Перейти к содержимому


Фотография

Игра: Алиса.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 234

#41 Оффлайн   Rudri

Rudri

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 09 Январь 2015 - 07:05

Ранее
Граната что была брошена второй пролетела прямо у лица Джона. В его голове сразу промелькнула мысль о смерти, но он явно этого не хотел, Джон хотел выжить любой ценной и не важно сколько будет жертв. Ловким движением ноги он поставил подножку рядом стоящим человеку и опрокинул его не гранату.
-Будь что будет- подумал Джон и закрыв уши немного наклонился, ведь если бы не сработало он бы все равно умер.
Раздался взрыв и кровавое месиво из паренька окатило Джона , вся левая сторона была в крови и органах, а с плеча свисали оторванный кишки.
-Фу- c отвращением сказал Джон-Я весь испачкался, мерзость!
Пригнувшись Джон старался добраться до выхода прикрывая лицо руками.Но вдруг закружилась голова и вся комната расплылась.

 

Сейчас

Джон проснулся на кровати в незнакомом месте, у него болела голова, а левая сторона была вся в засохшей крови

-Ум-м-Протянул Джон схватившись правой рукой за голову- Где я?

 

Spoiler



#42 Оффлайн   Miskovsky

Miskovsky

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 09 Январь 2015 - 07:16

Bellona

~Знакомый голос, не уж то она умудрилась мало того что выжить, так еще и остаться целой и невредимой?~
В своих догадках  Энди убрал руку от лица и повернулся на другой бок, малость привставая с кушетки или какого-то ее подобия.
~Действительно, этот язвительный голос врезался в память с нашей первой встречи и что-то мне подсказывает, что одними проводами с шестого по пятый уровень это знакомство не закончится~
Он еще раз, как и до этого провел языком по щекам и небу, собирая осколки старых зубов и, свесив голову вниз, сплюнул все это на пол. Ни капли крови, лишь осколки. После чего выставил в сторону руку с поднятым вверх большим пальцем и поднял голову в том же направлении.
 
-Потрясающе.  


#43 Оффлайн   Hyaska

Hyaska

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 09 Январь 2015 - 07:30

Неудачное пробуждение... 
Энтони пришел в себя весь раздосадованный... Когда понял, что он пытался ухватиться руками за то, чего не на самом деле не существовало в этом мире, а являлось его фантазией...
Яркий белый свет слепил глаза и причинял боль и неудобства... "Кто-нибудь выключите свет" - пронеслось у него в голове, когда он пытался найти свое одеяло...
Но не найдя его ему ничего не оставалось, как встать. Он потянулся вперед руками и уселся, опустив голову. Послышался знакомый голос...
Это был голос одной из сестер... Проснуться и услышать приятный голос не так уж и плохо... 
"Бывало и лучше..." - Непроизвольно ответил на ее вопрос. - "Сейчас бы выпить чего-нибудь..."



#44 Оффлайн   Леллин

Леллин

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • На счете:573

Отправлено 09 Январь 2015 - 07:32

Всем

Места ранений были в крови. Точнее, это был всего-лишь засохший кетчуп... Что приводило в некоторое недоумение. О произошедшем напоминали лишь возможные фантомные боли и легкий сумбур в голове. Как уже было сказано, психологическое состояние обитателей комнаты подкачало... В коридоре послышался дробный перестук каблуков и веселое насвистывание. Вместо осколков зубов во рту были кубики сахарных конфет нужной формы. Все люди в комнате были совершенно целы и невредимы. Зато перепачканы в кетчупе и сладостях...
-Всем привет! Как спалось? Между прочим, даже я так не вымазывалась, когда мы устроили побоище в столовой! - немного надувшись, заявила я, вкатывая тележку с разноцветными контейнерами, на каждый из которых был поименован.
-Сестренка, ты опять меня бросила добираться сюда одну. И, наверняка, говорила с тем жутким мужчиной опять... Это нечестно! - обиженно потыкала в Эстр пальчиком. Вот всегда она так... Когда дома-нормальная,а стоит выйти в люди... Бе! Ледышка.
-Ребят, думаю, вам всем не помешала бы хорошая ванна! Или душ... Кстати, грязные вещи складываются в такие контейнеры. Направо мужские душевые, налево-женские. Разбираем, вас ждет сюрпри-и-из! - прошлась по пациентам весело сверкающим взглядом, нагло усевшись на тележке с контейнерами


- Просто бойся меня, люби меня, делай всё, что я скажу, и я буду твоим рабом. (с.) Джарет, Король гоблинов.

 

Castlevania

be0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.png Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █     MP sotn-fam-bat.gif hp  █ █ █

Spoiler

 

HUNTING GROUNDS

Spoiler

#45 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 09 Январь 2015 - 07:32

Не малое кощунство для такой организации вздыхала Эрен. 

- Кто же мог подумать что все так безлико закончится.  

Стук шагов раздражал и по ныне все испепелилось  полным безвыходным лицемерием.

От шатнув тело на бок что бы отчетливо слышать о чем дальше пойдет речь.



#46 Оффлайн   Walker

Walker

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 09 Январь 2015 - 07:34

Открыв глаза, Кольтира понял, что он жив, странно, ведь ему казалось он потерял сознание, истекая кровью. Вскочив с кровати, он раздвинул руки, потом ноги, присел, кровь не полилась.

-Замечательно, кому-то сегодня явно повезло - улыбнулся он, и заметил, что в комнате не он один выжил.

 

Bellona

-Отлично, отлично - передернул он пальцами на руках.

-Рад, что почти все целы и здоровы, такое облегчение... - прошелся он немного по комнате - полагаю мы, в больнице?



#47 Оффлайн   Miskovsky

Miskovsky

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 09 Январь 2015 - 07:48

Леллин

 

-Конфеты и безвкусный дешевый кетчуп значит... ~Очень остроумно, мать вашу, верх смехопанорамы!~

Энди поднялся с кушетки, обошел девушку сидящую на кушетке и вытащил находящуюся почти в самом низу корзинку с его именем. Вернувшись обратно к лежащему месту, начал бесцеремонно и без капли какой бы то ни было стеснительности раздеваться и довольно громко произнес:

-Все мы люди, у всех все одинаково. 

Оставшись в одних трусах, он, с не присущей парню бережностью, стал складывать перепачканные съестной дрянью вещи в контейнер, затем вышел из комнаты, где находились все остальные и свернул направо, в сторону мужских душевых.

По пути он продолжал перемалывать всю происходящую ситуацию у себя в голове и больше всего его интересовал вопрос: 

~Кто же на самом деле массовик-затейник этого чудо-спектакля?~



#48 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 09 Январь 2015 - 07:53

Всем.

-Раз все чувствуют себя потрясающе, следуйте указаниям Эйны. Далее, за душевыми, найдете дверь ведущую в просторную комнату. Там будет сменная одежда. И все пребывание на 5 уровне, Вы будете жить там. Так же в Ваши комнаты можно зайти с другой стороны Их всего две. Для парней и вторая для девушек... -Размеренным тоном проговорила девушка.  При этом она даже не смотрела в сторону обратившегося к ней человека и парня, который бесцеремонно стал раздеваться.

-Сейчас Вы находитесь в крыле больницы, отведенным специально к Вашему прибытию. Еще вопросы имеются? -Только когда она закончила свою речь, посмотрела на мужчину.

Сестру она явно игнорировала, ведь была еще зла, что так сыграла на ее чувствах в коридоре.


Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#49 Оффлайн   Rudri

Rudri

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 09 Январь 2015 - 07:55

Bellona Леллин

-Голова болит-Сказал Джон вставая с кровати ,он принюхался,вся его одежда была в кетчупе как чехол для гитары.

-Кетчуп...Уж лучше это была бы кровь-сказал он расстегивая толстовку, так как Джон был в капюшоне то на волосы кетчуп не попал.

Джон снял толстовку и остался в полосатой футболке с длинными рукавами, штаны били по прежнему в кетчупе. Он осмотрел комнату с недоверием, бросая чуть ли не на каждого подозрительный взгляд.

-Думаю я схожу в душ последним -сказал он доставая гитару из чехла, в кетчупе был только чехол, а гитара осталось целой

-Я надеюсь что сменная одежда будет



#50 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 537 сообщений
  • На счете:6493

Отправлено 09 Январь 2015 - 08:04

Bellona Леллин

- Как? - начал было осмысливать происходящее Йон, пробежав по телу взглядом...

Ладонь его тем временем влипла в какую то жижу, что покрывала его брюки...

На месте ран ничего не было...

"Да и это подтвердил интерфейс"

"Да..."

" - Что да? кажется ты становишься слишком разговорчивой..."

" ... "

" Или у меня до сих пор галлюцинации?"

 

- Не в лучшем виде... - вновь пробежавшись по своей одежде...

 

"Хм... знакомые личности... тут заправляют..."

Встав на ноги, Йон осмотрелся повнимательнее здесь было большинство тех, что он видел в коридоре перехода...

"Значит так со всеми случилось..."

- Проводница, может вы всё же представитесь? - направляясь к девушке, что отдавала им распоряжения произнёс парень, - И поведаете о случившемся?

" - Эстр Морриган" - вспыхнуло в голове...

"Кажется я не делал запросов?"

" ... "

 

Пока Йон направлялся оставляя следы на полу комнаты, он расслышал некоторые пояснения, что давала девушка... и не дойдя пару шагов остановился...

"Хм... стоит сначала привести себя в порядок... а уже после пообщаться с этой  парочкой... "

Так, не дойдя пары шагов он повернулся в сторону душевых и проследовал туда...


Подпись: 

Spoiler

 

 


#51 Оффлайн   Walker

Walker

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 09 Январь 2015 - 08:06

Леллин

 

-Душ? Ага, ага... Ну что, не составит мне какая-нибудь дама компанию? - подойдя к девушке улыбнулся Кольтира и начал тянуть к ней левую руку.

-Ух... -приподняв ее с тележки с контейнерами правой рукой, левой достал себе один.

-Ждем сюрприза - махнул рукой и направился в сторону душа.



#52 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 09 Январь 2015 - 08:12

Йон.

Переведя взгляд на мужчину, глаза Эстр прошлись по его телу. Она обратила на все мельчайшие детали и едва уловимо сощурила глаза.

-Эстр Морриган. А это моя младшая сестра Эйна Морриган. Но Вы ведь и так это знали?! -Она не отводила от него взгляда.

-А о случившемся в коридоре будет озвучено только тогда, когда Вы приведете себя в порядок. Вопросы?! 


Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#53 Оффлайн   Hyaska

Hyaska

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 09 Январь 2015 - 08:13

Наклонившись чуть вперед Энтони свалился на пол, чуть не разбив себе нос об белоснежный пол и чуть не утопив его в своей крови, благо руки подставил.
После чего он неохотно поднялся на ноги и еле-еле переставляя ноги подошел к Эйне... Начал выискивать контейнер со своим именем... Недолгие поиски увенчались успехом!
Направившись в сторону душевой Энтони на несколько минут завис на распутье, думаю пойти направо, как ему и следовало бы...
Или налево, где ему бы предстояло выкрасть женскую одежду, переодеться в нее и превратиться в фею... В голове постоянно всплывали всевозможные образы нарядов...
Он все таки повернул направо и направился в душевую, порой задумываюсь, а правильное решение он принял, и оглядываясь назад...

Сбросив в себя грязные одежды Энтони охлаждал свою голову под ледяным душем в течении получаса, после чего направился в комнату, где переодевался сменную одежду.



#54 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 537 сообщений
  • На счете:6493

Отправлено 09 Январь 2015 - 08:18

Эстр

Услышав обращённые именно ему слова... и взгляд... Йон коротко кивнул в ответ...

И молча подойдя к Эйне протянул руки к ящикам...

Эйна

Подойдя ближе к ящикам для вещей, Йон вытащил свой...

- Хм... а почему Серого цвета? - обратился он к девушке.

Но не дожидаясь ответа... направился к душевым...

- А может подсказку, о Сюрпризе и моём оружии? -  остановившись у самой двери...

Miskovsky HAMI.J

...Сзади, послышались чьи то голоса...


Подпись: 

Spoiler

 

 


#55 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 09 Январь 2015 - 08:26

Эйна

 

- Весьма измельчено для скверны так что же готовите нам для нашего поражения?

Йон.

Обернувшись  к юноше. Эстер с пышкой подскочила к парню.

- Что то весьма подозрительно вы говорите !

Кто муже после розыгрыша я считаю среди нас есть казачек.

Весьма усталость так осквернило настроение Эстер все ей казалось в полным бредом...



#56 Оффлайн   Miskovsky

Miskovsky

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 09 Январь 2015 - 08:31

Пройдя в саму душевую Энди скинул оставшиеся атрибуты одежды и, направившись в самый дальний угол душевой, включил воду. Жидкость прохладной струей ударила сверху и начала стекать по телу, оставляя на все той же белоснежной плитке размытые красные следы все того же кетчупа. 

~Что за цирк. На первый взгляд мне показалось, что одна из них держит в узде другую, но теперь все встало на свои места - одна ярче другой, забавно.~

 

Из комнаты-палаты доносился громкий голос первой девушки, судя по интонации она была чем-то недовольно или даже злилась. 

~Все интереснее и интереснее.~

 

Парень оперся двумя руками о стенку перед собой и просто стоял, пытаясь сфокусироваться на разговорах по ту сторону двери, но звук хлещущей по спине воды заглушал их на добрых 90%

В душевую вошел незнакомый ему парень.

~А он очень даже неплох. Интересно мне бы было взглянуть на оставшихся членов нашего бравого отряда путешественников с пятого на шестой уровень, но на данный момент лучше будет побыстрее переодеться и осмотреться в следующей комнате~
Энди взял кусок мыла и принялся обильно тереть им волосы, чтобы очистить их от остатков пакости, в которую их вымазали, закончив с этим занятием и промыв волосы он начал обтираться одним из многих полотенец, приготовленных по случаю их прибытия сюда.
 
~Точно ведь, вещи, в раздумьях я совсем забыл про них~
Накинув полотенце на пояс, он быстрым шагом вернулся в комнату, свободной рукой взял контейнер с его именем и на секунду замер:
 
Bellona, Леллин, HAMI.J, Ion Sabishi.
 
~Девушка, подошедшая к парню задала очень интересный вопрос, пожалуй, и мне следует подлить  масла в огонь~
-И откуда же вам известным наши имена? Мне казалось, что вы проводники и не более. Он спокойно посмотрел на сестер, ожидая их ответа.


#57 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 537 сообщений
  • На счете:6493

Отправлено 09 Январь 2015 - 08:56

HAMI.J

- Что именно вам кажется, странным? - повернувшись на новый голос, что донёсся у него из за спины... 

Йон оказался нос  носу с девушкой, поэтому сделал пару шагов назад.

Он указал на внешний вид, как свой так и спросившей...

- Думаю, сначала нужно привести себя в порядок? Вы так не считаете?

"Хм... " - он на мгновение задумался...

- Если что, я Йон Сабиши... в дальнейшем вы можете найти меня вновь...

 

Не дожидаясь ответа на сказанное... Йон проследовал в дверь душевой и переступив порог комнаты, он скрылся из виду...


Подпись: 

Spoiler

 

 


#58 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 09 Январь 2015 - 08:56

Энди.

Обратив внимание на парня, она подавила все свое раздражение, представив всем невозмутимую Эстр Морриган.

-Все вопросы будут озвучены после того, как Вы приведете себя в порядок. Мы ответим на все заданные Вами вопросы как можно четче и понятнее для Вас. -Девушка изобразила легкую улыбку.


Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#59 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 09 Январь 2015 - 09:05

 Йон Сабиши

 

- Разве не ясно много подозрений и вечные уловки . Увы вежливость только дополняет структуру обмана!

Девушка смотрела в даль ... может где то был стук того что погорячилась. Но нету оснований отвергать чуства .

Отвернувшись от парня - видимо вы истинный  сноб что ж приму к сведению. 

Всем

Медленно скучным видом Эрен выскользнула из промежутка всего диалог.

Дабы использовать совет и кое как своеобразить  свой внешний вид.



#60 Оффлайн   Леллин

Леллин

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • На счете:573

Отправлено 09 Январь 2015 - 09:07

Всем

Поболтавшись в руках Кольтира, после вернувшего меня на место, захихикала. Но мужская душевая не входила пока в мои планы... Хотя сам Бейлург был вполне себе лакомым кусочком и против него я ничего не имела. Но предложение его больше походило на шутку, так что я просто широко ему улыбнулась. Странно, но меня посетило некое сожаление... Хотя по позвоночнику прошлись пером. Похоже, сестричка просто безумно зла на такое самоуправство. А, значит, вполне способна поотрывать лишние конечности, если ситуацию не сгладить. Хотя он ей искренне понравился... Пришлось поспешно топать к сестрице и приобнять её за талию, чтобы хоть немного успокоить.
На Йона посмотрели с серьезной миной, стараясь не дать лицу расплыться в ехидной улыбке. Все выглядели довольно смешно... Жаль, потом придется объяснять им, что за чертовщина творилась в коридоре. На Энди же смотрели с легким любопытством, не более. Сейчас все объяснять не собиралась ни одна из нас. Так что на Энди я посмотрела, извиняюще пожав плечами.

-Сестренка... Ну, прости-и! Я споткнулась, а возможности встать не было, пока все летало. К тому же, меня из игры выбросили! Ну, прости... Я больше не буду. Правда-правда! - жалобно глядя в глаза Эстр, заканючила я. Был бы хвост, виновато бы виляла им... На слова же Эрен просто фыркнула. Да что она понимает в развлечениях? За-ну-да! Но я тут же вернулась к сестре, продолжая упрашивать её меня простить и виновато вилять воображаемым хвостиком. Хотя со словами о том, что все подстроено я бы спорить не стала. 


- Просто бойся меня, люби меня, делай всё, что я скажу, и я буду твоим рабом. (с.) Джарет, Король гоблинов.

 

Castlevania

be0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.png Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █     MP sotn-fam-bat.gif hp  █ █ █

Spoiler

 

HUNTING GROUNDS

Spoiler