Перейти к содержимому


Фотография

Vector

Ролевая ФРПГ анкеты cyberpunk neo-noir контент

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 04:01

Specter
Пьеса первая

 

 

Место действия dignity health california hospital medical center. Немного исторической википедии!расположена в Южном районе Лос-Анджелеса, Калифорния С. 1401 Гранд-Авеню. На 318-местный общественный госпиталь обслуживает центр города и соседних общин на протяжении более века. Достоинства здоровья-медицинский центр Калифорнийского госпиталя известен своей широкий спектр медицинских услуг - от акушерства и гинекологии, в ортопедии и кардиологии. Больница также работает единственный травматологический центр второго уровня в центре Лос-Анджелеса, и ее отделение скорой помощи ежегодно обслуживает более 70 000 пациентов. Соседи больницы включают Стэйплс-центра "Лос-Анджелеса" и Институт моды дизайна и мерчендайзинга.
 




Пьеса вторая

 


По коридору бегут два санитара с каталкой. Заскочив в кабинет, выкатывают оттуда окровавленное тело с переломной  головой и увозят к лифту.
Через часа два.Из кабинета выходит начмед в испачканном кровью халате.

Пьеса третья

 

Уже под утро, врач зашел проведать пациента. Девушка еще спала.

Врач вглядывался, в лицо девушке...

Да ей повезло - еще чуточку ,  и все - Размышлял доктор.

Блин еще эти копы за дверями.

Врач хмыкнул и вышел из палаты.


  • Ion Sabishi, Government Man и Yoshimitsu это нравится

#22 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 351 сообщений
  • На счете:22283

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 09:44

Specter

Одежда была раздобыта. Оставалось избавиться от носителей, вернее - бывших носителей этой одежды. Убивать не хотелось: не то настроение было у Ланьджи; и он позвонил в службу такси. А именно своему другу-таксисту Корбену Далласу, который частенько выручал в подобных ситуациях.

- Отвези их проветриться за город, плиз - сказал он Корбену, указывая на "Тишу и Марусю", грустно сидящих около мусорного бака в ожидании своей участи. И с этими словами протянул ему сто баксов.

Далее по импровизированному плану Ланьджи следовало посещение визажиста для придания голове лысообразной формы, по примеру буддийского стайлака. Иначе весь этот маскарад не имел бы смысла и его бы тупо стопорнули охранники на входе. Лысая башка - обязательный элемент гардероба для этих отморозков, и вот она у него.

- Спасибо, Лекс, ты лучший! Супер-парикмахер. Непревзойденный Мастер своего дела. Крэйзи лысомэйкер.

Большим плюсом было то, что охранники были европеоидами. Стереотип, но отчасти правда, что азиатские морды для них на одно лицо. Поэтому Ланьджи не составило труда проскользнуть внутрь без особых вопросов.

Но когда он попал внутрь, то оказалось, что нужно опять кого-то прессовать, чтобы заполучить карту доступа в пыточные помещения.

Сказано-сделано. Адепт буддийской секты подвернувшийся под руку в сортире, остался в отключке в одной из кабинок, изображая человека, одержимого глубоким запором, а Ланьджи в это время, поигрывая электронным пропуском между пальцами, был на полпути к завершению своего задания.
  • HINA.J, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
Ўсё тлен

#23 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6475

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 11:41

6:15 - Окрестности Малибу

a6577aaaecf54f4c339e17398b02c9aa.gifГенри Слоуд

- Хорошо... - на выдохе произнёс Генри, ибо особого выбора в данной ситуации у него не было.

Адам Ридли и Генри Слоуд пожали друг другу руки, в знак заключения договорённости.

 

Парень знал что тот привык диктовать свои условия и где то рядом, у проныры Генри, был козырь. Может это лишь предчувствие, но Адаму казалось что за данной сделкой постоянно наблюдали со стороны. 

 

- Но, поговорим об этом... - Генри указал Адаму, на оружие. 

Откинув крышку упавшего ящика, люди видели небольшой арсенал внутри, смущала эмблема Полиции, но ничего...

Ящиков было 6 шт, так что этого было достаточно, для небольшого банд формирования.

 

- Если честно... с нашими силами многого не добиться... и медленно, но верно... - устало мерно говорил Адам, - Малибу просто вымрет.

Послышались недовольные, возгласы несогласия, однако среди разномастной группы участвующих в ночной вылазке, было больше тех кто понимал правдивость сказанного.

 

- Поэтому, мы немного подстрахуемся... обзаведясь клыками... - с лёгкой улыбкой на лице продолжил парень, - Корпоратам до этого места, дела нет... а вот правительственным организациям, другое дело... "Покинутый город" давно считают рассадником Преступности.

Группа парней, что были в грузовике с Адамом, стояли возле ящиков и кивнули в знак согласия.

 

- Много не на воюешь с этим... - парень поднял монтировку пред собой, - Нас и так, загнали в эти трущобы... так ещё и здесь не дают спокойно доживать своё, день ото дня шерстя и забирая. Скольких уже отправили в тюрьму Пасадены?!

- Так какого *** мы должны, быть лишь галочкой в очередном аресте и закрытом деле... - Адам подошёл к ящику и вытащил винтовку.

- Это, будет гарантией безопасности! - громко произнёс он, но после устало добавил, - Или хотя бы, поможет протянуть ещё день в нашем мире, куда нас вышвырнул Лос - Анджелес.

 

"В финале его речи было условлено, что оружие возьмут в руки лишь те, кто не будет применять его бездумно...  Хорошо, это или плохо... но Генри Проныра, согласился следить за вооружением и в случае необходимости, договориться о поставке контрабандой боеприпасов. Часть вооружения было роздано участником ночной операции, но кто то ушёл ни с чем.

 

- Горячие головы... стоит для начала остудить... - бросил Генри в сторону недовольных таким раскладом.

Генри Слоуд после совершения сделки с поставщиками, через несколько дней выдаст деньги, за продовольствие и медикаменты.

Оружие было решено временно спрятать в доках.

А после... все разошлись по домам, получив часть добычи. "

 

 

Квартира Адама Ридли в Покинутом Городе 7:30

"И на кой *** его тогда прорвало?" - размышлял Адам, уже позднее придя к себе домой, - "Неужели накипело..."

За окном близился рассвет, черные небеса, мерно светлели... а его веки медленно закрывались.

- Устал... - тихо произнёс парень и заснул.

В углу комнаты появился зеленоватый ящик, то что досталось ему бонусом, с сегодняшней ночной вылазки. 

 

"Однако Адам и не предполагал, что именно его репутация, в эту ночь взлетит до небес среди местных, а после пойдёт по устам."


  • HINA.J, Government Man и Yoshimitsu это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#24 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 09:13

Рения

 

По очевидным обстоятельствам все пошло не так как захотелось. Грёзы и мечты о карьере врача улетучилось в тот день у порта, однако это и есть суровая реальность американской мечты. Дабы чего то добиться нужно не одно дюжина фич в том числе связи,деньги,грязное дело и шарм, впрочем всего этого не удостоилась эмигрантка так как даже те самые связи которые привели ее в эту страну очень плачевные. Преступная организация не смогла протянуть свои грязные ручища к своему товару который оказался по их мнению испорченным! Тут и обморок и слегка плохое здоровье и ваще не нужны им были некачественный товар.. Решились скинуть в океан а тут как тут береговая охрана США хоп и она уже в больнице. И полиция во время к тому же прискакала, решились они зайти да узнать что да как с пациентом.

b2e9c0fe697864470beba38cfbda53ea.gifLAPD

Ну что же! Что тут у нас? Какие люди ха?

f4172b6aceb732c0cd7487197a5b4f28.gifLAPD

Идентификации нет! Паспорта нет, что можем сказать в свое оправдание?


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#25 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 10:19

Legion

В виниловом кафешке донатсов все было как в ретро футуризме, эдаки шарм с одной стороны а с другой пасхалка на все времена впрочем это же не преступление? А если даже и преступление мы знаем кто за нее возьмётся ибо этот парень видимо не за первым делом уже идет, не ржавеет (в прямом смысле)
Все было по стандарту, некий федерал с сигарой (видимо очень важная фишка и с морщинами) предлагает нашему герою присесть

20ac97dd25f96246fef8576e46398996.gifГарлоф

Ну что же! Дровосек из страны оз наконец то тут! Ищу вас уже давно, все не мог пробить с моим парнями твой номерной ID. Благо люди тут более разговорчивы знаешь ли! Присаживайся заказывай что хочешь.... Ты знаешь зачем ты тут дровосек?


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#26 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 12:37

Specter
 
 



Полицейские уголовного розыска  наконец распрощался с профессиональной невозмутимостью. Их появление, в больнице не сулило ничего хорошего.
Уже с порога начались сыпаться вопросы. Врач возле койки девушки. Немного насупившись, он раздраженно смотрел на копов.
В его понимание, было все просто. Несмотря какой человек передним - он будет делать все возможное, что бы его вытащить к жизни.  Что за моральные уроды размышлял доктор. Не видят, что она до сих пор в плохом состояние. Это доказывает не компетентность полицейских чинов. Да сейчас,  все думают о понтах. Ни кто - ни делает как надо.  Безусловно ее посадят, с печалью думал доктор. Но как же - законы? Можно было сделать все правильно.
Подать запрос может любой гражданин, на родине которого:


не соблюдаются права человека;
есть притеснения или преследования по расовому, половому или религиозному признаку;
существует угроза жизни или здоровью;
имеют место политические преследования;
Если узнать ее историю, то безусловно можно что - то сделать.


  • Ion Sabishi это нравится

#27 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 12:35

У автора видимо кончились идеи.


  • HINA.J это нравится





Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, анкеты, cyberpunk, neo-noir, контент