Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1421 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 08 Март 2018 - 10:02

Renewal 156

 

По приказу Цао Цао он выставил указ начать ремонт Лояня и привести его в правильное русло и вернуть его величие! В то же время он выставил более 40 тыс солдат в городе и окрестностях до самых западных ворот дабы мятежники армии Ли Цзюэ не смели идти дальше задонного пути! Забыв о Чанане он велел дать волю Хань Сун и Ма Тэн на права владения остальных городов на западе с учётом того что они уничтожат Ли Цзюэ! Губернатором и протектором Лоян он поставил своего кузена Цао Рень а сам отправился обратно на родину. Так как Ли Вей был под командованием его кузена тот остался в Лояне и имел свой мелкий дом который медленно чинили !
 

Печальное зрелище ожидало императора в Лояне: дворец был сожжен, улицы и площади пустынны. Куда ни бросишь взгляд — все заросло полынью. От дворца остались лишь полуразрушенные стены, и император приказал Ян Фыну соорудить малый дворец для жилья. Чиновники, стоя среди колючих кустарников, приносили императору свои поздравления. Был издан особый указ о перемене названия периода правления Син-пин в период Цзянь-ань, то есть Установление спокойствия

 

В этом году опять был великий неурожай. Население Лояна составляло всего несколько сот семей, но и тем нечего было есть. Изголодавшиеся люди покидали город, срезали древесную кору, выкапывали коренья трав и тем питались. Все чиновники по должности ниже шан-шу-лана отправлялись за город собирать хворост на топливо. Среди развалин валялось много трупов. Никогда еще династия Хань не доходила до такого упадка, как теперь.

 

Однажды император послал гонца к Цао Цао с приглашением явиться во дворец на совет. Там обсуждалось пеерезд императора в более обширный уезд где он мог бы возвышаться как настоящий сын неба. Цао Цао предложил свое видение на это!
 

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Восточная столица разрушена и давно голодает. Восстановить ее невозможно, к тому же здесь с провиантом очень трудно. Сюйчан расположен вблизи Луяна, там большая казна, много провианта и людей, город обнесен стеной, в нем имеются дворцы. Я осмеливаюсь просить перевезти двор в Сюйчан. Все зависит только от вашего решения.

 

Император не решался возражать. Сановники, боясь силы Цао Цао, молчали; так был назначен день переезда. Вскоре императорский двор прибыл в Сюйчан в котором когда то засидали войска Юань Шу но те смели идти против Цао Цао и отдали город без боя. Там были возведены дворцы и дома, сооружены алтарь и храм предков, террасы, палаты и ямыни, восстановлены городские стены, отстроены житницы. Дун Чэну и остальным военачальникам были пожалованы высокие чины и звания. С этого времени вся власть перешла к Цао Цао. Обо всех событиях при дворе прежде докладывали ему, а потом уже императору. Завершив успешно великое дело, Цао Цао устроил пир для советников. Цао Цао смог внушительно захватить большую часть округа Синжоу! Так началось его первое внушительное победа!

 

a8b0621a1b339ed2ea826e3b6e3f7ab1.png


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1422 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Март 2018 - 10:18

Ли Вей некоторое время провел в своем доме, но он был целым и потому, долгое время Вей самостоятельно имея огромную силу и навыки в строительстве, восстановил свой дом. 

небольшой участок с внутренним садом, прудом и беседкой.

Вей потратил много времени, что бы очистить пруд и восстановить крышу, даже привлекал работников к этому делу и платил им. 

Он хотел, что бы семья приехала в хорошее жилье и наконец жизнь началась заново. До для бывшей столицы был не самым богатым и возможно по этому дали именно Вею его. Но Мужчина смог преобразить за долгое время это место. Он даже вырыл глубокую и холодную яму с лестнице, что бы можно было хранить продукты или прятаться от врагов. долгое время. Ли Вей надеялся, что город в будущем восстановят и он наконец сможет дать своим детям лучшее место в жизни, бывшая столица. самое лучшее место в Китае, что было раньше, и надежда на былое величие еще теплилась в сердце мужчины. 


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1423 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 08 Март 2018 - 10:28

Legion 132

 

В бой выехал Хань Дан. В то же время Цзян Цинь и Чэнь У отчаливали от берега в небольшой лодке. Осыпаемые стрелами, они все же добрались до противоположного берега и бросились в бой. Янь Юй бежал. Хань Дан с боем довел свой отряд до городских ворот. Разбойники укрылись за стенами. Сунь Цэ разделил войска и окружил Учэн с суши и со стороны реки. Три дня из города никто не выходил. Тогда Сунь Цэ подвел своих воинов к главным городским воротам, вызывая кого-либо на бой. На стену поднялся какой-то захудалый военачальник. Опираясь левой рукой на ограду, он громко бранился. Ченг Шень схватился за лук, наложил стрелу !

Не умолк еще его голос, как зазвенела тетива и стрела пригвоздила к стене левую руку вражеского военачальника. Видевшие это пришли в восхищение от искусства стрелка, а Янь Бо-ху в сильном испуге воскликнул:

 

8020d1b7f3d800cb13553772d025673a.pngЯнь Бо-ху

 

Если у них все такие, то как можно противостоять им!

 

И он стал подумывать о мире. На другой день Янь Бо-ху послал Янь Юя переговорить с Сунь Цэ. Сунь Цэ пригласил посланца в шатер, угостил вином и, когда тот опьянел, спросил его:

 

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

Что намеревается делать твой брат?

 

Тот сказал что он хотел бы поделить Цзяндун на половину!

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

Этакая крыса! — вскипел Сунь Цэ. — Как он смеет равняться со мной!

 

И он тут же приказал обезглавить Янь Юя. Тот пытался схватиться за оружие, но сверкнул меч Сунь Цэ, и Янь Юй, взмахнув руками, рухнул на землю. Отрубленная голова его была послана в город. Янь Бо-ху понял, что ему не одолеть врага, и бежал, покинув Учэн. Сунь Цэ повел войска на преследование. Хуан Гай захватил Цзясин, а Тайши Цы — Учэн. Несколько округов было покорено. Янь Бо-ху ушел по направлению к Ханчжоу, но по дороге подвергся нападению местных жителей во главе Ченг Шеня который устроил партизанскую вылазку! Потерпев поражение,  Байху повернул в Хуэйцзи.

 

Янь Бо-ху, собрав разбойников, расположился у западного брода реки. Чэн Пу сражался с ним и снова разбил его, причем дошел до самого Хуэйцзи. Ван Лан, правитель округа Хуэйцзи, хотел выступить на помощь Янь Бо-ху, но его удержали и тот не предпринял что либо! Сунь Цэ дал указание Ченг Шеню разбить Янь Бо-ху близ реки и принести его голову и затем он его наградит! Янь Бо-ху же старался отступить куда подальше на юг и даже бежать в Хуэцзи!
 

 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1424 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27871

Отправлено 08 Март 2018 - 10:31

Ion Sabishi

Specter

(до ночевки в доме местных)

 

Под ногами мужчины громыхала земля, мелкая пыль спешила убраться от тяжелой поступи ботинок, каланча едва осунувшись после тяжелого дня удалялся прочь.

- Как жаль, меня отвергли и от статуса не оставили и следа….

« Хо-о, да мы можем повысить голос на женщину, какие же стороны ты ещё мне покажешь? Ио?»

Среди темноты золотые лисьи глаза сияли особо ярко но на данный момент никто не мог ими любоваться как Ксу теперь любовалась многоцветной аурой мужчины уходящего в темноту. Может хамское поведение и было неуместно, зато теперь пришла уверенность в благосклонности к их дружескому союзу со стороны одного сильного воина.

- Ю Дзи, ты полагаешь, я перегнула палку? – Ксу не могла не улыбаться, проблем стало меньше, а радость переполняла грудь ведь только что осуществилось её желание о встрече со столь сильным человеком. Теперь намерение приобрести союзные отношения с Увеем стало сильнее.

- Я правда не хотела вынуждать его, просто девичьи шалости. – Смущенно потупив глазки она повернулась к спутникам.

- Идемте отдыхать, не хорошо будет заставлять приютившую нас семью засиживаться ради нас до самой ночи. Я некоторое время следила за вами, Ю Дзи, лучше вас никто не сможет донести суть этого визита до Ма Тэна. Мы с Ган Нином останемся как доверенные лица господина.


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1425 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 08 Март 2018 - 10:34

До завтра!


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#1426 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 09 Март 2018 - 09:09

AnRin_6 182
Ion Sabishi 220

 

Ио проснулся с легкого похмелья и чувствовал себя хорошо при свете дня, Ксу Янг проснулась в негативе от песчаных дебрей и жаркой погоды! Ио сумел одеть свои доспехи и умыться среди колодца не стесняясь ничего! Ксу Янг пришлось созвать слуг дабы те ее мыли и почистили вокруг и около! Ио был свеж и готов был приступить к работе отправившись в тронный зал! Ксу Янг была раздражена и смогла тоже пойти на аудиенцию к Ма Тэну!

По дороге Ю Дзи добавил:
 

d0665505862c9f72739b6468adba0cc7.pngЮ Дзи

 

Говоря об вчерашнем не думаю что тот войн был обижен или вы его смутили, скорее всего он хорошо отпраздновал до того как приехал сюда! Идемте нельзя терять времени!

В тронном зале Увея всё было иначе, развешенные шкуры коней, меньшее количество чиновников и драгоценностями тут ценили оружие на стенах дворца! Все трое поклонились государю и Ю Дзи предложил щедрый дар в 1 тыс монет шёлка и изящной вазой.

 

d0665505862c9f72739b6468adba0cc7.pngЮ Дзи

 

Приветствую вас достопочтенный правитель северо западных земель провинции Силян! я пришёл от князя Лю Бяо из провинции Цзин! Мы смело даруем вам столь скромный презент дабы заключить с вами союз!

Ма Тэн перед тем как дать свой ответ кивнул Ио и подозвал его к себе своей рукой спросил!

a1f5205eafd6a13cbbbf1bb195728a9c.png Ма Тэн

Ио! Расскажи ка мне про этих путников, можно ли им доверять? Я помню князя Лю Бяо и как мне кажется у нас мало общего!

Так как Хан Суя не было и Ио попался на руку правителю он решил с него и спросить!
 


  • Ion Sabishi, AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1427 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 09 Март 2018 - 09:42

Renewal 156

 

Занимаясь ремонтом округа Ли Вей так же принимал участие в перестройке бывшей столицы. Вместе с другими полководцами и ремеслениками и даже с Цао Цао какое то время они занимались перестройкой и организацией всего удела! То то же говориться что "одному тяжко и многим будет легче" Ли Вей был в слесарном доме где делал вырезку в некоторых бревнах и пилил другие дабы нарастить будущие ресурсы! Когда к нему в мастерскую приехал один человек, был это министр по административному вопросу у Цао Цао. Он решил пройтись с инспекцией по городу!

76c55e1cc1f23b101808261e58133633.pngСунь Ю

Приветствую вас, зовут меня Сун Ю и я с проверкой. Что да как на работе? Чего либо не хватает для стройки?


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1428 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27871

Отправлено 09 Март 2018 - 11:07

Ion Sabishi
Specter

Ночь была приятна, дарованный ею сон легким но только солнце стало подбираться к горизонту, Ксу уже не могла удержать сон. Тк праздно лежать в постели девушка не любила, попыталась отвлечься чтением и тренировками, последний пункт в условиях жары нес одни муки и отдавшись на милость слуг Ксу просто молчала, моля богов о скорейшем возвращении домой. Покрыв кожу защитной мазью и одевшись в наряд полагающийся по статусу девушка накинула поверх легкий светлый плащ.
Вскоре мужчины показались в общей комнате принявших их людей.
- Да смилуется над нами небо и пошлет прохладу. - приветствовала тех с вымученной улыбкой тк настроение дало трещину.
Легкая трапеза приободрила всех.
- Нам пора. - наладив меч Ксу вышла к встречающему их Ио, такую скалу, скрывающую солнце, сложно не заметить.
- Приветствую.. Вас. - бодрое лицо мужчины убивало остатки самообладания но девушка нашла и тут выгоду, пошла в его тени до самого дворца.
- Вам могло показаться моё вчерашнее поведение грубым. - неожиданно проговорила фигура под капюшоном. - Но это не более чем говорящая усталость и тяжесть климата.
Дальше она молчала, так и не смогла выдавить ничего более похожего на извинение но теперь, ведя внутреннюю борьбу, она чудом преобразилась войдя в большой зал обвешанный оружием и шкурами. Под скинутым капюшоном была настоящая снежная дева, что плиняла манерами и выдержкой.
Вторя словам Ю Дзина все приветствовали правителя поклоном, Янг прятала глаза под пышными ресницами, стараясь не пялиться по сторонам и всё же читая каждого.
теперь многое зависило от Ио и мудрости самого правителя, принять или отвергнуть союз.
  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1429 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 09 Март 2018 - 11:36

Становление Лю Бея 2

Цао Цао испросил у императора указ о назначении Лю Бэя и отправил его в Сюйчжоу. Кроме того, Лю Бэю был пожалован титул хоу. К указу было приложено секретное письмо. Лю Бэй как раз собирался отправить императору поздравление с благополучным прибытием в Сюйчан, когда ему доложили о посланце из столицы. Лю Бэй встретил его за воротами города и, после того как послание было оглашено, устроил в честь этого события большой пир.

Как только гости разошлись и посланец удалился отдыхать на подворье, Лю Бэй со своими советниками приступил к обсуждению этого дела.

 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Люй Бу — несправедливый человек, — сказал Чжан Фэй. — Что нам мешает убить его?

 

1c6da7fa51907e7902ae8e027c542d69.pngЛю Бей

 

Он потерял свое войско и пришел ко мне, — возразил Лю Бэй. — Убивать его было бы несправедливо.

 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Да, если бы он был хорошим человеком! — возразил Чжан Фэй.

 

На другой день прибыл Люй Бу с поздравлениями.

 

Лю Бэй скромно поблагодарил его и тут заметил, что Чжан Фэй обнажает меч, собираясь убить Люй Бу. Лю Бэй вовремя сумел удержать его.

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Люй Бу

 

Почему ваш брат хочет убить меня? — в сильном испуге спросил Люй Бу.

 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Цао Цао говорит, что ты несправедливый человек, — крикнул Чжан Фэй, — и приказывает моему старшему брату убить тебя!

 

Лю Бэй заставил его удалиться, а сам уединился с Люй Бу и дал ему прочесть секретное письмо Цао Цао.

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Люй Бу

 

Злодей Цао Цао хочет посеять между нами вражду! — воскликнул Люй Бу, заливаясь слезами.

 

1c6da7fa51907e7902ae8e027c542d69.pngЛю Бей

 

 Не надо печалиться, брат мой, — утешал его Лю Бэй. — Я клянусь, что не совершу этого черного дела!

 

Люй Бу трижды поклонился и поблагодарил. Лю Бэй угощал его вином, и они расстались только вечером.


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1430 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 09 Март 2018 - 11:42

718227d5cebd3a635ead058e5321126f.png  Гуань Юй

 

Почему, брат наш, вы не соглашаетесь убить Люй Бу? — обратились с вопросом Гуань Юй

 

1c6da7fa51907e7902ae8e027c542d69.pngЛю Бей

 

Цао Цао боится, как бы я вместе с Люй Бу не напал на него, — сказал Лю Бэй. — Вот он и прибегнул к этой хитрости. Ему хочется, чтобы мы перегрызлись — это было бы ему выгодно.

 

Гуань Юй кивнул головой в знак согласия, но Чжан Фэй не унимался:

 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Все равно я убью этого разбойника, хотя бы только для того, чтобы избавить нас от бед в будущем.

 

1c6da7fa51907e7902ae8e027c542d69.pngЛю Бей

 

Такой поступок не достоин великого мужа, — упрекнул его Лю Бэй.

 

На другой день Лю Бэй проводил посланца императора в столицу, выразив свою благодарность за полученную милость. В ответном письме он сообщал Цао Цао, что со временем выполнит его план. Однако, вернувшись, посол добавил от себя, что Лю Бэй не хочет убивать Люй Бу.....


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1431 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 09 Март 2018 - 12:10

24ade82c26168866c8a74f848052528c.pngЦао Цао

 

Этот план сорвался, — сказал Цао Цао Сюнь Юю. — Как же теперь быть?

 

d9fef9053af045fc7b7cf83b920551de.pngСюнь Юй

 

Я придумал другой план, — ответил Сюнь Юй, — «как заставить тигра съесть волка». Надо тайно уведомить Юань Шу, что Лю Бэй собирается вторгнуться в южные области. Юань Шу немедленно разъярится и нападет на Лю Бэя, а вы прикажете Лю Бэю покарать Юань Шу. Тогда у Люй Бу непременно зародятся преступные намерения.

 

Цао Цао так и поступил. Он послал человека к Юань Шу, а затем, подделав императорский указ, отправил гонца в Сюйчжоу. Лю Бэй опять встретил императорского посланца за городом и, прочитав указ, проводил посла в обратный путь.

 

Советники уведомили Лю Бея что это новые козни Цао Цао!
 

1c6da7fa51907e7902ae8e027c542d69.pngЛю Бей

 

Хотя это и явные козни, но приказ повелителя нарушать нельзя, — возразил Лю Бэй. В тот же день он собрал войско, готовясь выступить в поход. -Однако прежде надо назначить человека для охраны города. Кто из моих братьев может охранять город? — спросил Лю Бэй.

 

718227d5cebd3a635ead058e5321126f.png  Гуань Юй

 

Доверьте это мне, — заявил Гуань Юй.

 

1c6da7fa51907e7902ae8e027c542d69.pngЛю Бей

 

Нет, я не могу с тобой расстаться, мне всегда нужны твои советы, — запротестовал Лю Бэй.

 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Тогда в городе останусь я, — заявил Чжан Фэй.

 

1c6da7fa51907e7902ae8e027c542d69.pngЛю Бей

 

Тебе не справиться, — возразил Лю Бэй. — После первой же попойки ты рассвирепеешь и ввяжешься в драку, это во-первых. А во-вторых, ты будешь поступать легкомысленно, не станешь слушать дельных советов других, и я буду в постоянной тревоге.

 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Отныне я не возьму в рот ни капли вина, не ударю ни одного воина, — клялся Чжан Фэй, — и всегда буду следовать мудрым советам. Я уже много лет следую за своим старшим братом и ни разу не терял его доверия, — раздраженно бросил Чжан Фэй. — Почему вы так недоверчиво относитесь ко мне?

 

1c6da7fa51907e7902ae8e027c542d69.pngЛю Бей

 

Мой младший брат говорит правду, но все же сердце мое не совсем спокойно, — сказал Лю Бэй. — Я просил бы Чэнь Дэна помогать Чжан Фэю и следить, чтобы он поменьше пил, иначе ему не избежать ошибок.

 

Распределив обязанности, Лю Бэй во главе тридцати тысяч воинов покинул Сюйчжоу и направился к Наньяну.


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1432 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 09 Март 2018 - 12:19

Об этом узнал Юань Шу который и так был не в лучшей ситуации после того как он потерял Сючан!

e5401e390a6bc5fb7087e1f00718815c.pngЮань Шу

Цыновщик! Башмачник! И он хочет равняться с князьями! Безобразие! Я уничтожу его! Как он смеет выступать против меня! — И немедля послал лучшего своего полководца Цзи Лина со стотысячной армией захватить Сюйчжоу.

 

Обе армии встретились в Сюйи. У Лю Бэя войск оказалось мало, и он разбил лагерь, прикрывая свой тыл рекой и горой. Вооруженный трехгранным мечом, Цзи Лин выехал из строя и начал ругательски ругать Лю Бэя

 

1c6da7fa51907e7902ae8e027c542d69.pngЛю Бей

 

Я получил повеление Сына неба покарать непокорного подданного! — отвечал Лю Бэй. — Ты осмеливаешься сопротивляться и будешь за это наказан!

 

Цзи Лин в гневе хлестнул коня и, размахивая мечом, помчался на Лю Бэя.

 

718227d5cebd3a635ead058e5321126f.png  Гуань Юй

 

Глупец! Брось хвастаться своей силой! — крикнул ему в ответ Гуань Юй и понесся навстречу.

 

До тридцати раз схватывались они, но без решающего успеха. Гуань Юй вернулся в строй. Через некоторое время Цзи Лин выслал в бой своего помощника Сюнь Чжэна. Кровь ударила в голову Гуань Юю. Он бросился вперед и в первой же схватке сбил Сюнь Чжэна с коня. Тогда Лю Бэй повел свою армию в наступление. Цзи Лин потерпел поражение и отступил к Хуаиню. Еще несколько раз он пытался овладеть лагерем противника, но все его попытки были отбиты с большими для него потерями.

 

Чжан Фей же оставшийся в Сянжоу возложил второстепенные дела на Чэнь Дэна, военные же дела решал сам. Однажды он созвал на пир всех сановников и, когда они уселись, обратился к ним с такой речью:

 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Уходя в поход, мой старший брат наказывал мне поменьше пить, дабы я не наделал оплошностей. Так вот, сегодня можете пить сколько угодно, а с завтрашнего дня вино будет запрещено всем, ибо вы должны помогать мне охранять город.

 

И он принялся чокаться со всеми гостями по очереди.


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1433 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 691 сообщений
  • На счете:5912

Отправлено 09 Март 2018 - 12:38

Город Увей

Ио проснулся ранним утром, спустившись вниз он немного размялся за Зданием Казарм в фехтовании, а после смог освежиться. Остатки сна, хмеля и усталости, как рукой сняло...

"Чтож... пора выдвигаться..." - он вспомнил прибывшую вчера в Увей делегацию, - "Нужно, сопроводить их во Дворец на аудиенцию... но вот как всё пройдёт? Хм..."

Латы сковали его тело, а лезвие клинка скользнуло в ножны на поясе... солдаты начали появляться на улочках города, караулы сменяли друг друга...

 

Найти прибывших из далека послов в Увее было не сложно, спроси любого пробегающего мальчишку на улице и тебе покажут дорогу. 

Так что Ио довольно быстро добрался до жилого района, где те расположились.

Он остановился у ступеней, во дворике и поднял глаза к горизонту... - "Думаю Правитель уже проснулся и получив послание, будет ожидать тех, в Главном Зале Дворца..."  

В такт его мыслям, позади послышались шаги выходящих Делегатов...

 

Ио обернулся и приветствовал всех выходящих... 

"Хм... слега погорячился он вчера..." - его взгляд упал на Ксу Янг... её бойкое приветствие, заставило его слегка улыбнуться и он ответил мягким, словно теплый жар пустыни на закате, голосом, - Надеюсь вам удалось отдохнуть после долгой дороги, а то местный климат не благоволит с непривычки.

- Но как вы вчера правильно заметили, - продолжил он, - Сначала дело.

И Ио пригласил следовать за ним во Дворец Правителя Ма Тенга.

 

По Увею группка шла в молчании, лишь раз девушка его нарушила, вспомнив события дня минувшего.

- Пусть случившееся останется в дне минувшем... - ответил Ио ей, - Я и сам позволил себе, лишнего поддавшись влиянию усталости и хмеля... 

Им навстречу попадались патрулирующие город Стражи, видя Ио те подтягивались и приветствовали по уставу.

 

Стайка детей подбежала к нему и окружив расспрашивала о идущих позади, не сколько не стесняясь присутствия тех.

Он лишь потрепал одного из парнишек по голове, взъерошив волосы, на что тот рассмеялся и и заулыбался... 

Ио протянул пару монет девочке постарше и стайка детворы шумной ватагой, понеслась дальше...(-2 монеты) 

 

Местный городской люд, тоже по добродушному приветствовал его, встречая на улочках.

Торговка фруктами предложила ему и гостям, испробовать свежих яблок...

"Однако брать в незнакомом городе что то... с улицы..." - подумал Ио, когда Ксу Янг и Ю Дзи отказались от предложения... а Ган Нин учтиво промолчал...

Однако Ио взял парочку яблок, одно испробовал сам, а второе подбросил воину, что ловко подхватил то, и смог насладиться приятным освежающим вкусом местных фруктов. 

 

Так они без особых происшествий добрались до Дворца Правителя...

- Удачи в переговорах... ибо она вам не помешает, в сложившейся ситуации... - произнёс Ио, поднимаясь по ступеням Дворца.

- Дипломаты к Ма Тенгу... правитель их должен уже ожидать... - обратился Ио к паре стражей, что охраняли вход и те расступились.

 

Город Увей - Зал Аудиенций

Ио поприветствовал правителя Ма Тенга и отошел слегка в сторону, здесь уже были некоторые из Офицеров, что оказались в Увее в этот время и смогли посетить Дворец.

Переговоры начались... однако...

Кое кто из товарищей стоящих рядом восхитился красотой Ксу Янг, однако при Ма Тенга в Церемониальном зале, решил высказать это лишь шёпотом позади Ио.

"У этого цветка были шипы," - подумал Ио, однако лишь отмахнулся от их толок, тем более... Ма Тенг обратил на него своё внимание...

 

"Эм... рассказать о них?" - Ио слегка был озадачен, - "Значит мне ещё и ответ держать..."

Однако собравшись и тяжело вздохнув, он начал свой рапорт...

От дня минувшего к моменту их встречи во Дворце в Столице...

 

Те сведения что удалось подтвердить, а это было и участие Ксу Янг в битве при Альянсе... где девушка получила прозвище в народе, Валькирия...

Кое что из информации что рассказывал Хан Суй, о дальнем регионе раскинувшемся на Юго - Востоке Империи...

Крупицы информации, о самом Господине Лю Бяо, что приносили караваны торговцев...

И события в Столице Империи при их первой встрече...

 

- На данный момент, мы располагаем малыми сведениями, об общем положении дел в Империи... - произнёс Ио в итоге, - Ведь лишь не так давно, смогли прорвать блокаду противника... и вдохнуть воздух свободы, после долгих лет... 

Он смолк... задумавшись...

Ма Тенг тоже обдумывал всё рассказанное, а Офицеры ещё и тихо обсуждали...

 

- Но есть ещё кое что, - произнёс Ио, - Это касается нашего Стратега Хан Суя, он отправился в Ченьлью... на переговоры с Местным Правителем.

Лишь теперь Дипломаты поняли, что имел Ио, когда пожелал им Удачи в переговорах.

 

- Я думал, Господин... вы в курсе этого? - Ио был тоже слегка удивлён реакцией Ма Тенга, как и Ма Чао стоящий среди присутствующих Офицеров.

"Неужели... тот всё же решился действовать без ведома..." - он тяжело вздохнул.

В зале аудиенций зашумели голоса присутствующих...

 

- Одно могу сказать, - нарушая шум произнёс Ио и тот слегка стих, давая говорить, - Мы слишком мало знаем о положении в Империи в целом...

- Я как то предлагал Стратегу, отправиться в путь по землям Империи и собрать хоть какие то сведения, однако из за всех событий у нас в Северном Регионе... просто не было времени на подобное... - мерно произнёс он, - Ведь принимать решения без опоры на точные сведения, будет проблематично...

 

- Мне, хочется верить... тем кто проделал столь дальний путь... - ладонью указал Ио на дипломатов, - Как и в достоинство... Правителя к которому отправился Хан Суй...

- Мне удалось узреть силу Валькирии... а Хан Суй высказывался положительно о её Господине... однако сам направился в Северо - Восточный Регион... так что... - Ио сделав шаг назад и опустился на одно колено пред Правителем, в знак завершения своих слов, - Нам, следует хотя бы, выслушать их... 


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1434 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 09 Март 2018 - 01:58

Вей взял бутыль вина и сделал глоток.

- Долгих лет жизни господин Сунь Ю. - сказал мужчина сильно не отрываясь от работы.

Лишь в одних штанах с голым торсом он делал вырезки на дереве, пот тек по его телу и запах от долгой работы был не приятен.

- Прошу простить меня за внешний вид и мой запах -  сказал мужчина.

- Если не ошибаюсь вы брат Сунь Юна который служит Цао Цао? просто Сунь в ваших именах схожи. - спросил он с улыбкой.

- Не хватает многого, так как строим то, что тот ублюдок разрушил, но я хотел бы просить возможность построить осадную башню, слышал у нас их три, но если будет четыре, то враг не сможет покинуть города и сбежать в какую либо из сторон - сказал Ли Вей.

Он продолжал работать и изредка смотрел на собеседника.

- Еще хотел узнать ваше мнение по поводу ближайших городов. Ван и Синье, это было бы  хорошим завоеванием для новой столице, отрезали бы любому юго-западному противнику путь к ней и со стороны стратегического вида подкрепление с этих городов было бы хорошим бонусом - говорил мужчина.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1435 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 09 Март 2018 - 02:00

AnRin_6 182
Ion Sabishi 220

 

a1f5205eafd6a13cbbbf1bb195728a9c.png Ма Тэн

Очень хорошо! Нам не помешают люди которые несут мир среди поднебесья! Я принимаю ваши дары и разрешаю оставаться в моей городе сколько вам душе угодно! Тем самым я хочу вас угостить нашим свежим мясом! Немножко сальца и конины вам не помешают друзья, пускай польёться вино как реки и все будут довольны

Этими словами выбежали слуги дома Увей и накрыли стол вкусностями!

 

d0665505862c9f72739b6468adba0cc7.pngЮ Дзи

 

Примного вам благодаре господин Ма Тэн! Пускай наша дружба длиться годами ! (обернувшись к своим он спросил) Ну что друзья? Будем пировать?


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1436 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 09 Март 2018 - 02:05

Renewal 156

 

Сунь Ю присел возля костра и наковальни !

76c55e1cc1f23b101808261e58133633.pngСунь Ю

Что вы что вы! Это не беда и да я ему не брат ! Однако кто не хочет быть? Ахахах! Что же я выделю вам дополнительную древесину! Сделайте 2 таких башен с людьми которые сочтёте достойными. Что же касается этих городов то следует собрать совет! Увы ваш чин мал чтобы дать какие либо советы но я это учту! Я пойду дальше, если я понадоблюсь то я в зале канцелярии во дворце! 

Тут вскочили работники и принялись с Ли Веем заниматься стройкой! Строил он это очень долго но что поделать!


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1437 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 09 Март 2018 - 02:16

Вей с улыбкой попрощался с новым знакомым.

Понимаю, что строительство идет туга, Ли Вей пошел по улицам города в поисках людей, кто понимает в строительстве и поможет ему с постройкой, что бы ускорить процесс. 

Между  строительством и поиском людей Вей решил наведаться к Цао Реню когда наконец пришел его заказ в виде дорогого и качественного вина с караваном.

Он взял несколько бутылок вина и скрыл их в свое доме в той самой особой яме, а сам с двумя бутылями направился к полководцу, что бы предложить выпить хорошего вина.

За одно и спросить может хороших людей для помощи в строительстве.


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1438 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 09 Март 2018 - 02:17

В это время Люй Бу расслышал от шпиона которого оставил в Сюйчжоу что Чжан Фей пиян в стельку и спит во всю и зашита в городе совсем ослабла! Это был его шанс! Он знал что долго в Сяопее не продержался бы! Люй Бу тут же вскочил на коня и во главе пятисот всадников двинулся в поход, приказав Чэнь Гуну с большим войском идти следом. От Сяопэя до Сюйчжоу было рукой подать, и ко времени четвертой стражи Люй Бу был уже у стен города. Ярко светила луна, и стража со стены заметила его.

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Люй Бу

 

Прибыл гонец господина Лю Бэя с секретным письмом! — крикнул Люй Бу.

 

Об этом доложили шпиону, и тот велел открыть ворота. Перебив стражу, Люй Бу ворвался в город. А в это время Чжан Фэй мирно спал в своей опочивальне. Слуги разбудили его и растолковали, что произошло. Чжан Фэй загорелся гневом. Второпях одевшись, он схватил свое длинное копье и выбежал из дому. Воины Люй Бу уже приближались. Еще не совсем протрезвившись, Чжан Фэй не мог сражаться, как подобало воину. Но Люй Бу, зная его храбрость, не осмелился вступить с ним в поединок. И Чжан Фэй с восемнадцатью всадниками пробился к восточным воротам и удрал из города, позабыв о семье Лю Бэя, оставшейся во дворце. Заняв город, Люй Бу успокоил народ и послал сотню воинов охранять дом Лю Бэя, запретив самовольно входить туда кому бы то ни было. Добравшись до Сюйи, Чжан Фэй явился к Лю Бэю и рассказал ему о том, что произошло. Все побледнели от ужаса.

 

1c6da7fa51907e7902ae8e027c542d69.pngЛю Бей

 

Не радуйся успеху, не горюй от неудачи, — со вздохом сказал Лю Бэй.

 

718227d5cebd3a635ead058e5321126f.png  Гуань Юй

 

А где жена нашего брата? — спросил Гуань Юй.

 

481a36d6bfe7a119c0fae05419fe5b35.pngЧжан Фэй

 

Все погибли в городе.

 

Лю Бэй не произнес ни слова, а Гуань Юй вскричал, топнув ногой:

 

718227d5cebd3a635ead058e5321126f.png  Гуань Юй

 

Что ты говорил, когда обещал охранять город? Что тебе наказывал старший брат? Из-за тебя город потерян и погибла семья брата! Как помочь этой беде?

 

От этих упреков Чжан Фэй пришел в отчаяние и схватил меч, собираясь заколоть себя.Вот уж поистине правильно говорится:

 

Пьешь из кубка вино, а после каешься слезно,

И в покаянье мечом готов заколоться, но поздно!

 



 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1439 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 09 Март 2018 - 02:23

Renewal 156

 

Придя в гости к Цао Рень стража впустила Ли Вея и тот его принял с улыбкой на лице предложил тому сесть!
 

06add85d59b68a0dd848383812599486.pngЦао Рень

 

Ооо! Это будет интересно, о чем горюешь славный муж? Говоришь людей нет? Тогда пускай Ду Ци тебе поможет в этом деле

Он созвал Ду Ци в свои покои и велел тому помочь Ли Вею!

d894eb65de1619449d4406f711ce1407.pngДу Ци

Здравия! Я когда корабли строил в провинции Цинь а теперь ремесло свое развиваю во всю!

Успешно поболтав с Цао Рень они долгое время не могли отойти от разговора и посля этого тот проводил Ли Вея ! Ли Вей пошёл работать дальше и занимался уже 2 башней.


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1440 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 09 Март 2018 - 02:36

Вей был благодарен Цао Реню за такую почощь

Ду Ци действительно сильно помогал Ли Вею в продвижении своей работы.

Вей разговорился с ним и хотел узнать о нем куда больше.

Кто он откуда, как пришел во служение к Цао Цао.

А так же каковы его планы на будущее.

Спросил может знает того кого еще, кто мог ускорить в разы наш процесс и разговор длился долго, Ли Вей даже вино предложили ему.

Старые навыки и планы Вея снова начали возвращаться в его опустошенный разум.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра