Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#921 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 19 Февраль 2018 - 11:18

Рения

Как только она наметила маршрут прямо в Ван, она встретила первую беду которую не стоит встречать путника. Это была снова река Янзцы, дабы добраться до Вана надо было переплыть на другую сторону, плавать Жу Ду не сильно умела ибо это не просто так полоскаться как в луже. Птицы пролетая мимо летели прочь по течению, иногда в такие дни хотелось бы почувствовать себя птицой и улететь прочь от некоторых трудностей и бед думала она про себя! Пришлось проходить вдоль река пока она не встретила перевозчика который был одет в жёлтом. У того была что то в виде деревянного парома!

cc659b043fa3a3d92c30b3001096d80b.pngСун Зонь

Э! Ты плывешь? Деньги есть? Нет денег то не не! Не плыть тебе хе хе!

Он был с саблей, на голове тюрбан, улыбался очень противно да и воняло от него!


banner.gif


#922 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 19 Февраль 2018 - 11:44

化け物だっ! 100

Великим делом и горы свернёшь! Так Бао Цзы свернул не одну гору своей скоростью и широким шагом, всё чему его научили помогло уже не в первый раз было дело когда они варили курицу....

После этого Бао Цзы и понял истину вина и лакомства !

Человек который шёл за ним исчез прочь! Такое чувство что уже паранойя преследовала Бао Цзы а не кто то иной, впрочем после долгого скитания дело обстояло более в приятную сторону, наконец то Тянъщуй ! город на окраине гор и там где начинается пустыня ! Армия Дун Чжо было настолько расслабленна что они даже не проверяли Бао Цзы на вшивость ибо недавно высекли отряд шпионов из армии Ма Тенга с уезда Увей, их головы висели прямо у городских ворот!

 



Тяньщуй был неплохим городом учитывая что тут правил сам тиран, тот уже давным давно переехал в Лоян и оставил тут губернатором своего брата Дун Мин, что тот и что этот оба были мразями но не кто не мог выразить что либо среди бедного люда против ибо их головы бы тоже висели среди этих шпионов. Тут серо и мрачно для города и это отличное место дабы найти килеров и ассинов. Даже если присмотреться по крышам этого города! То можно было заметить что они не очень безопасны, при солнечных лучей бросались тени среди тьмы города.

 

c35ce8529393d092c3b14a20eae2cf6b.jpg

 

1 Замок - пойти в замок к лорду

2 Ферма - пойти на ферму поработать
3 Рынок - торговать

4 Кузнец - заняться кузнечным делом

5 Ворота города - занятся ремонтом стен

6 Сторожевая - записаться в патруль

7 Таверна - найти людей,солдат, наемников,выпить,слухи,наемники,халтура\работа
8 Бараки - тренировать навыка боя
9 Базар - купить или продать редкие веши

10 арена единоборств
11 ждать\отдыхать


  • 化け物だっ! и Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#923 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 20 Февраль 2018 - 12:07

Specter

Прошло четыре дня с последнего разговора с господином, Ксу всё свободное время уделила тому, чтобы привлечь новых людей, остальное же время посвятила тренировкам и патрулям. Пользуясь добротой кузнеца удалось обновить и пополнить оружие Ламп, каждая девушка получила именное оружие, что значительно подняло Ксу в их глазах. Поняв, что прыгать выше головы никто её не призывает, работа пошла смирно, без споров и конфликтов тк вся работа по городу перешла к самому Лиу Биао.

Кто-то из слуг подметил перемены в холодной женщине в светлом наряде, теперь она предпочитала больше индивидуальные тренировки, а когда лампы выбивались из сил, она уходила в казармы. Кстати теперь она по городу ходила с подчиненными, так сказать привлекая к работе по набору в отряд. Дни тянулись и близился отьезд. Работа в этом городе почти завершилась, осталось два других. Чем ближе был день отьезда, тем нелюдимее становилась Ксу, пряталась, искала место для своих мыслей и тренировок, ночами порой и не ложилась до зари придаваясь медитациям и тренировкам. Никто не смел ничего спросить да и внешне эмоций было не рассмотреть.

Сегодняшний день был как и предыдущий, проведав Су Шень она с лампами ушла в город, а ближе к вечеру отделилась и имея перед патрулем пару часов ушла в казармы.


  • Ion Sabishi, Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#924 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
  • На счете:5903

Отправлено 20 Февраль 2018 - 01:01

Ставка Командования в Увее - Совет

3 группа которая держит восточный фронт будет под командованием Ян Ксинга

 

- С вашего позволения, я присоединюсь к Ян Ксингу, во фронтальном ударе численность и мобильность, будет очень важна... а если удастся ударить ещё и в тылы.... то вообще славно... - произнёс Ио, взглянув и оценив тактику предложенную, на разворачивающееся сражение,  а после указав ладонью на овальную метку на карте добавил, - Что это?


Подпись: 

Spoiler

 

 


#925 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 20 Февраль 2018 - 01:39

Viki

Spector

 

Вей сидел на своем троне в окружении своих офицеров, он делал пометки в свитках, слушал отчеты и в это время Гунгсунь Ду вошел в зал с девушкой давая свой отчет.

Он перевел свой взгляд на вошедшую пару внимательно выслушал Ду и затем поднялся с места и подошел к мужчине.

Положив руки ему на плечи произнес.

- Я рад твоему возвращению друг мой и благодарен тебе за твою работу. - он перевел взгляд на девушку.

- Подождите меня за обеденным столом, нам нужно будет с вами поговорить о многом, все же девушка в рядах офицеров слишком не обычно для нашего времени - сказал он и распорядился. что бы её отвели в обеденный зал и накормили.

Вей продолжил совет.

- Мы снова в полном составе друзья мои. Я рад каждому из вас, но время не стоит на месте и у нас много работу. Господин Динь Юань прошу вас собрать рекрутов за первые десять дней,  а за вторые тренировать армию. - он сделал пометку в свитках.

- Гонгсунь Ду твоя задача приготовления оружия, сейчас нам необходимы щиты нужно сделать новый отряд, нужны огромные щиты, в человеческий рост, что бы их можно было прямо вбивать в землю и создавать таким образом баррикаду. - он достал свиток и передал чертежи которые сделал для постройки.

BBnCGjiSpMg.jpg 

- Мой хороший товарищ и друг всегда говорил не забывать о защите, и этим правилом я иногда пренебрегаю, сейчас это изменится, мне надоело терять людей и впредь моя стратегия будет куда более оборонительной. Так же нужно изготовить и не большие щиты для пехоты - сказал мужчина.

- Ву Ду  твоя задача взять отряд конницы и отправиться на разведку, тебе нужно найти вражеские поселения, возьми с собой птиц и передавай через них информацию, мне нужно, что бы ты нашел ближайших вражеский город, место стоянки или поселение, и затем нашел близкие к ним, составь карту и отправляй ее через птиц, не оставляй слежение на протяжении месяца, пока мы не решим, что делать. - Вей сделал пометку.

- Гунгсунь Гонг и Кэньг постройка торгового судна очень важна. Нам необходимо его построить, что бы открыть торговый путь. Сделай те корабль который мог бы перевозить и солдат и товары и мог защититься от пиратов, это очень важно, через это судно мы сможем налазить торговлю со столицей, что увеличит наши доходы. Продайте 20,000 единиц зерна, что бы покрыть расходы на постройку корабля. - Вей поднялся с места, он достал мешочки с золотом для каждого из своих офицеров.

- Это скромный дар в 50 золотых для каждого из моих офицеров, за вашу верную и добрую службу - сказал мужчина передавай деньги. Он взял 300 монет из своих сбережений, что бы сделать подарок своим людям.

-  И наконец мой верный стрелок, твоя задача обучить наших стрелков как можно лучше освоить луки и арбалеты, в будущем они будут иметь очень важное значение в битвах, потому они должны стрелять не хуже тебя Цзян Шуй - сказал  Вей и наконец задал свой важный вопрос.

- Если не кто не против приступайте к работе- после сказанного услышав ответ он направился в обеденную залу. 

 

Viki

 

Девушка сидела за столом когда вошел Ли Вей.

Все поклонились своему господину и приготовили кушания и место во главе стола с обратной стороны.

Некоторое время Вей молча смотрел на девушку изучающим взглядом но затем улыбнувшись приступил к трапезе.

Прожевав пищу он начал говорить.

- Увидеть девушку, желающей стать офицером это очень не обычно, хотелось бы услышать твое имя, и причину почему ты хочешь стать офицером, а так же какой пусть ты хочешь избрать. Из своей жизни я понял, что можно избрать три направления, а если попытаешься изучать и другие пути, то сильно увязнешь на одном месте и не сможешь двигаться далеко. Расскажи, чем то занималась и кем хочешь стать. Торговкой, воином, политиком или сможет стратегом, хотя я не отдам не кому право стратега, так как люблю это сам - мужчина улыбнулся приятной улыбкой и продолжил - может хочешь путешествовать или заниматься шпионажем? Расскажи реши и я направлю тебя на этот путь и помогу развиться быстро и в верном направлении - после сказанного он продолжил кушать и внимательно слушал девушку. 


  • Ion Sabishi и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#926 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 20 Февраль 2018 - 12:41

AnRin_6 85

 

Не торопясь дамы направились по улицам дабы вычислить каких либо шпионов. Сунь Цуань видимо еще не собрал достаточно войск или шпионов для своей работы и пока  все состоят в коалиции против Дун Чжо не стойло терять бдительности. Лю Бяо знал что клан Сунь захотят получить земли на юге а так же обосноваться близ реки Янцзы! В первую очередь ему придется столкнуться с армией Лю Бяо и это замедлит его завоевание! Найдя время и место, Ксу Янг отделилась от своих сопартийцев и отправилась в казармы.

 

 

ba6baae078b82600d9ba77d95c5933fe.png

Сегодня собирали молодцов со всего округа, солдатам выдавали копья и новую броню! Среди всех Ксу Янг стремилась найти человека достойного для этой задачи. Послышались колокольчики и она от испуга посмотрела по сторонам. "Неужели этот пират еще жив после яда?" Это было подозрительно так как в округе некого не было кроме солдат! "Может приоделся?" Это была мысль но как можно будет разузнать кто из них он? В след минуту ее внимание отвлёк мужчина старших лет с длиной бородой, бронзового цвета доспехов и лука посреди плеча со стрелами которые были закинуты за спину. Тип был ветераном и очень внимательно высматривал рекрутов. Он встал посреди той же линии что и Ксу Янг, скрестив руки он сказал:

4c904cfc78d0e31b235cde2204f40d36.pngХуан Чжун

Эх! Мальцам не хватает сноровки и опыта! Левее держать надо фланг (Ксу Янг не была уверенна что ей это было интересно слушать) да и копье держи покрепче  кхммм! Натяни тетиву иии... Хмм? (Он обернул свой взор на Ксу Янг) Что столь таинственный войн делает тут? Нежели сталь так хороша ?

 


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#927 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 20 Февраль 2018 - 01:21

Ion Sabishi 180

Хан Суй кивнул в сторону Ио и затем сказал:

 



2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

Значит так! Группа Ян Ксинга будет атаковывать восточный фланг врага который движет с 10 тыс солдатами, точно сказать что у них за тип войск мы не можем точно! Но ваша задача будет ворваться с боку врага так мы сможем быть уверены что что не попадём на какие либо штыки, если эти войска будут снаряжены копьем то у нас будет преимущество в скорости дабы их повредить слегка! Как только вы увидите сигнал в виде жёлтого флага подняты со стороны группы Панг Дэ вы немедленно будете отступать по тому же маршруту! А теперь мы переходим к вопросу Ио! Как только вы будете возле этой самой точки помеченной желтым цветом ! Немедленно откопайте от туда груду коробки пороха который мы называем огненным залпом ! Пожджигайте в то время когда одна из вражеских групп перейдет линию фронта и тем самым ударом огня мы их сильно заденим! В этот момент владыка примет основную атаку на себя дабы Панг Дэ и Ян Ксинг смогли перегруппироваться в городе и переснарядить свои войска ! Наша задача это скорость и отступление а потом уже мы перейдем в наступление! По мере битвы мы должны быть бдительны! Не рвитесь в бой ибо если на поле боя мы не сможем выстоять то городские стены это последнее что мы можем держать!! А теперь господа всадники, (он одел свой шлем) Смею сказать что мы не имеем право проиграть им! Ибо тем самым мы подведём народ Увея ! Так давайте же покажем Дун Чжо из чего состоят всадники Ма Тенга!

Они все вместе склали руку воедино отдав почести Ма Тенг повёл всех к воротам города! Ио уже одевал шлем и накидывая на себя плащ ! Достав свой меч он надеялся это не будет его последней битвой ибо столько дозорных ночей не должны пройти за зря! Он отправился к выходу городе, вскоре стоя среди всех в на полях пустынных равнинах наблюдая за тем как ветер уносит верх песок тем самым давая плохую видимость ожидал движения вражеских войск в их сторону. Вдруг похолодало, солдаты были не в лучшей форме и некоторые треслись из за внезапного смены погоды, посреди летящих песков просочилась крупица снега который облетал поле будущего сражения. Холодная длань смерти?

 



Как только его ударил по плечу соседний офицер Ченг Инь кой был вторым лейтенантом их группы, он следом сказал:

e76e3184369d2731d18a17a76eba5a27.pngЧенг Инь

Не стоит смотреть в пустоту! Смотри лучше вперёд и не давай кровь застынуть в жилах! Ибо ты будешь в цепи своего же страха! Хех! Так говорили монахи ветра когда я у них пребывал! Эммм думаешь помогает?

На другой стороне где гудел ветер и песок бил в лицо маршировали войска Дун Чжо!

848d6606973f348e93be90732c640f2a.pngДун Мин

Птю ты! Что там за горизонтом? Они там Джи Цу?
 

1441c0bfa44d05a7a900d5e6b4ffaa7a.pngДжи Су

 

Господин! Смею сказать что они заранее приготовились к обороне, люди Ма Тенга славятся своей лояльностью и несгибаемой вере в победе! Не стоит двигаться слишком быстро!

848d6606973f348e93be90732c640f2a.pngДун Мин

Наши копья их уничтожат! Всадники против них не устоят! Ахаха!

1441c0bfa44d05a7a900d5e6b4ffaa7a.pngДжи Су

Погода плохая, осторожней надо быть, да и передвижение по песку очень сложное для обычной пехоты!

Ио в свою очередь бы взволнован. Здесь решается его судьба!

Ян Ксинг дал указание начать движение вперёд! Медленно но верно они двигались, пока они не увидят врага не стоит дёргаться по на прасну!


 


banner.gif


#928 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 20 Февраль 2018 - 01:36

Renewal 216

8c0c6b2d7d8dcee877c2bfc3c3e3f9c6.pngЦзян Шуй

Владыка! Я думаю будет более приоритетнее если я пойду на разведку, я был охотником и знаю как ориентироваться среди местности!

 

d9902578d3ca644a641523352eb4effb.pngДин Юань

 

Поставте Ву Ду и Гонгсунь Ду на наем войск вместе со мной! Так мы соберём больше людей нежели я один!
 

0c99c94dc879d9bf6438f6f66acd9b41.pngГонгсунь Гонг

 

Нам с братом стоит делать боевой корабль в таком случаи владыка!

Решение за Ли Веем

 

 


banner.gif


#929 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 20 Февраль 2018 - 02:14

Specter
События до того как Вей пошел в обеденный зал.



В зале была тишины, Вей медленно проходил между своими офицерами.
« Ну, давайте, скажите недочеты плана, вы же советники, долго я еще буду пытаться учесть все мелочи сам? » думал мужчина, все замедляя шаг.
« В прошлый раз вы не смогли решить проблемы без меня, ожидали моего решения, но я должен вас научить действовать самостоятельно и тогда вы, правда, станните идеальными офицерами. » Вей, молился, этот момент настал, каждый высказался и смог высказаться и оценить свои силы и возможности, в которых куда более будет эффективен.
Мужчина остановился, сурово посмотрел на каждого, не одобряя их решений, но затем улыбнулся и засмеялся.
- Друзья мои, с сегодняшнего дня я и правда могу назвать вас советниками, и моя гордость возросла во много раз, вы, наконец, высказались и передоложили более действенные планы – сказал мужчина с явной радостью в голосе.
- Полностью доверяю вашему решению, следуйте им в полной мере и нас ждет успех, вы лучшие офицеры и я горд вами и счастлив, что вы служите мне, надеюсь стану для вас достойным правителем – сказал Вей и отправился на беседу с девушкйо.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#930 Оффлайн   Viki

Viki

    Участник

  • Особый пользователь
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • На счете:-7494

Отправлено 20 Февраль 2018 - 03:03

Путь был долгим...Девушка решила остаться в стороне от ненужных расговоров и любовалась природой.Честно сказать Ксия и сама не знала почему она согласилась отправиться с незнакомцем в другой город, даже не спрасив его имени,но ей это было не важно.Она не ощущала исходящей опасности.Девушка доверилась своему предчуствию.По приезду ее представили Ли Вею.Ей он показался мудрым управленцем и как она наслышена о нем ,великолепным стратегом.Но конечно были видны и нотки самовлюбленности,хотя как же без этого.Все время она молчала,лишь осматриваясь и оценивая обстановку.До тех пор пока Ли Вей не пожаловал к обеду и не слал ее распрашивать...
-Меня зовут Ксия Ли. Я понимаю ваше удивление увидев девушку среди добровольцев.Но я правда желаю стать офицером,защищать свой народ.Я неплохой стрелок и готова вам оказать услугу.Я не сомневаюсь,вы найдете применение моим талантам.
Скажите зачем мне это..,могу ответить я преследую некие свои личные цели,в которые со временем может быть вас посвищу.
  • Specter и Renewal это нравится

#931 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 20 Февраль 2018 - 03:34

Specter
Viki



Вей, спокойно трапезничал и слушал девушку. У нее было приятный голос, в нем ощущалась некая мягкость и уверенность, хотя нотки неуверенности в собственных целях присутствовали. Так показалось мужчине.
- Необычная ты особа, ну, что же как я понял, ты хочешь следовать по пути война лук и стрелы, для тебя, наверное, настоящие друзья – говорил мужчина с улыбкой на лице. Он сделал глоток из кружки.
- Благородная цель защищать свой народ, но кто для тебя твой народ? – он внимательно посмотрел на девушку.
- Я требую верности, честности и самостоятельности в принятии решений – сказал Вей серьезным голосом перестав улыбаться.
Поднявшись с места он позвал девушку за собой они прошлись по дворцу и вышли не балкон, с которого открывался вид на город.
- Для меня сейчас важны люди этого города и это мой народ. Пять лет назад, была маленькая деревушка ради которой я был готов на все, потом у меня появилось три друга и почти, что брата с которыми я делил поле битвы, а затем я руководил пятью тысячами солдат и они были моим народом. Я не смотрю на проблемы и невзгоды, как бы тяжело и опасно не было я верен им до конца. Я хочу сказать, что я считаю своими тех, за кого несу ответственность, ты думаешь так же или в любой момент ты предашь меня, когда увидишь более выгодное и приятное предложение? – спросил серьезно мужчина.
- Я в любой монет отпущу, тебя, но лишь в период мира, если попытаешься предать меня во время войны, я убью тебя без сожаления – сказал он, без капли сомнения в голосе даже не смотря на девушку.
- Если согласна служить мне я уже сказал, что требую и за, что могу лишить жизни. Если согласна, то в день ты будешь получать один золотой. И я выделю тебе дом в этом городе. Простой скромный домик, ничего особенного – он погладил свою бороду.


  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#932 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 20 Февраль 2018 - 04:48

Specter
Жу пошла вдоль реки, ища возможность переправится. Жу шла вдоль по берегу, стараясь не думая ни о чем, любуясь воистину необыкновенным красотами. Вдоль реки появилась перевозчик. Он был сейчас таким надменным и противным, а улыбка была открытой. Тут она вспомнила, про свои 53 золотых монет. Проверив наличие денег. На месте вздохнула Жу. - А сколько берешь? крикнула Жу....

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#933 Оффлайн   Viki

Viki

    Участник

  • Особый пользователь
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • На счете:-7494

Отправлено 20 Февраль 2018 - 04:49

Ксия внимательно наблюдала за Ли Веем,в нем было столько уверенности,разумности и ей это безумно нравилось.Все это для нее в новинку.
-Уважаемый Ли Вей,я поддерживаю ваши суждения и принципы.Но поимите меня я была скитальцем и да вы правы,может,я и не знаю кто мой народ...
меня ведет лишь чуство долга,хочется быть значимым.-сказала девушка грустно опустив глаза
Я готова и хочу быть вам верной слугой.
Одного лишь мне не понятно,зачем вам брать ответсвенность за девушку которую вы видите впервые.Даже если вам нужны бойцы,почему бы вам не выбрать подготовленных,опытных солдат.А не обучать меня и тратить на это средства?-спрасила Ксия,выжидательно посмотрев в глаза Вею пронзительным взглядом.
  • HINA.J и Ion Sabishi это нравится

#934 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 20 Февраль 2018 - 04:58

Specter

Движение началось, в былые времена залы простаивали полупустыми, оружие нелепо висело на стойках и покрывалось пылью, герои были в полях и там же вершили свои геройства, чтобы всей семье зимой было что есть. С теперешним и не сравнить, прохаживаясь вокруг и не решаясь войти Ксу наблюдала истинное столпотворение, что не могло не радовать. Дело рук кузнеца красовалось в руках как матерых, повидавших жизнь мужчин разных возрастов, так и молодых ладонях, крепко держащих оружие но ещё не знавших настоящих сражений. Тут же были и наставники, тренировки проходили без продыху и только лица менялись, на место упревших приходили бледные и свежие. Ксу Янг сперва думала спрятать лицо но опустив глаза к земле побрела в самую глубь толпы, легко смешавшись она заозиралась ища в глазах враждебные огоньки как внезапно её прострелило ледяной волной от самой макушки.

Быстро скрыв лицо Ксу искала врага, тренировки дали плоды и закрыв глаза большое помещение потекло потеками, голоса затихали, всё отчетливее звучал стук сердца в ушах, девушка пыталась ощутить негативное присутствие.

«Я просто обязана найти его, если он и правда враг, то быстрая смерть станет ему подарком, толпа не простит. Горячая кровь, солдаты просто разорвут его..Что же за человек станет так явно себя выдавать?»

Воздух стал тяжелым, забивал ноздри подобно воде, а струнки паутинки все передавали к ней сотни сигналов, оставалось только понять и разгадать их. Перестав чувствовать тело девушку потянуло на дно, пустота затягивала в себя, манила покоем, обещала умиротворение и конец тревог..её окликнули по имени и всё прекратилось. Натянутая струна звонко лопнула где-то в углу. Ксу крепко стояла на ногах, а шум надавил на голову, что та заболела.

- Сталь лучшая, что можно было раздобыть на этих берегах. – Поспешила отозваться девушка подходя и осматривая мужчину через прорези маски.

- Мне приятен ваш комплимент да только во мне нет ничего от воина. Я- простая пташка, что летает над городом, слушает, смотрит, поет свои песни и верно служит господину. Вижу в вас не стороннего наблюдателя. Вашими вдохновениями может и я стану подле вас с оружием в руках. Если конечно моё происхождение вас не смутит. – Усмехнулась и снова стала серьезной.

- Я бы хотела…если это спасет больше воинов. Никто не должен умирать так рано, если б я только могла…


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#935 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 20 Февраль 2018 - 05:24

Рения

Он пригляделся на меч

cc659b043fa3a3d92c30b3001096d80b.pngСун Зонь

Ну знаешь ! Я буду очень шедрым! Держи при себе свои деньги и да мне лучше свой меч, зачем он тебе ваше!? Таким не играются. Ну а я смогу зашиться возле реки от бандитов если что! Что скажешь?


banner.gif


#936 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 20 Февраль 2018 - 05:28

Specter

С тех пор как Ли Вей встречал трех великий братьев, офицеров во дворце и Лу Бу война чудовищной силы. Его мировоззрение менялось, он видел то, что другим не подвластно.
Вей посмотрел на девушку.
Очень слабая, еле заметная аура витала вокруг нее, она была похожа на ауру того стрелка Хенг Шена. Тоже уникальная и не обычная. Не похожа на Лю Бея или Лу Бу, не похожа даже на Ли Вея, она были иной, мягкой и гибкой, переливающаяся разными красками.
Ли улыбнулся и отвел взгляд, от девушки смотря на город.
- Я вижу мир не так как другие люди – начал говорить он.
- У тебя есть потенциал и я хочу, что бы он возрос в разы, для меня это просто интересно – хитрым тоном сказал мужчина ухмыляясь.
- Ты найдешь свое место среди моего народа, а когда придет время твоя значимость будет важной на поле битвы и в сражениях, я обещаю. Если ты не сдашься, то достигнешь своих целей – Вей направился в тронный зал.
- Если готова, то вот твое задание, отправляйся к солдатам в казарму и заслужи уважение. Победив сильнейшего воина, которого они выберут из своих отрядов. А после скажи о своем назначение и займись их тренировками. Ты женщина и тебе будет тяжелее но показав силу ты утвердишься в их глазах. Не будь занощивой но не забывай о гордости воина. Они бойцы простые но сильные. Будь хитрой и мудрой и одержи победу. А провалишься я обдумаю твое наказание- сказал Вей делая пометку в своих свитках и говоря последние слова почти засмеявшись.
  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#937 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 20 Февраль 2018 - 05:41

Specter
Девушка улыбнулась в ответ. Жу решила пойти на хитрость:
- Знаешь отец помер, не могу отдать то, что мне дорого. Ты просил деньги так? Так следуй этому. Зработаешь себе на мечь. Произнесла девушка...
- Если не хочешь денег тогда, я пойду свом путем.

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#938 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 20 Февраль 2018 - 05:47

AnRin_6 85

 

Он смело вытянул свой лук:

4c904cfc78d0e31b235cde2204f40d36.pngХуан Чжун

Вот уж посмотрим если это так! То почему бы не посмотреть насколько ты способный! Тут есть мишени, почему бы нам не пострелять по ним и не посмотреть на что ты способен!? Идем... Хотя стой!

Он задержался на секунду.

4c904cfc78d0e31b235cde2204f40d36.pngХуан Чжун

Да ну послышалось значит! А теперь точно идем!

 

Первый выстрел делал Хуан Чжун, он нацелился и вдохнул глубоко и дабы прицелится он задержал дыхание! Отпустив стрелу оно пролетело с большой скоростью и попало меж вторым кругом мишени

4c904cfc78d0e31b235cde2204f40d36.pngХуан Чжун

Эххх! Надо было отпустить после 3 секунды! Ну что же, смелей !

Возле Ксу Янг стоял арсенал из колчанов со стрелами и много разных видов лука!


banner.gif


#939 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
  • На счете:5903

Отправлено 20 Февраль 2018 - 06:45

Битва при Увее

- Ну... - задумчиво протянул в ответ Ио, - битва предстоит жаркая... а значит у нас будет много работы... а как говориться, работа не даст замёрзнуть... 

- Пусть удача сопутствует тебе Ченг И... - похлопав товарища по плечу, Ио взобрался на лошадь и присоединившись к Ян Ксингу, они поспешили к своим ожидавшим указаний войскам.

 

Лошади в нетерпении стучали копытами поднимая густой покров из пыли, их ржание заполняло пустошь, нарушая тишину... 

"Скоро грядёт битва..." - скользнула мысль, когда парень оглянувшись видел у себя за спиной пятитысячную кавалерию Северных Земель.

Воины уже были готовы к сражению, решимость читалась в их лицах, каждый присутствующий здесь знал, за что идёт в бой.  

На несколько минут Ян Ксин и Ио разделились отдав соответствующие распоряжения, через с Тысячников и Сотников, мелких офицеров... чтобы солдаты знали план боя и не ринулись сломя голову в пасть льву...

Ну а после... Ян Ксинг отдал приказ выступать...

Кавалерия двинулась с места единым поток, лошади шли плотно друг к другу, время ещё было, да и видимость была ограничена, так что их группа двигалась размеренно...

"Не хватало ещё, неожиданно нарваться на противника..." - вперёд были посланы небольшие группки разведчиков, что сообщат о появлении противника, - "Это и будет сигналом, к началу сражения и тактического плана, предложенного Хан Суем..." 

Ио поправил ножны на поясе и отцепив копьё от седла, перехватил то поудобнее... азарта или какого то особого волнения, почему то не было... похоже он уже смирился с подобным... пройдя чрез многие сражения, однако было чувство, -"Мы должны победить, или это будет финалом Увея и Северной Провинции..."


  • Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#940 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 20 Февраль 2018 - 06:57

Specter

Двум людям не может казаться одно и то же, метнув взгляд вслед за мужчиной, девушка тотчас же убедилась в источнике звука. Зачем же ему тут быть. Это было так быстро, кровь волной сошла с лица, мир в глазах приобрел единый серым мотив, кроме узкой области, где находился источник звука. Так же неожиданно вынырнув из этого состояния Ксу качнулась в сторону луков.

- Да ладно.- выдохнула оценивая рост оппонента и его мощные руки.

- У меня силы как у той тростинки, подует ветер и согнет к земле, куда уж там равняться с вами.

Пробежав глазами по лукам Ксу выбрала прежде всего тот, что не был сделан из свежей древесины, равно и не тронула старую, что уже не имеет былой гибкости, сверила натяжение тетивы, материал и только подобрав наконец стрелы обернулась.

- Да, поры года в лесу сменились. – хохотнула поддерживая уже сформировавшуюся атмосферу, дружный гогот пошел по первым рядам, что первыми заметили забаву для глаз.

« Нельзя спугнуть источник этого звона, понравится ли ему забава? Однако, придется поиграть на две сцены. Если пират забрел сюда, то нельзя просто дать ему уйти и поддержка мне будет в новом знакомом.»

Девушка вышла на изготовку, робко, озираясь и пригибаясь к полу под натиском толпу, правда страшно ей не было вовсе, не для того в детстве по рукам били, чтобы теперь стрелы рассыпать.

- Ой же неумеха. – Обронив из связки пару стрел Ксу неуклюже наклонилась их поднять, вдоволь насмотревшись на собравшихся она вытянула из-за пазухи белую ленту и быстро подвязала рукава освободив руки.

« А теперь никаких шуток.»

Захватив цель Ксу быстро наложила стрелу, натянула лук до самого уха и прежде чем сердце дернуло руку задержала дыхание...разжала пальцы...

«Лети..Лети в самое яблочко.»


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра