Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1141 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 02 Март 2018 - 05:55

Specter

 

Добрые земли, и знакомые места, хорошее гостеприимство и приятная компания в лице Гонгсунь Зана порадовала Вея.

Проведя некоторое время в городе мужчина нашел время и достал из сумки свиток.

" Привет старый друг, ты принес мне много без в мою жизнь, но сейчас я хочу снова обратиться к тебе за помощью " думал мужчина.

Пока было время Вей изучил еще одну главу свитка. 

Он посмотрел на сам свиток. и какая-то черная аура вышла из него и он снова стал прежним.

" Похоже, я достиг того, уровня, что бы увидеть, предзнаменования " думал мужчина.

 

Наконец они отправились в путь. 

Путешествие было не долгим, но и не коротким, за это время Гонсунь Зань успел ограничить рамками выгоды для Вея.

Ли Вей Лишь засмеялся рядом с мужчиной и заявил в открытую.

- Я не претендую на город, он мне не нужен, слишком не удобен, хочу лишь часть казны и зерна из хранилища, может еще, что нибудь, но город мне не к чему, делите его с Юань Шао сами дорогой мой друг - сказал Вей.

 

По прибытию они оказались в шатре Юань Шао.

Обменявшись любезностями мужчина посмотрел в сторону города в небольшой щели шатра.

Он присел на место ложа себе меч на колени.

Возможно слухи уже ходили, что Ли Вей женился и подарок от его жены сопровождает его везде и не когда он его не отпускает и не сдает оружие, потому где бы он не был клинок был при нем. Как сам Ли Вей заявил символ связи с его женой пока её нет рядом.

- Путь был не близким, но мои войны хорошо подготовлены, мы воевали с иноземцами и врагами поднебесной. Опыт ведения боя у них имеется. Что же сейчас обсудим? Захват города или то как поделим ценности в этом завоевании? - спросил Вей серьезным тоном смотря на обоих.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1142 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 02 Март 2018 - 06:09

Renewal 234

Юань Шао развёл руками и сказал

Yuan_Shao_1.pngЮань Шао

Не стоит быть столь отдалённым товарищи! Сегодня мы сможем сделать все дабы не кого не обидеть! Что же касается атаки! У врага 4 ворота в город, я собрал вас дабы мы смогли запугать владыку Хан Фу! Против троих у него нет шансов и мы сможем обойтись без смертей -С улыбкой на лице сказал он-

9513fc65575211b36c814338370d102f.pngГунсунь Цзан

Мне безразлична судьба Хан Фу и его людей! Даже если надо будет штурмовать то я всегда готов, не зря я привёл свою кавалерию знаете ли!

Yuan_Shao_1.pngЮань Шао

Да... Да! Я понимаю, ну что же, тогда запомните свои позиции в бою. Товарищ Вей! Даю вам северные врата в город, постарайтесь показать им стужу! Цзань нападёт с юга! А я напрямую нападу на восточные ворота ! Стройте всех своих солдат господа!

 

9513fc65575211b36c814338370d102f.pngГунсунь Цзан

Наконец то! Я думал этого не случиться уже. (Он пошёл с Ли Веем в сторону своих войск и сказал ему) Твоя сталь еще крепка со времён восстание жёлтых?


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1143 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 02 Март 2018 - 06:25

Spector

 

Вей хитро улыбнулся и поклонившись пошел с Цзаном.

Когда они шли к своим войскам, мужчина задал вопрос, Вей взглянул кровожадным взглядом предвкушающим битву на него и улыбнулся хищной улыбкой.

- Не беспокойся друг мой, в отличии от многих я постоянно в сражениях, ведь я сражаюсь с иноземцами - его ответ был твердым и серьезным.

 

Вей прибыл к своим войскам.

 

- Цзян Шуй, бери всех лучников и защитные щиты, двигайся к воротам города и стреляй одно стрелой проверяя расстояние. Распределитесь, так, что бы между вами было по два шага расстояния, что бы враг не мог накрыть вас стрелами так легко, а в случае чего солдаты с пиками, под водительством Джи Лян и Ву Ду в пять тысяч солдат отрядом пройдут между вами и остановят врага если тот решит нападать в открытую, в сотне шагов от вас расположиться отряд Джи Ляна и Ву Ду. На расстоянии выстрела лука, установите защитные щиты и ждите дальнейших указаний, посмотрим, как они будут реагировать. Я и Гонгсунь Ду, с конницей будем ждать по от даль, что бы враг нас не видел, и тем самым видя лишь семь тысяч солдат ослабил оборону и сбросил часть воинов на оборону в сторону самой многочисленной армии Иань Шао. - Скал Ли Вей серьезным тоном.

- Не старайтесь сразу напасть. Будьте бдительны. В лучшем случае, если они решат, что вас мало могут выйти к вам на встречу, для боя, таким образом Ву ду и Джи Лян смогут вступить в бой, лучники, должны будут отойти на сотню шагов и полевать стрелами, врагов, те. кто ступят в ближний бой должны отходить от врага и давать ему поверить, что он вас теснит, но так вы завлечете врага от стен,  от самих выстрелов и тем самым конница их уничтожит и по возможности возьмет врата, таков пока наш план и план на случай развития событий. - сказал Вей и наконец они начали движение.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1144 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 02 Март 2018 - 06:55

Renewal 234

Ли Вей рассмотрел поле боя! Лет 5 назад тут он сражался с жёлтыми, многие жители его деревни умерли и даже вспоминая тот день он видел взгляд своей ученицы которую убили имперские солдаты! Но откинув эти мысли он маршировал вглубь степей дабы перейти реку! Из дали он заметил странное знамя желтого цвета! Флаг который висел в городе Е обозначал что эти владение принадлежат Юань Шао! Но как такое могло произойти?

До... Встречи в лагере Юань Шао!

Юань Шао послал еще другого человека тайно предупредить Хань Фу об угрожающей ему опасности. Тот испугался и позвал на совет своих приближенных Сюнь Шэня и Синь Пиня.

Один говорил что стоит присоединиться к Юань Шао и отдать город ему.

Другой же утверждал что Хан Фу обманут ради выгоды!

Послушав первого он потерял все!

Более тридцати чиновников покинули из-за этого разногласия свои должности. Юань Шао, въехав в Цзичжоу, назначил Хань Фу на высокую должность, а дела по управлению округом полностью передал в руки Тянь Фына и других своих приближенных. Хань Фу вскоре раскаялся в своем необдуманном поступке, покинул семью и уехал в Чэньлю.

 

Наше время

Гунсунь Цзань, узнав о том, что Юань Шао уже завладел Цзичжоу, послал к нему своего брата Гунсунь Юэ, чтобы договориться о разделе земель.

Тем временем еще один гонец прибежал в сторону Ли Вея выдал письмо от Юань Шао! Где было подтверждено что Ли Вей будет награждён если свернёт свои войска и захватит Бейпин! Дабы быть честным от своего лица он дал указание о место встречи близ его лагеря. Лично поговорить всегда не сложно. С другой стороны реки стояли войска Цзаня и они в без понятие махнули в сторону Ли Вея дабы тот присоединился к ним. Видимо и тот хочет поговорить с ним.
 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1145 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 02 Март 2018 - 07:03

Spector.

 

Вей выехал на встречу к Гонгсунь Цзаню. 

- Ну, что друг мой как тебе такой поворот событий? - спросил Вей засмеявшись.

- Нас предали двоих и дай угадаю, каждому прислали или только мне письмо, что бы мы напали друг на друга? -  Вей по ровнялся с конем мужчины.

- Сейчас нас двадцать восемь тысяч, войска Юань Шао пятнадцать, город мы можем попробовать взять и убить предателя, ты заберешь город, а я казну и еду с него. Потом ты спокойно развалишь и его столицу отнимешь - смеясь проговаривал все Ли Вей без капли сомнения в своих словах. 

Они были скрыты от глаз посторонних потому, что беседовали между двумя армиями на расстоянии от каждой по двести метров, их не кто не мог подслушать. Он передал тому письмо, что прислал ему Юань Шао.


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1146 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 02 Март 2018 - 07:33

Renewal 234

9513fc65575211b36c814338370d102f.pngГунсунь Цзан

Нет! Мы стоим между двух огней Ли Вей, если мы нападём тут, обратного пути в Бейпин и Пинсян нам не видать! Только брат Лю Бей нас сможет приютить и то возможно не на долго! Я уже послал своего брата на то чтобы тот хитрый лис немедля объяснился!

 

Лагерь Юань Шао

Yuan_Shao_1.pngЮань Шао

Передай своему брату, что мне надо посоветоваться с ним лично, — сказал Юань Шао. — Пусть он придет ко мне.

Гунсунь Юэ двинулся в обратный путь, но не проехал и пятидесяти ли, как на него напал вооруженный отряд. С криками, что они из армии Дун Чжо, нападавшие открыли бешеную стрельбу из луков и убили Гунсунь Юэ. Воины из его охраны разбежались и принесли об этом весть Гунсунь Цзаню.

Близ Цзичжоу

 

9513fc65575211b36c814338370d102f.pngГунсунь Цзан

Юань Шао соблазнял меня совместно с ним напасть на Хань Фу, а захватил все один! — в гневе вскричал Гунсунь Цзань. — И теперь еще обманывает меня, что воины Дун Чжо убили моего брата! Как отомстить за эту обиду?


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1147 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 02 Март 2018 - 07:36

Specter

 

Скромно принимая почести и похвалу со стороны Ксу не переставала думать о том, что ещё может сделать для города, беседа же наставником дала повод для переживания. Число офицеров за 2 месяца увеличилось вдвое но и этого, по всеобщему мнению, было мало тк и силы противника росли и умножались под знаменем страха и постоянного угнетения.

- Вы льстите, Хуан Чжун. Мне неизменно недостает опыта и эти два месяца были не просто так отданы стенам города и увеличению полей и виноградников, без постоянного товарооборота и достатка продовольствия существование сильной армии само собой ставится под вопрос. Этому меня научили вы. – Ксу поклонилась подливая чай в чашку мужчине.

- Я конечно надеюсь, что вы, Ган Нинг и остальные офицеры так же продолжите свою службу, грядущие битвы не должны нарушить покоя граждан. – приняв пустую чашку девушка покинула беседку семеня подле наставника в своем белоснежном наряде,  солнце указывало, что пора возвращаться к ежедневным тренировкам, а прежде познакомиться и зарекомендоваться у старшего брата губернатора.

- Долгих лет жизни, господин Куай Лянь, я буду рада заняться решением этого вопроса. – на том и порешили. Официальная часть окончилась сменившись приятной трапезой в честь возвращения господина продлившееся до самого захода солнца. Но ночь принесла вовсе не спокойствие и добрые сны, тревожно вздрогнув Ксу села на постели, в голову лезли мысли о том, как выполнить поставленную задачу.

Ища ответов меч сам попросился в руку но и долгого медитирования и тренировки сон не шел. Ксу Янг искала покоя. Уйдя к источнику для омовения девушка скинула одежды и подколов длинные волосы тихонько принялась обмывать тело ледяной водой, горячая кожа будто вновь вздохнула и оставив тревогу сон захлестнул с головой.

С начала месяца лампы получили приказ следить за тренировочными площадками в городе, отмечать самых способных и заинтересованных, уже имея необходимые сведения Ксу Янг отправлялась туда.

Пошел слух, что на окраине появился юноша, что быстр как ветер, с глазами ястреба и ловкостью обезьяны. Горячая кровь била в голову, говорили лампы, парниша изрядно доставал старших и те его не раз подлавливали и били, но на другой день неугомонное дитя снова приходило посоревноваться.

- Занятный юноша. – Ксу ходила вокруг площадки пряча лицо под капюшоном.

Тот прыгнул, подкатился под ноги противнику и тот свеем весом рухнул на пол, чувствуя, что мальцу грозит беда девушка выступила вперед останавливая поднявшегося мужчину.

- Тише- тише, грешно обижаться на детей, они ведь отражение родителей. А вот тебе бы поубавить горделивый нрав. – мягко и наставительно говорила Ксу ходя кругами и осматривая парня.

= Я тут лучший! Никто ещё не смог меня поймать, а курносой девчонке и вовсе! – запетушился он выпячивая грудь.

Бровки Ксу взлетели вверх в деланном негодовании.

- Это кто ещё из нас курносый!? – Пальчик ткнулся в яркие синяки на плече. – Ты совсем не умеешь говорить с женщинами…сопляк. – Ксу забавлялась глядя на парня через внутренний взгляд.

« По истине, этот ребёнок сильнее всех из собранных тут, столь велика аура покрывающая его»

= Курносая уродина, о чем с тобой говорить? Сидела бы дома да еду готовила. Все девушки просто дурры! – каждое слово отражалось вспышкой ауры но не жгла, а грела.

- Ах так?! Хорошо. Тогда сразись со мной, а там и посмотрим, кто курносая и дура. – Рванув плащ толпа ахнула и отшатнулась видя офицера да ещё и всем тут известного.

« Вот же попал парень.» - думали люди, а Ксу улыбнулась тихонько тому, как над юным воином вспыхнула львиная грива.

- Не испугался? Не побежишь к мамке под юбку? Самое время. – играясь в воздухе мечем оба заняли позиции.

- А я вот уверена, ты не сможешь и пальцем меня тронуть.

Янг не поддавалась, отойдя из под атаки первым же ударом разбила парню губу и отправила кубарем под ноги людей.

- Ты всё? Давай закончим! – скучающе спросила и парниша взвился в воздух наконец показав свою силу.

Он действительно был очень хорош но силой владел не в полной мере, говорила и юность. Низкорослый, конопатый он тянул лет на тринадцать но девушка знала, мальчику уже почти пятнадцать, воспоминание о чем-то отвлекло, Янг оступилась и едва не приняла удар на грудь, закрывшись лезвие она сильно оттолкнула противника но тот вывернулся и сильно дернул волосы и те рассыпались густой волной по плечам.

= Достал. Я всё же смог тебя коснуться. – избитый он поднялся из грязи и обтирая лицо подал Ксу заколку.

- Ты сильный мальчик, как и твой отец. – Девушка опустила ладонь на взъерошенную голову. – Этот медальон на твоей шее, ранее его носил твой отец? Я узнала о нем из рассказов, когда ещё жила далеко отсюда, ты унаследовал его силу воли, упорство и, как надеюсь, склонность к наукам. Хочешь пойти со мной? У нас есть прекрасные учителя, что смогут раскрыть твой уникальный талант стратега….- Ксу подняла вверх руку со множеством кошельков, что так хорошо были спрятаны парнем. – Воришка. Но обещаю, твой ум принесёт тебе в разы больше денег.

Поиски велись весь месяц, солдаты были разные но им были нужны хорошие предводители.

Срочным донесением лампу передали о потасовке в городе, бились два родных брата и он них щепки летели во все стороны.

- Это вы про  них говорили? – вид дерущихся пугал, двух метров росту и охватом как древние дубы, братья разбивали друг о друга бочки, лавки, метлы, горшки и всё, что попадало под руку. В причинах их спора никто разобраться не смог но меряться силой среди города было нельзя.

= Госпожа, так они не тут драку затеяли. – говорил древний старик. = Спорить стали солдаты о том, кто последний стоять останется, эти всех и положили. Оружие переломали, а закончить спор не могут.

Пришлось действовать, будучи одетой в платье и имея иные планы Янг вышла вперёд на разборки, боясь быть убитой одним неловким ударом, стала  в сторонке объявив ничью.

- Вы оба очень сильны но теперь оглянитесь по сторонам, не останови я вас и горожан бы задели.

Пригласив их от негодующих горожан  на чай, Янг разузнала много о братьях и предложила пойти на службу с самого низа.

- Сперва вам предстоит научиться в команде и учитывать слабости товарищей, чтобы в будущем восполнить их. В будущем я желаю видеть вас при звании, одним только видом противника напугаете, а силой сметете вовсе.

Столько достойных было, что Янг всерьез задумалась и о себе, неустанно тренируясь до самого конца месяца.


  • Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1148 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 02 Март 2018 - 08:01

AnRin_6 136

"Внимание это эвент переключаюсь на ролевой режим и тем самым этот ход не окончит Май месяц"

Месяц еще не прошёл как Ксу Янг сумела найти целую историю и даже нанять пару людей в свои войска. Однако истинный талан скрывался где то дальше! При тренировках в своих казармах солдаты которые вечно стояли и рассматривали движения Ксу Янг просто напросто засмотрелись. Хуан Чжун же направлял ее действия с лука на меч а потом уже на ножи ! Один смельчак который сидели на коробках и ел яблоко ухмыльнулся и сказал в след после 2 выстрела!

image.pngХан Джу

Метко! Но на деле то как ваша ученица!?

 

39e0f192e01ea97c363e773974cf19aa.pngХуан Чжун

 

Не жалуюсь! А тебе то что войн?

image.pngХан Джу

Слыхал я про лучшего лучника в этих краях! Но не знал что он жен тренирует! Какова сталь?
 

39e0f192e01ea97c363e773974cf19aa.pngХуан Чжун

 

Может показать! Храбрости хватит!?

image.pngХан Джу

Кхе! Это угроза? Ну что же! Давайте посмотрим!

Этот войн был более среднего роста! Вооружён был пикой и так же носил лук за спиной, вызвал на дуэль Ксу Янг, его броня была крепкой и открытых мест почти не было.

 

39e0f192e01ea97c363e773974cf19aa.pngХуан Чжун

Хммм! В конце месяца всегда неприятности! Однако покажи ему чего ты стоишь Янг!

Они встали поровну друг к другу. Дунул ветер и первый удар был за Ксу Янг!

image.pngХан Джу

Давай! Покажи себя!
 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1149 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 02 Март 2018 - 08:02

Specter

 

Вей посмотрел на Гунсунь Цзаня.

- Остуди голову, друг мой. Для дуэли третий человек не нужен. - сказал Вей.

- Зачем же Юань Шао поступил так подло? Можно попытаться его обмануть и предложить сделать вид, что я захватил Бейпин, но все же нет - сказал он в конце концов.

Вей щадумался.

- Этот план плох, слишком плох, нужно подумать о более лучшем - сказал мужчина.

Вей почесал голову.

- Прости Цзань, но как я и сказал третий человек тут не нужен, я не могу тебе помочь. В любом случае мы не вернемся. Няньпин сейчас дня нас действительно преграда.  Предположим, что у Юань Шао пять десять тысяч войска, общего, я так сказал наугад. У меня сейчас 18 тысяч воинов с собой 9 тысяч дома. Я могу отправить весточку, оставшимся офицером, что бы они вышли на Нянпин, забрали с твоего города воинов и попробовать взять Няньпин пока Юань Шао здесь и взять его сыновей в плен. Если наши войска превзойдут его. - Он не успеет прийти со своими войнами на подмогу. Что думаешь? - спросил Вей.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1150 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 02 Март 2018 - 08:10

Renewal 234

9513fc65575211b36c814338370d102f.pngГунсунь Цзан

Увы Ли Вей! Так не пойдет это будет кровавая баня... Впрочем я возьму этого волка на дуэли и затем опозорю его при его же людях! Ты же если хочешь иди со мной либо отправляйся к Лю Бею в Пинъюань! Я отомщу за своего брата.


banner.gif


#1151 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 02 Март 2018 - 08:18

Specter.

Вей сложил руки и поклонился.

- В городе моя жена и мой не рожденный ребенок, мои люди и офицеры, я не оставлю их просто так. Прости меня друг Гунгсунь Цзань. Я предлагаю тебе еще одно решение, что бы ты не думал, что я злодей. Назад ты все равно не вернешься, а я вернусь. Твой город могут захватить и это укипит Юань Шао. Потому разреши мне взять его без крови и подождать пока ты не сможешь прийти. Дай мне согласие и для Юань Шао я стану другом в тылу врага и ты будешь иметь скрытого союзника. - Сказал Вей серьезным тоном.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1152 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 02 Март 2018 - 08:29

Renewal 234

9513fc65575211b36c814338370d102f.pngГунсунь Цзан

МЕНЯ УЖЕ обманули раз! Почему я должен верить тебе даже если ты и дал мне письмо этого предателя! -Повысил тон Гунсунь Цзан, однако успокоился и сказал затем- Извиняюсь (жест) Брат Лю Бей говорил что вы честный человек! На то тому и быть, иди! И даже если ты уйдешь я иду на бой с этим волком...

 



И он без промедлений двинулся с войском на лагерь Юань Шао

другой, разделенные рекой Паньхэ. Гунсунь Цзань верхом на коне выехал на мост и закричал:

 

Gongsun_Zan_ROTK13.png

 

Отступник, как ты осмелился предать меня?

 

Yuan_Shao_1.pngЮань Шао

Бесталанный Хань Фу добровольно уступил мне Цзичжоу. Не вмешивайся не в свое дело! — отвечал Юань Шао, также выезжая на мост.

 

9513fc65575211b36c814338370d102f.pngГунсунь Цзан

Прежде ты был честен и справедлив, и тебя избрали главой союза, — сказал Гунсунь Цзань. — Ныне твой поступок показывает, что у тебя сердце волка и повадки собаки. Как только хватает у тебя совести смотреть людям в глаза?

 

Yuan_Shao_1.pngЮань Шао

Кто схватит его?!!! — в бешенстве закричал Юань Шао.

 

image.pngВень Чоу

Я разберусь с этим мой господин!!

В ту же минуту, подхлестнув коня, с копьем наперевес ринулся в бой Вэнь Чоу. Гунсунь Цзань не выдержал натиска и обратился в бегство. Вэнь Чоу, преследуя его, ворвался во вражеский строй, рубя направо и налево. Четыре сильнейших военачальника Гунсунь Цзаня бросились ему навстречу. Одного из них Вэнь Чоу копьем сбил с коня, трое других скрылись. Гунсунь Цзань бежал по направлению к горам, а Вэнь Чоу гнался за ним по пятам с криком:

 

image.pngВень Чоу

Слезай с коня и сдавайся!


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1153 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 02 Март 2018 - 08:34

Specter

 

Вей лишь поклонился в след удаляющемуся Гонгсунь Цзану.

" Прости друг мой но у меня иные планы. Ты как и Динь Юань и многие войны поступаешь импульсивно и не обдуманно "  подумал он.

Вей отдал приказ двигаться на Бейпин. Все равно требовалось пройти рядом с этим городом в том или ином случае. Но так же Ли Вей оставил человека с самым быстрым конем, что бы тот увидел, бой и передал все, что произошло и донес сразу после окончания событий Ли Вею До того как тот придет в город Бейпин.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1154 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 02 Март 2018 - 08:42

Renewal 234

 

 

Лук и стрелы Гунсунь Цзань растерял, шлем свалился у него с головы, волосы развевались по ветру. Подхлестывая коня, он мчался по склону горы. Вдруг конь споткнулся, Гунсунь Цзань слетел на землю и покатился вниз. Вэнь Чоу уже сжимал копье, собираясь прикончить Гунсунь Цзаня, как вдруг с левой стороны из зарослей выскочил юный воин. С копьем наперевес он помчался на Вэнь Чоу. Взобравшись наверх, Гунсунь Цзань стал следить за ходом битвы.

 

Zhao_Yun_ROTK12_TB.jpg

 

Юный воин был ростом в восемь чи, с большими глазами, густыми бровями, широким лбом и тяжелым подбородком. Осанка его была величественной. Не менее шестидесяти раз жестоко схватывался он с Вэнь Чоу, но ни тот, ни другой не добились успеха. Тут подоспела армия Гунсунь Цзаня, и Вэнь Чоу бежал. Юноша не стал его преследовать.

 

Гунсунь Цзань спустился с горы и спросил у победителя его имя. Юноша поклонился и сказал:

 

image.pngЧжао Юнь

 

Родом я из Чаншаня, фамилия моя — Чжао, имя — Юнь. Сначала я служил у Юань Шао, но, заметив, что Юань Шао не честен по отношению к Сыну неба и не заботится о нуждах народа, я покинул его и направился к вам. Не ожидал я встретиться с вами здесь!

 

Обрадованный Гунсунь Цзань вместе с ним вернулся в лагерь, где они сразу же стали готовиться к новой битве.

 

Ли Вей же уже был на пол пути к Бейпиню!


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1155 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 02 Март 2018 - 08:44

Specter

В казармах светить чинами было не в почете, если женщине разрешено приравниваться мужчине, то почему простой солдат не может помериться с лейтенантом или даже офицером. Тк желающих на одну ксу было очень уж много, она вынужденно отказывала и просила простить женские слабости. И всё же что-то в ней было, что атмосфера менялась на дружескую. Оттачивая работу с ножами в один из дней появился некто, недовольный, что великий мастер распаляется на женщину и взял в ученики, привычная, по первому времени, картина. Вопреки всему сказанному в адрес себя и наставника девушка молчала.

- Прошу прощения, что вам придется сражаться  женщиной. – облаченная в обычную темную фому девушка низко поклонилась мужчине, полностью умалив положение и гордость.

-  Смею только просить вас, не сидите по моим скудным умениям об Хуан Чжуне. Он великий человек и наставник, обучаться у него – честь.

На этом закончив Ксу Янг стала прямо осматривая противника, её лицо было почтительно мягким.

« Он тяжелый и сильный, защита хороша но я вполне могу найти лазейку. У меня нет ничего, кроме легкого нагрудника, каждая атака будет нежелательной, если хочу уйти живой.»

Сконцентрировавшись девушка побежала напрямик взмахнула мечем но вдруг упав воткнула острие в пол и придав импульс ударила ногой в челюсть. Скоростью зайца оттолкнулась от живота мужчины и предполагая атаку метнула нож в ногу, аккурат в голень.


Spoiler
Spoiler

#1156 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 02 Март 2018 - 08:53

AnRin_6 136

Он лихо предвидел атаку ногой и посля этого и сумел увернуться, но нож попал в его панцирь тот сразу уже спохватился и натянул лук выстрелил в ведро с водой который был рядом с Ксу Янг! (он стоял над доской сверху и тот чуть ли не облил ее. Она отвлеклась а он уже кинул 2 ножа которые попали по ее плащу и пригвоздили к деревянной стене, пришлось его порвать!

image.pngХан Джу

Мне это начало заинтересовывать!

Он начал крутить пикой дабы обороняться от ножей!


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#1157 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 02 Март 2018 - 08:59

Specter

 

Услышав от гонца новости, Вей понял, что он будет делать дальше.

Он снова отправил шпиона, что бы тот в итоге пришел в с новостями. 

Приблизившись к городу Вей поднял флаг для переговоров и одни держался подальше от ворот, что бы выстрел из стрелы не достиг его вызвал из города Фэня, кузена Гонсунь Цзаня.

Вей решил для начала поговорить с человеком, что бы благоразумно решить этот вопрос, не проливая крови. 


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1158 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 02 Март 2018 - 09:11

Renewal 234

 

Выйдя на стены врат он спросил с Ли Вея!

image.pngГунгсунь Фэнь

Что такое? Зачем вы пришли товарищ вей? Что все это значит!?

В поле битвы:

 

На следующий день Гунсунь Цзань разделил войско на две части и расположил их справа и слева наподобие крыльев. Более половины из пяти тысяч его воинов было на белых конях. Гунсунь Цзаня так и звали «Полководец белых коней». В прежние времена, когда он воевал с тангутскими племенами, враг, считавший белый цвет священным, обращался в бегство, завидя всадников на белых конях. Не зная еще, на что способен перешедший к нему молодой герой Чжао Юнь, Гунсунь Цзань предоставил ему командовать отрядом, который оставался в запасе. Во главе передового отряда был поставлен Янь Ган. Командование центром взял на себя сам Гунсунь Цзань, расположившись возле моста под огромным красным стягом, на котором золотом было вышито: «Полководец».
 

Юань Шао поставил во главе своих передовых отрядов Янь Ляна и Вэнь Чоу. У каждого из них было по тысяче лучников. Юань Шао, также надвое разделив свои силы, приказал левому отряду обстреливать правое крыло армии Гунсунь Цзаня, а правому — левое крыло. Цюй И с несколькими сотнями конных и пеших лучников получил приказ расположиться в центре, а сам Юань Шао возглавил запасный отряд.

 

С утра и до полудня в войсках Юань Шао гремели барабаны, но команды к наступлению Цюй И не давал, приказав лучникам укрыться от стрел за щитами.

 

Затрещали хлопушки, и войска Янь Гана под грохот барабанов, с неистовыми криками бросились в битву. Их подпустили почти вплотную, и лишь тогда восемьсот лучников Цюй И одновременно выпустили стрелы. Янь Ган круто повернул обратно, но Цюй И догнал и зарубил его. Правый и левый отряды армии Гунсунь Цзаня, не успев развернуться, были рассеяны лучниками Вэнь Чоу и Янь Ляна.

 

Армия Юань Шао с боем подступила к мосту. Цюй И вырвался вперед, убил знаменосца и изрубил красное знамя противника. Гунсунь Цзань в панике бежал, а Цюй И пробился к запасному отряду, где лицом к лицу столкнулся с Чжао Юнем. С копьем наперевес тот мчался прямо на него. Несколько ожесточенных схваток, и Цюй И упал с коня пронзенный копьем. Чжао Юнь вихрем ворвался в строй армии Юань Шао, рубя направо и налево.


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1159 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 02 Март 2018 - 09:17

Specter

 

Вей рассказал, о том, что случилось, что их предали, и что сейчас Гонсунь Цзан пошёл воевать. А Вей приешл взять его город, так как у них есть план. 

Так как мужчина был честени серьезен он хотел говорить в более приватной беседе и просил мужчину прийти к нему из города, а свое войско отослал дальше на несколько сотен шагов, что бы те не успели даже конницей ворваться в город при открытых вратах.

Таким образом Вей хотел показать свои чистые намерения и поговорить наедине с мужчиной, о более серьезных вещах.

Вей не был уверен в своем оппоненте и потому не желал входить в город.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1160 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 02 Март 2018 - 09:23

Specter

Улетевший нож воткнулся позади солдата, а девушка ,поспешно обрезав плащ, отошла в сторону. Как неприятно было осознавать себя игрушкой в чужих руках и как стыдно было перед наставником..за то, что она была женщиной. Кого теперь винить в этой оплошности, всю сознательную жизнь приходилось принимать себя такой как есть, мириться  со слабостями тела и неприязнью со стороны мужчин. В какой-то момент будто бы и получилось отойти в сторону, стать наставницей для состоятельных особ, а потом прошлое вылезло наружу и ударило в спину. Поспешно соображая Ксу сосредоточилась на оружии противника..

«Длинная пика потянет на два с половиной – три метра, древко тяжелое. Даже с его силой быстро изменить  направление удара не получится. Арбалет уже опустел на две стрелы и это плюс к взведенному оружию Ксу.»

 Отпрыгнув назад к стене от прямого удара Ксу накинула на остриё обрывок плаща, что теперь висел на ней, напряглась и сильно толкнула пику в сторону. Ворвавшись в секундное окно Янг имела шанс на единственный удар, но что выбрать?

Рука солдата отошла в бок обнажив ремни идущие по задней поверхности предплечья, лезвие срезало застежки и массивная пластина неудобно сползла на бок и впилась в кисть. Теперь стоило быстро отступать тк удар в корпус может и ребра сломать.

Заслонившись скрещенным лезвием ножа и меча девушка  отпрыгнула и пригнулась от возможной атаки вернувшейся назад пики.


  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра