Перейти к содержимому


Фотография

"ОМЕГА"

Ролевая контент катридж

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#101 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 28 Апрель 2016 - 12:59

Hyashka

FRCueaBg1aY.jpg Малой 1
Ох ох еще один мудила бледнолицы, чё ты бл*!

его перебили


vVwuqZ2nsyI.jpg малой 2
Заткнись дибил!

Оу дарова, не обрашай внимание на этого лоха, "еще один в противогазе?" Слыш может тебе помочь чем то? а то ты какой то больной внешне! Но мы берем микросхемы наличными эммм да чиста сделка)


banner.gif


#102 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 28 Апрель 2016 - 01:05

Specter

 

- Посмотрел бы я на тебя после того, как ты окажешься завален под кучей гниющих отбросов, - Тут Даш опомнился и прервался. - Но речь не об этом, знаешь что это за место?

Даш ещё раз окинул комнату взглядом, точнее только часть, которая находилась перед его лицом, прежде чем снова перевести взгляд на двух мальчишек.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#103 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 28 Апрель 2016 - 01:16

Specter

Шум у койки разбудил Рустова. Ещё вчера он был на грани смерти, а сейчас подъем, строй и работа в шахтах... "Всё очень быстро пролетело за этот день".

Рустов неплохо чувствовал себя, будто те разряды по его телу восстановили ему ногу и состояние всего тела. 
"Они говорили про какой-то эксперимент, может быть это и есть оно?" размышлял про себя Рустов.

Он встал, снаряжение уже было подготовлено, некоторые шахтёры переглянулись и стали что-то обсуждать по поводу Древней технологии.
"Кажется, что сегодня будет тяжёлый день" и с этими словами Рустов встал в строй. Он давно работал на партию Красных, ему были интересны многие доселе неизвестные технологии, которые можно было найти в шахтах партии.


  • Specter и LEMON PIE это нравится

#104 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 28 Апрель 2016 - 01:17

Hyashka

Мальчишки подозревали его.

vVwuqZ2nsyI.jpg малой 2
Что ты там нам пригрозил?! Мужик у нас тут как сказать работа собирать мусор, а если не хочешь чтоб мы тебя спасали то больница в твоем распоряжении. И да чё ты такой унылый?


FRCueaBg1aY.jpg Малой 1
Это больница номер 9, тут все уже разграбили эти двое амбалов, Модератор и Кость. Остерегайся их или они тебя на кусочки разберут.


banner.gif


#105 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 28 Апрель 2016 - 01:22

T0t0shka

Адмирал не раздумывя подощёл имено к Рустову.
 

uxOxLw7g-y0.jpg Адмирал

Ну что, видимо я выберу тебя для этого задания, ты был снаружи, знаешь больше, значит и тебе легче будет найти эту технологию. Что скажешь? Или мне тебе голову пристрелить?


banner.gif


#106 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 28 Апрель 2016 - 01:29

Specter

 

- Если это место разграблено, значит вы двое падальщики, которые прибирают за этими двумя... Амбалами, понятно.

После недолго паузы Даш двинулся с места, направившись дальше через коридор по лестнице вниз, не забыв попрощаться с двумя новыми знакомыми, встреча с которыми рано или скоро забудется.

- Прощайте.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#107 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 28 Апрель 2016 - 01:35

Hyashka

Мальчишки прошептали что то что он даже не смог бы услащать и убежали

vVwuqZ2nsyI.jpg малой 2
Козёл
FRCueaBg1aY.jpg Малой 1
Мудак

Ниже уже был коридор более опылённый лекарствами, лаборантские уже пустели, но в комнате 22 что то шуршало


banner.gif


#108 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 28 Апрель 2016 - 01:51

Specter

 

Даш медленно продвигался дальше по коридору, пока его палец скользил по пыльной мебели, через какое-то время Даш оторвал палец от мебели и посмотрел на него и он оказался черным, не просто темно-серым, как это обычно бывает после нескольких дней не-уборки, а черным. Видимо, здания было заброшено уже давно и теперь в нём можно было заметить только сталкеров, на подобии тех мальчишек или амбалов, о которых они говорили, только зачем понадобилось им это место до сих пор не понятно. Услышав какой-то шум Даш остановился, прислушиваясь к источнику шума, он доносился из одной комнаты. Решив не рисковать Даш попытался медленно и бесшумно подойти ко входу в комнату и краем глаза заглянуть внутрь...


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#109 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 28 Апрель 2016 - 02:03

Hyashka

Лаборанская 22 не было ни чем примечательным, а внутри стояли 2 мутантов если второго можно было назвать мутантом, обе носили повязки на руках зелёного цвета. У самого здарового была рация, а другой носил радио приемник с наушниками. Обе точно были сталкерами. Они вели беседу.

t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

Чёртовы красные ублюдки, я мог поклястса что они последнюю партию нашего хлама сломали, я уже был уверен что мы сможем собрать этот молекулятор атомных частиц и уже затеммммм взятса за сканер жижы эктаплазмы. А потом я само лично переработаю этого урода в чистую энергию хахахха

-YhkrKcYs-c.jpg 
Модератор

Ты думаещь это так легко, кто то подчешает наш мусор тут, здесь нечего искать, единственное дельная вещь это дерево на верхнем этаже, экстрагент для сна и очиститель грязных отходов в окружении, я не хочу последнюю срубать так что нам с тобой нужно найти новую точку сбора. Меди тавер бы нам подошёл бы. Но вот там много КРОТОВ, Вот смотри на этот чертёж схемы, я уверяю тебя что возможно в башнях будет вся технология которая нам нужна, и тогда мы сделаем все что надо. Так что пора уходить отсюдова.


  • HINA.J и Jagger это нравится

banner.gif


#110 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 28 Апрель 2016 - 02:28

Specter

 
"Наверно, это двое амбалов, о которых говорили мальчишки..." - Разнесся голос в голове Даша, первый, с прической в виде ёжа, скорее всего приходился Костью, а значит второй должен был быть Модератором, но с точностью ничего утверждать было нельзя, а проверять на практике Дашу не захотелось, не захотелось рисковать собственной жизнью, по-крайне мере не сейчас.
Сделав несколько шагов назад от двери Даш кинул взгляд сначала в одну сторону, а потом в другое, пытаясь найти подходящие укрытие, чтобы спрятаться от этих двоих мутантов, которые уже собирались уходить в другое здание... Следовать за ними было бы глупой идеей, но пока эта глупая идея была единственной из имеющихся, ведь, если верить словам этих двух, в этом здании ничего ценного уже не оставалось, не говоря уже о том, что кого другого ему встретить наврядли удаться.

Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#111 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 28 Апрель 2016 - 02:32

Рустов привык к манере разговора у партии Красных. Он тут же согласился, сказав:
- Никак нет, Адмиралъ, я готов идти.

Рустов имел некую неприязнь к Красным в прошлом. Шахтёры, как и тогда, были будто рабами, способными только добывать и выживать на пайках.

Остальные шахтёры смотрели на Рустова пристально и с отвращением. Они достаточно давно работали, а этот новичок уже избран на раскопки древних технологий - зависть и злость. Всё же они отнеслись к этому тихо и обратно встали в строй.



#112 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 28 Апрель 2016 - 02:51

Hyashka

Spoiler


Обе уже выходили из больницы даже не заметив каких либо присутствии врагов. Они знали маршрут по которому патрулируют красные, таким образом они обходили конфликтные ситуации, Даш проследил за ними, проходя через трубы с токсинами и гнилой свалке, видимо из за высокого мутагена Даш не чувствовал заражения или каких либо пагубных эффектов. Достигли они до свалки "Седьмого стержня" Кость спутил свой радио приемник и вкл радио волну, необычным образом в воздухе появилась сфера электро чистот и магнитной силы, это выглядела как чёрная дыра, но затем сфера полностью раскрыла себя и превратилась в проем в виде жидкости ртути.

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Ок, всё чисто заходим.


их след пропал, хотя проход еще стоял открытым.

T0t0shka

Рустову  возможно повезло больше чем другим, а может и нет, Адмирал и его солдаты отвели его в комнату с катриджевым проектором, усадили за стол, и начали выдвигать план по поиску этой технологии. Капрал тоже был внутри комнаты брифинга и начал проводить брифинг.

6HxzXUkicR8.jpg Капрал

И так салага, ты не знаешь что мы ищем но мы тебе раскажем, в городе присутвуютт 3 башни ОМЕГИ, каждый из них состоит из разных отделов, все это питается сверх атомным реактором. Сами реакторы уже бесполезны, хотя можно было бы собрать урана для нашего след проекта по созданию плазменного оружия, но у нас нет времени и нет ресурсов на это. В одном из башен есть научный отдел ниже радиоктивных узлов, мы хотим чтоб ты нашёл чертежи дрели, и с помощью этой дрели мы смогли бы прорубить себе путь в стальной склеп Хелоста. там мы должны найти кой что для дальнейшего развития событии и контроля над Кроном. Вопросы есть?!


banner.gif


#113 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 28 Апрель 2016 - 03:09

Specter

 

Двое мутантом проследовали в открывшийся проход, который выглядел, как черная дыра, но стоило им исчезнуть из виду, как проход закрываться не стал, продолжая существовать какое-то время и было не ясно сколько ещё он может продержаться открытым, пока его сила не угаснет и он не закроется. Если Даш проследует в портал прямо сейчас, вероятнее всего предположить, что он окажется в другом месте, вместе с Костью и Модератором, а подобного расклада дел ему хотелось бы продолжать избегать ещё какое-то время, поэтому он решил подождать некоторое время, прежде чем входить в проход, тогда вероятность того, что они встретятся уменьшалась, хотя оставалось некие сомнения касательно того, что не измениться ли при этом место выхода... Как бы то ни было некоторое время спустя Даш зашел в проход, надеясь на то, что удача не подведет его в этот самый момент.


  • Specter это нравится

Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#114 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 28 Апрель 2016 - 03:22

Hyashka

 

Даш посчастливилось уже блевать прежде, после такого путешествия ему стало опять не по себе. Окружение совсем было другое, везде стояла сталь, хром и метал. Конечно все было в ржавчине, но к удивлению тут не было радиоактивности, Модератора и Кости не было поблизости, но если проанализировать это место, то это вполне возможно состоит военная база. Тут было гораздо чище чем снаружи, и место было объемное, вот тут стоял меж плановый выбор, куда могли пойти эти двое? В право на надписи написано было робото тех склад, слева казармы, на верх Штаб был, так же лифт который вёл в ядерный комплекс. Где же Даш?


  • HINA.J и Hyashka это нравится

banner.gif


#115 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 28 Апрель 2016 - 03:39

Specter

 

Благо после пробуждения в лаборатории в желудке Даша ничего не оставалось, поэтому сдерживать новые рвотные позывы оказалось чуточку легче, стоило только простоять на месте несколько минут, пока тебе казалось, что твой желудок выворачивают на изнанку, а к горлу подступает обжигающая масса... Когда Дашу удалось подавить позывы своего организма, он смог спокойно пронаблюдать за обстановкой вокруг, за более-менее царившей вокруг чистотой и порядком, несмотря на которые место, в котором ему удалось оказаться, вызывало подозрения. Перед ним возник трудный выбор: "Куда стоит направится в данный момент?" Обычно ему приходилось все время идти вперед по казалось бы единственно правильному пути, а теперь он стоял на перепутье и ему приходилось выбирать, выбирать с умом, ведь один не правильный поворот сулил ему большие неприятности, но времени на выбор почти не оставалось. Не долго думая Даш решается пойти направо, на робото-технический склад, только он один вызывал у него меньше всего подозрений и плохих мыслей, хотя чем дальше двигался Даш, тем сильнее ему казалось, что он ошибся с выбором.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#116 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 28 Апрель 2016 - 04:02

Hyashka

 

Отправившись на право Даша засняла камера наблюдения, на удивление которая была включена и значит питание тут есть, тревоги не какой не было, возможно тут не кого нет, но кто тогда тут всё прибрал? На это уже не было времени, дойдя до робо тех отдела, Даш заметил склад из разного вида запчастей и микро чипов, все роботы не функционировали. Все эти роботы носили кодовое название "Куклы" каждый из них состоит из скелета чел образца но более скомплектовано, но торс был большим, все держали оружие примагниченные к их рукам, а голов почему то не было. Их видимо разобрали из за чипов которые можно использовать в другом ремесле. Включилась историческая справочная когда Даш зашёл на склад.

Spoiler


(Куклы - меха войны созданные в эру императора Редмонда, архивная составляющая их использования была зашита страны и работа на стройках Крона, были сняты с производства из за причин не хватки магнитной энергии на то время, говорится что некоторые роботы нельзя было отличить от чел солдат, в масках даже в ордене красного солнца были куклы)

Даш мог заметить что в этой свалке есть дискета с программным обеспечение "Кукла версия 2.0"

В ней записан интерфейс и система для загрузка роли в куклу. Такой дискетой можно было бы поработать с кодом и создать свою программу для кукл
q3PqRCt-iGA.jpg


  • HINA.J и Hyashka это нравится

banner.gif


#117 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 28 Апрель 2016 - 04:04

Рустов понял, что с ним шутки шутить не собираются, также понял, что они подготовлены и осведомлены о многом. Стало очень интересно, зачем им это всё, ведь когда-то он слышал о том, что в склепах были захоронены ядерные боеголовки, а также отходы производства Атомных станций, однако об этом склепе Хелоста слышал впервые. Можно было предположить что угодно, но явно только одно - это опасно и нужно быть подготовленным.

Для начала нужна технология некоей дрели, значит понятно, что склеп хорошо защищён, возможно даже состоит из сплава стали и свинца.

"Вопросы есть?!" - у Рустова был только один вопрос:
- Когда начинать?


  • Specter и LEMON PIE это нравится

#118 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 28 Апрель 2016 - 04:23

Specter

 

Вокруг не было ничего полезного, только обезглавленные и разобранные на запчасти роботы - пережитки старого времени, от которых не было никакого толка в нынешнее время, когда от них осталась пустая оболочка, не говоря уже о том, что времена изменились и сейчас можно было найти более совершенные модели, но если их кто-то складирует, значит они для чего-то могут пригодиться, но для чего Даш не знал, возможно, ответ на этот вопрос он найдет позже, а сейчас... Даш в последний раз окинул помещение склада взглядом прежде, чем он подошел к свалке поближе на несколько шагов и взял попавшуюся на глаза дискету, которая могла ему пригодиться в будущем, а пока стоило отыскать выход. Задерживаться в этом месте не стоило, особенно, когда ты не знаешь где ты находишься и почему тебя угораздило очутиться именно здесь. 


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#119 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 28 Апрель 2016 - 04:25

T0t0shka


Адмирал восхитился его боевой готовностью умереть за правое дело...
 

uxOxLw7g-y0.jpg Адмирал

Для экстремиста ты еще чем то годен! Хорошо, выдайте ему снаряжение по его усмотрению и отправляйте в поход.

 

6HxzXUkicR8.jpg Капрал

И так, Рустов Калинский, ты отправлявишся на разведку, под знаменем красных, вот твое новая повязка, чтоб свои могли видеть что ты свой, так же я выдам тебе рацию и веши на твой выбор. Идём со мной.

Капрал привёл его в оружейную где сохранились все оружия еще с довоенных времён. Руководил складом Шурин.

DL2x4cK-sGY.jpg Шурин

Мне не ведома ваше прибытие сюда, но я думаю мы на верном пути. Выбирайте с умом только


Nmj0mE8l63Q.jpg s45
s-bgMBgq9co.jpgr 20
_QKSuR43OTc.jpgb9
YyvzE3JQlrg.jpgauto99
xjG9E5YzJcs.jpgмачете


  • HINA.J и T0t0shka это нравится

banner.gif


#120 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 28 Апрель 2016 - 05:11

Specter

Непонятно было только одно Рустову - зачем ему оружие, ведь он был всего-то шахтёром. Его хотели сделать cолдатом для выполнения заданий.

"Что же, придётся привыкать к такому изменению" подумал он и стал подходить к выбору оружия тщательно и с некоторыми вопросами.
- Так, пожалуй возьму с запасом магазинов b9. А можно я ещё возьму auto99? Я неплохо стрелял когда-то с такого же, так что это поможет мне выжить, а для Вас я быстрее смогу выполнять задание.
Ещё Рустов подумал о мачете, но казалось, что он итак слишком многого требует.
- На этом всё.

Рустов двинулся с разрешённым ему снаряжением к Адмиралу, чтобы тот отправил на задание.







Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, катридж