Перейти к содержимому


Фотография

Игра: Алиса.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 234

#1 Оффлайн   Леллин

Леллин

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • На счете:573

Отправлено 04 Январь 2015 - 01:12

Алиса
2065 год планета Земля переживает большие потери среди населения из-за взрыва на одном из континентов и выпускает наружу вирус. Неизвестная болезнь  унесла  миллионы человеческих  жизней…
Выжившие же, спрятались в Ардейле. Вследствие причиненного ущерба  начали активно развиваться технологии и вслед за ними медицина. Начали появляться Модули, которые способствовали улучшению и развитию блага населения.  Жизнь в Ардейле структурированная . Здесь вы найдете все! Чем выше уровень, тем больше упрощена жизнь, и тем больше за вас делают машины.  Но в любой, даже в самой идеальной системе найдутся те, кто не доволен сложившейся ситуацией…
 Те, кого не устраивает строй системы, либо те, кому просто не повезло родиться  не в том месте. Мятежники организовали Альянс «РДТ». Он устраивает диверсии, усложняет жизнь людям и  если им удается – крадет технологические разработки.
 Посмотрим же поближе, как выглядит Ардейл.
Ардейл по структуре похож на пирамиду, всего семь уровней или районов, которые ограждены друг от друга и имеют свою, уникальную защиту. Защита в виде коридоров, в которых кроется множество тайн…..
Уровни.
Spoiler

- Просто бойся меня, люби меня, делай всё, что я скажу, и я буду твоим рабом. (с.) Джарет, Король гоблинов.

 

Castlevania

be0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.png Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █     MP sotn-fam-bat.gif hp  █ █ █

Spoiler

 

HUNTING GROUNDS

Spoiler

#2 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 08 Январь 2015 - 06:15

-Я открою тебе ещё одну тайну — на этот раз ради твоего собственного блага. Ты можешь думать, что прошлому есть, что тебе сказать. Ты можешь думать, что надо сделать усилие — и тогда различишь его шёпот, что надо обернуться назад, пригнуться, прислушаться и услышать дыхание мёртвого, давно ушедшего мира. Ты можешь думать — там есть для тебя что-то, что можно было бы из него почерпнуть и понять.

 

Но я знаю правду. Она открылась мне в одну из тех ночей, когда приходит Оцепенение. Я знаю: прошлое может утянуть за собой, вниз, вниз, вниз; оно хочет, чтобы тебе казалось: в шорохе трущихся друг о друга ветвей и шёпоте ветра заключён некий код; оно хочет, чтобы тебе захотелось вновь соединить когда-то разрушенное. Не верь. Это безнадёжно. Прошлое — не что иное, как тяжкий груз. Накапливаясь в тебе, он будет тянуть вниз, как камень на шее.

 

Поверь мне: если ты услышишь голос прошлого, почувствуешь, как оно тянет тебя назад и проводит по твоему позвоночнику холодными, мёртвыми пальцами, лучшее, что тебе остаётся — и единственное — это бежать. Дыхание было тяжелое, глубокое. Во круг витал цветочный аромат, который запросто вскружил лежащему человеку голову. Пристальные стального цвета глаза настолько прожигали, что оставалось только молится, чтоб быстрее отправиться на тот свет. Ласковый оскал только добавлял этой загадочной личности хищность, а человек из последних сил пытался не поддаваться страху и умереть с достоинством.

 

-Заканчивай с ним и пошли. – Раздался другой, более леденящий голос позади сего действия.

 

-С превеликим удовольствием, сестрица. – Раздался сдавленный смешок и хруст разминающихся пальцев. – Я быстро.

 

Сцены, которые она себе представляла, что были до ужаса реальны, воплотились в жизнь. Льющаяся кровь, оторванные конечности, крики, стоны раздирали воздух. Все это было для нее не мысленным удовольствием, музыкой ласкавший ее слух. Но через несколько минут, ее заполняло сожаление, от которого она корчилась под пристальным взглядом сестры.

 

-Прекрати уже эти игры. Иди, умойся и пошли встречать залетевших. – Развернувшись на пятках и зашагав в сторону коридора безразлично добавила. – Чистильщики найдут и все приберут.

 

Захлопав в ладоши от чего в стороны разлетелись - маленькие капельки крови.

 

-Хорошо, я все сделаю. – С улыбкой до ушей проговорила девушка перегоняя сестру и не видя на сколько она напряжена.

 

 

 

 

Т.к. все начинают с одного места, то персонажи встречаются в начале коридора перехода между шестым и пятым уровнем. Не волнуйтесь, Вас встретят...


Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#3 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 537 сообщений
  • На счете:6493

Отправлено 08 Январь 2015 - 06:30

-Некоторое время назад зал Магазина Белый Медведь-

"Старинный колокольчик на двери звонко огласил тишину комнаты...

По стенам висели различные образцы оружия от древних реликвий, стальных клинков, до современных электро-магнитных винтовок...

За стойкой, что напоминала барную... расправляя затёкшие плечи сидел парень лет тридцати и всем своим видом давал понять что его только что разбудили...

Он слышал приближающиеся шаги, но веки открываться не хотели...

- Простите - раздался лёгкий женский голос...

- Да чем могу вам помочь - моментально выпрямившись в полный рост и приняв достойный вид, ответил парень.

Блондинка с карими глазами, вполне миловидная, протянула она бланк...

- Значит, очередной заказ... да... - его настроение моментально улетучилось, как и интерес к посетителю.

"Эти заказы от крупных фирм сплошная морока, последние несколько недель... он только и отлаживал новенькие винтовки" "

 

-Ныне улицы города Ардейл-

"В голове крутились мысли о ещё не сделанном, как на сегодня... так и вообще..."

 

Парень медленно вышагивал по серым и тёмным улочкам города...

"Кто знал, куда его заведёт сегодняшняя прогулка..."

Когда Йон наконец оторвался от созерцания носков армейских ботинок, он увидел что находится у входа к коридор, между 6 и 5 секторами...

Так он и стоял... вновь погрузившись в собственные размышления...


Подпись: 

Spoiler

 

 


#4 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 08 Январь 2015 - 06:32

Что значит знать? долго метался ответ в голове у Эрен. Проходя между балками темным свечением атмосфер.

Девушка шла по схеме звука и темноты своей душе скрывая свет.

Четкости теней менялись плавными звуками и различными шагами.  Когда Эрен подбиралась все ближе и ближе.

То соответственно остановилась разглядывая толпу душ и сердечных кровяных сердец. 



#5 Оффлайн   Miskovsky

Miskovsky

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 08 Январь 2015 - 06:47

Энди, полностью погруженный в свои мысли, двигался к переходу. Сегодняшний день был полностью потрачен впустую, но сожалеть об этом явно было поздно, сейчас же стоило просто вернуться обратно, а там действовать по  обстоятельствам.

Парой минут позже он уже находился буквально в двадцати шагах от входа в так нелюбимые им переходы с их странными обитателями, хотя, иногда там и можно было найти очень даже неплохого собеседника.

Он подошел ближе и облокотился спиной о стену вблизи входа, перед этим достав из заднего кармана плотный платок и прижимая его к носу.

~Уж лучше запах крови, чем маслянистые отзвуки промзоны. 

В добавок сегодня я не один.~

 

Больше всего Энди не выносил ожидания, он повернул голову в сторону все еще безмолвной двери.

~Межуровневые коридоры, есть в них что-то особенное. Они будто всем своим естеством пытаются воссоздать гротескные образы из "Божественной комедии" Данте. 

Нет, скорее всего я не прав, это даже не образы, это воплощение тамошнего чистилища - связующего звена между Адом и Раем. Только тут Адом будет каждый предыдущий уровень, а Раем - каждый следующий.~



#6 Оффлайн   Hyaska

Hyaska

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 08 Январь 2015 - 06:52

Энтони шел по коридору... Он был слегка взволнован и напряжен. Погруженный в собственные мысли он без остановки сгрызал все ногти на руках.
Когда одном пальце от ногтя почти ничего не сотавалось, он зажимал руку в куклак и начинал с начала...

Продолжалось это до тех пор, пока от ногтей ничего не осталось, после чего пришел в себя.

Посмотрел на свои руки и испугался... Поспешил спрятать руки в карманы, предворительно издав звук: "Тсч-ч..."



#7 Оффлайн   Леллин

Леллин

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • На счете:573

Отправлено 08 Январь 2015 - 07:27

Ion Sabishi Hyaska Miskovsky HAMI.J

 

- Бу! - дверь с грохотом открылась, словно кто-то дал ей хорошего пинка. На пороге же появилась симпатичная девушка с коротко стриженными волосами серебристого оттенка. Выглядела пришлая вызывающе, сверкая оголенным верхом и обтягивающими кожаными штанами-клеш. можно было заметить, что руки её спрятаны в длинных просторных рукавах, а грудь поддерживают-закрывают костяные ладони... При этом на губах пылала радостная улыбка. 

- Привет народ! Не скучали? - в голосе послышалась легкая ехидность, которую я не сумела сдержать. А что? Их же специально собрали здесь. Чтобы их провели... - Впрочем, не столь важно... Сегодня я-ваша проводница. Прошу любить... и не жаловаться!

Несколько пакостно захихикав, таки выползла из прохода, гордо задрав очаровательный носик. Да-да, вы верно догадались... Заразой, выбившей дверь, оказалась моя скромная персона. О, точно! Мне же надо еще представиться... Или нет? Ну да ла-адно! Главное, что их поджидает веселая экскурсия! Подлетев к задумавшемуся мужчине, я стала растягивать ему щеки, с предельно серьезной миной.

-Дяденька... А, дяденька... Ну не спите, замерзнете же! Дяденька!- заканючила я, мучая несчастного парня. Нет, а что? Стоят все такие... угрюмые. И вообще! Нам пора уже, или опоздаем и сестричка будет опять ворчать. Или, - о, ужас! - оставит без любимых сладостей.
-Так, да... А хотите, на пятый уровень проведу? - хитро сощурив стальные, от освещения, глаза, задала я риторический вопрос, продолжая мучить чьи-то щеки. Ой, да ладно! Ну кто откажется-то? Тем более, их выбрала Алиса.


- Просто бойся меня, люби меня, делай всё, что я скажу, и я буду твоим рабом. (с.) Джарет, Король гоблинов.

 

Castlevania

be0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.png Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █     MP sotn-fam-bat.gif hp  █ █ █

Spoiler

 

HUNTING GROUNDS

Spoiler

#8 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 08 Январь 2015 - 08:00

Всем.

 

-Какого черта тут твориться?! -В дверях появилась вторая девушка, которая была идентична первой. Отличались только одеждой. Платье обтягивало всю стройную фигурку, не предоставляя слишком большую площадь для обзора. Одарив свою младшую сестру недовольным взглядом, тяжело вздохнула.

-Уважаемые жители седьмого и шестого уровня. Прошу прощение на поведение моей сестры. -Демонстративно заведя руки за спину, продолжила. - Сейчас мы Вас проведем в пятый уровень. Подробности Вашего пребывания в нем разъяснят на месте. А сейчас, прошу за нами...- Когда эта особа сделала шаг назад и случайно задела локтем дверь, раздался скрежет, после которого последовал звук падающей двери. Со спокойным выражением лица, она улыбнулась и многозначительно посмотрела на сестру.

-Эйна, будь добра исправь случившуюся ситуацию с дверью ...- Ничего хорошего из этого не сулило, особенно Эйне.


Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#9 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 537 сообщений
  • На счете:6493

Отправлено 08 Январь 2015 - 08:01

Леллин

- Эм... - попытался что то произнести парень...

- Какие горячие приветствия - оторвав от себя свою проводницу произнёс он.

- Может укажешь дорогу? - ставя её на дорогу пред упавшей дверцей.

Bellona

Показалась и ещё одна девушка...

"Да что тут сегодня происходит? Обычно всё проходит куда как глаже..."

"Занятные личности" - Глаза его скользнули к Кпк на руке...

Колонки данных возникали на зеленоватом экране, предоставляя необходимую информацию.

" - Но ведь, это не всё?" - обратился к интерфейсу поддержки Йон.

" ...не достаточно данных... "

- да...ну как всегда - тихо выдохнул он...


Подпись: 

Spoiler

 

 


#10 Оффлайн   Hyaska

Hyaska

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 08 Январь 2015 - 08:10

Леллин

Bellona

Все время державшись в стороне Энтони молча наблюдал за поведением странной дамочки, что появилась перед ними с большим шумом и треском, тем самым разрышив сладостную тишину его мыслей...
Но отвечать на ее вопросы так и не спешил, и даже не планировал. Вместо этого он сделал язвительное заявление про себя: "Почему так долго? Заставила ждать меня в этом месте... Меня! Наглая девица..." На сем его мысль прервалась...
На момент показалась, что вокруг стало несколько светлее, но это чувство быстро исчезло, как только Энтони протер глаза.
Следующим моментом он заметил появлению еще одной особы и после нескольких секунд раздумья, в голове прозвучало: "Де-жа-вю?" Только потом к нему пришло понимание того,что перед ним стоят два разных человека...



#11 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 08 Январь 2015 - 08:17

Леллин

 

- О какой открытый страх перечеркнутой вашей шутливостью . Весьма возлагаю на вас !

- Тем что соизволили сверкнуть своим развернутым весельем в наших глаза.

Произнесла девушка немного опечалено закрыв глаза лишь чувствуя напряжение с ее стороны. 

 

Bellona

 

 

 

Великолепный подарок для порядковых пояснений.

- Кого же слушать кого воспринимать...

Видимо дефицит так корчит их веселье для сочувствия - сами себе же.



#12 Оффлайн   Леллин

Леллин

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • На счете:573

Отправлено 08 Январь 2015 - 08:44

Все.

-Ты скучная, сестренка... - надувшись, как воробей, пробурчала я, глядя в след сестре. Вот чего ей надо было доламывать? А Эйна потом убирает. Бу... И, кажется, я влипла. Судя по тону сестрички Ойстр дома меня ждет головомойка.... Тяжко вздохнув, я поплелась ставить дверь назад. И щек лишили...

-Ладно, народ. Следуйте за сестричкой, она вас проведет в пятый... Я догоню по дороге. Только вот дверь поставлю наместо... - немного разочарованно послала я всех в путешествие за сестричкой. Хотя сегодня должна была быть моя очередь... На недовольные взгляды и всякие непонятные слова, я скорчила рожицу и показала кукиш. А потом ещё и язык в спину уходящей сестрички... Ибо еж-птица гордая, не пнешь-не полетит. Но пинать её имела право только одна особа... Развернувшаяся филейной частью к нам всем. 

-Итак... Сначала идет обычный коридор, но дальше будет гор-раздо интереснее! А ещё, там есть сады... - я мечтательно улыбнулась, закатив глаза... Но пришлось быстро очухиваться и ставить таки дверь наместо. Ибо сестра не дремлет...


- Просто бойся меня, люби меня, делай всё, что я скажу, и я буду твоим рабом. (с.) Джарет, Король гоблинов.

 

Castlevania

be0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.png Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █     MP sotn-fam-bat.gif hp  █ █ █

Spoiler

 

HUNTING GROUNDS

Spoiler

#13 Оффлайн   Rudri

Rudri

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 08 Январь 2015 - 08:52

Открылась дверь, в переход вошел парень в капюшоне и с гитарой в чехле  за спиной, темная обстановка перехода ничуть его не смутила, а даже наоборот, почему то давала ощущение спокойствия. Держа руки в карманах он выглядывал из под капюшона осматривая все вокруг, всматриваясь в каждый темный уголок. словно ожидая что от туда кто нибудь бросится на него. Ощутив на себе некий зловещий взгляд он резко повернулся, но никого не оказалось, скорее всего ему это просто показалось. Он дошел до конца коридора и остановился на небольшом расстоянии от других людей.



#14 Оффлайн   Auri

Auri

    Монстр

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 288 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 08 Январь 2015 - 08:57

Быстрым шагом направляясь к коридору между шестым и пятым уровнем и наткнувшись на компанию Астра остановилась. Ее взору преставилась очень странная сцена со снесенной дверью и странной компанией. 

Где-то в мыслях - "Что тут творится?". 

Не обращая внимание Астра уж было собралась идти дальше, но не тут то было, компания просто не давала проходу. 


5f8df38d099d.jpg


#15 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 537 сообщений
  • На счете:6493

Отправлено 08 Январь 2015 - 09:04

Леллин Bellona

 

Эстр и Эйна Мориган... - короткая подпись на экране...

Подойдя к дверям перехода... Йон осмотрелся по сторонам и заметил ещё пару человек...

HAMI.J Hyaska

"Энтони Коллен... Эрен Клер..." - теперь уже данные поступали непосредственно через интерфейс поддержки и в кпк не было необходимости.

- Чтож... может тогда всё же пойдём далее...

"Ибо меня ждёт море работы... и задерживаться ещё непозволительная роскошь..."

 

"С другой стороны необычно встретить такую большую группу... нужно будет ещё и отчёт сделать... "

Пока он медленно приближался к той что назвалась Проводницей, заметил ещё одного прибывшего...

 

Rudri

"Джон ТриВольта" - устало вздохнул Йон... - Не так много, пожалуйста...


Подпись: 

Spoiler

 

 


#16 Оффлайн   Hyaska

Hyaska

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 08 Январь 2015 - 09:35

Леллин

Bellona
Энтони последовал следом за всеми, в пятый... При этом он постояноо крутил головой в разные стороны, будто бы пытался найти что-то, но каждый раз это что-то усколзало из его вида...
Хотя может быть он опять начал летать в облаках, толком не задумываясь над тем, что происходит в округе. В конечном счете все нормально до тех пор, пока его не беспокоят.
Так повернувши голову в очередной раз Энтони заметил, как Эйна показывал язык в след уходящим, подметив для себя, что ей это совсем не идет...
Стоит заметить, что при этом он вытащил руки из карманов и сложил из пальцев подобие рамы, запечатлив этот момент в своей памяти... На какое-то время...



#17 Оффлайн   Walker

Walker

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 08 Январь 2015 - 09:35

Тяжкая ночь, заработавшись до самого утра, Кольтира даже одел два разных сапога, из-за того, что подошва одного была немного больше, он шел переваливаясь с ноги на ногу. Хоть он и знал что опаздывает, он не спешил, разглядывал два железных наконечника на указательном пальце и мизинце, связанных между собой и кистью руки.

Вот и переход, какая-то группа уже в сборе идет на следующий уровень, а какая-то девушка что-то замышляет с дверью.

Улыбнувшись, Кольтира помахал ей рукой и подошел к группе, начал рассматривать незнакомые лица.



#18 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 08 Январь 2015 - 09:35

Всем, кто в коридоре.
Эйна подошла к двери 5 уровня, как ощутила нечто странное, даже скверное....Дверь позади людей закрылась, а это значило, что они заперты.
В коридоре царил зловещий полумрак; электронные лампочки тоскливо потрескивали, на мгновение освещая тоскливые металлические стены. Складывалось впечатление, что этот сектор давно заброшен инженерным составом.
Раздался скрежет и одна из лампочек треснула от перенапряжения, разбиваясь на множество осколков. Те, кто стояли первыми, могли краем глаза заметить, как пространство в конце коридора подозрительно расплывается.
Цепная реакция не заставила себя долго ждать: одна за другой, лампочки стали стремительно лопаться, лишая зашедший контингент освещения.
Затем раздался характерный для автоматической винтовки щелчок предохранителя, а затем последующий булькающий звук, раскрывающий голографический камуфляж.
Неизвестные наемники, экипированные по последнему слову техники, обрушили шквал огня на группу людей, не жалея свинца и арсенала.
К всеобщей беде, новоприбывшие могли ясно и четко расслышать отрывающуюся чеку разрывной гранаты, которая уже стремительно летела в группу людей.

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#19 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 08 Январь 2015 - 09:37

- Чтож придется вдыхать всю хромату их личности.

Опять придется передвигаться сквозь звуки .... Даже если нету определенности поспешности следующего уровня.

Много народа но мало чувств подумала Эрен Клер. Как море без заката.

Следуя за проводницой ....

 

Кто муже прибившие тела запаха дали понять девушки шо народ нарастает как гниль у пней.



#20 Оффлайн   Леллин

Леллин

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • На счете:573

Отправлено 08 Январь 2015 - 09:55

Всем
 

Мило порозовев от приветствия Кольтира, смущенно помахала ему в ответ... дверью. Смутившись ещё больше, попыталась спрятать сей предмет за спину, но скоро плюнула на это безнадежное занятие, просто плотно закрыв ей проход за собой и другими вошедшими. Включая Бейлуга. Как вдруг навалилось странное ощущение приближения чего-то ужасного... Смертельно опасного... Но это никого не спасло. От потрескавшихся лампочек волосы на затылке зашевелились.

Затем раздался характерный для автоматической винтовки щелчок предохранителя, а затем последующий булькающий звук, раскрывающий голографический камуфляж. Неизвестные наемники, экипированные по последнему слову техники, обрушили шквал огня на группу людей, не жалея свинца и арсенала. К всеобщей беде, новоприбывшие могли ясно и четко расслышать отрывающуюся чеку разрывной гранаты, которая уже стремительно летела в группу людей...
И тут я не выдержала. Заорав нечто нечленораздельное, отодрала кусок обшивки двери и бросила тот в гранату с воплем поддавшейся паники женщины. Немного пометавшись, сея вокруг себя панику, с воплем унеслась в сторону сестры, тайком подмигнув Кольтиру.


- Просто бойся меня, люби меня, делай всё, что я скажу, и я буду твоим рабом. (с.) Джарет, Король гоблинов.

 

Castlevania

be0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.png Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █     MP sotn-fam-bat.gif hp  █ █ █

Spoiler

 

HUNTING GROUNDS

Spoiler