблекли в глазах, пелена смерти покрыла всю фигуру лежащего на земле мужчины. Девушка молчала.

За спиной гомонили солдаты, слышны были разговоры связанные с домом, со встречей родных.

«как хорошо, что им есть куда вернуться, они любят и их любят в ответ.»

Солдаты торжествовали, подтягивали и скидывали в кучу оружие, отдельно утаскивали трупы и обезоруживали пленных. Никто не смел и слова сказать над поверженными, усмехнуться или вообще ударить. За это Ксу поклялась лично прирезать как блудливого пса, а так как девушка получила не малое уважение, послушание было идеальным.

Ксу медленно повернулась и в паре шагов подняла шлем мужчины, повернула в руках и аккуратно положила тому на грудь.

- Скажи, смогла ли я исполнить твоё желание? Горд ли принять смерть как воин, а не преступник? – прошептала глядя в мертвое лицо Ксу снимая маску и тайком стряхивая слезинку с лица.  Закрыв ему глаза Янг отдала честь поклоном, как достойному воину и повернувшись ушла отдавать дальнейшие приказы.

Как и было велено, пленных перевозили без угнетений со стороны. По личной просьбе тело Сунь Цзяня погрузили на повозку и позже похоронили.

- Глумление на почившими, это тот дурной пример, что показал нам Дун Чжо, если не хотим уподобиться им, следует уважать даже врагов. – сказала тогда девушка господину.

Ещё долгое время её мучило короткое видение, посетившее перед атакой, желая разобраться в этом она глубже заглядывала в себя. Картина жизни чужого человека напугала, а утраченная печать сильнее ранило дух, она не могла понять но от того сильнее желала разобраться и раскрыть эту тайну.

Сперва она не могла найти слов и ушла от разговора с наставником но будучи в дороге однажды сама приблизила к нему своего коня.

- Хуан Чжун, где моя ошибка? Почему враг всегда на два шага впереди? Я устала постоянно проигрывать и жажду победы как никогда но что для этого нужно? Прошу, укажите мне путь, научите.


  • Ion Sabishi, Government Man и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра