Перейти к содержимому


Фотография

Старт пятых «Трансформеров» в Китае

Трансформеры Китай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 282 сообщений
  • На счете:37965

Отправлено 26 Июнь 2017 - 10:01

 

1498459947_post_119768_slide_0.jpg


Блокбастер «Трансформеры: Последний рыцарь» стартовал в прокате в Китае. Согласно последним данным, премьера картины оказалась очень удачной.
 

1498459918_post_119768_slide_1.jpg


Первый день показа ленты в китайских кинотеатрах принес создателям картины прибыль в сумме 47,9 миллионов долларов. По словам известных зарубежных изданий, эта сумма намного больше сборов предыдущей части франшизы за премьеру, а именно на 69 процентов. Кинокритики уверенны, что, благодаря такому старту, за первые выходные в Китае лента соберет более 100 миллионов.
 

1498459905_post_119768_slide_3.jpg


Ранее сообщалось, за премьерный уик-энд в мировом прокате пятая часть «Трансформеров» соберет до 200 миллионов долларов, однако теперь эта цифра может значительно вырасти.

Напоминаем, что фильм занимает первые места в прокате практически во всех странах, где он уже стартовал. Прибыль картины в России составляет 2,8 миллиона долларов, в Корее сборы превышают 5,3 миллиона долларов, в Австралии же лента уже заработала более 1,5 миллиона. Во Франции же и Испании премьера проекта только ожидается.
 

1498459879_post_119768_slide_4.jpg


Также напоминаем, что пятая часть «Трансформеров» имеет самый низкий рейтинг отзывов профессиональных кинокритиков, в сравнении с остальными картинами франшизы. Однако это не помешало боевику стать успешным среди простых зрителей.


re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#2 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 29 Июнь 2017 - 01:29

Доконнннали уже





Темы с аналогичным тегами Трансформеры, Китай