Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#841 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:50

Specter


Вей и сам не думал, что когда не будь, будет в темнице, хоть и как гость.
Он поприветствовал стража и направился к темнице.
- Мао Джу, не гоже полководцу сидеть в темнице – начал говорить Вей.
- Я хочу узнать о тебе, о твоем народе, о том, откуда ты пришел и почему покинул те места в которых ты был, я пришел беседовать, а не поносить твое имя – сказал Вей и спокойно сел на пол перед темницей.
Он не брал стула или подстилки под ноги, Вей был простым человеком и вел себя так же просто, разве, что в стратегии он был чудовищем который был жесток и коварен в своих тактиках.
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#842 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:01

Renewal 191

 

Мао Джу встал возле стены и начал говорить!

dc42bd3a46bd330bca9df06361b0c27a.pngМао Джу

Ну ты и гнусный ! Я из севера и жил я кочевником! Мы охотники Вуван и мы не терпим чужих на наших территориях! А теперь сгинь


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#843 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:08

Renewal 196

 

Офицеры пришли со своих разведок по городу! У каждого были свои донесения.
 

03fdb2f81a514ab83b946298c88a1e35.png Гунсунь Ду

 

Я слышал слухи о великих подвигах одного офицера но оказалось это был просто пустозвон! Сожалею..
 

0c99c94dc879d9bf6438f6f66acd9b41.pngГонгсунь Гонг

 

Владыка, извиняйте но видимо в окрестностях нет истинных героев кой волей сильны дабы вступить в наши ряды!
 

d9902578d3ca644a641523352eb4effb.pngДин Юань

 

Я смог найти мальца! Он был готов сражаться в дуэли но я его победил!

b31fab472f24bff725c256f4aa5b0002.pngВу Ду

Для меня будет честью служить в ваших рядах господин Ли Вей! Я войн и мои умыслы в моем мече!
 

0c99c94dc879d9bf6438f6f66acd9b41.pngГонгсунь Гонг

 

Господин! Вот дань за сентябрь!
 
2100 монет


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#844 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:12


Specter


Вей улыбнулся.
- Благодарю тебя за твой рассказ, через некоторое время я еще к тебе приду пообщаться с тобой. – после сказанного Ли поднялся с места отряхнулся и вышел.
«Интересный старикан, надеюсь смогу выудить как можно больше информации из него и склонить на свою сторону» думал Вей.
Он направился обратно в замок и пока, его люди занимались поиском новых офицеров, ли решил уделить время тенеровкам с солдатами, что бы крепить их волю и дух, а так же обучал их новым придуманным формациям, он хотел сделать смежный отряд из лучников и копейщиков, в котором будут шесть рядов воинов. Первые два ряда это копейщики, а четыре последующих это лучники, копья будут защищать лучников, пока, те будут поливать градом стрел своих врагов.
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#845 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:26

Renewal 196

 

11.jpg

 

Боевой дух солдат поднялся и тем самым Ли Вей потренировался на славу. Тактика боя важна и возможно оно спасёт жизни многих!

Начался Октябрь!

b31fab472f24bff725c256f4aa5b0002.pngВу Ду

Владыка! К нам приехали театральная трупа с представлением, говорят готовы сыграть у нас в городе. Устроим праздник?
 

0c99c94dc879d9bf6438f6f66acd9b41.pngГонгсунь Гонг

 

Владыка Ли Вей! к вам гость, говорит мол что он охотник

bb5123fda0dffe036bde6a245155357e.pngЗоу Ляо

Я слышал что у вас угодья звери проживают! Я хотел бы устроить тут лагерь для охоты! Что скажете?
 

0c99c94dc879d9bf6438f6f66acd9b41.pngГонгсунь Гонг

 

Теперь ваш ход!


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#846 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:02


Specter


Посмотрев на юного Ву Ду Вей подошел к нему и положив руки на плечи сказал.
- Друг мой я рад тебе и благодарен за желание служить – он крепко сжал его плечи.
Затем допустил его до совета и ввел всех в курс последних событий.
- Благодарен всем за проявленное благородство и условия в поисках офицеров, каждый из вас действительно достойный муж, я горд, что в моем подчинении столь великие люди – сказал Ли сложив руки в знак уважения для всех.

Через некоторое время донесли о нескольких событиях.
- Театралы и охотники? Хм…- задумался проговаривая в слух Вей.
- Пригласите охотника – скомандовал Вей и в зал вошел охотник.
- Я рад тебя приветствовать в наших землях и буду рад тебе и твоему лагерю. Надеюсь на плодотворное сотрудничество и взаимопомощь. Вам дозволенно разбить тут лагерь, если будут какие-то проблемы обращайтесь, я помогу их решить. – сказал Вей и они пожали друг другу руки. Все же методы Вея и его поведения были не обычными и немного странными, так как все же он правитель, а вел себя на равных со всем, и все равно чувствовалось, что он выше других.
Потом общение проходило с театралами и Вей был не против их участия и выделил им место около рынка. Где больше всего людей, а так же таким образом он хотел привлекать людей на рынки.
- Гонгсунь Гонг возьми лодку и людей и направляйся в столицу, отвези дань нашему императору, не задерживайся, не говори лишнего Отдал дань поклонился и сразу возвращайся. – сказал Вей
Дальше он обратился к Ву Ду.
- Для молодого парня пока не вернулся Кэньг, ты займешься охраной города и событий в нем, собери людей и усиль охрану на рынке. Во время праздников могут появиться воры, и следи, что бы у самих людей ничего не пропадало, в общем, порядок города за тобой. – Сказал Вей воодушевляющим голосом.
- Господин Гуньсунь Ду вас я прошу отправиться на фермерские угодья и вспахать еще земель. А господина Дань Юаня прошу вместе со мной заняться рынком, я хочу улучшить рынок и за время пока у нас есть театралы открыть лавки с зерном и продать десять тысяч единиц зерна – сказал Мужчина.
- Есть ли не согласные со мной выскажитесь, если всех все устраивает, будем приступать к выполнению плана. – сказал мужчина.
  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#847 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:15

Renewal 196

в зале появились некоторые мнения
 

 

d9902578d3ca644a641523352eb4effb.pngДин Юань

 

Владыка! Я предпочту заняться след раз рекрутами, я слаб в политике!

Остальных всё устраивало!
 

Итоги недели!

Гонг уехал и прибудет через 15 дней.

Динь Юань и Ли Вей смогли обустроить рынок.

Ду подтянул фермерские угодья

 



Пир начался среди люда и в Пинсян начали собираться люди с разных мест в том числе и с Пейпин. Люди отпраздновали на славу помянув дракона востока!

afd74f600d448bc4c71d3a4ee8af0898.jpg

 

Ву Ду сторожил все сутки. Порядок в городе повысился.

Проданное зерно составило 2700 монет

b31fab472f24bff725c256f4aa5b0002.pngВу Ду

Владыка! Ваш ход.


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#848 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 15 Февраль 2018 - 04:43

Specter
Пускай даже и получив задание, необходимую информацию и предметы, Ксу пока не спешила покидать город и сразу приступила к работе. Затянув пояс своего платья плотнее девушка направилась в комнату к Лампам, те, как и сама Янг, закончили утреннюю тренировку и после водных процедур мирно беседовали за большим столом отлаживая каждая своё оружие.
— Девушки, настоятельно советую поскорее закончить с делами и собираться, господин Лиу Биао дал новое задание, придется постараться до конца года. Мне искренне жаль забывать о вашем начале и требовать сверх меры но такова наша судьба.
Приветствую все сидящие вскочили с мест с поклоном но видя добродушие в речах начальницы заулыбались. Глазки зажглись серьезными огоньками, каждая была готова немедля покинуть уют и приступить к делу. В благодарность Ксу так же сдержанно им поклонилась.
— Благодарю вас за службу. – девушки четко ответив взялись было опять за работу но Ксу продолжила.
— Милостью господина мы идем в город, внешне это должно походить на прогулку служанок с госпожой, коей будет госпожа Су Шень. На протяжении нескольких недель ми обойдем все улицы на этой карте дабы держать город под строгим контролем, отмечайте и следите за всеми подозрительными лицами, отмечайте места их обитания, встревайте в сплетни, подслушивайте слухи. От вашей работы будет зависеть благополучие города и нашего господина.
Ксу покинула комнату и там сразу начался гомон, девушки метнулись доставать наряды тк сопровождать госпожу в форме запрещено.
« Хорошо, всем нужно отдыхать.»
После поспешных сборов они все вышли в город к рыночным палаткам, пряча оружие во всех складках одежды Лампы совмещали свой долг с приятными мелочами. Не обделяя себя сладостями, цветами и красивыми мелочами они держали под контролем всю отмеренную на сегодня территорию и сообщали о любых происшествиях Ксу Янг, что и сама присоединилась к общему действию. Уже наметив себе несколько целей девушка нашла торговца у которого, после успешной торговли опустел целый склад в торговом районе, ему совершенно было не понять девушек но находясь в добром расположении духа он продал склад и Ксу сразу навесила на него сложных замок сообщающийся с ловушками внутри.
Дальше было дело за кузней. Отпустив девушек нести патруль наставница заглянула в темное жаркое помещение, где только и можно было различить рыжую пасть печи.
— Долгих лет. – поприветствовала она пустоту ютясь у входа. Не сразу на зов откликнулся крепкий мужчина, оценивающе глянул на девушки решившуюся войти в такое место, протер закопченный лоб краем молота и неуклюже изобразил поклон. За его спиной зажглись пары любопытных глаз подмастерьев.
— Вижу вы старший, позвольте представиться. Меня зовут – Ксу Янг, именем моего господина я пришла к вам дабы просить о помощи всему городу. – наведя интригу и выразив печаль на лице девушка поклонилась.
—Не долгим был мир и теперь с Юга грозит страшная беда, неприятель грозит захватит плодородные земли, обложить жителей налогом и отнять свободы граждан.- говорила наставница с горечью.
— чтобы отразить атаку нам нужны сильные воины, капитаны, стратеги но без должного оружия и снаряжения воины станут легкой мишенью для противника. Я смиренно прошу вас стать с нами плечом к плечу и сохранить город.
Еще раз поклонившись девушка выждала реакции кузнеца, а тот зыркнул себе за спину на быстро попрятавшихся подмастерий и ещё немного обмозговав произошедшее дал согласие. В свою очередь Ксу была должна обеспечить кузню материалами, об остальном они договорились тоже.
Дальше нужно было идти на рынок и тут помогли лампы, выведав цены и проверив качество товара лампы умудрились немного упоить торговца, трепля языком тот выдал много тайн и тех, у кого можно достать материалы. Подписав с ним бумаги о переправке перечня материалов Ксу посмотрела на небо, близился вечер. Закатный луч уже лизнул крыши домов, начиналась ночная жизнь.
Отчитавшись Лиу Биао об своих сделках девушка распустила Ламп, переоделась в мужскую одежду, маску и накинув плащ ступила в темноту отправившись в трактир.
Интерес девушки не был в тех пьянчугах, что уже были завсегдатаеми в этом месте но в тех, кто подгоняемый ночью не желал спать в открытом поле. Странники стекались сюда с разных мест, воины, авантюристы и из них могли быть настоящие легенды, оставалось только ждать и уповать на расположение судьбы.
Устроившись в углу она тихо качала жидкость в стакане из стороны в сторону наблюдая за залом.
  • Ion Sabishi, Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#849 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
  • На счете:5903

Отправлено 15 Февраль 2018 - 04:58

Город Увей - Неделю назад...

Выйдя из таверны он поблагодарил Хозяйку за тёплый приём, давно уже ему... не удавалось так хорошо отдохнуть.

- Ладно... пора заняться делами насущными... - коротко произнёс Ио и отправился на совещание во Дворец.

 

Ныне утром...

В воздух взмывала мотыга и и глубоко вгрызаясь в почву падала вниз, комья земли разлетались в стороны, однако работающие рядом крестьяне были рады присутствию столь досточтимого человека.

После того как Ио выступил с предложением развития сельского хозяйства, он после... взяв пять сотен своих солдат занялся исполнением задуманного... 

"Теперь Увей, был отрезан..." - то чего так боялся он, свершилось... силы Дун Чжо, перекрыли им пути в Империю, - "Первостепенной стала провизия... ведь пища нужна и людям и легендарной коннице Севера..."

Парнишка лет десяти подбежал к Ио и протянул кувшин с холодной водой, испив парень вытер лоб тыльной стороной ладони и продолжил работу...

 

За эту неделю он и его люди неплохо потрудились, распахав множество земель в окрест города... 

В это время, за надёжными стенами Увея, были возведены несколько крупных амбаров для провизии, на случай осады...

"Но... сколько мы протянем?" - порой Ио, хотя нет всё чаще посещали не самые радостные мысли, - "И почему Правитель Ма Тенг..."

 

Уже не раз высказывались предложения выступить на Аньдин или Тяньшуй... однако Правитель всё медлил с решением...   

Его сомнения словно пламя пожарища переносилось как на Офицеров, так и обычных солдат...

Ио хорошо видел что боевой дух Гвардейцев покачнулся... - "Нет, они не предадут и не отступят... но сомневающийся воин не сможет сражаться с полной отдачей..."

Когда подобные настроения коснулись и его Гарнизона, Ио загрузил своих подчинённых по полной, - "Пока солдат чем то занят, у него просто не будет времени на лишние мысли..."  

 

- Командующий, прибыла смена караула! - позади, окликнул Ио Сотник, и когда парень повернулся, тот отдал честь. 

Сменой караула в шутку называли сейчас, новую партию воинов, прибывших на работу в полях, на замену уставшим...

- Вот и славно... - коротко произнёс парень.

- Боевая задача? - с лёгкой усмешкой спросил тот.

- От сюда и до заката... - указывая ладонью на завершение борозд в рыхлой земле и дальний край пола уходящий к горизонту...

- Так точно... - приняв приказ к исполнению, Десятник принялся доносить тот до прибывших, однако уходя добавил, - Вам бы следовало передохнуть и привести себя в порядок.

После чего откланявшись покинул своего Командира.

 

Ио трудился с полной самоотдачей, не давая спуску не себе, не другим... хотя видя в нём пример, остальные воины тоже старались как могли...

 

Через некоторое время... неподалёку от Увея...

Подняв кадку с холодной водой Ио опрокинул то себе на голову, морозная прохлада обжигала кожу, однако приносила прохладу телу, а разуму чистоту...

Да и после долгой работы на солнце Северного региона, от командующего изрядно разило потом...

Изнурённое работой тело отдавало чувством усталости, однако это была так же и неплохая тренировка...

"Пусть они и не вели военных действий..." - скользнула мысль, - "Но расслабляться не стоило... кто знает когда прозвучит приказ на битву..." 

Накинув полотенце на плечи, он отошёл под небольшой навес кидающий тень... в дали раскинулись распаханные и засеянные поля... часть уже начинала давать первые побеги...

Крестьяне души не чаяли в молодом Командующем, и воины не знали нужды не в свежей еде, ни в питье... хотя последнее, уже стало причиной нескольких разборов полётов, в присутствии Ио, однако... "Всем нам не мешало бы хоть не надолго забываться..."

Приведя себя в порядок он отправился в город, солнце уже мерно клонилось к закату...

 

Вечера парень проводил в Таверне Пустынный Скакун, не желая оставаться в одиночестве, в своей комнатке, близ казарм Гарнизона.

Порой вместе с солдатами в общем зале, порой с забегавшими суда Командирами Ма Тенга... а порой... отдыхая в компании Хозяйки...

Слухи об их отношениях конечно ходили... однако не одного подтверждения подобных отношений так и не нашлось...

Да и Хозяйка, довольно красноречиво отвечала по этому поводу, что после... у слишком ретивых любознательных, отбивалась всякая охота...

 

Правда были свидетели, как Ио и Хозяйка в тайне тренировались... девушка попросила давать ей уроки боя с мечом и он не стал отказывать...

"Кто знает что ожидает их город впереди..." - порой проскальзывала мысль, - "Всем бы не помешало, уметь хотя бы защитить собственную жизнь..."

 

Город Увей - Личная Комната Ио...

Сидя за столом он проверял принесённые посыльным отчёты...

- Вот, как... - воскликнул он, Ио принимал участие в споре на повод необходимости этого, и выступил даже в лице спонсора, - Значит люди Ченг И, всё же достроили крупный Базар...(- 200 монет)

"Ио хорошо понимал, что торговцы не упустят своего шанса, на прибыль... даже в эти неспокойные времена..."

- Да, Господин Ио... - ответил посыльный, всё ещё ожидавший приказания покинуть комнату, - Как вы и говорили, торговцы, что по горным и иным тропам, прибывали в Увей... в обход запрета Дун Чжо... расположили свои палатки там, и контрабанда резко превратилась в свободную торговлю... к тому же...

- Что то ещё? - последнее заинтересовало Ио, - Ну же, не тяни...

- Несколько караванов прибыло в Увей с Северо - Запада... из за границ земель империи... Кочевники Циян, сопроводили тех чрез свои степи... - продолжил посыльный.

- То есть... они прибыли из очень отдалённых земель, о которых нам... ничего не известно... - вслух озвучил свои мысли Ио, - Хорошо можешь идти, благодарю за работу... хотя...

Посыльный задержался ожидая очередного вопроса...

- Ничего не слышно от монахов Храма Ветра? - поинтересовался Ио, - "После общего совета, офицеры попросили тех помочь... монахи сначала непонимающе мотали головами, однако после согласились..."

"А то что требовалось, лишь разнести слух, что в Северных Землях ищут способных людей, желающих проявиться себя или поквитаться с захватчиками..." - звучал текст послания, - "Да и одно то, что смельчаки смогут добраться до Увея, будет достойно выслушать их..."

- Нет, пока ничего... - коротко ответил посыльный, после чего Ио кивнул в знак, что то может идти...

Посыльный покинул комнату, и Ио остался наедине со своими размышлениями...

 

"Эх... что день грядущий, нам готовит... стоит посетить этих... торговцев, кто знает что они могут предложить..." - растянувшись на кресле, парень задремал...


  • HINA.J, Specter и AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#850 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 15 Февраль 2018 - 05:02

Аи смотрела на мужчину,который притягивал к себе взгляды, в нем было что-то необъяснимое, завораживающее, он словно создан для того,чтобы вести за собой народ. Как только он скрылся из виду,девушка отправилась по потаеным улочкам, наблюдая за тихим и равномерным течением дня у простых работяг. Хоть и со дня потери родителей у неё не было такогого дома,но ей все же удавалось частично сохранить то чувство,которое она когда-то испытывала с ними...
Девушка не боялась работы,поэтому при приближении назначенного часа,потихоньку отправилась к порту,к тому же Пу Лонг ей чем то нравился.
  • Ion Sabishi это нравится

Изображение


#851 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Февраль 2018 - 06:02

AnRin_6 84

 

Таверна большого города о себе многое говорило, здесь наливали самое дешёвое пойло которое можно найти было в этих забытых переулках. Да конечно после долгой работы за сегодняшний день пропустить стаканчик было не просто да и работа еще не окончилось совсем. Ксу Янг искала добровольцев среди людей. Тут были люди разного вида мастей, и каждый говорил о своём.

Vilager2_1.pngСелянин

Сун Цуань человек слова, он имеет малое войско но муж вовсе не промах, во времена восстание жёлтых он истреблял мятежников со всей своей свирепостью! Он отличный мореплаватель, что сможет сделать лорд Лю Бяо?

Warior.pngСолдат

 

Ты глупец! Ты хоть знаешь что владыка Бяо называют гением не просто так? Он сформировал элитные шпионские ветки ! Они все слышат и передают ему даже сейчас я чую что рядом есть шпион! Да тем более ты не прав. Есть много ценных полководцев и лидеров! Цао Цао, Юань Шао и Лю Бей тебе не о чём не говорят хммм? Меж тем Ян Байху из Ву который поклялся показать всем что даже обычный варвар может стать правителем! Он заработал свое состояние на патрулях и тяжёлой работе так вот!

Ксу Янг заслушалась как за ее спиной оказался молодой муж который спросил ее!

Gan_Ning.pngГан Нин

Что слушаем? ХЕХ

Был слышен звон маленьких колокольчиков...
 


banner.gif


#852 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Февраль 2018 - 06:18

Ion Sabishi 175

 

 

g_Lu_Mengs_Home.jpg

Отдыхая на своей койке Ио и не думал что к нему придут гости. Что уж что но гостей у него бывает редко да и не то чтобы он желал чтобы к нему приходил кто либо! Встав и шумными шагами открывая дверь он увидел Ма Чао - Ма Чао старший сын Ма Тенга, свирепый войн у которого сердце честного человека и у того кто высокая ценность к морали, ему недавно исполнилось 16 или даже 17 лет (Ио то не считал ему было не до того) а он уже справлялся с копьем как мастер! Сегодня он пришёл к Ио с вопросами и делами!

image.png Ма Чао

Уважаемый Ио! Я рад вас видеть, я пришёл к вам с делом (он впустил его к себе домой и они оба присели за стол) Госоподин Ио, как вы наверно уже знаете мой отец не хочет начинать полномасштабную атаку против тирана! У нас мало войск и я в этом с ним согласен но я не могу больше сидеть и ждать! Вы ветеран и я думаю вы меня выслушайте! Я хотел бы чтобы вы присоединились в поход против тирана который мы планируем выполнить через две недели! За это время мы должны набрать войска а с нашими 20 тыс не хватит и на оборону города кто знает что может сделать тиран! Каждый его город окружён более 50 тыс солдат.... Вы согласны быть моим лейтенантом на марше ?
 


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#853 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Февраль 2018 - 06:45

KlerRose 6

Когда солнце начало заседать за гаризонт она появилась тут как тут, Пу Лонг уже готовил свою лодку и как только увидел ее взобрался поверх лестницы и подошёл шушукая под ухо то что он узнал!

 



ddd9ddfec1cc1c0688524396f5210399.pngПу Лонг

 

И так! псссс слушай, был значит я среди этих моряков хе хе... Выгружают они среди вечера всё это, я думаю нужно будет сперва как то отвлечь их каким то представлением или еще чем! А вот второй партнёр будет кидать коробки в сторону лодки которую надо будет спрятать за кораблём только гребсти придется тихо. Ты будешь отвлекать или красть коробки?


  • 化け物だっ! это нравится

banner.gif


#854 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 15 Февраль 2018 - 08:29

Specter
Ночь была темной. Луна хотя и взошла, однако же ее скрывали густые облака, покрывавшие горизонт. Совершенная тишина царствовала в воздухе. Уж было поздно и темно; сердце билось уже тише, и ветер дул, печально воя. По деревянному помосту, последнннняя пятая лягушка ускакала. Вдруг Девушка наткнулась на башмак потом, на владельца башмака.
Старик выглядел озадаченным. При этом загадочным страным.
Девушка пялилась на него, а он смотрел. Вдруг старый дед задал вопрос. Девушка вздрогнула и уставилась в землю. Я не знаю, что со мной сейчас было , – уже едва слышно произнесла она. Старик продолжал.... Девушка слушала внимательно. Когда старик закончил. Окинув девушку хитрым взглядом, старик хмыкнул. Девушка засмеялась. У нее была улыбка особенная, втот момент, как ни у кого другого. Приснился дурной сон, вот я и стараюсь успокоится. Произнесоа Жу.... А вы-то чего не спите? — спросил Жу. Смотря теперь ему - в глаза.
  • Ion Sabishi и LEMON PIE это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#855 Оффлайн   Viki

Viki

    Участник

  • Особый пользователь
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • На счете:-7494

Отправлено 16 Февраль 2018 - 08:05

Девушка приступила к работе.Хозяин лавки показал рабочее место,ознакомил с правилами.Работа шла прадуктивно.Селяни подбигали,покупали, хвалили мясо.Спустя час работы,когда не было покупателей,Ксия наблюдала за горожанами и думала о своем.Ей вдруг показался странным парень который ошивался около лавки уже 20 минут,как будто выжидая удобного момента.Она продолжила за ним наблюдать не подавая виду.Как только ее отвлекли покупатели,парнишка-воришка схватил огромный кусок дорогого мяся и ринулся бежать,Ксия не издавая звука...молниеносно взяла свой лук, который всегда был с ней поблизости и стрельнула беглицу в ногу попала в бедро куда и целилась.Тот упал и завыл от боли.В это же время к лавке подошел хозяин...
  • Ion Sabishi это нравится

#856 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Февраль 2018 - 10:41

Рения

Он откинул взглядом деревню, изучил всё быстро и нахмурился!

a98e8ac9199b5842076b64030190a97b.pngСтарец
 
Я? Я путешествую так что для меня блуждание это в порядке вещей, для меня чуждо сидеть на месте. Вот ты я вижу тоже ищешь путь просветления однако не боишься ли ты смерти которая может вести дорога?

Вокруг появились светлячки и они ярко сияли вокруг старца. Кто он такой?


banner.gif


#857 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 16 Февраль 2018 - 10:45

Встретившись с Пу Лонгом, девушка внимательно его выслушала и осмотрелась.

Она не очень то и любила привлекать к себе внимание,да и общение с незнакомыми ей было чуждо.

-я займусь коробками,-уверенно проговорила она.

-а что потом?

-И что в них такого?-приподняв на секунды бровь, она улыбнулась.


Изображение


#858 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Февраль 2018 - 10:55

Viki 3

Хозяин лавки сразу же прибежал на зов о помощи, он взял свою метлу и начала колошматить вора чтобы тот запомнил что не стоит воровать ! Затем остыв он подошёл к Кся Ли и передал ей зарплату за этот день!

def2d0d0725a2db809805c1ef68360fd.pngТорговец,охотник!

Замечательно, замечательно! Просто несравнимая грациозность, как там тебя звать? Ах да Кся Ли вроде.... ты хорошо проявила себя вот твои 200 монет, знаешь, с такими вот навыками нужно идти в армию знаешь ли!? Кстати, этот подонок которого ты подстрелила был учеником нефритовой лисы (того вора уже уносили стражники армии Юань Шао) это дрянь нападет на всех торговцев в округе и надо быть начеку, уж поверь говорят у нее алмазный глаз! Так что держись и приходи снова ко мне работать когда надо будет!

Люди запомнили ее добрый поступок среди многих!

 

1 Замок - пойти в замок к лорду

2 Ферма - пойти на ферму поработать
3 Рынок - торговать

4 Кузнец - заняться кузнечным делом

5 Ворота города - занятся ремонтом стен

6 Сторожевая - записаться в патруль

7 Таверна - найти людей,солдат, наемников,выпить,слухи,наемники,халтура\работа
8 Бараки - записаться в армию или тренероваться

9 Участвовать в чайной церемонии
10 Отправиться на охоту
11 Играть игры с местным людом

12 ждать\отдыхать


banner.gif


#859 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 16 Февраль 2018 - 11:01


Specter

«Многое нужно обдумать и решить, я забыл о своих друзьях, так много работал и не посылал не одного письма» думал Вей сидя на троне и делая записи.
«Желание помочь народ в образовании вышло мне боком и перестало иметь смысл, какая жалость» Ли ударил кулаком по столу.
« Нет офицеров, нет ничего, я просто прихожу в упадок, этот конченый налог, все против меня, нужно продать все вещи которые мы захватили с тех кочевников. Сейчас мне нужно расширить рынки и фермы, а так же укрепить дамбы, что бы прокормить народ и будущую армию, до начала зимы, нужно со всем этим разобраться и приготовиться нападать на дальние земли » Вей тяжело вздохнул.
Он написал письмо Лю Бею, рассказал, о том, что произошло на совете, чем он занимался, что вообще происходило, рассказал как дела в его городе, сказал, что ему не хватает Лю Бея и что вместе они бы могли многое достигнуть и прорвать ряды любых врагов. Вспомнил былое и пожелал Бею достичь успеха в его мечте, сказал, что двери его дворца всегда открыты ему и братьям.
Так же он написал и Джан Фею интересуясь, как у того дела и здоровья, чем может он сам может помочь или еще, что ни будь. Подобное письмо было отправлено и Гуань Ю.

Снова был собран совет.
- И так друзья мои, простите меня, что не видел ваших сильных черт. Но сегодня я многое понял и пришел к серьезным выводам, на нужно двигаться дальше, один город, слишком мало, для нас, но нехватка офицеров дает о себе знать. – говорил мужчина.
- Господин Динь Бань и господин Гонгсунь Ду, я прошу отправиться вас в ближайшие города, я даю вам две или три недели, на поиски новых офицеров, найдите, столько сколько сможете, в нашем городе их мало, но вы вдвоем отправляйтесь и ищите, они нам нужны, возьмите голубей, что бы передавать информацию, и что бы я знал, на, что надеяться – говорил мужчина серьезным тоном, он становился куда более жестким в своих речах, чем раньше.

- Ву Ду твоя задача отправиться в новые земли. Которые нам приказали захватывать. Разведай, о них все, что сможешь ближайшие поселения, какие там войска и так далее – Вей поднялся с места.
- когда вернетесь будем готовить оружие, Ву Ду время тебе две недели. – сказал Ли.
Сам он собирался уделить время строительству и развитию рынка.
  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#860 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Февраль 2018 - 11:04

KlerRose 6

После согласования плана не ожидано для Пу Лонга Аи Мао задала кусачий вопрос на который он то отвечать сильно не хотел.

ddd9ddfec1cc1c0688524396f5210399.pngПу Лонг

 

Эй эй эй (размахивая рукой) Такие вопросы не задают работодателю хех.... Ну и это... белделушки там всякие в виде глины! ДА!! Точно там много посуды знай это, я как поставщик ценного товара знаю толк во всем а теперь пшшш пшш пошла быстрее (отогнав ее она села на лодку)

Медленно подплывая с другой стороны корабль ей пришлось залезть на палубу корабля, Пу Лонг предлагал морякам эликсир который якобы для конских сил, кто знает что он имел ввиду. Что же до Аи Мао то ей пришлось столкнуться с замком у двери в склад, ей оставалось либо идти в трюм либо как то зломать эту дверь! Время шло и стойло подумать!


  • 化け物だっ! это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра