Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#881 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 16 Февраль 2018 - 07:22

Specter

Лампы никого подозрительного не нашли, как и подходящего для предстоящей миссии, а потому вышедшей их трактира Ксу даже боялись смотреть в глаза. Теснясь он неё они словно чуяли ледяные волны исходящие от кожи командирши.

- Сегодня только первый день, рано раскисать ведь мы так много сделали. Завтра продолжим патруль улиц согласно плану, проверим доставки для кузнеца и приступим к закупкам впрок, теперь склад будет охраняться денно и ночно. Раздав поручения она шагнула дальше в темноту и робко остановлена.

- В казармы идти поздно, отложим на день. Отправляйтесь к господину, отчитайтесь и отдыхайте.

Делать нечего, девушки поспешили убраться с улиц, а Ксу так и не обретя мира отправилась в патруль, вскочив на лошадь.


  • Ion Sabishi это нравится
Spoiler
Spoiler

#882 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 16 Февраль 2018 - 08:11

Аи кинула коробку в стражу и побежала прочь в сторону своего корабля. Уже ближе к краю чужого судна один из них схватил девушку, и откинул назад. Аи рухнула, ударившись головой о стену... он пошел на нее, пока остальные стражники  бежали к лодке. Начиная вставать, разъяренный нарушенным сном страж, безжалостно начал наносить удары ногой в область живота и что-то злобно проговаривать...пока девушка не перестала подниматься. Усмехнувшись, что с ней так быстро покончено, он направился в сторону остальных ее соучастников. Аи встала, не взирая на боль,направилась на него, попутно вынимая клинки с ножен. Приблизившись, она ударила одного рукояткой клинка по виску,что стоял спиной к ней, тот еле удержался на ногах,но все же сумел развернуться  и попробовать нанести удар...промах,затем еще и еще, Аи перекрутила рукоять клинка в руке и нанесла удар ...острие проникло в тело противника. Вторым клинком стала обороняться от стража поменьше, но атаковавшего мечом сзади, попутно вынимая оружие с обмякшего падающего тела.

Аи прекрасно владела холодным оружием, поэтому обороняясь, выглядела абсолютно спокойной, стоило ему лишь раз оступиться, как он мог лишиться жизни, но он ведь этого не знал...Спустя минуту, девушка вонзила клинок ему в шею, но тут же его вынула, забрызгивая яркой струей алой крови полы посудины...Долго не раздумывая она направилась на последнего стражника, который шел в сторону Пу Лонга. Аи подошла к нему сзади и провела острием клинка поперек его шеи, тут же убрала оружие в ножны, оставив его захлебываться лужей своей крови.

-Заберем остатки?-холодно проговорила девушка.


  • Ion Sabishi и Viki это нравится

Изображение


#883 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Февраль 2018 - 08:45

Ion Sabishi 180


 

Не заметив как время прошло быстро а прошло порядком (3 недели из запланированных одних) работа решительно расширилась, каждый офицер уезда Увей был занят разработкой и снаряжением свои войск. Со сторону Дун Чжо было всё спокойно! И он не предпринимал какие либо вылазки против Ма Тенга.. Пока! Тем самым итоги многих его задач были сделаны поспешно и в кой том веке что то пошло не так.

Развед группа Тяньщуя была ликвидирована только по причине того что они не сумели сравнится с новым порядком который установил нынешний губернатор Джи Цу! Человек он был умный и как самому Ио не знать об этом! Со стороны Андинь было все успешно сделано и тем самым вся информация о городе было передано полководцу Ио в Лс. Дела по завербовыванию солдат в лице Ма Чао прошла успешно, во первых он призвал к себе еще двух людей это были Панг Дэ и Ченг И. Вместе они сумели собрать более 4 тыс солдат и это было записнной в записной свиток Ио! Тем не менее вести от племени Циян не было и вовсе что сулило беду! Уж после всего этого Ио вручили его плату и он решил отправиться на базар дабы найти себе приключении или отдохнуть от суеты в последнее время этой возни!

b3b381cc382c9ec3465e31fcb58599b5.jpg

В базаре очень людно нынче, Хан Суй занимался экономикой в последнее время и деньги неплохо начали набирать оборот, Ио искал себе что то особенное и тут он наткнулся на специи прямо и среднего востока неких иноземцев, на вкус оно было очень острым и обжигало весь рот что аж чувствовалось сила дыхания дракона который пулял огнём в своих врагов, что касаеться врагов то Ио призадумался а где же Ченг Шень? Нежели он стал на чью ту сторону и тем самым предал на всех? Этот вопрос витал в голове до тех пор пока один громила иноземец не решил спросить с Ио! Это был верзила из дальних земель! Смуглая кожа, суровый взгляд, варвар!

96b2a121bb2cbc769adffdf49796f279.pngХу Чээр

ЭЙ! Ты тот самый всадник пустынь!? Какова сталь!?


 


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#884 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Февраль 2018 - 09:04

AnRin_6 85

Еще одна ночь, еще один патрульный обход! Уже успев наглядеться на звёзды она вспоминала о тех днях когда впервые взялась на работу в патруль. Решив закончить с сегодняшним днём он улеглась спать......

Наступает солнечное утро осенних дней октября

 

Сегодня Ксу Янг планировала сделать еще один основной обход, долгое время скитаясь среди улиц она забрела на улицы ремесленников и следовательно ничего путного не нашла, уже совсем не надевавшийся она решила пойти да проверить порт города и возможно даже порыбачить удастся ! Через час она уже была тут. Было тепло и радужно, моряки строили новый флот по указанию владыки ! Однако флотом занимался не сам Лю Бяо а Чжанг Юн. Он не заметил Ксу Янг и та брела за его спиной не давая знать что она рядом.

2ac14fc31fb5c27c299fe1d48d28808e.jpg

 

Его отвлёк человек который был закован в броню!

2734e18031203e2c229f2f8d07c5327c.pngДу Ци

Это вы так стройте флот!? Да нууу ! Что ты делаешь, крепче колотить надо дурень!

image.pngЧжанг Юн

ТЫ! Да как ты смеешь! Ты хоть знаешь с кем ты имеешь дело?
 


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#885 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Февраль 2018 - 09:16

KlerRose 10

Аи Мао убила некоторых моряков и после этого Пу Лонг был в ужасе!

ddd9ddfec1cc1c0688524396f5210399.pngПу Лонг

 

Зачем ты их убила !? Это..это плохо кончиться... я.. я так не делаю. (Он призадумался и через 5 секунд кинулся ей на колени) О небеса! пожалуйста забирай все, только меня не убивай...я не могу так работать...я обещаю что ни кому не скажу и просто пойду своей дорогой! Договорились?

От ужаса и шока таких сцен он сразу же убежал прочь ибо уже не хотел иметь дело с ней. Аи Мао получила в распоряжение лодку и все запасы которые она успела вытащить из корабля. Следовало уплывать ибо солдаты могут проходить мимо порта и тем самым запечатлеть эту картину! Взяв лодку она нашла в ней морскую карту, в ней было помечены все города и порты ближе лежавших к ним. Она могла отправиться по реке Хуанхея либо на запад либо на восток!


banner.gif


#886 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 16 Февраль 2018 - 10:02

Вей поднял руки в верх и сложил клинок в воздухе.
- Дорогой мой товарищ "бандит" начал говорить мужчина. Расскажи мне еще о людях серьезных в ваших кругах и оповести меня, когда узнаешь где эта лиса.- сказал мужчина с улыбкой на лице.
- Но если об манишь меня, я найду тебя даже в аду и сотворю с тобой. то, что не кто не смог бы сделать - После он кинул взор на кочевника но ничего не сказав ушел.
 
- Динь Юань, я благодарен тебе за службу - после Вей выдал каждому офицеру по 50 золотых махнет. 
- Мы бедствуем, но я не дам бедствовать моим лучшим людям, лучше, я сам перестану использовать деньги. нежели мои офицеры будут нуждаться - сказал мужчина гордо.
- Цзян Шуй, ты прекрасно постарался, это большое достижение. - Он сделал пометку в свитках.
- Отличные новости, теперь мы снова сможем ринуться в бой, простите но я очень люблю войну, почти так же сильно как и мир. - после он поднялся.
- Гонгсунь Гонг, я оставляю работу здесь на тебя, проследи за городом, скоро должен вернуться твой брат и твой отец, надеюсь они будут с добрыми вестями- после он посмотрел на троих людей.
- И так, мы выступаем на войну. господин Динь Юань и Цзян Шуй вы возьмете с собой шесть тысяч солдат. три тысячи конницы, и три тысячи лучников. Я и Ву Ду возьмем тысячу конницы и тысячу лучников. , вы станете в нескольких километрах от храма и останетесь не замеченными, как только я улажу вопросы с желтыми тюрбанами. Мы присоединимся к вам и нападем на лагерь. Я и Ду выйдем раньше на один день, вы подождите, и так же выходите. А теперь приготовьте войска, нам пора выдвигаться.  - Мужчина отдал еще распоряжение, что бы взять несколько повозок для сбора вещей с трупов. 

  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#887 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 16 Февраль 2018 - 10:10

Specter

Не бросив слов на ветер Ксу вернулась после патруля ужасно измотанной, ноги подкашивались и спину ломило но на утро все силы вернулись и подняв Ламп на тренировку она опять уложила на лопатки всех до одной.

- Вы будто всю ночь не спали. – подшутила над ними Ксу и коротко кивнув ушла хозяйничать по дому.

Су Шень опять спала дольше положенного и отдавая честь прошлым годам наставница приготовила для неё новый наряд и украшения, купленные вчера на рынке. Так же свою лепту внесла цветочница. Да-да, Ксу Янг забрала её с собой, устроила на работу и пользуясь этим была в курсе некоторых новостей в любой торговой точке города при дворце, а теперь и поместья Киу Биао. Прекрасный букет уже был доставлен и осмотрев его Ксу невольно улыбнулась.

Следующим пунктом было общение с господином. За чайной церемонией девушка искушала его прекрасным чайным напитком и вела беседу о планах на будущее и прочих политических мелочах.

Уже повторив вчерашние распоряжения и отпустив ламп в город девушка зашла в конюшни.

- Приветствую тебя, мой добрый друг. – Янг застала возничего за привычной работой и с вилами в руках.

-Слышала от господина, переговоры прошли успешно, разводчики соседних городов согласились сотрудничать.

Ещё одним человек, с кем девушка не смогла расстаться- возничий, его умалили до простого работяги хотя тот был наследником древнего рода коневодов, его знания и связи были поистине непостижимы тк молодой мужчина обладал своего рода армией, не людей, лошадей. Будучи на служении в доме Су о его заслугах забыли и просто перекрыли кислород, Ксу Янг помогла ему перевезти лошадей, обустроить и начать вести подпольный бизнес. Оставаясь в рабочей форме он уже крутил суммами превышающими годовое жалование Ксу Янг. Будучи по натуре человеком тихим и не привязанным к материальным благам мужчина получил возможность спокойно заниматься любимым делом, а Янг обрела верного соратника и друга.

Оседлав лошадь девушка умчалась в город проведать кузнеца, торговца, и послушать сплетни цветочницы.

Очень скоро разобравшись с делами она просто повела животное в очередной район и дорога вывела к порту, где во всю проходили строительные работы.

« Что за шум?»

- Что тут происходит?! – настигнув спорящих девушка величественно повернула лошадь на месте.

- Где господин Лю Бяо и отчего рабочие халтурят?! – холодно спросила у Чжанг Юн. – Я достаточно наблюдала со стороны, чтобы сделать некоторые свои, независимые выводы. Смею уведомить, теперь на всех объектах строительства будет приставлена стража, а ответственные лица будут регулярно приходить с проверками. Если не хотите погубить жизни сотен невинных, пожалуйста, прикладывайте больше усердия и контролируйте рабочих. – Девушка была строга но справедлива, поклонившись она замолчала и перевела взгляд на незнакомого мужчину.

- От чего вы тут шумите? Происходящее столь ужасно, что не может оставить равнодушным? Позвольте узнать ваше имя и намерения.


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#888 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Февраль 2018 - 11:10

Renewal 201

 

Бандит смело убежал прочь из дворца, больше о нем не кто не слыхал!

После подготовки и вооружения в сей поздний час Ли Вей отправился в поход! Задачей было подавление жёлтых тюрбанов, какой по счёту раз он уже и не мог вспомнить. Начало похода!

 

39e14cd4f9884db96bd9df9faf20341a.png

Встретив врага посреди обрыва они наткнулись на мечников врага. Им командовал неизвестный главарь!

 

34f336aa0210e3a7b1ce82abb8640d6c.pngПей Юаншао

Изверги! Вы думаете нас можно одолеть?

Враг наступил полным ходом используя обычный рывок на конницу, они начали рубить войска Ли Вея справа и на лево!

 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#889 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Февраль 2018 - 11:33

AnRin_6 85

Чжан Юн был недоволен тем что Ксу Янг не имея ранга или звания в армии Лю Бяо покритиковала его работу.

image.pngЧжанг Юн

ЧТО!? Смею заметить что я главный судостроитель и не кто кроме меня не знает лучше как надо выполнять свои указания. Да и как слуга имеет право на такие выводы в сторону офицера! Это возмутительно.

Другой напротив был еще больше поражён тем что капитаном корабля командует слуга и тем самым высмеял того.

2734e18031203e2c229f2f8d07c5327c.pngДу Ци

Хах! Это тебя поставила на место это женщина? Ну тогда я точно поеду присоединюсь к армии Цао Цао ахахахха..

Он сел на лодку и уплыл....

image.pngЧжанг Юн

Тссс.... не удивительно что не кто не хочет вступать к нам.... (опустив голову он немедленно удалился прочь работать дальше)

Ксу Янг продолжила свой путь по побережью, рыбаки сегодня во всю рыбачат а кто то просто отдыхал. Провинция Цзиян одного из самых мирных округов, однако это все может поменяться после того как Сун Цуань обернёт свои войска в эту сторону, тем не менее свои конфликты среди людей можно найти и тут!

6dbb0600fe6d5f9fde7cadb7285da962.pngРыбак

Это рыба моя сволочь! Как ты смеешь красть у честных трудяг ее?

 

65271ec6ab851a4b229b9867217e43c6.pngХань Сун

Ты невежа! Как ты мог представить меня вором!? Я провожу Изучения знаешь ли! Эй а ты на что смотришь!?

 

6dbb0600fe6d5f9fde7cadb7285da962.pngРыбак

Вы из дворца? Арестуйте его!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#890 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 16 Февраль 2018 - 11:37

Тюрбаны были серьезно настроены и ворвавшись в одинокую конницу из пяти ста коней,начали резать солдат.

Вей тут же скомандовал отступление и побежали они в сторону леса, ослепленные яростью они ринулись на Ли Вея и его маленький отряд, пробегая около леса, они начали падать один за другим.

Град стрел вылетел из леса как безумный водоворот, убивая всех, кто бежал с боку. конница еще из пяти ста человек, ворвалась из за леса прямо в спину, и преследуемые развернулись и начали атаку, ярость ослепила и ли вей с гуань дао и своим войском начал просто всех давить силой, конница не останавливалась, она все время двигалась и резала всех двигаясь по кругу , а стрелы так  и летели но уже сверху, этот круг не пускал к лучникам и лучники просто уничтожали врага.

Вей не выходил на дуэль он действовал со стороны тактики и продолжал сражение самостоятельно.

Если бы на помощь пришло подкрепление то конница бы дальше убивала остатки, а вот луки начали упреждением убивать тех, кто двигался на встречу.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#891 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Февраль 2018 - 11:48

Renewal 201

 

Жёлтые попали в ловушку и потихоньку теряли своих солдат, дабы хоть как то пробиться сквозь кавалерию Пей Юаншао приказал всем 2100 солдат выпрямить свои круглые шиты и пробиться сквозь этот круговорот, с потерями они сумели пробиться и бежали в лес на атаку к группе лучников, те не успели взяться за мечи и потеряли 300 солдат.

34f336aa0210e3a7b1ce82abb8640d6c.pngПей Юаншао

Бей их! Конница не суниться в лес.

Конница могла протиснуться через лес только мелкими отрядами, лучники отступали на север А жёлтые засели в засаду.


  • Renewal это нравится

banner.gif


#892 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 17 Февраль 2018 - 12:00

Specter

Поведение подчиненного Чжанг Юн искренне задело и Ксу Янг немедля доложила об это Лиу Биао. Так же распорядившись о переправке на стройку солдат, она перекрыла возможности конфликтов и угнетений со стороны чужаков. Теперь рабочим не грозили поношения со стороны, а всякий пришедший « посмотреть» сперва говорил со старшим и по его дозволению допускался к месту стройки. Незачем впустую бить воду в ступе, желающие присоединиться смогут сделать это через начальников.

- Мой господин. – Сказала она с низким поклоном запросив аудиенции и сев напротив.

- Приношу мои извинения, не хорошо отрывать вас от дел в такой час но сложившаяся ситуация ждать не может. Вы много терпели мою некомпетентность, неграмотность, неудачи и я смею просить о заступничестве.

Девушка уткнулась лбом почти в самый пол.

- Я служу вам всей правдой, отдаюсь трудам на благо вашей семьи но мой статус стал серьезной преградой, он не позволяет мне  даже на равных говорить с подчиненными. Нанятые вами работники не принимают слов слуги даже если претензии обоснованы. Гордость мужчины становится выше здравого смысла при разговоре с женщиной, а статус слуги ведет к полным ущемлениям. От того я взываю к вашей мудрости, дабы для исполнения возложенной миссии у меня не возникло преград.

До сего дня она постоянно бегала к господину за любым разрешением и дозволением, а это дело не простое и тратит много сил и времени.


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#893 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 17 Февраль 2018 - 12:20

Вей приказал совершенно иначе поступить.

Отряд лучников отступает, подожгите, лес со  всех сторон и только с одной стороны где будет выбегать отступающий отряд не поджигать и ожидать и враги и свой отряд, когда лес был зажжен, то вей и его солдаты обошли лес и с готовностью ждали свои солдат, они начали отступать раньше потому и выбегут раньше.

Вей был уверен в их подготовке, так как тренировался с ними вместе и знал, на что каждый из них способен.

"Вперед мой войны бегите и заманивайте врага в еще большую ловушку. " Думал Мужчина, ведь как только его солдаты выбегут загорится еще один выход из леса и враги будут в нем гореть за живо.


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#894 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 17 Февраль 2018 - 12:25

AnRin_6 85

Сидя в своих покоях он получил сведения от Ксу Янг про пришествия в порту и это его озадачило.

156f1963a15f6978814ef316850665c9.pngЛю Биао

 

Я так понимаю что ты не услышала саму себя Ксу Янг, нынче я заметил что ты взяла дела в свои руки но знаешь ли ты что это за дела или ты забыла о своих указаниях плана? Я слышал что произошло в порту и хочу спросить. Ты была свидетельницей того что Чжанг Юн плохо курировал моряками и строителями ? Или же на слово поверила незнакомцу который мог просто усмехаться в строну работы честного человека? Чжанг Юн не делал ничего дурного я сам получил сведения от рабочих и тем самым решу спросить тебя почему ты не занята поисками людей? Если ты столь желаешь вступить в ряды полководца то тебе придется работать на развития города хотя я указал в первостепенной задачи найти нам хороших людей для нашего дела. Мне жаль делать это но мне придется запретить тебя использовать имя моего клана для всеобщего доступа. Пускай это будет для тебя первым уроком в совершенстве! Власть губит многих, и первый шаг к нему это вседозволенность. Я надеюсь мы все обсудили? Теперь я должен закончить планы по дамбе, запомни. Найди нам достойных людей.

Проходя через коридор Ксу Янг снова услышала колокольчика. "Хмм, прямо во дворце"

Возвращаясь в место действии

 

6dbb0600fe6d5f9fde7cadb7285da962.pngРыбак

Вы из дворца? Арестуйте его!

 

65271ec6ab851a4b229b9867217e43c6.pngХань Сун

Не крал я ничего, разве человек с утончённым умом не имеет права изучать живность?


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#895 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 17 Февраль 2018 - 12:38

Renewal 201

 

Горящие жёлтые выбегали из леса прыгая с обрыва вниз, остатки которые еще сумели не сгореть накинулись на кавалерию врага и начали биться из последних сил. Врагов оставалось немножко так как уже не куда было деваться. Последние 900 солдат насмерть дабы не допустить потери командира. Вбивший в кучку армия Ли Вея одержала победу но среди трупов они не смогли найти командира, Они собрали с лагеря жёлтых пожитки и отправились на север к своим союзникам. Прошло 5 дней и разбив лагерь среди поселения иноземцев поднебесья.
 

d9902578d3ca644a641523352eb4effb.pngДин Юань

 

Главнокомандующий ! Какие будут приказы, у них тут поселение в виде каменных домов, они тут охотятся и я смотрю численность варваров много где то 3 тыс солдат из дальнего востока, многие из них бритые ублюдки.


  • Renewal это нравится

banner.gif


#896 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 17 Февраль 2018 - 11:09

Specter
Старик косо нахмурился. Развернувшись, произнес что-то мудрое про смерть. - Потому что жизнь, не теплилтся в одном лишь месте? Так-же со смерть. В книгах смерть, пожалуй, еще более выразительны, чем в жизни. Произнесла Жу.... - Человек появляется на свет, растет, стареет.... Продолжила Жу....
- Хотя, смерти отличается от убийства? Девушка тихо засмеялся, глядя в пустоту, и от этого смеха ей было страшно.
Что я несу, думала она...
Девушка с огромным удивлением и вниманием смотрела на полет светлячков, во тьме они - были как духи.
Мерцающий свет освещал нижние ветки высоких кустов по обе стороны дороги.
Некоторые из них были настолько ярки, что освещали мерцающим светом дверь сарая. Жу почувствовала жар на лице. Старец смотрел на нее, как на простого человека. - А вы кто? - спросила она.
  • Ion Sabishi и LEMON PIE это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#897 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 17 Февраль 2018 - 07:48

Девушка стояла ошарашенная его реакцией, ведь она даже не думала, что помощь в продлении жизни кого-то может напугать.

-Ладно...,-вздохнула она, смирившись с этой ситуацией.

Она удобно уселась в лодку, стала изучать найденную карту...

"-нужно двигаться дальше,"-думала Аи, осматривая города и села на карте. Она закрыла глаза  и тыкнула пальчиком наобум.

-Сюда,-прошептала девушка, убирая карту на место и направляясь на только приобретенной своей лодке на запад.


  • Ion Sabishi это нравится

Изображение


#898 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 18 Февраль 2018 - 12:51

Specter
Старец откашлялся и строго взглянул на девушку. Девушка наклонила голову. Румянец покрыл матовую белизну ее лица. Старик покачал головой, не отрывая от Жу глаз. Девушка растерянно переглянулась. Ее голос оборвался до шепота: – Тогда что, мы здесь не одни? И тут она услышала, как внезапно, толстая дубовая дверь сарая заскрипела и медленно открылась. Сердце девушки ухнуло куда-то в пятки. Страх окутал девушку, пронизывая все фибры души, сковал волю.
Повернул кое-как голову, и широко открытыми глазами девушка уставилась в темноту.... Высокий чалый жеребец задрал голову и заржал. Это была всего лишь лошадь.

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#899 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 18 Февраль 2018 - 03:39

Вей слез с коня и бросил карту на землю. 

С задумчивым видом он смотрел на карту и обдумывал план действий.

" Битва с желтыми тюрбанами меня сильно разозлила. я потерял три сотни человек из-за не до конца проработанных действий.  Сейчас я не позволю подобному повторится " Вей был очень серьезен.

- Цнян Шуй, тебе я доверяю всех стрелков 3700 арбалетов  в твоем распоряжении. - Сказал мужчина.
- Ты пойдешь первым отрядом прямо на врага, сделай выстрел, сам что бы отметить расстояние и используй тактику изматывания противника. если на твой отряд выйдут , делай залп и отходи назад, затем снова делай залп и отходи, между твоими солдатами должно быть расстояние по два метра, если у врага будут стрелы то так больше шансов на выживание и позволит твоим ребятам двигаться и уходить от стрел врага. - сказал Вей.
- Так же если мы перехватим врагов и начнется бой. стреляй прямо через нашь отряд, навесом, что бы стрелы перелетали и не позволяли подойти подкреплению дальнейшие указания буду давать по ходу событий. - Затем он посомтрел на Динь Юаня.
- Господин Юань ваша задача обойти враг со спины с отрядом в 4000 всадников и три тысячи я беру на себя, со мной будет Ву Ду. Вы должны ударить им в спину и не дать уйти не кому их них если они будут отступать. Так же если будет идти к ним подкрепление с гор или откуда бы то ни было сигнализируйте - сказал он вручая свистки личного изготовления. 
- Если у врагов будет много копейщиков, не вступайте в бездумный бой, просто отставьте это на лучников и кружите вокруг них просто изредка откусывая куски, они погибнут от стрел. Мы же с Ву Ду затаимся в лесу и если враг выйдет на лучников после второго залпа мы выскочим на них и нанесем удар с фланга полностью уничтожая врага, мы не будем вступать в бой мы клином пройдет через всех их людей, сделаем круг и повторим такую же атаку, пока мы будем делать круг лучники снова буду атаковать. Если возражений нет. Приступаем к битве. - после сказанного Вей сел на коня и поджог карту. 
hs6vo91G-Ag.jpg

  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#900 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 18 Февраль 2018 - 01:34

Рения

a98e8ac9199b5842076b64030190a97b.pngСтарец
 
Я мудреца из юга! Я несу людям вести тем самым ищу тех кто должен выполнить преднамерение свое в поднесённой. Ты (показал пальцем) не владелец этого меча! Однако тобою уготована задача которая могла бы поменять многое, этот меч должен был отнести когда то слуга Хоу Чин своему мастеру на пике небес но не сумел! Теперь же когда мастер сгинул из плана смертных тебе надо отнести этот меч достойному ! Тот кому ты могла бы доверить будущее, за сим я тебя покидаю. Найди же истину и довольствуйся пожитками! Прощай!


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра