Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#861 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Февраль 2018 - 11:14

Renewal 196

 

 

Сегодня владыка Ли Вей сидел в одиночестве в своих покоях, некоторое время он занимался каллиграфией а затем решился прогуляться по городу дабы освежиться. Люд сразу узнавал его и относились к нему более или менее позитивно хоть и не каждый был рад его политике развития. Сегодня утром к нему прибежали селяне дабы он смог посмотреть как на игру в Цуцзюй, посля скитании по двору он уверенно вернулся в свой тронный зал где присел для размышления. Сегодня был обычный день без каких либо вестей но только продав барахло варваров он получил 1700 монет в казну.
 


banner.gif


#862 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 16 Февраль 2018 - 11:25

Specter

Хм, может быть сделать. Нечто, ужасное для нашего города? думал Вей сидя на троне и делая записи. На его лице появилась улыбка.
Он приказал привести лучших шулеров в городе, тех, кто жульничал в играх на деньги.
«Игорный дом, звучит весьма впечатляюще, а еще можно привлекать больше людей из других городов, так и развлечение и прибыль, учитывая, что 70% прибыли будет забирать казна, в замен им будет разрешено многое. Долго счастье народа не продлиться, но все, же это не плохой план»
Сейчас Вей размышлял, как будет говорить с этими преступниками.
  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#863 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 16 Февраль 2018 - 11:32

Specter
Стакан с жидкостью опасно качнулся и преодолев край пару капель поспешили по внешней стенке .
— Опасно так подкрадываться, можно и по лицу схлопотать, в лучшем случае просто стаканом. – вот так поворот, Ксу видимо заскучала сидя на одном месте и слушая сплетни, приблизившийся был незаметен пока не проговорился.
Вернув стакан на твердую поверхность Ксу повернулась на стуле, интересно было взглянуть на смельчака.
— Если мое присутствие доставляет вам неудобства, могу подвинуться. Но ежели ваше внимание обусловлено чем-то другим, прошу вас говорить. Я сильно занят.
Киу прекрасно осознавал насколько сильно им нужна теперь военная сила и не терял надежды встретить тех, кто будет достаточно смел и не горделив собой, чтобы почти с нуля согласиться присоединиться к воинам господина и защитить город от захватчиков.
  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#864 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Февраль 2018 - 11:44

Renewal 196

 

Стража привела бандита который корчился как крыса и извивался как змея как говорят некоторые это шестёрка.

01cde454d61869088431465e2409a15b.pngБандит

Не не не! Хозяин, мы тут ваше не причем, это все нефритовая лиса я вам честно говорю это она все сделала, уж поверьте я точно не совру денег то у меня нет хе хе хе.

Тем временем некоторые офицеры вернулись со своими отчётами.
 

d9902578d3ca644a641523352eb4effb.pngДин Юань

 

Владыка Ли Вей, хорошие новости я привёл этого мальца из Бейпина! Он хороший лучник!

8c0c6b2d7d8dcee877c2bfc3c3e3f9c6.pngЦзян Шуй

Я приветствую владыку этих земель, пускай мой лук повергнет в страх ваших врагов!
 

0c99c94dc879d9bf6438f6f66acd9b41.pngГонгсунь Гонг

 

Владыка! Я смог отправить дань в столицу, император был доволен как и сам Дун Чжо! Ваш ход!!


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#865 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 16 Февраль 2018 - 11:47

Девушка беспрекословно последовала за Пу Лонгом. Усевшись удобно, доплыла она молча, смотря по сторонам, и не обращая внимания на своих шумных "коллег". Взобравшись на чужой корабль,Аи последовала к складу с коробками. Заметив замок на нем, она пробежалась по палубе, ища что-то похожее на булыжник,либо на отмычку. Увидев небольшую корзину с рыбацкими снастями,лежавшие на сетях, схватила крючок и побежала  обратно. Недолго повошкавшись острием крючка в замочной скважине, Аи все-таки услышала приятный скрежет,поддавшегося замка. Она отворила двери...


  • Renewal это нравится

Изображение


#866 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Февраль 2018 - 11:52

AnRin_6 84

 

Он отмахнулся но присел взяв кружку вина

Gan_Ning.png Ган Нин

В тебе аура не местных морей, я чувствуй тебя насквозь, вся эта шарада для чего ха ха!? Ну впрочем ладно я то не дипломат.... Ты меня хочешь нанять да? Ну ты конечно загнул, я не думаю что у нас общие цели, ты хочешь это опровергнуть? Докажи что не так! Может чем удивишь....Кого ты представляешь шпион? (шепнул он)

Звон колокольчиков был опять услышан, у молодца был мешок и очень хорошая пика, запивая вино он глядел прямо в глаза Ксу Янг.


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#867 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Февраль 2018 - 12:01

KlerRose 6

Внутри склада были 2 стражника которые после попоя уснули на своих постах, Аи Мао смогла подкрасться к коробками, она заметила что в коробке не только глиняная утварь а так же оружие сплошь и рядом, оно было экзотическое и из простого материала в основном это было железо или бронза. Сабли, мечи и топоры. Тайком отбирая эти коробки под носом стражи она смогла перекинуть 3 коробки. Стойло ли еще собрать?

А возле корабля

ddd9ddfec1cc1c0688524396f5210399.pngПу Лонг

 

Когда ни будь думали об том чтобы целыми днями быть с энергии Ци? Ну тогда это средство для вас! Попробуйте раз и не когда не забутите этот вкус


banner.gif


#868 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 16 Февраль 2018 - 12:12

Неся третью коробку к своему кораблю, она краем уха слышала разговор Пу Лонга со своими людьми.

-Что это?-поинтересовалась она, кидая последнюю коробку и направляясь обратно на склад.


Изображение


#869 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 16 Февраль 2018 - 12:26

Specter
Первое впечатление о подсевшем не было положительным, как и категорично отрицательным, Ксу просто изогнула бровку под маской и отвернулась, чтоб парень не пытался сверлить её через прорези. Вообще этот пристальный взгляд вызывал сильное желание заехать кулаком в челюсть но приходилось сдерживаться.
— Проницательным вас не назовешь, с ходу допустили три ошибки касательно меня. Но не стану отрицать, мне нужны крепкие и верные воины, а так же полководцы, что не побегут мамке под юбку порезав палец о меч. – монотонно пробурчал Киу подвигаясь на стуле. За этим движением он спрятал под плащ руку и приоткрыв веер пристроил поближе, во внутреннем кармане, так же проверил кинжал скрытый в рукаве.
— так что? Как вам идея прославиться в славном сражении под флагом мудрого и справедливого правителя?
Киу вызывающе повернул голову на собеседника.
  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#870 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 16 Февраль 2018 - 12:29

Specter




Было ясно, что бандит сейчас расскажет все.
- Успокойся! – властно сказал Вей.
- А теперь расскажи мне все об этой нифритовой лисе и о ваших делишках и возможно твоя голова не упадет с плеч и ты получишь награду. – сказал мужчина серьезным тоном.

Тут зашел Динь Юань с новым офицером и Гонг.
- Я рад, вам – сказал мужчина.
- Пока, что увидите этого человека в темницу, я сам приду к нему, у тебя есть время поразмышлять над моим предложением, если ответ меня не устроит, ты знаешь, что тебя ждет – сказал он очень серьезно.

Снова вернувшись к делам связанным с офицерами он подошел к Цзян Шуй и положил тому руки на плечи.
- Я рад тебе друг мой. Ты тот, кого я искал, мне нужен был опытный лучник и надеюсь ты станешь достойным офицером – сказал Ли
- Твоим заданием сразу будет подготовить стрелковое оружие, деньги я выделю для этого, учитывая, что ты в этом разбираешься, это должно принести больший успех, если считаешь, что можно улучшить само оружие принеси мне отчет или расскажешь об этом позже. – Вей посмотрел на Динь Юаня.
- Ты поистине великий человек, приводишь достойный мужей, продолжай и дальше, нам нужны еще люди, впереди нас ждет серьезный бой. Скоро я буду просить тебя заниматься рекрутами и увеличением числа армии – Вей посмотрел на Гонга.
- Я рад, твоему возвращению, прости, что нагружаю тебя работой, но тебе будет не обходимо заняться созданием оружия вместе с нашим новым товарищем – сказал Вей.
После того, как он дал указания сам направился к бандиту.
- Что скажешь, дорогой товарищ? – спросил он, обнажая свой клинок для пущего устрашения.
  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#871 Оффлайн   Viki

Viki

    Участник

  • Особый пользователь
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • На счете:-7494

Отправлено 16 Февраль 2018 - 01:05

Девушке было приятна,похвала Хозяина.Хотя она и так была уверена что она отличный стрелок,эти навыки она оттачила как следует!Лук и стрелы ее лучшие друзья.Еще у нее теперь есть запасной вариант работы,а это всегда пригодится.Ксия прекрасно помнила что нужно доставить свитки,но все же решила пойти в таверну,провести там ночь, отдухнуть на мягкой кравати и превести себя в порядок...Как давно ей этого не хватало.По дороги она прикупила ткани,на первые заработанные деньги.По прибытии она принела душ и села шить себе костюм.Навыки шитья она приобрела еще в детсве.Она же была старшей в семье и всегда следила и ухаживала за малыми.Уже стемнело,а Ксия лишь закончила шить: облигающий костюм из плотной коричневой с кожаными вставками ткани,с длинными рукавами,не сковывающий движений.Примерила,выглядила она куда презентабельней.Заплела свои длинные блестящие черные волосы в косу,по пояс свисающей с плеча.Посмотрела в зеркало ...
Выглядела она потрясно.Как настоящая воительница,наездница...только лошади не хватало.
Легла спать полностью удовлетваренной и сытой...этот день был один из лучших за последние года!
  • Ion Sabishi и Renewal это нравится

#872 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Февраль 2018 - 01:24

KlerRose 6

Аи Мао утащила 5 коробку с припасами, один из стражников почесал носом не подал виду так как крепко спал а другой и вовсе не хотел вставать подумав что разгружают свои же так как в глазах у него было всё расплывчато он уснул заново. Может стоит еще украсть?

Возле коробля:

ddd9ddfec1cc1c0688524396f5210399.pngПу Лонг

 

Возможно вы мне не поверите но я когда то повалил тигра ! Этот эликсир дал мне сил повалить тигра слышите уважаемые мужья! Я получил ранение в виде шрамов на спине которые я не покажу ибо мне будет стыдно! Ну что? Кто хочет выпить это чудо зелье?


 


banner.gif


#873 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Февраль 2018 - 01:39

AnRin_6 84

 

Он всего лижь почесал свой нос и уже затем допивая свое вино сказал:

Gan_Ning.png Ган Нин

Глупости это всё! Я сражаюсь только под одним флагом и его цвет чёрный... (этими словами он опрокинул стул тем самым не ожидавшая этого Ксу Янг с грациозным переворотом назад воткнула нож прямо в стол, Ган Нин швырнул стул в нее и тем самым не попав но ошарашивавший ее кинулся на нее с со своей пикой вонзив тут прям стену не попав в лицо Янг он прислонил второе лезвие к горлу и уже опустив свою пику правой рукой залез Ксу Янг в нагрудные карманы) "Хмм? Это не мужчина?" (От оторвал со стены свою пику и убежал в сторону выхода в дверь, кивнув в сторону Ксу Янг он ответил)

aa38ba104bc1ca0e0b385b643775d275.png Звать меня Ган Нинг, зов пиратов и морей. Ты смела но далеко до меня!

(Украв пару пожитков у Ксу Янг он испарился на улицах города, люди были в шоке и созвали стражу!


  • Ion Sabishi, AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#874 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 16 Февраль 2018 - 01:48

Вновь услышав разговор старца и его команду, она лишь улыбнулась, не принимая слова всерьез.

-Количество коробок отразятся на моем заработке?-ухмыльнувшись, спросила девушка.

Аи не устала тягать коробки с одного места в другое, поэтому снова отправилась за следующей.


Изображение


#875 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Февраль 2018 - 01:53

Renewal 201

 

Вступив ногой в темницу Ли Вей кинул пронзительный взгляд на кочевника который ел семена. Он подсчитал что уже 3 неделю тут просиживает и был зол! Тем времене Вей решил попытать бандита!

01cde454d61869088431465e2409a15b.pngБандит

ААААА!! Неееетттт! Это лиса загаворшица в чёрном ааааа! Она она! Путешествует по городам и крадёт самые ценные веши аааааа! (по правде говоря его даже не трогали)

Тем временем некоторые офицеры вернулись со своими отчётами.
 

d9902578d3ca644a641523352eb4effb.pngДин Юань

 

Извиняйте, в Бейпине я больше не нашёл ни кого, мне продолжать идти дальше?

8c0c6b2d7d8dcee877c2bfc3c3e3f9c6.pngЦзян Шуй

Я смог сделать еще 1100 арбалетов владыка

 

 

Вернулся и Ву Ду

 

b31fab472f24bff725c256f4aa5b0002.pngВу Ду

Господин, в храме на северо востоке целое кочевой народ их там более 3 тыс солдат точно и не скажешь, занимаются охотой по большей части а на юге я видел лагерь жёлтых тюрбанов! Там их  2 тыс
 

0c99c94dc879d9bf6438f6f66acd9b41.pngГонгсунь Гонг

 

Владыка ваш ход!


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#876 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Февраль 2018 - 02:01

Viki 3

След утром Кся Ли была готова выступать в поисках гор где обитали монахи огня, но проходя мимо площади заметила маршировавшую армию с жёлтым знаменем "Юань Шао" Владыка уезда собирал войска для коалиции против тирана Дун Чжо. возможно через какой то время они будут выступать. Проходя среди толпы она удивилась одному всаднику который проезжал по городу, по его словам он ищет добровольцев для работы у уезде Пинсян на северо востоке от Пиньян в котором она находилась. Через минуту он уже подъехал к ней спросив!
 

03fdb2f81a514ab83b946298c88a1e35.png Гунсунь Ду

 

Доброго дня уважаемый войн! Я ищу людей которые могли бы помочь моему владыке из уезда Пинсян, учитель Ли Вей принимает любых достойных мужей и женщин в свои ряды! Что скажете?


banner.gif


#877 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Февраль 2018 - 02:11

KlerRose 6

Аи Мао принялась браться за след коробку, но по случаю неудачи лезвие в виде сабли выпало из коробки так как не ровно лежало. Это разбудило одного дозорного! При виде Аи Мао он был шокирован и вскрикнул!

466a7c5972f67a4ca35b656008d5a9f5.jpgВООООРР!

 



другие сразу же это услышали!

9b98d3581b4eea4667e63082da332008.pngСтража

ЧТО!? ЭЭЭ!!?? Вор! Эй вот она лови дрянь!

Враги заблокировали выход из корабля и единственный выход это было выпрыгнуть из корабля из за окна ну или сразиться с каждым тут. Их тут было пятеро!

Пу Лонг тем временем в страхе бежал прочь!


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#878 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 16 Февраль 2018 - 02:14

Specter
Привлекать внимания изначально в планы не входило, попадать в переделки тоже но кто спрашивает? Вырвав кинжал с куском древесины Ксу проверила пожитки и быстро глянула на веер, торчащий из внутреннего кармана, аккуратно вынув и уместив на белом платке свое оружие Ксу, хоть настроение было попорчено но внутренне усмехнулась.
— Черный флаг, говоришь? – Она повертела платком с каплей крови на нем.
— На упокой души твоей да и только, я выросла среди рыбных поселений и много знаю о ядах некоторых рыб. Повезет, если в ближайшие десять минут ты сам отрубишь себе руку.
Потери были не велики тк ничего своего у девушки никогда не было, а хозяйское добро она прятала, как научила её родная деревушка.
Сменив трактир она продолжила поиски но теперь была более осмотрительна и приобщила к работе парочку ламп, что патрулировали внутри и снаружи.
  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#879 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Февраль 2018 - 02:28

AnRin_6 84

 

Уйдя прочь с места сцены она сумела быстро убежать от взглядов стражи. Сменив трактир и усевшись в место более не людное она заметила что тут почти никого нет и только слышала одни слухи.

121706548b824dce9240fba4e08caf1f.pngСелянин

Слышала о Ган Нинге?! Он пират с восточных морей, я слышал что он уже ограбил дюжину торговых кораблей! Слава небу что он не портит рыбалку!

e65ad006d2b13869ca82bafb4d09e91d.pngСелянин

Он же преступник так? Скоро его арестуют...наверно.. хмм ты слышал это звук? Колокольчики.. наверно показалось, кстати говорят сам Хуан Чжун прибыл в город! Это несравнимый стрелок по всей поднебесной! Он бывает тренируется в казармах


banner.gif


#880 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
  • На счете:5903

Отправлено 16 Февраль 2018 - 05:21

Город Увей - Личная Комната Ио...

- Господин Ма Чао... - Ио потирая подбородок обдумывал предложение, а после принялся копаться в стопке свитков, лежащих небольшой горкой на полке рядом со столом.

- Вот, - он протянул один из них Ма Чао, - Это... положение дел в Увее, на данный момент...

- Мне лестно ваше предложение, однако у нас есть это, - Ио вновь указал на свиток, - Не стоит выходить с клинком, против ветра...

По выражению лица молодого воина, он видел что парнишка был смышлёным, но ратное дело слегка притупило его интуицию...

- Я в смысле того, что нам абсолютно не известно ничего о силах противника... - поправил своё упущение Ио, - Да, я согласен с вами... нам нужно прорвать кольцо блокады, и народу нужен глоток воздуха...

- И, если ваше решение не изменится на мой счёт, то я готов предоставить свой клинок в ваши руки... - мерно и спокойно произнёс эти слова Ио вкладывая уважение в порыв, молодого воина, - Однако на совете при вашем отце, выскажите пока, лишь о вероятности вашего похода...

"Пусть нам, так и так придётся сразиться с силами Дун Чжо..." - сделал краткую паузу Ио, - "Но, не думаю что Правитель Ма Тенг обрадуется, этому порыву своего сына..."

- Нам нужно укреплять свои силы и думаю в подготовке Ма Тенг не откажет, а вот для дальнейших действий... нужно больше сведений... - отпив из чаши уже давно остывший чай, Ио продолжил, - Дайте мне немного времени...  и я постараюсь подготовить плацдарм для дальнейших действий... думаю недели будет достаточно, ведь так и так вы готовились выступать чуть позже этого срока...

- Чтобы Убедить вашего отца, нам нужен очень точно просчитанный до мелочей план действий, лишь в том случае... он даст своё благословение на этот поход... - в завершение произнёс Ио, ожидая дальнейших действий парня, - "Он должен понять, что одной доблестью и верой... войны не выигрываются..."

 

Через сутки состоялся совет, где Ма Чао выступил со своими идеями...

Ма Тенг пристально смотрел в глаза Ио, когда Ма Чао сказал, что первым обратился именно к тому. 

А когда Ио поддержал идею, с нападением на один из городом Дун Чжо, то взгляд Правителя стал ещё суровее.

Однако Ио всё объяснил, что для начала требуется сделать многое и это, лишь вероятность, которой они смогут воспользоваться при благоприятных условиях и попросил время на подготовку.

 

- Я лично выбью из рук Ма Чао копьё и заперев в комнате, встану на караул... - лишь после подобных слов Ио, Правитель Ма Тенг сменил гнев на милость.

К тому же не один Ио был за выступление войск... что солдатам, что Генералам, не должно прозябать в ожидании часа сражений... а клинку тупиться, когда враг стоит у самых врат.

Но, Правитель Ма Тенг не забыл уточнить, что в случае невозможности выполнения плана, Ио лично придётся исполнить сказанное...

Так Ио и Ма Чао получили время для подготовки... 

 

Ма Чао отправился лично, собирать людей...

А Ио, с того момента как он согласился на предложение, теперь у него было множество забот...

 

Город Увей - Личная Комната Ио...

Посыльные и курьеры стояли в ожидании написания приказов, Ио сидел за столом подготавливая свитки с точными указаниями на счёт дальнейших действий...

"Создать 4 развед. группы и разослать по округе, при необходимости они могут разделиться, для меньшей заметности и большей эффективности... Задача: Получение Информации о численности и составе армий стоящих близ городов Аньдин и Тяньшуй... сведения должно было передать в Увей в кратчайшие сроки, однако и секретность должна была быть навысоке..."  - передав свиток, посыльный рванул в Гарнизон, - "Эта информация была необходима как воздух, и являлась первостепенной... ибо Ма Тенг не позволит даже выступить за врата Увея, не зная ставок..." 

 

"Ма тенг дал своё позволение на набор воинов и укрепление армии... Сам Ма Чао, будет участвовать в этом... однако парню понадобиться помощь..." - второй свиток в котором говорилось о новом наборе, и указания о его начале отправилось в руках посыльного, в Административный корпус, - "Созывалы - рекрутеры помогут молодому воину, действовать более эффективно..."

 

Третий свиток был отправлен к представителю Кочевников Циян, с сообщением о скором своём визите в их ближайшем к Увею поселении...

Он сделал жест и остальные вышли оставляя его наедине с размышлениями...

 

"И так, он конечно сделает предложение кочевникам Циян, присоединиться к битве... однако что, он может предложить тем взамен..." - витали в голове мыли, - Ладно оставим это до встречи с их представителем, через несколько дней...

- Что нужно сделать ещё? Хм... - Ио откинулся назад и умастился на полу, - Ослабить оборону городов... причём желательно обоих... а также посеять...   

- Точно! - он резко поднялся и покинув комнату, направился в сторону Гарнизонных казарм, - "Не все беженцы покинувшие Аньдин да и часть жителей Тяньшуя, решивших перебраться в Увей, осели на земле или занялись ремеслами... были и те кто предпочёл ратное дело..."

 

Город Увей - Казармы Гарнизона

Удивлению солдат не было предела, когда к ним в Казармы лично, явился Командующий Гарнизона...

Однако попросив бывших жителей двух городов, что были ныне во власти врага, выйти наружу, тот быстро покинул здание... солдаты наконец смогли выдохнуть...

Просьба - приказ... была довольно сложной и в тоже время, именно те подходили лучше других, для подобного задания... Ио не мог заставить их идти, точнее мог... но именно их желание, стремления и готовность, должны были сыграть главную роль... 

- Отправляйтесь в родные края и города... и посейте смуту в рядах горожан... найдите сторонников, однако будьте осторожны... - начал свою речь Ио обращаясь к тем храбрецам что согласились отправиться в самую пасть врага, - "Суть была проста... создать тоже 'Партизанское движение' и когда начнётся сражение, защита в городе ослабнет дав шанс на мятеж..."

Не все смогли решились на это, но он понимал тех, ведь не только опасность, но и ответственность была высока...

 

Но у Командующего были и на оставшихся планы, они послужат проводниками армии, в случае маневров на той местности, где выросли...

 

Город Увей

"И так," - Ио распрощался со смельчаками, что принялись собираться в дорогу и направился в город, - "Есть ли ещё что то... что он может сделать, на данный момент?" 

Улочки города вывели его на новую торговую площадь, где сновали прибывающие торговцы, многие ранее были лишь контрабандистами, однако теперь могли не скрывать своей деятельности... но были и иные, что прибыли из далёких стран, что лежали на западе от Империи... жители Увея, подозрительно косились на иноземцев, однако то и дело подходили взглянуть на их товары...

"Стоит пообщаться с гостями..." - Ио посетила мысль... и он направился в сторону лотков торговцев, что были смуглыми с широко раскрытыми глазами и носили на головах чудные уборы, в виде лоскутов материи свернувшейся змеёй...  


  • Specter, KlerRose и AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра