Перейти к содержимому


Фотография

Лучший ролевик

ФРПГ Ролевые игры номинации

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

Опрос: Ролевики (18 пользователей проголосовало)

Самый лучщий ролевик нашего форума?

  1. Legion (2 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  2. Renewal (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  3. HINA.J (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. 化け物だっ! (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  5. Bellona (2 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  6. KlerRose (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  7. T0t0shka (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Zak1900 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Specter (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  10. Yoshimitsu (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. AnRin_6 (5 голосов [27.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.78%

  12. Ion Sabishi (4 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  13. Viki (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  14. Alejandro (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  15. DragonMars (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  16. Hyashka (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 17 Апрель 2018 - 01:23

79d988b21e125278f44d672a27397198.jpg

 

И так, во первых хочу поздравить всех с набирающей популярностью сей темы на форуме. Во вторых эта тема не могла бы существовать если бы не вы (игроки,мастера, творцы) не пристегнули на верность на пиратскую бухту. И в третьих! Здесь будут проводиться всякого рода голосование на разные темы и номинации. Не все сразу, это новая тема ибо со старой было куче проблем и все склонялось к болтовне о пыле! Так вот, теперь говорим по теме и высказываем свое мнение по каждому своему выбору (на свое усмотрение)

Номинация на лучшего ролевика

(что значит лучший ролевик?)

 

Лучший ролевик - тот, кто вжился в свою роль и отыграл его по всем критериям своего плана как реальный актёр а так же тот кто вжился в атмосферу ролевой игры не обрывая какие либо каноны или лорные критерии (не путать с лучшим игроком это будет в след голосовании)

 

 


 


  • WebWhitePain и T0t0shka это нравится

banner.gif


#2 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:11

На данный момент считаю, что ролевик от Бога это Ион, вживается в роль, но и так же описывает ее^^ Но на равных, в качестве игрока, идут с Легионом *.*


  • WebWhitePain, 化け物だっ! и Specter это нравится

Изображение


#3 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:42

На мой взгляд два лучших игрока это - Ion Sabishi и AnRin_6. Они равны друг перед другом, но у них разные особенности написания сообщений. 

Отдаю голос девушке, у парня и так много. 


  • WebWhitePain, Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#4 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 17 Апрель 2018 - 12:40

Во вторых эта тема не могла бы существовать если бы не вы (игроки,мастера, творцы) не пристегнули на верность на пиратскую бухту. И в третьих! Здесь будут проводиться всякого рода голосование на разные темы и номинации. Не все сразу, это новая тема ибо со старой было куче проблем и все склонялось к болтовне о пыле! Цитата.

Ну что слышали творцы:D
Все было пусто! Ну чтож не буду, о болтать о пыле. Начну с того, что все хорошо отписываются. В меру своих сил. Но современнн уже стихов Иван + И еще современ другого ресурса Катерина +
Но и всем +
у всех свой стиль взгляд!
  • WebWhitePain, Bellona и LEMON PIE это нравится

#5 Оффлайн   Motherf%cking Ninja

Motherf%cking Ninja

    Dead Kid Still Pounding

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 066 сообщений
  • На счете:6091

Отправлено 17 Апрель 2018 - 12:58

Анрин интересна. За неё.

Легион тоже хорош, но предпочтение отдаю девушкам ^^


  • WebWhitePain, Specter и AnRin_6 это нравится

#6 Оффлайн   LEMON PIE

LEMON PIE

    КРАСНЫЙ

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 000 сообщений
  • На счете:3

Отправлено 18 Апрель 2018 - 11:54

Беллона)

Мне вообще лень просто Беллону на другом ресурсе видела вроде как знаю чуток ну и Янчика как то так :ep:
  • WebWhitePain, Bellona и HINA.J это нравится

#7 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 19 Апрель 2018 - 05:44

Я вот еще не выбрал... Ибо на самом деле я выделяю только 3 элитных ролевиков.

 

Это Legion, AnRin_6 и Ion Sabishi.

 

У каждого из них свой отыгрыши со своим наполнением и антуржом. Легион славиться большими и очень занимательными постами в котором очень сильно прописаны детали персонажа и окружения в целом, будь то временные рамки или эвент который недавно произошёл и этим он уделяет внимание. Привнося так же отсылки ко многим забавным вещам которые я бы и не заметил. Когда дело доходит до Анрин то в ее руках всегда раскрывается утончённая история цельного персонажа который не обрывается и вовсе, эмоциональные содействие, мелкие шероховатости в поведении и связывающий чувственный контекст который даёт представление что ее герои всегда в то самом месте полки в котором они должны быть, без каких либо разделений или обрывание своего "Я". Ион Сабиши в свою очередь обрывает нить многим своим атмосферным и дополненными миром который он себе окружает, будь то меч или герой, каждый из них может восполниться несколькими историями или легендами, каждый разговор этой персоны строиться на сильную моральную дилему, герой его рассказов не теряет веры и продолжает бороться и по сей день!

Таким образом в заключении я хочу сказать что я бы не хотел голосовать но отдам свой голос .....

Spoiler


  • WebWhitePain, 化け物だっ! и T0t0shka это нравится

banner.gif


#8 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 19 Апрель 2018 - 06:47

И так мое итоговое решение это AnRin_6

 

К слову:

1 Больше отыгранных игр тем самым эти же игры она прошла (большинство)

2 Большое количество ролей в одно время ибо она отыгрывает несколько персонажей сразу

3 Подчёркнуто эмоциональность своих действий и поступков (зависть,злость,стыд,радость,печаль итд)

Да будет твой талант и дальше развиваться!


  • WebWhitePain, T0t0shka и Renewal это нравится

banner.gif


#9 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 21 Апрель 2018 - 05:43

Несомненно... В теме у нас есть много хороших игроков.
Кто-то только присоединился к нашему клубу. Кто-то состоит в нём со времён основания ещё на форуме другого сайта.
Спасибо всем на добром слове, кто проголосовал за меня. Хотя я и не чувствую себя лучшим. Из-за того, что редко получается доиграть в игру до самого конца. Оправдываться не буду, так как все и так всё знают и понимают... Я надеюсь, конечно же, что понимают...

На мой взгляд сейчас на форуме у нас есть два основных конкурента на нынешнюю номинацию. Ион и Анрин. Я бы добавил сюда и Спектрушу в кандидаты, но именно игроком он в последний раз был давно. Ему скорее надо пожизненно выдавать Золотой Кубок Мастера за то, что тащит на своём горбу всю нашу компанию.
Возвращаясь к Иону и Анрин я не стал отдавать никому из них свой голос, так как они оба крайне хорошие игроки но со своими стилями. Согласитесь, странно судить кто лучше лазает по деревьям - кит или слон? Тут примерно также...

А посему я отдал свой голос Салатику как незаслуженно забытому игроку. У него, насколько я помню отыгранных игр не так уж и много, но во время последней игры Маэстро Спектра мне очень хорошо запомнился неунывающий старикан с дудкой, колесивший по Поднебесной. В этой роли чувствовалась некая продуманность и проработанность. Тот самый отыгрыш роли, на который сейчас идёт номинация.
В общем...
Алл Хайль Форум! Алл Хайль Салат!
  • WebWhitePain, Bellona, HINA.J и 2 другим это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#10 Оффлайн   blood imagination

blood imagination

    Участник

  • Особый пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • На счете:-6228

Отправлено 21 Апрель 2018 - 10:53

Эх, столько воды утекло с прошлых лет...Когда нибудь я проголосую здесь, но это будет совсем другая история, ахахах :D

Вы все здесь так хорошо мне знакомы, у всех свой стиль написания, у каждого свои мысли и фантазии, каждый отыгрыш уникален, каждый персонаж ценнен. Но это было раньше, давно.
Не могу отдать голос кому-то конкретному, но, думаю, со временем нахождения конкретно на этом форуме, я это пойму)


  • WebWhitePain, Bellona, HINA.J и еще 1 это нравится

Адский экспресс :

Spoiler

 

кидаю d20 на "обман" и краду твоё очко ( ͡° ͜ʖ ͡°)


#11 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 21 Апрель 2018 - 11:03

Эх, столько воды утекло с прошлых лет...Когда нибудь я проголосую здесь, но это будет совсем другая история, ахахах :D
Вы все здесь так хорошо мне знакомы, у всех свой стиль написания, у каждого свои мысли и фантазии, каждый отыгрыш уникален, каждый персонаж ценнен. Но это было раньше, давно.
Не могу отдать голос кому-то конкретному, но, думаю, со временем нахождения конкретно на этом форуме, я это пойму)

Да кто-то уйдет, кто то придет. Одно и тоже)
Когда нибудь, оставлю свой голос - недееспособным.
  • LEMON PIE и blood imagination это нравится

#12 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 21 Апрель 2018 - 02:44

Думаю, стоит подвести итоги. Навряд ли кто-то сейчас еще заскочит на огонёк =Р проголосует, кто обычно проходит мимо этого раздела.

А так как, сильнейшие ролевики находятся на равных, будет правильным или выдать медальки всем ^.^,  или же провести еще одно голосование только с ними, дабы определить лучшего из лучших ^_^ Хотя тут все хороши!

П.С. цикличность игроков будет всегда =Р но лучшие всегда остаются,хотя бы в памяти, такие как ДрагонМАРС, Зак, Леллин,которую почему-то забыли включить в список -_-  кстати, она мне нравилась как игрок/ролевик^^


  • Bellona, Ion Sabishi и Specter это нравится

Изображение


#13 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 21 Апрель 2018 - 02:49

П.С. цикличность игроков будет всегда =Р но лучшие всегда остаются,хотя бы в памяти, такие как ДрагонМАРС, Зак, Леллин,которую почему-то забыли включить в список -_-  кстати, она мне нравилась как игрок/ролевик^^

А ну ка пригласи нашу подругу дабы проголосовала тоже и это все кончиться быстрее.

 

Лейлин нет в этом списке ибо за нее не кому ручаться. Если посмотреть за игроков то тут собраны те кто мог видеть хоть несколько раз как отыгрывает другой на этом ресурсе. Я за старые проекты как Анимеленд не засчитываю (Да Лейлин тут играла и я ее знаю и несколько раз видел в прошлом но ее тут нет и контакта у меня с этим чел нет тоже) С другими проще. Хотя тот же Найта визитёра в списке тут нет ибо не придет....


banner.gif


#14 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 21 Апрель 2018 - 02:59

А ну ка пригласи нашу подругу дабы проголосовала тоже и это все кончиться быстрее.

 

Лейлин нет в этом списке ибо за нее не кому ручаться. Если посмотреть за игроков то тут собраны те кто мог видеть хоть несколько раз как отыгрывает другой.

Ее голос ничего не решит, она же за меня по-брацки проголосует =Р ахаха, шучу) Навряд ли она проголосует, так что не жди, если бы ей это нужно было, она бы за время посещения отдала бы свой голос)

Хмм...Но ты ведь видел всех =Р


Изображение


#15 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 21 Апрель 2018 - 03:28

Ее голос ничего не решит, она же за меня по-брацки проголосует =Р ахаха, шучу) Навряд ли она проголосует, так что не жди, если бы ей это нужно было, она бы за время посещения отдала бы свой голос)

Хмм...Но ты ведь видел всех =Р

У меня нет контакта чтобы связаться и предупредить что она попедит да и наверно за оскором то не придет а вручать то надо


banner.gif


#16 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 23 Апрель 2018 - 09:29

Я проголосовал За Анрин ибо еще помню ее в "Омеге" Не спасла планету но умирала гордо)


  • Specter и T0t0shka это нравится

#17 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 23 Апрель 2018 - 09:50

И таким образом самый лучший Ролевик становиться AnRin_6. Поздравляю и спасибо что ты такая у нас лучшая. В будущем мы будем награждать таких людей трофеями которые будут уникальны и смогут красоваться на вашем профиле ибо все в разработке пока. А от меня в будущем шоколадка ну и подарок скромный.

 

Ну и спасибо всем кто проголосовал


  • T0t0shka и blood imagination это нравится

banner.gif


#18 Оффлайн   WebWhitePain

WebWhitePain

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 263 сообщений
  • На счете:37851

Отправлено 23 Апрель 2018 - 07:04

AnRin_6 пока что в качестве вознаграждения начислено 2000 бонусов.


  • 化け物だっ!, Specter и blood imagination это нравится

re3m9iesrojcgdf97wpxqbz1u.jpg
Я не злой я просто агрессивно настроенный
...

Никто никому ничего не должен! За все надо платить не деньгами так временем.

Мои планы по форуму ... и ... Чего не хватает форуму?

 


#19 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 11:39

Это будет увековечено тоже как сезонный номер


banner.gif






Темы с аналогичным тегами ФРПГ, Ролевые игры, номинации