Перейти к содержимому


Фотография

"ОМЕГА"

Ролевая контент катридж

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#121 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3360

Отправлено 28 Апрель 2016 - 06:17

Specter

Ева смирилась с пренебрежительным к ней отношением со стороны доктора и смирно сидела на кушетке, когда в палату ее зашел мужчина. Палата ее, конечно, радовала редко удавалось увидеть такую красоту, которая еще и помогает. Девушка мало что понимала о происходящем, но все было очень плохо. Девушка посмотрела на вошедшего.

-Наконец-таки. - выдохнула Ева, соскакивая с кушетки. - Мне тут надоело, но в тоже время и уходить мне было не куда.

-И что за восхищение моим внешним видом? То доктор, теперь вы, Букер. К Герцогу это хорошо... А может по пути вы мне расскажете, что вообще случилось то? А то, похоже, мне память чутка помяло. И вообще, какого я оказалась в той больничке, которую через пару минут начали осаждать красные?


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#122 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 28 Апрель 2016 - 06:19

Hyashka

 

Даш бежал по туннелю обратно там где он начинал, откуда не возьмись были слышны стуки чем то железным об стальную стену. Из тени вышел Кость. И он блокировал проход.


t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

Твое присутствие мною ощутимо, значит у нас завелся вор. Сейчас я тебе немного подправлю кости.

 


T0t0shka

 

uxOxLw7g-y0.jpg Адмирал

Для этого задание потребуется любое оружие, если найдешь технологию современную или лучше нашей. Сразу же забирай что мы могли использовать это практике против всех отбросов которые нам мешают.

башен всего 3, если не в одной из них не найдешь  чертежи можешь не возвращаться, а искать дальше. Остерегайся Меди тавера, это точка шпионской зоны Кротов, мрази любят копать поглубже, а если умрешь тебя сдадут этой мрази Вагнер. Башни называются, Альфа, Бета и Гамма. А теперь октрывайте шлюз!! Выпускаем отряд 8, с тобой пока пойдут солдаты, потом все разделяться. А теперь иди! принеси славу нам салага.


banner.gif


#123 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 28 Апрель 2016 - 06:24

Specter

 

- Буду вынужден отказаться. - Сказал Даш взявшемуся из ниоткуда мутанту, а затем сорвался с места и побежал обратно на склад, не в его привычке было сражаться с кем-либо в стесненном коридоре. Пока Даш бежал назад пытался найти выход из ситуации, быть может он пропустил что-то важное, что может помочь ему в сложившейся ситуации.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#124 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 28 Апрель 2016 - 06:32

DragonMars

C3p0CDghcnY.jpg Букер
Я на удивление вижу женщину за эти 30 лет как взорвались эти реакторы, конечно мы можем отправится к Герцогу прямо сейчас идемте.

И так, на чем бы мне начать, ну во первых мои люди по разведке нашли вас именно когда появился Биомега, так чтоб не было неурядицы насчёт больницы, а то что вы там делали это уже мне не известно а у вас что ли память пропало? Грубо говоря о ситуации, вы разве не помните о войне 30 лет назад против федерации? Наша страна была в катастрофической ситуации и революционный мятеж клопов из красной партии привёл к масштабному экстремизму, как видите из за красных дибоширования и геноцида а уж тем более терроризма и произошёл этот конец света, сейчас мы в более менее не стабильном ситуации в этом конфликте, враги полностью отбросили моих Кротов на дальнюю планку вот и мы стараемся их отбить,эта война идет давно, но мы не хотим чтоб всякие отбросы уничтожили последних персон которые могли бы востановить эту страну, посмотрите вокруг! Разве этого не достаточно уже? И мы знаем как с этим все покончить, особенно с этой красной угрозой) видите ли, мы стараемся узнать секрет знаний магнитной силы, все возможные аспекты непредсказуемы, представьте чего можно достичь если использовать магнитную силу\волну в правильное русло, мы хотим вернуть былую славу и воссоздать не что новое из этих руин, я думаю вы нам в этом поможете так же как и мы вам ха?))



 


banner.gif


#125 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 28 Апрель 2016 - 06:45

Hyashka

 

Вернувшись обратно в склад, Даш попал в сложную ситуацию, вокруг только роботы и только роботы. Кость уже приближался постукивая все громче и громче, Дашу не куда было идти и получил по голове дубиной, что аж разбился об пол.


t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

Ну что!! Нравится красть хахахх! Получи еще немного только с моим разрядом аххах!

Кость бил его дубинкой и пропуская через свой электро магнитный импульс ток прямо в Даша, разбив стекла на противогазе, Даш стал ползти, но Кость бил его по ногам.

t-qGHHzkmMQ.jpg Кость
Хеххе ну что бегать не сможешь?! Давай еще попробуем развесилить тебя ахаххах!!

Перебил он Даша до крови но не убил по причине того что в микрофон созвал его Модератор с просьбой притащить Даша к ним в штаб.Что он  и сделал и поволок Даша наверх оставляя следы крови на полу.

Дойдя до нужной комнаты Кость уложил его на сидение пыток, закрыл клапаны, и насадили на его голову нейронный расширитель мозговых клеток. Зашел модератор и спросил


-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Ну что грязный вор? что ты скажешь в свое оправдания, так чтоб я тебя не расщепил прямо сейчас.

 


banner.gif


#126 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 28 Апрель 2016 - 06:54

Specter

 

- Из вас получились плохие мародёры... - Не отличившись многословием Даш сплюнул кровью вперемешку со слюной на пол, а после поднял голову, чтобы попытаться рассмотреть мутантов получше, так сказать с первых рядов. Сил оставалось не много, но все же Даш не опустил попытку попытаться освободиться от клапанов, совершая рывки руками и ногами. 


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#127 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 28 Апрель 2016 - 07:11

Hyashka

 

Попытки были четны, Даш был травмирован сильно чтоб предпринять что либо.


t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

Хахах посмотри какой бойкий ублюдок! Я ему за это дам + а ну ка смотри PC вычислитель выдает у него высокий мутаген! Как интересно, регенерация клеток быстрее? жаль я ему сломал ноги XD


-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

А знаешь, он первый кто смог сюда попасть за многое время, значит он способный, а ну ка снимем этот противогаз, уууу как радияция на этого повлияло, у него есть пигментации мутагена на коже скорее всего за 60% уже зашло. Слушай Кость, нас все равно мало и мне надоело с тобой ходить по этим вылазками, почему бы не сделать его нашим щнырём смотри чего может достигнит.


t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

Хахаххх ты уверен?! В нём кстати есть чуточку энергии от Xeno! Что!!? XENO энергия, это же сокровище Модератор, ключ к поиску этой мрази Xeno. Вероятно он реально будет полезен.

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Хах наконец то, зацепка на Xeno! Слушай внимательно парень, ты не в лучшем состоянии чтоб как либо выдвигать свои правила) Давай сделаем так, ты становившийся нашим рекрутом и ты останещся жив и сможешь даже проявить себя, не уж то ты не хочешь выжить хмм? Поверь тебе будет лучше чем плавать в токсинах)


banner.gif


#128 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 28 Апрель 2016 - 07:41

Specter

 

- Мне кажется я плавал в дерьме похлеще, ваших токсинов. - Почему-то Дашу вспомнились недавно произошедшие с ним события, но потом он решил вернуться в реальность, где его ответа дожидались двое мутантов. - Может для начала объясните о чём вы двое говорили все это время? Что за мутаген? Что за энергия? И кто такой или такая это Xeno!?


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#129 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 28 Апрель 2016 - 07:56

Hyashka

 

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Хочешь ответов значит? А ты и сам не знаешь ничего? Знаем мы вас шпионов, ты не дал согласия присоединится к нам, и ответ мой будет электрический стул ) Ну так что будем делать?

banner.gif


#130 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 28 Апрель 2016 - 08:00

Specter

 

- Ваша взяла, - Выдавил из себя Даш после паузы, которая длилась не больше минуты. - Я присоединюсь к вам.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#131 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 28 Апрель 2016 - 08:17

Hyashka

 

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Хорошо очень хорошо пацан, снимем с тебя эти оковы, и введем немного мутагенной смеси в твое тело чтоб вылечить. 

И так что ты спрашивал?

​Мы говорили о будущей операции поиска XENO.

Мутаген это твоя степень хим и физ факторы твоего тела на продвижения твоей мутации, как видно он у тебя высокий а эта сыворотка растворит больше регенерацию веществ, на удивление ты не стал Био массой как Биомега, значит мутаген не достиг 100 процентного параметра, иными словами твой иммунитет высокий, но магнитная сила слабая.

Xeno это призрак сети и настоящего, он прячется в узлах сетевого пространства Крона, у него есть физ форма, но он использует некую технологию которое нам нужна для того чтоб убраться из этой планеты. Ты имеешь частичку его экто плазменной энергии, возможно он был близок к тебе когда то и ты его не замечал. 

t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

Он один из тех кто воздвигнул проект ОМЕГА, он тот кто причастен к этим катастрофам, он уничтожил наш отряд в джунглях Софуса, управляя нашим разумом он свёл нас против друг друга. Я потерял свое тело в нейро камере излучения. Все что от меня осталось это мой мозг хахах)) По источникам энергии мы сможем выследить его! Мы знаем что он где то. Но где именно нет точных данных, хотя это может измениться. Сейчас он где то набирает силы, и возможно ищет способ нас выследить и уничтожить первым, но мы должны это сделать первыми.

banner.gif


#132 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3360

Отправлено 28 Апрель 2016 - 08:39

Specter 

Ева поплелась за этим мужчиной, внимательно слушая каждое его слово.

-Эм... 30 лет назад?! Всмысле, 30 лет назад?! - у нее глаза на лоб полезли. 

-Опять эта магнитная сила... Что за хрень... - пробубнила девушка, проводя рукой по лицу.

-Что произошло, почему меня перебросило на 30 лет вперед... Я ведь помню всю эту войну, партии и так далее. Да я в отключке была пару дней! Вы издеваетесь что ли?! 

Его слова повергли Коул в шок. Как все могло так обернутся? 

-Ха-ха... Ева, пора просыпаться! Я ничего не понимаю...

 


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#133 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 28 Апрель 2016 - 08:50

DragonMars

C3p0CDghcnY.jpg Букер
Я понимаю это звучит странно но с войны прошло 30 лет... Значит вы сохранились хорошо :3 Ах теперь нам сюда. Садитесь, тут безопасно, скоро доедем до форта Панзер. Я могу ответить на ваши вопросы если это уместно, пока мы едем))

Обе уже были на подземном этаже Меди тавера, тут был поезд который работал на бензине, только один вагон и то Vip, солдаты синих стояли на страже. Вагон внутри был полностью декорированный и сделан своими руками, когда то давно на это машине ездил сам император Редфил, по случаю оно отсалось под зашитой синей партии. 


banner.gif


#134 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 28 Апрель 2016 - 08:59

Specter

 

Когда Даш освободился от оков, точнее когда его освободили от оков, Даш начал разминать кисти рук, поглощенный желанием ударить Кость размашистым кулаком в челюсть или в нос, смотря что попадется под руку, но когда он услышал, что он него самого ничего не осталось, ничего, кроме мозга, перестал думать о своём желании, задумавшись о куда более важный и насущных проблемах. Исходя из того, что Дашу удалось услышать от двух мутантов, он является таким же мутантом, как и они, возможно, в большой или меньшой степени, учитывая, что показатель мутагена превышает 60%, больше половины его тела уже мутировала и была изменена, Даш не знал, как сильно он изменился с тех времен, воспоминания о которых ещё сохранились в его голове, но это незнание не сильно волновало его. От введенного в его организм мутагена тело постепенно начало восстанавливаться и самочувствие Даша начинало улучшаться, чего он не мог не отметить. Проанализировав в голове полученную информацию Даш понял, что легче от полученной информации ему не стало, количество возникших вопросов не уменьшилось, а наоборот увеличилось и из всего набора Даш решился задать только один.

- И что вы планируете делать дальше?


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#135 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 28 Апрель 2016 - 09:36

Hyashka

 

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

План очень даже уместный, энергию которую ты принёс сюда мы уже про сканировали и вышли на базу данных, теперь мы загрузим это на дискету D, ты как раз в этом нам поможешь, вместе с дискетой Д ты оправившийся Меди тавер, там уже разберёшся с 31 этажом коммуникабельности, по идее его не кто не зашишает, а вот тот факт что XENO может быть там очень оправдывает действия. Бери этот диск и запусти его на глав военом компьютере Меди тавера у 31 этажа, таким образом сигнал получитса исходяшим, XENO отзовётса и мы найдём его местоположение, может даже он сам туда придет.C-sL2TEclfc.jpg



t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

Заметь, в нашей организации только мы двое, теперь ты наш рекрут, и возможно мы посвятим тебе большему после этого задания. мы единственные у кого есть самые высоко тех оборудование. Пока синие и красные возятса войной мы их грабим ценными артефактами. 

Тебя самого надо будет оснастить.


  • HINA.J и Jagger это нравится

banner.gif


#136 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 29 Апрель 2016 - 10:42

Specter 

Было очень неожиданно после всех этих дней, проведённых в плену сна сразу двинуться в бой, вспомнив свои таланты.
"О шахтёрской работе можно было ненадолго забыть, если вообще вернусь живым" пробубнил про себя Рустов.

Шлюз открылся, некоторые солдаты переглянулись с Рустовом, чтобы дать понять, что они готовы идти. Он кивнул головой, мол согласен и его путешествие началось. А началось оно не очень уж с красками, т.к. мир, который был до разрушения и тот мир, которым он жил и зарабатывал, находясь в шахтах не сравним с тем, что он увидел перед собой: пустошь... покрытая туманом, иногда просвечивающийся Красной Звездой. Это наводило страх на Рустова - страх чего-то неизведанного, но в то же время давало ему какое-то облегчение спустя стольких лет "рабства" в пещерах, ведь вскоре, если конечно выживет, ему придётся вернуться обратно в шахты, поэтому Рустов подумал: "Нельзя упускать момент, пусть я сдохну в этих краях, но по крайней мере я не скован туннелями". 

Его семьи давно нет в живых, поэтому ему просто нечего терять, однако всё же глубоко в душе он чувствовал тёплое свечение, что давало ему жить и идти дальше.
 - Если эти чертежи так нужны, то я добьюсь цели! - твёрдо сказал он одному из солдат.

 


  • Specter, Jagger и LEMON PIE это нравится

#137 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:20

Specter

 

- Думаю, я уже мог заметить наличие у вас высоких технологий, когда заходил сюда через парадный вход, - Даш не стал упоминать о том, что его при этом скрутило и чуть не вывернуло на изнанку, опуская подробности перехода. - Как бы то ни было, нужно ли мне ещё что-то знать перед тем, как я отправлюсь в Меди Тавер? Возможно, вы забыли упомянуть о чем-то более страшном, чем сборище кротов в этой затхлой башне? 


  • Jagger это нравится

Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#138 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 29 Апрель 2016 - 09:58

T0t0shka

Один из солдат посмотрел на него и с удивлением подумал что он сдурел говоря ему это, так как ему было вовсе плевать, но тут уже за горизонтам стоял город Крон, приближаясь ближе к руинам давнего дивного города их отряд проходил прямо через Меди тавер.

vAyw1gBmQco.jpg Солдат

Видите эту башню? Тут водятса много "КРОТОВ" кроты это спец организованный юнит синих, они шпионы и разведчики. Могут нападать из исподтишка или устроить засаду, так что не отделяйтесь от отряда по одинучку. Ближе к башне не подходить, скоро разделимся по трое в разные пути, уничтожаем всех кто против нас.

Hyashka

 

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Кроме как кротов которые в составе юнитов разведки и солдат красных я бы лучще не встречался с Биомегой, его выносливость превосходит кого либо. Не кто не может понять кто он, а если учесть что он отличный охотник, я бы сказал что он наемник в прошлом.

t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

Не теряй бдительности и наблюдай за всем что увидещь, неси любые тех достоинства сюда. Ах и да возьми что нибудь из этого.

Кость скинул простыню которое скрывало куча оборудования и снаряжения.

tCP3l6QJB80.jpg магнитная перчатка (нужно выше 30 % чтоб использовать, двигает предметы, взависимости от процента магнитной силы может поднимать что то массивнее)
Itoe3PRk5RY.jpgплазма пистолет 101Q
kqHx9oO1W4A.jpg Очки энергического импульса (можно находить серую массу по источнику энергии)

YiUOPLNBTS0.jpg бомба

dYY4q8Ty_Jg.jpgКолайдер X18 работает как мина создающая полусферу на радиусе 5 м замедляюшигося действия, у всех живых или неживых обьектов замедляетса атомы что приводит к замедления времени на некоторый промежуток времени мина затем возгорается и нуждается в замене батареии.


 

t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

Ах да чуть не забыл, дискета с той информации ты отдашь без каких либо но, и последнее, когда загрузишь программу в Меди тавер, чтоб вернутся сюда, мы оставим тебе посылку у больницы номер 9.

 


  • HINA.J и T0t0shka это нравится

banner.gif


#139 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:11

Specter

 

Когда Кость скинул простыню, которая скрывала за собой различного рода оборудование и снаряжение, глаза Даша устремились на предложенный ассортимент и начали быстро перебегать от одного предмета к другому, пока тот обдумывал, что из выше предложенного, могло пригодиться ему во время похода. Бомба была не лучшем выбором для вылазки, которая требовала деликатного и острожного подхода, поэтому отпала сразу. Колайдер X18 последовал следом за бомбой примерно по той же причине, хотя она все же несколько отличалась, Даш не имел и малейшего понятия, как её можно было использовать, но не будем об этом. Следом из списка возможного снаряжения выпал плазменный пистолей 101Q, несмотря на возможную пользу от его использования, Даш отдавал своё предпочтение орудиям ближнего боя, как говорится: "О вкусах не спорят." Поэтому из всего перечня Даш выбрал магнитную перчатку, которую он надел на руку сразу же, а также очки энергетического импульса, которые должны были послужить заменой его разбитого и испорченного противогаза.

- Держи, - Коротко сказал Даш, вручаю в руки Кости дискету с программным обеспечение "Кукла версия 2.0" и забирая диск, который ему следовало загрузить в Межи тавер. - Прежде, чем я вас покину, не хотите сказать как добраться до Меди тавер в целости и сохранности, чтобы не попасться на глазам тем, кому не стоит попадаться на глаза?


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#140 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:24

Hyashka

 

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Мы используем поверхностный машрут который ты наблюдал как мы шли на свалку, я советую использовать ход через метро, станции соединены между каждой башни Омеги, там мало света и электричество много не найдешь, больно много потопов и токсинов, думаю с таким справившийся.

t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

Я бы пошел через институт знаний, там есть спуск в свалку отходов, пройти ее и затем по лестнице верх и там уже будет Меди тавер, прямой его вход.


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, катридж