Перейти к содержимому


Фотография

Taikō Risshiden \ 太閤立志伝

Ролевые ФРПГ ТРПГ Япония Сэнгоку Дзидай Игра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2208

#2181 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 618 сообщений
  • На счете:26044

Отправлено 06 Октябрь 2025 - 04:49

ZACHARY 837c6e86bf7362fd3083ac7eb63d920d.png7139a6eeb58eb1720bf717b43976744c.png Самурай D

 

▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌  ▌▌▌▌▌▌▌▌
 

Таким образом выйдя из последнего уголка деревни и направляясь к дому старосты что был возле речки, они тут же час с ним заговорили когда зашли туда, старик сье деревушку не приглядный, лысый, со сморщенным лицом и бородой как у старца, ходил еле еле и держал при себе трость, эти двое сели с уважительной просьбой запросили беседу с ним. Началось история о котором и шла речь с идеи Рюсэна

Красноречие + 1

История расположила старика, он даже был рад помочь если конечно бы знал что либо, он честно сказал что еще не кто сюда в таком роде не селился, не проходил. По крайне мере не один житель не рассказывал о ком то подозрительном, посоветовал пойти в салун и там узнать где мог быть тот или иной человек.


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#2182 Онлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 986 сообщений
  • На счете:22368

Отправлено 06 Октябрь 2025 - 08:26

     Рюсэй, сохраняя поклон, предложил старику совершить ритуал очищения, жестом, полным почтения, но с стальным прищуром охотника. Пока старик умывался, пальцы Рюсэя незаметно сжали рукоять клинка под плащом. Он изучал каждую морщину на мокром лице, каждый жест, искал малейшую нестыковку, шов на маске перевоплощения. Лишь убедившись, что перед ними лишь старый человек, он коснулся лбом циновки в благодарности.
     Выйдя из дома, вместе с Кагэ они отправились в салун, и Рюсэй предложил зайти сразу с обеих сторон, один  к заднему входу салуна, а другой направился к парадному.
     Предварительно мужчина аккуратно закрепил на свободной руке кунай под своей рукав, при этом мужчина понимал, что при звоне колокольчика нужно себя кольнуть, что бы боль вывела из состояния гипноза, который использовал данзо. Два охотника, один вежливый и спокойный, другой, в тени подозрений, начали сходиться к своей цели.

 



#2183 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 618 сообщений
  • На счете:26044

Отправлено 08 Октябрь 2025 - 11:39

ZACHARY 837c6e86bf7362fd3083ac7eb63d920d.png7139a6eeb58eb1720bf717b43976744c.png Самурай D

 

▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌  ▌▌▌▌▌▌▌▌
 

Рюсэн зашёл  с правой стороны, внутри было так как будто люди праздновали что то, но на деле сегодня просто напросто кто то угашал всех сакэ, его щедрости не было предела, что даже стража пришла выпить, более 5 асигару и один самурай из клана Такэда выпивали тут, Кагэ тихо подмигнул Рюсэну, указав что Данзо сидит вон там у того столика, спокойно пьет себе, заливая в малый стакан свежайшего сакэ. Он знал что эти двоя тут, он просто играл в свою игру с ними. Как он и умел лучше всего

Улыбнувшись он запил ухмылкой свой стакан, затем кинул взглядом в сторону Рюсэна, он не маскировался 


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#2184 Онлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 986 сообщений
  • На счете:22368

Отправлено 09 Октябрь 2025 - 12:57

     Рюсэй спокойным шагом подошел к столику и не привлекая внимания, купил четыре бутылки крепкого сакэ. Так же спокойно и бесшумно он вернулся к выходу не выпуская насмешливый взгляд Данзо из поля зрения, молча перетянул пеньковой верёвкой бутылки, создав примитивную, но эффективную зажигательную связку. Обменявшись с Кагэ условным взглядом у задней двери салуна, он бесшумно выглянул из здания и убедившись, что все в полном порядке бросил подожженную смесь на крушу соседнего здания и тут же вернулся назад, понадобится краткий миг, что бы началась паника и мужчина будет готов. 
     Он медленно подходил к соседнему столику от Данзо и занимал удобную позицию, когда будет паника, их ничего не должно разделять.
     "Мы уже предупредили Старосту о Данзо, и даже если все не сработает как нужно, в глазах асигару мы оправдаемся словами старосты" размышлял мужчина.

 



#2185 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 618 сообщений
  • На счете:26044

Отправлено 10 Октябрь 2025 - 06:34

ZACHARY 837c6e86bf7362fd3083ac7eb63d920d.png7139a6eeb58eb1720bf717b43976744c.png Самурай D

 

▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌  ▌▌▌▌▌▌▌▌
 

Огонь разгорелся не сразу, однако первая пламя пошло, сена на здании загорелось. Пока  дым только доходил до салуна. первым кто почуял запах был местный страж. он посмотрел наружу и прокричал -ПОЖАР!-

Люди начали сбегаться наружу, и Данзо тоже не дурак, встал и побежал к толпе, он встал вместе с охранниками и людьми, то ли собирался тушить пожар то ли стоять и смотреть держа руки за спиной, Кагэ был встревожен, он решил побежать в переулок. Куда он пошёл?


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#2186 Онлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 986 сообщений
  • На счете:22368

Отправлено 10 Октябрь 2025 - 08:19

     Рюсэй продолжил методичное давление своим присутствием, как только Данзо поднялся со своего места, так же сделал и мужчина. Шаг в шагг, удерживая не такую большую дистанцию. Пока Кагэ терялся в хаосе и скрывался в переулке, возможно, что бы занять позицию для удобного выстрела, Рюсэй двигался сквозь толпу с холодной точностью, отсекая Данзо от путей к бегству и пытаясь сдвинуть его ближе к переулку, что бы минимизировать ущерб толпе. Каждый его шаг был рассчитан, не атака, а сжимающаяся сеть. Давление создавалось не яростью, но неумолимой геометрией движений. Мужчина аккуратно пальцем выдвинул лезвие клинка, что бы сделать резкую атаку по противнику, но это был обманный маневр. Было очевидно и слишком прямолинейно действовать прямо через толпу, ведь зона атаки была бы одной единственной по вертикали между людьми. И если Рюсэй промахнется то паника и акцент на него будет поставлен, по этому мужчина планировал метнуть в бедра противника скрытые сюрикены, и так, что если бы тот уклонился то они бы отправились в землю не ранив других.
     Если сработает атака в бедра и противник не сможет сбежать, то Рюсей атакует мечом без капли жалости, при этом заранее делая себе укол, что бы болевые ощущения не позволяли ему попасть под влияние гипноза. 



#2187 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 618 сообщений
  • На счете:26044

Отправлено Вчера, 11:07

ZACHARY 837c6e86bf7362fd3083ac7eb63d920d.png7139a6eeb58eb1720bf717b43976744c.png Самурай D

 

▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌  ▌▌▌▌▌▌▌▌
 

Рюсэн идет следом за ним но тот невозмутимо встал среди стражи и людей что наблюдали за огнём. Рюсэн не смог прицелиться среди такой шумихи можно и задеть кого то, пришлось прибегнуть к тому самому удару и вот он. Рюсэн идет следом шаг за шагом, пока не добирается до данзо и не пытается его пырнуть, он в свою очередь незаметно для других схватил руку Рюсэна что держало лезвие

76dacb7969886e18e5fe2fded39f6dca.png Като Данзо

Иж ты, подкрадываешься прямо с бела дня (крепко удерживает удар Рюсэна) ты недооценил меня

Тем временем Кагэ что взобрался на крышу прицеливается в Като Данзо, позади его на крыше, такой шанс.. Кагэ держит прицел иииии....


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#2188 Онлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 986 сообщений
  • На счете:22368

Отправлено Вчера, 11:51

     Когда сталь застыла в ножнах, скованная хваткой Данзо, проскользнула мысль. 
     "Попался" хитрый взгляд Рюсэя отразился в отражение глаз Данзо. Мужчина не стал вырывать клинок. Вместо этого он резко шагнул вперёд, приблизившись вплотную, и левой рукой охватил запястье врага, не ослабляя хват, а усиливая его сильнее. Повернувшись бедром и выставив ноги в более стабильную позицию, что бы было почти не возможного сбить с ног или толкнуть назад или вперед, он заблокировал ноги Данзо, лишив его манёвра. В этот миг их тени слились в одну, и неподвижная спина цели стала идеальным ориентиром для Кагэ. 
      Рюсэй сталкивался с этим человеком будучи простым гонцом, он н а себе ощущал силу, прикосновения и действия и знал, что Данзо очень силен и уверен в себе, уверен на столько, что это переходило в полную самоуверенность и не возможность того, что его кто-то может обмануть или перехитрить.
     Риск получить ранение от свободной руки врага оставался, но пуля из теппо быстрее движения лезвия. На случай худшего, можно было получить ранение в руку. просто изменив угол наклона, но главная цель оставить врага на месте, что бы его застрелили.



#2189 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 618 сообщений
  • На счете:26044

Отправлено Вчера, 12:20

ZACHARY 837c6e86bf7362fd3083ac7eb63d920d.png7139a6eeb58eb1720bf717b43976744c.png Самурай D

 

▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌  ▌▌▌▌▌▌▌▌

 

ВЫСТРЕЛ!!

 

e3789f5c1e6e6fdf052d61a12d5b9a5d.jpg

Пуля попадает в спину Данзо, он падает на землю и вокруг неразбериха! Крик асигару Такэды прозвучало громко, они заметили Рюсэна и лежачего Данзо, Кагэ скрылся же сразу, 3 война окружают Рюсэна держа в руках копья, они приказывают ему не двигаться!


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#2190 Онлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 986 сообщений
  • На счете:22368

Отправлено Вчера, 12:43

     В миг, когда пуля вонзилась в спину Данзо и тело его пошатнулось, и крепкая хватка руки ослабела, Рюсэй действовал с холодным расчетом и без тенги сомнения. Правой рукой провёл скрытым кунаем по горлу Данзо, выстрел был сделан хорошо, но мужчина не хотел непредвиденного и потому сразу же нанес смертельный урон телу противника. Движение было столь быстрым и естественным, что казалось продолжением падения. Лишь тонкая алая нить на шее Данзо свидетельствовала о добивающем ударе.
     Когда копья асигару сомкнулись вокруг, Рюсэй не стал хвататься за меч. Вместо этого он плавно поднял пустую ладонь, показывая отсутствие враждебности, и тихо произнёс
     - Я посланник храма Рюандзи, преследующие этого осквернителя святынь. Он похитил священный свиток и наслал проклятие на ваши земли -  Его пальцы разжали поясную сумку, и пять рё бесшумно легли на землю перед старшим асигару, при этом не заметно для местных.
     - Возьмите это как пожертвование для очищения осквернённого места. А тело отдайте мне, я верну его земле по нашему обряду, иначе гнев богов падёт на всю деревню. Предварительно я поставил старосту деревни в известность об этом событии и получил помощь, мы можем с ним поговорить, для уточнения -  Голос его звучал как шелест храмовых свитков, безразличный к мирским делам, но неумолимый в своей воле.



#2191 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 618 сообщений
  • На счете:26044

Отправлено Вчера, 13:13

ZACHARY 837c6e86bf7362fd3083ac7eb63d920d.png7139a6eeb58eb1720bf717b43976744c.png Самурай D

 

▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌  ▌▌▌▌▌▌▌▌
 

Войны все еще не двинувшись с места предприняли только медленный шаг к телу, но тут Данзо схватил Рюсэна за ногу, истекая кровью он удерживал так же свою шею, он сказал!

 

Ошибка


2595f2b020b18377b6ed41fd0e8feb49.png Данзо Като

Кхе..кхе..ты думаешь победил...? А ты думал где твой друг Кий... хе хе, не сладко ему будет...если все так кончиться, он то кхэ мой заложник...

Данзо предупредил Рюсэна что его смерть повлечёт за собой смерть Кий, блефовал ли он?

Войны асигару сказали что они хотели бы рассмотреть этого человека, этот пожар и обстоятельства не дают полного вязкого довода доверять Рюсэну
 


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#2192 Онлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 986 сообщений
  • На счете:22368

Отправлено Вчера, 13:56

     "Ты всегда играл чужими страхами" - подумал Рюсэй, глядя на угасающие глаза врага.
     - Но даже умирая, ты блефуешь пустой рукой. Если бы Ки был в плену, твой первый удар был бы угрозой его жизни, а не намёком в последний миг - сказал он жестко и спокойно прижимая руку противника ногой, что бы кровь лилась из горла сильнее. Рука легла на цубу клинка, что бы усилить свою позицию в окружении на случай каких либо не предвиденных событий или попытки Данзо нанести последний удар.  
     В уме Рюсэя молнией пронеслись много мыслей. 
     "Данзо выбрал земли Такэды не случайно, именно здесь любое насилие чужеземцев стало бы политическим огнивом, а если еще и узнают, что от клана Уэсуги, то в итоге, это дало бы Такэде повод объявить войну, пока клан сражается на другом фронте. Слова Данзо не в первый раз подвергаются сомнениям, и в итоге оказываются или полу правдой или откровенной ложью. Все его ремесло это чистая и абсолютная ложью. Ки бывалый воин, умеющий читать засады лучше многих" размышлял мужчина сдавливая руку Данзо сильнее. Если бы деверсант встретился с ним до того, как Рюсэй не был использован в тактиках Усами, он бы ринулся сразу на помощь врагу, ради друга, но сейчас, он был куда более хладнокровным и осознавал, что в такие моменты умирают многие и даже друзья. Это путь потерь и служения. В глубине сердца мужчина надеялся на лучшее, на то, что Ки жив и где-то ведет поиски Данзо, но так же осознавал и готовился к птере своего друга, ведь человек у его ног, живым и свободным представлял опасность куда большему количеству людей, включая самого Князя. 
     - Простите, что не прибыл раньше - голос Рюсэя прозвучал с оттенком монашеского смирения. Он развернул портрет так, чтобы старший асигару видел каждую черту.
     - На землях Синано он травил колодцы. В Кодзуке сжигал дома тех, кто давал ему кров. А здесь... -  Взгляд Рюсэя скользнул в сторону дымящихся развалин.
     - Здесь я опоздал. По прибытию в ваше поселение я сразу обратился к старосте за помощью, и поступил так как требует закон, по этому прошу закончите тушить пожар, оставьте со мной своего война, я не буду пытаться сбежать. Хочу устранить ваши сомнения, но не хочу, то бы пламя двигалось дальше - он со смирением стоял ожидая ответа, но рука не покидала цубы, показывая силу и уверенность, без агрессии.   



#2193 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 618 сообщений
  • На счете:26044

Отправлено Вчера, 15:45

ZACHARY 837c6e86bf7362fd3083ac7eb63d920d.png7139a6eeb58eb1720bf717b43976744c.png Самурай D

 

▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌  ▌▌▌▌▌▌▌▌
 

2595f2b020b18377b6ed41fd0e8feb49.png Данзо Като

Кха кха хех хех, так тому и быть значит!

Однако ситуацию изменил самурай что был командующим, он был главой патруля, у этого молодого человека острый взор и яркая ухмылка

90d746241df1e9ee80152325cd076b2e.pngСанада Масаюки

Стойте! Просто так казнь проводить тут мы не разрешим! Дай посмотреть на него ! Хммм.. да, очевидно что это дело сложное, однако! Монах, ты не волен тут и не закон, закон в руках Такэды, мы сами решим что с этим человеком сделать, надо предполагать что поджог этот, его рук дела? Тогда мы будем его судить по нашим обычаям и правилам (указал на надпись у дороги)

"Закон Такэды, Воля Такэды"


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#2194 Онлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 986 сообщений
  • На счете:22368

Отправлено Вчера, 16:17

     Под взглядом Санады он мягко опустил руку с цубы, совершив поклон нужной глубины.
     "Почему Данзо еще живой? У него дыра в спине... а есть ли она? Раненое горло, действительно настоящее?" мыли начали его одолевать, он аккуратно достал клинок в ножнах удерживая его рукой и подняв над головой склонился, свободной рукой начал проверять спину врага в поисках дыры от пули. 
     - Позвольте мне немного времени, у него есть скрытые орудия и я не хочу, что бы пострадал кто-то еще - с этими словами он удерживал клинок над собой, показывая всем видом, что он с мирными намерениями. После того как проверил спину, не подовая вида от того. что нашел проверил шею, и так же не подав вида аккуратно поднялся сделав еще раз поклон и поместив катану на свое место, незаметно выдвинув лезвие, для легкого и быстрого извлечения. 
     - Ваш закон свят, как клинок господина Сингэна - голос Рюсэя обрёл новые обертоны, смешав уважение с лёгким укором.
     - Но разве не странно, что смертельно раненый так красноречив? Позвольте отнести его к старосте, пусть ваш суд свершится при свидетелях. Иначе... - его взгляд скользнул по дымящемуся зданию
     -...огонь может перекинуться на архивные свитки, хранящие имена ваших предков, пока мы с вами ведем беседы, мне нужен честный суд над преступником - В этом каскаде намёков было главное: Данзо должен умереть до суда, но смерть его должна выглядеть волей Такэды. И пока Санада обдумывал ответ, Рюсэй уже видел три пути к телу - через подкуп, через огонь, или через внезапную немощь самого заключённого. Но Рюсэй пока не планировал отходить от этого места, ища глазами Каге в надежде опровергнуть свои подозрения.  



#2195 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 618 сообщений
  • На счете:26044

Отправлено Вчера, 16:39

ZACHARY 837c6e86bf7362fd3083ac7eb63d920d.png7139a6eeb58eb1720bf717b43976744c.png Самурай D

 

▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌  ▌▌▌▌▌▌▌▌

Сперва Рюсэн нащупал деревянные пластина внутри его одежды, да такие же как и Рюсэн когда то ложил себе при защите Кэнсина у паломнической горы, затем ощупав его шею, Рюсэн заметил она крепкая, то ли как кожа, то ли как глина... или как маска? Затем Рюсэна перебили

90d746241df1e9ee80152325cd076b2e.pngСанада Масаюки


Всё так, и мы собираемся понять о чём идет речь, откуда вы говорите вы пришли еще раз? (зажмурил глаза), отойдите пожалуйста, мы собираемся его довести до суда,

Войны подошли и с легкостью отолкнули Рюсэна, взяв Данзо и проверив как он, все еще был жив и держался в норме


2595f2b020b18377b6ed41fd0e8feb49.png Данзо Като


Ах, кхэ...я не преступник если что... но раз все так вышло то пожалуй я не против суда

Данзо поставили на колени и проверили его, говорит Асигару

"Что то не видно у него свитка монаха"
 

90d746241df1e9ee80152325cd076b2e.pngСанада Масаюки


хммм, вот как? Нууу значиться будем судить так, я по правде говоря вам обоим не доверяю

Войны Асигару крепко держат копья, они готовы сразить Рюсэна если тот сделает какие либо резкие движения, однако из толпы человек громка сказал

bc743135badccf7c827650c410ea2a5c.png Кагэ  

БРАТ! ТЫ нашёл его?

Подбегает Кагэ,  и он утверждает что он тоже из храма Руандзи, они реально ищут этого злодея

 

90d746241df1e9ee80152325cd076b2e.pngСанада Масаюки


Простите? Вы вдвоем? Я предполагал что охотники на синоби работают одни.... Этиго значит?

Он положил руки на цубу
 

90d746241df1e9ee80152325cd076b2e.pngСанада Масаюки


Весьма интересно, возможно на суде мы решим больше, однако та диверсия что сейчас произошла (посмотрел на горящий дом что тушат успешно) Нужно осведомить в более высшие инстанции, не соизволите с нами отравиться в наш замок Каморо? Суд будет там, старосту позовут как свидетяля


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#2196 Онлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 986 сообщений
  • На счете:22368

Отправлено Вчера, 17:25

     Рюсэй понял все после фразы "охотники на синоби" Санада видит в Данзо не преступника, а сокровище, живого мастера иллюзий, чьи умения стоят больше, чем жизнь двух храмовых посланников. Приглашение в замок было изящной ловушкой, в пути "преступник" мог "сбежать", а тела монахов навсегда канули бы в горных ущельях.
     Рюсэй внезапно обратился не к Санаде, но к толпе, собравшейся вокруг пожара. Его голос зазвучал с обманчивой мягкостью, несущей семя сомнения.
     - Люди Синано! Спросите свои сердца, когда самурай Такэды прикрывает ниндзя осквернителя, а мечи направляет на посланцев храма, чей закон он исполняет? - он медленно провел рукой по портрету Данзо, показывая его собравшимся
     - Этот человек отравлял колодцы в соседней провинции, а теперь будет отравлять их здесь. Смотрит на вас глазами гостя, пока воины охраняют его спину, он претворяется, что ранен, под одеждой плотное дерево, а на шее глина, и Господин Санада это видел во время обыска, но не словом не обмолвился и не отозвал войнов, что бы направить копья на того, кто создал иллюзию своей смерти -  Взгляд Рюсэя скользнул по лицам в толпе, выискивая тех, чьи дома пострадали от пожара.
     - Я лишь наемный посланец и представитель храма, но даже я вижу, сегодня закон служит тому, кто должен быть на коленях, я дважды просил пойти к старосте и что бы самурай произвел суд над осквернителем Ниндзей, но дважды эти слова проигнорировали - это было брошено в народ, как раскалённый уголь, уже начинали тлеть в сердцах людей. Санада мог бы проигнорировать одного монаха, но против шепота целой деревни даже его авторитет был не вечен.
     - Люди Синано! Запомните этот миг, сегодня ваш командир выбрал тень над светом! - Рюсэй говорил, обращаясь к толпе, но его взгляд был обращен на Санаду.
     - Я пришёл с миром, заручившись поддержкой вашего старосты, как того требует закон, я не вернусь из замка это уже точно известно господину Санаде, но знайте, что моя смерть не будет несчастным случаем или справедливым законом. Это будет решение человека, который предпочёл договориться с осквернителем храмов и поджигателем ваших домов, а не свершить правосудие - В этих словах не было угрозы, лишь холодное предсказание, брошенное на ветер, чтобы его подхватили чужие уста. Ибо даже Санада не мог казнить того, чья гибель стала бы народной песней о предательстве.
     Рюсэй понимал, что сейчас ему нужно или уйти с головой Данзо или уйти живым, что бы следить и пытаться убить врага. В идеальном решении, Рюсэй хотел в этот миг убить Данзо, Санаду и трех войнов, что бы устранить угрозу для Этиго в виде Данзо и ослабить Такеду поразив перспективного самурая, но смотря на то как все складывается Рюсэй виджел лишь поражение и что все его потуги не приведут его не куда, он просто шел по горящему мосту, который вот вот рухнет.



#2197 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 618 сообщений
  • На счете:26044

Отправлено Вчера, 19:54

ZACHARY 837c6e86bf7362fd3083ac7eb63d920d.png7139a6eeb58eb1720bf717b43976744c.png Самурай D

 

▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌  ▌▌▌▌▌▌▌▌

Когда Рюсэн говорил и говорил его перебили где то ближе к концу

Жизнь - это игра в прятки.

90d746241df1e9ee80152325cd076b2e.pngСанада Масаюки


Довольно монах, ты слишком разговорчивый для человека духовного и твои подозрения не имеют почву под ногами, закон Такэды действует как Воля Такэды и я могу обещать тебе что все пройдет как следует, но если ты не доверяешь мне, то может ты несёшь смуту?

После этих слов дом был потушён

bc743135badccf7c827650c410ea2a5c.png Кагэ  

ПРОСТИТЕ.!. Я хотел бы добавить пару слов если можно (поклонился) мой брат искренен и эмоционален! Он все еще не до конца пришёл с себя после всех злодеяний этого человека (показывает на Данзо своей ладонью) как  человек скромный, я прошу прошение за вспыльчивость за громкие слова, мы все го лиж ищем справедливость
 

90d746241df1e9ee80152325cd076b2e.pngСанада Масаюки


......


bc743135badccf7c827650c410ea2a5c.png Кагэ  


.......
 

90d746241df1e9ee80152325cd076b2e.pngСанада Масаюки


(убрал руки с цубы) Хорошо, идемте?


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#2198 Онлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 986 сообщений
  • На счете:22368

Отправлено Вчера, 20:08

     Рюсэй чувствуя, как горячий пар его наигранной ярости сталкивается с ледяным щитом рассудка успокаивается. Взгляд Кагэ был красноречивее любых слов. Он медленно выдохнул, и напряжение в его плечах сменилось готовностью к отступлению, не бегству, а тактическому отходу. Достаточно семян было посеяно, время искать другой путь. 
     Его взгляд, прежде полый огнём, смягчился и обратился к Кагэ. В нём читалась не столько благодарность, сколько молчаливое согласие с решением партнера.
     -  Брат мой прав - голос Рюсэя потерял сталь обличения, но приобрёл твёрдость точильного камня. 
     - Пламя гнева, это плохой советчик и я позволил ему ослепить себя - он сделал неглубокий, почти церемонный поклон в сторону Санады, достаточно почтительный, чтобы не быть вызовом, но недостаточно глубокий, чтобы означать полное подчинение.
      - Господин Санада. Мои слова были резки, и я приношу за это извинения. Я, меч взятый храмом, а мечу не подобает гневаться. Ему подобает быть терпеливым и неотвратимым - затем он выпрямился, и его глаза вновь встретились с взглядом Санады. В них не было ни вызова, ни покорности, лишь холодная, безличная ясность.



#2199 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 618 сообщений
  • На счете:26044

Отправлено Вчера, 20:29

ZACHARY 837c6e86bf7362fd3083ac7eb63d920d.png7139a6eeb58eb1720bf717b43976744c.png Самурай D

 

▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌  ▌▌▌▌▌▌▌▌

Когда всё улеглось, Масаюки Санада запросил всех собраться к площади, так же старосту и вместе пойти к замку, оно как раз тут поблизости, это был малого размера замок\усадьба в котором только только начиналось развитие, столь скромная деревушка Коморо не могло предоставить замку Коморо большой дани, однако на обустройство все таки что то наскреблось. Рюсэн замечает высокую вышку что отлично подходило для осмотра вокруг, да и стрелки там имеют отличные позиции для тех кто посмеет бежать

Замок Кумора
 

ddb63a9d060ef7c064920a03b525e162.jpg

Они прошли по тропе к воротам, зашли во внутрь замка\поместья и пошли ко двору для суда, Данзо шёл все это время привязанный и не говорил не слово о Кий, где же Кий? Что с ним?

Като Данзо поставили на колени в центре двора, Санада принялся вызывать начальство, Рюсэну и Кагэ дали постоять как свидетели и сторону обвиняемых, с ними так же стоял староста деревни
 

bc743135badccf7c827650c410ea2a5c.png Кагэ  

 

Что думаешь будем делать? Есть предложение о дальнейшей нашей историей?


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#2200 Онлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 986 сообщений
  • На счете:22368

Отправлено Вчера, 21:03

     Рюсэй внимательно посмотрел на Каге, именно этот человек своими действиями привел их сюда, мужчина был готов перерубить там всех на мсте и убить врага, что бы тот не выжил. Но Каге в итоге все свел к судебной системе, чем сейчас и нужно было воспользоваться. Убедившись, что их не кто не слушает Рюсэй прошептал своему товарищу.
     - Суд станет нашим мечем. Мы расскажем всю правду, но под иным именем, назовем Уэсуги "братством севера из храма Рюандзи ", Кэнсин будет старшим аббатом, а себя мы именуем стражами храмовых земель. Расскажем, как Данзо убивал гонцов, наших братьев на наших глазах, укажем на колокольчик туманящий разум, на то, что под одеждой поддельные раны и на шее тоже, что обычный человек так себя не ведет, то, что мы слышали от абата, наш враг отравлял колодцы и сжигал дома, но мы не будем требовать казни, а будем  проси "очищения по закону Такэды" про свиток скажем, что это множество знаний, которые возможно этот человек запомнил и избавился от свитка, и теперь все наши секреты в его голове. А так же что возможно один из наших братьев в плену у него и он это шептал притворяясь мертвецом - после этого мужчина дал еще некоторые подробности и ожидал, когда все начнется, главное, что бы слова не противоречили друг другу. 


  • Specter это нравится





Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Япония, Сэнгоку Дзидай, Игра