Перейти к содержимому


Фотография

"Tenebris: Of Gas and Steam" Анкеты

Ролевая Анкеты steampunk сударь

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 01:17

a34a756a48769d44e3d7393a640573f1.jpg



7fbdec1c72bc0563c26ea80f27a60396.png

Человек высокий и статный в оранжевом пальто с цилиндром на голове, обвязанный шарфом и золотистой механической правой рукой! Выходил из своей кареты довольно незаметно, видимо он не хотел привлекать внимание толпы которая стояла в очереди лечебницы Четырёхлистних. Для чего и почему? Вопрос конечно стойло задать автору этого текста! Но стойло ему только выйти как не из откуда по вылазили препарации щёлкать оранжевого джентльмена. Свет щелчка фотоаппаратов збивал с толку а также ставило в неудобство самого джентльмена который явно спешил во внутрь.

Спектрум студио....

Он проталкивался как мог, через толпу было трудно пройти да и начался снег но видимо многие завидев его начали отступать в сторону и не мешались под ноги дабы он смог дойти до входа. Странно однако.

В содружестве с проектом Кинорай Тв...

Он смог первее всех встать у входа в Vip зону и наконец постучать своей необычной тростью в металлическую дверь, через глазок увидел его лицо, стальная челюсть и серьезный взгляд, блондин не чего не скажешь красавец. Как только так сразу открыли ему вход и он молча защёл в внутрь, народ снаружи конечно же был в негодовании и ворчание с криками продолжалось снаружи но кого это уже волновало?

По совместительству главой проекта Спектруша

Он встал в коридоре вытряхивая свое пальто и одев ее обратно шёл по прямой где мог заметить разных личностей которые сидели в очереди к доктору Штайну для некой процедуры. Этот самый джентльмен был не кто иной как магнат Дональд Бирн. И на удивление он тоже был записан к это врачу.

Представляет

Он задал один единственный вопрос среди всех посетителей (Игроки)

26964909b2b18844e380fa9865265633.jpg Дональд Бирн

Эммм! Кто крайний в очереди к доктору Штайну?

Tenebris: Of Gas and Steam

Создаем персонажей, мед карта.

Фото

Имя

Фамилия

Рост

Вес

Раса

Группа крови

Професия

Какие либо диагнозы\История болезней (Чем нибудь болели\Псих ли вы? Это ваша биография и история)

Для тех кто хочет знать больше


  • 化け物だっ!, Government Man, DragonMARS и 3 другим это нравится

banner.gif


#2 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6475

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 06:02

Анкета...

Spoiler


  • Specter, Government Man и Jagger это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#3 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 07:16

Spoiler

 

Стоявший пациент привлек внимание Дональда, так как то имел не обычный наряд и двойную маску которые он когда то коллекционировал. Он наблюдал за ним так как у того была фляга для питья и оно было прямиком из пустынных земель Захара.

e554bc1745ea490400ca9e6ef221d8f2.jpg Дональд Бирн

"Вот оно что, интересный индивид, вижу традиции для этих Хашабинов важна так как даже одежда сама по себе очень сильно выделяется среди всех. Маска из метала и прутья это официальный наряд их культуры однако этот не стестняется носить капюшон внутри. Хех кого я обманываю, сам то цилиндр не снял мдэ. Он стоит в очереди уже долгое время, не поспешно однако он предпринимает свои действия. Следует с ним заговорить первым как только его примут, мне как раз нужен пустынник в этом деле. (Тростью начал медленно постукивать об туфлю сбивая снег с подошвы) Ох, как долго я тут буду стоять?"


  • Government Man это нравится

banner.gif


#4 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 12:39

Лечебница "Четырёхлистник". VIP-секция архива. Личное дело #394.

Spoiler

 

*** Одна из свежих страниц личного дела щедро залита чернилами и не читабельна. Восстановить данные не удалось. Лечебница "Четырёхлистник" принесла письменное извинение сэру Вальтеру Майеру. На этом дело было закрыто. ***
 
*** В мед. карте заметно отсутствие одной из страниц. Некий "неизвестный" по не менее "неизвестной" причине крайне неаккуратно вырвал страницу из личного дела. Кусочек, сумевший сохраниться, показывает дату двухмесячной давности. Восстановить данные не удалось. Лечебница "Четырёхлистник" принесла письменное извинение сэру Вальтеру Майеру. На этом дело было закрыто. ***
 
 
 
17d32bf240ee89ec66bdfc5be0459e49.gif  [Производится загрузка пространственно-игровой модели: 10%...15%...37%...51%...78%...93%...100%...Загрузка завершена.]
 
Полноразмерная игровая модель персонажа:
Spoiler

  • Specter и Jagger это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#5 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 01:18

 

Spoiler


36f8880bbdbd81a1c446078dad3d3987.jpg Дональд Бирн

"Вот оно значит что! Важные личности вроде меня тоже в этой дыре, ну что же есть хоть кто то знающий толк в моде, этот костюм неплох и очки он подобрал не абы какие, если так подумать то это вполне понятно это Брит и они знают толк в эстетике. Но мне следует за ним проследить так как его лицо мне знакома... Некая статья о оружейном бизнесе для восточных баталий.  Но это не помеха, (металлической рукой начал пальцами стучать об скамью на которую он присел дабы успокоить нервы от этой очереди) Столь нелепая очередь не имеет не какого смысла. =\ 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#6 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:28

Spoiler


  • Specter, Government Man и Jagger это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#7 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 04:56

Spoiler

 

205fb1ba299f6d3ca922498694a5a507.jpg Дональд Бирн

(При виде высокого и сильного и даже скажем статного скайя) О помилуй меня королева, этот мамонт сородич мой и такой рост? Скорее всего он чем то болеет, вот и за этого этот сударь тут, но посмотрите какая элегантность в этой походке, одновременно с этим это меня устрашает... Но если судить только по этому то кто ему шьет такой размер ? Я уже не удивляюсь не чему в последнее время, все таки стоит быть на стороже с этим верзилой, скорее всего мы сможем поладить, но это вопрос с подвохом.  (Шёлкая механическими пальцами он успокаивал свои нервы из за того что сидеть в этой очереди уже подташнивает его) 

0bdcd9a05b694503233ffc78fced9d76.jpg Дональд Бирн

Кхмм, я буду за ним приглядывать.


  • Government Man и Jagger это нравится

banner.gif


#8 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 01:30

*** TOP SECRET ***
*** Доступ к документации предоставлен доктору Штайну и нескольким одобренным им лицам (Список специалистов, допущенных к информации содержится в Приложении 0) ***
*** Для вскрытия пакета документов прочими лицами требуется разрешение Официального Представителя пациента и печать/подпись доктора Штайна ***
 
Лечебница "Четырёхлистник". Закрытая секция архива. Личное дело #1187.
Spoiler
*** В личном деле находятся копии нескольких указов Королевской СБ с инструкциями для архивариусов. В соответствие с этими указами, из личного дела пациентки удалена вся документация за последние полгода. ***
 
17d32bf240ee89ec66bdfc5be0459e49.gif
[Производится загрузка пространственно-игровой модели: 10%...15%...37%...51%...78%...93%...100%...Загрузка завершена.]
 
Полноразмерная игровая модель персонажа:
Spoiler

  • Specter и Jagger это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#9 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 05:05

Spoiler


  • Specter и Government Man это нравится

#10 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27429

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 10:03

Spoiler


  • Specter, Government Man и ZACHARY это нравится
Spoiler
Spoiler

#11 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 03:56

Патч 1.01

Исправление Фпс в игре, мало постов теперь не будет, стабильное отписывание игрокам.
добавляется стратегическая обновление, приготовитесь получить гайд.


  • Government Man это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, Анкеты, steampunk, сударь