Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1461 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 10 Март 2018 - 10:27

Ли Вей слушал всех внимательно. У него был малый ранг, но он решил внести предложение.
- Господин Цао Рень. Позвольте мне разведать город и узнать, какова численность войск и какие есть слабые места. А после вы действительно сможете решить стоит ли нам нападать или еще собирать войска - сказал мужчина поклонившись.


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1462 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27871

Отправлено 10 Март 2018 - 10:35

Specter

Выйдя из воды Ксу не могла избавиться от чувства жара, её преследовало далёкое солнце и иссушающие пески. Наслаждаясь прохладой ночи девушка накинула домашний халат и навязав шелковый пояс с золотистыми кисточками, скинула верх до локтей открывая спины но оставляя скрытой грудь. На этот раз она не гуляла босиком но мягко ступая в деревянных башмачках на завязках по саду обнажая при шаге ноги до середины бедра, Су Шень была чуть сдержанней в одежде но более озорная. Вопрос заставил задуматься, плывя мимо спящих кустарником и придерживая ткань у груди Ксу ловила серебряные блики в пруду подбирая слова на основании того, что знает и может рассказать без утайки.

- дорогая Су Шень, не пытайся заглянуть мне в душу. Это может обморозить твои крылышки. -  Плывущая по саду дева ловко ухватила скачущую вокруг подругу за щёку и мягко улыбнулась.

- Кого может волновать судьба женщины, когда ведущую роль испокон играли мужчины? Тебе ли, столько прожившей при дворце, этого не знать? Как и то, что нельзя так просто разбрасываться чувствами. – Выгнув бровь она снова приобрела вид наставницы но затем пошла дальше поднимая глаза к небу.

- Я знала многих, кто мог бы быть достоин но каждый из них оступился либо в конце пути, либо на первом же шаге. – по тому, как меняется голос, было видно, эта тема слишком глубоко засела и ранит.

- Но…я не сдамся. – Ксу ради подруги опять натянула улыбку и легко хлопнула в ладошки, дверь на веранде с хлопком раскрылась перед служанками с подносами.  – Ты продрогла, дорогая. Пойдем накинем на тебя что-нибудь потеплее и выпьем чаю со сладостями.

« Теперь ей и вовсе не стало покоя, если даже Шень волнует этот вопрос, значит народ устал от постоянных битв, земля стонет напившись крови. Над этим миром должно взойти солнце но пока никто не видит его за густыми облаками.


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1463 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 10 Март 2018 - 10:42

Renewal 156

 

06add85d59b68a0dd848383812599486.pngЦао Рень

 

Не Ли Вей, для этого у меня уже есть человек который сможет с этим справиться! Город нуждается в таких мужьях как ты пока что!

80b54a8b4c61b4be2cc8de7d3c90b61c.pngЮй Цзинь

 

Я с этим разберусь! Через неделю ждите!

Ю Цзинь помчался на своей лошади в Чанань !

001b49a2002f851d1be4863903ba8eee.pngЦао Чун

Следовательно я пойду соберу еще войска!

 

06add85d59b68a0dd848383812599486.pngЦао Рень

 

Ли Вей! Займись сбором войск с Цао Чуном!
 


banner.gif


#1464 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 10 Март 2018 - 10:47

Вей сложил руки и поклонился.
- Слушаюсь господин Цао Рень - сказал он с почтением.
Вей подошел к Цао Чуну и поклонившись сказал, что в его распоряжении.
Мужина помогал в сборе войск в силу своих знаний об этом деле. Он старался,что бы его оценили по достоинству и в какое-то время завел беседу о личных делах с господином Цао Чунем старался больше узнать о нем.
Ли Вей во время этого процесса не раз предлагал выпить хорошее вино,но не кошда не пил во время сбора. Лишь в свободное время, что бы не показаться безответственным.
Ли Вей так же не забывал практиковаться в игре на гуслях и делал это с особым усердием.
Но куда больше усердия Вей прилагал, что бы собирать новых рекрутов для армии. Он искал везде. И хотел, что бы их было еще больше для будущей битвы.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1465 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 10 Март 2018 - 10:54

AnRin_6 184

 

Славное утро наступило в день который должен гласиться в легенда ранних свитков! Ксу Янг успешно отдохнула и как только она прогуливалась на колеснице по городу ее повстречал Хуан Чжун!
 

39e0f192e01ea97c363e773974cf19aa.pngХуан Чжун

 

Дитя! Свершилось, наконец то горные пики в ущелье тумана снова раскрылись!

Она не понимала о чём он и тут подоспел Ган Нинг!

 

Gan_Ning.png Ган Нин

 

Эээййй! Чего это ты разъезжаешь тут во всю!?
 

39e0f192e01ea97c363e773974cf19aa.pngХуан Чжун

В горах близ дальних вод водопада сокрылся туман и проход в деревню Мао открыт! Я хотел бы наведаться туда к чародею! Кто со мной?
 

Gan_Ning.png Ган Нин

 

Ну а чё норм не?


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1466 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 10 Март 2018 - 10:59

Renewal 158

Выходя из лавки риса после покупки дополнительного зерна на след год Цао Чун и Ли Вей с подвигали народ Лоян дабы те собирались в армию!

001b49a2002f851d1be4863903ba8eee.pngЦао Чун


Да вино было хорошее но дело ждёт! Скорее всего нужно было объявление повесить снаружи города и дать говор люду в центре!

030ff1b38809b16c0706cd4878df78eb.pngЛю Пи

 

Эй! Вы же из армии Цао Цао! Господа ! Я бы хотел вступить в ваши ряды!

001b49a2002f851d1be4863903ba8eee.pngЦао Чун

Что?! Ты до сих пор носишь эти цвета? Нежели жизнь повстанческая надоело?
 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1467 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 10 Март 2018 - 11:05

Ли Вей с удивлением и спокойствием посмотрел на нового человека.
- А достоин ли ты служить господину Цао цао. Какие навыки ты можешь предложить во служение? Или может у тебя есть информация о других твоих братьях, что могут вступить в армию господина? - хитрый вопрос задал Ли Вей. Похоже кроме мужчины он зотел заполучить и его саратников из желтых тюрбанов.
Где-то они есть и этот человек явно знал где их можно найти.
- Так, что скажешь воин? - спросил Вей.
Он уже готовил табличку с надписью для того, что бы поставить её при входе в город. Как и сказал Цао Чун


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1468 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 10 Март 2018 - 11:13

Renewal 158
 

030ff1b38809b16c0706cd4878df78eb.pngЛю Пи

 

Да вы правы! Эти цвета негоже носить уже вот я и решил что пора вступить в армию человеку у которого высокая мораль! Я могу сказать что один из моих братьев Сун Зонь близ Ван торгует переходом через реку Янцзы! Он когда подвозил вашу жену Ли Вей!

001b49a2002f851d1be4863903ba8eee.pngЦао Чун

Хммм! Ну вот и славно! Я тогда пойду соберу в армию лошадей ибо это моя сила! Ли Вей собери молодцов и созови их в бараки! Будем их тренировать!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1469 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 10 Март 2018 - 11:20

Ли Вей улыбнулся, он получил желаемый ответ.
Мужчина поклонился Цао Чуну и пригласил Лю Пи помочь ему в сборе новых рекрутов для армии, после того, как тот переоденется.
Вей сделал несколько табличек, где приглашал сильных мужчин для тренировок в казармах и поставил их у всех ворот и несколько в центральных развилках города, где таблички лучше всего будет видно.
И сам начал собирать народ. Где- то он играл на гуслях, что бы собрать толпу,а после звал в ряды армии. Где то заходил в харчевни и на спор пил с мужчинами и выигрывая звал их за собой, что те не могли отказать победителю. А игых и вовсе собирал с улиц, обещая славу и богатства в рядах армии великого Цао Цао.
Так делал Вей и искал более хитрые способы. Платил женщинам, что бы те завлекали мужнин в переулки, где показывал свою силу и звал с собой.


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1470 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27871

Отправлено 10 Март 2018 - 11:29

Specter

Су Шень быстро одолел сон и тогда можно было наконец приступить к тренировке, а уже после отойти ко сну. Рано по утру, уже после тренировки с лампами Ксу зря ждала пробуждения Шень и оставив короткую записку покинула дом, одевшись в роскошное платье. Долг обязывал выглядеть прилично и непосредственный начальник и наставник хотел вбить ей в голову своё понимание женщины в политике. Пришлось думать как прятать оружие в складках дорогих тканей, зачем ждать беды, если можно быть всегда настороже. С самого рассвета одна беготня и работа с бумагами в различных концах города, она теперь могла следить за тем, вовремя ли все получают плату и умудрялась контролировать некоторые сферы, поощряя надбавками. Не обделяя добрым словом и делом труды занесли к полям, хранилища были в порядке, а камни с полей следовало бы убрать и ограды с зимы отладить. Рыночная площадь оживала и к ней приложилась белая ладошка с проверками цен и товарооборота. Когда Ксу уже спешила с иным поручением её и застали товарищи.

- Ган Нин, прекрати люд пугать. – Ксу, нежная и грациозная покинула повозку в миг став ниже всех. – Тебе как генералы лошадь положена, сам чего ноги стираешь?

Бумаги надоели, Ксу заскучала и найдя себе развлечение повисла на руке друга дуя губки.

- А не могу в таком виде пешком ходить, лошадь утонем в ткани и повозка лучший выход. Но доблестному генералу я доверяю, можешь носить на руках. – Ладошка игриво пробежала по груди к подбородку.

- Мне неловко конечно но…только ради те-бя.

Старый воин наблюдающий за тем, как измываются над боевым товарищем тем не менее молчал, что молодым? Всё забава да плотская утеха.

- Наставник, доброго дня вам. – Отлипнув внимание перешло к Хуан Джуну. – Вы собираете добровольцев? Но как господин посмотрит на то, что два его генерала покинули город? – Ксу сделала застенчивое личико и стала возле воина лукаво косясь на Ган Нина.

- Молодым всё игры, у них и силы больше и прыти. Вот если бы один сильный и прославленный генерал временно взял на себя дела ваши и позаботился о наборе новых солдат для очень скромной девушки, то я бы составила компанию, если только путь не занесёт нас в ненавистные пустыни.


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1471 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 10 Март 2018 - 11:46

Renewal 156

 

Дни пролетали и осень проливало дождём! В Лояне собралось более 45 тыс солдат! Тренировки шли даже не в погоду! Юй Цзинь приехал с информацией про Чанань! Из известей оказалось что Ли Цзюэ осталось всего 21 тыс солдат ибо они долго отбивались от армии Хань Суй! В то же время таран уже был готов и с такими вестями Цао Рень еще не принял не каких мер! Да и сам Цао Цао был занят проблемой с лже императором Юань Шу! Однако Юй Цзинь сообщил что у Ли Цзюэ есть стратег по имени Джи Цу который якобы когда то служил Ма Тэну а потом в свое время Дун Чжо! Тот сумел сговорить того дабы он присоединился к армии Цао Цао однако под предлогом того что те вовремя нападут! Тогда он и откроет ворота! Уже был Четверг час крысы и в Лоян приехал Цао Цао вместе с Дзян Веем! Они решили начать ремонт в уезде но в обстоятельствах слухов услыхали что есть жёлтый тюрбан который перевозит людей на другую сторону реки! По указу Цао Чунь Лю Пи и Ли Вея отправили избавиться от контрабандиста ! Поехав в Ван на лошади к ним присоединился Диан Вэй. Сумев отыскать бандита они его окружили однако тот работал на более важную шишку который устроил им засаду близ реки!

cc659b043fa3a3d92c30b3001096d80b.pngСун Зонь

Чёрт! Лю Пи! Если бы я знал я бы не пошёл против тебя брат!

e9106285e56c2cbda68e9d0948482a19.pngЛю Пи

 

Что же это такое брат! Нежели нам вечно так воевать?

 

Главаря мятежников убил некий здоровый муж и Сун Зонь от испуга упал позади Ли Вея!

df1999220608febbcdcef28467394334.png  Дянь Вэй

 

Ха? Кто это такой!?

9f88f3311b46091506a7da43a64e4d06.pngСу Жу

Все бандиты будут повержены и они покоряться перед законом!

 

df1999220608febbcdcef28467394334.png  Дянь Вэй

 

Ты кто такой!? Ты возомнил себя сильным?Ну тогда держись!

Это было битва гигантов!!


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1472 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 11 Март 2018 - 12:01

Вей был спокоен, он был одет в свои старые доспехи, новые он одевал лишь на серьезные битвы, а старые сохранял, что бы двигаться быстрее и решать подобные вопросы. 

Мужчина наблюдал, за каждым из присутствующих, оценивал их силы и навыки.

Вей начал носить с собой гусли и сейчас он поступил очень неожиданно для всех присутствующих. 

он сел и начал играть на своих гуслях.

- Сунь Зонг, почему страх сковал твои ноги?   - спросил мужчина не отрываясь от игры.

- Лю Пи расскажи об этих мужах сильных если, знаешь, а если нет то пусть Зонг скажет, не упусти его, он еще нужен нам. - говорил Вей.
Он не вмешивался в битву, и слушал, что рассказывает ему мужчины, а после доиграв свою мелодию вытащил свой клинок и бросив два малых пороховых шара, что бы разогнать их друг от друга, заговорил.
-  Что же вы сражаетесь друг с другом, два сильных и достойных мужа, расскажите о своих распрях и в беседе мы решим как поступить. Ведь достойны вы служить господину Цао Цао и вам не нужны лишние сражения, они у вас будут если пойдете со мной - говорил Ли Вей.

  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1473 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 11 Март 2018 - 12:03

AnRin_6 184

 

39e0f192e01ea97c363e773974cf19aa.pngХуан Чжун

 

Да! Я было уже готов был поехать туда но вспомнил что мой долг важен в этих краях! Тогда незачем тратить время в пустую сопляки! Идёмте что ли.

Толика грусти было в Хуан Чжуне! Видимо работа и долг ему важнее, все втроем они начали подбор войск и набрали примерно 4 тыс солдат в Чайсан! Обративщись к губернатору Ксу Янг получила сообщение что в Чайсан едет Чжанг Юн дабы строить новые корабли для своих войск! Лю Бяо слыхал что Сунь Цэ начал движение против Юань Шу а Цао Цао был близ Жунунь и что то затевал! Нежели времена покоя в дребезги разбились?!

 

4086aae1d41005240bd67374629f9f6a.pngКуан Юй

 

Стоит заняться обороной! Хорошо что вы взялись за войска! Скоро возможно мы перешлём каждого из вас по распределению в важные участки! Велю строить лагерь с припасами близ реки! Ган Нин, приготовь корабль! Ксу Янг! Немедля отправляйся на разведку в города Ван и Сюйчан! Хуан Чжун, готовь войска !


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1474 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 11 Март 2018 - 12:12

Renewal 160

 

Многие замолчали в этот момент!

9f88f3311b46091506a7da43a64e4d06.pngСу Жу

Вы играете на гуслях пока войны сражаются до смерти! Струны этой музыки меня позабавило! Воля и сила, Цао Цао? Ну скажу я тебе славный муж что ты покорил меня своими словами. Я Су Жу! Моя соседняя деревня когда то мучалась от Дун Чжо и я решил взяться за меч! А видя этого война я подумал ну вот теперь вот нашёл славную я битву!

e9106285e56c2cbda68e9d0948482a19.pngЛю Пи

 

Давай к нам! Не пожалеешь!
 

df1999220608febbcdcef28467394334.png  Дянь Вэй

 

Ты достоин! И вправду нужен твой клинок князю!

Так Ли Вей смог привлечь на сторону Цао Цао Су Жу могучего!

b0cf35ec04f3ab8866f66fb16be5138b.png

Так прихватив и Сун Зоня они вернулись домой! Ли Вей сразу же пошёл спать после трудной работы!


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1475 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 11 Март 2018 - 12:21

Ли Вей был рад, что смог принести куда больше пользы чем обычно.

После трудных дней работы, Ли Вей наконец смог выспаться и отдохнуть на славу.

Ранним утром он провел тренировки, сходил в бани и направился к Цао Реню, что бы узнать, что будут делать с городом Чанань, все же вопрос остановился и не достиг нужной точки.

Ли Вей поклонился и начал говорить об этом событии. Пока не кого не было как обычно он выпил вина и предложил его Цао Реню.

Они были не плохими сабытульниками, хотя Вей начинал пить все, меньше и меньше.

Мужчина хотел решить проблему с Чвнанем, что бы спокойно перевести свою семью в Лоянь и не бояться проблем. Сейчас этот город восстанавливается и у него есть будущее, а так же Вей нашел хорошее место для жизни своих детей. Уже прошло изрядно время и скоро Жу, должна была родить второго ребенка, а возможно и двойню, если верить письму сиделки, что прислала мужчине когда говорила о оздорови госпожи.

Это было более честное письмо, Жу не сказала бы правды, что бы не беспокоить мужчину лишний раз.


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1476 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 11 Март 2018 - 12:29

Renewal 160

 

За место Цао Реня засидал Цао Цао! У него были свои планы и он собрал совет посреди Лояня! Цао Рень занял позицию служителя и сказал Ли Вею что владыка сам рассудит дальнейшие планы!

Сидя среди офицеров Ли Вей так же получил письмо от Лю Бея где писалось во что:

 

-Дорогой брат! Как давно я о тебе не слыхал, все слухи и россказни меня подавили, где ты и как твое здоровье? Нежели ты забыл и о нас ? Спасибо тебе за эти записи они очень сильно помогут нам! Когда ты был в беде ты должен был прийти к нам! Вместе мы горою. Пожалуйста, будь осторожен! Цао Цао человек со страшными амбициями, он не остановиться на одним императором и захочет всё! Твои братья-


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1477 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 11 Март 2018 - 12:43

Ли Вей читая письмо пустил слезу, для него это было очень приятное слово и в ответ он написал своему брату.

 

- Дорогой брат, я рад слышать, что вы еще помните обо мне. Простите, что не пришел к вам за помощью, но не мог я этого сделать. Вы чисты братья мои и не порочны. Ваши помыслы свет и ваши души прекрасны. А я порочен и душа моя темная, не достоин я быть с вами и сдерживать вас. Я понимаю, что Цао Цао человек не простой и потому я хочу предостеречь тебя, бери свою семью и беги восток, на севере тебе не будет места, ты угроза, прошу беги, сейчас нет силы в тебе достаточно, что бы противиться его воле. Скоро будет беда большая, прошу покинь север.  Я ваш брат и буду им даже если на поле боя встретимся и сразимся я все равно останусь вам родным. Не будь подавлен из-за слухов, что услышишь о мне, они могут быть еще хуже но знай, в этом есть план великий и он начался еще с момента когда впервые я встретил Цао Цао брат мой. - письмо было зашифрованным и не кто не мог понять его кроме трех братьев.

 

После Вей переключился на совет и внимательно слушал, что ему говорят.

Уже после получения приказа мужчина обдумывал план действий.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1478 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 11 Март 2018 - 01:11

Renewal 160

 

Цао Цао был на совете и давал указы! Он решил сформировать несколько армии дабы те пошли в поход в ближайшую зиму! Первая армия была под командованием генерала Цао Хонг, кузен Цао Цао было выдано задача захватить уезд Синье! Чанань он оставил на судьбу и решил что со временем армия Ма Тэн и Хан Суй начнут атаку на мятежников ! Распустив совет Цао Чун, Юй Цзинь, Лю Пи, Су Жу и Ду Ци под командованием Цао Хонг начали марш в Синье, у него под командованием было более 20 тыс войнов и 5 тыс из них были под командованием Ли Вея, его лейтенантом был Лю Пи!

Проход через скалистые равнины был опасен, тем не менее погода была ясной

e9106285e56c2cbda68e9d0948482a19.pngЛю Пи

 

Врагов я не вижу а город как 1 час ходьбы пешим ходом! Как будем нападать?


banner.gif


#1479 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 11 Март 2018 - 01:24

Ли Вей задумался. Для начал он послал разведчиков, что бы, те изучили горы и выявили возможные угрозы и места для нападения.
Так же, мужчина решил воспользоваться давним планом который он не смог реализовать будучи правителем.
Найдя место для своей конницы Ли Вей одел на доспехи черный плащь и взял повозку. И еще десять солдат пешим которые оделись, как обычные жители.
Подойдя к командующему Ли Вей предложил план.
- Мы пройдем, в город под видом обычных торговцев которые пришли на их рынок. Дождемся когда те ослабят бдительность и откроем ворота города. Подадим знак в виде дыма. В таком виде можно по пять человек прислать до пары сотен человек и потом действовать. Что думаете? - спросил мужчина.
  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1480 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 11 Март 2018 - 01:32

Renewal 162

 

3708da9f3fce26ea6ce8e3446a687691.pngЦао Хун

 

Ахахах! Это будет как некое представление! Ну давай покажи ка нам свой фокус!

Под взмыванием флагов по ветру Ли Вей принялся осуществлять свой план, отправившись в город он решительно действовал по обстоятельствам, залезая на стену он оглушил всю стражу и велел своим солдатам открыть ворота командующему генералу. Так армия Цао Хонг выставило знамя Цао Цао в городе Синье! Цао Хонг стал протектором сего города, Ли Вею же дали возможность вернуться в Лоян или же остаться тут!


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра