Перейти к содержимому


Фотография

"Адский экспресс" - Вскрываем карты

Ролевые игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 21 Май 2018 - 02:38

"Адский экспресс" - Вскрываем карты
 
 9202b9a61a0ad3efb66db5be4dd7ceec.jpg
 
Эта тема будет содержать в себе анкеты и информацию об игроках которые участвовали в игре.
Расскажу, все об их способностях и их возможных применениях в игровом мире. То как бы это могло отразиться. 
Вы узнаете о целях других игроков и о их желаниях, даже возможно о прототипах на основе которых были созданы эти роли.

Добавление анкет и раскрытие персонажей будет производиться по очередности добавление материала в тему анкет игры.


  • HINA.J и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#2 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 23 Май 2018 - 07:27

q6ra4o.png

- Клер Роуз, Двадцать девять лет.

Спортивного телосложения, рост 170, блондинка, короткие волосы, карэ. Облачена в бежевый брючный костюм, короткие сапоги на невысоком каблуке, сверху пальто с меховым воротником и палантин, любит и умеет следить за своим внешним видом, ухожена, тратить большие деньги на свои потребности как женщина.

Спокойная до поры до времени,  тактичная,  не любит привлекать внимание,  хладнокровная. Ехала во втором классе экспресса. - мужчина сделал паузу держа в руку бакал виски и смотря на своего собеседника, что сидел на против.

-Если верить тому, что я узнал она наемная убийца и  направлялась с одного задания на другое, но в поезде так же была её цель. Молодой человек который охранял нашу первую жертву. - он снова сделал паузу и продолжил о ее прошлом.

- Когда ей было лет 15, жизнь не казалась ей сказкой, у нее была самая низкооплачиваемая работа...Обычно это называют издевательством,  когда банда мелких придурков, вышибает из тебя все дерьмо. Роза-  лидер той шайки, была самой большой тварью...эти избиения обрели ежедневный характер, она больше бегала по городу, чем разносила газеты, в таких ситуациях  высокий забор всегда мог пригодиться,  и тот день не стал исключением...убегая от таких же малолетних девчонок, Клер спряталась за забором и случайно увидела мужчину, который вскрыл дверной замок напротив . *-что этот тип делает?! судя как он вошел в дом, он явно не газовщик...-* пронеслось у нее в голове, продолжая следить за ним. Тем временем мужчина вошел внутрь, достал гаечный ключ и присев на корточки, начал что-то откручивать. Заметив  ребенка, он прикрыл дверь. Девочка же отошла от забора, как откуда не возьмись банда малолетних преступников окружила ее, во дворе того дома, куда только что зашел мужчина. Пока Клер выслушивая оскорбления в ее адрес,  произошел взрыв,  их накрыло пеленой дыма, вырвавшегося наружу из окна. Все разбежались кто куда, но девочка продолжала стоять. Пока все соседи повыходили из своих домой посмотреть что произошло, Клер, прищурившись, наблюдала как выходит неизвестный. Не зная о чем она думала, и все же последовала за ним....

 

*-кто это был? это он устроил взрыв? он хотел кого-то убить?!*-думала она, продолжая следить за ним на протяжении нескольких недель. И за это время, он убил еще троих.

Однажды, Клер набралась смелости постучаться к нему.  Спустя минуту дверь открылась и на пороге появился здоровый мужчина, облаченный в домашнюю рубашку и рабочие штаны, а на лице играло недовольство.

-Здравствуйте, сэр....я знаю, чем вы занимаетесь и мне нужна ваша помощь...,-промолвила она, смотря на него испуганным взглядом.

Мужчина окинул ее взглядом, и прищурившись, посмотрел на нее с подозрением. А девочка все не унималась, повторив еще раз свою фразу.

-Нет...это розыгрыш, да?!- он рассмеялся и огляделся по сторонам.

-Ладно, что конкретно ты видела?- стиснув зубы,  проговорил мужчина, снова посмотрев на нее.

-Ну, вы ведь убиваете людей, да?-Клер  натянула улыбку и начала свой рассказ о нем, описывая все в подробностях, не упуская деталей о его жертвах, как в последних конвульсиях бились их тела...

Спустя мгновение он схватил ее за ворот и затащил к себе в дом...

-Клер Роуз...,-повторил мужчина ее имя, сидя напротив  нее за кухонным столом.

-Кто тебя послал?-прищурившись, мужчина посмотрел ей в глаза.

-Никто,- мгновенно ответила она. А он лишь сделал пометку в блокноте, повторив ее фразу.

-А кто сделал эту запись?- не унимался он.

-я сама,- продолжала она отвечать на вопросы, не заставляя себя ждать,- я следила за вами несколько недель...

-серьезно?- усмехнувшись, отвел взгляд с блокнота на девчонку,- следила за мной, несколько недель...Зачем, что тебе нужно?

-мне нужна помощь, есть тут одна банда, которая преследует меня...А ваша работа- убивать людей, так вот кто мне может помочь, так это Вы...

-Ты прикалываешься?-с издевкой спросил он, продолжая делать пометки в своем блокноте.

 -Нет!- быстро прощебетала она. -Вы потрясающий, настоящий мастер своего дела!- с улыбкой на лице проговорила она и чуть тише добавила:- вот только над скрытностью можно еще поработать...

-Кто-нибудь знает, что ты здесь?

-Нет! Клянусь!

-А ты смелая девчонка, да?!-он поднялся из-за стола, и хлопнув ее по плечу, позвал за ним.

Не выходя из кухни, он открыл неприметную дверь, вся комната облачена в полиэтилен , потолок, стены, пол, комод, на котором лежали лишь кожаные перчатки, бутылки с жидкостью и множество различных инструментов...,- ты же понимаешь, что о моем бизнесе никто не должен узнать?!

Клер схватила тарелку, что была у нее под рукой, пока незнакомец не отвернулся и со всей силы ударила ею о его голову, что осколки разлетелись по всей комнате, а мужчина лишь склонился на колено, ухватившись за спинку стула. Девочка попыталась бежать прочь, но он схватил ее за ногу и опрокинул на пол. сам же он поднялся и сел на стул, ногой придавив ее к полу, не давай ей встать.

-Пока побудь здесь,- с ухмылкой произнес он.

-Если я не вернусь к шести, то записку с моим подробным описанием, адресом и инструкцией к ней, обнаружат мои приемные родители и отнесут в полицию....,-судорожно проговорила она.

-чушь!ты блефуешь!-со злостью говорил он, прикладывая силу, втоптывая ее в пол.

-может и так, но Вы правда хотите рискнуть?

-находчивая, сучка,- мужчина рассмеялся и убрал ногу,-давай, садись! хорошо ударила!...и позволь кое-что прояснить....ты хочешь, что бы я научил тебя защищаться от этих уродов?

-нет, сэр,-  проговорила она,  чуть отдышавшись.

-сэр...,это мне нравится, чувствуется уважение...ловкий ход!

-нет, я хочу, что бы вы меня научили как убить их.

-убить?их всех?-удивился он.

-всех,-серьезно ответила девченка и после добавила,-но сначала Розу, она их лидер...

-ясно, это умно, сначала убиваешь босса, а приспешники разбегутся , он улыбнулся и сказал,-ты напоминаешь мне меня...в молодости и не напоминаешь...ты мелкая и нихрена не умеешь драться, но кое-что в тебе есть, но не знаю что, -на минуту он завис, но вставая со стула воскликнул:-к черту! считай, мы договорились!

Он прошел к стеллажу и достал оттуда бумаги.

-ты знаешь что такое дефенестрация?

и вот спустя неделю, Клер узнала, что оно означает  и даже испробовала его в деле, устраняя ненавистную малолетку, при том  девочка ничего не почувствовала.

После завершения дела, Клер сидела уже у него в кабинете, предоставляя ему отчет.

-Не хочешь освоить профессию?- спросил мужчина, глубоко затянувшись сигаретой.

Следующие несколько лет Билл учил ее мрачным искусствам  его методов убийств...токсикология,  оружия для дальней дистанции и ближней,  использование аксилираторов для неосторожных курильщиков, и конечно же, научил ее боевым искусствам.  Билл был с ней жесток, но железо точит железо, и теперь она как крепкий орешек. Но и без правил не обошлось.

Три золотых правила, которые никогда не разрешалось нарушать: никогда не злиться, никогда  не влюбляться, и никогда не попадаться !- мужчина затянулся сигарой.

Среди всех на поезде в боевых искусствах она была самой сильной и справиться с ней мог только один, но об этом позже. Так же она изучала яды и хорошо скрывалась с мест преступлений и её не кто не когда не видел в лицо до событий на экспрессе. -  мужчина отложил ее папку в сторону.

 

 

Spoiler

  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#3 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 25 Май 2018 - 05:54

Больше всего мне хотелось раскрыть тайну - почему Экспресс называли экспериментальным? Renewal, сможешь описать и раскрыть эту тайну?


  • Government Man и Renewal это нравится

#4 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 25 Май 2018 - 10:58

Больше всего мне хотелось раскрыть тайну - почему Экспресс называли экспериментальным? Renewal, сможешь описать и раскрыть эту тайну?

Чуть позже) как только закончу с героями.

И вы все можете задавать вопросы которые вас интересуют.


  • Government Man и T0t0shka это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#5 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 29 Май 2018 - 04:30

ad6c8a9369024bb94da3da1e62b3bc8d.jpg
- Следующая личность меня привлекала тем, что находилась с очень интересным мужчиной в купе и при этом сама очень настойчивая и неотступная женщина. - сказал мужчина беря следующую папку с фотографией.
- Руби Салливан двадцать семь лет, красивая, умная , настойчивая женщина, которая очень горда и не знает когда стоит отступать. Ростом около 177 сантиметров. Волосы доходят до талии, шатенка. Глаза зеленого цвета, могут меняться в зависимости от освещения. Кожа бледная, без каких либо изменений. На внутренней стороне левого бедра родимое пятно в виде маленького полумесяца.- сказал мужчина.
- Ну а теперь подробнее о её истории. Руби нуждается в том, чтобы другие люди любили и восхищались ею. Довольно самокритична. Есть некоторые личные слабости, и она способна их нивелировать. Дисциплинированна и уверенна с виду, а на самом деле склонна волноваться и чувствовать неуверенность. Временами охватывают серьёзные сомнения, приняла ли правильное решение, сделала ли правильный поступок. В тот момент, когда ее обманули и постарались упечь за решетку за то, что на самом деле не делала, поняла, что быть слишком откровенным с другими людьми - не слишком мудро. Некоторые из стремлений довольно нереалистичны. Одна из главных жизненных целей - стабильность.
Эта особа является сиротой, без дома и истории. Тяжелое детство, голод, выживание в джунглях серого общества без каких либо правил и порядка. Все было так, пока она не встретила Покровителя. Такого единственного и родного, близкого сердцу и душе. Он обучил ее всему, что может Руби пригодиться в жизни и даже больше. Взял под свое крыло с вечно повторяющимися фразами «Я хочу, чтобы ты была на моей стороне» или «Первая из женщин». Тогда же девушка и поняла, что не позволит втоптать себя в грязь, а будет бороться как за себя, так и за других женщин. 
В поезде оказалась только по одной причине,- отдых. Недосып сказался на здоровье девушки и взяв некий перерыв «по собственному желанию» отправилась открывать новые горизонты. -  мужчина сделал глоток спиртного из стакана.
- А еще у нее очень много плохих черт, зависима от курения и алкоголя, это отразилось на её голосе. небольшая хрипота ее делала более привлекательной. А еще куча проблем со сном. За три дня она спала всего один раз. - сказал мужчина и положил её папку на стол.
 
Прообраз героини (видение мастера)

Spoiler


  • Bellona и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевые игры