Перейти к содержимому


Фотография

Лучший протангонист

ФРПГ ролевые игры номинации

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

Опрос: Лучший протангонист (11 пользователей проголосовало)

Кто из нас протангонист?

  1. Visitor (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  2. Yoshimitsu (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Viki (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Kise (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. HINA.J (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. KlerRose (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Zak1900 (2 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  8. Specter (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. T0t0shka (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. 化け物だっ! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Renewal (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  12. AnRin_6 (2 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  13. Alejandro (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  14. Ion Sabishi (4 голосов [36.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.36%

  15. Hyashka (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  16. DragonMars (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  17. Bellona (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  18. blood imagination (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  19. Legion (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 30 Апрель 2018 - 10:18

b268b11e9b3c0aa2721dc12f081ab5b1.jpg

 

Теперь когда лучший ролевик и игрок получили свои звания и уселись на трон, мы же в свою очередь расширим дальнейший кругозор номинации. И так, дабы понять за что мы голосуем я сперва объясню почему этот опрос не называется "Лучший герой\героиня. Ну по банальности всех вещей все очень просто, герой по большей части положительный персонаж и мы все тут не добряки чего уж там, а вот протагонист не всегда бывает положительным героем: существует также антигерой, то есть протагонист с отрицательными чертами. 

Протагонист - главный герой, центральное действующее лицо, актёр, играющий главную роль в произведении и т. д. Противопоставляется антагонисту. Но подождите ка, вы меня спросите " Мол как так если мы все глав действующие лица?" На что я отвечу вам что всегда есть тот самый один избранный который по велению обстоятельств и действий во время игры достигает своей эпопеи. Ну так вот, выбирать мы будем ролевика который по вашему мнению больше всех подходит на роль главного героя, или по крайне мере смог им отыграть в прошлых играх. Будем смотреть на такие качества как:

Полностью пройденный основной сюжет
Персонаж выделяется среди других своими поступками которые меняют мир

Его многие любят \ ненавидят

Он часто в центре события
Активный

Ну и т.д,

 запомните мы не выбираем:

 

Дейтерагониста

Тритагониста

 

А теперь! ГО ГО ГО до след недели


banner.gif


#2 Оффлайн   Kise

Kise

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • На счете:355

Отправлено 30 Апрель 2018 - 10:54

 Visitor, blood imagination, больше не из кого выбирать, остальные игроки как правило нейтральны, либо относятся к положительным лицам, меня зря вписал, я редко дохожу до конца из-за потери интереса к процессу, хоть и роль по закону жанра мастера отдают почти маниакального боженьки. 

P.S. Visitor, литературное повествование с иронией и небольшой склонностью к сексуальным извращениям меня подкупают, но редко когда доходит до конца, проблемы у него кончать в проектах.  Blood imagination, наиболее стабильный в отличии от нас старых извращенцев игрок, может отыграть и маленькой девочкой и если потребуется бородатым педофилом в розыске, с Ильёй знаком дольше по этому голосу отдам ему в силу опыта, но  blood не далеко от него ушёл, т.ч. пока потерпит в силу возраста :D

 

Большую часть вообще не знаю, дамы как правила играют в своё удовольствие на индивидуальных ролях со своими частыми партнёрами в игре и следуют в парном потоке. Моё присутствие в списке в целом удивляет: Редко заканчиваю игры, абсолютный нейтралитет к процессу, именно по этому почти во всех играх имба, хоть и связанная с сюжетом. Фантом, Алукардище, Найт, Блуд и ещё парочка человек которых "уже нет с нами" больше бы подходили для подобного топа, но это лично моё, предвзятое, мнение. 


  • Specter, Visitor и blood imagination это нравится

#3 Оффлайн   blood imagination

blood imagination

    Участник

  • Особый пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • На счете:-6228

Отправлено 30 Апрель 2018 - 11:22

Ахахах, и снова я пролетаю) До конца я прошел только где то 2-3 ролевых. Нет, не потому что я бросаю всё на половине дела, а, зачастую, оттого что мастер забивает на игру и, в конечном счёте, закрывает её, не давая полностью раскрыть своего персонажа)

На моей памяти есть несколько игроков, которым я бы доверил роль протагониста. Это - Zak1900 (за его недетские амбиции и стремление быть во главе всего до чего дотянутся его коварные руки. Его отыгрыш довольно интересен, он обожает своих персонажей с эгоистичной маниакальностью, что даёт ему возможность полностью углубиться в него), AnRin_6 ,(за её многосторонность и глубину погружения в отыгрыш. Мне тяжело представить какую роль НЕ смог бы отыграть этот игрок. Я бы вполне отдал лавры главного героя одному из персонажей Анрин :3), ну и, конечно, дядя Visitor (за ту же многогранность. Мне удалось повидать огромное количество годных персонажей от него, начиная от безумных маньяков, заканчивая праведными паладинами. Но всех их объединяло одно - стиль Визитора. Я бы не сказал что в его персонажах есть какая то особенная глубина, нет. Но зато в них есть какая то особенная душа, некая "ламповость", если можно так выразиться)

Что бы у нас вышло? Будь протагонистом персонаж Зака, у нас бы вышла тёмная история о неком тёмном персонаже с тёмным прошлым, который стремится отомстить всему миру по каким то личным причинам. Довольно неплохо.

Если Анрин - вышла бы годная история со множеством сюжетных твистов, толикой юмора и скропулёзной детализацией мира.

Если Визитор...Это был бы очень годный и весёлый трешачок, ахха) Шучу)

 

Я бы с удовольствием отдал свой голос визитору, но это будет несправедливо к текущим игрокам, ибо последний уже давно отошёл от дел. Да и Закевича я так же давно не видел, жив ли этот дядя вообще ._.

Таким образом я отдаю свой голось госпоже AnRin_6. Не спрашивайте почему и зачем ._.


  • Specter и Kise это нравится

Адский экспресс :

Spoiler

 

кидаю d20 на "обман" и краду твоё очко ( ͡° ͜ʖ ͡°)


#4 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 30 Апрель 2018 - 02:50

Я могу судить только по "Троецарствию".

Выбор становиться между тремя людьми:

Во первых 化け物だっ! - этот игрок показался очень интересным и начитанным, его герой был человеком мир и хорошо раскрывался, юмор, знания истории и просто хорошая игра героя. Но он не дошел до конца и потому я не могу отдать за него свой голос, но этот герой привлек мое внимание очень сильно.

Во вторых Ion Sabishi - это отличный показатель героизма и главного героя. За исключением некоторых деталей. В последней битве против армии Цао Реня он смог оттолкнуть войска противника и не дать исполнить задуманное, но погиб сам. Это настоящий герой. Но Ion Sabishi локальный герой и протаганист. Все время он жил в одном городе и или в одной маленькой области не выходя не куда. И из-за этого не могу так же отдать ему голос.

В третьих AnRin_6 - героиня по праву, засветилась во многих событиях и ивентах. Спасла своего господина во дворце, даже подкрепление отогнала и самостоятельно справилась с нападавшими. Во время битвы у стены получила прозвище "Девы воительницы" когда убила самозванца тирана. Сбежала от одного из умнейших стратегов прямо из центра города, когда героически вернулась за своими подчиненными, объединила трех братьев и нашла множество союзов в поднебесной и выжила в самом конце. Показала бесстрашие, преданность как и Ion Sabishi но участвовала в куда большем количестве событий и потому мой голос отдаю ей. Если бы можно было голосовать, за несколько человек это была бы эта троица. 


  • Kise и blood imagination это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#5 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 01 Май 2018 - 10:17

Я, конечно, проголосую, но Вам, Дамы и Господа,  не кажется, что зачастили со своими опросами :3
Может стоит дать новым участникам раскрыться, а то ведь за это время только одна ролка прошла, по которой судят многие многих >.< Ну и победители, естественно, одни и теже, хотя это и не плохо, быть лучшим во всем :Р
И все же, настаиваю, проредить опросы на лучших, а то ведь и Ваши фантазии могут исчерпать себя ^^
А голос отдам за...Артура, ведь, я как и все, знаю только по одной ролке многих, а кого знала ранее, к памяти моей обращайтесь с претензиями *-*


  • LEMON PIE и Kise это нравится

Изображение


#6 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 366 сообщений
  • На счете:22302

Отправлено 01 Май 2018 - 11:22

Голосую за Зака. Из тех, с кем играл, у него сильнее всех чувствовалась аура настоящего демона во плоти. Такой сам себе Воланд-Волан-де-Морт
Ўсё тлен

#7 Оффлайн   Kise

Kise

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • На счете:355

Отправлено 01 Май 2018 - 11:32

Голосую за Зака. Из тех, с кем играл, у него сильнее всех чувствовалась аура настоящего демона во плоти. Такой сам себе Воланд-Волан-де-Морт

Зак скорее мальчик на белом коне с пионерской походкой, редко его можно было увидеть в негативной роли, здесь скорее речь об анти герое.  :dc:


  • Bellona это нравится

#8 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Май 2018 - 12:53

Я, конечно, проголосую, но Вам, Дамы и Господа,  не кажется, что зачастили со своими опросами :3
Может стоит дать новым участникам раскрыться, а то ведь за это время только одна ролка прошла, по которой судят многие многих >.< Ну и победители, естественно, одни и теже, хотя это и не плохо, быть лучшим во всем :Р
И все же, настаиваю, проредить опросы на лучших, а то ведь и Ваши фантазии могут исчерпать себя ^^
А голос отдам за...Артура, ведь, я как и все, знаю только по одной ролке многих, а кого знала ранее, к памяти моей обращайтесь с претензиями *-*

Не не не, контент должен течь


Зак скорее мальчик на белом коне с пионерской походкой, редко его можно было увидеть в негативной роли, здесь скорее речь об анти герое.  :dc:

Он хочет быть негативным но берет на себя все роли и тем самым разрушая свой истинную роль


banner.gif


#9 Оффлайн   LEMON PIE

LEMON PIE

    КРАСНЫЙ

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 000 сообщений
  • На счете:3

Отправлено 01 Май 2018 - 07:41

Ion Sabishi творческая личность со стихами так же и с ролками как пить дать)
Я бы еще бы за 2 проголосовала но выбр здесь один.
  • HINA.J это нравится

#10 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 01 Май 2018 - 07:42

Аха аха шутка) нафиг менння вписал? Мои персы даже мне, яснннно так се.... Для количесива вписал что ли? Тогда эт жалкое зрелище....
не знаю даже, за что голосовать или за кого:/

#11 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 01 Май 2018 - 07:44

Ion Sabishi творческая личность со стихами так же и с ролками как пить дать)Я бы еще бы за 2 проголосовала но выбр здесь один.


хмааааа навернннно +)

#12 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 01 Май 2018 - 08:21

Хотя взять, тех же новичков. Которые из половины претендентов в номинацию. Ни разу не видили игру, этих пользователей. Ну за кого им голосовать? Конечннно за тех, скем столкнулись на этапе игры..... а остальные ветераны конечно знают, знают кому отдать +
воооообщем щикарно хд

#13 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 01 Май 2018 - 08:25

Вообщем смело можно было выставлять, четырех или пят наминантов... автоматом определяющих плюсы в опросе:) в этом опросе, которые играли этими главными персонажами.... а остальных на фиг всунали? Для утеренннния глазок?))

#14 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Май 2018 - 03:38

Я выбираю Иона Сабиши, я с ним уже многое сыграл и даже если не считать что это было всего 4 и не более игр, я все же хочу сказать что каждый его персонаж готов дойти до конца! Вдохновлять второстепенных персонажей и просто напросто спасать мир, проходя вместе с его персонажами начинаешь чувствовать что именно это ГГ. Хотя в троецарствии было мало путешествии но Киберпанк и Ярые сердца говорят о обратном.

Я так же хотел проголосовать за Легиона и Ренювала

1 Отыграл в Генезисе почти что на главной роли

2 Же в Троецаствии обежал почти весь Китай, женился и даже детей завёл


banner.gif


#15 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 07 Май 2018 - 04:38

Ион! Если ты это читаешь то знай твои герои достойны носить так же как и ты титул лучшего протангониста! ДАМЫ И ГОСПОДА!! У нас новый победитель, поздравляем Ion Sabishi с победой! Гип гип ИОН гип гип ИОН!!


  • T0t0shka и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#16 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 11 Май 2018 - 05:22

Раньше подростки хотели быть героями для всего народа, а теперь — для своего круга (что братаны скажут).
Иван мои обнннимашки хд





Темы с аналогичным тегами ФРПГ, ролевые игры, номинации