Перейти к содержимому


Фотография

"ОМЕГА"

Ролевая контент катридж

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#181 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 02 Май 2016 - 03:37

Hyaska 
Zak1900


20o110j5g4c8g2a6.gif XENO

Это печально... Ты нашёл не того кого искал, и раз это твой выбор, мне придется убить тебя.


banner.gif


#182 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Май 2016 - 04:05

Hyaska 

Specter

Я не заметно для всех стоял в дверях и не двигался, когда меня оставили у входа, дождавшись момента, того, что неизвестный будет достаточно далеко я начал движение.

​И мне довелось услышать весьма странные и не понятные вещи. 

Сделав шаг в помещение я произнес.

- Я не преследую такой цели, но сейчас у меня нет не одной цели. - сделав небольшую паузу и шагая в доль стены к скелету я наблюдал за помещением и неизвестным.

- Разве, что узнать истину этого места и понять кто я такой, и если ты помнишь меня, то скажи, мне кто я? - с надеждой в голосе спросил Al


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#183 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 02 Май 2016 - 04:36

Specter

Zak1900

 

- За время нашего разговора, мне так и не удалось услышать твою цель, не хочешь назвать её?
Даш повернулся в сторону субъекта Al.

- Наша спящая красавица проснулась...
 


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#184 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Май 2016 - 05:12

Hyaska 

Specter

Al посмотрел на неизвестного и затем на монитор.

- Зачем ты принес меня сюда? Почему ты решил вытащить меня от туда? - мужчина смотрел на неизвестного пронзительным взглядом который к сожалению не было видно, но он чувствовался.

- В зависимости от ответа будущее может измениться. - последние слова были произнесены весь поэтично и как-то не обычно уверенно и серьезно, будто бы от человека имеющего власть и силу, хотя перед Дашем стоял лишь оборванец, с одним сапогом и в маске. 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#185 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 02 Май 2016 - 05:20

Specter

"Отряд, который позже разделяется? Что это за отряд такой? Будто меня направили на верную смерть..." подумал Рустов, но не стал подавать виду, что он взволнован по этому поводу. 
"Есть миссия - значит её нужно выполнить или сдохнуть!"

Некоторое время они буквально пробегали по пустоши, потом замедлились, чтобы не дать заметить себя. Вдруг слева за холмом послышались выстрелы - отряд замер на какое-то мгновение, затем продолжил движение.
Дойдя по низине до уступа, один из солдат сказал:
- Дальше разделяемся. Ты идёшь в башню, что находится по левой стороне, мы осматриваем другие две, как понял?
- Вас понял - Рустов проверил связь, нажав пару раз на неё, затем спрятал её, проверил запас оружия и небольшого провианта.
В мыслях он понимал, что вряд ли он выживет, т.к. он посвящал свою жизнь шахте, а не войне, но с другой стороны свобода - пусть мертво всё вокруг.

Он ринулся подниматься по небольшой горке, чтобы осмотреться и соориентироваться.



#186 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 02 Май 2016 - 05:25

Specter

Zak1900

 

- Снижу поднимались отряды красных, ты находился без сознания, была вероятность, что они настигли бы тебя и убили. Мне стоило оставить тебя?


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#187 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Май 2016 - 05:29

Hyaska 

Specter

Al повернул голову на бок и закрыл глаза. Затем открыл и посмотрел на Даша

- Я не спрашивал, что там происходило, я спросил почему ты это сделал. Неужели там было мало тел но ты выбрал именно меня? Ты знаешь кто я? Назови мне причину! - мужчина повысил свой тон, но не сдвинулся не на шаг.

Al  был достаточно серьезен.


  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#188 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 02 Май 2016 - 05:36

Specter

Zak1900

 

- Вы, люди, порой бываете такими громкими... - Даш поднёс руку к лицу и почесал переносицу. - Множество тел, которые были пустыми человеческими оболочками, а тебе повезло сохранять дыхание субъект Al. И нет, я не знаю кто ты, да и в общем-то мне наплевать на это.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#189 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 02 Май 2016 - 06:31

Hyaska 
Zak1900


Дисплей отключился, сигнал дискеты поступил обратно к зелёным, их фракция получила связь с ком центром и таким образом миссия Даша была выполнена. 

Пока они с AL обсуждали свои претензии, лифт включился и поднимался, дойдя до 31 этажа решетки открылись и на мост вступил некий человек с визором на голове.

Можно было услышать как катушку  начали крутить и заряд электрического тока проходил с большой скоростью, а неизвестный просто молчал, 
и прицелился в Даша, стрельнув электрическим разрядом в него что тому прострелило плечо, и он упал.

8vXMAGQnGT8.jpg ?

........


banner.gif


#190 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 02 Май 2016 - 06:40

T0t0shka

Рустов слышал как по рации группа 01 штурмовала башню Меди тавера, там происходила перестрелка между красными и синими, сообщение были о том что норы кротов уничтожены и идет зачистка этажей то то дело возможность Рустова убежать прямо сейчас от красных, или же вступить в туже схватку с другими солдатами по возможности против неких сепаратистов. Но он так же мог продолжать свою миссию по нахождению чертежей дрели для коммуны. Что в его голове шептало но голоса были так далеки что он и не понимал что это было, возможно галлюцинации, возможно ему бы стойло надеть противогаз.


banner.gif


#191 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 02 Май 2016 - 06:59

Hyaska 

Zak1900
Specter


Наполненный яростью у бурей ненависти, Юген уже не мог собой совладать, он учуял знакомый запах ощутил некую знакомую энергию а так же мог понимать что снизу его что то происходит, он нагнулся чтоб прислушаться, он слышал выстрелы из электро магнитной пушки. Разрешившись он снёс потолок из башни к 31 этажу, увидел 3 людей и запрыгнул на мостик ибо одного из них он раньше уже встречал и это был AL, он его выщиб прямо к лифту, а человека с визором захотел раздавить.



#192 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 02 Май 2016 - 09:23

Specter

"Отлично, значит я могу обойти эту битву стороной и найти чертежи" подумал про себя Рустов и кинулся трусцой к левой башне.
"Сначала попробую найти что-нибудь здесь, вдруг повезёт".

Рустов надеялся, что эту перестрелку услышали все и обязательно уйдут туда для выяснения и разбирательств, а для него хороший шанс по-быстрому проникнуть, оставаясь незамеченным. Он бежал, но голова слегка начала побаливать: "В воздухе запахло чем-то, лучше натяну противогаз" и с этими словами он накинул на себя это средство защиты.

Пробежав некоторое расстояние, он шустренько притаился, чтобы получше разглядеть вход в башню.



#193 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 02 Май 2016 - 09:33

Hyaska 
Zak1900
Demiurge

Spoiler


Юген уничтожил потолок сферы,незнакомец смог пробить и ранить Даша, а Юген откинуть Al на далёкое расстояние что тот разбился об перила. Накинувшись на незнакомца с визором и схватив его он старался удавить его своими руками, незнакомец пустил электронный поток через свои перчатки, отмахнувшись ногами назад он оторвал одно из перил и воткнул его в Югена, тот ответил резким рвением схватив незнакомца и проломав стену, вместе с ним вылетел из башни вниз в неизвестность, постройка верхнего этажа пагубно сказалась на весь фундамент, так как рухнул паталок и стена пробита а нижние норы взорваны, только время покажет сколько осталось этой башне держатся, ибо балки и мост начал расшатываться, сложная ситуация для Al и Даша.
 

T0t0shka

Рустов достиг одной из башен ОМЕГА, его путь был чист так как все остальные были заняты бойней в Меди тавере, врагов и вовсе не было видно, сама башня имела только 10 этажей и возможность найти чертежи будет легче если они там есть, и голова вроде как прекратила болеть, а что его сбила с толку это то что он смог увидеть что С башни Меди тавера падали двое личностей один мутант и некий человек упали прямо в здание пед совета. Это были те кто сражался на 31 этаже. Но Рустов уже забылся об этом ибо он направлялся в башню Альфа.


banner.gif


#194 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 03 Май 2016 - 11:23

Hyaska 

Specter

Demiurge

 

Al успел сделать шаг назад, перед самым ударам монстра, видимо это получилось интуитивно или инстинктивно. Ведь шаг он сделал заранее, буквально перед самым появлением "Зеленого монстра"

Удар о перила мужчина смягчил экзоскилетом, который оказался достаточно прочным, что бы принять удар и не быть поврежденным.

но все же несколькими новыми синяками пришлось обзавестись, а так же удар противогазом об одно из перил полностью разбил стекла которые там еще оставались. 

Встав на ноги AL двинулся к еще рабочему лифту. Двери открылись и он нажал нижний этаж, рукой он остановил закрывающуюся дверь.

- Не люблю быть должником - сказал он смотря на своего "спасителя" Даша.

задержав, лифт, он подошел к Дашу перехватив его под руку Al поплелся с ним к лифту, Даш поддерживаемый парнем, через некоторое время оказался вместе с ним в лифту.

Первый этаж нажали и оставалось верить, что этот лифт доберется до туда раньше, чем здание рухнет.

Al открыл аптечку, быстрая обработка, на скорую руку раны истощила запасы медикаментов.

Аптечки больше не было. Но рана была обработана и забинтована, инфекции туда не могло попасть.

- Теперь ты сам по себе - сказал он и выбил верх лифта.

Al залез наверх. Он ожидал если лифт, сорвется, то Al ухватится за трос.


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#195 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 03 Май 2016 - 11:40

Specter

Zak1900

Demiurge

 

От выстрела в плечо Даш по инерции упал на холодный пол, но подниматься не спешил, выжидая подходящего момента, когда странный тип отвлечется от него на субъекта Al, но этого не случилось, вместо этого некто пробил потолок тридцать первого этажа и откинув субъекта Al устремился на незнакомца. Между ними завязалась драка и по воле случая оба пробили стену башни, вывалившись наружу, теперь их ждал не долгий полет до земли, выживут ли они при падение Даш не знал, но сомневался в том, что они расстанутся с жизнями столь просто, а поэтому... Их стоило опасаться в будущем, если им повезет встретиться вновь.
Когда Даш уже хотел подняться на ноги, рука субъекта Al подхватила его и они вместе направились к лифту, в целесообразности подобного поступка Даш ещё долго сомневался, но говорить что-либо по этому поводу ему не хотелось, особенно, когда субъект Al решил проявить заботу и обработать рану в плече, тогда настроение Даша было испорчено окончательно...
- В следующий раз, когда ты решишь, что кому-то нужна твоя помощь, подумай дважды. - Не лестно отозвался Даш, провожая взглядом субъекта Al, который решил удалиться из лифта, и размышляя о том, что ему тоже стоит прислушаться к своим словам.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#196 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 03 Май 2016 - 12:09

Specter 

Вход этой башни не охранялся. 
"Видимо все собрались в центре битвы" размышлял Рустов и быстренько забежал в башню. 

Башня лестницами вела ввысь, прямо на десятый этаж. Сама башня внутри представляла собой стальное здание, по этажам которого были размещены несколько комнат.
- Придётся пройтись по всем этажам и заглянуть во все комнаты.
На первом этаже ничего не было, кроме КПП (контрольно-пропускного пункта). Рустов перепрыгнул турникет и начал подниматься на второй этаж. Было подозрительно тихо, но внутреннее ощущение придавало ему уверенности, что никто не услышит и никто не заметит. На втором этаже находилась комната с койками: "Вряд ли тут что-то будет ценное". Рустов был уверен, что даже если он не найдёт ничего по чертежам, но хотя бы что-то, но должен найти.



#197 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 03 Май 2016 - 12:17

Zak1900

Доехав до 19 этажа Al решил пойти иным путем остановив лифт, выйдя через верхний проход вокруг были неровные шероховатости и деформации шахты лифта, можно было начать спускаться то та дело в его скорости, главное чтоб все вышло хорошо.

Hyaska 
Оставаясь в кабине лифта один Даш уже должен был понимать что его миссия была выполнена, но нашёл ли он того кого он искал?  Ему нужно было вернутся в штаб и отчитаться о выполненной задачи.


banner.gif


#198 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 03 Май 2016 - 12:24

Specter

 

Нужно было возвращаться обратно... Первый этаж Меди тавера скорее всего был завален бочками с токсинами, поэтому стоило остановиться на втором этаже и выйти через окно, как самому порядочному и честному человеку, а дальше направиться по старой схеме в метро, протий по туннелям и выйти на нужной станции, с которой начиналось это путешествие. Но стоило сделать небольшую остановку и забежать в больницу номер девять, кажется, Кость задумывал оставить какую-то посылку для него, нужно было проверить что это...


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#199 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 03 Май 2016 - 12:28

T0t0shka

Башня Альфа считалась предтечей и основной башней по изучению нового вида топлива и энергии, тогда республика искала мошную энергию которая могла превзойти нефть и электричество. Они остановились на ядерном синтезе и урановой обогащении, но как не странно это казалось для них мало.

Рустов находился уже на 2 этаже, там дескать находились заброшены раздевалки, можно было найти костюмы против biohazard и всякой радиоактивной заразы. Проверяя каждый шкафчик он мог только найти личные вещи учёных, которые ничем не были примечательны. Бэджиков к примеру он нашёл много.

Dr Юрий

 

Dr Райвен

Dr Экель

Dr Сайнт

Dr Лувер



 


banner.gif


#200 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 03 Май 2016 - 12:46

Hyaska 

Даш успешно вылез из окна, не привлекая внимание красных солдат которые патрулировали обломки и вовсе половина группы побежала смотреть на битву Югена с неизвестным которое продолжалось в другом здании. Использовав тот самый проход через метро он смог добраться обратно быстрее чем когда он шёл к Меди тавер. Оказавшись в районе департамент научного института прогрессии, он возрашался в больницу номер 9, а везде была так пусто и безлюдно. Он дошёл до центрального входа, трупы красных солдат до сих пор тут лежали, его должно было ожидать его посылка у мусорного бака в переулке. 


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, катридж