Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1581 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 13 Март 2018 - 10:33

Ли Вей задумался на некоторое время и когда подобрал слова поклонился перед Цао Цао и сказал.

- Господин Цао Цао, я думаю, что если держать его в неведении о том, где находиться Лю Бей, его можно держать под своим контролем долго - сказал мужчина.

- А за время полка он будет тут и не кто не скажет ему где его брат, он не уйдет и не откажется от своего слова, а вы покорите го душу и сможете призвать его на свою сторону - сказал Ли Вей.

Он посмотрел на Цао Цао.

- Моему господину все подвластно, даже душа человека, он покорит не только поднебесную но и людей в ней - говорил уверенно Вей каждое его слово было наполно гордостью за господина и за - то, что он ему служит. 


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1582 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27871

Отправлено 13 Март 2018 - 10:58

Specter

Утро началось с того, что никаких дел просто не осталось, отчет был отправлен вечером, уроки выполнены и утренняя тренировка уже завершилась. В поисках занятия она неспешно помылась и надев платье пошла прогуляться по деревушке к рынку, тут можно было послушать кроме сплетен ещё и слухи с разных уголков. Побродив среди приветливых торговок и купив сладостей Ксу пошла к школе, почему бы и не провести урок, время раннее, дети только собрались, а угощению и взрослый порадуется.

Жаль уроки быстро окончились, пришлось идти обратно но у площади вдруг девушку кто-то окликнул, молодой человек выскочил из неоткуда с сияющей улыбкой на лице измазанном красками. Робкий он не мог связать пары слов но кажется девушка всё и так поняла.

- Милейший, вы странствующий художник? Полагаю вам нужен образ? – едва не сморщившись Ксу поняла, ей не отвертеться, а потому со всей серьезностью поставила условия.

- Запрещаю рисовать в распутных стилях и с неживыми цветами на лице, а дабы умерить ваш пыл, мой меч полежит по правую мою руку. Парень заметно побледнел увидев спрятанный в складках ткани меч но не отступил. А ведь сперва она хотела напугать художника, отбить охоту писать воинственного монстра, кои себя порой видела, сев под сливой она сложила ладошки и повернув прекрасную шею пронзительно взглянула на обомлевшего парня.  Небольшой портрет был не плох, по крайней мере не на столько, чтоб убивать. Дальше художник покинул деревушку и ушел искать новые образы, складывая в свои мешки, а Ксу вернулась в дом, чтобы любоваться сливой, играть и перечитывать письма.

Но сколь бы прекрасно ни было начало дня. Один человек и одна новость могла поменять настроение до неузнаваемости. Служанка едва поспевала перед девушкой, чтобы раскрыть двери.

- Какая беда приключилась, что вы, милейший, так шумите? – Прохладно спросила встретившись носом к носу с Хань Суном.

- ужели один найденный стоит того?

Не хотела она впускать его но пришлось да и вести об отце…столько лет прошло, он наверняка давно вычеркнул из сердца факт того, что однажды породил её. В иной ситуации можно было бы не отвечать но эта жаба же пролезет в любом случае.

За чашкой чая стало проще и Ксу с предельной мягкостью спросила.

- С чего же вы о таком заговорили, не думаю я, что отец мог бы вернуться сюда.


  • Ion Sabishi, Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1583 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 14 Март 2018 - 02:05

Renewal 205

 

 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

Вы правы. Я принимаю все три условия, — заключил Цао Цао!

Ди Вей вновь поднялся на гору и сообщил Гуань Юю о согласии Цао Цао. Гуань Юй сказал:

 

e38b6d9700f181fd4e31be16331df30f.png Гуан Юй

 

Это все хорошо, но все же, прежде чем я сдамся, прошу чэн-сяна временно отвести войска и разрешить мне съездить в город повидаться с женами моего старшего брата.

 

Цао Цао дал согласие и на это и велел войскам отойти на десять ли. Гуань Юй ушел в Сяпи. Народ в городе был спокоен. Жены Лю Бэя, узнав о приезде Гуань Юя, вышли его встречать. Женщины поинтересовались условиями, и Гуань Юй рассказал подробности.

 

40d7c4e7ff5c79fb45a5d73808500714.jpgГоспожа Гань

Вчера, когда армия Цао Цао вступила в город, мы уже считали себя погибшими, — призналась госпожа Гань. — Кто бы мог подумать, что ни единый волос не упадет у нас с головы! Ни один воин не посмел войти в нашу дверь! Но зачем вы спрашиваете нас, если уже дали свое согласие? Мы опасаемся только одного: может быть, завтра Цао Цао уже не захочет отпустить вас искать брата.

 

 

e38b6d9700f181fd4e31be16331df30f.png Гуан Юй

 

Не беспокойтесь. На этот счет у меня есть свои соображения! — заверил обеих женщин Гуань Юй.


Вскоре в сопровождении нескольких десятков всадников он отправился к Цао Цао. Тот лично встречал его у ворот лагеря и приветствовал с нескрываемым радушием, рядом с ним стояли его генералы и Ли Вей тоже левой стороной 4 по счёту. Гуань Юй спешился и поклонился.

 

e38b6d9700f181fd4e31be16331df30f.png Гуан Юй

 

Как военачальник разбитого войска, я благодарен, что вы сохранили мне жизнь, — промолвил он.

 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Я глубоко восхищен вашей преданностью и честностью, — отвечал Цао Цао. — Одного сознания, что вы у меня, достаточно, чтобы удовлетворить желания всей моей жизни!

 

e38b6d9700f181fd4e31be16331df30f.png Гуан Юй

 

Брат Ли Вей передал мне, что вы согласны на мои условия. Полагаю, что вы их не нарушите?

 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Раз я сказал, от своего слова не отступлюсь! — заявил Цао Цао.

 

Гуань Юй поклонился. Цао Цао устроил в честь его пир, а на другой день отдал распоряжение войскам возвращаться в Сюйчан. Гуань Юй приготовил две коляски, усадил в них обеих золовок, и они тронулись в путь под его охраной. Дорогой остановились отдыхать на подворье. Цао Цао, желая «внести разлад в отношения господина и слуги», отвел для Гуань Юя и двух женщин одну комнату. Но Гуань Юй с зажженным факелом в руке простоял у двери с вечера до утра, не обнаруживая никаких признаков усталости. Рядом стоял и Ли Вей который под дождём беседовал с Гуань Юй

 

e38b6d9700f181fd4e31be16331df30f.png Гуан Юй

 

Морозит но все же.... Что по твоему может Цао Цао чего не может братец Лю Бей? Разве в юности мы сражались не за мир брат?


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1584 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 14 Март 2018 - 02:17

AnRin_6 200

Он ел печенья которые принесли служанки и заливался чаем, рассматривая интерьер он якобы завидовал но не показал этого!

4b23a930925af130b53ff30b0eaaf724.pngХань Сун

 

Ну во первых он лошадь по согласию точно отдал и теперь мы с ним в равных условиях! Вы так батюшку не любите своего? А он вот уже от тайне других сразил Наньманов на юго востоке близ Улин и далее на юг! Говор у него был чедушный но он был так горд как вы сейчас, я случайно получил от него письмо когда он прислал его в ваш старый дом значиться! Решил ну вот вас там нет и вот оно у вас!

-Дорогая Ксу! Как долго я ждал того момента чтобы написать тебе что мое величие постигло меня, теперь после стольких лет я смог стать правителем уезда и смело зову тебя к себе! Да возможно это письмо покажется тебе поздним но пора уже остепениться и жить с семьей как когда то мы планировали пока наши дороги не разошлись по пути, приезжай в Улин и мы поговорим-

 

4b23a930925af130b53ff30b0eaaf724.pngХань Сун

 

Я смогу поехать с вами и я знаю дорогу! Уж поверьте в джунглях опасно и это не шутки! Обезьяны нападают исподтишка! Да и дело сделать и еще один договор стоит построить с вашим батюшкой!

 


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#1585 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 693 сообщений
  • На счете:5914

Отправлено 14 Март 2018 - 04:43

Город Аньдин - Дворец - Кабинет Ио

- Доброго, друг мой Ченг И... - отложив небольшую стопку бумаг на край стола, Ио поднял взгляд на вошедшего товарища.

- С чем пожаловал? - приняв сообщение, он предложил тому присесть, однако Ченг И остался стоять...

"И так..." - Ио пробежался по скупым, но информативным строчкам сообщения, - "Что же... не ужели, время мира... уже так скоро, подошло к своему финалу..."

- Раз, Ма Тенг собирает Офицеров вновь... - он поднёс листок к пламени свечи и тот радостно вспыхнув, наполнил комнату лёгким запахом сгорающих чернил, - То нужно идти...

Ио поднялся со своего кресла, и начал снаряжаться... всё было под рукой.

 

Крепкий пусть и побитый, но проверенный сражениями доспех, привычной тяжестью сковал тело...

Ио проверил надёжно ли затянуты кожаные ремни креплений.

Пристроил ножны с алым клинком, на поясе... и накинул поверх плеч, свой дорожный плащ с тёплым воротником из шкуры белого тигра, поверженного им.

С небольшой стойки сняв шлем, он взял его под мышку и пошёл к выходу дверей...

- Выдвигаемся, немедленно... не стоит заставлять Правителя ожидать... - произнёс Ио, и Ченг И проследовал за ним.  

 

В Гарнизонных Конюшнях, он лично проверил своего скакуна и седельные сумки, и лишь убедившись что всё готово... вскочил в седло...

Слегка пришпорив коня, несколько фигур укутанных в плащи, начали свой путь, чрез Аньдин... покидая город...

 

- Господин Ио!!! - позади послышались пара голосов, и обернувшись Ио видел Инь и Мэй.  

- Не тревожитесь... мне нужно покинуть на некоторое время Аньдин... - конь нетерпеливо танцевал на месте, стуча копытами, однако ладонь Ио крепко сжимала уздцы, - Так что оставляю его на вас... 

- Удачной дороги... - звучал голос Инь.

- Возвращайтесь скорее... - ему вторил голос Мэй.

Ио лишь улыбнулся им в ответ и надев шлем на голову повернул коня по направлению к воротам города...

"Интересно что имел в виду Ма Тенг... говоря об очередной угрозе?" - он вздохнул, чувствуя позади две пары глаз, устремлённых ему во след.

 

У ворот их встречал Яньг Цуй, так троица покинув Аньдин, начал внезапно падать мерно снег...

Силуэты путников, растаяли в белой пелене, застилавшей мир от взоров, Мэй И Инь, что стояли в тот момент на городской стене...


  • Specter, AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1586 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27871

Отправлено 14 Март 2018 - 06:23

Specter

Дабы удовлетворить потребности нежданного гостя в чае, тот пришлось несколько раз обновлять, а суетящиеся служанки впопыхах побежали в лавку за сластями ибо их запасы приблизились к нулю. Ксу сидела хмурая но спокойная пока девушки обновили чайник искоса поглядывая на госпожу.

« Хороший аппетит – не порок но простейшие нормы приличия в гостях соблюдать надо. Не отчаивайтесь.» - Подумала про себя и чуть улыбнулась жалобным личикам Янг, сама же чуть заметно попивала из первой чашки и с деликатностью отказавшись от сладкого.

- Помня как ценна вам была лошадь, я бы не посмела лишить вас её и всё же этот визит..только ради этого письма или же вами преследуются иные цели? – рука так тряслась, что едва не выронила тонкий пергамент, пришлось изобразить танцевальный пас, чтобы не выдать безумное волнение на пару с полнейшим шоком.

- Вы определенно что-то не договариваете, неужели так приятно томить меня неведением? – Мило улыбнувшись Ксу состроила глазки и быстро отвела их в смущении. Пришлось наступить себе на горло ведь происходящее приняло неожиданный поворот, во что бы то ни стало нужно выведать побольше и с легкой небрежностью рука раскрыла письмо. Пальцы свело судорогой, зубы скрипнули и внутри потянулся растревоженный зверь, извергая злое клокотание он врезался когтями с самую душу.

«Дорогая?! Он посмел себе такое обращение после всей этой боли, оскорблений?! Посмел произнести светлое имя данное матерью своим поганым ртом, оставить свои отпечатки на бумаге?!» - Быстро закрыв лицо рукавом платья девушка порывисто поднялась и отошла к двери изображая слезы.

- Прошу меня извинить, это слишком личное письмо и я хочу побыть чуть одна. – Не произнеся больше ни слова резко рванула дверь и скрывшись бросилась бегом в тренировочную комнату в самой дальней части поместья.

- Будь ты проклят, отец! – Разъяренно метнув  письмо она резко сорвала со стойки лук и пригвоздила то к стене через половину помещения.  Пока она тут метала молнии мужчину во всю обслуживали девушки и за их игрой на инструментах криков или шума было не слышно.

- Без малого тридцать шесть лет понадобилось тебе, чтобы произнести имя родного ребенка и столько же, чтобы найти в ней толику ценности! Если бы я могла, то самолично повергла в поединке но лучше это сделает время, ты умрешь дряхлым стариком и никто не вспомнит ни твоего славного прошлого, ни заслуг. Не видать тебе славной гибели!  - Девушку трясло и било о стены, метая всё по полу Ксу в бессилии что-либо сделать упала на колени и ударила кулаком в пол едва стерпев боль. Нужно было прекратить панику и всё обдумать пока происходящее не стало сумасшествием, заставив прочитать письмо несколько раз по кругу и без остановки Ксу нахмурилась и сорвала лист.

- Тут что-то не так, отец никогда не называл моего имени предпочитая имя брата, Кию но пропустить фамилию не смог бы и на смертном одре, а ценность семьи приравнивал пороку и стыдился этого даже оставив путь воина ради матери. От чего же теперь мне кажется это плохо поставленной сценкой? Кто вообще дергает тут за нитки?

Всё так, эмоции были излишни в том, что касается отца и всё же ответы могли дать только те, кто написал это письмо. Ловкий шаг надавить на больной мозоль и всё же Ксу слишком хорошо училась все эти годы, чтобы так просто дать слабину и поверить жалостливому письмецу, пусть и не отрицала вероятность подлинности письма.

Поспешив прибраться Ксу завязала ушибленную руку и вернулась к гостю утирая лицо платочком.

- Прошу простить эти всплески эмоций. Но я не понимаю, как отец вернулся в строй? Неужели не обязал себя клятвой матери? Всё время он только и занимался обучением в своей школе и теперь вновь..Нет-нет, я боюсь, господин не отпустит меня навестить отца и я сама не осмелюсь покинуть того, кому служу. -  Заламывая руки она выглядела выбитой из равновесия, напуганной и встревоженной. Кто б поверил, что Ксу желала вытянуть из мужчины всю информацию до капли и заранее подготовиться к неприятному сюрпризу.  


  • Ion Sabishi, Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1587 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 14 Март 2018 - 09:05

Ion Sabishi 270

 

 

Для Ио эти места казались чуждыми, Живя почти более 15 лет в Увее он почти ничего не видел за горизонтом провинции Силян. Однако чем дальше они уходили от туда чем чужероднее все казалось! Конечно он был близ Чананя в свое время но такой человек как Ио-Гу-Лэй не может долго скитаться ибо он был не кем иным как муж который любит осесть в одном месте! На границе степей и скал лежало зелённая трава старого города Чанань, лагерь который тут был построен простирал более сотне палаток, массивный лагерь простирался более чем на 30 Ли! Ма Тэн собирал своих бравых воинов посреди своего шатра обсудить важное дело! Ио-Гу-Лэй и его сопровождающие прибыли к месту вовремя! Склонившись жестом перед владыкой Силян и Хан Суем Ма Тэн начал переговоры!
 

4478e9ab139b9459f4b006b5740bf322.png Ма Тэн

 

Доброй здравии отважные мужья! Я рад вас видеть в хорошем положении! Конечно же время нашего терпения не сжалилось над нами... И я хотел бы попросить вас прошение за какой либо ущерб в вашу сторону!
 

48dafa600ac8c07b6d7085d5030ca58b.pngМа Чао

 

Отец! Что же приключилось с вами?
 

4478e9ab139b9459f4b006b5740bf322.png Ма Тэн

 

Выслушайте меня братцы! Когда-то мы с Дун Чэном получили указ Сына неба, зашитый в пояс, — сказал Ма Тэн, — и вместе с Лю Бэем дали клятву покарать злодеев. К несчастью, Дун Чэн погиб, а Лю Бэй потерпел несколько поражений, и я, находясь в Силяне, не мог ему помочь. Теперь же, когда Лю Бэю удалось занять Цзинчжоу, у меня появилось желание довести до конца раз начатое дело. Но указ Цао Цао поставил меня в тупик, и я не знаю, как теперь быть. Указ выданный императором звучит как повышение моего ранга за успехи и вклад в империю!
 

48dafa600ac8c07b6d7085d5030ca58b.pngМа Чао

 

Отец мой, — сказал Ма Чао, — ведь указ, присланный вам Цао Цао, исходит от Сына неба, и если вы не поедете, то Цао Цао сочтет это за неповиновение. Лучше поезжайте в столицу, чтобы избежать наказания, а там, быть может, вам удастся выполнить свой прежний план.

 

cc0733c51f8a9faca9565fd3c7aec39e.pngМа Даи

 

Мысли Цао Цао разгадать трудно, — вмешался Ма Дай, племянник Ма Тэна. — Поезжайте, дядюшка, а то как бы не было беды.

 

d334979e63dc5a704d528f6a33bd100c.pngПанг Де

 

Не ловушка ли сей приказ?
 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

 

А если да? То что?

 

Ио был взволнован!


banner.gif


#1588 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 14 Март 2018 - 09:31

AnRin_6 200

4b23a930925af130b53ff30b0eaaf724.pngХань Сун

 

Ну что же, тогда он видимо так и не увидит вас, а я уж больно хотел еще что у него взять! Вы же сами знаете какой он колекционер необычных реликвии древности и возомнивший себя героем борьбы против Наньманов! Но сочту за вашу щедрость покушать вашего сытного печенья тут!

Сытно поев он уходя низко поклонился и предположил что Ксу Янг могла бы сама научиться готовить и научить его же делать эти печеньки. С наступившей ночью все легли спать в доме Ксу... Однако сама Ксу Янг не спала и простояла возле своего балкона до полуночи! Отражение луны в пруду давал покой в душе и злавонии которые развесили служанки давал разуму сконцентрироваться во всю. Надо было уже ложиться и так она и сделала.

На след утро приготовив свои вещи он отправилась в город, попрощавшись с Су Шень она мигом на колеснице двинулась в центр, там люди в мирной жизни гуляли и радовались кто мог, Ксу Янг отправлялась во дворец дабы услышать сегодняшних новостей... Одно из них было очень встревоженным, оказывается Цао Цао начал борьбу с севером где засидал Юань Шао, в этот день советники делились на разные стороны!

8dd3bc557bd31019e73c4f02a2a9ce3d.pngЛю Яо

 

Владыка это наш шанс начать расширение владении, нежели вы дадите Сунь Цэ это сделать и мы будем погублены!
 

d0665505862c9f72739b6468adba0cc7.pngЮ Дзи

 

Надо быть настророже! Конечно же вы обязали себя не начинать войн однако братец Лю Бея в близи к нам что считаете делать с этим? Может послать посла с доброй волей?

 

image.pngКуай Лянь

 

Его можно было бы использовать против Цао Цао так мы возьмём Синье! Можно так же двинуться на юг! Звали его вроде как Чжан Феем как я помню!


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#1589 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 42 042 сообщений
  • На счете:0

Отправлено 14 Март 2018 - 11:08

Renewal

На столе было разложено большое количество разноцветной пряжи. Жу сидела возле окна. Наблюдала как дети сидя вместе читают книжку, и тем самым, менялся ее угол зрения и расстояние вновь до себя – проникнута ли она была, опечалена?
«Время-то идет, уже появились морщины под глазами» Она была не слишком молода, и душевнннная боль оставила следы на душе. Но, однако, она все еще оставалась привлекательной и поженски милой. Она еще не успела поправиться, ее фигура не была испорчена лишним весом. Она склонилась над вышевкой.
Женщина улыбнулась, Прости, Вей, – прошептала она, в глазах снова защипали предательские слезы. Внутри было пусто, будто все вымерзло, а мозг никак не хотел принимать правду. Жу тихо расмеялась. - У меня раньше внутри был свет радости, а теперь боль внутри там, так много серых точек.
Внутри было пусто, его сердце принадлежало уже, не ей. Все растворилось в суете жизни ,как будто ее и не было, но сердце и душа знали, что это реальнннность. Но мозг просто не хотел верить. Ее окружал в жизни лишь один мужчина, но который уже не проявляли к ней интереса. Но, само собой, это было уже не важно. Не для вопроса был ответ, а чтобы душа, стала бесчувственной скотиной. Но проблема в том, что он не обращает внимания, было очень сложно, для Жу.
Унее был мотив. Она не хотела к себе его привязывать. Нехотела, чтобы Вей был нещястен с ней. Тем более, даже детей, Жу избегала. Старалась не привязывать их к себе. Тем более у них, были замечательные воспитатели.
Тут кровь заполнила ее легкие, и она закашлялась. Ярко-алые пузыри скатились с губ, багровая струйка потекла по подбородку. Лицо Жу исказила гримасу боли, и из приоткрытых губ стекала кровь. Она пошатнулась и вытерев рукавом рот. – Мне лучше уйти, пока я не забылась окончательно. Жу усмехнулась. Вызвав прислугу, Жу поручила детей им.
Когда наступила ночь, она взяла сумку, и тихонько ушла из дома...
  • AnRin_6, LEMON PIE и Renewal это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#1590 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27871

Отправлено 14 Март 2018 - 11:14

Specter

Сейчас было не время для встречи, рано, Ксу действительно не была к этому готова и как бы не подкармливала былые обиды горькими воспоминаниями, страх перед новым разочарованием был сильнее. Что бы ни делала будучи девочкой, а всё одно разочаровывала отца, наживала беды как снежный ком и потому ближе была к матери, а та была.. не от мира сего. Тогда было проще описать её внеземное происхождение но теперь образ был скорее из высшего сословия, докуда Ксу и не дойти никогда, а если так, то зачем травить душу, проще оставить память о детстве и всём-всём.

-  Благодарю вас за визит, надеюсь в следующий раз я составлю вам компанию и угощу выпечкой. – Терять такой контакт  было никак нельзя и идея готовки где-то даже заинтересовала, тотчас найдя в библиотеке небольшую книжку с рецептами она ушла к себе и только пару раз вышла с поручениями по дому. К ночи книжка была перечитана от и до и сама собой пришла тоска по дому, тому, который она бы могла иметь, досматривать престарелых родителей, иметь семью, днями хлопотать по дому и быть счастливой. Что это вообще значит? Каково просыпаться в постели и видеть рядом дорогих людей, не зависеть от плохих  событий или хороших, чтобы пробудить хоть что-то внутри? Девушка смотрела в отражение на водной глади и видела только холодный образ ледяной девы и, что самое ужасное, это её нисколько не трогало.

Пару раз решение касаемое отца менялось, уже хотя посылать за повозкой Ксу обрывала себя на полу слове и устроившись у окна ловила незнакомый мотив перебирая струны, а затем просто сидя поджав ноги к подбородку и смотря на небо. Облегчение принес сон, сменивший печаль усталостью и даровав долгожданный покой без сновидений и тревог.

На утро, когда туман осел, она уже завершила тренировку и покинула территорию позора, убрав в кухне следы утренней практики в кулинарии. Оказывается, махать мечем было куда проще, нежели приготовить печенье, она умела готовить простые блюда но дальше соваться не стала и на том всё остановилось. Все дома, где служила Ксу имели слуг, а те к готовке не подпускали, хоть и трепетали перед наставницей.

« Ну и ладно.» - Брезгливо выкинув кулек с выпечкой бродячим псам Ксу направила повозку дальше и помечая что-то в кулинарной книге на полях.

К моменту её прибытия во дворец собрание уже началось, приветствовав всех собравшихся и заняв место она одно время молчала.

-Господин озвучил свою позицию и все с нею согласились. – Мягко заговорила девушка поднимаясь с места.

- Теперь мы можем жить в мире наращивая военные силы, укрепляя города и развивая союзы с дальними государствами. Это оставляет нас в стороне от чужих конфликтов до пору до времени но стоит только вывести армии на захваты соседних земель и на нас обратятся ненужные взгляды.

- Сунь Цэ рвется нагнать по мощи Цао Цао и не дать шанса на захват своих земель но не мудрее ли действовать скрытно? Кроме Увея есть и прочие крупные города, что не против вступить в торговый союз, а там укрепив свои позиции мы обретем друзей и сторонников, что так же видят поползновения Цао Цао на себя.

- И да, нельзя отрицать влияние Лю Бэя, в иной ситуации его влияние на Цао Цао может нам не мало помочь. Потому я  за расширение союзных связей городов.


  • HINA.J, Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1591 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Март 2018 - 09:16

Specter
HINA.J

Ли Вей все время стоял вместе с Гуань Ю, он уже несколько недель не было дома с момента когда его вызвали для беседы с братом.
- Раньше мы сражались, за то во, что верили и по неведении свою стояли за того, кто не достоин – говорил Вей серьезным тоном.
- Тот, ради которого наш старший брат сражался не такой каким, кажется, четыре года при дворе открыли мне глаза на истинную сущность последнего из рода Хань – мужчина осмотрелся по сторонам, убедившись, что ни кто их не подслушивает, уже более тихо продолжил.
- Он слаб, его разум настолько шаток, а амбиции так высоки, он хочет власти, но не заслужил ее, он хочет контроля, но не понимает, как этим пользоваться. Он хочет все для себя, а народ ему не важен. – Вей опечаленно, посмотрел на землю.
- Наш старший брат слишком добрый и наивный дурак – сказал Вей уверенно – но за это его можно уважать, и не понимать – продолжил говорить он почти не делая паузы.
- Ему, нужно стать более жестким и принимать более уверенные решения, хватить идти за мечтой, которая не когда не сможет сбыться. Он должен сам стать во главе и создать новое царство, которое будет соответствовать его желаниям, брат мой, когда ты отправишься к нему, передай эти слова. Может тогда он изменит многое, у тебя еще будет шанс убедиться в моих словах - сказал мужчина серьезным тоном когда увидел, как к ним бежит слуга под зонтиком с письмом для Ли Вея.
Вей принял его и слуга сразу же ушел, открыв письмо он быстро прочел его. Это было письмо из дома от слуг, что обеспокоенны отсутствием госпожи. А после написали, что она покинула дом, так как вещей ее не нашли, она собрала их и уже несколько дней не появлялась дома.
Из глаз мужчины потекла скупая слеза, они стали очень опечаленными и опустели.
Он сжал письмо, в руках казалось, ему было безумно больно и тяжело.
- Как ты могла бросить детей, даже я перестал заслуживать твоей любви, как ты могла – шептал он печальным тоном.
- Жу … - мужчина вышел под сам дождь, что бы тот остудил его состояние.
Мужчина скомкал письмо и подошел к факелу поджог его и пустил пепел в дождь.
- Моя жена покинула дом, оставила меня и детей. Уже пару лет как я чувствую, что меня не тянет к ней как раньше и видимо подумав, что обременяет меня собой она покинула дом, что мне делать брат мой. Дай мне совет? – спрашивал Ли Вей
  • HINA.J, Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1592 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Март 2018 - 11:32

AnRin_6 200

 

d0665505862c9f72739b6468adba0cc7.pngЮ Дзи

 

Да! Лю Бей наш друг владыка! Он же тоже родственник раз он дядя императора то это шанс объединиться! Я и госпожа Ксу Янг поедем к его брату и сможем переговорить о будущих намерениях! Коль скоро так и будет то послав еще гонца к семье Лю на западе.

4b23a930925af130b53ff30b0eaaf724.pngХань Сун

 

Я поеду к Лю и смогу договориться пока наша пара будет переговаривать с Лю Беем!
 

156f1963a15f6978814ef316850665c9.pngЛю Бяо

 

Вы ясно разъясняйте свои взгляд товарищи мои! За сим я соглашаюсь с вашими идеями! Однако, зная Сунь Цэ мы должны быть на готове! А теперь в вольную дорогу, преподнесите эти 2500 золота Чжан Фею в знак нашего дружественного жеста а так же пускай Хан Сун одарить семью Лю на западе дабы построить альянс! Тиран долго не будет ждать....
 

d0665505862c9f72739b6468adba0cc7.pngЮ Дзи

 

Госпожа! Я думаю мы сумеем привлечь внимание Чжан Фея, когда отплываем?


banner.gif


#1593 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Март 2018 - 11:57

Renewal 206

 

e38b6d9700f181fd4e31be16331df30f.png Гуан Юй

 

В этих словах есть истина однако я не опрокину мечту принести мир в эти земли... Старший брат трудиться над этим но видимо он заблудился! Столько мы уже прошли и все скитаемся, хотелось бы верить в правдивые твои слова но я буду следовать за ним до конца Если ты и встретишь его то так и скажи ему все! Если тебе важно мое мнение то ты должен держать свою семью крепко, однако если человек не верен тебе или обременяет то лучше идти по разным дорогам брат! Но все же ты сам ответственен за свои дела.

Гуан Юй тоже вышел под дождь, став возле лужи он почесал свою бороду и просматривал как медленно стихал дождь, после этого на небе образовалось радуга. Цао Цао наблюдал за Гуан Юй увидев какой честью он обладает стоя посреди двери столько времени Цао Цао проникся к нему еще большим уважением. По прибытии в Сюйчан Цао Цао отвел Гуань Юю целый дворец. Гуань Юй поделил его на два двора и поставил десять воинов охранять вход на женскую половину. Цао Цао представил Гуань Юя императору, и тот удостоил его высоким назначением. Вскоре Цао Цао задал большой пир, на который собрались все гражданские и военные чиновники. Гуань Юя встретили с изысканными церемониями и усадили на почетное место. Ему были вручены дары: шелка, парча, золотая и серебряная утварь. Все это он отослал золовкам. Ли Вей сидел рядом с Ли Дянем и Ю Цзином

586d50f3b9e0c8a966da0e9f8e1201bc.png Юэ Цзин

 

Что он в нем нашёл! Он же предатель и наш враг... Не доверяю я ему.
 

2db965a514054bb78293cd532e4a1efa.pngЛи Дянь

 

В этом нет нужды ему быть нашим союзником.. Он может быть полезен! Юань Шао вскоре будет повержен с такой то мощью на нашей стороне!

 


  • HINA.J и Renewal это нравится

banner.gif


#1594 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 42 042 сообщений
  • На счете:0

Отправлено 15 Март 2018 - 01:41

Renewal
Specter
С момента как Жу покинула дом, прошло очень много времени, и в этот период никто не вспоминал об этом. Хотя это была формальность — я уже 12 лет не видела родителей. Спечалью на глазах улыбалась Жу. Сейчас мне уже 46 лет, маме и отцу – 75, 80. Пока я вдалеке от них, я очень сочкучилась о них. Когда она познакомилась с, Вем, Жу тайком писала родителям. Даже высылала деньги. Она боялась, что работа Вея опасна, чтобы старики находились рядом. Тем более отец - не в какую не, хотел покидать землю. Пока дети были маленькими, Жу такой пару раз свозила, их к дедушке и бабушке......
Она молча сидел в дальнем конце повозки Жу, глядя лишь вперед, и снова перед глазами вставал гордый силуэт Вея.
Пока повозка шла своим ходом, она смотрела вдаль. На дороге перед ними взвивался клуб пыли.
Погода была теплая, солнечная и безветренная, Жу, хотя и расстроенная, чувствовала что поступила правельно. По словам родителей, у нее туберкулез, с самого начала развивался очень медлено. Жу становится все хуже и хуже.
Лицо Жу сморщилось, и из глаз покатились слезы. - Я возвращаюсь домой....
  • Ion Sabishi, AnRin_6, LEMON PIE и еще 1 это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#1595 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 15 Март 2018 - 03:24

Specter
События вечера…

Когда показалась радуга Вей, посмотрел на Ю и сказал.
- Рад, что ты не меняешься и верен себе до конца. – Вей положил ему руку на плече.
Улыбнулся и став рядом сказал очень тихо.
- Не показывай вида, тебе не кто не собирается говорить где будет Лю Бей это была моя идея, что бы Цао Цао согласился на все условия. Твоя жизнь брат и жизнь семьи старшего брата для меня важнее многого, так, что я позволяю себе много ухищрений, даже если они вас не по нраву. Но когда придет время, ты получишь информацию, не предай мое доверие, у меня здесь семья, и я не хочу их страданий. Я могу помогать тебе, как и братьям в тайне, от других, но служение я выбрал Цао Цао. – Вей смотрел, что бы их не подслушивали и говорил тихо, что было слышно лишь на расстоянии шага, а стояли они в трех шагах от ближайшего здания, вокруг не было не души.
- Удачи брат мой – сказал Вей и тем вечером отправился домой.

Specter
HINA.J
Вечер когда Вей пришел домой.


Одна из сиделок рассказала, о том, что увидела кровь от кашля у госпожи, когда та покидала дом.
Вей вызвал врача и узнал, что это может быть.
Приказ отдан был сразу. Все вещи и постели, все, что было в её комнате, подверглось сожжению. Как бы тяжело, это не было для Ли Вея он понимал, что болезнь может быть заразной. Врач выписал множество лекарств для детей, что бы те не повторили судьбу матери и Вей купил сразу же новый дом, а старый после серьезной чистки и с одобрения врача продал, таким образом он смог покрыть все расходы.
Ли Вей рассказал детям, что их мать находиться на секретном и опасном задании от правителя и потому им не нужно переживать из за её отсутствия ведь это большая честь и им даже пришлось переехать в новый, дом, что бы враги не знали где они живут.
С этого дня мужчина нанял больше сиделок и сам проводил с детьми больше времени. Он понимал, что им нужна мать и с этим, что-то нужно делать.
Вей уважал желание жены и сейчас даже понимал почему она так поступила, но ждал каждый день письма от нее. Может уже телом он и не желал ее, но сердце его все еще любило жену, хоть и не так как прежде.

Specter
На пиру…

Ли Вей пил вино сидя рядом с двумя офицерами Юэ Цзин и Ли Дянь
Он с усмешкой сделал глоток вина.
- Господин Юэ Цзин вам не нужно ему доверять, Цао Цао мудрый человек и сам решит как воспользоваться Гуань Ю, и господин Ли Дянь прав Гуань Ю может быть полезен до поры до времени. – Вей улыбнулся, все знали, что они друзья но он говорил так, холодно, что было не ясно, друг ли он на самом деле Гуань Ю или лишь пользуется им.
  • HINA.J, Ion Sabishi и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1596 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 693 сообщений
  • На счете:5914

Отправлено 15 Март 2018 - 04:21

Лагерь близ Чанъаня - Совет

Их путь был завершён, и путники наконец то достигли точки назначения.

Крупный лагерь расположился близ города, по оживлённой атмосфере было ясно, что то намечалось.

 

Ио спрыгнул с коня и вёл того за уздцы, среди солдат лагеря ему встречались и немолодые ветераны, что приветствовали известного Командира. Однако остальные, ещё новобранцы, лишь шептались, когда он проходил мимо...

Широкий шатёр ставки командования, был в центре лагеря, надёжно оцеплен воинами, несшими караул.

При приближении их троицы, те подтянулись и отдали честь, после чего... Ио с товарищами, скрылись под пологом шатра... где их уже ожидали, другие участники Совета.

 

- Мой повелитель, - Ио преклонил колено, пред Ма Тенгом...

- Я уж думал меня отправили, на заслуженный отдых... - улыбнувшись, он по дружески приветствовал, всех собравшихся...

 

 И присев внимательно стал вслушиваться в слова Повелителя Ма Тенга, - "Что же заставило, собрать всех... под пологом этого шатра?"

 

"Значит пришло Армии Севера вновь, поднять свои стяги... однако как на это посмотрят воины..." - Ио не стал озвучивать, свои размышления, - " Люди только начали привыкать к миру..."

- До меня доходило множество слухов о Цао Цао... жестокости и хитрости этого человека... а так же не малой силы и уважения среди союзников... - произнёс Ио, вспоминая то что ему рассказывали путники прибывавшие в Аньдин для торговли, а также то что говорили Мэй и Инь, - Не стоит недооценивать опасного противника, обещание это одно... однако и идти бездумно против указа сына Неба... будет не разумно.

- Однако... - он тяжело вздохнул... а после продолжил, - Не напоминает ли вам, сложившаяся ситуация... того что произошло в Столице, когда мы противостояли Дун Чжо?

 

- Если уж и выступать против тигра... то стоит заточить клинки и копья... а ещё чувствовать рядом плечо товарища... - говорил он, однако товарищи пошутили указывая на шкуру, на его плечах.

- Нам, нужны союзники... - продолжил спокойно Ио, - И живой Предводитель... кто то должен будет сопровождать вас, господин Ма Тенг.

- В любом случае... мы должны знать всё, о будущем противнике... отсутствие информации, уже не раз... ставило нас в затруднительное положение... - после этих слов Ио замолчал.

Он поднял взгляд на Правителя Увея и Властителя Земель Силян, ожидая решения...


  • HINA.J, Specter, AnRin_6 и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1597 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27871

Отправлено 15 Март 2018 - 05:27

Specter
Совет закончился коротким поклоном друг другу но Ксу не спешила уходить желая подойти к друзьям, что теперь беседовали в стороне. Фигура Ган Нина разбудила охотничьи инстинкты в лисе и та крадучись настигла его в самый неожиданный момент.
— Ган Нин, догадайся кто это. – Перекинув шелковый платок она закрыла мужчине глаза приживаясь к спине, параллельно шаря по карманам.
— Платок? Откуда у тебя платок? От девушки? Теперь девушки платки дарят? – Быстро разжав свои объятия Ксу отстранилась играя и рассматривая платок поглядывая на Ган Нина. – Как ты только на всё это находишь время? Мы скоро отправляемся в путь, а пока я хочу попросить тебя приглядеть за городом, знаю, ты и так этим занят всё свободное от женщин время но это моя личная просьба.
Вернув платок с поклоном откланялась и вышла искать Ю Дзина в холл, решительные меры требовали подготовки.
— Мой друг, я рада отправляться с тобою в этот путь, неужели господин в этот раз никого с нами не направит? Он не мало обеспокоен ростом сил в армии Сунь Цэ, значит отправимся вдвоём.
Ксу добродушно улыбнулась, хотелось обсудить пару прочитанных книг и видение вещей Ю Дзином могло не мало раскрыть некоторые спорные вопросы.
— Не будем затягивать отъезд, завтра на рассвете выдвигаемся в путь.
Остаток дня прошел в работе и скорых сборах, отвлечься на готовку удалось всего на час и опять неудача, выгнанные с кухни слуги недоумевали, а девушка продолжала исписывать поля книги пометками. Одни бродячие собаки радовались необычному блюду да ещё из таких свежих продуктов, а Ксу сидела в ветвях раскидистого дерева и с тоской смотрела на это пиршество ожидая вестей от Ио и новую книгу, что тот обещал переслать.
Близился вечер, проведя тренировку пораньше она оставила больше времени для сна и заранее приготовив дорожный наряд отправилась в постель. Во снах она была лисицей бегущей через поле и спасающейся от пожара, гонимая страхом перед силой зверей, чьи образы нависали над нёй. Встревоженная сном Ксу поднялась за час до рассвета и ища покоя занялась готовкой чтобы прогнать привкус ночного кошмара.
  • HINA.J, Ion Sabishi, Specter и еще 1 это нравится
Spoiler
Spoiler

#1598 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Март 2018 - 06:07

Renewal 206

 

586d50f3b9e0c8a966da0e9f8e1201bc.png Юэ Цзин

 

Что то не скажешь по вашим последним действиям как вы преданный своим друзьям, однако главное что вы на нашей стороне !
 

2db965a514054bb78293cd532e4a1efa.pngЛи Дянь

 

Вскоре поход на север решит будущее страны. Гуан Юй многое сможет, Юань Шао самоуверенный !

Со дня прибытия в Сюйчан Цао Цао осыпал Гуань Юя милостями. По пять дней длились большие пиры, по три дня малые. Кроме того, он подарил Гуань Юю десять красавиц, но тот отдал их для услужения своим золовкам и Ли Вею! Раз в три дня Гуань Юй являлся к внутренним воротам и спрашивал женщин о здоровье. Те в ответ справлялись, нет ли новостей о Лю Бэе, и под конец говорили:

 

— Мы чувствуем себя прекрасно. Можете удалиться, если желаете.

 

Лишь после этого Гуань Юй осмеливался уйти. Цао Цао безгранично восхищался Гуань Юем. Заметив однажды, что его парчовый военный халат износился, он велел снять с Гуань Юя мерку и сшить ему новый из такой же парчи. Гуань Юй подарок принял, но носил его под старым халатом.

 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Разве вы так бережливы? — как-то спросил его Цао Цао.

 

e38b6d9700f181fd4e31be16331df30f.png Гуан Юй

 

Я вовсе не бережлив. Но старый халат подарен мне моим старшим братом, и, надевая его, я будто вижу лицо своего брата, — пояснил Гуань Юй. — Вот почему я не смею отдать предпочтение вашему подарку.

 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Вот поистине преданный человек! — вздохнул Цао Цао. Но, восхищаясь Гуань Юем, он не мог подавить в себе некоторого недовольства.

 

Вот почему он послал слугу за Ли Веем дабы тот пришёл в его покои! Когда тот явился Цао Цао сказал!
 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Ли Вей! Ты много лет знаешь Гуан Юя! Что же я делаю не так? Почему он не покориться мне?

 


  • HINA.J и Renewal это нравится

banner.gif


#1599 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Март 2018 - 06:19

Ion Sabishi 270

 

 

4478e9ab139b9459f4b006b5740bf322.png Ма Тэн

 

Твои слова Ио до неба гласят истину! Однако у нас нет хороших шпионов и как видите убийство Цао Цао и вовсе не прошло успешно! Что же до союзников....
 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

 

Как же Лю Бяо!? Сможет ли он нам помочь в этом деле и напасть с юга?
 

48dafa600ac8c07b6d7085d5030ca58b.pngМа Чао

 

Он слишком не уверенный в себе раз еще не сделал не одного шага ! На юге есть только один правитель который имеет в довесок силу и оборону! Звать его Лю Чжань сын Лю Яня но разве он пойдет против тирана?
 

2d8c17cbdf926365ef4cc7116677534b.pngХан Суй

 

Нет, он заселился в горах и слаб раз столько уже не действовал! У нас нет союзников кроме нас самих! Юань Шао силён но.....Мы можем напасть... однако.. сможем ли мы выстоять? Все же нужно действовать с миром и съездить к императору....
 

48dafa600ac8c07b6d7085d5030ca58b.pngМа Чао

 

А я, батюшка, — сказал Ма Чао, — подыму все силянские войска и пойду следом за вами. Мы ворвемся в Сюйчан и освободим Поднебесную от зла! Брата моего мы оставим охранять Силян.

 

4478e9ab139b9459f4b006b5740bf322.png Ма Тэн

 

Нет, ты сам будешь охранять Силян, — возразил Ма Тэн. — С собой я возьму младших сыновей Ма Сю и Ма Те да племянника Ма Дая. Если ты останешься в Силяне и тебе будет помогать Хань Суй, Цао Цао не посмеет причинить мне вреда.

 

48dafa600ac8c07b6d7085d5030ca58b.pngМа Чао

 

Что ж, батюшка, — сказал Ма Чао, — если вы хотите ехать, поезжайте. Только, прошу вас, сразу не входите в столицу, а сначала разузнайте, что там происходит, и действуйте осторожно…

 

4478e9ab139b9459f4b006b5740bf322.png Ма Тэн

 

Не беспокойся, мой сын, — ответил Ма Тэн, — я и сам знаю, что мне делать. Ио! Хан Суй! Присмотрите за Силян пока меня не будет! Я на вас рассчитываю!


  • HINA.J и Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#1600 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Март 2018 - 06:40

AnRin_6 200

 

Путешественники направились дальше в Жунань и через несколько дней издали увидели город на горе.

 

d0665505862c9f72739b6468adba0cc7.pngЮ Дзи

 

Кто правитель этого города? — спросил Ю Дзи у местных жителей.

 

3cf5990cf2b3c33c2ad6f598e9a624f4.pngСелянин

 

Не так давно военачальник по имени Чжан Фэй пришел сюда с отрядом и, прогнав уездного начальника, овладел городом. Сейчас он покупает коней, запасается провиантом и набирает воинов. У него уже около пяти тысяч человек, и никто вокруг не смеет ему противиться

 

d0665505862c9f72739b6468adba0cc7.pngЮ Дзи

 

Ну что же! Посмотрим на него может он славный муж!

Вдруг из за стены выскочил Чжан Фей с криками!
 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

ЭЭЭ!!! ПРИШЕЛЬЦЫ!! Вы куда забрели?  Вы не знаете кто я ? А ну ка бегите от с трепетом к своим матушкам или князям,владыкам или что у вас там! Чего забыли букашки?!

 

 

d0665505862c9f72739b6468adba0cc7.pngЮ Дзи

 

Славный муж! Меня звать Ю Дзи из Чансаня! А это госпожа Ксу Янг! Мы пришли с миром от лица владыки Лю Бяо! Пожалуйста откройте ворота дабы мы могли начать беседу

 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Что этот недотёпа там мямлит? ЭЙЙЙ ГОВОРИ ГРОМЧЕ А ТО ВЫ КАКОЙ ТО ХИЛЫЙ МУЖ !!! АЛЁ??

 

d0665505862c9f72739b6468adba0cc7.pngЮ Дзи

 

Что?! Этот человек не пристойный грубиян и деревенщина, башмачник! Госпожа как с таким разговаривать то?


  • Renewal это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра